Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Президенту Дональду Трампу выдали нового «Зверя». Достойный ответ «Кортежу»?

Президенту Дональду Трампу выдали нового «Зверя». Достойный ответ «Кортежу»?

25 Сентября 2018 | 52348 просмотров
«Кортеж» президента РФ или «Зверь» президента США?
2809 (56%)
2237 (44%)

Президент США Дональд Трамп впервые появился на публике на новом лимузине, который по традиции называют Beast («Зверь»).

Первый «Зверь» находился в распоряжении прежнего президента США, Барака Обамы. Трамп должен был получить новую версию лимузина еще в 2017 году, но по неназванным причинам машина досталась действующему президенту только сейчас.

Как и прежде, лимузин построен концерном General Motors и формально относится к бренду Cadillac. Технические параметры автомобиля все еще засекречены и вряд ли окажутся доступны широкой публике, по крайней мере до тех пор, пока автомобиль находится на службе.

Передняя часть лимузина безошибочно указывает на его принадлежность к линейке Cadillac — фирменные фары и решетка воспроизводят внешность современных Кадиллаков. Строго говоря, с легковыми машинами «Зверь» ничего общего не имеет, поскольку построен на шасси среднетоннажного грузовика, вероятнее всего, GMC Topkick/Chevrolet Kodiak.

Из-за тяжелой брони и обилия современных систем безопасности автомобиль весит порядка 7-9 тонн — точную цифру Секретная служба США традиционно хранит в тайне. Судя по всему, у машины весьма внушительный двигатель, который позволяет этой массе легко перемещаться в пространстве.

По части оснащения у «Зверя» есть как минимум система пожаротушения, комплекс ночного видения, установка со слезоточивым газом, запас крови соответствующей группы для экстренной первой помощи президенту, противолокационные отражатели на случай ракетной атаки и многое другое.

«Зверь» выпущен в нескольких экземплярах и будет сопровождать президента США в его зарубежных поездках.

Кортеж Трампа в Нью-Йорке

Новый «Зверь»
Новый «Зверь»
 
Новый «Зверь»
Предыдущий «Зверь»
 
Лимузин президента РФ
Лимузин президента РФ
 

Комментарии

   
Сообщений: 753
Вот оптимум)
680
82
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4329
Внутри тоже как в КАМАЗе?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
63
119
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5497
Внешне кортеж больше нравится
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
615
192
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
В Кортеже нет запаса крови... там запас младенцев
737
99
Ответить
9274478
Кемерово
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
330
149
Ответить
12081741
Тюмень
наше лучше и всё...
157
325
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
так он не от своих прячется)) а от врагов
357
68
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58055
Кортеж то покруче!
374
383
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
трамп всмысле
78
28
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Leopard
Кортеж то покруче!
ага. а долг видел? ваще отсталые там. у нас все круче)
138
76
Ответить
Мартин W
Владивосток
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
835
152
Ответить
Дмитрий
Советский
12081741
наше лучше и всё...
Куда там вашему......ахахаха!!!))))))
102
48
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На видосе - целый парад!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
101
3
Ответить
12136672
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
447
131
Ответить
роман
Владивосток
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Все президенты от любви народной прячутся! Даже папа римский тоже.
96
79
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Мне одному показалось, что кортеж минут 10 ехал?
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
66
12
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4329
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
44
16
Ответить
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Скорее не от народной, как наш, а от общемировой!!!))))
97
26
Ответить
9855910
америку населяют пришельцы с другой планеты они специально разжигают войны 1 и 2 мировой
47
93
Ответить
BliZZak
ага. а долг видел? ваще отсталые там. у нас все круче)
Долг вилели, и? Покажи того, кто осмелится его попросить вернуть?))))
190
26
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
теперь лимузинами будут мериться
74
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
12081741
наше лучше и всё...
Ваше что?
107
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
Настоящий отечественный лимузин.
78
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
Копия ролс ройса нервно курит в сторонке.
182
73
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1782
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
81
14
Ответить
   
Сообщений: 705
Leopard
Кортеж то покруче!
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
286
33
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
198
10
Ответить
Анатолий
Томск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
159
62
Ответить
у предыдущего передок как на моё эскалейде
37
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Зато у нас кого попало допустили))
206
37
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25906
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
На любой вопрос даю любой ответ.
286
26
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
223
43
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
108
23
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
А вот кортежи у нас больше. Потому что ***олизов много.
71
14
Ответить
Mikhail
Якутск
Ничего себе у него покрышечки
96
1
Ответить
Анатолий
Томск
Sergey409
Зато у нас кого попало допустили))
Речь была не про нас - у нас тоже "бревно в глазу" :-))
12
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1976
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Поверь! толще не значит лучше. Наш деятель не дурак!
85
153
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 660
Круто выглядит!Ну и броня у него,судя по всему,не имеет аналогов в автомобилестроении(судя по толщине двери предыдущего президентского лимузина).
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
90
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5959
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
43
56
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
Анатолий
Речь была не про нас - у нас тоже "бревно в глазу" :-))
Я бы не сказал что в глазу...
21
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8481
Кортеж красивее
81
74
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8481
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Американец как сейф)))
96
4
Ответить
Колёса Зверя как пример Кортежу. По нашим то дорогам.
52
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5959
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Ничего сложного, но хитрая.
По мне плебисцит более демократичен сам по себе, чем горстка выборщиков реально ничем не отвечающие за свои голоса, причём голоса могут отдать на своё усмотрение, в нарушение правил конечно, но тем не менее по собственному усмотрению. Причём количество выборщиков распределено не равномерно между штатами, при этом победив по выборщикам в определённых штатах можно победить вообще в выборах, не учитывая голоса остальных.
Причём дырявость этой системы показали последние выборы в СШП, за старуху по плебисциту проголосовало больше народу, аж на 3 млн человек.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
50
31
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5997
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
144
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Дураков даже массовый расстрел детей элиты Брейвиком ничему не научил...слабоумие и отвага...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
76
85
Ответить
   
Сообщений: 705
sergey 72
Поверь! толще не значит лучше. Наш деятель не дурак!
Ну так и там не дураки. Тем более это уже не первый их бронелимузин.
37
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11458
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае перед переливанием нужно делать пробы совместимости, даже если ты 10 раз уверен.
А вот в следующих за кортежем мобильных госпиталях и запас, и лаборатория вполне могут быть
MCV30
45
21
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Fox_liar
Ничего сложного, но хитрая. По мне плебисцит более демократичен сам по себе, чем горстка выборщиков реально ничем не отвечающие за свои голоса, причём голоса могут отдать на своё усмотрение, в нарушение...
За Буша-младшего тоже на 2 млн меньше проголосовало. Клёвая система, да уж.
40
17
Ответить
   
Сообщений: 705
shapka1978
Американец как сейф)))
Главное что бы ключи от "сейфа" не потеряли, а то долго придется президента выковыривать))
60
7
Ответить
13111401
Новокузнецк
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую машину , а богатые это все его друзья . А для за границы нет лучше кондидата чем нынешний , так развалить страну даже горбатый с ельциным вместе не смогли .
173
74
Ответить
1921946
Нижневартовск
Недоразвитая Америка, у Нас копирует.
12
58
Ответить
Евгений
Тазовский
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
90
51
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8992
Как их можно сравнивать?
У Трампа продукция военного кузовного ателье на шасси грузовика (дверь и бронестекло толщиной как у нас на Ми-28Н и в 3 раза толще, чем на Апаче), а у нас - лимузин, только изначально спроектированный под возможность бронирования.
103
9
Ответить
Каройнер
Чита
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
менеджеры сменяются - власть не сменяется....
37
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Ну рпг7 не выдержат наверное?))
16
16
Ответить
Inya
Озёрск
Заигрались пацаны *****ами мериться...
14
5
Ответить
9274478
Кемерово
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
у них, как и у нас: кругом враги...
7
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 457
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Toyota - управляй мечтой!
65
97
Ответить
Анатолий
Томск
Sergey409
Я бы не сказал что в глазу...
У кого где, видимо. :-)
10
2
Ответить
Александр
Достойный ответ. Да уж. Достойно ответили в Сирии.
19
30
Ответить
9442527
Нижний Новгород
kamakama
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
Хоть десять. "Кинжалов" у Пути на все хватит. Как в известном кино
8
45
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
без шума и пыли - взяли и сделали. У нас 4(?) года ушло
46
51
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5997
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
Вот если я тебе просто напишу.- Необычное и интересное мнение.
.
Это сообщение автоматически всплывет в моём, это уже будет реальный репост и попадает под уголовную статью???
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
10
Ответить
   
СПб
Сообщений: 642
Французы, в свое время, на vel satis ездили вообще, да ситро С6. Нафиг вообще эта гонка лимузинов.
35
6
Ответить
Анатолий
Томск
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
Cadillac очень часто применяют хромированные колпаки на литых колесах, сам охренел, когда товарищу на SRX 10 годы, покупали диски для летнего комплекта.
29
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 4635
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
Может его гжелью расписать, а второй авто хохломой?
Архитектура. Строительное проектирование.
27
4
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ой-ой-ой, чтоже это президент страны несушей справедливость и свободу в таком кортеже едет и дороги перекрыли, нет ьыть такого не может, видео фейк
46
48
Ответить
 
Сообщений: 6016
Artecs54
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
А это аптечки. Они просто не поместились в машину :)
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
38
2
Ответить
Вася
Челябинск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Поржал отдуши
37
37
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 56315
Причина Безумств
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Кто не матерится - тот не работает!
34
17
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Что одно фигня, что другое!
Машина - друг человека!
_______________________
3
25
Ответить
мадераторы держитесь.....трамп небоскркбы строил...а путин погоны примеривал....
43
8
Ответить
Андрей
Новосибирск
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
Чушь несёшь, кровь не замораживают там эритроциты они при размораживании разрушаются, совмешённая кровь не требует повторного совмещения и может храниться месяц в холодильнике. Но тебе ведь главное пёрнуть своё очень важное мнение
65
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 56315
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
Кто не матерится - тот не работает!
43
13
Ответить
5826432
Якутск
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
24
11
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4273
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
в Норвегии у главы государства нет права отдавать приказ на активацию ядерного арсенала. при всем моем скептическом отношении к кортежам первых лиц, нельзя допустить к человеку, который пусть и формально, но держит за яйца весь мир, кого либо постороннего.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
87
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5959
Андрей
Ой-ой-ой, чтоже это президент страны несушей справедливость и свободу в таком кортеже едет и дороги перекрыли, нет ьыть такого не может, видео фейк
Ну так это правильный президент, светоч свобод и демократии, страны в которой Сникерсы сыпятся с неба, нет бомжей, все здоровы, сыты и миру-мир.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
42
30
Ответить
   
Сообщений: 705
hummer2002
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Ну да, дизайн лимузина первого лица государства это ведь самое главное. Ну и у них хоть свой дизайн не спи....
20
19
Ответить
12136672
Вася
Поржал отдуши
Посмотри сколько президентов было в США и России, начиная с 2000г.

И ещё почему ни Медведев, ни Путин не участвовали в дебатах ?
55
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2285
-Кому лень всё смотреть - с 3:05.
-Ну, и конечно Аурус выглядит намного лучше!
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
31
48
Ответить
12136672
Fox_liar
Ну так это правильный президент, светоч свобод и демократии, страны в которой Сникерсы сыпятся с неба, нет бомжей, все здоровы, сыты и миру-мир.
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
84
29
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5997
Kroshig
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Опыт и логику не пропьешь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5959
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
У тебя от этой информации перманентный стояк и полный карманы денег?
Рад за тебя.
Мне как то пох на ВВП штата Нью-Йорк или Калифорнии.
Я туда не стремлюсь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
50
84
Ответить
12117716
Москва
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
А что такое русская натура? можно поподробнее. ну или хотя бы примеры автомобилей такого класса с русской натурой. Тоже мне оценщик дизайна...
36
23
Ответить
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
дополню...капитализация эпл трилион...больше чем газ.рос.и еще 4 компании вместе взятых....
44
17
Ответить
12117716
Москва
Павел Школьников
Долг вилели, и? Покажи того, кто осмелится его попросить вернуть?))))
какое, однако, примитивное у вас мышление..
14
25
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 528
за кортеж, не люблю кадиллаки
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
19
33
Ответить
Lexxx
Тюмень
В Кадилаке угадывается порода и свой дизайн, а если сразу вглядываться в "кортеж-плеш" то видна сборная солянка из различных дизайнов.
А так в целом пох...что то, что то...членовозы, для тупых говорящих голов, жрущих в три горла, прячущихся от народной любви за стенками бронированных лимузинов и толстыми стенами дворцов.
43
27
Ответить
12117716
Москва
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
Наивный
9
8
Ответить
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
Нарисуй сбоку балалайку, а на капот прицепи голову медведя...
11
15
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Пока нефть качается, кому он нафиг нужен?
17
22
Ответить
   
Сообщений: 705
Ну дык я и не казах.
7
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Flanker-F
в Норвегии у главы государства нет права отдавать приказ на активацию ядерного арсенала. при всем моем скептическом отношении к кортежам первых лиц, нельзя допустить к человеку, который пусть и формально, но держит за яйца весь мир, кого либо постороннего.
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
40
37
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
X-to_the-Z
за кортеж, не люблю кадиллаки
Конечно, что такое Кадиллак против выпавшего из ануса кортежа. Пшик, да и только, бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
43
34
Ответить
12136672
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
67
10
Ответить
Анджело Проволоне
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Поэтому ты и не главком
54
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 5997
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Вот по-этому ты и не главком РВ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Анджело Проволоне
Поэтому ты и не главком
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
26
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
12136672
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
+
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
11
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1318
роман
Все президенты от любви народной прячутся! Даже папа римский тоже.
Папа римский вообще-то ездит на кабриолете на базе Hyundai Santa Fe и ни от кого не прячется.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
16
19
Ответить
TT
Иркутск
Кортеж респектабельней получился.
13
17
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Трамп муд ак! Когда ты уже по Кремлю ядерной бомбой долбанешь??? Че, зря мы тебя выбирали что-ли? : ))))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
22
29
Ответить
12136672
Анджело Проволоне
Поэтому ты и не главком
В этом и дело, что про войны могут рассуждать только либо:
1. Не очень умные люди.
2. Тем кому нечего терять (в РФ более 20 млн. человек за чертой бедности).
3. Либо те, кто заведомо вводит в заблуждение (для одобрения пользуясь не очень умной частью населения).
31
3
Ответить
Serjik
Уссурийск
не проще ли камаз тайфун чёрной глянцевой краской покрасить?
12
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Когда 5, это двойник едет : ) Если вертолетов не видно боевых вокруг и снайперов на каждом доме, то там и не двойник даже, а так, пустышка, Димон едет)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
15
4
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1318
Тарасов Виталий
дополню...капитализация эпл трилион...больше чем газ.рос.и еще 4 компании вместе взятых....
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
38
8
Ответить
Дмитрий
Сургут
президенты за рюмкой чая хвалятся своими машинами наверное
3
8
Ответить
12136672
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
В начале сентября и Amazon перешагнул за $1 трлн. Вторая компания после Apple.
23
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Зверь - переделка из серийного автомобиля, продаваемого на рынке. Аурус - дорогущая игрушка за бюджетные деньги на потеху больного самолюбия чувака, который только себя украшать и может.
38
36
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Дмитрий
президенты за рюмкой чая хвалятся своими машинами наверное
Вряд ли) Путин из этого сделал чуть ли не подвиг. А Трамп просто получил доработанный и усовершенствованный Кадиллак. Для него это как Веста, нафаршированная и на базе Уаза)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
27
15
Ответить
  
Хоккейная столица России
Сообщений: 15848
Роуэн Аткинсон
Конечно, что такое Кадиллак против выпавшего из ануса кортежа. Пшик, да и только, бгг
С полгода назад анекдот ходил про залп по Барнаулу.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Поджог Сараев
С полгода назад анекдот ходил про залп по Барнаулу.
Это не такой уж и анекдот, в 60км от нас стоит ракетная база в ЗАТО Сибирское. Так что если что, одни из первых выхватим
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5800
Кортеж наш красивее в 100500 раз!!!
21
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6158
А запас пива там есть?))))
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
7
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Кортеж - это просто нелицензионная копия Роллс-Ройса. Смысл его с чем-то сравнивать...
Зверь просто не нравится. Дверь почти в середине автомобиля как-то не очень выглядит... Ну и девять тонн веса... Там наверное его ядерный реактор везет?)
12
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 13745
Нормальный авто президента мощнейшего государства, держащего на поводке весь шарик и карликов в том числе.
43
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
DENDREAMER
А запас пива там есть?))))
У нашего в кортеже запас яжки есть.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 596
Кортеж исключительно имиджевый ОЕМ проект. У нас есть опыт по постройке танков, самолетов... но не хороших автомобилей.
Технологии оттачиваются когда их применяют на рынке, а не покупают за тыщу лярдов. По мне так Кортеж это крутая тачка на базе фантома =)
19
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Sergey409
У нашего в кортеже запас яжки есть.
Там в минибаре боярка вместо хеннеси, чтоб под мухой считать, что это русмобиль. Хеннеси так не торкает)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
16
Ответить
Анджело Проволоне
Роуэн Аткинсон
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
12
8
Ответить
Artem
Иркутск
Просто они выясняют у кого прибор больше
1
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 5683
Роуэн Аткинсон
Там в минибаре боярка вместо хеннеси, чтоб под мухой считать, что это русмобиль. Хеннеси так не торкает)
Бояра жирно сильно). Пушистик само то.
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Анджело Проволоне
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
42
15
Ответить
слава
Ангарск
картеж-жалкая породия роллс ройс
28
12
Ответить
по-моему кортеж нервно курит в сторонке...
п.с. только в РФ, США и Африканских странах президенты боятся всех и вся?
16
14
Ответить
   
Сообщений: 716
Зато американский президент патриотичнее! У него в эскорте только американская продукция. А у нашенского "президента" - только срепы рашенские.
Business as usual
24
15
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2197
полисмены все задницами повернуты, честь не отдают, никакого уважения )))
сарказм если чо
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
9
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2339
Кэдди настоящий, а у нас реплика
You'll never walk alone!
23
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6158
55% за Кортеж
44% за Зверя.
а 1% куда делся?)))
17
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2197
Анджело Проволоне
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
интересно где вас таких умных производят. один вон пытался, бизнес отжали, помоями облили, отсидел десятку и теперь записки эммигранта из англии строчит. в этой стране уж лучше быть кем-то вроде рыжего по энергетике, или приближенным к кооперативу озеро.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
23
13
Ответить
     
Сообщений: 2404
Что то*****о что то если честно. Настоящий "народный избранник" может ездить на автобусе или на велосипеде без охраны. А эти вот понты помноженные на ссыкотность и любовь обострять отношения со всеми - не от большого ума.

Хотя если по машинам то кадди симпатичнее хотя бы тем что похож на гражданские кадики. Машина своей страны - все дела. А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет.
10
12
Ответить
732353
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
от рпг не спасёт . даже 2 двери
4
13
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2197
"А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет."
дада, надо было семерку жигулей или седан баклажан как-то обыграть )) не вижу причин стесняться заимствованного дизайна. в 60х даже у фиата купили лицензию на массовый автомобиль. ну не было в нашей стране развита культура автомобильного дизайна, зато танки убойные и дешевые, и хрен ты с этим поспоришь.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
11
9
Ответить
12136672
Mangus
"А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет." дада, надо было семерку жигулей или седан баклажан как-то обыграть )) не вижу причин...
Был проект удлинённой Весты, на нём и надо было делать.
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14292
Зачем весь этот карнавал из цветомузыки? Не хватает еще пары штурмовиков сверху.
7
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2197
12136672
Был проект удлинённой Весты, на нём и надо было делать.
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
Что, серьезно? Из растянутого Б класса растянуть его до Д+ класса? Я ожидал что хоты бы про волгу вспомните, а не вот эту вот х-рень....
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
9
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ!
Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР.....
Алексей Митрофанов: биография
Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку именно в этой организации работал его отец. Родился будущий депутат в 1962 году в Москве
В 1983 году он окончил МГИМО – кузницу советской элиты – и стал профессионалом в области международного экономического сотрудничества;
Получив диплом, молодой специалист посещал курсы ООН, которые организация проводила в российской столице;
В 1988 году поступил в Институт США и Канады.!!!!!!!!!!!!!!

Судьба депутата Алексея Митрофанова, известного многим россиянам не только по политическим проектам, но и по частым съемкам в телепередачах в кинофильмах, волнует очень многих. По версии адвокатов депутата, в настоящее время он проходит лечение за границей и не скрывается от следствия. Но очевидно, что проходя по делу о покушении на мошенничество, по которому ему может грозить до 10 лет лишения свободы, Митрофанов уехал из России неслучайно. Поскольку в нашей стране показательно судят не тех, кто вывел в офшоры миллиарды долларов, а тех, кто провинился провинился перед властью, Митрофанов, почувствовав угрозу настоящего тюремного заключения, моментально покинул пределы Российской Федерации. Учитывая, что его лишили депутатского иммунитета, его можно лишь похвалить за находчивость и оперативность.



Итак, где находится депутат Митрофанов сейчас в 2018 году? По данным некоторых СМИ, а также приближенных и коллег Алексея Валентиновича, он прибывает в Хорватии, в городе Загреб. Параллельно адвокаты депутата ведут переговоры со следствием, обсуждая возможность заключения соглашения. Если удастся перевести дело из Генеральной прокуратуры в обычные следственные органы, то Митрофанов может даже избежать уголовной ответственности. Несмотря на то, что когда вернется Митрофанов в Россию обсуждать пока рано, возможность этого все-таки существует. В то же время, депутат прекрасно владеет двумя иностранными языками, поэтому он с достаточным комфортом может жить в Европе.
Долгое время не было достоверной информации относительно местонахождения опального политика. В качестве предположений выдвигались такие страны:

Германия (куда он отправился лечиться);
Израиль (с той же целью);
Франция (где проживает его сестра).
Однако Митрофанов мудро рассудил не приземляться в развитой стране, откуда его, скорее всего, экстрадируют. Его выбор пал на столицу Хорватии, где имеет имущество его жена. Впервые он там «засветился» еще в 2015 году в местном магазине русской экзотики под названием «Руске делицие». Судя по фотографии, которая тут же облетела просторы рунета, бывший депутат живет и здравствует.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 20764
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Шведский тоже ходил, да убили...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 20764
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
кровь может быть и собственная, чтобы не делать проб. ну и микроволновочка в багажнике ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 20764
12136672
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
да воронеж будут бомбить, мы уже готовимся!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
9
 
Ответить
Новосибирск
У нас более элегантный, а у американцев тупа броневик.
7
7
Ответить
Ruslan
Kroshig
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Ну откуда Трампа секс скандалы преследуют?
5
3
Ответить
роман
Владивосток
HunterX
Папа римский вообще-то ездит на кабриолете на базе Hyundai Santa Fe и ни от кого не прячется.
А,Гелик бронированный для кого делали!?
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 12539
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
:-)))))
старый анекдот про нового русского вспомнил:
- едет мерс 600-й, за ним в колонну - скорая, пожарная и автореммастерская.
- его гаишник тормозит - документы!
- ему - вот...
- гаишник - аптечка, агнетушитель, знак аварийной остановки - есть?
- ему - ээээ - ты назад посморти - все есть
8
2
Ответить
Lunoxod_inc
Роуэн Аткинсон
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
14
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1516
Судя по фото американский лимузин это тяжелый пикап с броней как у танка в обличии лимузина - высота машины почти как Тахо, задние рессоры как у грузовика и не разрезной мост говорит о том, что там в базе как минимум Сильверадо как у Хаммер 3, либо вообще армейский Хамви. Поэтому и вид у автомобиля неказистый, это типа как мега качок в классическом костюме, груду мышц не спрятать под дорогой тканью.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
4
Ответить
mr Tramp
Куба
boshow
Вот оптимум)
а стейдж какой там? И Андрей из видео МЕНЕДЖЕРА АНТОНА будет его мерить? С япами заедет?
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1516
Хотя нагнал, у Хамви сзади независимая подвеска, а не мост с рессорами.
Range Rover TDV8
2
 
Ответить
mr Tramp
Куба
9855910
америку населяют пришельцы с другой планеты они специально разжигают войны 1 и 2 мировой
тебя пришельцы заминусили
3
1
Ответить
mr Tramp
Куба
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
новый боевик от MARVELL?
2
1
Ответить
Сергей
Владивосток
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Хаха, правят не первое столетие кланы Барухов и тд. Президенты марионетки. Политика не меняется
6
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1318
роман
А,Гелик бронированный для кого делали!?
Для какого-нибудь предыдущего папы очевидно.
Они там просто меняются чаще чем президенты в России, хотя формально должность пожизненная)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
 
Ответить
Сергей
Владивосток
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
потому что ничего не значит в мировой политике, пешка
7
3
Ответить
moviegear
Зато при создании лимузина для Трампа, дипломатические граждане США ни цента не своровали!!!! =))
6
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 206
...В настоящее время на боевом дежурстве постоянно находится 3 ядерных чемоданчика: по одному у президента страны, министра обороны и начальника Генерального штаба. Безусловно, в каждом чемоданчике есть та самая ядерная кнопка, ее нажатие передает сигнал на командные пункты РВСН — специальный код, который позволяет применить ядерное оружие. При этом запуск ракет произойдет только тогда, когда команда поступит от всех трех устройств..
Цитата из Военного обозрения. У командующего РВСН нет полномочий отказаться от выполнения приказа
7
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1516
На вот такую раму нужно установить кузов лимузина, так что вполне не плохо получилось
Range Rover TDV8
6
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 206
Flanker-F
в Норвегии у главы государства нет права отдавать приказ на активацию ядерного арсенала. при всем моем скептическом отношении к кортежам первых лиц, нельзя допустить к человеку, который пусть и формально, но держит за яйца весь мир, кого либо постороннего.
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
13
7
...В настоящее время на боевом дежурстве постоянно находится 3 ядерных чемоданчика: по одному у президента страны, министра обороны и начальника Генерального штаба. Безусловно, в каждом чемоданчике есть та самая ядерная кнопка, ее нажатие передает сигнал на командные пункты РВСН — специальный код, который позволяет применить ядерное оружие. При этом запуск ракет произойдет только тогда, когда команда поступит от всех трех устройств..
Цитата из Военного обозрения. У командующего РВСН нет полномочий отказаться от выполнения приказа
Почему то не скопировался репост"Аткинсона"и был бы непонятен мой ответ
2
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6820
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Сейчас так вообще любого можно снять еще на стадии праймериз, кто нить сказал что домагался и все, подлец.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
6
4
Ответить
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Ага. А у нас один человек кочует из КПЗ в КПЗ.
5
1
Ответить
Алексей
Томск
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Давно так не смеялся!))
7
6
Ответить
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Нуу, зато, кортеж красивее...
4
3
Ответить
12607553
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Нет там такого ничего и в помине
4
7
Ответить
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
Такой тест, боюсь даже Кларксон с Хаммондом и Мэем не смогут замутить)))
5
 
Ответить
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Трамп и Хилари явно не кто попало.
6
1
Ответить
Алексей
Барнаул
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Судя по фото, Володя красава. Никого не боится.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
а "наш" как должен был выглядеть?
6
1
Ответить
Денис Катаев
у предыдущего передок как на моё эскалейде
Это роднит тебя с президентом США.
6
1
Ответить
Sergey409
Зато у нас кого попало допустили))
Точно. Грудинин то сейчас где? Все свой совхоз поднимает, строит рай на земле?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Да да, есть конечно... и прям с приходом каждого презика всё кардинально меняется и политика страны, и международная политика... ага )))
9
3
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
И в Австрии:
3
2
Ответить
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
По Кремлю много)))
7
1
Ответить
Алексей
Томск
Mangus
интересно где вас таких умных производят. один вон пытался, бизнес отжали, помоями облили, отсидел десятку и теперь записки эммигранта из англии строчит. в этой стране уж лучше быть кем-то вроде рыжего по энергетике, или приближенным к кооперативу озеро.
Неудачный пример.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Т.е. нам нужно было кортеж на базе Тайфуна сделать? )))
1
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
Ваш не знаем... а Путин в центре гуляет, не раз показывали... )
6
12
Ответить
12063922
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Сравнил в одной Москве народу в два раза больше.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
SSJ
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
Вы давно в Москве были? )) Тут Кортеж постоянно проезжает и никого не разгоняют ))
9
13
Ответить
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Это типа комплимент солнцеликому?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Kostyansk
Круто выглядит!Ну и броня у него,судя по всему,не имеет аналогов в автомобилестроении(судя по толщине двери предыдущего президентского лимузина).
Чем больше шкаф, тем громче падает (с)
5
8
Ответить
In Play
Владивосток
boshow
Вот оптимум)
Для прислуг и шестерок США сойдет.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Александр Мельниченко
Колёса Зверя как пример Кортежу. По нашим то дорогам.
Да это прям заметно, какой он пример подаёт, даже на ихних дорогах )))

https://www.youtube.com/watch?...
 
8
Ответить
Причина Безумств
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
Трамп, думаю, вообще как Кеннеди может на кабриолете ездить, ибо США весь мир уже нагнуло.
7
5
Ответить
8568893
Красноярск
Кортеж имеет законченный гармоничный дизайн. А этот Зверь сделан из разрезанного седана.
4
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
Что там у вас опять развалили? )))) или от процветания с горбачевым и ельциным мы упали в разруху? )))
10
11
Ответить
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
Знаток. А что скажете о защите от ракет?
5
 
Ответить
chipOK
Ну дык я и не казах.
Да ладно, не шифруйся.
2
4
Ответить
chipOK
Главное что бы ключи от "сейфа" не потеряли, а то долго придется президента выковыривать))
Так в этой машине не один день прожить можно наверняка.
8
 
Ответить
In Play
Владивосток
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Сменяемость власти, в государстве где всем рулят корпарации и крупные банки а также военный сегмент, президент там как раз ничего по сути и не решает, поэтому их и сменяют как перчатки. Они все рассказывают одно перед выборами, но затем все происходит одно и тоже начиная с 1963года, когда не стало настоящего независимого и сильного президента в США.
14
5
Ответить
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
Нет литья, способного выдержать такую массу.
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
А мне большего не надо. Горбатиться на премиум? Зачем? А жить когда? Я так-то не сын Ротшильда
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
4
Ответить
In Play
Владивосток
kamakama
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
А в на самом деле он ехал в самом начале кортежа в черном неприметном кроссовере )
2
3
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
А кому он накрен нужен и кто он вообще такой в мировой политике ? В случае чего ему что скажут то он и будет делать ? Или вы наивные ребята считаете что мир полон независимости, свободы и демократии ? ))))
14
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Поэтому ты не и главком РВ )))
6
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
Ну вот ещё, ради трампа так итак есть кому отжечь...
4
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6820
SSJ
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
Да у нас воббще все плохо и хуже чем у них там.
«Дебилы» - самая мощная организация в мире, у них везде свои люди.
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Игорь 74
Зверь - переделка из серийного автомобиля, продаваемого на рынке. Аурус - дорогущая игрушка за бюджетные деньги на потеху больного самолюбия чувака, который только себя украшать и может.
Что там из серийного авто? ))))))))))
8
5
Ответить
Каройнер
менеджеры сменяются - власть не сменяется....
И кто правит миром? Откройте тайну плебсу.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
AlexSamedi
Кортеж - это просто нелицензионная копия Роллс-Ройса. Смысл его с чем-то сравнивать...
Зверь просто не нравится. Дверь почти в середине автомобиля как-то не очень выглядит... Ну и девять тонн веса... Там наверное его ядерный реактор везет?)
Что именно там от РР? ))))
7
7
Ответить
12063922
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
10
12
Ответить
hummer2002
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Там дизайн не главное. У Кеннеди красивый был кабриолет, и где он?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Кортеж исключительно имиджевый ОЕМ проект. У нас есть опыт по постройке танков, самолетов... но не хороших автомобилей.
Технологии оттачиваются когда их применяют на рынке, а не покупают за тыщу лярдов. По мне так Кортеж это крутая тачка на базе фантома =)
Назовёте конкретную деталь от РР?
9
4
Ответить
TRDRUS
без шума и пыли - взяли и сделали. У нас 4(?) года ушло
Мы ж не знаем бюджет постройки сей повозки.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
Бгг... в какой стране мира это сделано? )))
6
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
слава
картеж-жалкая породия роллс ройс
Видно делали его такие же шибко грамотные механики ))
4
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25906
Dmitry36
Шведский тоже ходил, да убили...
Видать было за что.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25906
Сергей
потому что ничего не значит в мировой политике, пешка
Ну вам лучше знать,да.
На любой вопрос даю любой ответ.
5
3
Ответить
Андрей
Чушь несёшь, кровь не замораживают там эритроциты они при размораживании разрушаются, совмешённая кровь не требует повторного совмещения и может храниться месяц в холодильнике. Но тебе ведь главное пёрнуть своё очень важное мнение
Тоже врач? Или загуглил?
4
1
Ответить
12136672
12063922
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
И что это дало?

Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в России:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в России:
1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa
20
7
Ответить
Kroshig
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
Да и Детройт надо восстанавливать.
9
2
Ответить
5826432
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
Он вам не Вовка.
14
1
Ответить
12136672
Посмотри сколько президентов было в США и России, начиная с 2000г.

И ещё почему ни Медведев, ни Путин не участвовали в дебатах ?
Так может они и рады, только Алексей все с нар на нары кочует. Не могут дождаться его)))
6
4
Ответить
sport life
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ! Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР..... Алексей Митрофанов: биография Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку...
Гражданин Израиля на фото и есть Митрофанов?
А к теме нового лимузина Трампа он как относится? Дверь открывает или ковриком стелется?
6
3
Ответить
константин
Братск
Artecs54
Внутри тоже как в КАМАЗе?
Как в волге!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
ezdok-nvkz
Бгг... в какой стране мира это сделано? )))
Норвегия, ОАЭ, США,Азербайджан
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
7
Ответить
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
И бюджет Министерства обороны больше бюджета нашей страны.
12
 
Ответить
Fox_liar
У тебя от этой информации перманентный стояк и полный карманы денег?
Рад за тебя.
Мне как то пох на ВВП штата Нью-Йорк или Калифорнии.
Я туда не стремлюсь.
А вот Орбакайте стремиться. Не может же быть пофиг вам на дочь примадонны нашей эстрады?
2
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Александр Владимирович
Так может они и рады, только Алексей все с нар на нары кочует. Не могут дождаться его)))
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
8
Ответить
X-to_the-Z
за кортеж, не люблю кадиллаки
Не люблю и не могу себе позволить, это несколько разные вещи...
9
1
Ответить
Igor Danini
Нарисуй сбоку балалайку, а на капот прицепи голову медведя...
А в руку бутылку столичной для завершения образа.
7
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
И это было бы последнее, что ты сделал в жизни...
4
 
Ответить
12063922
chipOK
Ну да, дизайн лимузина первого лица государства это ведь самое главное. Ну и у них хоть свой дизайн не спи....
Конечно в Казахстане все катаются на отечественном даже у призедента авто из Усть Камана.
3
5
Ответить
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
И они всего лишь клепают телефончики. Один из которых у меня в руках. А не качают народное достояние.
10
3
Ответить
12063922
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
Так ехай в США будет чем гордится.
5
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Норвегия, ОАЭ, США,Азербайджан
Ух ты да ладно... прям вот и в сша также? т.е. прям совсем нет олигархов, нет нищих и бездомных? школы и вузы все бесплатны... прям социализм да? а что там с эмиратами то? тоже победил социализм? )))
10
6
Ответить
DENDREAMER
А запас пива там есть?))))
Бад или миллер. Точно не могу сказать, кто выиграл тендер)))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
сша напоминает, правда?
4
9
Ответить
12063922
Lexxx
В Кадилаке угадывается порода и свой дизайн, а если сразу вглядываться в "кортеж-плеш" то видна сборная солянка из различных дизайнов. А так в целом пох...что то, что то...членовозы, для тупых...
Чтож вы с умной головой , не первое лицо России.
3
4
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Кому они нужны провинциалы)России врагов хоть отбавляй, от внутренних коммунистов,либералов,бандеровцев т.д. про внешних вообще молчу.
5
6
Ответить
sport life
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ! Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР..... Алексей Митрофанов: биография Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку...
Нах нам эта информация?
6
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
А мне большего не надо. Горбатиться на премиум? Зачем? А жить когда? Я так-то не сын Ротшильда
И даже не внук.
4
 
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Детский сад , главком Барнаульский.
9
5
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Всё **** писками мерятся,пора уже за народ подумать,чтоб мир был и достаток!!!
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
ezdok-nvkz
Ух ты да ладно... прям вот и в сша также? т.е. прям совсем нет олигархов, нет нищих и бездомных? школы и вузы все бесплатны... прям социализм да? а что там с эмиратами то? тоже победил социализм? )))
Но получше уж чем в эрэфии, законы по-справедливее, уровень жизни повыше? Или нет?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
ezdok-nvkz
сша напоминает, правда?
Нет. Обама садил трампа, о как?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
А американцы вообще знают, что есть "кортеж"? :-)))))
13
1
Ответить
12063922
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
Призидент у него деньги тырит.
5
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8481
ezdok-nvkz
Ваш не знаем... а Путин в центре гуляет, не раз показывали... )
Ахха, где тебе это показывали?🤣 Раньше к нам приезжал ежегодно, перекрывали центрпльный проспект. Понятно, безопасность, все такое. В этом году приезжал, впервые перекрыли целый район! Километров 10 в диаметре наверное. Видимо как получил 76 процентов стал опасаться, что зацелуют🤣
14
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
12063922
Призидент у него деньги тырит.
В северной корее тоже считают, что их жизнь прекрасна. Раб + зомби -- лучший материал для управления)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8481
Александр Владимирович
И кто правит миром? Откройте тайну плебсу.
Там на долларовых купюрах есть тайные знаки, пирамида с глазом🤣 на рент-тв рассказывали🤣 вот этот глаз правит миром
8
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Судя по видео - пока последнее транспортное средство поедет, ему на встречу уже чуваки поедут по окончании рабочего дня.
1
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14932
rte03
Мне одному показалось, что кортеж минут 10 ехал?
5 судя по видео.А так же убитые Нью Йоркские дороги хорошо видны.
2
6
Ответить
BlackSanta
Барнаул
И ещё наблюдение из видео - мигалки кто куда хотел, туда и лепил.
3
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 14932
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Назови главу Норвегии?
3
7
Ответить
B.ded
Омск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Ага, от отца, к сыну, от мужа к жене...
Высшая *****ократия....
Нашим еще учиться и учиться....
5
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8481
Да не, может всех вас, кивающих, вместе с гнилой элитой собрать и отправить в Северную Корею. Там уж для вас целые непаханные поля для патриотизма, будете мультикам и картонным ракетам каждый день кивать.
12
1
Ответить
11361585
Томск
Какой-то парад полиции )))
 
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4273
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
вот поэтому ты никогда не будешь главкомом РВ
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
6
Ответить
АМК
Наш Кортеж лучше.
1
12
Ответить
Антоха
Барнаул
Зверь тема ))
6
 
Ответить
Денис
Искитим
Помню в журнале за рулем в 90-х заметка про наш ЗИЛ была, где он в одной линейке с машинами премиум класса конкурировал. Да - проигрывал по дизайну угловатыми формами, устаревшим дизайном и начинкой, скоростными и разгонными характеристиками. Но это был свой родной автомобиль. А нынешнее лего восторга не вызывает...
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Денис
Помню в журнале за рулем в 90-х заметка про наш ЗИЛ была, где он в одной линейке с машинами премиум класса конкурировал. Да - проигрывал по дизайну угловатыми формами, устаревшим дизайном и начинкой, скоростными...
Я того же мнения. Отличные машины ЗиЛ, завод угробили. Ну возрадили бы хотя бы отдел по лимузинам. Это был узнаваемый лимузин, с собственным дизайном. А не Роллс Ройс с движком Порше. Отлично, но чужое.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
голосуют за авто чужого человека, купленный за ваши кровные деньги...жесть вообще. он вас грабит, а они его богословят...
14
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25906
In Play
А кому он накрен нужен и кто он вообще такой в мировой политике ? В случае чего ему что скажут то он и будет делать ? Или вы наивные ребята считаете что мир полон независимости, свободы и демократии ? ))))
Это всего лишь страна с самым высоким уровнем жизни,нам до них не дорасти..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
https://kprf.ru/activity/elect...
у нас местный губер воровал 9 лет. народ проголосовал против. пошел на 2 тур, дебаты, сбежал ибо понял, что ничего не может 30 летнему парню сказать. сейчас вообще слился.
9
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25906
TUV095
Кому они нужны провинциалы)России врагов хоть отбавляй, от внутренних коммунистов,либералов,бандеровцев т.д. про внешних вообще молчу.
не бойся коммунистов,бойся бандитов
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Artecs54
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
видел пу со своей делигацией в красноярске. около 10 авто охраны, потом еще 2 микроавтобуса омона, потом сам пу, потом 2 микроавтобуса омона и 10 авто охраны, скорая и пожарка...
просто презик ехал по центру...
13
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Smidsy
голосуют за авто чужого человека, купленный за ваши кровные деньги...жесть вообще. он вас грабит, а они его богословят...
Стокгольмский синдром..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
3
Ответить
     
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4023
Газель бизнес и уаз патриот должен быть кортежем )
5
1
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
4
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Snork Snorkoff
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
Ну да, корова его забодает в лучшем случае, да собака за зад цапнет. Вот и все его фобии))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4329
Smidsy
видел пу со своей делигацией в красноярске. около 10 авто охраны, потом еще 2 микроавтобуса омона, потом сам пу, потом 2 микроавтобуса омона и 10 авто охраны, скорая и пожарка...
просто презик ехал по центру...
У нас видел, без пожарок вроде ехал... Кстати он курит не?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11155
Шляпа ...
держу хвост пистолетом
Мой отзыв: Hyundai Grand Starex 2012
 
1
Ответить
АМК
Роуэн Аткинсон
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
Пока не извинится перед Анатолием Шарием - будет сидеть.
1
8
Ответить
shapka1978
Там на долларовых купюрах есть тайные знаки, пирамида с глазом🤣 на рент-тв рассказывали🤣 вот этот глаз правит миром
Так чей это глаз?
6
1
Ответить
АМК
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Брейвик это наверняка знал но убил 77 человек большинство из которых дети.
2
6
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
Это всего лишь страна с самым высоким уровнем жизни,нам до них не дорасти..
Не стоит сравнивать страну которая меньше большинства наших областей и меньше любого региона. У Швейцарии к слову еще выше уровень жизни и что ? Так она еще меньше. Сечешь тему ? )
5
9
Ответить
АМК
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
Продукция Эппл это электронные платы с фотокамерой и приклееным сенсорным экраном. Это отличные высококачественные девайсы но их нельзя съесть, нельзя отопить ими жилье , защититься от авианалета и даже просто от хулиганов. Если кто то меняет эти платы на семьсот ничем не обеспеченых бумажных билетов Федеральной резервной системы то это его проблемы. У меня нет Айфона и это никак не мешает мне жить и писать сюда комментарии.
9
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 86236
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Может по этому ты и прозибаешь в Барнауле, а не главком?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
6
Ответить
Кто бы что не говорил США это сверх держава, в которой простой работяга может зарабатывать как наши не бедные предприниматели, и то какая у него тачка у меня не поднимает давление, а наша немецко английская поделка вызывает только ненависть, из за того сколько денег на ней отмыли и в итоге просто собрали распило-конструктор на подобии что с владика возят. Все эти наши высер* делаются только с одной целью показать якобы величие, но похоже все это на цыганские понты.
16
5
Ответить
12063922
12136672
И что это дало? Численность школ в России: 1991г. – 69 700 2000г. – 68 100 2015г. – 44 100 Численность больниц в России: 1990г. – 12 800 2000г. – 10 700 ...
Вы по России прокатитесь , народ из деревень бежит в города вот и закрываются маленькие школы и больнички , а Крым горантия от американской военной базы , да просто можешь периехать жить , райское место.
5
14
Ответить
forreal
Москва
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
У них и полиция ездит на стальных дисках, а не разноширокое колесье, угадай почему?
5
 
Ответить
6390390
Энгельс
Вот только всё отличие в том что американский лимузин построен из всего американского а российский из всего не российского так что гордится особо нечем не президентом не его кортежем
9
1
Ответить
Ваше Величество
Продукция Эппл это электронные платы с фотокамерой и приклееным сенсорным экраном. Это отличные высококачественные девайсы но их нельзя съесть, нельзя отопить ими жилье , защититься от авианалета и даже...
Может ты просто беден вод и бесишься что айфон купить не можешь, и кстати бедный тоже может знать что золото многих стран хранится в сша, при том его количество не равняется стоимости рублей, долларов и тд. Россия кстати большую часть сбережений хранит в США, так как более надежного хранилища на свете нет, но и отдать его все они тоже не могут так как его намного меньше чем заявлено.
7
3
Ответить
АМК
Олег К
Кто бы что не говорил США это сверх держава, в которой простой работяга может зарабатывать как наши не бедные предприниматели, и то какая у него тачка у меня не поднимает давление, а наша немецко английская...
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
3
8
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
В северной корее тоже считают, что их жизнь прекрасна. Раб + зомби -- лучший материал для управления)))
Ой, Моська знать она сильна, что лает на слона.( Крылов. ) Существует десятки стран где жизнь в северной Корее покажется раем.
5
6
Ответить
АМК
Олег К
Может ты просто беден вод и бесишься что айфон купить не можешь, и кстати бедный тоже может знать что золото многих стран хранится в сша, при том его количество не равняется стоимости рублей, долларов...
Вод прецтафь сибе что у меня был и первый и второй и третий и четвертый айфон привезенные мне из США в качестве подарка. Про золотовалютные запасы я могу почитать в серьезных источниках а не у некого Олега К . И сам Олег К. Может прочитать про сокращение вложений в ценные бумаги США со 100 миллиардов до пятнадцати.
Но тема тут про автомобили а не про финансы и политические системы.
2
6
Ответить
 
Анапа, Краснодарский край
Сообщений: 4
Скоро купят АУРУС толстосумы. Он красивее бентли.
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Ваше Величество
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
Вот представте 90-е , гопник (США) занял у пионеров, гуляющих на перемене , 100р на неделю. Потом, на следующий день, дал им люлей, по любой надуманной причине.
А теперь, внимание, вопрос: пойдут ли пионеры через оставшиеся 6 дней истребовать долг?)))
П.С. на самом деле про долг США лучше ничего не говорить, что он есть, что его нету - абсолютно индифферентно. И все это прекрасно понимают
П.п.с уважаю дядю Сэма за то, что создали такую машину, а не спиндили все в свои карманы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
legus
Может по этому ты и прозибаешь в Барнауле, а не главком?
Ну ты то прозибаешь в мааськве, а не в Цюрихе, понторез глупый)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12368
Ваше Величество
Пока не извинится перед Анатолием Шарием - будет сидеть.
Я не вкурсе. Там вроде за митинги административка на 20 дней. Надо погуглить насчет Шария
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
ivan ivan
Kroshig
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
там такие ремонты в социальных домах, что большинству россиян только сниться может. никаких ламинатом, только натуральное дерево, приличная сантехника и двери с окнами, кухня по умолчанию с встроенной техникой.
3
2
Ответить
ivan ivan
5826432
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
ваш Вовка и руководит страной с ВВП как у Испании.
4
3
Ответить
ivan ivan
12117716
А что такое русская натура? можно поподробнее. ну или хотя бы примеры автомобилей такого класса с русской натурой. Тоже мне оценщик дизайна...
семера, гранта, калина, Ока)))
2
1
Ответить
ivan ivan
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
конечно, особенно когда у большинства российских чиновников там семьи на ПМЖ)))
6
 
Ответить
ivan ivan
роман
А,Гелик бронированный для кого делали!?
гелику сто лет в обед. на днях Папа был в Прибалтике, ездил на открытом авто.
4
 
Ответить
ivan ivan
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
скорее всего потому что он не жулик, вор и проходимец.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 196
Да, райдер у Трампа нехилый)))
4
 
Ответить
boshow
Вот оптимум)
Весь прикол в том что в Звере все комплектуищие детали от и до...сделано в Штатах...в Кортеже...нет ничего Российского..название и то не русское ..между нами девочками говоря положа сердце на руку
4
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Еще бы за свои честно заработанные покупали , а не за деньги граждан страны
3
2
Ответить
   
Сообщений: 882
Прикольно будет если затраты на американский лимузин окажутся намного меньше чем на аурус
5
2
Ответить
sti
Хабаровск
какой смысл вообще обсуждать автомобили президентов? они выполняют 3 функции-1. понты для саммитов и прочих встреч. 2. защита лица находящегощегося в нем!. 3 средство передвижения!! сколько этот авто в год то накатывает? 300-400км!?
2
2
Ответить
13111401
Новокузнецк
12063922
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
Ты не поверишь но я и при Брежневе еще жил и знаю как оно было и стало " н а б о р о д " ...
2
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Это кадиллак ответ кортежу?
Серьёзно?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3970
По части оснащения у «Зверя» есть как минимум система пожаротушения, комплекс ночного видения, установка со слезоточивым газом, запас крови соответствующей группы для экстренной первой помощи президенту, противолокационные отражатели на случай ракетной атаки и многое другое.
а в нашем Аурусе есть что то подобное?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11818
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
у нас наноброня же...
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 596
ezdok-nvkz
Назовёте конкретную деталь от РР?
Внешнее сходство и подход государства (будь то yotaphone или планшет) наводят на мысли что это ОЕМ. В этом нет ни чего плохого. Цель - имидж. Президент РФ должен ездить на авто из РФ.
2
1
Ответить
Алексей
Томск
Н-да - посмотрел на кортеж Трампа..... А у ел... Бордель передвижной там что ли возят???))) А так Аурус намного симпотичнее выглядит - строже, консервативней.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 596
Ваше Величество
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
Это тупая фигня для неучей и тех кто не понимает в экономике. Погуглите их объем экономики. США это огромный рынок производства и сбыта. Второй после Китая, но более богатый. Фразы ботов про гос долг сша говорят о незнании процессов экономики. У них обороты огромные.
6
1
Ответить
999
Братск
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЖИРНЫЕ ТРАМП РАССКОРМИЛ ИХ ГМО
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5659
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Это вы так думаете =)
Власть в руках двух партий уже сколько там =)
 
8
Ответить