Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Президенту Дональду Трампу выдали нового «Зверя». Достойный ответ «Кортежу»?

Президенту Дональду Трампу выдали нового «Зверя». Достойный ответ «Кортежу»?

25 Сентября 2018 | 52843 просмотра
«Кортеж» президента РФ или «Зверь» президента США?
2812 (56%)
2240 (44%)

Президент США Дональд Трамп впервые появился на публике на новом лимузине, который по традиции называют Beast («Зверь»).

Первый «Зверь» находился в распоряжении прежнего президента США, Барака Обамы. Трамп должен был получить новую версию лимузина еще в 2017 году, но по неназванным причинам машина досталась действующему президенту только сейчас.

Как и прежде, лимузин построен концерном General Motors и формально относится к бренду Cadillac. Технические параметры автомобиля все еще засекречены и вряд ли окажутся доступны широкой публике, по крайней мере до тех пор, пока автомобиль находится на службе.

Передняя часть лимузина безошибочно указывает на его принадлежность к линейке Cadillac — фирменные фары и решетка воспроизводят внешность современных Кадиллаков. Строго говоря, с легковыми машинами «Зверь» ничего общего не имеет, поскольку построен на шасси среднетоннажного грузовика, вероятнее всего, GMC Topkick/Chevrolet Kodiak.

Из-за тяжелой брони и обилия современных систем безопасности автомобиль весит порядка 7-9 тонн — точную цифру Секретная служба США традиционно хранит в тайне. Судя по всему, у машины весьма внушительный двигатель, который позволяет этой массе легко перемещаться в пространстве.

По части оснащения у «Зверя» есть как минимум система пожаротушения, комплекс ночного видения, установка со слезоточивым газом, запас крови соответствующей группы для экстренной первой помощи президенту, противолокационные отражатели на случай ракетной атаки и многое другое.

«Зверь» выпущен в нескольких экземплярах и будет сопровождать президента США в его зарубежных поездках.

Кортеж Трампа в Нью-Йорке

Новый «Зверь»
Новый «Зверь»
 
Новый «Зверь»
Предыдущий «Зверь»
 
Лимузин президента РФ
Лимузин президента РФ
 

Комментарии

   
Сообщений: 753
Вот оптимум)
680
82
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Внутри тоже как в КАМАЗе?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
63
119
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5496
Внешне кортеж больше нравится
КАМАЗ
Мой отзыв: Лада Калина 2010
615
192
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
В Кортеже нет запаса крови... там запас младенцев
737
99
Ответить
9274478
Кемерово
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
330
149
Ответить
12081741
Тюмень
наше лучше и всё...
157
325
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
так он не от своих прячется)) а от врагов
357
68
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Кортеж то покруче!
374
383
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
трамп всмысле
78
28
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Leopard
Кортеж то покруче!
ага. а долг видел? ваще отсталые там. у нас все круче)
138
76
Ответить
Мартин W
Владивосток
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
835
152
Ответить
Дмитрий
Советский
12081741
наше лучше и всё...
Куда там вашему......ахахаха!!!))))))
102
48
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
На видосе - целый парад!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
101
3
Ответить
12136672
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
447
131
Ответить
роман
Владивосток
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Все президенты от любви народной прячутся! Даже папа римский тоже.
96
79
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
Мне одному показалось, что кортеж минут 10 ехал?
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
66
12
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
44
16
Ответить
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Скорее не от народной, как наш, а от общемировой!!!))))
97
26
Ответить
9855910
америку населяют пришельцы с другой планеты они специально разжигают войны 1 и 2 мировой
47
93
Ответить
BliZZak
ага. а долг видел? ваще отсталые там. у нас все круче)
Долг вилели, и? Покажи того, кто осмелится его попросить вернуть?))))
190
26
Ответить
с.киряк
Усть-Кут
теперь лимузинами будут мериться
74
9
Ответить
Владимир
Хабаровск
12081741
наше лучше и всё...
Ваше что?
107
14
Ответить
Владимир
Хабаровск
Настоящий отечественный лимузин.
78
9
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Копия ролс ройса нервно курит в сторонке.
182
73
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
81
14
Ответить
   
Сообщений: 705
Leopard
Кортеж то покруче!
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
286
33
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
198
10
Ответить
Анатолий
Томск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
159
62
Ответить
у предыдущего передок как на моё эскалейде
37
4
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Зато у нас кого попало допустили))
206
37
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
На любой вопрос даю любой ответ.
286
26
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
223
43
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
108
23
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
А вот кортежи у нас больше. Потому что ***олизов много.
71
14
Ответить
Mikhail
Якутск
Ничего себе у него покрышечки
96
1
Ответить
Анатолий
Томск
Sergey409
Зато у нас кого попало допустили))
Речь была не про нас - у нас тоже "бревно в глазу" :-))
12
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 2042
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Поверь! толще не значит лучше. Наш деятель не дурак!
85
153
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1068
Круто выглядит!Ну и броня у него,судя по всему,не имеет аналогов в автомобилестроении(судя по толщине двери предыдущего президентского лимузина).
Audi A8
Nissan Murano
Mitsubishi Pajero
Honda CR-V
90
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
43
56
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Анатолий
Речь была не про нас - у нас тоже "бревно в глазу" :-))
Я бы не сказал что в глазу...
21
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Кортеж красивее
81
74
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Американец как сейф)))
96
4
Ответить
Колёса Зверя как пример Кортежу. По нашим то дорогам.
52
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Ничего сложного, но хитрая.
По мне плебисцит более демократичен сам по себе, чем горстка выборщиков реально ничем не отвечающие за свои голоса, причём голоса могут отдать на своё усмотрение, в нарушение правил конечно, но тем не менее по собственному усмотрению. Причём количество выборщиков распределено не равномерно между штатами, при этом победив по выборщикам в определённых штатах можно победить вообще в выборах, не учитывая голоса остальных.
Причём дырявость этой системы показали последние выборы в СШП, за старуху по плебисциту проголосовало больше народу, аж на 3 млн человек.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
50
31
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
144
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Дураков даже массовый расстрел детей элиты Брейвиком ничему не научил...слабоумие и отвага...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
76
85
Ответить
   
Сообщений: 705
sergey 72
Поверь! толще не значит лучше. Наш деятель не дурак!
Ну так и там не дураки. Тем более это уже не первый их бронелимузин.
37
9
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае перед переливанием нужно делать пробы совместимости, даже если ты 10 раз уверен.
А вот в следующих за кортежем мобильных госпиталях и запас, и лаборатория вполне могут быть
MCV30
45
21
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Fox_liar
Ничего сложного, но хитрая. По мне плебисцит более демократичен сам по себе, чем горстка выборщиков реально ничем не отвечающие за свои голоса, причём голоса могут отдать на своё усмотрение, в нарушение...
За Буша-младшего тоже на 2 млн меньше проголосовало. Клёвая система, да уж.
40
17
Ответить
   
Сообщений: 705
shapka1978
Американец как сейф)))
Главное что бы ключи от "сейфа" не потеряли, а то долго придется президента выковыривать))
60
7
Ответить
13111401
Новокузнецк
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую машину , а богатые это все его друзья . А для за границы нет лучше кондидата чем нынешний , так развалить страну даже горбатый с ельциным вместе не смогли .
173
74
Ответить
1921946
Нижневартовск
Недоразвитая Америка, у Нас копирует.
12
58
Ответить
Евгений
Тазовский
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
90
51
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Как их можно сравнивать?
У Трампа продукция военного кузовного ателье на шасси грузовика (дверь и бронестекло толщиной как у нас на Ми-28Н и в 3 раза толще, чем на Апаче), а у нас - лимузин, только изначально спроектированный под возможность бронирования.
103
9
Ответить
Каройнер
Чита
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
менеджеры сменяются - власть не сменяется....
37
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Ну рпг7 не выдержат наверное?))
16
16
Ответить
Inya
Озёрск
Заигрались пацаны *****ами мериться...
14
5
Ответить
9274478
Кемерово
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
у них, как и у нас: кругом враги...
7
17
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 458
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Toyota - управляй мечтой!
65
97
Ответить
Анатолий
Томск
Sergey409
Я бы не сказал что в глазу...
У кого где, видимо. :-)
10
2
Ответить
Александр
Достойный ответ. Да уж. Достойно ответили в Сирии.
19
30
Ответить
9442527
Нижний Новгород
kamakama
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
Хоть десять. "Кинжалов" у Пути на все хватит. Как в известном кино
8
45
Ответить
TRDRUS
Новосибирск
без шума и пыли - взяли и сделали. У нас 4(?) года ушло
46
51
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
Вот если я тебе просто напишу.- Необычное и интересное мнение.
.
Это сообщение автоматически всплывет в моём, это уже будет реальный репост и попадает под уголовную статью???
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
15
10
Ответить
   
СПб/Мааасква
Сообщений: 802
Французы, в свое время, на vel satis ездили вообще, да ситро С6. Нафиг вообще эта гонка лимузинов.
35
6
Ответить
Анатолий
Томск
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
Cadillac очень часто применяют хромированные колпаки на литых колесах, сам охренел, когда товарищу на SRX 10 годы, покупали диски для летнего комплекта.
29
 
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
Может его гжелью расписать, а второй авто хохломой?
27
4
Ответить
Андрей
Новосибирск
Ой-ой-ой, чтоже это президент страны несушей справедливость и свободу в таком кортеже едет и дороги перекрыли, нет ьыть такого не может, видео фейк
46
48
Ответить
 
Сообщений: 6152
Artecs54
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
А это аптечки. Они просто не поместились в машину :)
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
38
2
Ответить
Вася
Челябинск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Поржал отдуши
37
37
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
Причина Безумств
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Кто не матерится - тот не работает!
34
17
Ответить
   
Нерезиновая
Сообщений: 696
Что одно фигня, что другое!
Машина - друг человека!
_______________________
3
25
Ответить
мадераторы держитесь.....трамп небоскркбы строил...а путин погоны примеривал....
43
8
Ответить
Андрей
Новосибирск
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
Чушь несёшь, кровь не замораживают там эритроциты они при размораживании разрушаются, совмешённая кровь не требует повторного совмещения и может храниться месяц в холодильнике. Но тебе ведь главное пёрнуть своё очень важное мнение
65
9
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60150
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
Кто не матерится - тот не работает!
43
13
Ответить
5826432
Якутск
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
24
11
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
в Норвегии у главы государства нет права отдавать приказ на активацию ядерного арсенала. при всем моем скептическом отношении к кортежам первых лиц, нельзя допустить к человеку, который пусть и формально, но держит за яйца весь мир, кого либо постороннего.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
87
8
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
Андрей
Ой-ой-ой, чтоже это президент страны несушей справедливость и свободу в таком кортеже едет и дороги перекрыли, нет ьыть такого не может, видео фейк
Ну так это правильный президент, светоч свобод и демократии, страны в которой Сникерсы сыпятся с неба, нет бомжей, все здоровы, сыты и миру-мир.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
42
30
Ответить
   
Сообщений: 705
hummer2002
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Ну да, дизайн лимузина первого лица государства это ведь самое главное. Ну и у них хоть свой дизайн не спи....
20
19
Ответить
12136672
Вася
Поржал отдуши
Посмотри сколько президентов было в США и России, начиная с 2000г.

И ещё почему ни Медведев, ни Путин не участвовали в дебатах ?
55
17
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
-Кому лень всё смотреть - с 3:05.
-Ну, и конечно Аурус выглядит намного лучше!
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
31
48
Ответить
12136672
Fox_liar
Ну так это правильный президент, светоч свобод и демократии, страны в которой Сникерсы сыпятся с неба, нет бомжей, все здоровы, сыты и миру-мир.
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
84
29
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Kroshig
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Опыт и логику не пропьешь...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
14
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5963
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
У тебя от этой информации перманентный стояк и полный карманы денег?
Рад за тебя.
Мне как то пох на ВВП штата Нью-Йорк или Калифорнии.
Я туда не стремлюсь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
50
84
Ответить
12117716
Москва
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
А что такое русская натура? можно поподробнее. ну или хотя бы примеры автомобилей такого класса с русской натурой. Тоже мне оценщик дизайна...
36
23
Ответить
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
дополню...капитализация эпл трилион...больше чем газ.рос.и еще 4 компании вместе взятых....
44
17
Ответить
12117716
Москва
Павел Школьников
Долг вилели, и? Покажи того, кто осмелится его попросить вернуть?))))
какое, однако, примитивное у вас мышление..
14
25
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
за кортеж, не люблю кадиллаки
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
19
33
Ответить
Lexxx
Тюмень
В Кадилаке угадывается порода и свой дизайн, а если сразу вглядываться в "кортеж-плеш" то видна сборная солянка из различных дизайнов.
А так в целом пох...что то, что то...членовозы, для тупых говорящих голов, жрущих в три горла, прячущихся от народной любви за стенками бронированных лимузинов и толстыми стенами дворцов.
43
27
Ответить
12117716
Москва
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
Наивный
9
8
Ответить
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
Нарисуй сбоку балалайку, а на капот прицепи голову медведя...
11
15
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Пока нефть качается, кому он нафиг нужен?
17
22
Ответить
   
Сообщений: 705
Ну дык я и не казах.
7
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Flanker-F
в Норвегии у главы государства нет права отдавать приказ на активацию ядерного арсенала. при всем моем скептическом отношении к кортежам первых лиц, нельзя допустить к человеку, который пусть и формально, но держит за яйца весь мир, кого либо постороннего.
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016
40
37
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
X-to_the-Z
за кортеж, не люблю кадиллаки
Конечно, что такое Кадиллак против выпавшего из ануса кортежа. Пшик, да и только, бгг
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
43
34
Ответить
12136672
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
67
10
Ответить
Анджело Проволоне
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Поэтому ты и не главком
54
17
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Вот по-этому ты и не главком РВ...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
43
13
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Анджело Проволоне
Поэтому ты и не главком
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
32
26
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12136672
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
+
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
26
11
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
роман
Все президенты от любви народной прячутся! Даже папа римский тоже.
Папа римский вообще-то ездит на кабриолете на базе Hyundai Santa Fe и ни от кого не прячется.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
16
19
Ответить
TT
Иркутск
Кортеж респектабельней получился.
13
17
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Трамп муд ак! Когда ты уже по Кремлю ядерной бомбой долбанешь??? Че, зря мы тебя выбирали что-ли? : ))))
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
22
29
Ответить
12136672
Анджело Проволоне
Поэтому ты и не главком
В этом и дело, что про войны могут рассуждать только либо:
1. Не очень умные люди.
2. Тем кому нечего терять (в РФ более 20 млн. человек за чертой бедности).
3. Либо те, кто заведомо вводит в заблуждение (для одобрения пользуясь не очень умной частью населения).
31
3
Ответить
Serjik
Уссурийск
не проще ли камаз тайфун чёрной глянцевой краской покрасить?
12
3
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Когда 5, это двойник едет : ) Если вертолетов не видно боевых вокруг и снайперов на каждом доме, то там и не двойник даже, а так, пустышка, Димон едет)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
15
4
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Тарасов Виталий
дополню...капитализация эпл трилион...больше чем газ.рос.и еще 4 компании вместе взятых....
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
38
8
Ответить
Дмитрий
Сургут
президенты за рюмкой чая хвалятся своими машинами наверное
3
8
Ответить
12136672
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
В начале сентября и Amazon перешагнул за $1 трлн. Вторая компания после Apple.
23
4
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 878
Зверь - переделка из серийного автомобиля, продаваемого на рынке. Аурус - дорогущая игрушка за бюджетные деньги на потеху больного самолюбия чувака, который только себя украшать и может.
38
36
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2448
Дмитрий
президенты за рюмкой чая хвалятся своими машинами наверное
Вряд ли) Путин из этого сделал чуть ли не подвиг. А Трамп просто получил доработанный и усовершенствованный Кадиллак. Для него это как Веста, нафаршированная и на базе Уаза)
Lada XRAY '17 (1.8, Luxe Prestige, AMT) темно-коричневый, пробег: 5464 км. : )
27
15
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
Роуэн Аткинсон
Конечно, что такое Кадиллак против выпавшего из ануса кортежа. Пшик, да и только, бгг
С полгода назад анекдот ходил про залп по Барнаулу.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
4
6
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Поджог Сараев
С полгода назад анекдот ходил про залп по Барнаулу.
Это не такой уж и анекдот, в 60км от нас стоит ракетная база в ЗАТО Сибирское. Так что если что, одни из первых выхватим
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Кортеж наш красивее в 100500 раз!!!
21
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
А запас пива там есть?))))
7
4
Ответить
     
Сообщений: 97
Кортеж - это просто нелицензионная копия Роллс-Ройса. Смысл его с чем-то сравнивать...
Зверь просто не нравится. Дверь почти в середине автомобиля как-то не очень выглядит... Ну и девять тонн веса... Там наверное его ядерный реактор везет?)
12
22
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Нормальный авто президента мощнейшего государства, держащего на поводке весь шарик и карликов в том числе.
43
14
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
DENDREAMER
А запас пива там есть?))))
У нашего в кортеже запас яжки есть.
8
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Кортеж исключительно имиджевый ОЕМ проект. У нас есть опыт по постройке танков, самолетов... но не хороших автомобилей.
Технологии оттачиваются когда их применяют на рынке, а не покупают за тыщу лярдов. По мне так Кортеж это крутая тачка на базе фантома =)
19
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Sergey409
У нашего в кортеже запас яжки есть.
Там в минибаре боярка вместо хеннеси, чтоб под мухой считать, что это русмобиль. Хеннеси так не торкает)
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
16
16
Ответить
Анджело Проволоне
Роуэн Аткинсон
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
12
8
Ответить
Artem
Иркутск
Просто они выясняют у кого прибор больше
1
5
Ответить
 
Приморский край г.Артем
Сообщений: 6348
Роуэн Аткинсон
Там в минибаре боярка вместо хеннеси, чтоб под мухой считать, что это русмобиль. Хеннеси так не торкает)
Бояра жирно сильно). Пушистик само то.
11
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Анджело Проволоне
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
42
15
Ответить
слава
Ангарск
картеж-жалкая породия роллс ройс
28
12
Ответить
по-моему кортеж нервно курит в сторонке...
п.с. только в РФ, США и Африканских странах президенты боятся всех и вся?
16
14
Ответить
   
Сообщений: 739
Зато американский президент патриотичнее! У него в эскорте только американская продукция. А у нашенского "президента" - только срепы рашенские.
Business as usual
24
15
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
полисмены все задницами повернуты, честь не отдают, никакого уважения )))
сарказм если чо
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
9
3
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Кэдди настоящий, а у нас реплика
You'll never walk alone!
23
11
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7797
55% за Кортеж
44% за Зверя.
а 1% куда делся?)))
17
3
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
Анджело Проволоне
если вы такой умный, так проще вам баллотироваться в президенты России. надеюсь, тогда наступит мир и благоденствие во всём мире.
интересно где вас таких умных производят. один вон пытался, бизнес отжали, помоями облили, отсидел десятку и теперь записки эммигранта из англии строчит. в этой стране уж лучше быть кем-то вроде рыжего по энергетике, или приближенным к кооперативу озеро.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
23
13
Ответить
     
Сообщений: 2528
Что то*****о что то если честно. Настоящий "народный избранник" может ездить на автобусе или на велосипеде без охраны. А эти вот понты помноженные на ссыкотность и любовь обострять отношения со всеми - не от большого ума.

Хотя если по машинам то кадди симпатичнее хотя бы тем что похож на гражданские кадики. Машина своей страны - все дела. А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет.
10
12
Ответить
732353
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
от рпг не спасёт . даже 2 двери
4
13
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
"А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет."
дада, надо было семерку жигулей или седан баклажан как-то обыграть )) не вижу причин стесняться заимствованного дизайна. в 60х даже у фиата купили лицензию на массовый автомобиль. ну не было в нашей стране развита культура автомобильного дизайна, зато танки убойные и дешевые, и хрен ты с этим поспоришь.
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
11
9
Ответить
12136672
Mangus
"А наш похож на британца и со своими "гражданскими" авто мало общего даже во внешке не имеет." дада, надо было семерку жигулей или седан баклажан как-то обыграть )) не вижу причин...
Был проект удлинённой Весты, на нём и надо было делать.
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
8
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Зачем весь этот карнавал из цветомузыки? Не хватает еще пары штурмовиков сверху.
7
2
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2203
12136672
Был проект удлинённой Весты, на нём и надо было делать.
https://news.drom.ru/Lada-Vest...
Что, серьезно? Из растянутого Б класса растянуть его до Д+ класса? Я ожидал что хоты бы про волгу вспомните, а не вот эту вот х-рень....
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
9
3
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ!
Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР.....
Алексей Митрофанов: биография
Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку именно в этой организации работал его отец. Родился будущий депутат в 1962 году в Москве
В 1983 году он окончил МГИМО – кузницу советской элиты – и стал профессионалом в области международного экономического сотрудничества;
Получив диплом, молодой специалист посещал курсы ООН, которые организация проводила в российской столице;
В 1988 году поступил в Институт США и Канады.!!!!!!!!!!!!!!

Судьба депутата Алексея Митрофанова, известного многим россиянам не только по политическим проектам, но и по частым съемкам в телепередачах в кинофильмах, волнует очень многих. По версии адвокатов депутата, в настоящее время он проходит лечение за границей и не скрывается от следствия. Но очевидно, что проходя по делу о покушении на мошенничество, по которому ему может грозить до 10 лет лишения свободы, Митрофанов уехал из России неслучайно. Поскольку в нашей стране показательно судят не тех, кто вывел в офшоры миллиарды долларов, а тех, кто провинился провинился перед властью, Митрофанов, почувствовав угрозу настоящего тюремного заключения, моментально покинул пределы Российской Федерации. Учитывая, что его лишили депутатского иммунитета, его можно лишь похвалить за находчивость и оперативность.



Итак, где находится депутат Митрофанов сейчас в 2018 году? По данным некоторых СМИ, а также приближенных и коллег Алексея Валентиновича, он прибывает в Хорватии, в городе Загреб. Параллельно адвокаты депутата ведут переговоры со следствием, обсуждая возможность заключения соглашения. Если удастся перевести дело из Генеральной прокуратуры в обычные следственные органы, то Митрофанов может даже избежать уголовной ответственности. Несмотря на то, что когда вернется Митрофанов в Россию обсуждать пока рано, возможность этого все-таки существует. В то же время, депутат прекрасно владеет двумя иностранными языками, поэтому он с достаточным комфортом может жить в Европе.
Долгое время не было достоверной информации относительно местонахождения опального политика. В качестве предположений выдвигались такие страны:

Германия (куда он отправился лечиться);
Израиль (с той же целью);
Франция (где проживает его сестра).
Однако Митрофанов мудро рассудил не приземляться в развитой стране, откуда его, скорее всего, экстрадируют. Его выбор пал на столицу Хорватии, где имеет имущество его жена. Впервые он там «засветился» еще в 2015 году в местном магазине русской экзотики под названием «Руске делицие». Судя по фотографии, которая тут же облетела просторы рунета, бывший депутат живет и здравствует.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
2
9
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Шведский тоже ходил, да убили...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
11
4
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
кровь может быть и собственная, чтобы не делать проб. ну и микроволновочка в багажнике ;)
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
12136672
Не будет такого приказа, все эти пугалки для народа, чтоб ими как-то оправдать то, что в стране происходит.
+ Их капитал в долларах, много у кого семьи и дети в США живут и учатся.
да воронеж будут бомбить, мы уже готовимся!
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
9
 
Ответить
Новосибирск
У нас более элегантный, а у американцев тупа броневик.
7
7
Ответить
Ruslan
Kroshig
неужели тебя Трамп катал на заднем сиденье?
Ну откуда Трампа секс скандалы преследуют?
5
3
Ответить
роман
Владивосток
HunterX
Папа римский вообще-то ездит на кабриолете на базе Hyundai Santa Fe и ни от кого не прячется.
А,Гелик бронированный для кого делали!?
6
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
:-)))))
старый анекдот про нового русского вспомнил:
- едет мерс 600-й, за ним в колонну - скорая, пожарная и автореммастерская.
- его гаишник тормозит - документы!
- ему - вот...
- гаишник - аптечка, агнетушитель, знак аварийной остановки - есть?
- ему - ээээ - ты назад посморти - все есть
8
2
Ответить
Lunoxod_inc
Роуэн Аткинсон
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
14
15
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Судя по фото американский лимузин это тяжелый пикап с броней как у танка в обличии лимузина - высота машины почти как Тахо, задние рессоры как у грузовика и не разрезной мост говорит о том, что там в базе как минимум Сильверадо как у Хаммер 3, либо вообще армейский Хамви. Поэтому и вид у автомобиля неказистый, это типа как мега качок в классическом костюме, груду мышц не спрятать под дорогой тканью.
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
6
4
Ответить
mr Tramp
Куба
boshow
Вот оптимум)
а стейдж какой там? И Андрей из видео МЕНЕДЖЕРА АНТОНА будет его мерить? С япами заедет?
2
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Хотя нагнал, у Хамви сзади независимая подвеска, а не мост с рессорами.
Range Rover TDV8
2
 
Ответить
mr Tramp
Куба
9855910
америку населяют пришельцы с другой планеты они специально разжигают войны 1 и 2 мировой
тебя пришельцы заминусили
3
1
Ответить
mr Tramp
Куба
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
новый боевик от MARVELL?
2
1
Ответить
Сергей
Владивосток
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Хаха, правят не первое столетие кланы Барухов и тд. Президенты марионетки. Политика не меняется
6
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
роман
А,Гелик бронированный для кого делали!?
Для какого-нибудь предыдущего папы очевидно.
Они там просто меняются чаще чем президенты в России, хотя формально должность пожизненная)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
 
Ответить
Сергей
Владивосток
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
потому что ничего не значит в мировой политике, пешка
7
3
Ответить
moviegear
Москва
Зато при создании лимузина для Трампа, дипломатические граждане США ни цента не своровали!!!! =))
6
1
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
...В настоящее время на боевом дежурстве постоянно находится 3 ядерных чемоданчика: по одному у президента страны, министра обороны и начальника Генерального штаба. Безусловно, в каждом чемоданчике есть та самая ядерная кнопка, ее нажатие передает сигнал на командные пункты РВСН — специальный код, который позволяет применить ядерное оружие. При этом запуск ракет произойдет только тогда, когда команда поступит от всех трех устройств..
Цитата из Военного обозрения. У командующего РВСН нет полномочий отказаться от выполнения приказа
7
4
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
На вот такую раму нужно установить кузов лимузина, так что вполне не плохо получилось
Range Rover TDV8
6
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
Flanker-F
Почему то не скопировался репост"Аткинсона"и был бы непонятен мой ответ
2
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Сейчас так вообще любого можно снять еще на стадии праймериз, кто нить сказал что домагался и все, подлец.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
4
Ответить
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Ага. А у нас один человек кочует из КПЗ в КПЗ.
5
1
Ответить
Алексей
Томск
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Давно так не смеялся!))
7
6
Ответить
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Нуу, зато, кортеж красивее...
4
3
Ответить
12607553
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Нет там такого ничего и в помине
4
7
Ответить
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
Такой тест, боюсь даже Кларксон с Хаммондом и Мэем не смогут замутить)))
5
 
Ответить
Анатолий
Система голосования в США настолько сложная и хитрая, что не все американцы знают и понимают как она работает. Так что не все так просто там с конкуренцией и сменяемостью власти. Кого попало не допустят к власти...
Трамп и Хилари явно не кто попало.
6
1
Ответить
Алексей
Барнаул
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Судя по фото, Володя красава. Никого не боится.
5
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
а "наш" как должен был выглядеть?
6
1
Ответить
Денис Катаев
у предыдущего передок как на моё эскалейде
Это роднит тебя с президентом США.
6
1
Ответить
Sergey409
Зато у нас кого попало допустили))
Точно. Грудинин то сейчас где? Все свой совхоз поднимает, строит рай на земле?
4
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Да да, есть конечно... и прям с приходом каждого презика всё кардинально меняется и политика страны, и международная политика... ага )))
9
3
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
И в Австрии:
3
2
Ответить
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
По Кремлю много)))
7
1
Ответить
Алексей
Томск
Mangus
интересно где вас таких умных производят. один вон пытался, бизнес отжали, помоями облили, отсидел десятку и теперь записки эммигранта из англии строчит. в этой стране уж лучше быть кем-то вроде рыжего по энергетике, или приближенным к кооперативу озеро.
Неудачный пример.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Т.е. нам нужно было кортеж на базе Тайфуна сделать? )))
1
4
Ответить
   
Сообщений: 20774
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
Ваш не знаем... а Путин в центре гуляет, не раз показывали... )
6
12
Ответить
12063922
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Сравнил в одной Москве народу в два раза больше.
2
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
SSJ
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
Вы давно в Москве были? )) Тут Кортеж постоянно проезжает и никого не разгоняют ))
9
13
Ответить
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Это типа комплимент солнцеликому?
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Kostyansk
Круто выглядит!Ну и броня у него,судя по всему,не имеет аналогов в автомобилестроении(судя по толщине двери предыдущего президентского лимузина).
Чем больше шкаф, тем громче падает (с)
5
8
Ответить
In Play
Владивосток
boshow
Вот оптимум)
Для прислуг и шестерок США сойдет.
8
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Александр Мельниченко
Колёса Зверя как пример Кортежу. По нашим то дорогам.
Да это прям заметно, какой он пример подаёт, даже на ихних дорогах )))

https://www.youtube.com/watch?...
 
8
Ответить
Причина Безумств
У Путина легковушка а у Трампа танк реальный, хотя у танка наверное броня меньше)))
Вот у него там шумка,идеальная,тишина как в бункере под землёй...
Трамп, думаю, вообще как Кеннеди может на кабриолете ездить, ибо США весь мир уже нагнуло.
7
5
Ответить
8568893
Красноярск
Кортеж имеет законченный гармоничный дизайн. А этот Зверь сделан из разрезанного седана.
4
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
Что там у вас опять развалили? )))) или от процветания с горбачевым и ельциным мы упали в разруху? )))
10
11
Ответить
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
Знаток. А что скажете о защите от ракет?
5
 
Ответить
chipOK
Ну дык я и не казах.
Да ладно, не шифруйся.
2
4
Ответить
chipOK
Главное что бы ключи от "сейфа" не потеряли, а то долго придется президента выковыривать))
Так в этой машине не один день прожить можно наверняка.
8
 
Ответить
In Play
Владивосток
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Сменяемость власти, в государстве где всем рулят корпарации и крупные банки а также военный сегмент, президент там как раз ничего по сути и не решает, поэтому их и сменяют как перчатки. Они все рассказывают одно перед выборами, но затем все происходит одно и тоже начиная с 1963года, когда не стало настоящего независимого и сильного президента в США.
14
5
Ответить
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
Нет литья, способного выдержать такую массу.
7
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
А мне большего не надо. Горбатиться на премиум? Зачем? А жить когда? Я так-то не сын Ротшильда
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
15
4
Ответить
In Play
Владивосток
kamakama
Обили лампочек переплевывает даже кока-колу с их "Праздник к нам приходит...". Нашему до такого далеко. И обратили внимание - машины 2. Что бы никто точно не знал, где он едет. Это правило стали вводить в оборот в охрану первых лиц после покушения на Александра II с подрывом поезда
А в на самом деле он ехал в самом начале кортежа в черном неприметном кроссовере )
2
3
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
А кому он накрен нужен и кто он вообще такой в мировой политике ? В случае чего ему что скажут то он и будет делать ? Или вы наивные ребята считаете что мир полон независимости, свободы и демократии ? ))))
14
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Поэтому ты не и главком РВ )))
6
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Ну давай , стань им, уничтож мир ради сдуревшего старикашки
Ну вот ещё, ради трампа так итак есть кому отжечь...
4
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
SSJ
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
Да у нас воббще все плохо и хуже чем у них там.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Игорь 74
Зверь - переделка из серийного автомобиля, продаваемого на рынке. Аурус - дорогущая игрушка за бюджетные деньги на потеху больного самолюбия чувака, который только себя украшать и может.
Что там из серийного авто? ))))))))))
8
5
Ответить
Каройнер
менеджеры сменяются - власть не сменяется....
И кто правит миром? Откройте тайну плебсу.
7
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
AlexSamedi
Кортеж - это просто нелицензионная копия Роллс-Ройса. Смысл его с чем-то сравнивать...
Зверь просто не нравится. Дверь почти в середине автомобиля как-то не очень выглядит... Ну и девять тонн веса... Там наверное его ядерный реактор везет?)
Что именно там от РР? ))))
7
7
Ответить
12063922
13111401
Зверь однозначно круче , ибо задачи у этих машин разные , в Америке реальны нападения на президента , а на нашего нападать некому , у простых смертных просто нет средств на то чтоб реально взорвать такую...
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
10
12
Ответить
hummer2002
В первый раз можно гордится "нашем" автопромом за последнее время, хоть выглядит красиво! У импортного президента реально убогий дизайн!
Там дизайн не главное. У Кеннеди красивый был кабриолет, и где он?
8
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Кортеж исключительно имиджевый ОЕМ проект. У нас есть опыт по постройке танков, самолетов... но не хороших автомобилей.
Технологии оттачиваются когда их применяют на рынке, а не покупают за тыщу лярдов. По мне так Кортеж это крутая тачка на базе фантома =)
Назовёте конкретную деталь от РР?
9
4
Ответить
TRDRUS
без шума и пыли - взяли и сделали. У нас 4(?) года ушло
Мы ж не знаем бюджет постройки сей повозки.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Умным быть - это на 2 месте. На 1 месте быть честным. Просто не воровать - уже бы в золоте купались. Деньги льются реками, надо только развернуть потоки от карманов вовки и его прикентовки в сторону социалки и производства. Любой дурак сможет
Бгг... в какой стране мира это сделано? )))
6
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
слава
картеж-жалкая породия роллс ройс
Видно делали его такие же шибко грамотные механики ))
4
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Dmitry36
Шведский тоже ходил, да убили...
Видать было за что.
На любой вопрос даю любой ответ.
6
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Сергей
потому что ничего не значит в мировой политике, пешка
Ну вам лучше знать,да.
На любой вопрос даю любой ответ.
5
3
Ответить
Андрей
Чушь несёшь, кровь не замораживают там эритроциты они при размораживании разрушаются, совмешённая кровь не требует повторного совмещения и может храниться месяц в холодильнике. Но тебе ведь главное пёрнуть своё очень важное мнение
Тоже врач? Или загуглил?
4
1
Ответить
12136672
12063922
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
И что это дало?

Численность школ в России:
1991г. – 69 700
2000г. – 68 100
2015г. – 44 100

Численность больниц в России:
1990г. – 12 800
2000г. – 10 700
2013г. – 5 900

Численность поликлиник в России:
1990г. – 21 500
2000г. – 21 300
2013г. – 16 500

https://www.rbc.ru/society/07/04/2017/58e4feb59a794722462a85aa
20
7
Ответить
Kroshig
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
Да и Детройт надо восстанавливать.
9
2
Ответить
5826432
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
Он вам не Вовка.
14
1
Ответить
12136672
Посмотри сколько президентов было в США и России, начиная с 2000г.

И ещё почему ни Медведев, ни Путин не участвовали в дебатах ?
Так может они и рады, только Алексей все с нар на нары кочует. Не могут дождаться его)))
6
4
Ответить
sport life
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ! Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР..... Алексей Митрофанов: биография Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку...
Гражданин Израиля на фото и есть Митрофанов?
А к теме нового лимузина Трампа он как относится? Дверь открывает или ковриком стелется?
6
3
Ответить
константин
Братск
Artecs54
Внутри тоже как в КАМАЗе?
Как в волге!
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Бгг... в какой стране мира это сделано? )))
Норвегия, ОАЭ, США,Азербайджан
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
7
Ответить
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
И бюджет Министерства обороны больше бюджета нашей страны.
12
 
Ответить
Fox_liar
У тебя от этой информации перманентный стояк и полный карманы денег?
Рад за тебя.
Мне как то пох на ВВП штата Нью-Йорк или Калифорнии.
Я туда не стремлюсь.
А вот Орбакайте стремиться. Не может же быть пофиг вам на дочь примадонны нашей эстрады?
2
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Александр Владимирович
Так может они и рады, только Алексей все с нар на нары кочует. Не могут дождаться его)))
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
19
8
Ответить
X-to_the-Z
за кортеж, не люблю кадиллаки
Не люблю и не могу себе позволить, это несколько разные вещи...
9
1
Ответить
Igor Danini
Нарисуй сбоку балалайку, а на капот прицепи голову медведя...
А в руку бутылку столичной для завершения образа.
7
 
Ответить
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
И это было бы последнее, что ты сделал в жизни...
4
 
Ответить
12063922
chipOK
Ну да, дизайн лимузина первого лица государства это ведь самое главное. Ну и у них хоть свой дизайн не спи....
Конечно в Казахстане все катаются на отечественном даже у призедента авто из Усть Камана.
3
5
Ответить
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
И они всего лишь клепают телефончики. Один из которых у меня в руках. А не качают народное достояние.
10
3
Ответить
12063922
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
Так ехай в США будет чем гордится.
5
10
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Норвегия, ОАЭ, США,Азербайджан
Ух ты да ладно... прям вот и в сша также? т.е. прям совсем нет олигархов, нет нищих и бездомных? школы и вузы все бесплатны... прям социализм да? а что там с эмиратами то? тоже победил социализм? )))
10
6
Ответить
DENDREAMER
А запас пива там есть?))))
Бад или миллер. Точно не могу сказать, кто выиграл тендер)))
2
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
сша напоминает, правда?
4
9
Ответить
12063922
Lexxx
В Кадилаке угадывается порода и свой дизайн, а если сразу вглядываться в "кортеж-плеш" то видна сборная солянка из различных дизайнов. А так в целом пох...что то, что то...членовозы, для тупых...
Чтож вы с умной головой , не первое лицо России.
3
4
Ответить
  
За Саянами
Сообщений: 421
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Кому они нужны провинциалы)России врагов хоть отбавляй, от внутренних коммунистов,либералов,бандеровцев т.д. про внешних вообще молчу.
5
6
Ответить
sport life
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ! Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР..... Алексей Митрофанов: биография Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку...
Нах нам эта информация?
6
2
Ответить
Роуэн Аткинсон
А мне большего не надо. Горбатиться на премиум? Зачем? А жить когда? Я так-то не сын Ротшильда
И даже не внук.
4
 
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Детский сад , главком Барнаульский.
9
5
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Всё **** писками мерятся,пора уже за народ подумать,чтоб мир был и достаток!!!
4
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
Ух ты да ладно... прям вот и в сша также? т.е. прям совсем нет олигархов, нет нищих и бездомных? школы и вузы все бесплатны... прям социализм да? а что там с эмиратами то? тоже победил социализм? )))
Но получше уж чем в эрэфии, законы по-справедливее, уровень жизни повыше? Или нет?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
7
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
ezdok-nvkz
сша напоминает, правда?
Нет. Обама садил трампа, о как?)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
2
Ответить
AntiSovieticus
Санкт-Петербург
А американцы вообще знают, что есть "кортеж"? :-)))))
13
1
Ответить
12063922
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
Призидент у него деньги тырит.
5
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ezdok-nvkz
Ваш не знаем... а Путин в центре гуляет, не раз показывали... )
Ахха, где тебе это показывали?🤣 Раньше к нам приезжал ежегодно, перекрывали центрпльный проспект. Понятно, безопасность, все такое. В этом году приезжал, впервые перекрыли целый район! Километров 10 в диаметре наверное. Видимо как получил 76 процентов стал опасаться, что зацелуют🤣
14
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
12063922
Призидент у него деньги тырит.
В северной корее тоже считают, что их жизнь прекрасна. Раб + зомби -- лучший материал для управления)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
14
1
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Александр Владимирович
И кто правит миром? Откройте тайну плебсу.
Там на долларовых купюрах есть тайные знаки, пирамида с глазом🤣 на рент-тв рассказывали🤣 вот этот глаз правит миром
8
2
Ответить
BlackSanta
Барнаул
Судя по видео - пока последнее транспортное средство поедет, ему на встречу уже чуваки поедут по окончании рабочего дня.
1
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
rte03
Мне одному показалось, что кортеж минут 10 ехал?
5 судя по видео.А так же убитые Нью Йоркские дороги хорошо видны.
2
6
Ответить
BlackSanta
Барнаул
И ещё наблюдение из видео - мигалки кто куда хотел, туда и лепил.
3
2
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Назови главу Норвегии?
3
7
Ответить
B.ded
Омск
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Ага, от отца, к сыну, от мужа к жене...
Высшая *****ократия....
Нашим еще учиться и учиться....
5
7
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
Да не, может всех вас, кивающих, вместе с гнилой элитой собрать и отправить в Северную Корею. Там уж для вас целые непаханные поля для патриотизма, будете мультикам и картонным ракетам каждый день кивать.
12
1
Ответить
11361585
Томск
Какой-то парад полиции )))
 
3
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
вот поэтому ты никогда не будешь главкомом РВ
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
6
Ответить
АМК
Наш Кортеж лучше.
1
12
Ответить
Антоха
Барнаул
Зверь тема ))
6
 
Ответить
Денис
Искитим
Помню в журнале за рулем в 90-х заметка про наш ЗИЛ была, где он в одной линейке с машинами премиум класса конкурировал. Да - проигрывал по дизайну угловатыми формами, устаревшим дизайном и начинкой, скоростными и разгонными характеристиками. Но это был свой родной автомобиль. А нынешнее лего восторга не вызывает...
13
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Денис
Помню в журнале за рулем в 90-х заметка про наш ЗИЛ была, где он в одной линейке с машинами премиум класса конкурировал. Да - проигрывал по дизайну угловатыми формами, устаревшим дизайном и начинкой, скоростными...
Я того же мнения. Отличные машины ЗиЛ, завод угробили. Ну возрадили бы хотя бы отдел по лимузинам. Это был узнаваемый лимузин, с собственным дизайном. А не Роллс Ройс с движком Порше. Отлично, но чужое.
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
9
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
голосуют за авто чужого человека, купленный за ваши кровные деньги...жесть вообще. он вас грабит, а они его богословят...
14
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
In Play
А кому он накрен нужен и кто он вообще такой в мировой политике ? В случае чего ему что скажут то он и будет делать ? Или вы наивные ребята считаете что мир полон независимости, свободы и демократии ? ))))
Это всего лишь страна с самым высоким уровнем жизни,нам до них не дорасти..
На любой вопрос даю любой ответ.
6
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
https://kprf.ru/activity/elect...
у нас местный губер воровал 9 лет. народ проголосовал против. пошел на 2 тур, дебаты, сбежал ибо понял, что ничего не может 30 летнему парню сказать. сейчас вообще слился.
9
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
TUV095
Кому они нужны провинциалы)России врагов хоть отбавляй, от внутренних коммунистов,либералов,бандеровцев т.д. про внешних вообще молчу.
не бойся коммунистов,бойся бандитов
На любой вопрос даю любой ответ.
5
1
Ответить
  
Сообщений: 8989
Artecs54
Кстати нафига у Трампа Обамовича две скорые первыми заряжены??
видел пу со своей делигацией в красноярске. около 10 авто охраны, потом еще 2 микроавтобуса омона, потом сам пу, потом 2 микроавтобуса омона и 10 авто охраны, скорая и пожарка...
просто презик ехал по центру...
13
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Smidsy
голосуют за авто чужого человека, купленный за ваши кровные деньги...жесть вообще. он вас грабит, а они его богословят...
Стокгольмский синдром..
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
8
3
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Газель бизнес и уаз патриот должен быть кортежем )
5
1
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
4
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Snork Snorkoff
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
Ну да, корова его забодает в лучшем случае, да собака за зад цапнет. Вот и все его фобии))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Smidsy
видел пу со своей делигацией в красноярске. около 10 авто охраны, потом еще 2 микроавтобуса омона, потом сам пу, потом 2 микроавтобуса омона и 10 авто охраны, скорая и пожарка...
просто презик ехал по центру...
У нас видел, без пожарок вроде ехал... Кстати он курит не?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
1
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Шляпа ...
держу хвост пистолетом
 
1
Ответить
АМК
Роуэн Аткинсон
Посадить оппонента,, используя админрычаг - подленько, все в стиле крысы
Пока не извинится перед Анатолием Шарием - будет сидеть.
1
8
Ответить
shapka1978
Там на долларовых купюрах есть тайные знаки, пирамида с глазом🤣 на рент-тв рассказывали🤣 вот этот глаз правит миром
Так чей это глаз?
6
1
Ответить
АМК
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Брейвик это наверняка знал но убил 77 человек большинство из которых дети.
2
6
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
Это всего лишь страна с самым высоким уровнем жизни,нам до них не дорасти..
Не стоит сравнивать страну которая меньше большинства наших областей и меньше любого региона. У Швейцарии к слову еще выше уровень жизни и что ? Так она еще меньше. Сечешь тему ? )
5
9
Ответить
АМК
HunterX
уточню... капитализация Apple (1.07трлн$) больше чем весь российских фондовый рынок (640млрд$)
Продукция Эппл это электронные платы с фотокамерой и приклееным сенсорным экраном. Это отличные высококачественные девайсы но их нельзя съесть, нельзя отопить ими жилье , защититься от авианалета и даже просто от хулиганов. Если кто то меняет эти платы на семьсот ничем не обеспеченых бумажных билетов Федеральной резервной системы то это его проблемы. У меня нет Айфона и это никак не мешает мне жить и писать сюда комментарии.
9
10
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87032
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Может по этому ты и прозибаешь в Барнауле, а не главком?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
3
6
Ответить
Кто бы что не говорил США это сверх держава, в которой простой работяга может зарабатывать как наши не бедные предприниматели, и то какая у него тачка у меня не поднимает давление, а наша немецко английская поделка вызывает только ненависть, из за того сколько денег на ней отмыли и в итоге просто собрали распило-конструктор на подобии что с владика возят. Все эти наши высер* делаются только с одной целью показать якобы величие, но похоже все это на цыганские понты.
16
5
Ответить
12063922
12136672
И что это дало? Численность школ в России: 1991г. – 69 700 2000г. – 68 100 2015г. – 44 100 Численность больниц в России: 1990г. – 12 800 2000г. – 10 700 ...
Вы по России прокатитесь , народ из деревень бежит в города вот и закрываются маленькие школы и больнички , а Крым горантия от американской военной базы , да просто можешь периехать жить , райское место.
5
14
Ответить
forreal
Москва
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
У них и полиция ездит на стальных дисках, а не разноширокое колесье, угадай почему?
5
 
Ответить
6390390
Энгельс
Вот только всё отличие в том что американский лимузин построен из всего американского а российский из всего не российского так что гордится особо нечем не президентом не его кортежем
9
1
Ответить
Ваше Величество
Продукция Эппл это электронные платы с фотокамерой и приклееным сенсорным экраном. Это отличные высококачественные девайсы но их нельзя съесть, нельзя отопить ими жилье , защититься от авианалета и даже...
Может ты просто беден вод и бесишься что айфон купить не можешь, и кстати бедный тоже может знать что золото многих стран хранится в сша, при том его количество не равняется стоимости рублей, долларов и тд. Россия кстати большую часть сбережений хранит в США, так как более надежного хранилища на свете нет, но и отдать его все они тоже не могут так как его намного меньше чем заявлено.
7
3
Ответить
АМК
Олег К
Кто бы что не говорил США это сверх держава, в которой простой работяга может зарабатывать как наши не бедные предприниматели, и то какая у него тачка у меня не поднимает давление, а наша немецко английская...
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
3
8
Ответить
12063922
Роуэн Аткинсон
В северной корее тоже считают, что их жизнь прекрасна. Раб + зомби -- лучший материал для управления)))
Ой, Моська знать она сильна, что лает на слона.( Крылов. ) Существует десятки стран где жизнь в северной Корее покажется раем.
5
6
Ответить
АМК
Олег К
Может ты просто беден вод и бесишься что айфон купить не можешь, и кстати бедный тоже может знать что золото многих стран хранится в сша, при том его количество не равняется стоимости рублей, долларов...
Вод прецтафь сибе что у меня был и первый и второй и третий и четвертый айфон привезенные мне из США в качестве подарка. Про золотовалютные запасы я могу почитать в серьезных источниках а не у некого Олега К . И сам Олег К. Может прочитать про сокращение вложений в ценные бумаги США со 100 миллиардов до пятнадцати.
Но тема тут про автомобили а не про финансы и политические системы.
2
6
Ответить
 
Анапа, Краснодарский край
Сообщений: 4
Скоро купят АУРУС толстосумы. Он красивее бентли.
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ваше Величество
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
Вот представте 90-е , гопник (США) занял у пионеров, гуляющих на перемене , 100р на неделю. Потом, на следующий день, дал им люлей, по любой надуманной причине.
А теперь, внимание, вопрос: пойдут ли пионеры через оставшиеся 6 дней истребовать долг?)))
П.С. на самом деле про долг США лучше ничего не говорить, что он есть, что его нету - абсолютно индифферентно. И все это прекрасно понимают
П.п.с уважаю дядю Сэма за то, что создали такую машину, а не спиндили все в свои карманы
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
10
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
legus
Может по этому ты и прозибаешь в Барнауле, а не главком?
Ну ты то прозибаешь в мааськве, а не в Цюрихе, понторез глупый)))
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
7
3
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 12360
Ваше Величество
Пока не извинится перед Анатолием Шарием - будет сидеть.
Я не вкурсе. Там вроде за митинги административка на 20 дней. Надо погуглить насчет Шария
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
3
1
Ответить
ivan ivan
Kroshig
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
там такие ремонты в социальных домах, что большинству россиян только сниться может. никаких ламинатом, только натуральное дерево, приличная сантехника и двери с окнами, кухня по умолчанию с встроенной техникой.
3
2
Ответить
ivan ivan
5826432
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
ваш Вовка и руководит страной с ВВП как у Испании.
4
3
Ответить
ivan ivan
12117716
А что такое русская натура? можно поподробнее. ну или хотя бы примеры автомобилей такого класса с русской натурой. Тоже мне оценщик дизайна...
семера, гранта, калина, Ока)))
2
1
Ответить
ivan ivan
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
конечно, особенно когда у большинства российских чиновников там семьи на ПМЖ)))
6
 
Ответить
ivan ivan
роман
А,Гелик бронированный для кого делали!?
гелику сто лет в обед. на днях Папа был в Прибалтике, ездил на открытом авто.
4
 
Ответить
ivan ivan
Lunoxod_inc
Если вы такой умный, то почему у вас Киа Рио?
скорее всего потому что он не жулик, вор и проходимец.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 196
Да, райдер у Трампа нехилый)))
4
 
Ответить
boshow
Вот оптимум)
Весь прикол в том что в Звере все комплектуищие детали от и до...сделано в Штатах...в Кортеже...нет ничего Российского..название и то не русское ..между нами девочками говоря положа сердце на руку
4
2
Ответить
Сергей
Иркутск
Еще бы за свои честно заработанные покупали , а не за деньги граждан страны
3
2
Ответить
   
Сообщений: 882
Прикольно будет если затраты на американский лимузин окажутся намного меньше чем на аурус
5
2
Ответить
sti
Хабаровск
какой смысл вообще обсуждать автомобили президентов? они выполняют 3 функции-1. понты для саммитов и прочих встреч. 2. защита лица находящегощегося в нем!. 3 средство передвижения!! сколько этот авто в год то накатывает? 300-400км!?
2
2
Ответить
13111401
Новокузнецк
12063922
А вы жили при Горбатом , глянь на карту СССР и сейчас Россия. При Путине набород прибыло Крым например.
Ты не поверишь но я и при Брежневе еще жил и знаю как оно было и стало " н а б о р о д " ...
2
1
Ответить
Алексей
Владивосток
Это кадиллак ответ кортежу?
Серьёзно?
1
3
Ответить
     
Сообщений: 3985
По части оснащения у «Зверя» есть как минимум система пожаротушения, комплекс ночного видения, установка со слезоточивым газом, запас крови соответствующей группы для экстренной первой помощи президенту, противолокационные отражатели на случай ракетной атаки и многое другое.
а в нашем Аурусе есть что то подобное?
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
у нас наноброня же...
Лучше быть, чем казаться!
1
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Назовёте конкретную деталь от РР?
Внешнее сходство и подход государства (будь то yotaphone или планшет) наводят на мысли что это ОЕМ. В этом нет ни чего плохого. Цель - имидж. Президент РФ должен ездить на авто из РФ.
2
1
Ответить
Алексей
Томск
Н-да - посмотрел на кортеж Трампа..... А у ел... Бордель передвижной там что ли возят???))) А так Аурус намного симпотичнее выглядит - строже, консервативней.
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
Ваше Величество
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
Это тупая фигня для неучей и тех кто не понимает в экономике. Погуглите их объем экономики. США это огромный рынок производства и сбыта. Второй после Китая, но более богатый. Фразы ботов про гос долг сша говорят о незнании процессов экономики. У них обороты огромные.
6
1
Ответить
999
Братск
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ЖИРНЫЕ ТРАМП РАССКОРМИЛ ИХ ГМО
2
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6323
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
Это вы так думаете =)
Власть в руках двух партий уже сколько там =)
 
8
Ответить
Ефген
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
с такими своими и враги не нужны
4
2
Ответить
1234
Обь
SSJ
У нас бы так близко вести съёмку не разрешили бы. И пешеходов бы разогнали.
Аахахаах))) У нас в Новосибе когда он приезжал из окон в квартире запрещали смотреть которые на дорогу выходя по которой великий ПУ ехал!!!!
9
2
Ответить
   
Сообщений: 990
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
Краш тест.
Житие нынче тяжкое (каждый год)
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11642
bRUtality
В Кортеже нет запаса крови... там запас младенцев
там запас крови и система пажаротушения едут следом за Кортежем
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7267
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Просто они броню делать не умеют. Повешали стенки от сейфа вместо дверей.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
3
2
Ответить
Wanek
Новосибирск
Прям столько огоньков =) В голове песня заиграла - "Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит" 8)
4
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Сколько ещё тугоплавких верят в американскую мечту...
4
9
Ответить
Lexxx
Тюмень
12063922
Чтож вы с умной головой , не первое лицо России.
Умных в говорящие головы не берут, олигархическому эксплуатирующему классу, нужны верные вассалы исполнители.
5
 
Ответить
BigKush
Иркутск
Чет перебор с количеством техники в кортеже)), пока все запаркуются и приедут, это сколько государственных дел можно сделать
 
2
Ответить
8834095
Набережные Челны
К чему столько транспорта интересно....
3
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 350
Евгений
Колпаки на Президентском кортеже, теперь я видел всё...
Это бронеколпаки
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
Бледная тень Ауруса.
 
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 644
Мне показалось, что видео зациклено XD
оброс русскими аффиксами...
 
2
Ответить
Astronom19
где там пресловутые американские налогоплательщики?? любители считать расходы на проезд кортежа и охрану???
3
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
MAYBAX24
Сколько ещё тугоплавких верят в американскую мечту...
зачем верить? сравни продолжительность жизни, да и все
7
 
Ответить
SSJ
     
Минеральные Воды
Сообщений: 81
1234
Аахахаах))) У нас в Новосибе когда он приезжал из окон в квартире запрещали смотреть которые на дорогу выходя по которой великий ПУ ехал!!!!
Чтобы не сглазили
5
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Т
Да что вы говорите)))
Наив...
Внушительный список...
2
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Читаешь комменты и диву даешься.... здесь похоже подростки коментарии пишут... Чтобы реагировать на такие новости таким образом))) Такую байду не сете....
3
4
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Анатолий
Cadillac очень часто применяют хромированные колпаки на литых колесах, сам охренел, когда товарищу на SRX 10 годы, покупали диски для летнего комплекта.
Это не колпаки. Это пластиковые накладки на диск с хромированной плёнкой, т.е. элемент диска, заменяющий хромирование собственно диска.
1
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
12136672
Правильный или нет, это показывает экономика страны.

Для примера, ВВП одного только штата Нью-Йорк больше ВВП Российской Федерации.
Также и ВВП Калифорнии больше ВВП РФ.
Это тебе в Иеху Мацы в 2001 году рассказали, а ты до сих пор распространяешь?
ВВП США - 18 трюлей, ВВП РФ - 4 трюля (по ППС).
3
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Олег К
Кто бы что не говорил США это сверх держава, в которой простой работяга может зарабатывать как наши не бедные предприниматели, и то какая у него тачка у меня не поднимает давление, а наша немецко английская...
40% работающих мериканов (т.е. "простые работяги") получают менее 2 штук баксов в месяц и влачат существование не слишком отличающееся от наших 20 штук в месяц...
бедняки везде бедняки
4
8
Ответить
12063922
13111401
Ты не поверишь но я и при Брежневе еще жил и знаю как оно было и стало " н а б о р о д " ...
Что при Брежневе хорошего, простые люди годами в очередях за жигулями стояли, колбасу и ту из Москвы тащили в ближайшие городки.Поездка за границу , только для избранных .
3
3
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
5-9
40% работающих мериканов (т.е. "простые работяги") получают менее 2 штук баксов в месяц и влачат существование не слишком отличающееся от наших 20 штук в месяц...
бедняки везде бедняки
средняя продолжительность жизни:
США 79,8
Россия 70,5

ты бы хотел прожить лишних 9 лет? а чтобы твои родители прожили лишних 9 лет?
8
1
Ответить
  
Сообщений: 417
Fox_liar
Нифига у кудрявого караван по NY фигачит, у Обамыча поменьше был.
У Путина вообще четыре-пять машин сопровождения.
Зато у вождя в местах где он появляется зачищается все в пределах 10 км2, и к окнам подходить не рекомендуется.
4
1
Ответить
12063922
Lexxx
Умных в говорящие головы не берут, олигархическому эксплуатирующему классу, нужны верные вассалы исполнители.
Ну вот , Собянин Тюмень приподнял, его заметили Московией правит .
1
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Flanker_B
Зато у вождя в местах где он появляется зачищается все в пределах 10 км2, и к окнам подходить не рекомендуется.
Вот про то как перекрывают у них дороги для кортежа
https://samsebeskazal.livejour...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 417
5-9
За Буша-младшего тоже на 2 млн меньше проголосовало. Клёвая система, да уж.
Может и не клевая, но и система власти в целом не зависит полностью от выбранного человека. Заметьте, при всем идиотизме Буша младшего и некоторой эпатажности Трампа страна не завалилась на бок, а просто идет дальше и плавно развивается. И я сильно сомневаюсь, что там ходит фраза по властным кабинетам, что есть Трамп - есть Америка, нет Трампа - нет Америки.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 35362
BliZZak
средняя продолжительность жизни:
США 79,8
Россия 70,5

ты бы хотел прожить лишних 9 лет? а чтобы твои родители прожили лишних 9 лет?
Эта как средняя температура по больнице: дтпэшечки, пьянство и наркомания-и уже вот так статистика. Эту шнягу про хотел бы дожить до 79 пихай в детских группах фанатов Леши Навального. Там прокатит.
раньше был вообще хороший мальчик: пися с ноготочек, ведерко и совочек....
4
8
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
Disco(feat Ю.С)
Эта как средняя температура по больнице: дтпэшечки, пьянство и наркомания-и уже вот так статистика. Эту шнягу про хотел бы дожить до 79 пихай в детских группах фанатов Леши Навального. Там прокатит.
вата головного мозга
9
3
Ответить
АМК
Stratovalius
Это тупая фигня для неучей и тех кто не понимает в экономике. Погуглите их объем экономики. США это огромный рынок производства и сбыта. Второй после Китая, но более богатый. Фразы ботов про гос долг сша говорят о незнании процессов экономики. У них обороты огромные.
Ты кого ботом обозвал, сморчок? Не тебе сопляку катающему на Эскудо которому 21 год рассуждать об экономике. Эта тема про сравнение двух конечных продуктов - лимузинов нашего и американского. Причем здесь политика? Кто тут бот и так видно.
4
5
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Но получше уж чем в эрэфии, законы по-справедливее, уровень жизни повыше? Или нет?
Например какие законы посправедливее? уровень жизни повыше? уровень жизни кого именно повыше? мне кажется тем кто зарабатывает здесь неплохо, особо и не рвётся в сша... так же как и там, тем кто зарабатывает неплохо, смысл куда-то когти рвать...
2
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
shapka1978
Ахха, где тебе это показывали?🤣 Раньше к нам приезжал ежегодно, перекрывали центрпльный проспект. Понятно, безопасность, все такое. В этом году приезжал, впервые перекрыли целый район! Километров 10 в диаметре наверное. Видимо как получил 76 процентов стал опасаться, что зацелуют🤣
Ну так этим все региональные города страдают, только причём здесь ВВП? это местное начальство и чиновники стараются, опы рвут...
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
Роуэн Аткинсон
Нет. Обама садил трампа, о как?)))
И как? посадил? )))
1
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
ezdok-nvkz
Например какие законы посправедливее? уровень жизни повыше? уровень жизни кого именно повыше? мне кажется тем кто зарабатывает здесь неплохо, особо и не рвётся в сша... так же как и там, тем кто зарабатывает неплохо, смысл куда-то когти рвать...
как зависит грязь на улице от твоего дохода?
или в вашем НВКЗ люди с доходом 10млн в месяц дышат другим воздухом?)) пьют другую воду? покупают другие продукты?
5
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Внешнее сходство и подход государства (будь то yotaphone или планшет) наводят на мысли что это ОЕМ. В этом нет ни чего плохого. Цель - имидж. Президент РФ должен ездить на авто из РФ.
Так внешнее сходство с какой то моделью на Дроме находят в 99% новых машин )) для Кортежа показывали с чего брали пример, со 110 Зиса... с которого и взяты многие стилистические решения...
4
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
BliZZak
средняя продолжительность жизни:
США 79,8
Россия 70,5

ты бы хотел прожить лишних 9 лет? а чтобы твои родители прожили лишних 9 лет?
И что?
В Непале каком тоже офигительная продолжительность жизни. В куче более бедных, чем США, стран выше продолжительность жизни. В нищих северокавказских субъетах поди повыше, чем в США. Ты бы хотел жить в ауле на горе лишних 9 лет?
Связь с размером экономики прослеживается слабо.
4
5
Ответить
12509349
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
и это говорит пламенный любитель японского хлама с рулем в бардачке. В голове не тесно от такого двоемыслия?
3
4
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
5-9
И что?
В Непале каком тоже офигительная продолжительность жизни. В куче более бедных, чем США, стран выше продолжительность жизни. В нищих северокавказских субъетах поди повыше, чем в США. Ты бы хотел жить в ауле на горе лишних 9 лет?
Связь с размером экономики прослеживается слабо.
"Связь с размером экономики прослеживается слабо."

открой рейтинг продолжительности жизни по странам и посмотри кто в первой 20-ке.
наверное ты удивишься, но это страны с самыми сильными экономиками
4
1
Ответить
12509349
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Я правильно понял, что у нас президенту до уровня народной любви до американского еще пахать и пахать?
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20774
BliZZak
как зависит грязь на улице от твоего дохода?
или в вашем НВКЗ люди с доходом 10млн в месяц дышат другим воздухом?)) пьют другую воду? покупают другие продукты?
А что в сша всё так прекрасно? там другой воздух? другая вода? другие продукты? чистые улицы?
1
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Flanker_B
Может и не клевая, но и система власти в целом не зависит полностью от выбранного человека. Заметьте, при всем идиотизме Буша младшего и некоторой эпатажности Трампа страна не завалилась на бок, а просто...
США как раз заваливается (и для всех, включая нас) важно, чтобы это было медленно и плавно/ Избрание в результате острейшей внутренней борьбы между разными кланами (а не партиями) и немыслимыми скандалами Трампа как раз реакция на то, что "дальше так жить нельзя". Собственно и все его внешнеполитические, немыслимые с т.зр. пропаганды и принципов прошлых десятилетий, действия тому подтверждение.
2
6
Ответить
12509349
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
и какая там сменяемость власти? Отсутствие прямых выборов и допуск к выборам только 2х партий, причем не один век уже. Вы бы еще Великобританию в пример привели с ее наследственными местами в Палате лордов. Там вообще выборов главы государства нет, но зато очень переживают об этом в других странах.
4
6
Ответить
  
Сообщений: 314
Посмотрел видео. Это какая-то цыганская свадьба, а не кортеж президента.
На авто не езжу...а че, могу себе позволить.
Мой отзыв: Toyota Carina 1994
 
5
Ответить
 
Default city
Сообщений: 6719
ezdok-nvkz
А что в сша всё так прекрасно? там другой воздух? другая вода? другие продукты? чистые улицы?
прикинь)
6
1
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
40% работающих мериканов (т.е. "простые работяги") получают менее 2 штук баксов в месяц и влачат существование не слишком отличающееся от наших 20 штук в месяц...
бедняки везде бедняки
Тебе транквилизаторы перестали выдавать, политрук?=) Аж из штанишек выпрыгиваешь=) Мы живем в самой прекрасной стране, а остальные нам завидуют, успокойся=)
8
1
Ответить
АМК
BliZZak
вата головного мозга
Ты бы хоть происхождение мема "вата" изучил, придурок великовозрастный.
3
8
Ответить
юра
Kroshig
а ведь могли в америке медицинскую страховку сделать дешевле, или дома в гарлеме отремонтировать..
а сколько детсадов и школ построить?
2
 
Ответить
 
Химки
Сообщений: 4348
omich.
-Кому лень всё смотреть - с 3:05.
-Ну, и конечно Аурус выглядит намного лучше!
оценка внешнего вида - всегда субъективна. Оба автомобиля имеют нероссийский дизайн.
------
Опубликованный пост содержит частное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
1
2
Ответить
юра
chipOK
Ну да, дизайн лимузина первого лица государства это ведь самое главное. Ну и у них хоть свой дизайн не спи....
Нурсултан, ты чтоли?
 
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2916
Даешь драг рэйсинг ЗВЕРЬ vs Картеж , а потом на пробиваемость проверить.Желательно с путиным внутри
5
1
Ответить
юра
Mangus
интересно где вас таких умных производят. один вон пытался, бизнес отжали, помоями облили, отсидел десятку и теперь записки эммигранта из англии строчит. в этой стране уж лучше быть кем-то вроде рыжего по энергетике, или приближенным к кооперативу озеро.
Ну так-то трупов сколько за ним?
1
2
Ответить
юра
sport life
ВСЁ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О ВЛАСТИ В РОССИИ! Где дЕпутУт ГОСДУМЫ МИТРОФАНОВ, СЫН ЧИНОВНИКА ГОС. ПЛАНА СССР..... Алексей Митрофанов: биография Алексея Митрофанова можно смело назвать принцем Госплана, поскольку...
Ну ты и деятель! Фотку где "отсосал"? Там менты еще в старой форме. Он-то МГИМО закончил, курсы ООН посещал, двумя языками свободно владеет, а ты? Да и еще, что бы ты знал прокуратура в РФ уголовные дела уже лет 8 не расследует, хоть районная, хоть генеральная))))))
2
2
Ответить
юра
Александр Владимирович
Ага. А у нас один человек кочует из КПЗ в КПЗ.
Ну и пусть кочует, может ему нравится.
 
3
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
роман
Все президенты от любви народной прячутся! Даже папа римский тоже.
И не зря.
 
3
Ответить
1564102
Улан-Удэ
Самый уродливый из Кадиллаков. Аурус гармоничнее
1
4
Ответить
 
Усть-Ордынский
Сообщений: 4934
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
Ещё и с лобовым ударом со 100% перекрытием и с президентами внутри. кто выжил тот и правит МИРом (президентская "русская рулетка")
1
3
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
ezdok-nvkz
Ну так этим все региональные города страдают, только причём здесь ВВП? это местное начальство и чиновники стараются, опы рвут...
Охрана первого лица это местное начальство? Вы что, неговорите такие вещи.
4
1
Ответить
pyssikat
Барнаул
Мартин W
Может не супер красавец, но сразу видно что это американская машина с американским дизайном.. и по китайскому президентскому лимузину видно что он китайский, по японскому что он японский .. в нашем кортеже увы русской натуры не чувствуется, просто вариация на тему рр..
Нуу... да... В принципе если раскрасить под хохлому или гжель, сразу страну производитель видно бы стало!!!)))
1
2
Ответить
   
Далёкий
Сообщений: 824
кортеж не помйми чЁ.. то ли немецкий то ли английский .. то ли российский..(ну вобщем как и тот кто ездит на нём) а зверь от чертежей до производства и деталей америкос
5
1
Ответить
Lexxx
Тюмень
12063922
Ну вот , Собянин Тюмень приподнял, его заметили Московией правит .
Собянин не Тюмень приподнял, а личное благосостояние, плюс кидал людям значимым, с землей он знатно намутил. Все согласно Византийской парадигме. Политика это большой бизнес. Здесь под Сережей, был аэродромстрой, в Москве "плиточная фабрика":)))
7
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
BliZZak
"Связь с размером экономики прослеживается слабо."

открой рейтинг продолжительности жизни по странам и посмотри кто в первой 20-ке.
наверное ты удивишься, но это страны с самыми сильными экономиками
Открыл, выше США - Испания, Корея, Португалия, Греция, Словения, Кипр, Чили и Коста-Рика...а прям за США -Куба.

Ты его сам открывал?
1
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
BliZZak
"Связь с размером экономики прослеживается слабо."

открой рейтинг продолжительности жизни по странам и посмотри кто в первой 20-ке.
наверное ты удивишься, но это страны с самыми сильными экономиками
Т.е. так и и запишем, по продолжительности жизни США находится между Коста-Рикой и Кубой :)))))))))
2
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Vadim_03
Тебе транквилизаторы перестали выдавать, политрук?=) Аж из штанишек выпрыгиваешь=) Мы живем в самой прекрасной стране, а остальные нам завидуют, успокойся=)
Да просвещаю вас, малолеток, о реальном состоянии в мире.
Причём в самих США, а не тех ушатах информационных помоев из которых ты окормляешься, народ не считает, что у них всё хорошо, а даже очень наоборот. По их же соцопросам.
Но ты верь, главное ведь тупо съязвить, да?
1
7
Ответить
СэрВант
В Норвегии глава страны пешком ходит,никого не боится.
Во, а говорят русские обезбашенные. Сегодня видел туриста в шортах (Улан-Удэ, Бурятия).
 
2
Ответить
Жамкнул за "Зверя". Американская машина американскому президенту. Больше, толще, защищённее, красивее. Кортеж же рольс рольс вылитый. Когда будет Владимир Владимирович на ЗИЛе или Волге с самобытным и достойным президента Российской Федерации дизайном и херактеристиками, тогда и за него жамкну. У японцев Century сколько раз менялся? Так и наш мог бы ЗИЛ сделать. Простой, большой, красивый.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 417
BliZZak
Вот про то как перекрывают у них дороги для кортежа
https://samsebeskazal.livejour...
Пост хотя и старый, но судя по тому как организовано перемещение 1-го лица, там президент и граждане, а у нас царь и холопы.
6
 
Ответить
5-9
40% работающих мериканов (т.е. "простые работяги") получают менее 2 штук баксов в месяц и влачат существование не слишком отличающееся от наших 20 штук в месяц...
бедняки везде бедняки
Такая зп у дворников и кассиров, сейчас не железный занавес и все знают какая там зп, у многих там друзья родственники живут, да и просто можно зайти на сайт профсоюз электриков например и посмотреть какая у них зп. Я думаю тупо приравнивать их уровень жизни с нашим.
4
 
Ответить
  
Сообщений: 417
5-9
США как раз заваливается (и для всех, включая нас) важно, чтобы это было медленно и плавно/ Избрание в результате острейшей внутренней борьбы между разными кланами (а не партиями) и немыслимыми скандалами...
[CША как раз заваливается (и для всех, включая нас) важно, чтобы это было медленно и плавно]
Ага, так заваливается, что показывает постоянный рост в 2-3 % из года в год, кроме кризисных 2008-2009 года, нам единственное что важно это чтобы рубль хотя бы не сильно быстро проседал относительно доллара.
[Избрание в результате острейшей внутренней борьбы между разными кланами (а не партиями)]
А что партии в этом не участвовали ? Трамп и Клинтон не вели предвыборных компаний ? Острейшая борьба между ними как раз и есть признак здорового общества. А не как у нас - никаких избирательных компаний, вождь просто сам определяет кому и сколько процентов голосов причитается.
[и немыслимыми скандалами Трампа как раз реакция на то, что "дальше так жить нельзя". Собственно и все его внешнеполитические, немыслимые с т.зр. пропаганды и принципов прошлых десятилетий, действия тому подтверждение.]
Это как раз подтверждение того что там нет вождя, нет никакого отца нации и прочих "кто если не Трамп ?", у Трампа естественно другое видение и другое управление, но он не изменит кардинально курс страны. А если пойдет поперек своего электората то просто не станет в след. раз президентом.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 417
12509349
и какая там сменяемость власти? Отсутствие прямых выборов и допуск к выборам только 2х партий, причем не один век уже. Вы бы еще Великобританию в пример привели с ее наследственными местами в Палате лордов....
Вы путаете королеву и премьер министра Великобритании, это не вова с димой как у нас.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 417
Ваше Величество
Ты бы хоть происхождение мема "вата" изучил, придурок великовозрастный.
Ну если брать происхождение этого мема то все как раз соответствует :-)
3
 
Ответить
EKX
Ханты-Мансийск
Наш "Кортеж" намного красивее. И Диски и Оптика и обтекаемость кузова!
Вот бы еще их на 402 метра поставить друг перед другом))
 
4
Ответить
  
Сообщений: 417
5-9
Открыл, выше США - Испания, Корея, Португалия, Греция, Словения, Кипр, Чили и Коста-Рика...а прям за США -Куба.

Ты его сам открывал?
А вы повыше Кубы и Коста Рики гляньте - это только 33, 34 строчки этого рейтинга, а первая двадцатка, мм ? ))
4
1
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 1212
shapka1978
Американец как сейф)))
Это чтоб президент раньше окончания срока не сбежал.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 705
12509349
Я правильно понял, что у нас президенту до уровня народной любви до американского еще пахать и пахать?
Не правильно. В США граждане имеют 40% от всего огнестрельного оружия в мире, а это почти 400 млн. единиц отсюда и большое внимание к защите. Мало ли дураков готовых бронебойными из AR15 проверить прочность президентского лимузина. А в России чем могут шмальнуть, навозом оставшимся от конкурса "Веселый коровяк", а от таких снарядов и обычный лимузин защитит.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 417
Snork Snorkoff
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
)))). Чем то напомнило анекдот :
- Вот у нас если кто-то выйдет к белому дому и крикнет Трамп - чмо, то ему ничего за это не будет. А как у вас со свободой слова ?
- Да абсолютно ничем не хуже, у нас тоже любой человек может выйти к кремлю, крикнуть Трамп - чмо ! И ему тоже ничего не за это не будет.
3
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Qoo-Qoo
Вряд ли) Путин из этого сделал чуть ли не подвиг. А Трамп просто получил доработанный и усовершенствованный Кадиллак. Для него это как Веста, нафаршированная и на базе Уаза)
почему на базе уаза... лучше урала :)
 
2
Ответить
12509349
Flanker_B
Вы путаете королеву и премьер министра Великобритании, это не вова с димой как у нас.
Премьер там - лох педальный, поэтому и ставят разных придурков типа Бориса. Единственным человеком на месте в роли премьера была Тетчер за обозримый период, но она делала то, что велит ей королевский дом. Все это шапито в нижней палате ничего не решает, это ширма и мальчики для битья в случае волнений.
2
4
Ответить
  
Волгоград, Москва
Сообщений: 8480
АЛЕКС МАГ
Это чтоб президент раньше окончания срока не сбежал.
Ага, выгонишь их оттуда 🤣
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 641
Хотелось бы уже видеть такой в кортеже ..
1994г.- R13,R14,R15,R16,R17,R18,R19,R20 -2022г. ......
2
1
Ответить
  
Сообщений: 417
12509349
Премьер там - лох педальный, поэтому и ставят разных придурков типа Бориса. Единственным человеком на месте в роли премьера была Тетчер за обозримый период, но она делала то, что велит ей королевский...
Да что вы говорите)), соответствует премьер должности или нет зависит от того сколько получит голосов на всеобщих выборах партия в которой он состоит. В большинстве случаев это выходцы из двух крупнейших партий - Лейбористов либо Консерваторов. А не просто по приколу ставят кого угодно, это как раз у нас вова просто поставил диму премьером т.к. вместе работали в администрации Питербурга, чтобы если что на него валить свои провалы.
Судя по вашему комменту вы видимо большой любитель сильной руки. Так вот кстати Тетчер и выкинули на мороз из-за слишком большого увлечения эффективности налогов, в 1990 г. прошли массовые беспорядки из-за которых Тетчер начала сильно терять рейтинг и королева дала ей пинка, а следующий премьер отменил ее супер эффективный налог. Так что это шапито еще как решает. А так же можете британцам рассказать о том как вредны и опасны майданы.
3
1
Ответить
Сергей
Иркутск
В голосование надо добавить "за корону "бочку". А то как-то не по-сектантски (пруль) выходит. Им ведь ни за кортеж ни за зверь голосовать императором запрещено.
 
3
Ответить
Артем
Петропавловск-Камчатский
не впечатляет
 
2
Ответить
Артем
Петропавловск-Камчатский
но хочу в NY
2
 
Ответить
Ламинатио
Москва
Sergey409
Интересно, сколько сантиметров наш без охраны пройдет?
Особенно в Сибири и на дв.
3
 
Ответить
13194235
Рыжий цвет с чёрным лучше сочетается.
2
 
Ответить
   
Новокузнецк-центр
Сообщений: 814
Alik 70
Честно говоря, сомневаюсь про запас крови. Ибо хранить эрмассу и плазму можно только замороженными, а для разморозки нужны довольно громоздкие приборы, и дело это занимает Минут 20-25. Плюс в любом случае...
С кровью зачем такие схемы мутить? Какая заморозка? Это же Президент. Запас крови - это охранник, сидящий рядом. У него все параметры по крови совпадают с Трампом. Один укол и перекачивается несколько литров крови.))
Мой отзыв: Hyundai Creta 2020
 
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
In Play
Не стоит сравнивать страну которая меньше большинства наших областей и меньше любого региона. У Швейцарии к слову еще выше уровень жизни и что ? Так она еще меньше. Сечешь тему ? )
Что мешает каждой нашей области жить как нормальной маленькой стране,сечешь тему?)
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Snork Snorkoff
У нас староста в сельсовет тоже пешком ходит и не боится. И чо?
Честный человек,вот и не боится..как некоторые.
На любой вопрос даю любой ответ.
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Так внешнее сходство с какой то моделью на Дроме находят в 99% новых машин )) для Кортежа показывали с чего брали пример, со 110 Зиса... с которого и взяты многие стилистические решения...
Если у человека порядок с глазами и головой, то он скажет что это перелицованный, доработанный Фантом с двигателем от Порше. В РФ нет научной базы для постройки авто такого класса с 0. Это не танк и не самолет. Они сделали все правильно, но как всегда безумно дорого. Очень дорого.
3
2
Ответить
12063922
Lexxx
Собянин не Тюмень приподнял, а личное благосостояние, плюс кидал людям значимым, с землей он знатно намутил. Все согласно Византийской парадигме. Политика это большой бизнес. Здесь под Сережей, был аэродромстрой, в Москве "плиточная фабрика":)))
А как вы хотели , что мэр крупного города в лаптях ходил и стеклотару собирал в свободное время. Это везде так, кто наверху себя и родных не ущимляет. Бываю в Германии там друг работает на небольшом заводике, хозяин лет тридцати женился на дочке мера и стал иметь заводик и хороший участок земли несколько гектар.
 
3
Ответить
12136672
Тем не менее там есть сменяемость власти, политическая борьба (конкуренция), дебаты (у нас и слово такое не все знают).
для тех кто в танке это шоу, у нас просто топоровое все, от этого видите разницу.
 
2
Ответить
Lexxx
Тюмень
12063922
А как вы хотели , что мэр крупного города в лаптях ходил и стеклотару собирал в свободное время. Это везде так, кто наверху себя и родных не ущимляет. Бываю в Германии там друг работает на небольшом...
Ну заводик тот, частная собственность наверное, причем семейная, фамильная, коих там как грязи, имею представление, работаю с продукцией таких заводиков. Никто там заводики так просто не передает, как и земли. Не нужно выдумывать, и путать мягкое с теплым, частное производство и освоение бюджетных средств с помощью административных рычагов. Следующий комментарий я так понимаю, будет в стиле : "а посади тебя туда, ты бы тоже стал"
4
 
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
Что мешает каждой нашей области жить как нормальной маленькой стране,сечешь тему?)
Мы сами и мешаем, посмотри на себя на других и подумай хорошенько. Любим обвинить кого угодно но только не себя, поэтому и власть у нас не пойми какая и сами не пойми какие. Сечешь тему ?
1
2
Ответить
zogar-zag
9274478
как и наш народный президент, от любви народной прячется...
Чем больше ненавидят определенную государственную систему, тем навороченнее в плане защиты главный членовоз этой системы.
1
2
Ответить
Айдар
Нижнекамск
chipOK
Чем? Судя по фотографиям "Зверь" выглядит как танк со стеклами, а "Кортеж" почти как обычный лимузин. О качестве защиты можно судить хотя бы по толщине дверей.
Дверь реально страшная, прищемит один раз, раз и навсегда.
 
2
Ответить
СэрВант
Честный человек,вот и не боится..как некоторые.
Это с когда это за честность и принципиальность перестали по кумполу нахлобучивать?
3
 
Ответить
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
зато наш от своих)
2
 
Ответить
wds777
Тюмень
Роуэн Аткинсон
Если бы я был главкомом РВ, и , например сегодня Путен приказал дать залп по НьюЙорку, я бы послал его найух.
Ты так пишешь ,что с первого раза не поймёшь ,что ты имел ввиду )
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Alex_under757
На видосе - целый парад!
Не хватало ракетных комплексов на прицепах за джипами)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
siralosatseV
Битва года - Кортеж против Зверя. Нужен полноценный тест-сравнение на треке и полигоне. Верю в Дром, ждём.
) в парке патриот))
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
5-9
За Буша-младшего тоже на 2 млн меньше проголосовало. Клёвая система, да уж.
И что? У нас кого не спроси, процентов 70, против едра и Его. А побеждают они и он... У нас хорошая система, коррупционная.. Пусть завидуют.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
9274478
у них, как и у нас: кругом враги...
У нас все сплошь - партнёры. Почему-то МММ вспоминается...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
5826432
У нашего ВОВКИ кортеж то поскромнее будет
У вовки и шевелюра по скромнее...)
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1723
5-9
Да просвещаю вас, малолеток, о реальном состоянии в мире.
Причём в самих США, а не тех ушатах информационных помоев из которых ты окормляешься, народ не считает, что у них всё хорошо, а даже очень наоборот. По их же соцопросам.
Но ты верь, главное ведь тупо съязвить, да?
Ты через монитор увидел что малолетка, балабол?=)
А таких как ты просвещателей на центральных каналах полно. Особенно радует программа "60 минут" на "Россия 1", гд приглашают одного иностранца и толпа ватоголовых гиен начинает его высмеивать и перебивать когда он что-то вразумительное говорит, сказать то против что-то разумное у них обычно ни разума ни аргументов не хватает. Вся подлость и ущербность наших пропа******ов в одной программе.
4
 
Ответить
12509349
Flanker_B
Да что вы говорите)), соответствует премьер должности или нет зависит от того сколько получит голосов на всеобщих выборах партия в которой он состоит. В большинстве случаев это выходцы из двух крупнейших...
Да, я сторонник сильного государства, в 90е имел возможность сравнить. Хехе, вот Вы и сами подтверждаете мои слова - утвердила налог королева, а выкинули на улицу Тетчер, как мальчика для битья для недовольных масс. Все что напринимают лейбористы с консерваторами проходит предварительную проверну в палате лордов, которые имеют право спустить все эти предложения в унитаз. Так что слухи о какой-либо демократии в ЮК сильно преувеличены, но у них большой опыт в раздувании подобных слухов.
Конечно вредны и опасны, поэтому англосаксы поддерживают майданы у других и вырезают их зачинщиков у себя. Диану не пожалели, а уж какое-то сиволапое было тем более в расход пустят. Вековая аристократия,не какие-то там службисты.
 
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
In Play
Мы сами и мешаем, посмотри на себя на других и подумай хорошенько. Любим обвинить кого угодно но только не себя, поэтому и власть у нас не пойми какая и сами не пойми какие. Сечешь тему ?
Я точно не мешаю..при этом ничего не меняется,што делать?
На любой вопрос даю любой ответ.
3
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Snork Snorkoff
Это с когда это за честность и принципиальность перестали по кумполу нахлобучивать?
Честный-нахлобучивают,вороватый- тоже нахлобучивают,вы уже определитесь,какие люди вам нужны во власти и даже в местной..
На любой вопрос даю любой ответ.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
shapka1978
Охрана первого лица это местное начальство? Вы что, неговорите такие вещи.
Ну-да, первое лицо возит с собой охраны на пару тройку самолётов, вы не знали чтоли? ))))
1
3
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Если у человека порядок с глазами и головой, то он скажет что это перелицованный, доработанный Фантом с двигателем от Порше. В РФ нет научной базы для постройки авто такого класса с 0. Это не танк и не самолет. Они сделали все правильно, но как всегда безумно дорого. Очень дорого.
Да ладно? )))) Покажите конкретные детали от Фантома (вы надеюсь знаете, что из себя представляет Фантом и что Аурус?), особенно покажите похожие детали от Порше в двс...

Какая научная база конкретно нужна?
1
3
Ответить
12063922
Lexxx
Ну заводик тот, частная собственность наверное, причем семейная, фамильная, коих там как грязи, имею представление, работаю с продукцией таких заводиков. Никто там заводики так просто не передает, как...
Да станьте хоть примьер министром , буду рад за вас, мой принцып голова есть возможность заработать всегда найдёшь . Живу в казашке тут ёще круче , правят кланы обложатся родственниками и эту стену не пробить.
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Да ладно? )))) Покажите конкретные детали от Фантома (вы надеюсь знаете, что из себя представляет Фантом и что Аурус?), особенно покажите похожие детали от Порше в двс...

Какая научная база конкретно нужна?
Двигатель разработан компанией Porsche. Это везде написано. Зная опыт с Ё-мобилем и Yota-фоном - в нашей стране нет предприятий с опытом создания проектов такого уровня. Bentley и Rolls Royce век оттачивают свои автомобили.
Intel 50 лет работает в области создания CPU. Samsung и Apple имели много опыта и скупали мозги десятки лет, чтобы достичь такого успеха на рынке смартфонов. А теперь представьте НАМИ за три года (или сколько там) разработала коробку передач на 9 скоростей под двигатель 600л.с. Что ж в наши серийные не разработали? Почему двигатели это модернизации старых?
Я думаю база авто и основные агрегаты зарубежные. Компоновка, софт и настройка наша. В целом все равно сделали крутую тачку, но очень дорого.
3
1
Ответить
In Play
Владивосток
СэрВант
Я точно не мешаю..при этом ничего не меняется,што делать?
Пока таких как ты в меньшинстве ты точно ничего не сделаешь. С детей все начинается, я занимаюсь и воспитываю своих детей чтобы стыдно не было за них. Если резко что то менять то толку от этого мало, хоть какую власть ставь пока общество будет больное ничего не измениться, это должен осознавать каждый. Хотя тенденции меняются к лучшему, но медленно, в плане общества имею ввиду.
 
2
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Двигатель разработан компанией Porsche. Это везде написано. Зная опыт с Ё-мобилем и Yota-фоном - в нашей стране нет предприятий с опытом создания проектов такого уровня. Bentley и Rolls Royce век оттачивают...
Вы где-то не там читали... Компания Порше совместно и по тех.заданию НАМИ (которое учитывало задание ФСО) разработали ДВС, но никак не Порше... это также как сказать, что для Тойоты моторы делает Ямаха и т.д., причём здесь ё-мобиль и йотафон? Кто управляет Аурусом? Кто главный конструктор? кто дизайнер? вы знаете?

Причём здесь компьютерные компании? Акпп разработала не НАМИ, а КАТЭ... это компания российская которая производит акпп уже не три года, в том числе производит их для тяжёлой техники и т.д. и они разработали трансмиссию не имеющую аналогов на данный момент... кто бы им её предоставил в ущерб себе?
 
3
Ответить
СэрВант
Честный-нахлобучивают,вороватый- тоже нахлобучивают,вы уже определитесь,какие люди вам нужны во власти и даже в местной..
Пофиг. Меня устраивают те что есть.
 
2
Ответить
Василий
Москва
Общая стоимость контрактов на разработку лимузина для президента США, выигранных компанией General Motors, обошлась налогоплательщикам в $15,8 млн.

Объем инвестиций в российский проект «Единая Модульная Платформа», ведущего разработку авто для первых лиц, $188 млн (12,4 млрд рублей)

Больше говорить ничего не нужно..
2
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Snork Snorkoff
Пофиг. Меня устраивают те что есть.
Понял,главное просто попиндеть.
На любой вопрос даю любой ответ.
1
 
Ответить
СэрВант
Понял,главное просто попиндеть.
В точку. Весь этот курятник, именно для этого ))
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Вы где-то не там читали... Компания Порше совместно и по тех.заданию НАМИ (которое учитывало задание ФСО) разработали ДВС, но никак не Порше... это также как сказать, что для Тойоты моторы делает Ямаха...
Двигатель Porche сделали. Нет у наших опыта в таких вещах. Toyota делает сама двигатели. Ямаховская голова - это значит что Yamaha делает двигатели Toyota? Вы знаете хоть в каких она стояла?)
АКПП - взяли и разработали для тяжелого и мощного седана. Вот так без опыта. Не для трактора, а для седана. Ага. Какой ущерб себе?)))
Весь серийный автопром многие годы показывает, что умеют. Ни чего. Ё-мобиль и Йотафон - показатель ведения бизнеса и успеха. Т.е. его отсутствия.

Аурус - проект за сверх большие бабки. Они сто пудов юзают наработки других компаний, которые ломали голову десятки лет. Нет в стране предпосылок чтобы говорить "МЫ САМИ СДЕЛАЛИ". Это имиджевый проект для президента. Сделать должны круто, потому что за этим следят.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Двигатель Porche сделали. Нет у наших опыта в таких вещах. Toyota делает сама двигатели. Ямаховская голова - это значит что Yamaha делает двигатели Toyota? Вы знаете хоть в каких она стояла?) АКПП - взяли...
Повторюсь, двигатель для Ауруса разрабатывался совместно, Порше и НАМИ, по тех.заданию НАМИ... точно также как Ямаха делала бошки для двс Тойоте, по техзаданию Тойоты, но от этого движки не стали Ямаховскими... ( и да, у меня машин с движками серии GE и GTE, было я думаю даже больше чем у вас )
Почитайте про кампанию КАТЭ, она была создана ещё в 2004 году и уже тогда разработала для автоваза автоматы в 7 ступеней с бестрансформаторной системой, что до сих пор никто в мире не использует, но автоваз обьединился с НиссанРено и они решили закупать Джатко... а так смотришь бы уже гоняли тазы на передовых автоматах давно, а не лепили роботы... соответственно занимаются они ими уже без малого 15 лет... так и не понял причём здесь йотофоны и ёмобили по прежнему... здесь другие люди, посмотрите (ещё раз повторюсь) кто стоит во главе Ауруса, люди с серьёзным опытом, с заводов мировых марок, мерседес, бмв и т.д., зачем бы они соглашались на заранее мёртвый проект?

Кто из производителей согласился бы отдать свои разработки за просто так? не применив их на своих машинах? причём такие новинки как гибридный полный привод, с безтраснформаторным автоматом и т.д.?
 
2
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Александр Владимирович
Не люблю и не могу себе позволить, это несколько разные вещи...
мне такие машины в принципе не нужны, тут скорее всего уместнее не хочу и не люблю) лучше что нибудь японское прульное)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
Роуэн Аткинсон
Конечно, что такое Кадиллак против выпавшего из ануса кортежа. Пшик, да и только, бгг
при чём тут то что откуда вылезло, можешь хоть об стену убиться, а мне как не нравились кадилаки так и не будут нравится, из этой пары кортеж мне больше просто нравится
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Повторюсь, двигатель для Ауруса разрабатывался совместно, Порше и НАМИ, по тех.заданию НАМИ... точно также как Ямаха делала бошки для двс Тойоте, по техзаданию Тойоты, но от этого движки не стали Ямаховскими......
Читайте внимательно все и везде. Внутри стоит двигатель Porsche. Я прям представил тех. задание НАМИ и немцев которые полвека делают шикарные моторы). Вы можете назвать хоть один крутой мотор для авто сделанный в России за последние 25 лет?
КАТЭ... 7 ступеней... Renault-Nissan... что за сумбур??? Нет у них автоматов для серийных авто. Либо их продукт дорогой и не надежный. Это равно - "автоматов у них нет." За 15 лет мы не знаем ни одной для серийных авто от компании КАТЭ.
Какие там люди с заводов MB, BMW? Тут же всираются, что это наше все.

А в целом - чего ты вообще несешь? Сам понимаешь?)
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Читайте внимательно все и везде. Внутри стоит двигатель Porsche. Я прям представил тех. задание НАМИ и немцев которые полвека делают шикарные моторы). Вы можете назвать хоть один крутой мотор для авто...
Осподи ))) какой именно мотор Порше стоит в Аурусе? Как он называется? Как вообще называется мотор Порше с объёмом 4,4 литра? ))) И что? Чем отличается работа мотористов при постановке им задачи? заплатили бабки, они сделали свою часть проекта, в чём проблема? РД-180 подойдёт? ))))

Какой сумбур? Это не сумбур если бы вы знали суть вопроса... повторюсь, читайте ещё раз, кто такие фирма КАТЭ... и у них есть серийный готовый под использование в легковом авто автомат на 7 ступеней... конкретно под вазовский мотор.

Какие люди? ну т.е. всё таки не знаем вопроса спора совсем? Но спорим? )))

Давайте немного буду просвещать )))

Управляющим директором марки Aurus будет назначен Хильгерт Франц Герхард, который в настоящий момент входит в совет директоров компании Sollers, Хильгерт Франц Герхард - весьма опытный управленец, давно работающий в автомобильной индустрии. Карьеру он начал в 1981 году в компании Daimler AG, а в период с 1998 по 2004 годы возглавлял российское подразделение Daimler-Chrysler. В Sollers он работает с 2007 года, возглавлял подразделение розничных продаж, затем занимал пост директора по развитию бизнеса, был главой совместного предприятия "Соллерс-Исузу". С 2016 года Герхард входит в состав совета директоров Sollers.

Главный конструктор проекта — Вадим Переверзев, который до этого 15 лет работал в FIAT, а ранее в ГАЗ.

Главный дизайнер проекта Aurus - Юрий Черненко, который также много где поработал... и т.д.
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Осподи ))) какой именно мотор Порше стоит в Аурусе? Как он называется? Как вообще называется мотор Порше с объёмом 4,4 литра? ))) И что? Чем отличается работа мотористов при постановке им задачи? заплатили...
Можно видимо 100500 раз говорить о том что нет опыта в постройке моторов, автоматов и тд. такого класса. 1,2,3 человека не сравнятся с сотнями специалистов и более чем полувековым опытом.
Именно поэтому приведен пример Intel. Вы не можете с 0 создать компанию по производству CPU. Так же и здесь. Дизайнер вообще огонь. Сделано красиво, но это inspired by RR Phantom.
Я говорю лишь свое мнение. Нет опыта у наших по созданию авто такого. Вы видите что производят наши компании? Если был бы опыт - были бы и серийные авто достойного качества.

Аурус это имиджевый проект.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Можно видимо 100500 раз говорить о том что нет опыта в постройке моторов, автоматов и тд. такого класса. 1,2,3 человека не сравнятся с сотнями специалистов и более чем полувековым опытом. Именно поэтому...
у нас есть мозги, до этого эти мозги работали чаще всего в иностранных компаниях.... если будут компании такого класса в стране, это хорошо, вот и есть где опыта набираться... как показывает практика ошибаются и компании с полувековыми традициями, так что это не панацея.. а то что это имиджевый проект, так этого никто и не скрывает, авто такого класса и должен быть имиджевым, я считаю что даже мало его раскручивают... "инспайред бай роллс" ну так а как иначе, машины этого класса должны выглядеть примерно в своих стандартах, т.е. классически и монументально, он именно так и выглядит... тот же Сентури у японцев, выглядит так как выглядит уже много лет, в отличии от Краунов, которые как раз выглядят более экспериментально... с другой стороны если не делать, не пытаться, то где ещё нам опыта набираться...
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
у нас есть мозги, до этого эти мозги работали чаще всего в иностранных компаниях.... если будут компании такого класса в стране, это хорошо, вот и есть где опыта набираться... как показывает практика ошибаются...
Наши мозги утекают из страны. Раз все так круто, то почему УАЗ Патриот разваливается с завода. Почему супер успешное предприятие КАТЭ не сделало автомат для него?) Ну вот мы и сошлись в том что Аурус - это имиджевый проект сделанный на чужих разработках, купленных за огромные деньги. И про дизайн, как бы да. Но Бентли абсолютно не похож) прям капец не похож.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Наши мозги утекают из страны. Раз все так круто, то почему УАЗ Патриот разваливается с завода. Почему супер успешное предприятие КАТЭ не сделало автомат для него?) Ну вот мы и сошлись в том что Аурус -...
Также как и иностранные мозги приезжают работать к нам... где предложили условия, туда и едут... а кто сказал что КАТЭ супер успешное предприятие? где вы такое прочитали? между строк? )) на каких именно чужих разработках сделан Аурус? )) огромные деньги? платформа для семейства машин сделана за копейки... посмотрите сколько стоит разработка новой модели даже C-D класса... на Аурус потратили копейки по сравнению с ними... На какой Бентли именно он похож?
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 598
ezdok-nvkz
Также как и иностранные мозги приезжают работать к нам... где предложили условия, туда и едут... а кто сказал что КАТЭ супер успешное предприятие? где вы такое прочитали? между строк? )) на каких именно...
Наши мозги уезжают в огромных масштабах. Обратный процесс минимален. Знаю не по статистике, а лично.

Проект стоит очень дорого. Фига себе копейки.

Ты сам сказал что КАТЭ это супермегакрутоепродвинутое предприятние с революционными технологиями.

Про Бентли - у тебя с головой порядок? Читай внимательнее.

Или длительный диалог на сложные темы вызывает когнитивный диссонанс, и, следовательно бред, противоречащий предыдущим постам?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Stratovalius
Наши мозги уезжают в огромных масштабах. Обратный процесс минимален. Знаю не по статистике, а лично. Проект стоит очень дорого. Фига себе копейки. Ты сам сказал что КАТЭ это супермегакрутоепродвинутое...
По мозгам не скажу, со статистикой незнаком...

Проект стоит очень дорого? любая разработка нового авто, стоит в десятки-сотни раз дороже... даже не платформы, а всего лишь модели, поэтому на Аурус потратили копейки.

Да, автомат катэ вполне себе революционный, никто ещё не делал такого.

Бентли? какой именно Бентли похож? Арнаж? Аурус Сенат стилистически перекликается с зис-110, посмотри картинку, черпали его оттуда... ну если у тебя нет диссонанса, скинь фото Бентли, на который он похож.
 
1
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
BliZZak
так он не от своих прячется)) а от врагов
т.е. от нас
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
 
 
Ответить
     
Красная Зараза
Сообщений: 121
Зверь оригинальный и интересней, а картеж- это копия Бентли-РоллсРойса.
 
 
Ответить
Ваше Величество
Не пробовали хоть раз набрать в Гугле "долг сша"?
Ты что бот? Нужно не только дром читать, но и развивать кругозор, и пора уже знать что такое гос долг страны, плох он или нет. В рф долг миллиардов$, в сша больше, но у нас микро экономика по сравнению с их.
 
 
Ответить
Олег К
Ты что бот? Нужно не только дром читать, но и развивать кругозор, и пора уже знать что такое гос долг страны, плох он или нет. В рф долг миллиардов$, в сша больше, но у нас микро экономика по сравнению с их.
50
 
 
Ответить
АМК
Олег К
50
Во сколько раз 21 триллион больше чем 50 миллиардов?
 
 
Ответить