Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дорожники восстановили проезд по находкинской трассе в районе Смоляниново

Дорожники восстановили проезд по находкинской трассе в районе Смоляниново

18 Августа 2018 | 1576 просмотров | Приморье
Движение здесь было перекрыто почти трое суток.
Движение здесь было перекрыто почти трое суток.

В Приморье восстановили проезд по трассе Владивосток — Находка в районе Смоляниново. Временный объезд аварийного моста через реку Лобога открыт для движения всех видов транспорта. Сотрудники Примавтодора установили здесь дополнительную водопропускную трубу.

— Накануне ночью была уложена дополнительная железобетонная труба. После этого дорожники отсыпали временный объезд моста через реку Лобога и открыли движение для транспорта, — пояснили в краевом департаменте транспорта и дорожного хозяйства. 

Напомним, трассу Владивосток — Находка в районе Смоляниново перекрыли утром 15 августа из-за подъема уровня воды в реке Лобога. Временная объездная переправа возле непригодного для движения аварийного моста оказалась подтоплена. Доехать до Находки можно было только через Партизанск.

 

Комментарии

 
Сообщений: 7144
... В середине будущей недели ожидается Тайфунчик - посмотрим,что они "настроили".
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
28
 
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Без Этого моста-временного объезда - "поставили раком" полНаходки и трассу между Партизанском и Находкой.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
22
1
Ответить
     
Сообщений: 105
Местные (село через которое объезд) в шоке. Все фуры и джипы там несутся, пыль столбом. Так жизнь там никогда не кипела. Маленький продуктовый магазин Магнит (или как он там), получил сумашедшую рекламу на все Приморье. "Сворачивать где? - На Магните!"
17
 
Ответить
Владимир
Находка
"...дорожники отсыпали временный объезд моста...".Как можно догадаться,временный объезд пребудет с нами вечно...
9
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
А тем временем дорога Артем -Находка в хлам! Я уже видел аварии по вене дур на дороге глубиной 40 см
11
 
Ответить
   
Сообщений: 595
напомним, что в прошлом году вы уже наблюдали точно такую же картину.. с ковырянием асфальта и закапыванием труб.. так что в этой новости нет новости, история имеет свойство повторятся из года в год.. но 76% - ЗА!!
8
1
Ответить
Valdes
Хабаровск
Опять всю дорогу разобьют в сторону Партизанка. А кто ремонтировать то будет?
4
 
Ответить
 
Сообщений: 241
Событие года)))))))
Ещё лет 5 будут делать этот мост.
Под любым мостом от Артема до Находки если глянуть, они все мёртвые.
8
 
Ответить
8293330
Москва
Зато Вовка за ваш счёт на свадьбе в Австрии!!!
Держитесь там и хорошего настроения!
10
1
Ответить
Андрей
Владивосток
Valdes
Опять всю дорогу разобьют в сторону Партизанка. А кто ремонтировать то будет?
Она как бы уже далеко не в лучшем состоянии.
Особенно от Новой Москвы до перевала. Там местами реальна как после бомбёжки.
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ездил в аэропорт ночью в пятницу- как раз по объездной. До кафешки "У ущелья Дарданеллы" ещё ничего...а потом вплоть до Новой Москвы- ямы, рытвины, иногда глубиной в полметра... Супер объездная, слов нет.

А то что они ещё одну трубу тут воткнули- очень круто, сейчас тайфун Соулик подойдёт, и уплывут эти ваши трубы в Японское море, горе-строители,блин. Федеральная трасса...
3
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 298
Владимир
"...дорожники отсыпали временный объезд моста...".Как можно догадаться,временный объезд пребудет с нами вечно...
неее.. до первого дождя.. вот как раз на этой неделе ожидается тайфунчик очередной. вот и посмотрим
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7144
... Опять сегодня ЗАКРЫЛИ - поперла вода поверх ТРЁХ "супер-труб ". ... Как говорится: - за что боролись,на то и напоролись.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
 
 
Ответить