Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Программу льготного кредитования продлили до 2020 года. Дальнему Востоку — дополнительные скидки

Программу льготного кредитования продлили до 2020 года. Дальнему Востоку — дополнительные скидки

30 Июля 2018 | 15339 просмотров

 Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление, продлевающее действие программ льготного кредитования при покупке автомобилей на 2018-2020 годы. Для жителей Дальнего Востока по-прежнему предусмотрены дополнительные скидки.
 
«Действие программы льготного автокредитования продлено на 2018-2020 годы. В целях повышения доступности автомобилей российского производства для жителей Дальнего Востока скидка, предоставляемая в рамках социальных программ "Первый автомобиль" и "Семейный автомобиль" в Дальневосточном федеральном округе, увеличена до 25% от стоимости приобретаемого автомобиля», — говорится в документе.
 
Общий объем финансирования программы составляет 15 млрд рублей. Ожидается, что система льготных кредитов позволит реализовать в 2018 году около 45 тысяч автомобилей, 5,8 тысячи из них — на Дальнем Востоке. Авторы документа считают, что программа позволит достичь примерного стоимостного паритета новых автомобилей российского производства и бывших в употреблении автомобилей.
 
Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» существуют с 2015 года и подразумевают скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости машины. Эту сумму возмещают за счет федерального бюджета.
 
Скидка по упомянутым программам  предоставляется банком заемщику, приобретающему в кредит легковой автомобиль стоимостью до 1,45 млн рублей. Условия следующие: наличие водительского удостоверения; наличие двух или более несовершеннолетних детей (проверяется банком по паспорту или свидетельствам о рождении детей) либо приобретение автомобиля впервые (проверяется банком, в том числе через бюро кредитных историй); обязательство заемщика не заключать в 2018 году иных кредитных договоров на приобретение автомобиля (для исключения повторного использования скидки).

 

Комментарии

Доxоды бы
лучше подняли.
319
23
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Хорошо на Дальнем..
53
149
Ответить
  
Сообщений: 13295
Особые условия с чего им??
Продам уши от мертвого осла.
147
78
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Я тоже хочу на дальний восток и купить там ладу со скидками и проехать путешествовать и мечтать ,мечтать !!!
49
115
Ответить
  
Сообщений: 13295
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер
Продам уши от мертвого осла.
108
314
Ответить
 
Сообщений: 7028
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Особые условия это пряник. Кнут в виде омона они помнят с особой теплотой.
227
14
Ответить
7783663
Биробиджан
Низнаю.. Но попробую взять мазду СХ 5.. По такой схеме.. Но вроде бы не все участвуют автомобили.. Лада даром не нужна..
113
26
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Был случай мужик три раза женился и разводился,а машины покупали по программе ПЕРВЫЙ на жен...
78
5
Ответить
 
Сообщений: 4400
Для Дальнего Востока и до этого было 25%
78
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
7783663
Низнаю.. Но попробую взять мазду СХ 5.. По такой схеме.. Но вроде бы не все участвуют автомобили.. Лада даром не нужна..
За полтора МИЛЛИОНА? Вот народ до чего довели, миллионы некуда пристроить. А все пишут что бедно живем, задушили высокими ценами на бензины и осаги. Полтора миллиона!
46
88
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23207
На остальной части РФ программа не работает?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
22
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
Сейчас умные мужья на дальнем востоке на своих жен оформят за 25% скидки авто,а потом на Дром на продажу,новый,без пробега,нужны срочно деньги на жилье..
109
6
Ответить
    
Сообщений: 41
Сейчас в основном приусов и их варианты ввозят. Сложно новому автомобилю российской сборки конкурировать с приусом 3-х летним и с небольшим пробегом. Приус кушает меньше.
142
38
Ответить
 
Сообщений: 4400
При чем тут Лада. Под программу попадает даже Камри в простой комплекции.
Дромонытикам все не угодишь. -25% от цены на ровном месте, все равно плохо.
140
36
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Камри, СХ-5 и много чего еще попадает под эту программу.
47
12
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
"Напомним, программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» существуют с 2015 года и подразумевают скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости машины."

а ничё, что с июля 2017 начали действовать эти программы?
39
11
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 2860
Восток - держитесь!
21
16
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Надо бы узнать, можно ли взять Спортейдж в максималке по этой программе или СХ5...там скидочка по трейд-ину должна ещё быть...
На край - Дастер в новом кузове, который появится в 19 году...он точно влезает в эту программу...

Так-то не плохая скидка на новое авто. Надеюсь, в кредитном договоре нет пунктика: "Досрочное погашение не предусмотрено"...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
30
12
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
...Медведев подписал постановление, продлевающее действие программ льготного кредитования при покупке автомобилей на 2018-2020 годы. Для жителей Дальнего Востока по-прежнему предусмотрены дополнительные скидки.

Фей заманивает
- Идите к наааам, к нааам, к наам...
22
9
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Цель одна. Пересадить весь ДВ на тазики, любой ценой.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
99
39
Ответить
AntonyEngineer
Астрахань
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Предлагаю просить Димона, шоб в эту программу наряду с дальним востоком ишо и Ерсубайкино включили!!!!
80
6
Ответить
 
Сообщений: 4400
Андрей Penza
Надо бы узнать, можно ли взять Спортейдж в максималке по этой программе или СХ5...там скидочка по трейд-ину должна ещё быть... На край - Дастер в новом кузове, который появится в 19 году...он точно влезает...
этого пункта давно уже нет в кредитных договора.
12
4
Ответить
555888
Кемерово
Тоже не согласен почему такие привилегии дальнему востоку, в Сибире что хорошо живётся?
81
15
Ответить
12136672
ПАЛАСИО
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер
Не ожидал от вас такого...
И гибрид ?
https://auto.drom.ru/toyota/co...
33
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
AntonyEngineer
Предлагаю просить Димона, шоб в эту программу наряду с дальним востоком ишо и Ерсубайкино включили!!!!
Там отдельная программа 10% сбор за велосипеды..
36
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Попахивает дискриминацией, на леворульках да ещё и с таким бонусом в четверть цены.
26
21
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Andrey 10rus
этого пункта давно уже нет в кредитных договора.
Если так, то отлично. Ведь на следующий день можно погасить кредит.
Но СХ 5 4ВД не влезает даже со всеми скидками....печаль...

А поэтому выбор из кроссоверов ограничен узким кол-м авто: новый Дастер 4 ВД и всё. Спортейдж, Аутлендер, Тигуан под вопросом. Так себе выбор...
До 2-х млн программу нужно было повышать...
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
19
16
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Крета ходовой товар на ДВ на перепродажу..
:-)))))
- ценник на билет на аэроплан известен?
- ценник на автовоз или ждсетку, в т.ч. сопутствующие расходы известен?

по итогу будет бизнес по русски.......
27
6
Ответить
Ruslan Bektemirov
Leopard
Хорошо на Дальнем..
Только мы дальневосточники этого "счастья" не понимаем
95
15
Ответить
9274478
Кемерово
ударим бюджетными деньгами, по иностранным капиталистам.... путин помогает партнёрам по бизнесу...
35
9
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер

:-))))))
на Дроме есть блог - лада веста - история как она потеряла движку на дороге и как эту бяду устраняли во Владивостоке.....
далее - официальных дилеров автоваза (где смогут по гарантии починить повозку) - ажна один на весь Приморский край.
Площадь Приморья знаешь???
ты правда думаешь, что найдется много "одаренных", кто под такой блуд подпишется???
77
18
Ответить
Ефим
Томск
Можно авто дороже 1,45 млн взять по льготной программе. Автосалон проводит его по заниженной цене для банка и все. В ДКП цена реальная.
10
24
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Андрей Penza
Надо бы узнать, можно ли взять Спортейдж в максималке по этой программе или СХ5...там скидочка по трейд-ину должна ещё быть... На край - Дастер в новом кузове, который появится в 19 году...он точно влезает...
Нет там такого пункта, ибо это незаконно. Ни один банк такое не напишет, ибо его сразу засудят.
11
11
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8142
Leopard
Хорошо на Дальнем..
Че то от их хорошо местные уезжают, а западной части не едут туда.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
68
1
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
ikuyanov
Нет там такого пункта, ибо это незаконно. Ни один банк такое не напишет, ибо его сразу засудят.
Да ладно))) Серьезно что ли? Сам видел, своими глазами: "досрочное погашение возможно через 30 дней".
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
14
3
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Андрей Penza
Да ладно))) Серьезно что ли? Сам видел, своими глазами: "досрочное погашение возможно через 30 дней".
Давно такого нет. Банк, который такое написал Центробанк быстренько схлопнет.
И кучи юристов, следящих за тем, что где-то что-то не так..
Сейчас ты имеешь полное право закрыть кредит сразу же. И ни один банк не может в этом отказать.
12
11
Ответить
Владимир
Барнаул
ПАЛАСИО
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер
Ну Х.З., я не на том, не на другом пока не ездил
4
11
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9646
Ефим
Можно авто дороже 1,45 млн взять по льготной программе. Автосалон проводит его по заниженной цене для банка и все. В ДКП цена реальная.
и все причастные к этому делу присаживаются за мошенничество))
11
4
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Дураки могут и без штанов остаться, а нормальные люди, умеющие считать и думать, могут купить себе квартиру и машину в долгосрочный кредит и жить хорошо СЕЙЧАС.

И не нужно ждать много лет, тесниться в квартирке с родителями или тратить деньги на съемное жилье.
:-))))))
сразу видно человека, который не знает, вернее не сталкивался с такой ситуацией как остаться без работы........
32
18
Ответить
    
Сообщений: 1740
Правильное решение; осталось ценовой порог приподнять, желательно до 1,9 млн.
8
13
Ответить
chek61
Санкт-Петербург
А вот если берёшь машину за 99 процентов стоимости, дадут скидку ?....или есть в договоре пункт о досрочном погашении?
5
4
Ответить
ПоЖаР
Благовещенск
Нужно больше кредитных рабов!! ) в городе одни пивняки и ломбарды, кому брать то епти??
48
3
Ответить
Ruslan RusVolt
Просрочка по кредитам растёт месяц к месяцу
Рабочие места сокращаются
Много кидалова на работе и не выплаты зарплат

Неужели ещё не всех лохов доверчивых в кредитную кабалу загнали??
39
9
Ответить
11912070
Междуреченск
Учитывая отток населения с Великого ДВ, программа провальная.
46
7
Ответить
9274478
Кемерово
11912070
Учитывая отток населения с Великого ДВ, программа провальная.
Программа помощи китайцам...
27
2
Ответить
Дмитрий
Сургут
хорошая тема... друг купил авто, придя с двумя свидетельствами о рождении детей в разных браках правда... но он отец двоих значит попал про семейный авто :)
11
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
ПоЖаР
Нужно больше кредитных рабов!! ) в городе одни пивняки и ломбарды, кому брать то епти??
А у нас одни стадионы,бассейны,теннисные корты,даже за пачкой сигарет(которую раньше покупал в ларьке)надо ехать на другой конец города в торговый цент,хотя нет все так же как у вас,это мечты..
24
7
Ответить
10592908
Биробиджан
555888
Тоже не согласен почему такие привилегии дальнему востоку, в Сибире что хорошо живётся?
причем здесь привилегии. На дальнем востоке 99.9% японок,а этим все не имеется и они хотят свои утиля сюда продавать. Люди наплевали на пошлины и один хер берут япошек...
40
14
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71
Надабрать
5
12
Ответить
zogar-zag
Andrey 10rus
При чем тут Лада. Под программу попадает даже Камри в простой комплекции.
Дромонытикам все не угодишь. -25% от цены на ровном месте, все равно плохо.
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
20
7
Ответить
zogar-zag
Я бы взял отечественный Форд Раптор по льготной программе, жаль что отечества такого не придумали где такое возможно :-)
10
13
Ответить
RulonAboev
Ейск
А когда эта програма опять работать начнет? На сайте Автоваза тишина. Или это просто обещания и нужно немного подождать?
4
11
Ответить
Евгений из СПб
Санкт-Петербург
Я бы взял отечественный Форд Раптор по льготной программе, жаль что отечества такого не придумали где такое возможно :-)

:-)))))

специально для Вас солерс производит достойную замену раптора - уаз патриот пикап.
слабо купить/поддержать отечественного производителя?
:-)))))))))))))))))))
17
19
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Что ж ,будем ишачить
2
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Foxsing
Я тоже хочу на дальний восток и купить там ладу со скидками и проехать путешествовать и мечтать ,мечтать !!!
Так приезжайте.
21
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
10592908
причем здесь привилегии. На дальнем востоке 99.9% японок,а этим все не имеется и они хотят свои утиля сюда продавать. Люди наплевали на пошлины и один хер берут япошек...
Уже далеко не 99,9%.
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
22
12
Ответить
Ефим
Биробиджан
11912070
Учитывая отток населения с Великого ДВ, программа провальная.
Нас скоро совсем не останется.
18
5
Ответить
Ефим
Биробиджан
10592908
причем здесь привилегии. На дальнем востоке 99.9% японок,а этим все не имеется и они хотят свои утиля сюда продавать. Люди наплевали на пошлины и один хер берут япошек...
Сейчас вам расскажут посему мы дураки и как японские авто ломаются и как за 100 тыс км в е минимум по 3 ДВС меняют!!!!!
21
16
Ответить
Дмитрий
Благовещенск
за эти деньги в продаже один утиль, нужно хотя бы ближе к 2 лимонам делать программу, думал даже камри взять, но нормальная с 2,5 мотором уже от 1,8 ляма, либо тигуан
10
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Ефим
Нас скоро совсем не останется.
Нас и в Сибири -нет
15
1
Ответить
Ruslan RusVolt
Просрочка по кредитам растёт месяц к месяцу
Рабочие места сокращаются
Много кидалова на работе и не выплаты зарплат

Неужели ещё не всех лохов доверчивых в кредитную кабалу загнали??
Доля просроченной задолженности физлиц сокращается с сентября 16 года. Придумай что-то другое.
14
21
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Это льготное кредитование,по итогу выходит не такое и выгодное с каской и страхованием жизни,типа миниипотеки..
На любой вопрос даю любой ответ.
21
6
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2392
Никогда неведусь на халяву,поскольку рано или поздно обман вскроется,а для тех кто зомбоящик смотрит самое то ,новое и на гарантии!
Каждому своё
22
8
Ответить
Че толку с этих программ... Ну дадут скидку какую, а остальное где брать? В кредит под конский процент с КАСКО и страхованием жизни? Спасиба... там в итоге выйдет столько что переплата перекроет всю скидку раза в 2-3.
35
5
Ответить
RulonAboev
А когда эта програма опять работать начнет? На сайте Автоваза тишина. Или это просто обещания и нужно немного подождать?
В этом году уже все бабло кончилось, занимай очередь перед новым годом... ;)
6
 
Ответить
    
Сообщений: 2027
S-driver
Правильное решение; осталось ценовой порог приподнять, желательно до 1,9 млн.
Сразу до 5ти чтобы кркзски со скидкой брать
3
2
Ответить
Андрей Penza
Если так, то отлично. Ведь на следующий день можно погасить кредит. Но СХ 5 4ВД не влезает даже со всеми скидками....печаль... А поэтому выбор из кроссоверов ограничен узким кол-м авто: новый Дастер...
ASX - полтора ляма, полный фарш, полный привод, японская сборка... ;)
5
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
С такими условиями на прули смысла нет смотреть даже. Новую через 3 года можно будет продать в западные регионы дороже чем покупал.
16
26
Ответить
555888
Кемерово
10592908
причем здесь привилегии. На дальнем востоке 99.9% японок,а этим все не имеется и они хотят свои утиля сюда продавать. Люди наплевали на пошлины и один хер берут япошек...
Дак там и япошек и кореянок новых можно брать!
8
4
Ответить
Ruslan RusVolt
Данила Романов
Доля просроченной задолженности физлиц сокращается с сентября 16 года. Придумай что-то другое.
Ты глупый - это в процентах. потомо что растёт и общий объём кредитования. потому падает процент задолженности. Но в денежном выражении он растёт - на 4млрд рублей вырос. Иди гугли лучше.
25
7
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
Foxsing
Я тоже хочу на дальний восток и купить там ладу со скидками и проехать путешествовать и мечтать ,мечтать !!!
на Дальнем Востоке нормальные люди покупают правильные машины....
38
7
Ответить
Саша
Хабаровск
Leopard
Хорошо на Дальнем..
Приезжай
23
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Убей меня гром, но даже при наличии стоимостного паритета предпочту по цене новой весты кросс вэдовый филдер бп по РФ. Ибо он проходимей, и в рекламе на ДВ не нуждается, да и не требует содержание сети дилеров с их кучей дармоедов и большими накрутками. А переднеприводный псевдокросс с моноприводом в условиях ДВ и не нужен.
И второе - даже с учетом скидки большинство не могут позволить себе автомобили.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
43
13
Ответить
Евгений
Юрга
Ефим
Сейчас вам расскажут посему мы дураки и как японские авто ломаются и как за 100 тыс км в е минимум по 3 ДВС меняют!!!!!
Также они ломаются и двс и акпп также меняют, нет в японцах ничего особенного. Просто цена на контрактные запчасти копеечные и комплектации машин приличные.
19
13
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Евгений
Также они ломаются и двс и акпп также меняют, нет в японцах ничего особенного. Просто цена на контрактные запчасти копеечные и комплектации машин приличные.
Просто авто из японии помимо перечисленного сохраняются там лучше, большой остаточный ресурс имеют, если другими словами. Поэтому и предпочитают многие честное авто с честным пробегом с честного аукциона. Вот прикол - впервые ступицу на своих авто поменял не те что были бп с японии (я их продавал с пробегом 150ткм), а ту что бу в РФ купил (тоже японская), ступица приехала на 100ткм. Наши условия среды делают свое дело.
И мне очень нравится что с японии всегда можно взять авто в хорошей комплектухе и без "кожанного салона" а с алькантарой/велюром или просто тканью (в зависимости от класса авто), ибо кожзам/кожа это просто практично, но нифига не комфортно. Хотя в РФ это считается верхом совершенства, круто типа.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
27
4
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Leopard
Хорошо на Дальнем..
Так переезжай, и гектар дадут!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
21
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Сгоняй, узнаешь)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
24
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер
Только у некоторых в голове)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
25
4
Ответить
 
Сообщений: 7277
zogar-zag
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
Берешь кредит со скидкой, обмываешь тачку, закрываешь кредит. В чем проблема?
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7277
zogar-zag
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
Понятно, что программа больше рассчитана не на конечников, а на производителей и все остальные прослойки. Но и покупателю перепадает.
5
6
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5806
Ruslan Bektemirov
Только мы дальневосточники этого "счастья" не понимаем
Так же, как москвичи не понимают откуда у нас у всех зарплаты в 500 тЫщ и почему они так быстро заканчиваются 😁 У соседа корова всегда толще кажется :)
20
1
Ответить
Подрыв Устоев
АвтоГорожанин
За полтора МИЛЛИОНА? Вот народ до чего довели, миллионы некуда пристроить. А все пишут что бедно живем, задушили высокими ценами на бензины и осаги. Полтора миллиона!
Полтора миллиона это всего лишь 24 тысячи долларов США. Нормальная зарплата инженера за год в развитых странах. А ещё в 14 году это были все 50 тысяч долларов=) Вот так вот твои любимые государи опустили тебя и цену твоего труда, ровно в два раза. Можешь дальше ерничать, представитель сикелева на дроме=)
27
4
Ответить
Ruslan RusVolt
Ты глупый - это в процентах. потомо что растёт и общий объём кредитования. потому падает процент задолженности. Но в денежном выражении он растёт - на 4млрд рублей вырос. Иди гугли лучше.
Не нравится доля? Вот тебе в денежном выражении

ссуды с просроченными платежами свыше 90 дней (млн руб.) http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=bank_system/risk_18.htm&pid=pdko_sub&sid=ITM_60627

1.06.15 1 042 995
1.10.15 1 107 311
1.03.16 1 117 255
1.06.16 1 101 973
1.09.16 1 084 139
1.12.16 1 014 010
1.03.17 997 762
1.06.17 990 058
1.09.17 958 946
1.01.18 890 726
1.04.18 876 839
1.07.18 854 636

Падение с весны 16 года началось.
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1256
Foxsing
Я тоже хочу на дальний восток и купить там ладу со скидками и проехать путешествовать и мечтать ,мечтать !!!
Купить ладу на ДВ? )) там, к счастью, существуют хорошие машины
24
6
Ответить
    
Сообщений: 1256
555888
Тоже не согласен почему такие привилегии дальнему востоку, в Сибире что хорошо живётся?
На ДВ отток больше, чем в Сибири. К вам, в том числе, из ДВ и едут многие
18
 
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5978
Alex Diver
Че толку с этих программ... Ну дадут скидку какую, а остальное где брать? В кредит под конский процент с КАСКО и страхованием жизни? Спасиба... там в итоге выйдет столько что переплата перекроет всю скидку раза в 2-3.
А где бы вы взяли "остальное", покупая не новый авто? Или заработали или также в кредит.
5
5
Ответить
мишган
Анапа
ахахаха )) льготный кредит . кто ещё не сыграл в лахотрон с банкстерами ?
20
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
WERTIKAL
Сейчас в основном приусов и их варианты ввозят. Сложно новому автомобилю российской сборки конкурировать с приусом 3-х летним и с небольшим пробегом. Приус кушает меньше.
Согласен полностью,но на фоне дикого количества кидалова эта разница нивелируеться
6
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
дв, держитесь
давно известно едрисне верить низя
эти ведра впаривать людям, которые знают толк в отличных японских машинках
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
23
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
zogar-zag
Я бы взял отечественный Форд Раптор по льготной программе, жаль что отечества такого не придумали где такое возможно :-)
Едрить поменяй отечество,прекинься алтернативно одаренным, попроси политического убежища и опа раптор близок как никогда.
9
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
krogen
Нас и в Сибири -нет
Вас нет а мы люди живем
6
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 134
Flanker-F
Убей меня гром, но даже при наличии стоимостного паритета предпочту по цене новой весты кросс вэдовый филдер бп по РФ. Ибо он проходимей, и в рекламе на ДВ не нуждается, да и не требует содержание сети...
Т.е полноприводный филдер могут,это 800 где-то, ну,ну
4
1
Ответить
    
Туапсе
Сообщений: 44
Где то с месяц назад заезжал в автосалон в Краснодаре, так там мне сказали что программа закончилась.
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
Че то почитал комменты... Пусть наше правительство в зад засунет себе эту программу, и этот ВЕСЬ леворульный утиль.
Без коньяка искусства не понять!
28
11
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 377
Кто пропишет во Владивостоке за 20 тыс? ))
3
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Flanker-F
Так переезжай, и гектар дадут!
И сдохни на нём в ожидании счастливой пенсии.
Только здесь ничего не продавай, оставь детям шанс...
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
14
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Infinitum
Кто пропишет во Владивостоке за 20 тыс? ))
Юджи Ли
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
4
 
Ответить
9203836
Я - Закон Успеха
дв, держитесь
давно известно едрисне верить низя
эти ведра впаривать людям, которые знают толк в отличных японских машинках
"носить ношение, е5 брошенное" -это ж на въезде во Владивосток написано.
5
8
Ответить
Ефим
Биробиджан
Евгений
Также они ломаются и двс и акпп также меняют, нет в японцах ничего особенного. Просто цена на контрактные запчасти копеечные и комплектации машин приличные.
Ломаются, но не так часто как многим на этом ресурсе хотелось бы.
12
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51812
9203836
"носить ношение, е5 брошенное" -это ж на въезде во Владивосток написано.
Заедь как нибудь, посмотри сам, если очко не сыграет
Без коньяка искусства не понять!
9
5
Ответить
Фортуна Карс
Хабаровск
ikuyanov
Давно такого нет. Банк, который такое написал Центробанк быстренько схлопнет.
И кучи юристов, следящих за тем, что где-то что-то не так..
Сейчас ты имеешь полное право закрыть кредит сразу же. И ни один банк не может в этом отказать.
После закрытия кредита "сразу же" попадешь в черный список и более кредитов не получишь
12
5
Ответить
eai
 
Сообщений: 5889
Обломись путя, все равно не пересадишь дв на жигули.
18
5
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
chek61
А вот если берёшь машину за 99 процентов стоимости, дадут скидку ?....или есть в договоре пункт о досрочном погашении?
99 процентов нет, есть минимальная сумма которую ты должен взять в кредит. На максимальную Крету с ценой в 1420 р вышло 70 тысяч. Погашение хоть на след день.
4
4
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
zogar-zag
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
Иди оформи машину, возьми в кредит минимальную сумму, порами на след день. Переплата минимальная.
3
2
Ответить
LC
   
Сообщений: 932
Alex Diver
Че толку с этих программ... Ну дадут скидку какую, а остальное где брать? В кредит под конский процент с КАСКО и страхованием жизни? Спасиба... там в итоге выйдет столько что переплата перекроет всю скидку раза в 2-3.
Не ведись, ты с умной миной на лице гордо не ведешься, а кто то новую машину покупает. Тебя не заставляют что то делать, предлагают, кто то прочитал и ему это Выгодно- пошел и купил. А многие только орут что везде обман но при этом даже калькулятор не берут в руки для расчета
4
9
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Артём Петров
Доxоды бы
лучше подняли.
на пенсии денег нет, а на новые авто - пожалуйста.
как так то ?!
КАК ТАК ?!
toyota corolla fielder
14
3
Ответить
роман
Хабаровск
Лучше товарищи на осле ездить, на или на кройняк на козе или корове чем на ладе калине!
14
8
Ответить
11467965
Владивосток
Есть два казенных авто Веста и Хрей, так вот даже при скидке в 50% они на ДВ на хрей не нужны.... Лучше в личном подворье иномарку "зрелую" держать- меньше денег на сто просит!
16
5
Ответить
ilya
Ангарск
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Их сложнее на ведра кредитные пересадить))
13
2
Ответить
     
Сообщений: 2094
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Приезжай, узнаешь...
Дороги портят не грузовики, а яхты...
7
2
Ответить
     
Сообщений: 2094
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Заодно бесплатный гектар получишь.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
9
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
С того что мы особенные, что не понятного?
6
3
Ответить
Смотрящий
Байкал
сухофрукт
Че то от их хорошо местные уезжают, а западной части не едут туда.
Китайцам землю освобождают
10
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
9274478
ударим бюджетными деньгами, по иностранным капиталистам.... путин помогает партнёрам по бизнесу...
Что то из новости следует что деньги получат дальневосточники. Это они партнеры по бизнесу?
3
7
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Andrey 10rus
При чем тут Лада. Под программу попадает даже Камри в простой комплекции.
Дромонытикам все не угодишь. -25% от цены на ровном месте, все равно плохо.
А нам они нужны ихние 25% нас кто спрашивал? Пусть себе оставят а нам не мешают привозить и пользовать Японские машины по доступным ценам!
14
9
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
10592908
причем здесь привилегии. На дальнем востоке 99.9% японок,а этим все не имеется и они хотят свои утиля сюда продавать. Люди наплевали на пошлины и один хер берут япошек...
Ну потому что нет среди новых бостойных грузовиков например по цене до 1.5 ляма нет их а Газель это отстой с китайским дизелем и не ВДю
9
4
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Flanker-F
Так переезжай, и гектар дадут!
Дадут еще место на кладбище новая программа от ВВП
8
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
В крыму, чечне, владике всякого рода льготы! А все остальные сосут палец? И платят за все эти прелести?
5
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
11467965
Есть два казенных авто Веста и Хрей, так вот даже при скидке в 50% они на ДВ на хрей не нужны.... Лучше в личном подворье иномарку "зрелую" держать- меньше денег на сто просит!
Ну дак правильно, на запчастях контрактных сидеть. Хотя, тоже порой не такое уж дешевое удовольствие. Да и б.у. запчасти, это конечно жесть.
7
6
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Vanger-
В крыму, чечне, владике всякого рода льготы! А все остальные сосут палец? И платят за все эти прелести?
Приезжай к нам на ДВ и сосать перестанешь!
16
3
Ответить
афдот
Иркутск
эээ, какие льготы? Уже не продохнуть от транспорта, увеличивать нужно стоимость владения авто- повышать бензин, страховку, ужесточать экологические нормы, запретить корейские машины, обязать иметь парковочное место в собственности...
4
11
Ответить
8214186
Барнаул
ikuyanov
Давно такого нет. Банк, который такое написал Центробанк быстренько схлопнет.
И кучи юристов, следящих за тем, что где-то что-то не так..
Сейчас ты имеешь полное право закрыть кредит сразу же. И ни один банк не может в этом отказать.
Например в договорах по (лизингу на авто) досрочное погашение возможно только через несколько месяцев. Везде похожие условия (Сбербанк, ВТБ, Европлан)
4
1
Ответить
8214186
Барнаул
Ruslan RusVolt
Просрочка по кредитам растёт месяц к месяцу
Рабочие места сокращаются
Много кидалова на работе и не выплаты зарплат

Неужели ещё не всех лохов доверчивых в кредитную кабалу загнали??
Если голову включать правильно, то кредит это благо, а не кабала. Притом, что насильно вам деньги и товар никто не впихивает
7
5
Ответить
ivan ivan
12136672
Не ожидал от вас такого...
И гибрид ?
https://auto.drom.ru/toyota/co...
3-4 летнее битье за лям? Вы в своем уме?
4
14
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Андрей Penza
Надо бы узнать, можно ли взять Спортейдж в максималке по этой программе или СХ5...там скидочка по трейд-ину должна ещё быть... На край - Дастер в новом кузове, который появится в 19 году...он точно влезает...
В максималке нельзя, до 1.5 млн цена.
был туд
1
 
Ответить
ivan ivan
Ruslan Bektemirov
Только мы дальневосточники этого "счастья" не понимаем
Подсадили вас япы на битье с контрактом как наркоманов))) но ничего, скоро правительство всех вылечит)))
5
15
Ответить
ivan ivan
СИБИРЯК НА GX90
на Дальнем Востоке нормальные люди покупают правильные машины....
Это какие?
4
13
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
афдот
эээ, какие льготы? Уже не продохнуть от транспорта, увеличивать нужно стоимость владения авто- повышать бензин, страховку, ужесточать экологические нормы, запретить корейские машины, обязать иметь парковочное место в собственности...
Возможно, но такой огромный мегаполис, как Иркутск, диктует свой ритм жизни.
Возможно, вам стоит переехать в город поменьше, где небоскрёбы не закрывают всё небо, и нет миллионов людей вокруг. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
12
1
Ответить
mabi63
При таком количестве дешёвых железок, разнообразных и , самое главное, качественных повозок , не совсем понимаю, с чего бы жителям ДВ нужно кинуться покупать , к примеру, ту же Весту, несмотря на её, якобы, небывалую красоту.
10
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ivan ivan
Подсадили вас япы на битье с контрактом как наркоманов))) но ничего, скоро правительство всех вылечит)))
У этих докторов для всех лекарства найдутся. :)
Никто не уйдёт без своей порции.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
8
3
Ответить
Евгений
Юрга
Ефим
Ломаются, но не так часто как многим на этом ресурсе хотелось бы.
Про не часто не надо, повторю: в наших сто большинство машин японцы. Ходовка особенно с нашими дорогами.
5
8
Ответить
Евгений
Юрга
Flanker-F
Просто авто из японии помимо перечисленного сохраняются там лучше, большой остаточный ресурс имеют, если другими словами. Поэтому и предпочитают многие честное авто с честным пробегом с честного аукциона....
Честный пробег и все по честному у барыги? Смешно. Есть отзывы в интернете, где перед покупкой праворулек без пробега, с ценой далеко за лям, автоподборщики пробивают история авто, а там тотал, еще в Японии. А берем правый руль от бедности, где у людей есть деньги, там правый руль редкость. И уж если честно, то ДВ всего скорей ВАЗ и прочие производители особо интересным рынком не считают.
11
6
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ска как купить авто на востоке??? мало того живу не там дык еще и не подхожу к 2 программам......(((
2
5
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 5617
Infinitum
Кто пропишет во Владивостоке за 20 тыс? ))
Приезжай
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Честный пробег и все по честному у барыги? Смешно. Есть отзывы в интернете, где перед покупкой праворулек без пробега, с ценой далеко за лям, автоподборщики пробивают история авто, а там тотал, еще в Японии....
Да, для ВАЗа и всех остальных производителей ДВ, как рынок, не интересен вообще.
И никогда не был интересен.
Соответственно, и отношение было такое - никакое.
И сейчас ничего принципиально не изменилось.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
9
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Фортуна Карс
После закрытия кредита "сразу же" попадешь в черный список и более кредитов не получишь
5 кредитов закрыл на след день после того как их брал, чтобы получить скидку (все - техника в рассрочку)
И после этого мне так же одобряли и одобряли, и сейчас одобрят
В ЧС ты попадешь если кредит вовремя не платишь, а досрочное погашение законно и никак не влияет на кредитную историю
11
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
8214186
Например в договорах по (лизингу на авто) досрочное погашение возможно только через несколько месяцев. Везде похожие условия (Сбербанк, ВТБ, Европлан)
Лизинг это аренда с последующим выкупом.
Это вообще не кредит, просто ситуации похожи.
8
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
11467965
Есть два казенных авто Веста и Хрей, так вот даже при скидке в 50% они на ДВ на хрей не нужны.... Лучше в личном подворье иномарку "зрелую" держать- меньше денег на сто просит!
Правильно. Их тупо не чинят, когда они ломаются. Видал я такие "надежные" автомобили. Вся надежность их заключается в том, что люди к ним не прикасаются до тех пор, пока те не встают колом совсем. Типа - ездит и ок.

Как следствие - гремящее, уставшее корыто с сизым дымом из трубы. Но ведь едет? Едет. Значит "надежно".

Я бы никогда не посадил свою семью в такое корыто.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
11
10
Ответить
12045500
Ну и ули эта программа "Семейный автомобиль"?!!! Брал я авто в кредит (обязательное условие этой гос программы) с первоначальным взносом в банке ВТБ24. Так там помимо кредита ещё обязали взять всякого ненужного г..вна! Типа услуга "помощь на дороге"
и страхование жизни. При оформлении сказали если досрочно закроете кредит деньги за услугу "Помощь на дороге" и "Страхование жизни" вернут. Ни фига ни чего не вернули! Больше в этом банке кредиты брать я не буду!
7
3
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
ivan ivan
Это какие?
С правым рулём!
10
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
akrogis
Что то из новости следует что деньги получат дальневосточники. Это они партнеры по бизнесу?
Дааа... Как Голубков.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
3
 
Ответить
Igorek
Иркутск
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
Поедь поживи,УМНИК "западенский"!
7
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Евгений
Про не часто не надо, повторю: в наших сто большинство машин японцы. Ходовка особенно с нашими дорогами.
Ну да, ну да. Вы тоже статист по полмкам японских авто? Такое ощущение, что на западе страны только этим и занимаются.
8
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Igorek
Поедь поживи,УМНИК "западенский"!
вухаха)))) не плачь!!!
3
2
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
продляют, по-ходу не работает
You'll never walk alone!
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
ЭДУАРД 1973
А нам они нужны ихние 25% нас кто спрашивал? Пусть себе оставят а нам не мешают привозить и пользовать Японские машины по доступным ценам!
Так в чем проблема то. Не нужно, не бери, заставляют что ли.
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4400
zogar-zag
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
Так если у тебя есть столько налички, о чем речь. Просто иди и покупай, а не ной тут. Данные программы для те, у кого есть 10-30-50% и есть желание приобрести новое авто.
8
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
новороссийск
на пенсии денег нет, а на новые авто - пожалуйста.
как так то ?!
КАК ТАК ?!
Пенсионный фонд и бюджет - это несколько разные вещи. Как-то так.
4
4
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
12045500
Ну и ули эта программа "Семейный автомобиль"?!!! Брал я авто в кредит (обязательное условие этой гос программы) с первоначальным взносом в банке ВТБ24. Так там помимо кредита ещё обязали взять...
Так подай в суд
По секрету тебе скажу - ты мог все лишнее вернуть даже не закрывая этот кредит..
Указ ЦБ о периоде охлаждения - в течение 14 дней
Все что тебе навязали - дело добровольное
По суду это все легко возвращается, плюс штраф 50% за то, что не вернули добровольно..
10
2
Ответить
Макс
Якутск
Добавили бы в список льготников пенсионеров. Батя (пенсионер) в лохматых 80-90 годах имел только одну машину, зареганную на себя. Сейчас хочет Крету, но по программе не подходит ибо уже не "первый автомобиль"... А было бы в тему, скидка 25% очень не плохо, оооочень не плохо я бы сказал
6
3
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Макс
Добавили бы в список льготников пенсионеров. Батя (пенсионер) в лохматых 80-90 годах имел только одну машину, зареганную на себя. Сейчас хочет Крету, но по программе не подходит ибо уже не "первый автомобиль"... А было бы в тему, скидка 25% очень не плохо, оооочень не плохо я бы сказал
Было бы хорошо.
4
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
8214186
Если голову включать правильно, то кредит это благо, а не кабала. Притом, что насильно вам деньги и товар никто не впихивает
ОО тут вы не правы мне постоянно звонят разные банки предлогая лучший кредит по лучшим % это по вашему не навязывают?
5
2
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
ivan ivan
Подсадили вас япы на битье с контрактом как наркоманов))) но ничего, скоро правительство всех вылечит)))
Вас то оно вылечило вот к кредитную кабалу покупаете некачественный товар и ссытесь от удовольствия!
7
6
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Евгений
Про не часто не надо, повторю: в наших сто большинство машин японцы. Ходовка особенно с нашими дорогами.
Ну вот с вашего города с завода Техноплекс Технониколь приходит в упаковках материал бракованный лично сдавал назад в фирму но это же не значит что весь Технониколь г..о!
7
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
ЭДУАРД 1973
ОО тут вы не правы мне постоянно звонят разные банки предлогая лучший кредит по лучшим % это по вашему не навязывают?
Нет. Вам предлагают. Вы вправе отказаться, если вам это не нужно.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
7
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Andrey 10rus
Так в чем проблема то. Не нужно, не бери, заставляют что ли.
Именно заставляют Гланасс повашему для безопасности? Есть у меня но не работает. Пошлины конские утиль сбор типа заботятся о экологии а ***** в моря и реки течет это не страшно не видят. Естественно заставляют!
12
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Slonik_Smile
Нет. Вам предлагают. Вы вправе отказаться, если вам это не нужно.
Я то отказываюсь говорю не звоните мне больше а они как бараны опять звонят и предлогают!
7
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
zogar-zag
Чувак, а если я не хочу кредит, а хочу на те же дела, но наличкой и кстати государству было бы выгоднее давать нал конечным пользователям, а так ещё кучу дармоедов-посредников корми :-)
глупенький))) вам блин государство даёт шанс его поиметь, а вы не пользуетесь таким шансом!!! оформляешь кредит по акции-забираешь авто-отменяешь все страховки-закрываешь кредит..... !!! к примеру авто стоит лям, те отдают его с учетом всех акций за 750, естественно по кредиту через n-ое количество лет за авто в итоге ты отдашь не намного больше миллиона, или около него даже....это уже выгодно!!!, в сравнении с теми кто живет западней) вы абсолютно ничего НЕ теряете, а если еще к тому же у тебя нал, то тут даже в плюсе будешь, пусть не на все 250000(учитывая всякие нюансы, которых в приниципе не должно быть) но тыщ на 200 как пить дать......
5
9
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
chaser
глупенький))) вам блин государство даёт шанс его поиметь, а вы не пользуетесь таким шансом!!! оформляешь кредит по акции-забираешь авто-отменяешь все страховки-закрываешь кредит..... !!! к примеру авто...
Глупенький хороших машин новых за миллион не бывает! Минимум начиная от полутора
9
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
ЭДУАРД 1973
ОО тут вы не правы мне постоянно звонят разные банки предлогая лучший кредит по лучшим % это по вашему не навязывают?
Навязывание это другое. Когда вы вынуждены брать кредит в нагрузку к другому продукту, от покупки которого вы не можете отказаться.

Например - вы покупаете обязательную страховку и вас обязывают взять что-то еще. Без этого - не продают.
Например - вы покупаете автомобиль и вы не можете отказаться от покупки допов без существенного увеличения сроков поставки

Вот это - навязывание. Когда звонят и предлагают это равносильно рекламе. Хочешь - бери. Нет - ну нет.
Другое дело, что у человека нет силы воли и мозгов и он хватает все, что ему предлагают. Ну тогда просто человек - дурак. Тут уж за руку каждого водить не будешь. Взрослые люди, сами за себя как то отвечать должны.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
5
6
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
ЭДУАРД 1973
Я то отказываюсь говорю не звоните мне больше а они как бараны опять звонят и предлогают!
Ну и что? У вас с этого какие-то проблемы возникают? Не берите трубки с незнакомых номеров. Проблема то в чем?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
ПоЖаР
Нужно больше кредитных рабов!! ) в городе одни пивняки и ломбарды, кому брать то епти??
ооо, ну теперь то видно что ты 100% завистливый тролль.
5
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
Данила Романов
Доля просроченной задолженности физлиц сокращается с сентября 16 года. Придумай что-то другое.
Методички не обновляют, неподготовленные тролли...
3
3
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
СэрВант
Это льготное кредитование,по итогу выходит не такое и выгодное с каской и страхованием жизни,типа миниипотеки..
а ты иди возьми простой автокредит без каско!!! Вот иди прямо сейчас и попробуй возьми!! а потом сюда писать будешь. 25% скидка на новый авто, а люди ноют.... вас стрелять уже пора
10
4
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
ЭДУАРД 1973
Глупенький хороших машин новых за миллион не бывает! Минимум начиная от полутора
откуда вы такие беретесь ска)))) это был пример, просто пример!!! возьми за 5, тока почки продай сначала))))
5
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
RoyJones
а ты иди возьми простой автокредит без каско!!! Вот иди прямо сейчас и попробуй возьми!! а потом сюда писать будешь. 25% скидка на новый авто, а люди ноют.... вас стрелять уже пора
Им даже если бесплатно раздавать - плохо будет
1) За бюджетный же счет;
2) Не всем достанется;
3) Не того класса, что хочется.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
9
5
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Slonik_Smile
Им даже если бесплатно раздавать - плохо будет
1) За бюджетный же счет;
2) Не всем достанется;
3) Не того класса, что хочется.
да это простые завистники, у которых никогда на новый авто денег не было и не будет, как собственно и нового авто, а ведь шанс есть, он прям в шапке этой новости)))) но увы тяму не хватает...им разжевали и в рот положили, нет будут усираться))))))))))))))) цирк
10
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
chaser
да это простые завистники, у которых никогда на новый авто денег не было и не будет, как собственно и нового авто, а ведь шанс есть, он прям в шапке этой новости)))) но увы тяму не хватает...им разжевали и в рот положили, нет будут усираться))))))))))))))) цирк
Это просто ужас какой то. неужели это всё выше пишут реальные люди? Мне кажется что тролли какие то, не могут реальные люди такими быть))
7
3
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
RoyJones
Это просто ужас какой то. неужели это всё выше пишут реальные люди? Мне кажется что тролли какие то, не могут реальные люди такими быть))
могут, могут, еще как могут....)
7
1
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
Ruslan RusVolt
Ты глупый - это в процентах. потомо что растёт и общий объём кредитования. потому падает процент задолженности. Но в денежном выражении он растёт - на 4млрд рублей вырос. Иди гугли лучше.
Если процентный уровень задолжности падает, от растущего уровня кредитования, значит и невыплаченных кредитов меньше на 1 условный кредит! Или ты тоже бот, у которого либерсастическая логика????
2
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
RoyJones
Это просто ужас какой то. неужели это всё выше пишут реальные люди? Мне кажется что тролли какие то, не могут реальные люди такими быть))
Вообще не вопрос. Если человек своей жизненной идеологией выбирает поиск виноватых и поиск оправданий своей ничтожности - у него всегда все будет плохо. Потому что это всегда оправдывает то, что его жизнь - кал. Мол, не он виноват - жизнь такая. Кругом же все плохо.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
6
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
RoyJones
Если процентный уровень задолжности падает, от растущего уровня кредитования, значит и невыплаченных кредитов меньше на 1 условный кредит! Или ты тоже бот, у которого либерсастическая логика????
Парадокс либерастов в том, что, обвиняя государство в создании препятствий - они сами без него не могут ввиду того, что сами не способны принимать решения и отвечать за свои действия. Бесконечный поиск виноватых позволяет делать только такие выводы. Им нужно, чтобы их взяли за руку, отвели туда, где хорошая жизнь и сказали что нужно делать. При этом так, чтобы на нем лично не было никакой ответственности. Мол - ну вы же сами меня сюда привели. Какой с меня спрос?

И так во всем. Эти люди хотят улучшений условий своей жизни, при этом так, чтобы от них при этом не требовалось ВООБЩЕ НИЧЕГО! Ну то есть вообще. Любая схема в виде - "давай, я сделаю так, а ТЫ ВОТ ТАК" - не работает. Этих людей не устраивает любая схема, при которой он сам должен что-то сделать. В принципе.

Ведь иначе за дела придется нести ответственность - а это недопустимо ввиду бесхребетности и родовой неспособности отвечать за свою жизнь.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
10
5
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
Slonik_Smile
Парадокс либерастов в том, что, обвиняя государство в создании препятствий - они сами без него не могут ввиду того, что сами не способны принимать решения и отвечать за свои действия. Бесконечный поиск...
Единственный момент, что концентрация этих либерастов на дроме зашкаливает..
4
2
Ответить
8214186
Барнаул
ЭДУАРД 1973
ОО тут вы не правы мне постоянно звонят разные банки предлогая лучший кредит по лучшим % это по вашему не навязывают?
Навязывать, т.е. продавать свои услуги и насильно заставить-это разные вещи.
3
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
Реально - на дроме только ныть умеют, а суть из прочитанного уяснить не могут.
Скидка ВСЕМ регионам, но ДВ чуть больше. Из всех регионов крепче всех в позе стоит и праворульки менять не хочет. Хотя, леворульных, с каждым годом, всё больше и больше...

Всем, кто завидует дальневосточной скидке - приглашает а ПМЖ сюда! Не просто приехать посмотреть и сказать, что "с голоду пухнем", а пожить.
10
2
Ответить
8214186
Барнаул
ЭДУАРД 1973
ОО тут вы не правы мне постоянно звонят разные банки предлогая лучший кредит по лучшим % это по вашему не навязывают?
И да еще, если у вас есть выбор воспользоваться более интересным предложением на рынке кредитования это разве плохо???
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Дром, уточните новость.
Программа НЕ ПРОДЛЕНА: http://www.banki.ru/news/lenta...
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
"Утверждение постановления не возобновляет в 2018 году реализацию программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», а позволит кредитным организациям возместить части затрат, возникших вследствие предоставления скидки на уплату первоначального взноса в рамках вышеуказанных программ, а также позволит возместить выпадающие доходы по кредитам, выданным в 2015—2017 годах физическим лицам на приобретение автомобилей (возмещение процентной ставки)»"
1
1
Ответить
ПАЛАСИО
Особые условия с чего им??
С того что Владик бунтовал против запрета пруля и пошлин.

Теперь с теми кто не терпила церемонятся.

А с остальными...терпилами...смысл церемонится?
7
1
Ответить
Евгений
Юрга
Ефим
Ну да, ну да. Вы тоже статист по полмкам японских авто? Такое ощущение, что на западе страны только этим и занимаются.
Я в Сибири живу и есть друзья, кто занимается ремонтом автомобилей, часто езжу мимо сто и вижу все своими глазами, сейчас доезживают старых япов, а новых уже давно не пригоняют. Уже к Уралу ближе правый руль никому не интересен. Есть у людей деньги - берут тачки с нормальным рулем и тот же ВАЗ и проблем не знают.
9
4
Ответить
АвтоГорожанин
Особые условия это пряник. Кнут в виде омона они помнят с особой теплотой.
Кто помнит?

Немногочисленные женщины с детьми и парочка журналюг?

Где они были во время массовых протестов?

Ну так вертухаи всегда на слабого да ещё и толпой набрасываются,кишка против мужиков тонка.
3
 
Ответить
Андрей Penza
Надо бы узнать, можно ли взять Спортейдж в максималке по этой программе или СХ5...там скидочка по трейд-ину должна ещё быть... На край - Дастер в новом кузове, который появится в 19 году...он точно влезает...
Рассияне...раньше хоть нахаляву уксус пили.

А теперь готовы аж в кредит...за скидку удавятся:))
2
2
Ответить
Евгений
Юрга
ЭДУАРД 1973
Ну вот с вашего города с завода Техноплекс Технониколь приходит в упаковках материал бракованный лично сдавал назад в фирму но это же не значит что весь Технониколь г..о!
Технониколь вполне официально продает бракованный материал и называет его "2 сорт" с большим дисконтом. А кто и кому его потом впаривает это уже вопрос к барыгам на местах. Возможно ваш случай. А Техниколь - гаденькая конторка.
2
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Подкиньте ДЕНЕГ
1
2
Ответить
555888
Тоже не согласен почему такие привилегии дальнему востоку, в Сибире что хорошо живётся?
А в СибирЕ бастовали массово против запрета пруля?
2
2
Ответить
Розарио Агро
Попахивает дискриминацией, на леворульках да ещё и с таким бонусом в четверть цены.
Попахивает справедливостью.

Кто требовал к тому с пряником.

К остальным с кнутом.
2
 
Ответить
Ruslan Bektemirov
Только мы дальневосточники этого "счастья" не понимаем
Это ты просто в ***е типа Краснодаров всяких не жил.
5
 
Ответить
сухофрукт
Че то от их хорошо местные уезжают, а западной части не едут туда.
Потому что медицину развалили окончательно а из ЦРС гораздо проще и дешевле в нормальную частную клинику хоть в Москве хоть в Европе попасть.

Ну и на ДВ всегда ехало экономически активное население.

Про поговорку-"За длинным рублём слыхал"?
3
 
Ответить
Евгений
Юрга
Raven
Да, для ВАЗа и всех остальных производителей ДВ, как рынок, не интересен вообще.
И никогда не был интересен.
Соответственно, и отношение было такое - никакое.
И сейчас ничего принципиально не изменилось.
Ничего удивительного: населения мало, народ небогатый, расстояния огромные, конкуренция с нормальным б/у. Зачем лишние ресурсы тратить. Основной рынок Европейская часть страны и Урал, ну и часть Сибири.
4
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
@ndron96
Подкиньте ДЕНЕГ
За что?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
1
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
RoyJones
а ты иди возьми простой автокредит без каско!!! Вот иди прямо сейчас и попробуй возьми!! а потом сюда писать будешь. 25% скидка на новый авто, а люди ноют.... вас стрелять уже пора
Я вообще машину в кредит не собираюсь покупать,потому что это не выгодно в принципе..а с чего нас пора стрелять,мы еще даже на митинги не выходим и за вилы не беремся?Ты уж подожди маленько..
На любой вопрос даю любой ответ.
4
3
Ответить
ivan ivan
СИБИРЯК НА GX90
С правым рулём!
В стране с правосторонним движением правый руль никак не может быть правильным.
4
6
Ответить
ivan ivan
ЭДУАРД 1973
Вас то оно вылечило вот к кредитную кабалу покупаете некачественный товар и ссытесь от удовольствия!
И тебя вылечат (с)
3
4
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
СэрВант
Я вообще машину в кредит не собираюсь покупать,потому что это не выгодно в принципе..а с чего нас пора стрелять,мы еще даже на митинги не выходим и за вилы не беремся?Ты уж подожди маленько..
Какая разница собираешься ты или нет, ты зачем врешь то? При любом автокредите ты каско сделаешь, а не только при льготном! а стрелять вас, с того что вы врете вечно!
1
2
Ответить
Ruslan RusVolt
Просрочка по кредитам растёт месяц к месяцу
Рабочие места сокращаются
Много кидалова на работе и не выплаты зарплат

Неужели ещё не всех лохов доверчивых в кредитную кабалу загнали??
.
1
 
Ответить
11912070
Учитывая отток населения с Великого ДВ, программа провальная.
Учитывая убогое качества большинства авто рассийскай сборки.
3
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
chaser
откуда вы такие беретесь ска)))) это был пример, просто пример!!! возьми за 5, тока почки продай сначала))))
Ну каждому свое вам может и надо что то продать от себя мне слава богу не нужно!
2
5
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
8214186
И да еще, если у вас есть выбор воспользоваться более интересным предложением на рынке кредитования это разве плохо???
Плохо я кредиты вообще не приемлю! Зло это от лукавого. Живу по средствам
4
1
Ответить
Alex1234567
Уже далеко не 99,9%.
Ну 99,8%.

Чё ты к мелочам придираешься?
2
3
Ответить
Дмитрий
за эти деньги в продаже один утиль, нужно хотя бы ближе к 2 лимонам делать программу, думал даже камри взять, но нормальная с 2,5 мотором уже от 1,8 ляма, либо тигуан
Так это и есть программа поддержки утиля.

Оказывается страна расияния состоит из тех кому нужно разжёвывать элементарное.
4
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
Евгений
Технониколь вполне официально продает бракованный материал и называет его "2 сорт" с большим дисконтом. А кто и кому его потом впаривает это уже вопрос к барыгам на местах. Возможно ваш случай. А Техниколь - гаденькая конторка.
Занимаюсь уже больше 10 лет кровлями в больших обьемах Технониколь самая лучшая посей день компания одно дело некоторые заводы холтурят вот ваш например. Не покупаю второсортный беру всегда не поштучно а упакованными в палеты. Но косячный всегда сдать могу это беспроблем одно дело куда ОТК на заводе смотрит.
4
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
ivan ivan
И тебя вылечат (с)
А вот ... вам ну понимаете !
1
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
RoyJones
Какая разница собираешься ты или нет, ты зачем врешь то? При любом автокредите ты каско сделаешь, а не только при льготном! а стрелять вас, с того что вы врете вечно!
Забей в Гугле(если тебя в нем не забанили)автокредит без каско и застрелись сам.бгг
На любой вопрос даю любой ответ.
1
1
Ответить
Данила Романов
Не нравится доля? Вот тебе в денежном выражении ссуды с просроченными платежами свыше 90 дней (млн руб.) http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?file=bank_system/risk_18.htm&pid=pdko_sub&sid=ITM_60627...
Я что-то не нашёл по этой ссылке доли рефинансирования?
1
 
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 121
СэрВант
Забей в Гугле(если тебя в нем не забанили)автокредит без каско и застрелись сам.бгг
А теперь повторяю, иди и попробуй возьми автокредит без каско!!! ВРУН
 
 
Ответить
Vanger-
В крыму, чечне, владике всякого рода льготы! А все остальные сосут палец? И платят за все эти прелести?
А вы у себя тоже побузотёрьте и отношение к вам сразу изменится.
2
4
Ответить
Vanger-
Ну дак правильно, на запчастях контрактных сидеть. Хотя, тоже порой не такое уж дешевое удовольствие. Да и б.у. запчасти, это конечно жесть.
Уже лет 10 как почти никто не берёт ничего б/у кроме кузовщины и того что новым не купить либо совсем дорого.

Я себе на сраную короллу свечи оригинал беру,датчики если вдруг...тоже оригинал,ремни и ролики оригинал.

Стойки новые обычно,TOKICO около 3 тыс.штука.

Для сравнения контрактная стойка 2 тыс.

Хоть и вместе с пружиной но обычно пружина нафиг не нужна ибо старые ещё огонь.
5
2
Ответить
Евгений
Юрга
ЭДУАРД 1973
Занимаюсь уже больше 10 лет кровлями в больших обьемах Технониколь самая лучшая посей день компания одно дело некоторые заводы холтурят вот ваш например. Не покупаю второсортный беру всегда не поштучно...
Чего там на этом заводе творится мне до лампочки, если честно. Он тут совсем не нужен, народ только травят.
3
 
Ответить
Евгений
Я в Сибири живу и есть друзья, кто занимается ремонтом автомобилей, часто езжу мимо сто и вижу все своими глазами, сейчас доезживают старых япов, а новых уже давно не пригоняют. Уже к Уралу ближе правый...
Ты хотел сказать что к Уралу ближе ни у кого денег нет?:))
2
2
Ответить
zogar-zag
KuraLexeR
Берешь кредит со скидкой, обмываешь тачку, закрываешь кредит. В чем проблема?
Время жалко. Деньги я заработаю, потерянное время нет...
2
1
Ответить
555888
Кемерово
Кир97
На ДВ отток больше, чем в Сибири. К вам, в том числе, из ДВ и едут многие
Первый раз слышу об этом
1
1
Ответить
555888
Кемерово
Макс Фамилия
А в СибирЕ бастовали массово против запрета пруля?
Не знаю как голосовала Сибирь, Я бы проголосовал против правого руля, хотя в начале 2000-х был владельцем такого авто, думаю время ПРуля прошло
5
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Евгений
Ничего удивительного: населения мало, народ небогатый, расстояния огромные, конкуренция с нормальным б/у. Зачем лишние ресурсы тратить. Основной рынок Европейская часть страны и Урал, ну и часть Сибири.
Даже когда конкуренции с нормальным б/у не было, никто не чесался - первые три причины решали.
В перспективе это может стоить России огромных восточных территорий.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
3
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Евгений
Честный пробег и все по честному у барыги? Смешно. Есть отзывы в интернете, где перед покупкой праворулек без пробега, с ценой далеко за лям, автоподборщики пробивают история авто, а там тотал, еще в Японии....
а ты в качестве места покупки авто из японии только барыгу знаешь? тогда печаль.
а я тут ничего не собираюсь доказывать. и теперь бу авто только из японии. я не настолько богат чтобы покупать бу в стране с суровым климатом, раздолбанными дорогами, надувательским сервисом, низкой культурой вождения (скорости движения тоже сюда), и экономии на запчастях.
уже раз купил, больше не надо, спасибо.
а о новых вообще не говорю. опять же не настолько богат для покупки консервных банок низшего класса по цене авто на 1-2 класса выше из страны, где они отлично сохраняются.
имею возможность сравнивать по своему опыту, а не рассказов барыг или дилеров.
пустт все покупают то что хотят. хочешь у барыг - бери,но и у них норм тачки проскакивают.

пс. буду тыщ 200 зарабатывать, и при наличии жилья может посмотрю в сторону новых.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
4
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Евгений
Честный пробег и все по честному у барыги? Смешно. Есть отзывы в интернете, где перед покупкой праворулек без пробега, с ценой далеко за лям, автоподборщики пробивают история авто, а там тотал, еще в Японии....
и это, не смотри видео. а то поверишь. даже тут на дроме есть люди/фирмы, которые дорожат репутацией и привезут тебе нормальное авто под твои запросы с аукциона, с книгой и листом, честным пробегом. только честные авто всегда дороже.
а жаждущие наживы перекупы конечно выгребают битье,да у всяких пакистанцев хлам восстановленный. чтоб продать русскому ване на базаре и наварить бабла. ему детей кормить надо. работы нет. поэтому дешевле ТАМ купил,больше денег себе останется. а использовать такие машины в качестве мерила всего что ввозится с правым рулем - это значит не обладать приемлемым кругозором для жизни в современном мире.
можно провести аналогию - в рф тоже продают хлам восстановленный впаривают под видом "небито некрашено". но есть и честные авто, правда именно в рф найти их намного сложнее.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Slonik_Smile
Вообще не вопрос. Если человек своей жизненной идеологией выбирает поиск виноватых и поиск оправданий своей ничтожности - у него всегда все будет плохо. Потому что это всегда оправдывает то, что его жизнь - кал. Мол, не он виноват - жизнь такая. Кругом же все плохо.
Не поверю, что у тебя все хорошо. Строчишь здесь в рабочее время, значит работу не выполняешь. Т. е. работа у тебя никчемная и никому не нужная (хотя ты считаешь наоборот). На работе никто тебя не слушает, поэтому строчишь здесь какие-то прописные истины, которые в наших реалиях нах никому не нужны. Соответственно сидишь ты на окладе, который (плюс-минус) будет твоим потолком до самой пенсии, если доживешь.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1256
555888
Первый раз слышу об этом
в Новосибирск куча знакомых уехало
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Макс Фамилия
Потому что медицину развалили окончательно а из ЦРС гораздо проще и дешевле в нормальную частную клинику хоть в Москве хоть в Европе попасть.

Ну и на ДВ всегда ехало экономически активное население.

Про поговорку-"За длинным рублём слыхал"?
Так умные за рублем и ехали, а не жить (побросав все на западе). И сколько народа на моей памяти, начиная с Чернобыля, туда не пытались переселить все поуезжали назад на запад.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Евгений
Я в Сибири живу и есть друзья, кто занимается ремонтом автомобилей, часто езжу мимо сто и вижу все своими глазами, сейчас доезживают старых япов, а новых уже давно не пригоняют. Уже к Уралу ближе правый...
Ездить мимо сто и иметь друзей, занимающихся ремонтом авто этого конечно достаточно для объективного вывода. Люди могут покупать то, что им нравится, но не даёт право кому-либо навязывать свой выбор. У нас пригоняют японское авто бп по РФ и ездят бед не знают ближайшие лет 5 владения.
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
Funfrock
Пенсионный фонд и бюджет - это несколько разные вещи. Как-то так.
это когда пенсионный фонд пустили на мост ?
toyota corolla fielder
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
sin85
Реально - на дроме только ныть умеют, а суть из прочитанного уяснить не могут. Скидка ВСЕМ регионам, но ДВ чуть больше. Из всех регионов крепче всех в позе стоит и праворульки менять не хочет. Хотя, леворульных,...
и чем вам там хуже, объясни?!?!? я поверю что где нить в Якутии и на северах реально Ж, но в Приморском крае обычная рассейская жизнь средней полосы, и ничем не хуже того же урала и сибири!!! и скидка эта сделана не для того чтобы вы там совсем не сдохли, а лишь для того чтобы окончательно добить ПРуль! тчк)
2
 
Ответить
12045500
ikuyanov
Так подай в суд
По секрету тебе скажу - ты мог все лишнее вернуть даже не закрывая этот кредит..
Указ ЦБ о периоде охлаждения - в течение 14 дней
Все что тебе навязали - дело добровольное
По суду это все легко возвращается, плюс штраф 50% за то, что не вернули добровольно..
Спасибо!
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Дмитрий
за эти деньги в продаже один утиль, нужно хотя бы ближе к 2 лимонам делать программу, думал даже камри взять, но нормальная с 2,5 мотором уже от 1,8 ляма, либо тигуан
утиль у тебя в голове, а под Ж мах королла за стописят)))) или санни какая нить!!!!
в 1450 можно ВПОЛНЕ нормальную машинешку взять, естественно не крузак, но и не пузотерка, а уж в 2 миллиона ТЕМ БОЛЕЕ!!!
1
 
Ответить
8214186
Барнаул
ЭДУАРД 1973
Плохо я кредиты вообще не приемлю! Зло это от лукавого. Живу по средствам
Ваше право. А я вот с разумом подхожу к этим вопросам, что к 36 годам дало мне возможность иметь квартиру (уже расчитался), новую машину (еще два года платить), дачу неплохую (еще два года платить) и при этом остается на покушать и одеться, и в меру отдохнуть. Если бы я на все это копил, живя на съемных хатах, то как раз к пенсии начал бы пользоваться этими благами, а может и нет, т.к. инфляция съедает накопления.
3
3
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
8214186
Ваше право. А я вот с разумом подхожу к этим вопросам, что к 36 годам дало мне возможность иметь квартиру (уже расчитался), новую машину (еще два года платить), дачу неплохую (еще два года платить) и при...
Я слава богу без кредитов это все имею! И отдыхаю в меру этой зимой Тай запланирован
 
1
Ответить
Филлип
Так умные за рублем и ехали, а не жить (побросав все на западе). И сколько народа на моей памяти, начиная с Чернобыля, туда не пытались переселить все поуезжали назад на запад.
У нас только когда кризис грянул местные власти начали отказывать в квотах приезжим на прииски.

Многие всё равно и сейчас ездят.
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Макс Фамилия
У нас только когда кризис грянул местные власти начали отказывать в квотах приезжим на прииски.

Многие всё равно и сейчас ездят.
Речь про пмж шла, а кто ездил тот и будет ездить.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
новороссийск
это когда пенсионный фонд пустили на мост ?
Пенсионный фонд пустили на мост? О, новые скандалы-интриги-расследования... Пенсионный фонд дефицитен всю свою историю, его не на что пускать.
 
 
Ответить
11467965
Владивосток
Slonik_Smile
Правильно. Их тупо не чинят, когда они ломаются. Видал я такие "надежные" автомобили. Вся надежность их заключается в том, что люди к ним не прикасаются до тех пор, пока те не встают колом совсем....
так и не надо покупать "гремящее ведро с сизым дымом", купи Б/У авто импортного произ- ва в хорошем состоянии и следи за ним- меняй вовремя масла, фильтра и тп...
люди они все разные, у меня есть авто известной фирмы с пробегом в 986 234 км 1998 года выпуска, купленное с рук с неизвестным пробегом... так вот у меня пробег составил почти 800 000 км и за все время с 2004 г менялись масла, фильтра, свечи, лобовое стекло (3 раза), амортизаторы (3 раза) и салентблоки (2раза), сальник на хвостовике зад моста и сальник лобовины, и все! понимаешь ВСЕ!
а с этими "жигулями Хреевыми" чудо прям какое-то после пробега в 1800 км 3 недели стоит в сервисном СТО для гарантийного ремонта!!! при пробеге в 1800 км!!! они даже обкатку не прошли!
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
ЭДУАРД 1973
Приезжай к нам на ДВ и сосать перестанешь!
Спасибо, как нить проживем без вас, педуард.
1
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Макс Фамилия
Уже лет 10 как почти никто не берёт ничего б/у кроме кузовщины и того что новым не купить либо совсем дорого. Я себе на сраную короллу свечи оригинал беру,датчики если вдруг...тоже оригинал,ремни и...
Не знаю, как на магадане. Но в красноярске берут все. У меня знакомая точка по продаже запчастей контрактных, берут все, от фар, и заканчивая двигателей и коробок. Где ж их возьмешь новые, если не выпускают.
2
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Foxsing
Я тоже хочу на дальний восток и купить там ладу со скидками и проехать путешествовать и мечтать ,мечтать !!!
Приезжай и покупай, а нам ваша лада без полного привода и при наличаи японских бу авто которые лучше качеством нахрен не нужна
 
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
ПАЛАСИО
Новая Веста-универсал обыгрывает 5-летний Филдер
А филдер на полном приводе обыграет весту зимой.
 
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Andrey 10rus
Для Дальнего Востока и до этого было 25%
Тебе откуда знать. Я вот живу на дальнем востоке и про скидку 25% знал до ее появления. До этого была скидка как у всех 10%. А стали продавать под скидку 25% авто только с 10 июня. Когда до этого эта скидка 25?
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
chaser
и чем вам там хуже, объясни?!?!? я поверю что где нить в Якутии и на северах реально Ж, но в Приморском крае обычная рассейская жизнь средней полосы, и ничем не хуже того же урала и сибири!!! и скидка...
Скидку сделали только Приморскому краю? Ага!
Якутия так-то тоже в зону ДФО входит!
Если я живу в Хабаровске это не значит, что я пишу только оглядываясь на мой край. Я про весь ДВ пишу.
И да... Если уверены, что так всё хорошо - приезжайте! Квартиру, как раз, на продажу хочу выставить.
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
chaser
и чем вам там хуже, объясни?!?!? я поверю что где нить в Якутии и на северах реально Ж, но в Приморском крае обычная рассейская жизнь средней полосы, и ничем не хуже того же урала и сибири!!! и скидка...
И у нас ооочень много каких марок не представлено.
Я хочу одну марку и даже на салрнную согласен, но ближайший диллер в Приморском крае. 700 с копейкой км пилить в одну сторону ради ТО не интересно.
Да и ПРуль удобнее левого, ктобы что не говорил (у левого один плюс, по сравнению с ПРулём - обгон).
 
1
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
нищий
Сейчас умные мужья на дальнем востоке на своих жен оформят за 25% скидки авто,а потом на Дром на продажу,новый,без пробега,нужны срочно деньги на жилье..
Так так, нука как это сделать, и зачем?
И нахрена именно на жен? если скидка предоставляется навыбор хочешь жене хочешь мужу. Только машина будет офлрмлена на того кто берет кредит. Вот и счетай машина 1450000. Со скидкой 1100000 (грубо) + обязательное каско и осаго, это +50000р. Плюс проценты. И в чем тогда будет выгода перепродажи?
И еще на счет продажи. Эта скидка и так для стимулирования продаж, а значит эти авто никто особо не берет на дв. Вот и купи потом пробуй продать. Сразу вопрос у потенциального покупателя -почему продаете? Видать хреновая?. И т.д.
1
1
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Вован-70
"Напомним, программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» существуют с 2015 года и подразумевают скидку на уплату первоначального взноса в размере 10% от стоимости машины."

а ничё, что с июля 2017 начали действовать эти программы?
Братан. Скидка 10% была ранее, а с июня 2018 года стала 25%, вот ее и продлили 25%
 
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Yxta
Цель одна. Пересадить весь ДВ на тазики, любой ценой.
Все машины, а не тока тазики. Главное цена до 1450000 и производство авто в россии.
 
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Евгений из СПб
Крета ходовой товар на ДВ на перепродажу..
:-)))))
- ценник на билет на аэроплан известен?
- ценник на автовоз или ждсетку, в т.ч. сопутствующие расходы известен?

по итогу будет бизнес по русски.......
Прописка должна быть на дв. С учетом обящательного каско, расходов, не так уж и выгодно. Например я на камчатке. У нас дилер тока лада и уаз. Я хочу крету допустим. Крета пусть в максималке 1434000р. Со скидкой 1070000р+50000каско+расходы на проживание во владике+40000доставка на камчатку+проценты по кредиту, осуствие ТО на камчатке+отсутствие запчастей это все не привлечет меня ехать за кретой во владик.
 
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Alex Diver
ASX - полтора ляма, полный фарш, полный привод, японская сборка... ;)
Он не входит в программу именно изща японской сборки. Авто должно быть произведено в России
1
 
Ответить
Chevron
Петропавловск-Камчатский
Flanker-F
Убей меня гром, но даже при наличии стоимостного паритета предпочту по цене новой весты кросс вэдовый филдер бп по РФ. Ибо он проходимей, и в рекламе на ДВ не нуждается, да и не требует содержание сети...
А еще у филдера остаточная ежигодная стоимость по сравнению с вестой в разы лучше. Надежность выше, расход меньше.
2
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
sin85
Скидку сделали только Приморскому краю? Ага!
Якутия так-то тоже в зону ДФО входит!
Если я живу в Хабаровске это не значит, что я пишу только оглядываясь на мой край. Я про весь ДВ пишу.
И да... Если уверены, что так всё хорошо - приезжайте! Квартиру, как раз, на продажу хочу выставить.
отмазался))))) да пх что якутия входит, хабара то не входит, и ладно))))
 
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
sin85
И у нас ооочень много каких марок не представлено. Я хочу одну марку и даже на салрнную согласен, но ближайший диллер в Приморском крае. 700 с копейкой км пилить в одну сторону ради ТО не интересно. ...
тебе не повезло! а тем кто не с ДВ, тому не повезло еще больше!))) прикинь?
 
 
Ответить
Филлип
Речь про пмж шла, а кто ездил тот и будет ездить.
На ПМЖ сюда едут только беженцы да из ещё более депрессивных регионов типа Якутии и Чукотки.
 
 
Ответить
Vanger-
Не знаю, как на магадане. Но в красноярске берут все. У меня знакомая точка по продаже запчастей контрактных, берут все, от фар, и заканчивая двигателей и коробок. Где ж их возьмешь новые, если не выпускают.
Зайди на https://sklad.autotrade.su

Найди любое хоть уже закрытое ИП (знакомого какого),позвони,тебя попросят прислать сканы паспорта и свидетельства о регистрации.

Зарегистрируют и будешь покупать как оригинал запчасти и кузовщину так тайваньскую оптику и кузовщину.

Покупать бу пожелтевшие фары можно только от безысходности,тайваньские SAT,TYC и DEPO на старые японки стоят недорого,от 1100 за фару.
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13418
Slonik_Smile
За что?
ЗА ПРИОБРЕТЕНИЕ))))
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6168
Макс Фамилия
На ПМЖ сюда едут только беженцы да из ещё более депрессивных регионов типа Якутии и Чукотки.
Я и говорю с запада на пмж хрен палкой загонишь) климат суров, а вознаграждение оставляет желать лучшего, мягко говоря.
Passing through the arms of Satan
Reaching for the hands of God
http://travel.drom.ru/47166/
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1375
chaser
отмазался))))) да пх что якутия входит, хабара то не входит, и ладно))))
Надо будет отказаться - зовите!
 
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Chevron
А еще у филдера остаточная ежигодная стоимость по сравнению с вестой в разы лучше. Надежность выше, расход меньше.
Да, это факт. Своего купил за 440, продал через два года за 450)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
 
 
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
ivan ivan
В стране с правосторонним движением правый руль никак не может быть правильным.
это ваше заблуждение!
 
2
Ответить
   
Сообщений: 27
Программу продлили только для Дальнего Востока. Для остальных нет. Проехался по салонам - нигде не слышали про продление. Обратился в СателемБанк - сказали, что только только Дальний Восток может скидку получить. Типа программа только для банков, вернуть 10% от ранее выданных кредитов.
 
 
Ответить
артем
Комсомольск-на-Амуре
WERTIKAL
Сейчас в основном приусов и их варианты ввозят. Сложно новому автомобилю российской сборки конкурировать с приусом 3-х летним и с небольшим пробегом. Приус кушает меньше.
где вы приуса 3-х летнего за 650 т. видели? Посмотрите статистику аукционов, приус 3-х летний с малым пробегом как 1,5 новые весты (а то и больше) стоит!!!
 
 
Ответить