Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Машины Росгвардии с новой раскраской смогут иногда нарушать ПДД

Машины Росгвардии с новой раскраской смогут иногда нарушать ПДД

18 Июля 2018 | 13333 просмотра

Росгвардия готовится начать эксплуатацию автомобилей с новой цветовой схемой. Водителям ведомства разрешат отступать от требований ПДД при выполнении служебных задач.

«Двигаясь по кратчайшему маршруту к месту вызова, мы включаем проблесковые маячки, звуковые сигналы, иногда с увеличенной скоростью. Оставляем машины в ближайшем возможном месте, в том числе под запрещающими знаками, на парковке для инвалидов», — сказал начальник военно-автомобильной инспекции ведомства Сергей Коняев.

По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки, при этом на место они должны добраться в кратчайшие сроки — иногда приходится нарушать.

Напомним, 6 июля подписано постановление правительства РФ, согласно которому для служебных автомобилей Росгвардии введена новая окраска. Основной цвет — серый, с рубиново-красными полосами, надписью «Росгвардия» и гербом ведомства. Автомобили вневедомственной охраны получат окраску белого и серого цвета с синими полосами и надписью «Полиция».

Обновление от 22:00 по московскому времени. Представители ведомства заявили, что водители служебных автомобилей Росгвардии строго соблюдают правила дорожного движения, двигаясь с увеличенной скоростью исключительно с включенными звуковыми и световыми сигналами.

Презентация новой цветовой окраски автомобилей Росгвардии в подмосковной Балашихе
 

Комментарии

Станислав
Ангарск
Опричникам можно все)
371
18
Ответить
al
Краснодар
Главное разрешить митингующих давить ходом
463
20
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
По легенде учений - недовольные пенсионеры перекрыли гос.трассу)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
551
15
Ответить
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
81
41
Ответить
  
Сообщений: 13276
ЧМ-2018 как месяц свободы в стране...
Продам уши от мертвого осла.
109
25
Ответить
 
Крск
Сообщений: 5664
Наша служба и опасна и трудна
шырли мырли шир манирли
Мой отзыв: Kia Rio X (X-Line) 2018
12
66
Ответить
12136672
Для скорой помощи и пожарных понятно, для полиции тоже, а тут? Сколько ещё создадут ведомств?

https://pdd.drom.ru/
99
8
Ответить
123
Чита
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
даже банки
30
2
Ответить
  
Усинск
Сообщений: 443
Дядя Вова всё не может никак в войнушки наиграться
237
11
Ответить
zogar-zag
«Двигаясь по кратчайшему маршруту к месту вызова, мы включаем проблесковые маячки, звуковые сигналы, иногда с увеличенной скоростью. Оставляем машины в ближайшем возможном месте, в том числе под запрещающими знаками, на парковке для инвалидов», — сказал начальник военно-автомобильной инспекции ведомства Сергей Коняев.

Читать полностью: https://news.drom.ru/62114.html
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал

Только за эти слова сказанные публично его должны пинком под зад вышвырнуть с работы. Все хоть раз да нарушили что-то, тем более законы у нас дебильные частенько, но заявлять об этом публично будучи должностным лицом это либо идиотизм либо борзота беспредельная.
107
18
Ответить
Подрыв Устоев
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
Да менты нормально работают, более или менее по-крайней мере, их можно понять. Когда едешь на вызов некогда вату катать.
Но этим вот киборгам в латах, на БТРах с пулеметами куда спешить? Каких хулиганов они едут арестовывать? Полицейское государство мля, запугивание населения.
225
11
Ответить
5317762
Чита
Типа раньше они не нарушали. ))
74
2
Ответить
Подрыв Устоев
al
Главное разрешить митингующих давить ходом
Сколько там новых налогов придумали за июль? Держат планку нет? Или с мУндеалем спали обороты?=)
63
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
ЛатэКотэ
Наша служба и опасна и трудна
И как кажется как будто не нужна.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
74
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
North Man
Дядя Вова всё не может никак в войнушки наиграться
свою вороватую з..ницу ватой обкладывает.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
125
7
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 3353
Только мне это черные воронки напоминает?
73
6
Ответить
Страж Галактики
Новосибирск
Скоро ночью из квартир будут забирать злостных комментаторов.
170
10
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Страж Галактики
Скоро ночью из квартир будут забирать злостных комментаторов.
..выламывая подъездные двери своей бронетехникой.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
76
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Где хвалебные посты?!
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
42
6
Ответить
12136672
Страж Галактики
Скоро ночью из квартир будут забирать злостных комментаторов.
Уже почти так.
Вот статья юридической компании про наказания за "лайки" и "репосты", почитайте, будет интересно:
https://team29.org/story/dislike/
27
3
Ответить
Denis
Севастополь
ОПБП - отряд по борьбе с пенсионерами
80
6
Ответить
Denis
Севастополь
Иногда значит всегда
27
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Подрыв Устоев
Да менты нормально работают, более или менее по-крайней мере, их можно понять. Когда едешь на вызов некогда вату катать.
Но этим вот киборгам в латах, на БТРах с пулеметами куда спешить? Каких хулиганов они едут арестовывать? Полицейское государство мля, запугивание населения.
Почему-то вспомнился фильм французский "Пена дней". Там хрень такая стремная ездила и в ней стражи порядка ездили. Антиутопия (для бедных).
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
11
1
Ответить
Подрыв Устоев
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
К слову вневедомственная это те же менты, так же выезжают на разные дебоши и воровство. Отличаются только тем что у них ещё пультовая охрана, живешь в неспокойном районе-поставь дома кнопочку, возникнет неприятность нажмешь и через 5 минут приедет наряд, так как они обычно каждый в своем районе в машинах сидят дежурят. Очень полезная служба.
14
24
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Denis
ОПБП - отряд по борьбе с пенсионерами
ОПБЛ - отряд по борьбе с лайками.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
30
4
Ответить
   
Челябинск
Сообщений: 18589
вообще думал что РОСГВАРДИЯ это элита, что-то вроде спецназа или СОБРа
а на деле когда в ленту за буйным поддатым покупашкой, который что-то не так сказал грубое кассирше, приехало 2 "бойца" росгвардии которые сами то ничем не отличались от товарища кроме трезвого вида оооочень удивился - простые вчерашние ППСники НО уже гордые сегодняшние Росгвардейцы

разоварочался немнога))

такими темпами вообще ни полиции ни ГИБДД не останется - все будет росгвардЕя
Кадастровые работы на любые объекты - технические планы, паспорта, заключения для суда, межевание
73
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Логично было бы при повышении полномочий, повышать и ответственность, попался пьяным или нарушил на служебной машине, что привело к последствиям - в тюрьму.
40
 
Ответить
kamikadze69
Тверь
Зачем они вообще нужны эти дармоеды? Ни полиция, ни военные, черт знает кто? Что они делают, кроме того, что бюджет прожирают?
96
6
Ответить
In Play
Владивосток
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
Так вроде или нет ?
4
4
Ответить
макс
Владикавказ
не фига не знаете ... и умничаете... машины которые представлены (серые которые) они предназначены для перевозки личного состава, в основном для спецназа и СОБР, ОМОН, они все бронированные, на них гоняют боевиков долбить.... а он говорит за вневедомственную охрану, которая из МВД в Росгвардию перешла, которые на вызова ездят, людям помогают.....и чтобы быстрее людям помочь, они нарушают.
не знаете не пишите..........
16
64
Ответить
макс
Владикавказ
In Play
Так вроде или нет ?
нет
 
8
Ответить
сергей
Новочеркасск
ЛатэКотэ
Наша служба и опасна и трудна
"И на первый взгляд как-будто не видна...
На второй взгляд она тоже невидна...
Ни спереди, ни сзади....
И на третий взгляд опять же не видна,
А значит, мы в засаде"....
30
 
Ответить
zogar-zag
Вася Залесный
Логично было бы при повышении полномочий, повышать и ответственность, попался пьяным или нарушил на служебной машине, что привело к последствиям - в тюрьму.
Расходы для государства: тюрьму надо строить для VIP...
Хотя если подумать можно малыми вложениями обойтись: по зубцам кремля колючку протянуть и сторожить тех кто там "работает" :-)
31
2
Ответить
Александр
Оренбург
Какой фигаты только нет! Кто такие эти гвардейцы? Чем они занимаются? Зачем они нужны?
Есть же полиция, омон, мчс, военные.
Еще какая то спецсвязь с пушками по дорогам рассекает
Вроде мирное время в стране...
49
3
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
3 и 4 фота умилительно выглядит. Бой между структурой, призванной защищать режим и персонажем, одетым как поддерживающий режим
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
36
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Подрыв Устоев
Сколько там новых налогов придумали за июль? Держат планку нет? Или с мУндеалем спали обороты?=)
у ваньки 711 надо спросить - он с хозяйской миски кормится
MCV30
9
2
Ответить
RulonAboev
Ейск
Какие новости дром печатае после окончания рабочего дня на Лахте! Ну ничего завтра с утра выйдут на работу! А пока наслаждаемся.
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3970
Еще одна армия оборотней в погонах , беззаконие шагает по стране семимильными шагами.
32
4
Ответить
     
Сообщений: 3970
Александр
Какой фигаты только нет! Кто такие эти гвардейцы? Чем они занимаются? Зачем они нужны?
Есть же полиция, омон, мчс, военные.
Еще какая то спецсвязь с пушками по дорогам рассекает
Вроде мирное время в стране...
Это только кажется что мирное . В России действует необъявленный комендантский час 24 часа в сутки. Оккупанты стращают народ . Чтоб не рассла***лись.
23
2
Ответить
     
Сообщений: 3970
макс
не фига не знаете ... и умничаете... машины которые представлены (серые которые) они предназначены для перевозки личного состава, в основном для спецназа и СОБР, ОМОН, они все бронированные, на них гоняют...
Нельзя помочь нарушая .
10
3
Ответить
     
Сообщений: 3970
kamikadze69
Зачем они вообще нужны эти дармоеды? Ни полиция, ни военные, черт знает кто? Что они делают, кроме того, что бюджет прожирают?
Сейчас разгоняют демонстрацию против пенсионной реформы в Питере
35
2
Ответить
Lunoxod_inc
Как уже достали эти силовики всех мастей. Даже презентацию раскраски проводят с дебильными представлениями. Застряли товарищи в своём гвардейском средневековье.
45
2
Ответить
Лыко
Служба создана как противовес МВД и МО.
На случай бунта Шойгу и бездействия МВД.
19
3
Ответить
Внутренние войска... Самая низшая категория. Хуже дворников и гаже котов. Бей своих, чтоб чужие боялись
34
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1978
Александр
Какой фигаты только нет! Кто такие эти гвардейцы? Чем они занимаются? Зачем они нужны?
Есть же полиция, омон, мчс, военные.
Еще какая то спецсвязь с пушками по дорогам рассекает
Вроде мирное время в стране...
При союзе и чуть позднее они вроде ВВ (внутренние войска) были- борьба с массовыми беспорядками, волнениями в зонах и прочая .... сейчас просто вывеску поменяли
20
 
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
Подрыв Устоев
Да менты нормально работают, более или менее по-крайней мере, их можно понять. Когда едешь на вызов некогда вату катать.
Но этим вот киборгам в латах, на БТРах с пулеметами куда спешить? Каких хулиганов они едут арестовывать? Полицейское государство мля, запугивание населения.
ФСБ и Росгвардию разогнать к чертям собачим!
27
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Lunoxod_inc
Как уже достали эти силовики всех мастей. Даже презентацию раскраски проводят с дебильными представлениями. Застряли товарищи в своём гвардейском средневековье.
товарищи морковку отрабатывают. застрял в детстве один
12
1
Ответить
52933
Качуг
Александр
Какой фигаты только нет! Кто такие эти гвардейцы? Чем они занимаются? Зачем они нужны?
Есть же полиция, омон, мчс, военные.
Еще какая то спецсвязь с пушками по дорогам рассекает
Вроде мирное время в стране...
ОМОН это и есть росгвардия
Ово, ОМОН, собр, лрр эти подразделения из мвд перешли в росгвардию!
16
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1573
Еще бы ездить научили . У нас тут мотоциклиста гоняли тоже на моцаке и оба в больничку уехали .
7
 
Ответить
 
Сообщений: 161
Формулировка "кратчайшим путем" как-то напрягает. Кратчайший путь, он в городе далеко не всегда безопасный для окружающих.
12
1
Ответить
12090097
Чита
12136672
Для скорой помощи и пожарных понятно, для полиции тоже, а тут? Сколько ещё создадут ведомств?

https://pdd.drom.ru/
Ну чтоб 120 лимонов задавить надо много структур )))
13
 
Ответить
12090097
Чита
hruma
Где хвалебные посты?!
Кремлеботы на Лахте 2 бастуют Пригожин зарплату задержал за июнь ))))
12
 
Ответить
     
Сообщений: 3161
12136672
Для скорой помощи и пожарных понятно, для полиции тоже, а тут? Сколько ещё создадут ведомств?

https://pdd.drom.ru/
Росгвардия - путинская ВЧК 21 века
13
1
Ответить
Леонид
Симферополь
Kot Paslyon
Внутренние войска... Самая низшая категория. Хуже дворников и гаже котов. Бей своих, чтоб чужие боялись
Ты котик лицо стяни. Я 20 лет ВВ отдал. Они назывались воюющие войска. И парни гибли чтобы ты ушлепок клиенты строчил. А не черемшу собирал. Воин инетный. А ты высшая каста?
4
36
Ответить
Станислав
Опричникам можно все)
из за этих опричников ты и живешь спокойно
2
28
Ответить
krutsss
ФСБ и Росгвардию разогнать к чертям собачим!
ну ты и не умный !!! с такими высказываниями...
Хотя чему удивляться, у тебя и отзыв Марк2 1999 г. ))))) Всё с тобой ясно
3
25
Ответить
lel1k
При союзе и чуть позднее они вроде ВВ (внутренние войска) были- борьба с массовыми беспорядками, волнениями в зонах и прочая .... сейчас просто вывеску поменяли
для справки:
Росгвардия является центральным органом управления Войсками национальной гвардии Российской Федерации, созданных на ОСНОВЕ Внутренних войск МВД России. Относится к государственным военизированным организациям.
4
23
Ответить
Kot Paslyon
Внутренние войска... Самая низшая категория. Хуже дворников и гаже котов. Бей своих, чтоб чужие боялись
ну ты и глупый))))
5
30
Ответить
sibiryak6337
Сейчас разгоняют демонстрацию против пенсионной реформы в Питере
Росгвардия является центральным органом управления Войсками национальной гвардии Российской Федерации,созданных на основе Внутренних войск МВД России. Относится к государственным военизированным организациям.
2
25
Ответить
Gafur
Уфа
подразделения по борьбе с населением
27
2
Ответить
filezz
Пермь
Да их создали только для того что бы демонстрации разгонять и люди понимали что больше 3- х не собираться иначе эти чебуреки на уралах приедут и "размотают" всех. Медвепуты - знают своё дело, им волнения людские не нужны, деньги тишину любят. Не было раньше этой гвардии и хуже мы не жили, а сколько денег идёт на её содержание - тёмный лес.
23
2
Ответить
8834095
Набережные Челны
al
Главное разрешить митингующих давить ходом
Несколько бутылок с бензином и этого транспорта нет. Просто бесит то что тратят огромные деньги не на что то путное, а на создание полицейского государства. Каждая тачка стоит (грузовая) 6-8 лямов примерно. Сколько детей к примеру можно было вылечить. Не для народа делают что то, а готовятся бороться с ним...
30
2
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Flanker-F
По легенде учений - недовольные пенсионеры перекрыли гос.трассу)
Да, да. Они там, видимо, думают, что всю жизнь будут молодые и с автоматами. Или расчитывают на особую золотую пенсию за то, что нынешних мордуют?
Tundra CrewMax 2010
20
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Кемеровский Максим
из за этих опричников ты и живешь спокойно
Спокойствие - это соседство России с государством Чад в рейтинге по терроризму?

на мой скромный взгляд, успокоение большой части народа нашего вызвано не терроризмом, а самой простой и естественной для спокойного состояния причиной - у них ничего нет. Жизнь людей, у которых ничего нет всегда спокойна, по сравнению с жизнью тех, кому есть что терять.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
12
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1231
Кемеровский Максим
ну ты и не умный !!! с такими высказываниями...
Хотя чему удивляться, у тебя и отзыв Марк2 1999 г. ))))) Всё с тобой ясно
А причем здесь отзыв про Марк 2, ты наверное себя умным считаешь, на Мерене наверное ездишь.
15
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
vit_s
Да, да. Они там, видимо, думают, что всю жизнь будут молодые и с автоматами. Или расчитывают на особую золотую пенсию за то, что нынешних мордуют?
"синдром вахтера" наложенные на изначальную агрессивность + легкость жизни "по приказу". Когда живешь по приказу, то сам вроде как и не при чем. Можно все плохое с души снимать под предлогом "мне приказали"
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
17
1
Ответить
Lopata
Владимир
Каратели с около неограниченной властью, показывают свои машинки крепостным, смех бялть
13
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Митинги разгонять кто-то должен
2
6
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
5838479
По его словам, экипаж вневедомственной охраны выезжает на вызовы не менее десяти раз за сутки
Вроде сейчас ЧОПы все охраняют школы и больницы. Даже все госструктуры
опять все вкусное в одностороннем порядке начинают вневедомственная отнимать, тревожки буджетники должны на ПЦО ОВО сдавать, в таблицах приема учреждения к новому учебному году графы ЧОП игнорируются, паспорта безопасности (объекта ПП рФ1235) без ментов ментами не подписываются, считай не готов к учебному году! Физики пока прокатывают, т.к. от ценника зависит. А так -да, РГ навязывает насильно услуги по своей части, МЧС- паками стрелец по своей и замены нет! Чистое лоббирование по всем фронтам и полное-низя!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
5
 
Ответить
конец туннеля
Спокойствие - это соседство России с государством Чад в рейтинге по терроризму? на мой скромный взгляд, успокоение большой части народа нашего вызвано не терроризмом, а самой простой и естественной...
напоминает крик какой то секты... )))) я не ошибся?))
1
10
Ответить
Taksist Nelegal
А причем здесь отзыв про Марк 2, ты наверное себя умным считаешь, на Мерене наверное ездишь.
А как ты угадал??)))
1
14
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Машинам в новом сером с рубиновыми полосами можно иногда нарушать ПДД. Бойцам в новом сером с рубиновым гульфиком можно иногда нарушать закон. Бойцам в рубиновом с серым гульфиком видимо выдадут лицензии на убийство.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
7
2
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Кемеровский Максим
напоминает крик какой то секты... )))) я не ошибся?))
ошиблись. обычное здравое размышление. Жаль, что вы в таких вещах не разбираетесь и путаете их с криками.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
13
1
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
По поводу расцветки этих псов режима:
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные."
"Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми." (с)
No Woman, No Cry
9
1
Ответить
конец туннеля
ошиблись. обычное здравое размышление. Жаль, что вы в таких вещах не разбираетесь и путаете их с криками.
Дружище, похоже у тебя завышена самооценка.. Либо по жизни неудачник. Тем более , если ваш бред считать за ЗДРАВОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ))))
1
14
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Кемеровский Максим
Дружище, похоже у тебя завышена самооценка.. Либо по жизни неудачник. Тем более , если ваш бред считать за ЗДРАВОЕ РАЗМЫШЛЕНИЕ))))
кроме эмоциональной субъективной оценки и выводов, можете хоть что-то сказать в обоснование своей позиции, или образования с воспитанием не хватает?
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
13
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
НОВАЯ ЦВЕТОВАЯ ГАММА очень помогает в работе, 70% успеха.....
экипаж ТИГРА )) вневедомственной охраны выезжает на вызовы, НАСТУПАЯ "СВИНЬЁЙ"...
*********************
5
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
SerG[27th]
По поводу расцветки этих псов режима:
"Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные."
"Но больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми." (с)
аплодисменты
6
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13417
52933
ОМОН это и есть росгвардия
Ово, ОМОН, собр, лрр эти подразделения из мвд перешли в росгвардию!
Дай Бог им пенсию ...
2
2
Ответить
   
Сообщений: 546
заголовок несовсем правильно написан. надо было писать так "Машины Росгвардии с новой раскраской смогут иногда НЕ нарушать ПДД"
9
 
Ответить
MaksimLexus
Санкт-Петербург
Кто-нибудь может объяснить внятно, КТО ЭТО?? Что за структура, зачем, и кого она будет уничтожать ради вовы?? Неужто полицаи не справляются с защитой власти от народа??
15
 
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
MaksimLexus
Кто-нибудь может объяснить внятно, КТО ЭТО?? Что за структура, зачем, и кого она будет уничтожать ради вовы?? Неужто полицаи не справляются с защитой власти от народа??
ща тебе кемеровская вата пояснит, что это и почему тебе живется лучше, благодаря этим структурам)
15
1
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
MaksimLexus
Кто-нибудь может объяснить внятно, КТО ЭТО?? Что за структура, зачем, и кого она будет уничтожать ради вовы?? Неужто полицаи не справляются с защитой власти от народа??
Полиция не особо надежна. Равно как и МОМОН с БОБРОМ, бывшие милицейские, не являются основой РГ. ВВП в принципе, МВД никогда не жаловал и жестко сокращал. Причем сокращались оперативные должности "с земли" в угоду административным должностям.
К тому же переименование милиции в полицию не достигло желаемой цели - внушение работникам, что они сугубо наемники, именно этот посыл несет слово "полиция", не особо прокатило. Их даже называют до сих пор Милицией. А Милиция в общественном сознании и в сознании, в первую очередь, старослужащих ментов - народная структура. Она и создавалась как народная структура, это даже в документе о создании Милиции фигурирует. Разгон мирных митингов далеко не всем ментам по душе.
В итоге ослабить одну, не очень надежную структуру в части как раз ее вооруженных подразделений в угоду другой, более надежной структуры на основе ВВ, выглядит с позиции вовки вполне себе решением.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
18
1
Ответить
4370334
Новосибирск
Вообще кто нибудь из комментаторов имеет представление о том что за структура Вневедомственная охрана. Или только п......ть по инету
4
13
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
4370334
Вообще кто нибудь из комментаторов имеет представление о том что за структура Вневедомственная охрана. Или только п......ть по инету
ага, особенно интересно зачем им броневики?! или у нас уже военное положение?! так для этого есть министерство обороны вроде...
есть спецназ у полиции для всяких ЧС и этого достаточно! а всю охрану отдать ЧОПам .
13
2
Ответить
конец туннеля
кроме эмоциональной субъективной оценки и выводов, можете хоть что-то сказать в обоснование своей позиции, или образования с воспитанием не хватает?
да, не хватает ни образования, ни воспитания)))) упустил свой шанс... куда мне до вас тянуться...))))
1
13
Ответить
krutsss
ща тебе кемеровская вата пояснит, что это и почему тебе живется лучше, благодаря этим структурам)
Также заметил, что в Кемерово многовато ваты...Исходя из положения шахтеров должно быть наоборот.
14
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
...Госдума приняла в первом чтении законопроект о пенсионных изменениях

Первый большой жареный петух 76-процентным... будете покрываться морщинами долго и упорно
9
 
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
gunn40
...Госдума приняла в первом чтении законопроект о пенсионных изменениях

Первый большой жареный петух 76-процентным... будете покрываться морщинами долго и упорно
да нет никаких 76% и не было... вспомните голосовалку здесь, на дроме перед "выборами", так там пу и 30% не набрал! а здесь самый народный электорат) вот и весь сказ, власть захвачена жуликами.
8
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Леонид
Ты котик лицо стяни. Я 20 лет ВВ отдал. Они назывались воюющие войска. И парни гибли чтобы ты ушлепок клиенты строчил. А не черемшу собирал. Воин инетный. А ты высшая каста?
Что правда? Дофуя навоевал?))
Внушительный список...
13
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
главное чтобы был толк от росгвардии
1
8
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Дмитрий
главное чтобы был толк от росгвардии
в стройбат ВВ переформировать, МОМОН и БОБР вернуть в милицию? в целом мысль неплоха.
Росгвардейцы уже пошли на этих бронивечках давление в шинах перед выездом проверять.
8
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
смогут иногдавсегда
3
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 216
.......Водителям ведомства разрешат отступать от требований ПДД при выполнении служебных задач...
А видеокамеры будут фиксировать и штрафы будут приходить? А эвакуаторы будут увозить с мест парковки для инвалидов? Или это только для электората?
Вот так и живем в стране двойных стандартов с разными законами: для власти один, для народа другой.
Что же касается функций росгвардии, почитайте Википедию, там черным по русскому сказано, это те же внутренние войска, для борьбы с беспорядками как на зоне, так и вне ее. Только не понятно почему их назвали Гвардией, в моем понимании, Гвардия это наиболее боеспособные боевые части Армии, одержавшие многочисленные победы с внешним врагом, с фашистами, например. Звание гвардейской части надо было еще заслужить.
6
1
Ответить
Alexandr
Омск
Мне вот интересно, а если дтп по причине нарушения пдд водителем РГ, то кто будет виноват, если им нарушать официально разрешили?
4
 
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
Иваныч 51
.......Водителям ведомства разрешат отступать от требований ПДД при выполнении служебных задач... А видеокамеры будут фиксировать и штрафы будут приходить? А эвакуаторы будут увозить с мест парковки для...
смотря с кем воевать. Насколько я понимаю, никаких глобальных войн у РФ не предвидится, соответственно Гвардию ориентируют на другое направление и главный враг определен не с внешней стороны границы. А чтобы лупить студентов не обязательно закаляться в реальных боях)
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
10
1
Ответить
Леонид
Симферополь
KB SU
Что правда? Дофуя навоевал?))
Я не за себя. Читай внимательно адвокат. Я за всю структуру.
 
3
Ответить
СИБИРЯК НА GX90
ЛатэКотэ
Наша служба и опасна и трудна
нахлебники!
5
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
конец туннеля
в стройбат ВВ переформировать, МОМОН и БОБР вернуть в милицию? в целом мысль неплоха.
скоро все это исполнится... у нас любят повторять давно забытые дела
2
 
Ответить
 
Кызыл
Сообщений: 152
А можно свою машину под цвет раскрасить? не в один в один конечно а чуть похожим сделать и нарушать!
 
1
Ответить