Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Индии начались продажи компактного кроссовера с девятиместным (!) салоном

В Индии начались продажи компактного кроссовера с девятиместным (!) салоном

21 Июня 2018 | 11705 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
297 (41%)
429 (59%)

Mahindra & Mahindra, один из крупнейших автопроизводителей Индии, запустил на своей родине продажи нового кроссовера TUV300 Plus. Главная особенность этой модели заключается в том, что при довольно скромной габаритной длине салон у нее вмещает девять человек.

TUV300 Plus — «растянутая» версия рамной модели TUV300, которую выпускают с 2015 года. Исходный кроссовер имеет длину 3995 мм и посадочную компоновку 5+2, у модификации Plus длина — 4400 мм, а компоновка салона — 5+4. Колесная база у обеих машин идентичная — 2680 мм, вся прибавка приходится на задний свес.

Если короткая версия TUV300 оснащается турбодизелем 1.5, то Plus укомплектован 2,2-литровым турбодизелем mHawk120, который развивает 120 л.с. мощности и 280 Нм крутящего момента. Он сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач. Привод только передний, но проходимость автомобиля улучшена за счет высокого клиренса.

Цена Mahindra TUV300 Plus в зависимости от оснащения варьируется от 959 000 до 1 098 600 рупий, в пересчете на рубли это 892 000-1 025 500.

Mahindra TUV300 Plus
Mahindra TUV300 Plus
 
Mahindra TUV300 Plus
Mahindra TUV300 Plus
 
Mahindra TUV300 Plus
Mahindra TUV300 Plus
 
Mahindra TUV300 Plus
Mahindra TUV300 Plus
 
Стандартная Mahindra TUV300
 

Комментарии

  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ничоси! Вот это зверек! Новый подвид махиндры обыкновенной.
149
9
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
277
33
Ответить
Валерий
Керчь
а классный коротышъ, сейчас бы такого взял на 1.5д...
32
16
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Догнала...))
17
5
Ответить
  
Сообщений: 13286
Средний ряд тоже надо заменить на лавки и 10-12 человек вместимость получится
Продам уши от мертвого осла.
148
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
Индийцы теперь в нем по 19 человек ездить будут )
150
3
Ответить
Гражданин
Краснодар
УАЗ с откидными сидениями - наше все, верните!
67
5
Ответить
  
Сообщений: 13286
..
Продам уши от мертвого осла.
21
31
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
ПАЛАСИО
..
Чевой хотел дорисовать-то?))
14
16
Ответить
Александр
Новосибирск
Что то от патриота явно просматривается..
42
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
РАМНЫЙ кроссовер с дизелем и передним приводом??? Все таки индийцы умеют удивлять
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
82
1
Ответить
Сообщений: 2
В тук-тук 16 человек входит, и это только внутри.
46
1
Ответить
  
СПб
Сообщений: 276
Автозак, mahindra edition
23
3
Ответить
Евгений
Волгоград
крузакопатриот получился
12
2
Ответить
Евгений
Волгоград
fedel777
Чевой хотел дорисовать-то?))
две полоски... тест...
51
1
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
byrilhik
Индийцы теперь в нем по 19 человек ездить будут )
У нас бы 25 человек влезло еще бы на гармошке играли
20
5
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
может в условиях Индии для чего-то и пойдет (например недалекие трансферы с аэропорта при наличии багажника на крыше), но вне Индии неактуальная повозка
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
Мой отзыв: Skoda Superb 2017
11
14
Ответить
 
Владимир
Сообщений: 6225
fedel777
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
если бы у нас было развитое производство товаров на международный рынок, то сейчас Россия захватывала бы рынки, через год-два валюта восстановилась бы, но рынки уже были прикормлены. Для государств с большим производством благодатное время.
Не спрашивай, что страна может сделать для тебя. Спроси с нее то, что она тебе должна (с) К. Бакли
15
3
Ответить
Москва
"Депутаты поддерживают еще один штраф 5000 рублей
Государственная дума приняла в первом чтении правительственный законопроект об увеличении в пять раз штрафа за нарушение правил пересечения железнодорожных путей
Проект закона предусматривает увеличение размера административного штрафа с одной тысячи рублей до 5 тыс. руб. В правительстве считают, что предложенные меры позволят увеличить поступления в бюджет и повысить повысить зарплаты депутатов Госдумы в 2 раза. Несложные расчеты позволяют вычислить, что теперь она будет составлять около 800 тысяч рублей."
30
13
Ответить
 
Сообщений: 7137
уазиндра
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
5
1
Ответить
борн
Петропавловск-Камчатский
про Сечина дайте новость )))почему у нас бензин резко дорожает
34
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Об увеличении з/п депутатам в два раза - все верно. Но, в правительстве это никак не увязывают с увеличением штрафа за нарушение ПДД. Это ты сам уже придумал.))
18
4
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
борн
про Сечина дайте новость )))почему у нас бензин резко дорожает
Ничего там нового нет. Сечин назвал три причины подорожания бензина в России: жадность, жадность и еще раз жадность.
51
 
Ответить
Москва
"Крестный отец дочери Владимира Путина виолончелист Сергей Ролдугин получил безвозмездный займ $6 млн от владельца «Силовых машин» Алексея Мордашова и «зарабатывал» на фиктивной покупке-продаже акций «Роснефти» Игоря Сечина. Криминальную деятельность офшоров Ролдугина Sonnette Overseas и IMO изучают Агентство финрасследований Британских Виргинских островов, а также прокуратура Панамы по заявлению панамского регистратора Mossack Fonseca"
46
9
Ответить
   
Ковров
Сообщений: 31
Это он при габаритах УАЗ-козлика получается категории D?
8
6
Ответить
    
Сообщений: 1607
tossha
РАМНЫЙ кроссовер с дизелем и передним приводом??? Все таки индийцы умеют удивлять
Очень интересно посмотреть как это реализовано еще и свес передний небольшой, но и капот короткий..
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
НА такую компоновку практически все забили, а зря.
10
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 402
Интересная повозка. Внешне бы поинтересней сделали.
Range Rover Vogue
5
1
Ответить
Москва
fedel777
Ничего там нового нет. Сечин назвал три причины подорожания бензина в России: жадность, жадность и еще раз жадность.
Лицемерию Плута и его окружения-нет предела. Эти упыри не только грабят всю страну, но настраивают других на такое мировоззрение. Когда попавшихся воров из своего окружения (тиап Сердюков Васильева) не сажают, а ловко амнистируют и назначают в другие кормушки-это порождает беззаконие везде, гнилое воспитание всего общества - потом и появляются полковники ЗАхарченко, в такой атмосфере, поставленный пресекать коррупцию-сам с нее питается.

Сколько там у этого дружка Плута зарплата за счет бюджета? 180 млн в месяц? почему не 50 тыс руб? это что такое??? казнокрадство, воровство в виде гигантских "зарплат" и - как раз вот то самое "жадность, жадность и еще раз жадность."
54
6
Ответить
Алексей
Новосибирск
ПАЛАСИО
Средний ряд тоже надо заменить на лавки и 10-12 человек вместимость получится
Как в Тигре
2
1
Ответить
Москва
fedel777
Об увеличении з/п депутатам в два раза - все верно. Но, в правительстве это никак не увязывают с увеличением штрафа за нарушение ПДД. Это ты сам уже придумал.))
))
причем - НИ ОДНОГО своего слова не допечатал! Все - в оригинале! просто две новости вместе. Да можно было бы текст разбить на две части: 1) … и 2) …. Депутаты ведь у нас умные, впрямую ведь не сознаются, что нынешней властью создан циничный доильный аппарат населения и за счет него - стяжают себе гигантские доходы. ВПРЯМУЮ они так никогда не напишут и всячески будут изображать "заботу". Но по факту - мы же все понимаем?
11
4
Ответить
Андрей89
Салехард
Моторикша будущего..)
1
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22502
urwoiy
НА такую компоновку практически все забили, а зря.
такая компоновка ни в один стандарт безопасности не укладывается
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
10
 
Ответить
 
Сообщений: 6604
Утилитарность в квадрать %)
 
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Е М
"Крестный отец дочери Владимира Путина виолончелист Сергей Ролдугин получил безвозмездный займ $6 млн от владельца «Силовых машин» Алексея Мордашова и «зарабатывал» на фиктивной покупке-продаже акций...
Он просто человек искусства,нам не понять
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
Dmitry36
такая компоновка ни в один стандарт безопасности не укладывается
Я это понимаю, но эффективная зараза
2
 
Ответить
Чирок на диете
1
1
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2359
Маловато что то мест!
29
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
Компактно можно в иное измерение "уехать", особенно так как они там ездят.... и да, надо каждому пассажиру по кнопке клаксона отдельной вывести!... любят они это дело - бибикать))
Лучше быть, чем казаться!
8
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
8
5
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
Е М
"Крестный отец дочери Владимира Путина виолончелист Сергей Ролдугин получил безвозмездный займ $6 млн от владельца «Силовых машин» Алексея Мордашова и «зарабатывал» на фиктивной покупке-продаже акций...
Учитывая, что Панама находится практически под полным контролем США, я был бы удивлен, если бы они не проводили каких нибудь расследований в отношении окружений Путина...
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
14
7
Ответить
    
Сообщений: 1607
siralosatseV
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
Или замена бобикам пепсовским
3
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Учитывая, что Панама находится практически под полным контролем США, я был бы удивлен, если бы они не проводили каких нибудь расследований в отношении окружений Путина...
Как бы это помягче сказать, чтобы не шокировать после российской действительности...в этих странах независимое следствие. Да, такое бывает.
10
6
Ответить
8409539
Барнаул
Удачи))) За лям, такое чудовище, не смешите мои тапочки))))))))
5
4
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
там задний привод и нулевая безопасность, при ударе об бетонную преграду отрывает кузов от рамы
 
8
Ответить
Zigmud
Барнаул
Интересно, кто первый купит?))))))))
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Други, а меня глючит или это зализаный патриот, что в салоне, что снаружи? 2 и 8 фото прям что то уж сильно похоже.
Мой отзыв: ГАЗ 3110 Волга 2000
2
2
Ответить
Москва
В 2017 году в бюджеты регионов поступило более 69,3 млрд рублей, полученных от оштрафованных водителей. Об этом пишет газета «Известия»
По общей сумме сборов с проштрафившихся водителей с большим отрывом лидирует Москва, собравшая за прошлый год 16,6 млрд рублей. Далее следуют Татарстан (3 млрд руб.), Московская область (2,9 млрд рублей), Санкт-Петербург (2,2 млрд).
==========
горжусь!
3
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Ну всё же многоместное и компактное надо делать по принципу/компановке минимвена, а не чего-то "капотного".
Если это "король асфальта" - это Велфаер/Альфард, если "проходимый", то Делика/Буханка.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1607
deepjack
там задний привод и нулевая безопасность, при ударе об бетонную преграду отрывает кузов от рамы
Где?
1
 
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 586
похож на Патриот который не поместился под "мост Глупости" в Петербурге))
2
 
Ответить
    
Сообщений: 61
siralosatseV
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
ни фига, категория D1 надо на него по нашим правилам
 
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
siralosatseV
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
Семейный? "У модификации Plus длина — 4400 мм, а компоновка салона — 5+4" (с)

Вы себе длину 4,4 метра хорошо представляете? Солярис видели? Вот - он, один в один по длине. И вот они в авто размерами с Солярис запихнули 9 человек.

В модификацию меньше Лады (прости-господи) Калины - запихнули 7 сидений. "Семейность" этого автомобиля просто зашкаливает.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
12
4
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
siralosatseV
Как бы это помягче сказать, чтобы не шокировать после российской действительности...в этих странах независимое следствие. Да, такое бывает.
Ну... пусть будет независимое))
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
3
1
Ответить
Николай
Благовещенск
Чемто на Патриот похож
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
fedel777
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
"Незаметно" - это 4 года назад в 2014-м, когда рубль обвалился? Курс рупии скакнул именно тогда - с тех пор так и остается на одном уровне.

А вообще - номинальная стоимость валюты - разве что-то значит? По вашей логике на Украине живут в 2,5 раза богаче чем в РФ, а в Японии - в 2 раза беднее РФ и в 5 раз хуже Украины.

Ну а как? Можно же за 1 гривну 5 йен купить, ну.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
18
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
JumanGEE
"Незаметно" - это 4 года назад в 2014-м, когда рубль обвалился? Курс рупии скакнул именно тогда - с тех пор так и остается на одном уровне. А вообще - номинальная стоимость валюты - разве...
.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
JumanGEE
Семейный? "У модификации Plus длина — 4400 мм, а компоновка салона — 5+4" (с) Вы себе длину 4,4 метра хорошо представляете? Солярис видели? Вот - он, один в один по длине. И...
Не все же бегомоты, дети тем более, влезут туда 9 спокойно. Я и не в таких машинках 7 пассажиров возил.
3
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Subafor
ни фига, категория D1 надо на него по нашим правилам
Задние сидушки как доп опция сделать, чтобы официально машинка была 7-миместная.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1919
Раньше УАЗ "Патриот" по подобной схеме 7-местный салон делал где спокойно могло 9 человек усесться. Потом(кажется с 2014 года) лавки в багажнике по бокам по какой-то причине перестали делать
5
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2534
Legza
Это он при габаритах УАЗ-козлика получается категории D?
8+1 откуда D?
1
1
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
Александр
Что то от патриота явно просматривается..
смесь с витарой)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 915
fedel777
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
ну как незаметно? ещё в конце 2014 приблизилась. Помню те времена, приехал в Индию и все делишь на два. Красота. А щас делить не надо ((
3
1
Ответить
Saturn
Владивосток
а унас калина бггг
3
3
Ответить
Andrey Konovalov
в топе одна подушка на всех?
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4462
Это *** не шутки, мы ехали в маршрутке (с)
Highlander )
3
 
Ответить
8998143
Промышленная
патриот в китайском обличеи
2
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
fedel777
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
Работать нужно - развиваться!
2
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
fedel777
Вот так, незаметно рупия обогнала рубль. Скоро зимбабвийский доллар будет на пятки наступать.
А про японскую йену цего скажешь? Она еще типа ниже.
3
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Е М
"Крестный отец дочери Владимира Путина виолончелист Сергей Ролдугин получил безвозмездный займ $6 млн от владельца «Силовых машин» Алексея Мордашова и «зарабатывал» на фиктивной покупке-продаже акций...
откуда инфа?
6
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1143
Е М
Лицемерию Плута и его окружения-нет предела. Эти упыри не только грабят всю страну, но настраивают других на такое мировоззрение. Когда попавшихся воров из своего окружения (тиап Сердюков Васильева) не...
Это про что? Или это че, тролль с ума сошел?))
4
5
Ответить
.....
Челябинск
siralosatseV
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
скорее мечта таксиста с блаблакара
3
 
Ответить
8082851
Иркутск
Владимир
Он просто человек искусства,нам не понять
Мож его использовали? Бедолагу!
 
 
Ответить
Краснодар
Е М
Лицемерию Плута и его окружения-нет предела. Эти упыри не только грабят всю страну, но настраивают других на такое мировоззрение. Когда попавшихся воров из своего окружения (тиап Сердюков Васильева) не...
Не смешите мои тапочки, какие у Плута и Ко зарплаты то, какие 180 мультов, там делишки и интересы еще плюс шестью нулями исчесляются, да не дай бог жить тут им на зарплату вы че, это так, песня для ваты))))
4
3
Ответить
DTS
Владивосток
fedel777
Чевой хотел дорисовать-то?))
Это он показывает, то, что параллели не пересекаются, как в старом Ералаше!)))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4255
Обыкновенный переднеприводный универсал с сомнительным качеством и конской ценой.
1
1
Ответить
KОVAGENN ***
ИНДИЙСКИЙ УАЗ "ПАТРИОТ"
2
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Валерий
а классный коротышъ, сейчас бы такого взял на 1.5д...
А у вас права водителя автобуса есть?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6417
Не стрельнет - мест мало - непродуманная эргономика.)))
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
 
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Я думал они впереди лавку сделали ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
1
 
Ответить
dilmurad
Астрахань
Индусы тоже преуспевают уже а автомобилестроении. Вот сейчас смотрю на китайские автомобили. Может качеством не дотягивают до корейцев. Но зазоры кузовных панелей уже аккуратные. И ещё сложной формы. Что Россия делает не так уже все страны третьего мира делают более менее нормальные автомобили. Да ещё Китай в тяжёлой строительной технике бют рекорд. 😠😠😠😠😡😡😡😩😩😧😧
1
1
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
siralosatseV
У нас был бы хит продаж, настоящий семейный авто - 9 мест.
Какой нафиг настоящий семейный? там люди на сидушках вдоль борта сидят! Кого ты туда посадишь? Куда ты так поедешь вдевятером? На юг отдыхать? В магазин за продуктами? А багаж ты куда денешь?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
Slonik_Smile
Какой нафиг настоящий семейный? там люди на сидушках вдоль борта сидят! Кого ты туда посадишь? Куда ты так поедешь вдевятером? На юг отдыхать? В магазин за продуктами? А багаж ты куда денешь?
В маршрутках люди и нет так ездят. Не всем же давить комфорт сидения БМВ.
1
2
Ответить
Помесь Патриота с Рейндж Ровером
 
 
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12251
siralosatseV
В маршрутках люди и нет так ездят. Не всем же давить комфорт сидения БМВ.
А это маршрутка? Это семейный автомобиль! Кого из своей семьи ты туда посадишь в поездке на дальняк, например?

И да, я на таких местах в маршрутке не сидел года с 2001-го... Наличие таких маршруток это вообще-то не нормально.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
2
1
Ответить
Дмитрий
Красноярск
Капсула смерти!
1
 
Ответить
Валерий
Керчь
fktrc1976fktrc
А у вас права водителя автобуса есть?
на коротышъ?
2
 
Ответить
Scrappy
Екатеринбург
Е М
)) причем - НИ ОДНОГО своего слова не допечатал! Все - в оригинале! просто две новости вместе. Да можно было бы текст разбить на две части: 1) … и 2) …. Депутаты ведь у нас умные, впрямую...
ну да, повышение штрафов - это прям им в карман сразу идет...а может нарушать не надо, а то на дорогах и так ****** творится...
Нет ведь, и здесь найдут тайный смысл.
 
1
Ответить
Scrappy
Екатеринбург
Е М
В 2017 году в бюджеты регионов поступило более 69,3 млрд рублей, полученных от оштрафованных водителей. Об этом пишет газета «Известия» По общей сумме сборов с проштрафившихся водителей с большим отрывом...
вот вы вроде какой-то боец за правое дело, но при этом против штрафов? я правильно вас понимаю? чем плохо, что водителей штрафуют? что штрафы поднимаются? что деньги с этого в региональный бюджет поступают?
конечно плохо, что потом часть этих денег оседает в карманах, но причем здесь штрафы? по-вашему лучше их отменить или сделать 50-100р? чтоб каждый второй забивал на них болт?
 
1
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
byrilhik
Индийцы теперь в нем по 19 человек ездить будут )
про багажник на крышу не забываем!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Патриот?..
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Александр
Что то от патриота явно просматривается..
меганадежность
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Glacius
Маловато что то мест!
а если дунет кто?
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
10575285
Название фирмы так себе... Примерно как Автоваз & Автоваз.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
дизайнеры явно жгут
1
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Валерий
на коротышъ?
Ну так по нашим правилам с категорией B можно перевозить не более 8ми человек,считая себя.И этот коротыш с 9 пассажирскими местами формально считается автобусом.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
У индийцев вообще своя атмосфера; зачем нам обсуждать их мини-автобусы, для нашей страны американские авто больше подходят; только доходы другие, не позволяют.
 
 
Ответить