Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Петербурге школьник угнал две машины из каршеринга

В Петербурге школьник угнал две машины из каршеринга

09 Июня 2018 | 22119 просмотров

Полиция в Петербурге задержала группу молодых людей, которые обманным путем получили доступ к автомобилям каршеринга (краткосрочная аренда). Об этом пишет издание «Фонтанка».

История началась, когда водители-перегонщики из числа сотрудников оператора каршеринга заявили в полицию о том, что не нашли оставленные предыдущими пользователями автомобили на положенных местах, где были окончены последние поездки.

Около четырех часов утра полиция остановила два каршеринговых автомобиля на КАД (кольцевая дорога вокруг Санкт-Петербурга). В одном из них за рулем находился 14-летний школьник, во втором — 24-летний юноша без водительских прав за рулем и трое молодых людей с девушкой в салоне.

Позже выяснилось, что «мозгом» затеи стал 14-летний учащийся школы. Как пишет издание, он приобрел две учетные записи каршеринг-оператора на сайте, который позволяет покупать временную авторизацию на разные сервисы. Сообщается, что на незаконный доступ к прокатному автомобилю понадобилось потратить лишь 250 рублей.

Примечательно, что в случае попадания автомобиля в ДТП возмещение ущерба виноватым поначалу могли бы назвать реального обладателя аккаунта, которым завладели злоумышленники. 

В конечном счете машины вернули компании-владельцу, школьника из отделения полиции забрали родители. Второй угонщик вышел под обязательство о явке.

Подробно о том, что из себя представляет каршеринг можно почитать в специальном материале Дрома.

Комментарии

  
Уфа
Сообщений: 352
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
387
10
Ответить
История началась, когда водители-перегонщики из числа сотрудников оператора каршеринга заявили в полицию о том, что не нашли оставленные предыдущими пользователями автомобили на положенных местах, где были окончены последние поездки.
-------------------------------------------------
Бред какой-то, все тачки каршеринга имеют GPS маяки и их местоположение и движение отслеживается, так же машины могут быть дистанционно заблокированы.
308
4
Ответить
сергей
Новочеркасск
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
139
116
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
У нас начиная со школы к успеху идут.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
195
3
Ответить
  
Сообщений: 10717
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
Если бы организатором был бы совершеннолетний - было бы хуже всем :)

Хотя в статье пытаются рассказать что "в случае ДТП" расходы бы повесили на владельца аккаунта - что явно чушь. Много чего в статье ещё могли рассказать. Желание попытаться повесить расходы у фирмы может быть и было бы, но достаточно было бы заявить что "я не брал машину" и им бы пришлось доказывать потом что именно владелец аккаунта владел машиной.
146
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
Вы как болванчики! Один раз услышали где то про скрепы и бездуховный запад, теперь носитесь с этими терминами лет пять уже. Я один раз услышал про скрепы, от Путина, когда Крым присоединяли. Все! А кто вам то в уши постоянно ссыт, что вы никак успокоиться не можете?
171
150
Ответить
10460625
Заметил,что на дроме пропали новости с авторынков Дальнего востока,и по сути о б.у. праворульных авто...
84
40
Ответить
сергей
Новочеркасск
михаил21083
Вы как болванчики! Один раз услышали где то про скрепы и бездуховный запад, теперь носитесь с этими терминами лет пять уже. Я один раз услышал про скрепы, от Путина, когда Крым присоединяли. Все! А кто вам то в уши постоянно ссыт, что вы никак успокоиться не можете?
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
102
66
Ответить
  
Сообщений: 13302
Последствия ЕГЭ
Продам уши от мертвого осла.
84
15
Ответить
  
Сообщений: 13302
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
Свалили на него, как на самого младшего
Продам уши от мертвого осла.
128
5
Ответить
  
Сообщений: 424
Так он получается с угнанного аккаунта снял машины. Т.е. по сути взломал аккаунт. Был бы совершеннолетний - за такую хурму наказали бы суровее чем за сам угон.
44
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
Мне вот интересно, вам платят за каждое произнесенное на форумах слово "скрепы" или вы получаете от этого некое извращенное сексуальное удовлетворение?
115
45
Ответить
    
Сообщений: 1042
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
А ты интересно зачем за ними повторяешь и блеешь? А главное все время смотришь?
79
27
Ответить
     
Сообщений: 2448
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
На него дело завести нельзя, потому на него все повесили. Понятное дело, что 14-ти летний там ничего не устраивал.
Но история мутная в целом. Во-первых, они не угнали, а просто катались за счет аккаунта подставного, во вторых машину можно удаленно заблокировать, а в третьих там GPS, по которому можно узнать где машина сейчас находиться. Короче ничего непонятно
73
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 893
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
И? У тебя один канал показывает что ли? Или кто то заставляет смотреть? Что за мазохизм: не нравится, но буду смотреть! Или твой мир ограничивается только Первым каналом? Свобода - она в голове должна быть в первую очередь! А вы привыкли быть ведомыми и теперь вам пропаганда кругом мерещится!
79
18
Ответить
Zeigarnik
Находка
Тамбовская пчела
А ты интересно зачем за ними повторяешь и блеешь? А главное все время смотришь?
Он кисельдрочер!:)))
53
13
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Свалили на него, как на самого младшего
Как бы уголовка наступает в России с 14 лет. Ну будет небольшая скачуха но огр**** однозначно. Ещё и группу привьют вообще замечательно. А он как организатор прёт. Короче " ты маленький тебе ничего небудет" тут не пролезет.
7
7
Ответить
фураке
Чита
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
Тяжело тебе? Бабушки на скамейке ругают?
39
10
Ответить
фураке
Чита
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
Дык не смотри кисель, иди работай, чтобы позитив в жизни был
44
16
Ответить
Каройнер
Чита
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
Почитайте иностранную прессу и посмотрите тв....услышите в сто раз чаще про демократические западные ценности и варварскую Россию....там щас только и разговоров о том, как на ЧМ по футболу в России казаки будут стегать нагайками западных болельщиков-геев и лесбиянок....
58
13
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
На яйцеглист ,его надо проверить.Что то у парнишки ,свербит)
14
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Во народ 23 года,а ума,до сих пор нету
8
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
У всех участников,взять анализы и потом ,на калонаскопию
4
7
Ответить
SirAlex
Томск
михаил21083
Вы как болванчики! Один раз услышали где то про скрепы и бездуховный запад, теперь носитесь с этими терминами лет пять уже. Я один раз услышал про скрепы, от Путина, когда Крым присоединяли. Все! А кто вам то в уши постоянно ссыт, что вы никак успокоиться не можете?
Михаил, есть еще такие слова: ирония и чувство юмора))))
17
30
Ответить
    
Сообщений: 1106
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
самые большие фанаты кисель-тв, подозреваю, это наши либерахи.
27
16
Ответить
   
Сообщений: 19593
михаил21083
И? У тебя один канал показывает что ли? Или кто то заставляет смотреть? Что за мазохизм: не нравится, но буду смотреть! Или твой мир ограничивается только Первым каналом? Свобода - она в голове должна быть в первую очередь! А вы привыкли быть ведомыми и теперь вам пропаганда кругом мерещится!
Да никто ничего не смотрит. Просто человеку нужно заранее поставить любого оппонента в положение глупца. Ты заранее очерчиваешь рамки, в которых задаешь условие: "Все кто со мной не согласен - обязательно смотрит Киселева, молится на портрет Путина и вообще - в голове у него вата!". И все - дальше можно нести любую чушь - половина твоих слушателей автоматом будет согласна со всем что ты скажешь. Не потому, что согласна в принципе. А потому, что не соглашаться вроде как западло. Не согласен - значит смотришь Киселва. Без вариантов. На людей, обделенных критическим мышлением (обычно в силу возраста) - действует на ура.

Это кстати работает и в обратную сторону. Более того - я сиииильно подозреваю, что умные дяденьки с опытом в полит. технологиях своими руками все это и сделали, просто гораздо более тонко. Создается оппозиция действующей власти. Во главе оппозиции ставятся люди, которые гарантированно соберут минимум сторонников и оттолкнут большую часть простых людей и вуаля. Лицом российской оппозиции становится Навальный и Собчак. 5% населения радостно бегают по Болотной площади, 76% населения говорит: "Ну нафиг!" и голосует как задумано было.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
77
14
Ответить
10503713
михаил21083
Вы как болванчики! Один раз услышали где то про скрепы и бездуховный запад, теперь носитесь с этими терминами лет пять уже. Я один раз услышал про скрепы, от Путина, когда Крым присоединяли. Все! А кто вам то в уши постоянно ссыт, что вы никак успокоиться не можете?
Может и кто то ссыт но только вчера по первому каналу говорили о очередном повышении духовности русских.А еще количество счастливых людей неуклонно растет.Клоуны мля.
25
10
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
Тяжелое детство?)))
15
13
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
Самые верные слушатели Киселёвых- Соловьёвых как раз наши ливалюционеры. Как начнут из цитировать, так аж самому хочется их послушать)))
17
9
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
10503713
Может и кто то ссыт но только вчера по первому каналу говорили о очередном повышении духовности русских.А еще количество счастливых людей неуклонно растет.Клоуны мля.
Вас под дулом автомата заставили смотреть первый канал? Включите рбк или Евроньюс и наслаждайтесь европейскими ценностями
20
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Решительно осудил злоумышленников.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
7
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Каршеринг это глупое баловство, которое пытаются развить такие же школьники, выискивают на рынке никому не нужные ниши и начинают в них копаться и давать модные интервью по телеку.
А ситуация описанная в новости это как раз ещё один гвоздик в крышку гроба этой темы: каждый школьник несет риск бизнесу. Если бизнес настолько уязвим - какие перспективы его ждут. Также понятно, что дорогих тачек в каршеринге не будет - слишком высокие риски, когда над тачкой за несколько Лямов может надругаться кто угодно. Поэтому будут убитые Рио и солярис, их хоть не жалко. Мертвая тема
14
9
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
Мориарти растет! :)
2
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
WildWest18
У нас начиная со школы к успеху идут.
Социальный лифт сам себя не повезет. Если ты не родился в благородном семестве друзей Путина, иных способов пробиться наверх у тебя нет, кроме как преступить закон.
21
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
ПАЛАСИО
Свалили на него, как на самого младшего
Ты не веришь в современную молодежь. Старпер :)
7
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
А ты интересно зачем за ними повторяешь и блеешь? А главное все время смотришь?
проблема в том, что этот помет льется из каждого телека в общественном месте
15
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
Дык не смотри кисель, иди работай, чтобы позитив в жизни был
угу, работай на Вову и не возбухай
22
19
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
проблема в том, что этот помет льется из каждого телека в общественном месте
Сомневаюсь что в Абакане так много телеков в общественном месте что тебя прямо насильно заставляют хавать помет и потом рассказывать об этом...
Странно, даже в Москве например такого надругательства нет.
Может ты свой туалет или кухню считаешь общественным местом?
14
12
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
угу, работай на Вову и не возбухай
Ну так не работай на Вову, сиди дома бухай и тут возбухай.
22
11
Ответить
maxlelet
Нижний Новгород
Стьюи Гриффин подрос)
5
 
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
угу, работай на Вову и не возбухай
А на кого нужно работать на Навальногофштаны, на доню трампова? На кого? Или можно сразу в дохе...рархи? У меня волосатой лапы не было, сам получил образование и работу, у ты иди скачи на площади, может печеньку кинут
16
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
JumanGEE
Да никто ничего не смотрит. Просто человеку нужно заранее поставить любого оппонента в положение глупца. Ты заранее очерчиваешь рамки, в которых задаешь условие: "Все кто со мной не согласен - обязательно...
а ты тут один умный, наверное, да ?
5
16
Ответить
Сергей
Тюмень
Тамбовская пчела
Мне вот интересно, вам платят за каждое произнесенное на форумах слово "скрепы" или вы получаете от этого некое извращенное сексуальное удовлетворение?
Конечно ему платят. По крайней мере обещали.
7
5
Ответить
Сергей
Тюмень
фураке
Дык не смотри кисель, иди работай, чтобы позитив в жизни был
Это и есть его работа.
12
4
Ответить
Dark C/oH
Волгоград
Каройнер
Почитайте иностранную прессу и посмотрите тв....услышите в сто раз чаще про демократические западные ценности и варварскую Россию....там щас только и разговоров о том, как на ЧМ по футболу в России казаки будут стегать нагайками западных болельщиков-геев и лесбиянок....
а что не будут? блиииин жаль...
13
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
Сомневаюсь что в Абакане так много телеков в общественном месте что тебя прямо насильно заставляют хавать помет и потом рассказывать об этом...
Странно, даже в Москве например такого надругательства нет.
Может ты свой туалет или кухню считаешь общественным местом?
Заходишь в магаз, охранник смотрит по телеку очередное "острополитическое шоу", заходишь в кафе на трассе, то же самое и т.д.
12
11
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
Ну так не работай на Вову, сиди дома бухай и тут возбухай.
Да не, спасибо, некогда бухать, зарабатываю себе и семье на билет в один конец отсюда. Пока еще не все население обнищало, кое-что заработать получается. Пока.
13
15
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
А на кого нужно работать на Навальногофштаны, на доню трампова? На кого? Или можно сразу в дохе...рархи? У меня волосатой лапы не было, сам получил образование и работу, у ты иди скачи на площади, может печеньку кинут
На КОГО угодно, главное что бы этот КТО УГОДНО менялся каждые 4 года. Мне в этом плане нравиться статистика по президентам Южной Кореи. ПОчти все сидели или были под следствием. ПРи этом страна вошла в развитые, в отличии от России.
14
13
Ответить
     
Петербург
Сообщений: 73
старички со скамеек пересели на дром?)) таки 21 век же на дворе.. А по сути - люди нарушили пдд, их просто отпустили.. "курьёзный" случай...
Покажи мне, как ты ездишь, и я скажу тебе, кто ты!
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
Да не, спасибо, некогда бухать, зарабатываю себе и семье на билет в один конец отсюда. Пока еще не все население обнищало, кое-что заработать получается. Пока.
То есть ты тут родился, наверно получил образование, жрал и гадил за счет Вовы лет 18, твоя жена кстати тоже не с неба свалилась и сосала кровь родины.....
А так же твои спиногрызы все это время топтали мою землю, за счет меня получали бесплатное образование и прочии блага страны, а теперь ты нажрался как клещ и готов отчалить, верно?
Как же ты протянул все это время?
29
19
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
То есть ты тут родился, наверно получил образование, жрал и гадил за счет Вовы лет 18, твоя жена кстати тоже не с неба свалилась и сосала кровь родины..... А так же твои спиногрызы все это время топтали...
Гм, я работал, мои родители работали. Кого я тут объел? "Бесплатное" образование и медицина? Ну так я ж работал, и мои родители работали, вот мои налоги и пошли на все это. Моим родителя государство назанчило пенсию в размере половины моего ежемесяцного расхода на еду. Так что отчалив я видимо буду на старости их содержать а не пенсионный фонд. Россию я в общем люблю, все же родина, Российскую федерацию не очень, из страны надежды она опять превратилась в страну вертухаев и рабов.
28
14
Ответить
Юрий
Нижний Новгород
Alex Diver
История началась, когда водители-перегонщики из числа сотрудников оператора каршеринга заявили в полицию о том, что не нашли оставленные предыдущими пользователями автомобили на положенных местах, где...
А чего их блокировать? Опрератор же не знает, что учётка угнанная.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
Гм, я работал, мои родители работали. Кого я тут объел? "Бесплатное" образование и медицина? Ну так я ж работал, и мои родители работали, вот мои налоги и пошли на все это. Моим родителя государство...
А с чего ты взял что твои вшивые налоги кому-то нужны?

На тебя пахали такие же люди как я, поили, кормили, учили, тратили на ваше гнилое племя свою жизни и силы и вдруг ты решил в позу встать что все сам заработал и пора валить? Нет уж, только вперед ногами. Потому как я больше чем уверен что ты и дальше будешь тут жить, ныть и "гнить" в рабстве.
И да, пытка телевизором самое действенное для тебя наказание, в остальном ты уже себя сам отпорицал)

P.S.
Ни одна свалившая шкура что-то не отказалась от пенсии в пол твоего рациона, твоя родня и ты будете первыми?
17
23
Ответить
  
novorossiysk-town
Сообщений: 14031
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
соловьинный помет,бггг
......................................
5
7
Ответить
     
Сообщений: 2448
H22A RED TOP
Каршеринг это глупое баловство, которое пытаются развить такие же школьники, выискивают на рынке никому не нужные ниши и начинают в них копаться и давать модные интервью по телеку. А ситуация описанная...
В каршеринг уже сдают Порше, ламбо, феррари, Мерседесы и тд. Просто их сдают проверенным клиентам. Ну и если вам не нужен каршеринг, то не стоит говорить, что это мертвая тема, потому что есть другие люди, которые думают иначе и уже этим всем пользуются. Для меня каршеринг - возможность экономить на такси, удобный способ передвижения, когда надо быстро доехать куда-то, и просто возможность иметь запасной вариант, если своё авто сломается или будет в сервисе.
7
5
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
На КОГО угодно, главное что бы этот КТО УГОДНО менялся каждые 4 года. Мне в этом плане нравиться статистика по президентам Южной Кореи. ПОчти все сидели или были под следствием. ПРи этом страна вошла в развитые, в отличии от России.
Она в развитые вышла до того как ее президенты сидеть начали, и связи между отсидками и прогрессом вообще никакой
11
3
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
фураке
Дык не смотри кисель, иди работай, чтобы позитив в жизни был
А ты кем работаешь ,что у тебя от жизни в России и работы позитив ?! Наркотой банчишь !?
10
14
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
KyTy3oBb
угу, работай на Вову и не возбухай
и бенз по 50 лей и радуйся какой же вовка молодец на пенсию в 65 теперь к тому же
14
7
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
А с чего ты взял что твои вшивые налоги кому-то нужны? На тебя пахали такие же люди как я, поили, кормили, учили, тратили на ваше гнилое племя свою жизни и силы и вдруг ты решил в позу встать что все...
Гг, вам неохота гнить тут со своим фюрером в одиночку и завидуете тем, кто нашел в себе силы свалить? Нет уж, мы не рабы этого государства. Вам тут все нравиться, вот пусть ваши дети и мрут за ваши идеалы в Сириях, Донбасах и т.д. Я не раб этой земли по факту рождения. Вообще рабство это состояние во многом ментальное, кто хочет быть рабом, тот будет рабом и найдет себе 100500 объяснений, почему ему так лучше.
17
16
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Тамбовская пчела
А с чего ты взял что твои вшивые налоги кому-то нужны? На тебя пахали такие же люди как я, поили, кормили, учили, тратили на ваше гнилое племя свою жизни и силы и вдруг ты решил в позу встать что все...
Напиши свой адрес и место жительства,давай встретимся и посмотрим какой ты разговорчивый,здесь на людей тяфкать ума не нужно много,а вот как ты запоешь на улице и не иссякнет ли твой словарный гнилой запас ,интересно ...
13
19
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
KyTy3oBb
Да не, спасибо, некогда бухать, зарабатываю себе и семье на билет в один конец отсюда. Пока еще не все население обнищало, кое-что заработать получается. Пока.
Верно мыслишь
Лучше уехать и жтить нормально в нормальной стране
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
14
14
Ответить
 
СССР
Сообщений: 128
10460625
Заметил,что на дроме пропали новости с авторынков Дальнего востока,и по сути о б.у. праворульных авто...
Так на ДВ уже ни кого практически не осталось все в московию рванули за новой жизьнью!!!!!!!!!!!!!! УРРА товарищи
7
3
Ответить
     
москва
Сообщений: 3204
Я бы тоже свалил... смысл тут херачить за копейки, пенсии не дождёшься, сейчас будет в 65, дальше наверное в 80, бензин стоит как будто мы его с америки везём, нефть под ногами, а нам чушь несут отчего он дорожает, налоги крутят вовсю. Толко вовке осталось кланяться, за наше счастливое детство... с такой политикой полстраны вымрет, а остальные будут трубу обслуживать за еду...
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
26
9
Ответить
Санкт-Петербург
Гений
1
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
JumanGEE
Да никто ничего не смотрит. Просто человеку нужно заранее поставить любого оппонента в положение глупца. Ты заранее очерчиваешь рамки, в которых задаешь условие: "Все кто со мной не согласен - обязательно...
этот метод ещё коммунистические лидеры применяли-
тех кто мог мыслить разумно объявляли антисемитами
и фашистами( понятно кому это выгодно) и когда им
приходилось оправдываться,толпа их просто заклевывала
7
7
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
KyTy3oBb
Да не, спасибо, некогда бухать, зарабатываю себе и семье на билет в один конец отсюда. Пока еще не все население обнищало, кое-что заработать получается. Пока.
минус поставил,
так как семью надо было тАм устраивать/заводить,
чтобы дети язык местных аборигенов с младых
когтей знали. Крестный моего младшего сына
своих двоих на 2 месяца в Россию привозит, а
то видишь ли они по русски даже дома не хотят
говорить.))) Так к слову- 20 лет за границей, дети
с сада изучают 2 языка ( русский не входит).

я иногда вспоминаю 15 летние предложение
жены свалить в теплую страну, но как я мог
бросить свой бизнес?? А через 5 лет один бизнес "ЁК",
второй на грани, но семья разрослась))).
теперь только обучение детям в цивилизации,
а как отучатся- они сами смогут решать, где им жить.
3
6
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
Я - Закон Успеха
Верно мыслишь
Лучше уехать и жтить нормально в нормальной стране
уехать-Да,
а чтобы нормально жить -надо постараться.
никто и нигде нас не ждут.

я не имел в виду евреев и их государство
я не имел в виду немцев и их государство
6
1
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Тамбовская пчела
Мне вот интересно, вам платят за каждое произнесенное на форумах слово "скрепы" или вы получаете от этого некое извращенное сексуальное удовлетворение?
Ну а чем еще гордиться, автопромом, медициной или пенсией? А может быть уровнем жизни или застоем 24-х летним?
17
4
Ответить
    
Сообщений: 1042
Вася
Ну а чем еще гордиться, автопромом, медициной или пенсией? А может быть уровнем жизни или застоем 24-х летним?
Как же ты живешь если нечем гордиться? Вон даже вошь подзаборная жрет от пуза и детей плодит, и почему-то думает что халява "там" продолжится......

Посмотри вокруг, земля родная, а люди какие, а твои близкие? В чем твой застой? Только не говори что на горбатом запорожце до сих пор катаешься.
Больше всех ноют те кого отодвигают от кормушек, будь то должность, "бизнес" по околпачиванию лохов или 300 процентов в год от вложенного. Ну или сучки проплаченные, про идейных дураков молчу. Вообще-то в этих ваших европах гордятся доходом в 5-10 процентов и батрачат на свое дело всю жизнь, не?

Автопром с каких пор повод для гордости? Совка давно нет, почти все модели были копиями и ты все равно что-то несешь про гордость?

Медицина вполне себе на уровне если отбросить психологию босяков что все им бесплатно должны.

И нахрена тебе пенсия если работать сейчас не хочешь? Кто работает тот про пенсию не вспоминает, а кто отбывает тому она не пригодится.
10
16
Ответить
    
Сообщений: 1042
tosa7777
Напиши свой адрес и место жительства,давай встретимся и посмотрим какой ты разговорчивый,здесь на людей тяфкать ума не нужно много,а вот как ты запоешь на улице и не иссякнет ли твой словарный гнилой запас ,интересно ...
Животное.
7
13
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 276
14 летнего подростка нужно направить в нужное русло! Лидер сумел взрослых организовать вокруг себя да и взломать современную электронику! Мозг и талант! Таких нельзя губить, нужно помочь!
9
 
Ответить
Вася
Ростов-на-Дону
Тамбовская пчела
Как же ты живешь если нечем гордиться? Вон даже вошь подзаборная жрет от пуза и детей плодит, и почему-то думает что халява "там" продолжится...... Посмотри вокруг, земля родная, а люди какие,...
Вот от таких вшей подзаборных которые жрут от пуза все проблемы.
11
4
Ответить
Ahmad174
Екатеринбург
10460625
Заметил,что на дроме пропали новости с авторынков Дальнего востока,и по сути о б.у. праворульных авто...
 
 
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
AHTOH_KPblM
На него дело завести нельзя, потому на него все повесили. Понятное дело, что 14-ти летний там ничего не устраивал. Но история мутная в целом. Во-первых, они не угнали, а просто катались за счет аккаунта...
В России уголовка начинается с 14 лет если-что. Огребет как миленький
4
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
Alex Diver
История началась, когда водители-перегонщики из числа сотрудников оператора каршеринга заявили в полицию о том, что не нашли оставленные предыдущими пользователями автомобили на положенных местах, где...
А о том, что эти трекеры можно оторвать нахрен, ты видимо, не подумал?
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
3
1
Ответить
фураке
Чита
tosa7777
А ты кем работаешь ,что у тебя от жизни в России и работы позитив ?! Наркотой банчишь !?
Сильного позитива нет, но голову пеплом не посыпаю...а что у тебя в томске только наркоманы нормально живут? Какой у тебя странный город, наверное нариком мечтаешь стать, подняться в глазах томичан?
12
3
Ответить
Алексей
Владивосток
Как-то очень напрягает, что люди укравшие ценностей на миллион были распущены по домам...
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
фураке
Сильного позитива нет, но голову пеплом не посыпаю...а что у тебя в томске только наркоманы нормально живут? Какой у тебя странный город, наверное нариком мечтаешь стать, подняться в глазах томичан?
нет не мечтал ,Это ЭРОТИЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ ТВОЕЙ ОТБИТОЙ ГОЛОВЫ
3
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
Тамбовская пчела
Животное.
Обрати внимание на плинтус, чтобы не забыть про свой уровень.
6
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
фураке
Сильного позитива нет, но голову пеплом не посыпаю...а что у тебя в томске только наркоманы нормально живут? Какой у тебя странный город, наверное нариком мечтаешь стать, подняться в глазах томичан?
не томичан а Томичей ,Читер из Читы )
5
6
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Потому что не на родных полях и без комбайна, дурь лезет в голову. Только деурбанизация спасёт страну. Крестьянин он как был, так и остался, хоть в 3м, хоть в 5м поколении. Тяжко ему в городах в бетонных коробках, придет в себя только в поле.
3
1
Ответить
12257746
нapoд я нaрыл мeтoд кaк пoдкачaтcя домa, этoт мeтод oпиcан в блoгe одногo чувaкa. C нaчaла нe пoверил, но решил попpобовать ведь цeнa вoпроca копeeчнaя и был в шоке уже через неделю: cтaл уходить пивной живот, пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат и уже чeрез неделю убрaлa в тaлии пapу caнтимeтpов и это вce бeз диeт и cпopтa. Вoт тот блог, повepьте тaм вce пpaвдa oпиcанo --- http://qrf.in/lai20f
 
4
Ответить
Кремлеботы я смотрю подъехать на Дром)
6
7
Ответить
фураке
Чита
tosa7777
не томичан а Томичей ,Читер из Читы )
Извиняюсь за томичан, а почему с большой буквы это имя собственное
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 502
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
Ты кто такой-давай до свиданья.
Мой отзыв: Suzuki Escudo 1993
3
5
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1058
фураке
Извиняюсь за томичан, а почему с большой буквы это имя собственное
ПаТамууШтааа
4
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 731
Юрий
А чего их блокировать? Опрератор же не знает, что учётка угнанная.
Представьте ситуацию- Вы даёте свою машину покататься человеку которого ни разу в жизни не видели. С условием,что он оставит её в определенном месте в определённое время. Какими будут ваши мысли когда машины на месте не окажется? Человек забыл,что её надо вернуть? Или человек захотел её присвоить?
3
 
Ответить
фураке
Чита
tosa7777
ПаТамууШтааа
Далана, неграмотность эт щас фишка
5
3
Ответить
сергей
Да если бы один раз!... Все "Кисель-ТВ" на все соловьиные голоса только об этом и блеет!
Ну так бери пример с меня и не смотри его! Вот не нравится мне ТВ смотреть - я не смотрю, а ты и тебе подобные продолжают грызть кактус...
4
1
Ответить
  
Сообщений: 264
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
откуда вы беретесь?
4
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
Она в развитые вышла до того как ее президенты сидеть начали, и связи между отсидками и прогрессом вообще никакой
Связь в сменяемости и ответственности. ПРимер прост, воруют везде, но там где за это не наказывают, страна разваливается.
7
 
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
Связь в сменяемости и ответственности. ПРимер прост, воруют везде, но там где за это не наказывают, страна разваливается.
Ну в сшп и германии воруют, а никто не сидит, меркель не сменяется и страна развалилась, бабама по 2 срока и ни разу не присел, только на украине стабильность и процветание, там сменяемость и сажают друг друга как шары в лузу, не страна, а именины сердца, даже антикоррупционный суд создают, интересно петюня присядет или дальше страна развиваться будет
7
6
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
Связь в сменяемости и ответственности. ПРимер прост, воруют везде, но там где за это не наказывают, страна разваливается.
Так ты жрешь от пуза а страна разваливается?
 
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
WildWest18
У нас начиная со школы к успеху идут.
И некоторые доходят до самого верха успеха, особенно питерские.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
4
1
Ответить
smidsy
Абакан
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
76% почему то поверили вору, который 18 лет обдирает всех
5
3
Ответить
  
Самара
Сообщений: 266
Ну подумаешь , угнал прокатный автомобиль . Суд будет , родителям выплачивать весь ущерб . А приставы свое дело знают .
Тоже мне , новость дня: сопляк спер прокатный автомобиль и разбил его , попутно повредив форд мондео .
 
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
Так ты жрешь от пуза а страна разваливается?
Неа, я худею, жрать много вредно. Да и дорого нынче жрать нормальную еду. А страна в принципе уже на грани. Достаточно отъехать от любого мегаполиса в любой городишко или тем более в село. По роду деятельности мотаюсь по районам иногда. Нищета и деградация полнейшая. Причем с 14 года все резко под откос пошло. И если в райцентрах, где есть ментовские, а если повезло, то и ЖД, еще водятся какие-то деньги, в прочих местах гетто в чистом виде.
7
4
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
Ну в сшп и германии воруют, а никто не сидит, меркель не сменяется и страна развалилась, бабама по 2 срока и ни разу не присел, только на украине стабильность и процветание, там сменяемость и сажают друг...
Хз, что там в Германии, не знаю немецкого, а новости на русском про заграницу стараюсь не читать. В США постоянно кого-то сажают, постоянно кого-то за взятку ловят и выпирают с госслужбы. Потом все равно обычно сажают. Про Украину мне в принципе слабо интересно читать, их страна, что хотят, то пусть и делают. Не читайте советских газет перед едой (с), а читайте иноновости в оригинале, если уж вас так интересует как они там живут, это уже от меня добавка. Не знаете язык, так яндекс.транслейт вам в помощь, уже почти сносно переводит.
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1042
KyTy3oBb
Неа, я худею, жрать много вредно. Да и дорого нынче жрать нормальную еду. А страна в принципе уже на грани. Достаточно отъехать от любого мегаполиса в любой городишко или тем более в село. По роду деятельности...
А когда иначе было?

Я живу как раз в таком селе и ничего, еще никто с голоду не помер, даже по машине у каждого имеется и люди живут не в сортирах.
И представь себе был недавно в своей родной деревне в 200 км от Новосибирска и все еще лучше чем в поволжье, народ вполне самодостаточен, кто хочет бухает а кто хочет тот работает.....

Предположу что с твоей высокой колокольни все на селе и в уездных городках быдло деградировавшее и в нищете, но это сугубо твое убогое мнение которое людей не колышит.
Ко мне тоже в гости москвичи приезжают и пальцы гнут, хотя сами все из епеней и понаехавшие. То кофе машину им подай, то бамбуковую подушку, то сортир на улице для аутентичности и погружения в прошлое. Так что не надо ля ля, следи за собой, народ без тебя разберется что ему лучше.
4
6
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
Хз, что там в Германии, не знаю немецкого, а новости на русском про заграницу стараюсь не читать. В США постоянно кого-то сажают, постоянно кого-то за взятку ловят и выпирают с госслужбы. Потом все равно...
Хорошо, кого в сшп посадили в ранге улюкаева, сахалинского дохе...рарха?
2
2
Ответить
Aleksey
Томск
сергей
Народ-богоносец, фигли! Скрепы, традиции, ценности... Это вам не бездуховный Запад, здесь нужно ухо держать востро!
за ныл опять
2
2
Ответить
NorthArt
Новосибирск
С такой жизнью где все выживают на 35 тыс.руб в месяц где больше половины уходит на кредиты, после 2018 года молодежь и народ РФ будет и не такое творить, дальше будет еще хуже и страшней, я это говорил в начале 2010 года и все сбылось по экономическим так и по социальным. Так что народ великой страны РФ затягивайте пояса по туже и ждите маны небесной (но ее не будет)
6
4
Ответить
NorthArt
Новосибирск
Тамбовская пчела
А когда иначе было? Я живу как раз в таком селе и ничего, еще никто с голоду не помер, даже по машине у каждого имеется и люди живут не в сортирах. И представь себе был недавно в своей родной деревне...
ну как скажи как деревня эта называется, буду проездом посмотрю как там все растет и процветает... фантазеры интернета обожаю Вас, много букв и слов (а достоверной информации 0)
6
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Тамбовская пчела
А когда иначе было? Я живу как раз в таком селе и ничего, еще никто с голоду не помер, даже по машине у каждого имеется и люди живут не в сортирах. И представь себе был недавно в своей родной деревне...
Да даже в 90-е было лучше на селе. Мое детство как раз на это время пришлось. Каждое лето жил в деревне. Сейчас своих детей я в деревне уже точно не оставлю на лето. Я ж не говорю, что ВСЕ в деревне нищие. Но процент люмпенов таков, что спокойным и безопасным местом село точно считать нельзя. Все жуткие новости про расчлененку, изнасилования и т.п. у нас в Республике в основном из сел поступают. Народ оскотинился от нищеты. Проехали, хотите жить в прекрасном розовом мире, живите, пока реальность по голове не стукнет. А насчте деревень, я тут был в Европе, прокатился по бедным (по местным меркам) деревням. Чисто, спокойно, безопасно.
6
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
Парням уже и покататься нельзя? Тем более что пдд похоже он знает и водит не хуже взрослых.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
WildWest18
У нас начиная со школы к успеху идут.
В сша права можно получить уже в школе...
1
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
Хорошо, кого в сшп посадили в ранге улюкаева, сахалинского дохе...рарха?
Мне кажется что наш диалог скатывается в русло: "Владимир Владимирович, а почему у нас все так плохо? - А вы госдолг США видели?"
Если вам так интересно, кого в США сажают, ну погуглите вы их новости. То сенатора какого посадили, то судью. Все есть. Ищите и обрящите. Одного там президента даже отставили однажды, Никсон же кажется. Но посыл изначально неправильный. Нужно не искать, кого там посадили, а своими делами заниматься. Нам наших жуликов сажать нужно, а не защищать. Обратите внимание, россчиновники и бизнесмены в Американских санкционных списках те, которых с радостью бы и население России посадило бы. Вот только никто за нас нашу работу не сделает. И уж точно не Америка, их волнуют только свои интересы.
7
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Howk
Так он получается с угнанного аккаунта снял машины. Т.е. по сути взломал аккаунт. Был бы совершеннолетний - за такую хурму наказали бы суровее чем за сам угон.
Ничего он не ломал. Ломали, кто продавал Он получил готовый логин и пароль похоже.
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Dmitry
Как бы уголовка наступает в России с 14 лет. Ну будет небольшая скачуха но огр**** однозначно. Ещё и группу привьют вообще замечательно. А он как организатор прёт. Короче " ты маленький тебе ничего небудет" тут не пролезет.
У меня друг с по тяжким телесным соскочил на условку. Вот так... А это не просто покататься вам.... Не будет тут уголовки, ребята никого не задавили, пдд не нарушали. Родители заплатят за использованный бензин. Пожурят для вида, у нас походу самый гуманный суд в мире.
1
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
H22A RED TOP
Каршеринг это глупое баловство, которое пытаются развить такие же школьники, выискивают на рынке никому не нужные ниши и начинают в них копаться и давать модные интервью по телеку. А ситуация описанная...
В москве в каршеринге делимобиль есть мерсы с новья. Насколько они защищены не знаю, пока никто ее проверял)
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
Тамбовская пчела
То есть ты тут родился, наверно получил образование, жрал и гадил за счет Вовы лет 18, твоя жена кстати тоже не с неба свалилась и сосала кровь родины..... А так же твои спиногрызы все это время топтали...
Не нужно ля-ля. Большинство
своих граждан, за годы "реформ", родина поставила в коленно- локтевую позицию.
4
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1716
KyTy3oBb
Да не, спасибо, некогда бухать, зарабатываю себе и семье на билет в один конец отсюда. Пока еще не все население обнищало, кое-что заработать получается. Пока.
Ехать надо не сортиры мыть. Никому мы там не нужны. Там тоже далеко не рай, своих граждан пристроить не могут.. нужно быть высококвалифицированным спецом с идеальным знанием языка, тогда да, возможно найдешь место и деньги не просто "на билет", а на первичное обустройство, это приличная сумма....
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
AHTOH_KPblM
В каршеринг уже сдают Порше, ламбо, феррари, Мерседесы и тд. Просто их сдают проверенным клиентам. Ну и если вам не нужен каршеринг, то не стоит говорить, что это мертвая тема, потому что есть другие люди,...
Ссылку на Каршеринг с Порше и Ламбо?
 
 
Ответить
Dmitry
Комсомольск-на-Амуре
Jackson979
У меня друг с по тяжким телесным соскочил на условку. Вот так... А это не просто покататься вам.... Не будет тут уголовки, ребята никого не задавили, пдд не нарушали. Родители заплатят за использованный бензин. Пожурят для вида, у нас походу самый гуманный суд в мире.
Дело и суд будет однозначно, а там как договорятся стороны. Сейчас не катит придти изобрать заяву. А тут , судя по статье, организованная группа . Могут прихватить. За группу сроки больше. Читайте УК РФ
 
 
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
Мне кажется что наш диалог скатывается в русло: "Владимир Владимирович, а почему у нас все так плохо? - А вы госдолг США видели?" Если вам так интересно, кого в США сажают, ну погуглите вы их...
До тех пор пока гни..ды пинд.кие будут желать уничтожения россии или роли раба как 91-93 гг, мне наплевать как в сшп назначают кулуарно презов. Ни одного сенатора вурдалака в сшп за развязывание колониальных войн и массовые убийства не посадили, врать не надо. Для примера сейчас за товарную контрабанду сажают реально, а по 180 раньше только условку давали или штраф. И прокурорских садят, и комитет дрючат, новости посмотрите. Сейчас даже начальник уфсб по субъекту без реальных раскрытий коррупционных или экономики уходит на пенсию. У нас начальника заб жд осудили за взятки. Это только кажется, что такое дело просто раскрыть, только в чите адвокат за такие дела берет на следствии от 500-1500 тр и до квартиры в подарок, а еще расходы на судебное. Так что не надо ляля, в отличие от пендосра...нии у нас при задержаниях не расстреливают на всякий случай. Пишите дальше "американскые санкции" с большой буквы, видимо жёпполиство у вас привито
2
5
Ответить
  
Сообщений: 424
Jackson979
Ничего он не ломал. Ломали, кто продавал Он получил готовый логин и пароль похоже.
Большой разницы нет, главное то что он получил неправомерный доступ, а уж какими путями это было сделано - уже неважно. Тут как у вора и квартиры: он может выломать дверь, а может купить дубликат ключа, факта того что он незаконно проникает в чужую собственность это не меняет.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1042
Jackson979
Ехать надо не сортиры мыть. Никому мы там не нужны. Там тоже далеко не рай, своих граждан пристроить не могут.. нужно быть высококвалифицированным спецом с идеальным знанием языка, тогда да, возможно...
Это они здесь умные, присосались, расплодились, знают кому как жить.
А там прибудут с своим приплодом и язык в опу сортиры мыть, потому как там орднунг и времени на распинательство в инете нет, да и слушать никто его сопли не будет.
1
3
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
До тех пор пока гни..ды пинд.кие будут желать уничтожения россии или роли раба как 91-93 гг, мне наплевать как в сшп назначают кулуарно презов. Ни одного сенатора вурдалака в сшп за развязывание колониальных...
Желаю вам встретиться в суде с нашим государством в судебной тяжбе. И познать на себе всю справедливость нашего гуманного суда. Удачи, считаю на этом спор окончен.
5
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Jackson979
Ехать надо не сортиры мыть. Никому мы там не нужны. Там тоже далеко не рай, своих граждан пристроить не могут.. нужно быть высококвалифицированным спецом с идеальным знанием языка, тогда да, возможно...
Кто хочет работать, тот не пропадет, кто хочет халявы, тот везде будет ныть. Я и тут неплохо зарабатываю. но я не могу себе "купить" нормальную среду вокруг. Как говориться, лучше на малолитражке но по автобану, чем на крузере но по Омску. Кто-то со мной не согласиться, но тут уж кому что больше нравиться.
3
1
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
фураке
До тех пор пока гни..ды пинд.кие будут желать уничтожения россии или роли раба как 91-93 гг, мне наплевать как в сшп назначают кулуарно презов. Ни одного сенатора вурдалака в сшп за развязывание колониальных...
В каком месте я желал уничтожения России? "Вечное" правление Путина - уничтоженеи России. Мое оценочное суждение. Возможно у вас другое, ну так живите с ним и радуйтесь жизни, особенно что такие несогласные как я не боремся с вашим счастьем а уезжаем и не мешаем вам строить ваш прекрасный неосовок.
6
2
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
Желаю вам встретиться в суде с нашим государством в судебной тяжбе. И познать на себе всю справедливость нашего гуманного суда. Удачи, считаю на этом спор окончен.
Ну вот и слилсо, когда о фактах заговорили, езжай в пен..досию там вообще до суда не доживешь
1
6
Ответить
фураке
Чита
KyTy3oBb
В каком месте я желал уничтожения России? "Вечное" правление Путина - уничтоженеи России. Мое оценочное суждение. Возможно у вас другое, ну так живите с ним и радуйтесь жизни, особенно что такие...
Давай, до свиданья, воздух будет чище и не забудь к чудесным санкциям присоединиться, Американским, эта империя зла сшп, перехватившее знамя у ссср, отличный механизм для ломки народов и государств, страна-паразит.
1
5
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Рулить умеет
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Каройнер
Почитайте иностранную прессу и посмотрите тв....услышите в сто раз чаще про демократические западные ценности и варварскую Россию....там щас только и разговоров о том, как на ЧМ по футболу в России казаки будут стегать нагайками западных болельщиков-геев и лесбиянок....
А вот кстати и не лишнее было бы ))
был туд
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
Alex Diver
История началась, когда водители-перегонщики из числа сотрудников оператора каршеринга заявили в полицию о том, что не нашли оставленные предыдущими пользователями автомобили на положенных местах, где...
Глушилки отменили? Или вырвать отменили?
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
 
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
фураке
Дык не смотри кисель, иди работай, чтобы позитив в жизни был
Какой же позитив в работе, позитив в нескрепном отдыхе.
 
1
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 2703
JumanGEE
Да никто ничего не смотрит. Просто человеку нужно заранее поставить любого оппонента в положение глупца. Ты заранее очерчиваешь рамки, в которых задаешь условие: "Все кто со мной не согласен - обязательно...
Поправка - не 76%, а 10% голосует как надо.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Ждем 1 июля и ЭПТС ))))
 
 
Ответить
7460540
Санкт-Петербург
"Примечательно, что в случае попадания автомобиля в ДТП возмещение ущерба виноватым поначалу могли бы назвать реального обладателя аккаунта, которым завладели злоумышленники. "
вот те раз
а там нет камеры внутри авто, которая бы показала, что не ты был за рулем?
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
ПАЛАСИО
Последствия ЕГЭ
Стартаперы
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7547
Eiswolf
Слабоумие и отвага
Как несколько молодых людей решили послушаться 14-летнего пацана, остаётся загадкой))
прирожденный альфа-лидер
 
 
Ответить
12117716
Москва
Тамбовская пчела
Ну так не работай на Вову, сиди дома бухай и тут возбухай.
так он этим и занимается)
1
 
Ответить
фураке
Чита
siralosatseV
Какой же позитив в работе, позитив в нескрепном отдыхе.
У меня отдых не получается, если на работе не скрепно
 
 
Ответить