Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Независимый дизайнер представил проект возрожденной «Победы»

Независимый дизайнер представил проект возрожденной «Победы»

13 Марта 2018 | 58636 просмотров
Вам нравится этот дизайн-проект?
4912 (85%)
867 (15%)

Российский независимый дизайнер Сергей Баринов разработал проект нового автомобиля с обликом, навеянным газовской  «Победой» 1940-1950-х годов.

Отметим, что Баринов уже известен широкой публике — несколько месяцев назад он разработал ремейк «Волги» ГАЗ-24, а три года назад предложил видение возрожденного ЗИС-110 и дальнобойной версии грузовика «Урал Next».

Новый проект Баринова выполнен на столь же высоком уровне, как и предыдущие его работы. В дизайне разработанного им кузова без труда читаются отсылки к классической «Победе» (решетка радиатора, силуэт), но вместе с тем автомобиль выглядит свежо, современно и своеобразно. Притягивает взгляд сложное пластическое решение переднего бампера и боковин.

По словам автора, все делалось «для души», поэтому при разработке не было ограничений, связанных с компоновкой, но по умолчанию подразумевалось заднеприводное шасси. Пока проект существует в виде трехмерной модели, но он может претвориться в жизнь, если найдется инвестор. В целом работа заняла около месяца.

Ремейк ГАЗ М20 «Победа», разработка дизайнера Сергея Баринова
 
Классический ГАЗ М20 «Победа»
Новая «Волга», дизайн-проект Баринова
 
Дальнобойная версия «Урала-Next», проект Баринова 2015 года
Представительский седан с дизайном в стиле ЗИС-110, проект Баринова 2015 года
 

Комментарии

Виталик
Лосино-Петровский
В России появился нормальный дизайнер.
2013
121
Ответить
   
Сообщений: 23677
Это не как про часы Победа с китайским механизмом?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
239
66
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Только на работу его почему-то не берут. Независимый он.
А проекты обалденные!
1189
32
Ответить
   
Сообщений: 23677
про часы "Победа" http://www.iz-zolota.ru/index....
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
26
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Волга ваще красавица.
434
32
Ответить
Максим
Оренбург
Панамера стиле?
226
56
Ответить
 
квартира
Сообщений: 238
Видели уже.
Таких героев страна не должна знать в лицо.
67
362
Ответить
ааа
Улан-Удэ
типа неуловимый Джо
79
15
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
ну что сказать молодец - на конвеер
весту и остальное борохло сжеч и ждет успех с японским двигателем и ходовой от крауна
364
119
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 75
Фары бы ей круглые и похожа бы была, а так красава.
86
16
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1032
Независимый от чего?))
Окна Rehau и Montblanc по оптовым ценам
404
225
Ответить
Ламерт Валерий Николаевич
Владивосток
Вау!
42
20
Ответить
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Победа - гибрид!!! Я куплю! Только сделайте.
106
22
Ответить
  
Сообщений: 13302
Проект Кортеж надо срочно остановить и этот начать
Продам уши от мертвого осла.
345
36
Ответить
nikus111
Иркутск
молодец
83
12
Ответить
  
Сообщений: 13302
Можно будет и спецверсии делать: "Победа в Сирии" и т.д.
Продам уши от мертвого осла.
275
38
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Сзади слишком похоже на Бентли - вторяк. А вот передняя часть удалась! Но вопрос в том, кому вообще нужны эти картинки? Нарисовать можно что угодно, а вот автомобиль такой строить никто не собирается, ибо слишком дорого. А богатые возьмут Бентли.
233
33
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Бэнтли сзади напоминает!!!
Но сейчас все машины немного друг друга напоминают!
143
11
Ответить
  
Москва (Кемерово)
Сообщений: 435
Штампа В РАБОТУ, не хватает (((((
55
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 228
А что ,мне нравится.Пускай бы было.Очень элегантно.
тойота саксид 1.5л 05г,мазда МПВ 98г диз4вд
97
11
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
fedel777
Волга ваще красавица.
да ну на, на китайское Hongqi похоже
29
80
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
urson
Независимый от чего?))
Трудно придумать новую музыку, когда у тебя всего семь нот.)) Учтите, что Победа и Волга, в свое время тоже были копиями. Но, свой стиль у него все равно прослеживается.
204
16
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
бентлиПТкруизер
93
18
Ответить
TRUEтень
Новосибирск
Вдохновлялся явно лянчей тезис...)
35
18
Ответить
TRUEтень
Новосибирск
автор
3
9
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
Ну Баринов молодец, тебе бы к президенту поближе. Чем там миллиарды разваровывают пустили бы на нужное дело и не был бы наш автопром в ж.пе как сейчас. Могли бы еще фору японцам дать.
139
17
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
фураке
да ну на, на китайское Hongqi похоже
Hongqi похожа на 21-ю Волгу, а Баринов отсылает к 24й.
22
5
Ответить
10595430
Урал великолепен!
В целом дизайн качественный!
Но почему то в России это не ценится у производителей.
Хочу, чтобы у нас развивалась промышленность, в том числе автомобильная, а у нас какая то возня, показуха и борьба за дотации, вот и весь смысл. Обидно.
144
11
Ответить
    
Сообщений: 1640
"Бентли Бентяга" Эдишен.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
16
37
Ответить
8377681
Красноярск
крайслер пт крузер скрестили с бентли континенталь.
52
25
Ответить
9470560
Серега Баринов.... Едь в Китай... По доброму :) тут не продавить. Там даже независимым заработаешь нормально. Может и свой заводик организуешь )
127
7
Ответить
Gafur
Уфа
и че? для кортежа тоже много красивых проектов было, а сделали копию роллс-ройса
42
6
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Тот самый момент, когда ни как у всех и это "ни как у всех" не вызывает отвращение. И даже нравится.
MosKvich-Combi и всё такое...
106
6
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
fedel777
Hongqi похожа на 21-ю Волгу, а Баринов отсылает к 24й.
тема та же, хромированная терка
4
15
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
В авто ВАЗ инженеры требуются
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
41
5
Ответить
11062415
Ни чего свежего и нового, лично по мне читаются формы порше и бмв х-6, от легенды ни чего не осталось...

Очередной слиз с европы и америки - индивидуальность полностью утерена
27
133
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
9470560
Серега Баринов.... Едь в Китай... По доброму :) тут не продавить. Там даже независимым заработаешь нормально. Может и свой заводик организуешь )
Нет лучше на АвтоВАЗ, там инженеров не хватает, а то и так много умных уже свалили со страны.
20
8
Ответить
И в чем мы победили? В борьбе со здравым смыслом и высоким уровнем жизни?
54
20
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
перелицовывайте "кортеж" пока не поздно!
Кто не матерится - тот не работает!
34
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 740
Ну что,свой,русский,дизайнер вроде как есть.Осталось найти толкового конструктора моторов,специалиста по ходовой ну и останется самая ,,мелочь,, - построить новый,добротный автомобиль....
ПенсионЭр на Nissan Qashqai,2016,J11-SE..........Pajero V93.,V78.,V46......
60
8
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Возможно, таланты этого дизайнера ещё будут востребованы на Родине.
Можно ведь так «новую Россию» рисовать. Для выставок, презентаций, иллюстраций.
И показывать такие картинки за бугром и в депрессивных регионах - мол, здесь уже встали с колен. Потому что работали хорошо и не ныли. :)))
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
54
8
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
"""По словам автора, все делалось «для души», поэтому при разработке не было ограничений, связанных с компоновкой""""
Ключевые слова!Но получилось красиво.
Мой отзыв: Москвич 410 1960
31
6
Ответить
  
Moscow
Сообщений: 271
Очередное вторсырьё)))
14
61
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Очень красивый проект!!!
52
9
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ребят, ну страшная же машина. Морда - ваще караул, Порше/Додж Рам/Пи""""ц Петрович.
28
101
Ответить
 
Новосибирсск
Сообщений: 4811
Анатолий Ленкевич
Победа - гибрид!!! Я куплю! Только сделайте.
не вопрос - кидай предоплату, сделают
14
4
Ответить
Врунгель
Красноярск
Волга-просто отлично!Победа явно влияние Порше и Ройса.Остается продать эскизы в Китай и там что-то получится.У нас никому не надо.
15
9
Ответить
Николай
Пангоды
Победа в его интерпретации похожа на современные Lancia
7
19
Ответить
АН
Чита
Мне определённо нравится!
21
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5434
Название не подойдет к существующим реалиям. Тогда - как раз Победа, а сейчас должно - "Пиррова победа"
18
20
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
В красивый кузов придётся ставить и хорошие агрегаты, а это уже другой ценник, не победный. Нет такого секрета как задешево сделать хороший автомобиль. Если же туда поставить газовские агрегаты, то будет просто стайлинг. Да и качественные материалы у нас не делают, будет хендмейд с широким привлечением иностранных фирм, а значит дорого, см. проект Марусия. В общем, это просто мечты. Вот если ГАЗ был бы удачливым современным автопроизводителем, то мог бы сделать ретро-модель, как делают PT Cruiser или нового Жука. Сейчас же легковое направление у них закрыто полностью, ставить собственно и нечего, с нуля потребуется разрабатывать.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
34
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Цеховик
Это не как про часы Победа с китайским механизмом?
Ну во-первых, не китайским, а японским производства Seiko, пусть даже и на китайской фабрике. А во-вторых, что вас собственно смущает? Цена механизма адекватна, кварцевые такой сложности все примерно одинаково стоят. Или за державу обидно?
9
10
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Морда ПиТиКрузер, зад бентли континенталь)
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
12
22
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
Просто супер ! Взялся бы кто из наших олигархов да реализовал проект
держу хвост пистолетом
11
7
Ответить
8585575
Gleb42
Морда ПиТиКрузер, зад бентли континенталь)
Ну отлично сделана машина, у человека нет таких возможностей как у мировых производителей авто, а если будет то что он сможет сделать)))
6
5
Ответить
George Clooney
Сургут
Добрый день, мы представители известного российского авто-производителя, ознакомившись с Вашими проектами, предлагаем Вам работу у нас за 24 000 руб. ежемесячно соц. пакет!
Войдите в положение, иначе нам придется нанимать иностранного специалиста за 7 000 000 руб. в месяц.
94
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Бентли континенталь,крайслер пити Крузер и корвет. Вот что уведел
12
22
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1236
fedel777
Только на работу его почему-то не берут. Независимый он.
А проекты обалденные!
Самый главный критерий для меня дизайна - а хочется мне купить этот продукт. Так, вот "Победу" я бы взял 100%! Ну и да, к проекту "Кортеж" этот дизайн больше подходит.
26
3
Ответить
Анатолий Ленкевич
Победа - гибрид!!! Я куплю! Только сделайте.
Нет, не купишь, а будешь ныть на Дроме, что Марк2 лучше. Все только ноют
22
10
Ответить
Алексей
Бентли континенталь,крайслер пити Крузер и корвет. Вот что уведел
Хорошо, что у вашего окулиста всегда будет работа
24
8
Ответить
Егор
Ангарск
urson
Независимый от чего?))
Еще спереди Lancia Thesys. Но выполнено в целом неплохо.
6
6
Ответить
moviegear
Москва
Очередные порисушки любителей, где 80% слизано, но т.к. это не Кортеж то писать о том, что всё содрано отовсюду мы не будем.
Вам просто скормили одну работу из тысячи и все прям думают, что это так просто тяп-ляп и в серию =)) и за "тристатысяч!"
19
16
Ответить
10460625
континенталь GT)))
6
12
Ответить
Данила
Только в нынешнее время надо было назвать не победа а "КрымНаш"
16
13
Ответить
ПАЛАСИО
Проект Кортеж надо срочно остановить и этот начать
Пол России итак с Кортежа ржать будет, когда он после выборов сдуется, выпустив от силы 3-5 машин, а вам новый распил подавай???
19
8
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 626
очередной ни кому не нужный листочек бумаги!
Санта-бегемотик!
7
7
Ответить
   
вилюйск
Сообщений: 20
победу взял бы волга как то не понравилась
2
8
Ответить
Переднюю оптику нужно переделать.
7
10
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Победа интересная, а Волга дно.
You'll never walk alone!
3
17
Ответить
   
Томск
Сообщений: 622
красота!
Мой отзыв: Nissan Leaf 2011
8
3
Ответить
   
Шепеткова 14
Сообщений: 980
Очень достойно.
7
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1062
Весьма похож на лянчу
21
27
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
машины нарисованые отсылают к премиуму или бизнес классу, а как говорят на автовазе "мы можем сделать премиум. вопрос в том будете ли вы покупать премиум от ваза?"
20
 
Ответить
Пётр
Калининград
MikeS75
Сзади слишком похоже на Бентли - вторяк. А вот передняя часть удалась! Но вопрос в том, кому вообще нужны эти картинки? Нарисовать можно что угодно, а вот автомобиль такой строить никто не собирается, ибо слишком дорого. А богатые возьмут Бентли.
передок от лянчи
3
11
Ответить
 
Сообщений: 7028
Студенты постоянно рендеры всякие клепают. Все будем обмусоливать???
15
10
Ответить
StasonichGut
Санкт-Петербург
На бумаге и на слайдах всё красиво,а вот что будет на деле......?!
3
3
Ответить
Сергей
Югорск
Превосходно!
6
3
Ответить
В Дмитрий
Тюмень
Бентли, Лянча- экспэрты фиговы идите ******* на китае-корейских уродцев!
Дизайнер талантлив, занимается этим не ради наживы, лучше пока никто не сделал даже за бабло.
Не зря время потратил, в отличии от тех кто сходства ищет.
22
17
Ответить
Алекс
Барнаул
По-моему, при создании морды в коктейль из PT Cruiser и Lancia даже каплю старой Kia Optima добавили)))
Надо было сразу брать морду от Hongqi, а задницу от Bentley Continental GT - и вот она новая Победа))
11
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9558
сунул "нет".
Чтобы учиться делать дизайн с нуля, суверенный и прочая, посмотрите на дизайн Киа или Мазда. Хрент с ним, даже на Лада Веста по дизайну можно глянуть.
Здесь же автору навеяно авто многими приемами:
форм-фактор-читается Бентли. Я бы назвал Континентал ГТ. Любовь на здоровые диски-оттуда же.
Крупное фото задней оптики-почти Мерседес.
Морда-реально ПТКрузер. Заметившим-спасибо.
А так-она просто страшная.
Но мало нарисовать концепт-важна еще внутрення начинка. Рендеров салона не видно.
С другой стороны, если ради искусства-то ок.
пусть будет. я бы не купил
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
14
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37612
откуда она в Штатах??
5
7
Ответить
  
Сообщений: 14806
такие "жигули" я б купил!
2
1
Ответить
   
Сообщений: 880
Киря
откуда она в Штатах??
Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу
14
2
Ответить
     
Сообщений: 2528
помесь бентли с пт крузером )) А вообще любителей порисовать машинки у нас много, из каждого будем "новость" делать? У Андрея вот такая победа есть https://www.artstation.com/art... А широко известный Khyzyl вообще такими штуками промышляет https://www.artstation.com/art... https://www.artstation.com/art... Или вот пика версия аккорда от Sugar Chow https://www.artstation.com/art...
13
3
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
fedel777
Трудно придумать новую музыку, когда у тебя всего семь нот.)) Учтите, что Победа и Волга, в свое время тоже были копиями. Но, свой стиль у него все равно прослеживается.
Нот таки не семь, а двенадцать.
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
4
3
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Мама Бентли папа Порш, родился в России. Все черты унаследовал :)
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
5
7
Ответить
Алексей
Новокузнецк
Задние фары от бентли, кузов тоже, либо панамера
3
7
Ответить
8654871
Kostyke
Просто супер ! Взялся бы кто из наших олигархов да реализовал проект
Они в США и Англии привыкли реализовываться
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1607
MikeS75
Сзади слишком похоже на Бентли - вторяк. А вот передняя часть удалась! Но вопрос в том, кому вообще нужны эти картинки? Нарисовать можно что угодно, а вот автомобиль такой строить никто не собирается, ибо слишком дорого. А богатые возьмут Бентли.
Что в этом авто дорого?)) Ее простую до безобразия сделать можно
2
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Супер!
 
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5461
Красная как живая.
14
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
экстерьер хорош, важно не на лажать с внутренним убранством.
4
2
Ответить
Антон
Северская
Веросса Бентли
Молодец!
6
2
Ответить
  
Сообщений: 386
Печалька, особенно задняя часть машины...
4
4
Ответить
Ефим
Биробиджан
Be.c.k Brblz
Нет, не купишь, а будешь ныть на Дроме, что Марк2 лучше. Все только ноют
Марк 2 уже не выпускают.
1
 
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
Кровь из глаз.. Оптика выглядит как инородная часть от другой машины . фантазеров на руси всегда хватало
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
10
9
Ответить
    
Сообщений: 1607
Молодец. Какая разница, что на что похоже, главное все собрано в тему, отличный дизайн.
4
3
Ответить
это так и останется а рисунках. ездить Россиянам на страшных грантах.
6
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
fedel777
Только на работу его почему-то не берут. Независимый он.
А проекты обалденные!
Чтобы работать автомобильным дизайнером - нужно понимать логику производства, прикидывать техническую сложность реализации своих дизайнерских решений, востребованность тех или иных элементов в зависимости от ценовой ниши, сочетаемость материалов и кучу всего еще.

А просто рисовать в 3Д-Максе модельки "дорохо-бохато-на иномарку похоже" (причем модельки только экстерьера) - может любой студент НАМИ.

Хотя может раньше бы и взяли. Вон статья была на Дроме, как один дизайнер на АвтоВАЗе 25 лет лепил из пластилина и палок одну-единственную модельку - которую сроду никто бы никогда в серию не пустил. Но он лепил. Пол-жизни на нее потратил.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
16
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Красивые проекты!
4
2
Ответить
nezlob
Усолье-Сибирское
Как и в спорте. Существует(блат) так что Баринову сложно будет пробиться в ателье известных брендов. По крайней мере отечественных......
4
3
Ответить
Zombozo
Находка
У нас предпочетают делать уг, вот как будто специально хорошее и красивое не будем делать, а только*****о, чтоб враг испугался наверно как и наши дороги. Зачет парню хорошо постарался, может Мор почитает статью и возьмет его на работу, былоб збс.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
так вероссу еще никто не уродовал
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
9
Ответить
     
Север
Сообщений: 4008
madload
так вероссу еще никто не уродовал
Вероссу уродовать не надо, все сделано до нас.
11
3
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Задняя часть полностью с порше срисована, передок это крайслер питекрузер
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1740
Таланты на Руси всегда были, вот прекрасная работа одарённого дизайнера. А так да, попытка реализации проекта в стиле "Маруся", других вариантов воплощения в металл представленных идей пока не видно.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7827
Не плохо. Но корма больно походит на Бентли.
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5824
и в такую красоту двигатель 402-ой с сопутствующими звуками ))
5
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
очень не плохо, мне нравится. а нет ли у сергея баринова дизайн проекта бюджетного авто?
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5824
лючок от бензобака забыли нарисовать
4
1
Ответить
     
Сообщений: 628303
Хороша!!!
Движение - жизнь
 
2
Ответить
9045798
Сургут
Панамера в обвесе и с другой оптикой получилась
3
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
seryi23
В авто ВАЗ инженеры требуются
на 15 тыщ з/п
4
1
Ответить
олег
Екатеринбург
Schucher
Видели уже.
Воплотить в жизнь бы!
 
2
Ответить
zogar-zag
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Да таких художников как тараканов в бомжатнике. Если бы он что-то РЕАЛЬНОЕ разработал, а рисовать в трехмерных редакторах сейчас даже дети многие могут.
9
3
Ответить
zogar-zag
urson
Независимый от чего?))
Независимый от инвесторов :-)
5
 
Ответить
Max125
Славянка
кому нужна эта победа? Стране нефть качать надо, а не победы эти вот ваши!
4
3
Ответить
zogar-zag
Николай Николаевич
Нет лучше на АвтоВАЗ, там инженеров не хватает, а то и так много умных уже свалили со страны.
А этот Баринов инженер? Или по вашему сейчас каждый кто умеет на компьютере рисовать - инженер.
10
 
Ответить
Ефим
Марк 2 уже не выпускают.
Но ныть это всем на Дроме никак не мешает
1
1
Ответить
Sereja
Новороссийск
так и живем ))) почитал комменты, оказывается все дизайнеры и все всё умеют лучше ))) но никто не делает. балаболки подъездные, хоть бы кто похвалил пацана, да предложил бы скинуться на живой макет.
15
4
Ответить
   
Сообщений: 18791
Зад в кассу, а перед... Единорог какой-то
2
1
Ответить
ВасяКот
Новокузнецк
Пошловато для Победы, не улавливается статус и родословная
4
5
Ответить
8726481
Это все хорошо конечно, только зря...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
А дизайнер Мазерати видели этот плагиат?
3
4
Ответить
 
Сообщений: 6812
грузовик у него поинтереснее получился
2
 
Ответить
9684650
urson
Независимый от чего?))
Точно, Континентал ГТ, только с 4 дверями
2
3
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
интересный дизайн но как то больше похоже на крайслер или роллс ройс
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
 
2
Ответить
semenar
Переславль-Залесский
А в черном цвете просто супер.
3
1
Ответить
Тоха
Иркутск
Вот она вся суть "независимого дизайнера". Морда слизана с Chrysler PT Cruiser, а задница - с Бентли. Соединив вместе, получаем весьма страшненькое нечто. Надеюсь, парень осознает свои ошибки и нарисует что-нибудь получше и, главное, САМОСТОЯТЕЛЬНО, без использования чужих дизайнов.
15
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8143
Парень мечтатель,ни кто ни чего не будет делать, но талантливый.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Киря
откуда она в Штатах??
Привёз кто-то, наверное.
Туда можно ввозить любые машины старше 25 лет.
Можно и младше 25 лет, но тогда потребуется приводить в соответствие с американскими стандартами, а это очень дорого.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
 
Ответить
А толку-то? Всё это рисуется и тут же уходит в стол.
Такого автомобиля не будет никогда
3
1
Ответить
   
Сообщений: 831
Тоха
Вот она вся суть "независимого дизайнера". Морда слизана с Chrysler PT Cruiser, а задница - с Бентли. Соединив вместе, получаем весьма страшненькое нечто. Надеюсь, парень осознает свои ошибки и нарисует что-нибудь получше и, главное, САМОСТОЯТЕЛЬНО, без использования чужих дизайнов.
Так оригинальная Победа тоже слизана с американской машины.
7
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
Be.c.k Brblz
Но ныть это всем на Дроме никак не мешает
Ноют больше всех вагофилы, в каждой теме японский автопром им покоя не даёт.
5
2
Ответить
10699683
Майбах, чем-то напомнил. Интересно, а какое должно быть двигло, чтоб раскрутить такие колеса?
3
1
Ответить
Хатуль Мадан
9470560
Серега Баринов.... Едь в Китай... По доброму :) тут не продавить. Там даже независимым заработаешь нормально. Может и свой заводик организуешь )
Ага, как тот пацан который считает быстрей калькулятора, которого родители увезли из страны при первой возможности, сказав что от нашего образования одни руины остались и никакого будущего нет=) Вот такие вот скрепы, лет на 6 ещё.
7
4
Ответить
  
Динская
Сообщений: 437
Дизайн симпотный. Сейчас все новые модели так или иначе пересекаются по виду. По сути рестайлинг модельного ряда должен проходить постепенно. Чтобы модель была узнаваема. А так новый авто получился, и к "победе" можно не привязывать.
Жизнь интересна если есть интересы.
2
2
Ответить
Хатуль Мадан
Ага, как тот пацан который считает быстрей калькулятора, которого родители увезли из страны при первой возможности, сказав что от нашего образования одни руины остались и никакого будущего нет=) Вот такие вот скрепы, лет на 6 ещё.
О, а расскажите мне, где может пригодится талант считать быстрее калькулятора, если батарейки для калькулятора стоят значительно дешевле, чем одна кормежка этого вундеркиндера?
8
3
Ответить
   
Сообщений: 30
Очередной непризнанный гений-плагиатор нарисовал автоурода.
8
5
Ответить
Хатуль Мадан
Be.c.k Brblz
О, а расскажите мне, где может пригодится талант считать быстрее калькулятора, если батарейки для калькулятора стоят значительно дешевле, чем одна кормежка этого вундеркиндера?
Этот талант уже говорит о том что у парня неординарные способности и он может производить операции в голове значительно быстрей Вас, и если приложить к этим способностям достойное и (!!!) доступное образование, то может получится великий математик, физик, инженер, да что угодно, но в наших условиях это потребует от родителей гигантских усилий и не факт что этот гений окажется нужен стране. Фамилия Перельман вам говорит о чем то?
И да, я ничего вам не хочу доказать или спорить, просто так решили его родители, выводы делайте сами=))
6
7
Ответить
Alexspass77
Саяногорск
Зачётный дизайн-проект! В серию-бы пустили, было-б хорошо!
2
1
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1476
фураке
да ну на, на китайское Hongqi похоже
А это плохо?
 
2
Ответить
11163291
Явно американский автомобиль,только из пластмассы."Победа"была после Победы!Сейчас же могут праздновать только те,кто на стороне поработителей и угнетателей славян.А да,дизайн-ничего такого,на что стоит обратить внимание
3
 
Ответить
Роман
Благовещенск
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Их очень много у нас! Просто не востребованы . Потому что для газели и ваз модели и слепой дизайнер подойдет
2
1
Ответить
   
не с Уфы
Сообщений: 653
Целые поколения наших соотечественников прожили в грязи и нищете на территории самой богатой ресурсами страны.
Жаль, что большинству умных ребят приходится валить из страны. А ведь достаточно собрать в кремле тех, кто действительно в наибольшей степени достоин принимать важные решения - лучших ученых из различных областей знаний, а текущий персонал поместить под стражу и судить.
Причем, это можно было сделать ещё в 17-ом, но большинство почему-то, как будто назло себе, больше доверяет очередному авторитетному оратору, нежели голосу разума и простой логике.
t.me/zlh_91
10
2
Ответить
  
Москва, СВАО
Сообщений: 382
Качество работа отличное. А по сути PT Cruiser скрещенный с бентли
"Кто кого ещё порвет!" - сказала Тузику грелка, надутая до 10 атмосфер
1
 
Ответить
Евгений
Кемерово
она божественна
1
4
Ответить
Сергей
Абакан
Врунгель
Волга-просто отлично!Победа явно влияние Порше и Ройса.Остается продать эскизы в Китай и там что-то получится.У нас никому не надо.
Они ничего не покупают.., зачем?!, потом скопируют!))
3
 
Ответить
Дмитрий
Челябинск
ПАЛАСИО
Можно будет и спецверсии делать: "Победа в Сирии" и т.д.
Не,Победа на выборах!
6
1
Ответить
Сергей
Абакан
10699683
Майбах, чем-то напомнил. Интересно, а какое должно быть двигло, чтоб раскрутить такие колеса?
От Весты))))
3
 
Ответить
Сергей
Абакан
Ужас)))
5
3
Ответить
Хатуль Мадан
Родэрик
Целые поколения наших соотечественников прожили в грязи и нищете на территории самой богатой ресурсами страны. Жаль, что большинству умных ребят приходится валить из страны. А ведь достаточно собрать...
Доморощенные поцреоты стараются причины для гордости из пальца высосать, хотя стоит просто посмотреть список Форбс от РФ:
Первый- $ 18400 млн Леонид Михельсон - Новатек, Сибур - добыча и переработка газа и нефти
Второй- $ 17500 млн Алексей Мордашов - Северсталь (приватизированный в 90-е Череповецкий металлургический) и добыча золота
Третий - $ 16100 млн Владимир Лисин - Липецкий металлургический, приватизированный в 90-е, за 2017 год разбогател на 6.8 млрд баксов
Список можно продолжать до бесконечности - либо нефтегаз, либо приватизированные советские предприятия. Нашими олигархами ничего не создано.
Смотрим список США:
1 - Билл Гейтс - Майкрософт, создал свою компанию с нуля
2- Джефф Безос - Глава и основатель интернет-компании Amazon.com, основатель и владелец аэрокосмической компании Blue Origin
3- Уоррен Баффет - крупнейший в мире и один из наиболее известных инвесторов, помогал строить другим бизнес и на этом поднялся также с нуля.
Комментарии думаю излишни, сразу видно кто паразит а кто созидатель, где можно добиться успехов а где "всё уже украдено до нас".
13
5
Ответить
    
новосб
Сообщений: 1965
кули толку рисовать то на компьютере........сделай массовое производство по доступной цене и нормальным кчеством а не пластиком из газели и мотором от нивы...........упыриии
2
3
Ответить
    
ЯНАО
Сообщений: 1736
Ни кто этот проект не потянет, власть имущие деньги из своего личного кармана не выложат, для президента кортеж дай бог к выборам доделают, с двумя узбеками под капотом.
5
 
Ответить
Эх прям чую заберут его за кордон скоро...
2
 
Ответить
Тоха
Иркутск
den4451
Так оригинальная Победа тоже слизана с американской машины.
И что теперь? Тупо копировать все современные модели, складывая в кучу имеющиеся дизайнерские решения и выкладывать это на всеобщее обозрение, раз когда-то давно все тачки были внешне очень похожи друг на дружку? Этому дизайнеру незачёт.
1
1
Ответить
Хатуль Мадан
Доморощенные поцреоты стараются причины для гордости из пальца высосать, хотя стоит просто посмотреть список Форбс от РФ: Первый- $ 18400 млн Леонид Михельсон - Новатек, Сибур - добыча и переработка газа...
Ну Биллу маман помог если что...
1
 
Ответить
Саня
Ленинск-Кузнецкий
Очень достойно, стильно и оригинально)
1
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
urwoiy
Что в этом авто дорого?)) Ее простую до безобразия сделать можно
Наверное, будет довольно глупо крупный кузов и обилие хрома снабдить мотором 1,6 или салоном от Логана. Кузов этот вообще не для бюджетки (хотя бы пропорциями), где нужно в минимум места впихнуть максимум салона и багажника.
3
 
Ответить
юрий
Симферополь
Kostyke
Просто супер ! Взялся бы кто из наших олигархов да реализовал проект
счас
3
 
Ответить
юрий
Симферополь
Сергей
От Весты))))
да от весты они там самораскручивающиеся
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Ужас, летящий на крыльях ночи. Жуть жуткая. Ни вкуса, ни фантазии у этого дизайнера. Победа - красавица, а это ... кусок ...
Тише едешь - дальше будешь
3
4
Ответить
Евгений
Новосибирск
Интересно, что независимый дизайнер просто так сделал все на порядок интересней и до мелочей проработанней чем те, кто подавали серьезные заявки на Кортеж. Там прям детские рисунки были в сравнении с этим
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1256
Класс, мне нравиться! только 4вд нужно, машина не маленькая.
 
 
Ответить
zogar-zag
Да таких художников как тараканов в бомжатнике. Если бы он что-то РЕАЛЬНОЕ разработал, а рисовать в трехмерных редакторах сейчас даже дети многие могут.
Нарисуй, а мы поржём...
4
5
Ответить
   
Сообщений: 653
Давайте ещё возродим паровоз и тачанку с пулеметом максим...
1
3
Ответить
 
Сообщений: 4402
Неосуществимый проект
1
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 865
колпаки на колесах красивые...
2
 
Ответить
Виктор
Челябинск
оленя на капоте забыл,художник
3
2
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Be.c.k Brblz
О, а расскажите мне, где может пригодится талант считать быстрее калькулятора, если батарейки для калькулятора стоят значительно дешевле, чем одна кормежка этого вундеркиндера?
Он быстрее будет успевать, память лучше
 
1
Ответить
evgen032Rus
Брянск
Отличный дизайн.
 
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Родэрик
Целые поколения наших соотечественников прожили в грязи и нищете на территории самой богатой ресурсами страны. Жаль, что большинству умных ребят приходится валить из страны. А ведь достаточно собрать...
У меня подчиненный, он в москве учился. Привлекаться на прошлые выборы президента. Теперь при слове выборы только смеется. Нам выберут президента так же как и автопрому нашему не дают развиваться, чтобы природные ресурсы вывозить за бесценок, а ввозить шевроле и т.Д. за жидовские рубли. Которые сейчас как корова святая.
5
 
Ответить
   
Дубна
Сообщений: 533
Хатуль Мадан
Доморощенные поцреоты стараются причины для гордости из пальца высосать, хотя стоит просто посмотреть список Форбс от РФ: Первый- $ 18400 млн Леонид Михельсон - Новатек, Сибур - добыча и переработка газа...
Сейчас все сми держат те кто курицей питается на ж начинается. Осторожнее относитесь к их проповеди. А то , что им , махровым, принадлежит весь мир , тут согласен. Эти , в списке и. б. пешки.
3
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
MikeS75
Сзади слишком похоже на Бентли - вторяк. А вот передняя часть удалась! Но вопрос в том, кому вообще нужны эти картинки? Нарисовать можно что угодно, а вот автомобиль такой строить никто не собирается, ибо слишком дорого. А богатые возьмут Бентли.
если бы была такая машина , богатые чтобы выделится купили бы однозначно да и бентли не такой уже прям бренд на который можно ровняться
 
 
Ответить
Бэнтли.)))
 
 
Ответить
 
Сообщений: 196
urson
Независимый от чего?))
Ага, колёса у Бентли слизал, такие же круглые...
1
 
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 9105
fedel777
Только на работу его почему-то не берут. Независимый он.
А проекты обалденные!
К кому на работу?!)) К авторам очередного фэйслифтинга жыгулей? Это их надо к нему на работу через жесткий отбор.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012
4
 
Ответить
ESO
    
Сообщений: 35
На марка такой кузов налепить и делов
Мой отзыв: Toyota Windom 2001
2
 
Ответить
Николай
Нерюнгри
Считаю фары аля порше надо убрать
 
 
Ответить
Eвгений
Новосибирск
Супер !!! Прекрасный проект. Очень хотел бы увидеть его реализованым
1
 
Ответить
Владимир
Владивосток
Это вам не кортеж, выглядит на голову выше, ИМХО конечно
1
3
Ответить
Сергей
Абакан
юрий
да от весты они там самораскручивающиеся
))))))))
1
 
Ответить
Владимир
Владивосток
urson
Независимый от чего?))
Да ты еще скажи, что у них у всех четыре колеса и фары есть...
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Эдакий перелицованный Бентли))) Вообще вышло не плохо!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
 
1
Ответить
1. Качаем бесплатную 3d-модельку бентли и модельку морды от мерса
2. Криво совмещаем все это.
3. Профит!
Знал бы создатель победы, что его дешевый, простой и массовый автомобиль через 70 лет превратят вот в ЭТО...
9
5
Ответить
  
Сообщений: 8407
Похож на бентли немного:)
1
 
Ответить
Владимир
Барнаул
TRUEтень
Вдохновлялся явно лянчей тезис...)
Дизайн лянчи тезис проектировали совместно с дизайнерами и инженерами ГАЗа
 
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
панамера с уродским передом
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7149
... ДРОМ опомнился - уже две недели, "гуляет" видео в Ватсапе.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
5
 
Ответить
Виктор
Новосибирск
Николай Николаевич
Ну Баринов молодец, тебе бы к президенту поближе. Чем там миллиарды разваровывают пустили бы на нужное дело и не был бы наш автопром в ж.пе как сейчас. Могли бы еще фору японцам дать.
Баринов Молодец ,красиво рисует, я тоже в школьные годы машины рисовал красивые (60 - 70 годы ) но к президенту поближе :-) ? Который на совещаниях рассказывает : что если бы у бабушки был чл - -,то она была бы дедушкой...Я вас умоляю..не смешите мои покрышки. У него там есть кому миллиарды осваивать....
3
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Nikolay_626
Весьма похож на лянчу
Ну ты пипец... Наверное телку узкоглазую с нашей можешь перепутать... Это **** Бентли перед PT Cruiser, какая лянча нафик
 
 
Ответить
rrr
Новосибирск
Проект отличный. Но наши чины не дадут ход. Искать инвесторов надо зарубежом.
1
1
Ответить
7958545
Иркутск
Симпатично получилось!!!
1
 
Ответить
3
Улан-Удэ
а что ГАЗ его не берет в подмастерье, как помошник главного дизайнера?
 
 
Ответить
333
Абакан
urson
Независимый от чего?))
Пошёл по китайскому пути)))
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28587
urson
Независимый от чего?))
а концепция типа Чрюслер ПТ Круизер
2
 
Ответить
customer
Улан-Удэ
Ну а что, имеет право на жизнь. Ставим кузов на шасси Порше Панамера и вуаля: членовоз для российского чиновника готов. И патриотично, и едет.
 
1
Ответить
11478429
Улан-Удэ
Анатолий Ленкевич
Победа - гибрид!!! Я куплю! Только сделайте.
И я куплю только волгу гибрид.
1
 
Ответить
Алексей
Красивое авто было бы,жаль только в живую его не будет.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21
Это уже минимум 3 раз, когда публикуется этот пост...больше рассказать нечего?
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
а почему бы и нет! Неоднозначный дизайн , конечно. Но в качестве концепции я считаю более чем достойно!
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3458
Урал отличный, еще бы знать о качестве
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Все это недодизайн. Жалкие потуги на творчество. Применить дизайн бэнтли или астона к нашим шушлайкам это уже за гранью добра...
 
1
Ответить
10699683
Сергей
От Весты))))
НЕ иначе как.
1
 
Ответить
Владимир
Краснодар
Отличный дизайн ... но можно взять плагиата чуток.
Задние фонари jaguar JX 2018
и передние от 911...
можно запускать в производство.
 
1
Ответить
Руль по центру
Орск
George Clooney
Добрый день, мы представители известного российского авто-производителя, ознакомившись с Вашими проектами, предлагаем Вам работу у нас за 24 000 руб. ежемесячно соц. пакет!
Войдите в положение, иначе нам придется нанимать иностранного специалиста за 7 000 000 руб. в месяц.
Прям в точку.
4
 
Ответить
Валентин
Красноярск
urson
Независимый от чего?))
какая разница что от чего взята, в целом оригинально.
 
 
Ответить
Алекс
Иркутск
Максим
Панамера стиле?
По моему на Bentley больше похож.
 
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
если за основу взять панамеру , и перекроить внешнюю облицовку кузова , получится хороший концепт победы , просто к сожелению наша автопромышленость не в состоянии сделать ничего подобного как панамера или иные премиумы , а с начинкой от ваза или газа , это будет в лучшем случае тоже самое что и китайские премиум все с одним и тем же мотором и мкпп монопривод .
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9940
Бочина и попа - от Бентли.
Морда в районе фар страшная.
Скос задней крыши и наклон заднего стекла под слишком острым углом к горизонту.
Если морду и задний скос переделать, красиво будет.
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Забабахали бы,частную фирму по эксклюзивному выпуску экземпляров,ограниченой партии
 
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Разнообразить поток ,унылых повозок
 
 
Ответить
9470560
Николай Николаевич
Нет лучше на АвтоВАЗ, там инженеров не хватает, а то и так много умных уже свалили со страны.
Отток умных не повод мешать развиваться другим, если тут его идеи не реализуются - не нужно человека загонять куда то, "лишь бы он не свалил из страны", нужно ему сделать условия нормальные для работы и все, что у нас неосуществимо в данный момент.

Так что не нужно однобоко мыслить, проблема утечки кадров всегда не в работниках, а в работодателях
1
 
Ответить
9470560
Хатуль Мадан
Ага, как тот пацан который считает быстрей калькулятора, которого родители увезли из страны при первой возможности, сказав что от нашего образования одни руины остались и никакого будущего нет=) Вот такие вот скрепы, лет на 6 ещё.
Респект таким родителям без сарказма )
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 257
Ну и к чему это все рисуется (для себя это ладно), а вот выставляется зачем? Все равно же делать не будут. Или только для того, чтоб заметили дизайнера-художника и на работу взяли в какое-нибудь дизайнерское агентство?
1
 
Ответить
6010491
Барнаул
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Ему надо было картеж рисовать.
 
 
Ответить
Алексей
Севастополь
очень хорошая работа и по визу и по моделированию и главное, что дизайн классный, очень органично все смотрится,
концепция отличная!
 
 
Ответить
Серега
Бийск
ПАЛАСИО
Проект Кортеж надо срочно остановить и этот начать
А прожекторов кортежа заборы красить
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
BlackMam84
если бы была такая машина , богатые чтобы выделится купили бы однозначно да и бентли не такой уже прям бренд на который можно ровняться
Да не факт. Во-первых, за пределами России это ностальжи никому не нужно, а у нас не те объемы продаж, чтобы это могло окупиться. Фоменко со своей Марусей уже обломался: чтобы хотя бы приблизиться к качеству отточенных десятилетиями работы премиумных конкурентов, нужно вложить в доводочные работы сотни миллионов долларов, даже больше. Как такие деньги потом отбивать? Вот для Кортежа могли бы взять этот дизайн, но, видимо, главный заказчик захотел копию Роллс Ройса, а не какой-то Победы (про которую и Сталин сказал: невелика победа).
1
 
Ответить
2566182
Владивосток
Лампочку в фаре менять наверное увлекательно (если она не 100% свтодиодная конечно)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
ПАЛАСИО
Можно будет и спецверсии делать: "Победа в Сирии" и т.д.
В крыме и на дамбасе.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 3970
Vanechka
Бэнтли сзади напоминает!!!
Но сейчас все машины немного друг друга напоминают!
Это не сейчас ! Это было всегда ! Та же Победа срисована с какого то Паккарда , если не ошибаюсь , как и Волга Газ 21 с другого.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
fedel777
Трудно придумать новую музыку, когда у тебя всего семь нот.)) Учтите, что Победа и Волга, в свое время тоже были копиями. Но, свой стиль у него все равно прослеживается.
Свой стиль прослеживался просто потому , что мы не видели оригиналов и долго были обмануты тем , что якобы у Победы вообще оригинальные формы и таких в мире просто не было.
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
Николай Николаевич
Ну Баринов молодец, тебе бы к президенту поближе. Чем там миллиарды разваровывают пустили бы на нужное дело и не был бы наш автопром в ж.пе как сейчас. Могли бы еще фору японцам дать.
Презику вот это совсем не надо , ему побольше снарядов давай и ракет , мир завоевывать
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
seryi23
В авто ВАЗ инженеры требуются
Это не инженер , это " дизайнер " , а на русском это совсем разные люди.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
11062415
Ни чего свежего и нового, лично по мне читаются формы порше и бмв х-6, от легенды ни чего не осталось...

Очередной слиз с европы и америки - индивидуальность полностью утерена
Легенда сама срисована с американки 40-х годов.
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
sindbad-vlad
Ну что,свой,русский,дизайнер вроде как есть.Осталось найти толкового конструктора моторов,специалиста по ходовой ну и останется самая ,,мелочь,, - построить новый,добротный автомобиль....
Для этого надо пройти столетний путь , но сначала необходимо установить политический строй " как у них "
 
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
Вот это машина. Наш ответ Бэнтли и Порше.
Мне бы хотелось в будущем владеть такой машиной, дизайн хорош. Еще бы цена была достигаемой.
P.s. Уверен в том, что подобная машины никогда не появится на наших дорогах, шушлайки по ценам космос и поборы наше все...
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
Andres Glam
Ну во-первых, не китайским, а японским производства Seiko, пусть даже и на китайской фабрике. А во-вторых, что вас собственно смущает? Цена механизма адекватна, кварцевые такой сложности все примерно одинаково стоят. Или за державу обидно?
Не за державу , за Родину , потому что утеряны школы по всем направлениям , кроме военных
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
Kostyke
Просто супер ! Взялся бы кто из наших олигархов да реализовал проект
Повар пригожин ? Он солдат накормить толком не может.
1
 
Ответить
Николай Николаевич
Новосибирск
9470560
Отток умных не повод мешать развиваться другим, если тут его идеи не реализуются - не нужно человека загонять куда то, "лишь бы он не свалил из страны", нужно ему сделать условия нормальные для...
*нужно ему сделать условия нормальные для работы и все*
А у нас как раз этого и не хватает, везде сокращение, ах да я ошибаюсь сейчас это завуалированно называют оптимизация. Если честно даже про все это думать больно и не хочется. Сегодня идет предвыборная компания и каждый из кандидатов нам обещают счастливую жизнь, но это просто не возможно политическое колесо раскручено и его не так просто остановить и мы все не сможем ничего сделать, уже все предрешено. Лично я свой голос отдам за будущего президента нашей страны.
А сегодня я надеюсь и жду, и буду продолжать это делать, справедливости ведь ее так не хватает у нас, даже если меня в ласточку скрутят, единственное хочу сказать что бог всех расставит на свои места.
Прошу прощения за излишние слова, я желаю всем только терпения, научиться справляться со своей гордостью и быть честными людьми.
2
 
Ответить
zogar-zag
Nikolay Tankolomov
Нарисуй, а мы поржём...
Лет тридцать назад перестал рисовать машинки, сейчас другие интересы, так что сам рисуй.
1
 
Ответить
2109720
Благовещенск
sindbad-vlad
Ну что,свой,русский,дизайнер вроде как есть.Осталось найти толкового конструктора моторов,специалиста по ходовой ну и останется самая ,,мелочь,, - построить новый,добротный автомобиль....
осталось поменять МЕДВЕПУТОВ.
3
1
Ответить
Денис Петрович
Саранск
Вы что, серьёзно? 82% нравится этот ужас? Ну и вкус у большинства...
1
3
Ответить
Москва
Schucher
Видели уже.
это не Баринов!
это - тот, с голубыми глазками, Главный конструктор ГАЗа, ныне на пенсии, что мечтою жизни было в такси попасть, да случайно, за компанию с приятелем, пошел в дизайнеры
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
George Clooney
Добрый день, мы представители известного российского авто-производителя, ознакомившись с Вашими проектами, предлагаем Вам работу у нас за 24 000 руб. ежемесячно соц. пакет!
Войдите в положение, иначе нам придется нанимать иностранного специалиста за 7 000 000 руб. в месяц.
Точно ! Или своего чекиста за 5 млн в день !
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
Be.c.k Brblz
Нет, не купишь, а будешь ныть на Дроме, что Марк2 лучше. Все только ноют
Марк 2 лучше чем М20
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
Be.c.k Brblz
Хорошо, что у вашего окулиста всегда будет работа
Что характерно ? Чувак иностранные слова пишет грамотнее чем исконно русские .
 
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
skyrood
Нот таки не семь, а двенадцать.
Диезы , бемоли считаешь ? Тогда вообще много.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
9470560
Отток умных не повод мешать развиваться другим, если тут его идеи не реализуются - не нужно человека загонять куда то, "лишь бы он не свалил из страны", нужно ему сделать условия нормальные для...
Условия в ссср одни - ракеты важнее !
1
1
Ответить
     
Сообщений: 3970
Ну раскудахтались автоводятлы ! А последнюю Бугатти в Женеве видели ?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3970
Киря
откуда она в Штатах??
Коллекционеры привезли . Они такие затейники . Это уличная выставка старинных автомобилей . Такие и в Париже бывают .
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Хороший Человек
Эх прям чую заберут его за кордон скоро...
В чемодане вывезут?
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Komarick
Пенза
Виталик
В России появился нормальный дизайнер.
Что-то мне подсказывает, что это не на долго... Пригласят его.
Головная оптика не очень, остальное супер!
1
 
Ответить
     
DC
Сообщений: 2159
sibiryak6337
Диезы , бемоли считаешь ? Тогда вообще много.
Не много. Двенадцать.
1
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67696
Есть ещё-Российская дизайнерская школа
 
 
Ответить
Хатуль Мадан
sibiryak6337
Условия в ссср одни - ракеты важнее !
"В марте 2017 этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд." по телеку показывают что НАТО враги, помогите нам, славные патриоты, разобраться - враги НАТО или друзья? И против какого врага мы готовим ракеты если в экономику этого врага закачиваем деньги? Тут дромонытики недоумевают, просветите=)
1
 
Ответить
2118949
fedel777
Трудно придумать новую музыку, когда у тебя всего семь нот.)) Учтите, что Победа и Волга, в свое время тоже были копиями. Но, свой стиль у него все равно прослеживается.
Так то победу собирали в Чехии под названием Варшава.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
ПАЛАСИО
Проект Кортеж надо срочно остановить и этот начать
Зачем начинать, давно все сделано. Бентли муйсан и континенталь гляньте.
1
1
Ответить
avix
Новосибирск
fedel777
Только на работу его почему-то не берут. Независимый он.
А проекты обалденные!
Так ему платить нужно, а он судя по этим картинкам стоит нормальных денег.
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
8654871
Они в США и Англии привыкли реализовываться
Это то и плехооо..,
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
юрий
счас
)))
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
sibiryak6337
Повар пригожин ? Он солдат накормить толком не может.
За то как старается !))
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Такие машины нам нужны.
1
 
Ответить
Пусть запустят в производство!
 
 
Ответить
BlackMam84
Новочеркасск
MikeS75
Да не факт. Во-первых, за пределами России это ностальжи никому не нужно, а у нас не те объемы продаж, чтобы это могло окупиться. Фоменко со своей Марусей уже обломался: чтобы хотя бы приблизиться к качеству...
ну тогда и жиру не бесились ,как сейчас ,сейчас прям модно стало выпендрится особенно у подрастающего поколения) А вообще жаль что кроме лады по сути легкового отечественного транспорта не осталось, газель и уза в счет не берем
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Закапывайте
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
 
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 770
Вот не пойму я, зачем выкладывать работы какого-то там дизайнера здесь? Давайте каждый тут будет выкладывать свои работы? есть специальные сайты, где много более талантливых дизайнеров! По факту - обычный проект на троечку, каждый, кто разбирается в САПР и фотошопе, может накидать такую несуразицу и выдать за новую копейку, ниву и тд... Хотя щас такие "дизайнеры" особо популярны в тойоте)))
2
 
Ответить
2625482
Новосибирск
Эх глазки бы по круглей. И галку серебристую на заднюю дверь. И точно была бы мечта:)
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
домашний тапок
машины нарисованые отсылают к премиуму или бизнес классу, а как говорят на автовазе "мы можем сделать премиум. вопрос в том будете ли вы покупать премиум от ваза?"
ну премиум от Хундая же покупают. Вопрос не в марке, а в качестве и сервисе
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
Хатуль Мадан
"В марте 2017 этого года Россия купила американские облигации на сумму $13,5 млрд и довела свои вложения в этот актив почти до $100 млрд." по телеку показывают что НАТО враги, помогите нам, славные...
вот для тех кто покупает - друзья. потому хотят убедить остальных, что враги.
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
всё нормуль. вот только передние фары не нравятся, что-то не то...
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
6793248
Новосибирск
хороша конечно. но это всего лишь картинка. как ни печально
 
 
Ответить
Николай
Барнаул
Порше понамера )))
 
 
Ответить
Иванов-Водкин
В чемодане вывезут?
Стёб тупой, сам уедет за биткойны...
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Хороший Человек
Стёб тупой, сам уедет за биткойны...
Действительно, тупой стёб: уехать за битки...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
 
 
Ответить
Gjldman
Кемерово
Баринова на Автоваз дизайнером,нахера нам эти лягушатники сдались.Долой лягушатников!!!
 
 
Ответить
10699683
Майбах, чем-то напомнил. Интересно, а какое должно быть двигло, чтоб раскрутить такие колеса?
2.0 турбодизель 200-249 лошадок с расходом с 9 литров по городу в самый раз.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Бентли Континентал с кормы, морда от Победы.
 
 
Ответить
    
Россошь
Сообщений: 1803
Жаль ток на бумаге...душат наш автопром запад и наши жиды продажные, а жаль, такие таланты у нас!
Сamry Gracia Wagon 1997.5S-FE.А140Е.MONO
Культура-мать общения!
 
 
Ответить
11062415
sibiryak6337
Легенда сама срисована с американки 40-х годов.
Далеко не срисована, заимствования есть, Но не копии этой импортной чернухи и радужных
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 652
Clusta
ну премиум от Хундая же покупают. Вопрос не в марке, а в качестве и сервисе
ну еще есть понятие бренда, вон все кричат: ваз за 800?!? да вы че с дуба рухнули.
так же народ опасается покупать премиум китайцев за 2-3 млн.р.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 320
домашний тапок
ну еще есть понятие бренда, вон все кричат: ваз за 800?!? да вы че с дуба рухнули.
так же народ опасается покупать премиум китайцев за 2-3 млн.р.
бренд всего лишь идентификатор. Люди проверили качество бренда, поимели отношение к нему. Глобальный бренд "маде-ин-чина" вообще пока что доверия в плане качества не вызывает ибо оно сильно плавает от марки к марке. Плюс ежегодно рождается и умирает стопицот новых. А тазики люди не хотят покупать не потому что ВАЗ или российский бренд, а потому что качество всё ещё "на отъе**сь".
В противоположность бренд "Мэйд ин Джапан" пользуется заслуженным за многие годы авторитетом (но и они уже стали злоупотреблять).
Mazda Familia S-Wagon 2003 BJ5W ZL-DE FN4A-EL red
Руль слева, руль справа - наше дело, наше право!
 
 
Ответить
art
Новороссийск
пустить бы хотя бы в пробную серию, спрос бы был! с грантой спорт какой гай гуй был, и ничего, пачками покупают! и все довольны, а тут панамера российской разработки! ИМХО но меня впечатляет!
 
 
Ответить
19491821
MikeS75
Сзади слишком похоже на Бентли - вторяк. А вот передняя часть удалась! Но вопрос в том, кому вообще нужны эти картинки? Нарисовать можно что угодно, а вот автомобиль такой строить никто не собирается, ибо слишком дорого. А богатые возьмут Бентли.
Так Бенли и есть наша Победа.
 
 
Ответить