Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Грид-гёрлз в Формуле 1 заменят дети

Грид-гёрлз в Формуле 1 заменят дети

06 Февраля 2018 | 4593 просмотра

На прошлой неделе владельцы Формулы 1 заявили, что чемпионат отказывается от грид-гёрлз — девушек на стартовой решетке. Теперь им нашли замену: таблички с номерами гонщиков будут выносить дети.

Отбором юных кандидатов займутся промоутеры Гран-при совместно с национальными автоклубами. Все претенденты на момент выбора должны заниматься картингом или участвовать в младших гоночных сериях. Критерии местные организаторы определят самостоятельно — отбор может проводиться как на основе спортивных достижений, так и по итогам лотереи.

«Это станет необыкновенным моментом для детей. Они смогут наблюдать за своими кумирами, видеть, как они готовятся к гонке, быть рядом с ними в драгоценные несколько минут до начала соревнований. Данная инициатива продолжит вдохновлять молодое поколение Формулы 1 заниматься гонками», — заявил Шон Братчес, коммерческий директор Формулы 1.

Отказ от девушек в Формуле 1 объяснили так: «Практика привлечения грид-герлз больше не соответствует ценностям нашего бренда и явно противоречит современным социальным нормам».

Напомним, что в 2016 году Формула 1 сменила владельца: все права на чемпионат нынче принадлежат американской корпорации Liberty Media.

 

Комментарии

  
Сообщений: 13149
Логика есть
Продам уши от мертвого осла.
29
116
Ответить
ПАЛАСИО
Логика есть
в твоих комментариях тоже есть логика
79
6
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Организаторы хотят привлечь домохозяек к просмотру чемпионатов Формулы 1?)
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
76
4
Ответить
  
Сообщений: 424
Ну в целом неплохая задумка, только можно было и грид герлз оставить и детей выводить (необязательно это делать одновременно), одно другому не мешает.
64
5
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
Без мам этих детишек,не обойтись)
90
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
Вся эта возня,чистой воды -маркетинг.Больше внимания,заколотить бабок.эВсе средства хороши.Формула 1 не еда,не каждый идёт смотреть,не каждый купит.
22
1
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
У школоты трагедия...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
5
16
Ответить
Antte
Красноярск
Бред)зачем это делать
48
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
Howk
Ну в целом неплохая задумка, только можно было и грид герлз оставить и детей выводить (необязательно это делать одновременно), одно другому не мешает.
А еще лучше, чтоб девушки выводили детей, тогда и овцы целы и волки сыты ).
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
55
2
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
сухофрукт
А еще лучше, чтоб девушки выводили детей, тогда и овцы целы и волки сыты ).
Это называется -сыграть на животных инстинктах.Мужики звереют
12
 
Ответить
Дмитрий
Ишим
Отличная инициатива. Наверняка организация по-началу будет хромать: выдержать уик-энд, соблюсти все протоколы мероприятий, церемоний - под силу не каждому взрослому...
3
11
Ответить
 
Сообщений: 4278
Как они умудрились сразу две бредовые идеи запихать в своих куриные мозги? Какие нафиг дети?? Оставьте девушек и вообще валите откуда пришли. Берни вернись!!
Это наша зима! ;)
60
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
krogen
Это называется -сыграть на животных инстинктах.Мужики звереют
Лучше на инстинктах играть, чем их ломать нечистью голубой.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
23
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
Михаил424
Как они умудрились сразу две бредовые идеи запихать в своих куриные мозги? Какие нафиг дети?? Оставьте девушек и вообще валите откуда пришли. Берни вернись!!
Берни скоро 100 лет, куда он вернется то.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
4
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
девах без работы оставили, теперь пойдут в фильмах для взрослых сниматься
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
28
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Хммм... Детский труд детектед.
22
 
Ответить
     
МО
Сообщений: 2390
Это... какой-то позор! (с)
No Woman, No Cry
15
1
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
не кончита вюрст и на этом спасибо, пусть юные гонщики видят, к чему стремиться надо)))
8
 
Ответить
Лешка
Москва
сухофрукт
А еще лучше, чтоб девушки выводили детей, тогда и овцы целы и волки сыты ).
можно пока дети маленькие и не шарят куда смотреть)
4
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Ну... хоть так, чем как мы думали))
6
 
Ответить
Zzzrr
Дети для отвода глаз!
Скоро всё станет на свои места., на гомосеков поменяют чувих..😂
23
1
Ответить
10619919
Усолье-Сибирское
Да вообще бред
8
 
Ответить
 
Саранск
Сообщений: 144
сухофрукт
А еще лучше, чтоб девушки выводили детей, тогда и овцы целы и волки сыты ).
люблю я маленьких детей... особенно их молодых мам ;)
5
2
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
Настоящая причина в другом..
8
 
Ответить
  
Сообщений: 424
Причина Безумств
У школоты трагедия...
Вы уверены что нынешняя школота смотрит F1?
10
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
А кто за детьми присматривать будет? Плохае идея. Авто спорт, развлечение для врослых пацанов и без девушек, как то не очень.
8
 
Ответить
 
Сообщений: 5557
Дети, канеш, лучше чем грид-дровосеки, но с каких пор красивые девушки "явно противоречат современным социальным нормам" ???
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
33
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10407
Еще можно было телепузиков пригласить.
Сон разума рождает чудовищ.
10
1
Ответить
J. Bgrt
Издевательство над детьми.
Кто хоть раз стоял рядом с газующим болидом Ф-1, тот поймет.
Перепонки просто вылетают.
13
2
Ответить
Howk
Ну в целом неплохая задумка, только можно было и грид герлз оставить и детей выводить (необязательно это делать одновременно), одно другому не мешает.
Типа одиноких мамочек с их прицепами?? )))))
2
 
Ответить
Александр
Краснодар
Хорошо хоть не замерили на грид-менов ))))
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Детей можно было и по другому привлечь, а вот то что пошли на поводу феминисток и прочего сжв скама просто мерзко.
15
 
Ответить
    
Сообщений: 1210
Prodavec1
Организаторы хотят привлечь домохозяек к просмотру чемпионатов Формулы 1?)
Скорее следуют тенденциям. Месяцем позже наверно заставят минимум 50% пилотов брать женщин в каждой команде))
8
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67657
Ilya-174
Скорее следуют тенденциям. Месяцем позже наверно заставят минимум 50% пилотов брать женщин в каждой команде))
Начнётся махаловка,такие страсти,Санта-Барбара
2
 
Ответить
 
Новокузнецк
Сообщений: 233
Социальные нормы, видите ли, сменились. Теперь уже немодно приставать к тёлкам - вот грид-гёрлов и списали. Наняли детей. Нынче педофилия в моду входит?
17
1
Ответить
 
Сообщений: 7265
Причина Безумств
У школоты трагедия...
Женщины не привлекают только импотентов, гомосеков и педофилов.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007
9
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ну пусть детки поугорают..
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 526
такие?
1
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Prodavec1
Организаторы хотят привлечь домохозяек к просмотру чемпионатов Формулы 1?)
Нет - отсеять школоту (по развитию, не по возрасту), которой не интересен спорт сам по себе без дополнительных "заманух".
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 479
Мне, кажется, или в составе менеджмента Формулы-1 есть очень нехорошие люди?
Убрать красивых женщин и заменить их на детей, которые могли бы "восторгаться своими кумирами" полная профанация.
Это же королевские гонки, а красивые легкомысленные женщины основные спутницы нуворишей и порождают в нас основной инстинкт.

Я думаю, скоро они будут выводить парниш в топиках выше пупка и говорить "что это отвечает современным социальным нормам".
5
 
Ответить
Fender
Детям платить не надо, могут ещё привлечь за детский труд. С каждым годом Формула теряет свою мужественность. Гонщики через одного бегают жаловаться друг для друга. Ещё и Halo ввели...
2
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Зонтики над пилотами тоже дети будут держать?
А не оглохнул ли дети рядом с болидом?
А выхлопные газы норм детям?


Бредовая идея.
6
 
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
Когда решили убрать баб, то большинство подумало, что там эти, заднеприводные. А там оказывается куда интереснее. Не удивлюсь, если через пару лет животные будут таблички нести)))
3
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8105
Ivanchikov
Когда решили убрать баб, то большинство подумало, что там эти, заднеприводные. А там оказывается куда интереснее. Не удивлюсь, если через пару лет животные будут таблички нести)))
Не знаю кто будет выносить потом таблички, но решение по девахам принимали точно олени.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
7
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6382
KuraLexeR
Женщины не привлекают только импотентов, гомосеков и педофилов.
Православных не привлекают полуголые девицы,и более того,в повседневной жизни,даже мешают...
Ладно Старшему моему сыну,третий десяток идёт, но когда смотрю телевизор с младшим, которому в марте исполнится 4 года, и там по делу и нет,светят голые ляжки, то мне стыдно и я перключаю телевизор.
Но это мысли вслух, вам этого не понять,когда только цель одна- передернуть...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
11
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Prodavec1
Организаторы хотят привлечь домохозяек к просмотру чемпионатов Формулы 1?)
Видимо да. Надо подкнуть им совет - еще котиков тогда туда выпустить, и актрису бразильской мыльной оперы - как добивающую
был туд
1
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 712
Я знаю не так много детей, которые могут просто стоять 30 минут на одном месте (с)
6
 
Ответить
 
Сообщений: 196
"..явно противоречит современным социальным нормам" Это точно, по нынешним нормам должна кучка гомиков стоять...
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
Убрали не только "грид-гёрлз", но и "подиум-гёрлз"! Кем они собираются заполнять образовавшуюся пустоту? Теми же детьми??? Так на подиуме шампанское пьют и обливаются им.
3
 
Ответить
9003501
Зря, ой зря. Лишили девчонок и очередных шансов засветиться, пойти на повышение, и покувыркаться ночью с кем-нибудь из пилотов.
1
 
Ответить
Том Джерри
Иркутск
Феминистки и SJW "гадить" хотели на права угнетённых. Это просто кучка идиотов, капризам которых потакает большинство.
3
1
Ответить
     
С.-Петербург
Сообщений: 2551
Manhoid
Убрали не только "грид-гёрлз", но и "подиум-гёрлз"! Кем они собираются заполнять образовавшуюся пустоту? Теми же детьми??? Так на подиуме шампанское пьют и обливаются им.
Будут вместо шампанского молочным коктейлем поливать - будет выглядеть мужественно и толерантно :-D
Tundra CrewMax 2010
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6812
на все шоу детей может просто не хватить. по тв пощелкал так уже больше половины шоу, даже высокоинтелектуальные что, где, когда и то уже дети играют... а детская лига квн на первом? да это же уже все... приплыли
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 727
Странности творятся на F1, чем все таки модели то не угодили хозяину F1, его пристрастия это его проблема , деньги то идут от зрителей и спонсоров, а не от его пристрастий...
Alex_nsk
3
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
vit_s
Будут вместо шампанского молочным коктейлем поливать - будет выглядеть мужественно и толерантно :-D
Вместо бутылок использованы будут сосуды в форме груди
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1740
Несомненно, ошибочное решение.
 
 
Ответить
Зачем останавливаться на полпути?Пилотов тоже заменить на детей,болиды - на машинки на педальной тяге,и вот он,идеал толерантности и экологии.
 
 
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
хорошо придумали
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7265
Причина Безумств
Православных не привлекают полуголые девицы,и более того,в повседневной жизни,даже мешают... Ладно Старшему моему сыну,третий десяток идёт, но когда смотрю телевизор с младшим, которому в марте исполнится...
Нахрена ребенку в 4 года смотреть телевизор? Моему 5, он до сих пор его не включает. Вместо православия покажите ребенку, что такое наука, что есть по-настоящему интересного в мире. Не засирайте ему мозг с малых лет.
 
 
Ответить