Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Красный проспект в Новосибирске планируют продлить до новых микрорайонов

Красный проспект в Новосибирске планируют продлить до новых микрорайонов

11 Декабря 2017 | 5271 просмотр | Новосибирская область
Также в планах — развитие улицы Фадеева и обустройство на ней железнодорожного переезда.
Также в планах — развитие улицы Фадеева и обустройство на ней железнодорожного переезда.

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников взял под контроль вопрос обеспечения транспортной доступности микрорайона Родники в столице региона.

Срочный вариант решения проблемы — развитие улицы Фадеева и обустройство железнодорожного переезда. «Мы намерены вести переговоры с РЖД для того, чтобы в кратчайшие сроки реализовать проект по приведению в нормативное состояние одноуровневого переезда», — отметил Андрей Травников.

В перспективном варианте развития требуется продление участка Красного проспекта и строительство новой магистрали по территории городского аэропорта (аэродром Северный) в створе существующей взлетно-посадочной полосы. Уже есть договоренность с застройщиком о том, что он берет на себя расходы по подготовке проектно-сметной документации. Правительство Новосибирской области, в свою очередь, спланирует бюджетное финансирование и решит организационные вопросы с сегодняшними собственниками земельных участков.

В планах компании-застройщика микрорайона Родники — возвести в течение ближайших пяти лет более 1 млн 300 тысяч квадратных метров нового жилья. В проекте — новая школа, возведение которой застройщик готов взять на себя. 

 

Схема: © 2ГИС — Городской информационный сервис

 
 

Комментарии

Dmitry
Новосибирск
Кому нужнш это когда есть слово планируют, результат нулевой, только *планы*, клоунада
40
8
Ответить
altezza4041
Искитим
кстати нормальный ход )
6
11
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Обещаем продлить Красный пр. до Родников" - версия 10-я, юбилейная. Теперь в исполнении Травникова.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
123
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Если сделают , то молодцы , а так это пока одни слова , уже лет десять , то трамваи скоростные планируют по какому-то проекту запустить )) , то вот вот Красный выведем на 6-й,но пока - одни фотографии как у Ленина в даль , а воз и ныне там ,......а люди при небольшой аварии на Мочищенском в пробках стоят,....
53
 
Ответить
Осирис38
Новосибирск
Надо больше планировать, выборы ведь скоро.
70
 
Ответить
1970
Новосибирск
Тут в Костроме одни тоже планировали мост отремонтировать на 14 000 000 и два года по времени, народ скинулся и сделали за 300 000 и два месяца....Эта власть одинаковая по всей стране , если что и сделают в основном в свой карман. НЕ ВЕРЮ я им...
57
 
Ответить
краус алексей
всё как то они хотят аэропорт застроить, земля федеральная, просто так им никто не разрешит строить, да и аэропорт принадлежит внутренним войскам.
9
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1937
Планируют 1 миллион 300 тыщь квадратов, мега муравейник с одной дорогой , хватайте в ипотеку хаты там, норм предложение жешь
Canter865@mail.ru
11
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 91
Если Фадеева "забудут" расширить, это будет ещё тот цирк...
22
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Тем временем джипари и кросовки лазили через жд переезд на фадеева, а там забили сваи, народ сваи сломал и снова ездил, потом ждшники забили еще свай и вырыли канавы, обустроили, че! Норм переезд!

Так то, открытие переезда ускорит на 5 минут проезд с родников и добавит 20 минут тем кто по фадеева ездит в час пик. Толку переносить горлышко бутылки из одного места в другое, когда надо ускорять движение по всему городу и развивать метро и надземный транспорт, чтоб с родников задом к верху в душегубке час не пилить до калинина, а нормально доехать, тогда и в авто народ не будет столько лезть, а так канешь стояком достает ездить, вот все на тачки и садятся, что провоцирует еще большие пробки.
29
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 826
Друг купил 10 лет назад квартиру на родниках с надеждой на то, что туда красный проспект проведут скоро. В итоге он сам спустя 10 лет купил квартиру на красном... Так что еще лет 10 ничего не изменится.
26
1
Ответить
Иван
Новосибирск
Сразу чалить до развязки северного объезда
6
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
С Гори спросить, обещания раньше давал, что не исполнил?
Движение - жизнь
8
1
Ответить
re
 
Н
Сообщений: 4856
VladSO
С Гори спросить, обещания раньше давал, что не исполнил?
само построится
9
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 614
Уже кучу лет это слышу..5 лет назад: - А почему у вас в 6-м квартиры дорогие такие, это же ..опа города капец? - Так скоро красный продлят и центр будет!..
15
1
Ответить
Виталий
Новосибирск
краус алексей
всё как то они хотят аэропорт застроить, земля федеральная, просто так им никто не разрешит строить, да и аэропорт принадлежит внутренним войскам.
Уже ВНГ
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4421
краус алексей
всё как то они хотят аэропорт застроить, земля федеральная, просто так им никто не разрешит строить, да и аэропорт принадлежит внутренним войскам.
Земля в частной собственности не надо ляля(большая ее часть). Ща посадят кого-нибудь и все. Все ж просто)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 118
Дома-уроды, смотреть противно.
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Вы не планируйте, а СТРОЙТЕ!
Метро тоже, всё планируют и планируют...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
11
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16599
какие порядочные, измотанные непосильным трудом, и заботой о нас сирых, лица.
Lexus GX 460
2
1
Ответить
Никита
Новосибирск
Or
Тем временем джипари и кросовки лазили через жд переезд на фадеева, а там забили сваи, народ сваи сломал и снова ездил, потом ждшники забили еще свай и вырыли канавы, обустроили, че! Норм переезд! ...
я там и через траншеи ездил, настоящих джиперов этим не напугатть, надо было рыть траншеи шире и глубже) а то так не интересно..
 
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 9443
Застройщик строит квартиры и продает их- его выгода понятна. Почему нельзя его же обязать строить и дорогу к объекту. Почему расходы на инфраструктуру нового микрорайона должен брать на себя город?
Subaru Outback BR9.2012
Мой отзыв: Hyundai i30 2008
 
 
Ответить