Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Улан-удэнец лишился 1,5 млн рублей при покупке автомобиля в Иркутске

Улан-удэнец лишился 1,5 млн рублей при покупке автомобиля в Иркутске

05 Декабря 2017 | 32593 просмотра
61-летний мужчина отдал эту сумму в качестве задатка при личной встрече с продавцом, но последний скрылся вместе с деньгами.
61-летний мужчина отдал эту сумму в качестве задатка при личной встрече с продавцом, но последний скрылся вместе с деньгами.

Полицейские Иркутска задержали мужчину, обманувшего покупателя автомобиля на полтора миллиона рублей.

Еще в конце октября в полицию Иркутска обратился 61-летний житель Улан-Удэ. Он сказал, что приехал в столицу Прибайкалья для того, чтобы купить внедорожник Lexus. Объявление о его продаже мужчина нашел в интернете. Встретившись в одном из дворов города, покупатель и продавец автомобиля договорились о сделке. Житель соседней республики отдал иркутянину 1,5 млн рублей в качестве задатка.

Продавец иномарки в какой-то момент зашел в подъезд под предлогом того, чтобы взять из дома необходимые документы. Как выяснилось позднее, подъезд был сквозным и новый знакомый скрылся со сбережениями в неизвестном направлении. Спустя некоторое время к автомобилю подошел другой человек и представился настоящим владельцем авто. После того как улан-удэнец понял, что стал жертвой обмана, он обратился в полицию.

Оперативники установили личность предполагаемого злоумышленника. Задержать 25-летнего ранее неоднократно судимого иркутянина удалось в Новосибирской области.

По данному факту следователи возбудили уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемый находится под арестом.

Drom.ru напоминает: при покупке автомобиля по объявлению в интернете будьте бдительны. Чтобы избежать обмана, интересующую вас машину лучше осмотреть лично, перед этим тщательно проверив ее по базам данных ГИБДД.

Как купить машину по объявлению в интернете — инструкция Drom.ru

Типичные случаи обмана при купле-продаже автомобиля без посредников

Комментарии

Каройнер
Чита
Господи боже! Дай людям ума здравого!
550
3
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1348
Да он фокусник))
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
168
5
Ответить
Андрей
Тайшет
Просто идеальная схема
233
7
Ответить
 
Сообщений: 174
Не перевелись на Руси дураки, и наверное никогда не переведутся.
289
8
Ответить
9338806
А не на Дроме увидел покупатель это авто????
143
5
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
поймали, удивительно....
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
274
11
Ответить
T187
Иркутск
Хозяин машины тоже в доле? Как фото делали, показывали авто и т.д.
319
4
Ответить
111
Усолье-Сибирское
Думаю, человек, представившийся настоящим хозяином авто, тоже в теме.
351
5
Ответить
   
Сообщений: 570
1.5 ляма задатка? Видно за 61 год мужика жизнь ничему не научила
386
6
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Андрей
Просто идеальная схема
А главное стара как сквозные подъезды.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
147
2
Ответить
lodoss
Иркутск
Это покруче Копперфильда будет, который через китайскую стену насквозь проходил. Вангую фокусник в почете на нарах будет
79
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
dzhukov
Да он фокусник))
Коперфильд мать его 😂😂😂
41
 
Ответить
   
Сообщений: 771
увидев заголовок и логотип лексуса, подумал, что логотип в данном случае завуалированное " л о х"
64
13
Ответить
     
Сообщений: 85
Старый что малый, а малый что глупый! народная пословица
73
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Надо было новый Рав4 в салоне покупать!
60
21
Ответить
Undrih
Абакан
пинта
поймали, удивительно....
Че удивительного,они ведь не на вокзале познакомились,наверняка уж по телефону разговаривали,вот и все.
25
6
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
P.White
1.5 ляма задатка? Видно за 61 год мужика жизнь ничему не научила
покупаны лохусов они такие,шильдик увидели и на все готовы)))
MDX
46
35
Ответить
Undrih
Абакан
Андрей
Просто идеальная схема
Какая идеальная,для кого? Поймали же.
17
5
Ответить
Москва
пинта
поймали, удивительно....
вот-вот! самое удивительное, что поймали. Это вообще фантастика. Никаких данных, фото тоже нет, получается что только со слов
40
4
Ответить
Москва
Undrih
Какая идеальная,для кого? Поймали же.
что поймали - это вообще странно. Разве что, как пишет уважаемый "111" : "Думаю, человек, представившийся настоящим хозяином авто, тоже в теме"(с)
ну только так можно вычислить, а как по другому? надавили на сообщника посильнее-жижа и брызнула
57
2
Ответить
    
Сообщений: 1862
пинта
поймали, удивительно....
Связей не хватило+ лоханклся )))) обычно новость об новом лохе, тот поймали как бы (ещё б бабк) вернули
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
6
4
Ответить
Undrih
Абакан
Тимофей Филимонов
что поймали - это вообще странно. Разве что, как пишет уважаемый "111" : "Думаю, человек, представившийся настоящим хозяином авто, тоже в теме"(с)
ну только так можно вычислить, а как по другому? надавили на сообщника посильнее-жижа и брызнула
Давай еще раз ,заново.Покупатель увидел обьявление,позвонил что бы договориться о встрече,на другом конце ему ответили значит у типо продавца тоже телефон был,а значит и номер соответственно,вот и все.Пробили звонок,это можно сделать.Билет покупают с паспортом.Все...
4
18
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Богатых людей не понять. 1,5 млн. передал кому то, в каком то дворе какого то дома...
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
75
1
Ответить
8520858
Недавно в дроме нашел объявление продажи одинаковых в точь точь камри в разных регионах по очень привлекательной цене, походу мошенники.
45
1
Ответить
Undrih
Абакан
И вообще у доблестной полиции есть и другие варианты.У сына школьника вытащили телефон в автобусе,я звонил на его номер три месяца и представляете в какой то день гудки и подымает парень трубку,я говорю хватит нам одну бабу дрючить,он минут десять орал,я был всем за эти десять минут,на следующий день на стрелку первый прибежал,его и взяли.Дебил даже симку ума не хватило выбрасить а ты говоришь,как поймали.
86
3
Ответить
Тимофей Филимонов
что поймали - это вообще странно. Разве что, как пишет уважаемый "111" : "Думаю, человек, представившийся настоящим хозяином авто, тоже в теме"(с)
ну только так можно вычислить, а как по другому? надавили на сообщника посильнее-жижа и брызнула
Взял бабло и сквозанул )))
4
1
Ответить
Взял бабло и сквозанул)))
4
1
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
dzhukov
Да он фокусник))
Коперфильд просто
 
7
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Undrih
Какая идеальная,для кого? Поймали же.
Ну вон гдето в белорусии ловят авто, а тут прямо новосибирские подсуетились опера...
5
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Undrih
Давай еще раз ,заново.Покупатель увидел обьявление,позвонил что бы договориться о встрече,на другом конце ему ответили значит у типо продавца тоже телефон был,а значит и номер соответственно,вот и все.Пробили звонок,это можно сделать.Билет покупают с паспортом.Все...
Симок на бомж паспорта, можно оформить 45штук, хоть в каждый ларек заходи, никто даж рожу сверять не будет если он краденый, найденый или нарисованый, это не кредит. В край бездомных много, седня 2 литра поставил, с утра за фуфырик боярышника он с тобой переспит, а не только симку оформит. И нет концов. Или раскололи напарника, или по камерам опознали коперфильда, сквозь подъезды тока коперфильд ходить может, вот и спалился)
16
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Prodavec1
Богатых людей не понять. 1,5 млн. передал кому то, в каком то дворе какого то дома...
За какой то авто стоящий на какойта парковке
9
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
8520858
Недавно в дроме нашел объявление продажи одинаковых в точь точь камри в разных регионах по очень привлекательной цене, походу мошенники.
Отправь задаток 100к, проверим.
14
 
Ответить
   
Киров
Сообщений: 780
Блин, ну разводка стара как мир же. Ну, неужели кто-то ещё ведётся на такое???

Минутка юридической грамотности: если где-то видите формулировку "задаток" - задумайтесь. Потому что, в рамках действующего законодательства, задаток не возвращается даже в случае аннулирования сделки.
30
2
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Undrih
И вообще у доблестной полиции есть и другие варианты.У сына школьника вытащили телефон в автобусе,я звонил на его номер три месяца и представляете в какой то день гудки и подымает парень трубку,я говорю...
Мошенников с дэбилами сравнивать глуповато. Не так просто заставить человека отдать 1,5 мульта задатка за авто в котором он не сидел, тут не совсем тугодум должен быть.
25
 
Ответить
Or
 
NewSibiria
Сообщений: 5505
Андрей
Просто идеальная схема
Не очень, если чел задаток не отдаст пока тачку не прощупает, как в авто его садить будешь? Это не ваз 2106, линейкой не откроешь. Былоб прикол, еслиб у реального хози ключи выкрали или как в метро чьито нашли и по мегафону орут заберите у контролера, и с задатком свалили, а типана сдали в полицию как угонщика, пока он там авто обшаривал, наряд бы ему мордувпол сделал, вот он бы устал доказывать ,что не верблюд!
4
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
90-е возвращаются ...
держу хвост пистолетом
7
4
Ответить
    
Сообщений: 1640
А самое главное - деньги в сквозном подъезде унесло сквозняком. Теперь по тысяче рублей будет 100 лет выплачивать :-)) безработный ранее судимый задержанный...
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
27
 
Ответить
 
Аб-к
Сообщений: 4
Да ****ешь это чистой воды,не я понимаю есть лохи, малолетки,дебилы,коперфильды всякие, НО мужик 61год 1500000 ну не поверю я что так можно обуть человека с такой суммой приехавшим покупать лексус
4
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 208
Ну как так можно? слов нет, 1,5 мультика отдать, в следующий раз умнее будет
1
 
Ответить
Анна
Хабаровск
Повезло, что поймали!
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1129
Эмблема Лохуса очень в тему
4
5
Ответить
  
Сообщений: 11802
Я изумлен что его поймали.
Думал будут наблюдать за передвижением денежной суммы.
Юра прости нас,мы всё пpocpaли.
8
 
Ответить
DeNiS ☢ atom
Краснокаменск
пинта
поймали, удивительно....
Надо было бы до Белоруссии его сопроводить )))))
15
1
Ответить
  
Сообщений: 14490
DeNiS ☢ atom
Надо было бы до Белоруссии его сопроводить )))))
)))))))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
1.5 ляма задатка это сильно...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Kostyke
90-е возвращаются ...
Такие люди во все времена были )))
Toyota Carina GT
4
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
caustikk
Блин, ну разводка стара как мир же. Ну, неужели кто-то ещё ведётся на такое???

Минутка юридической грамотности: если где-то видите формулировку "задаток" - задумайтесь. Потому что, в рамках действующего законодательства, задаток не возвращается даже в случае аннулирования сделки.
в рамках действующего законодательства, задаток не возвращается даже в случае аннулирования сделки
У тебя какое-то альтернативное представление законодательства. Возвращается или нет - это как в договоре написано. Мало того, если там написано, что не возвращается, этот договор есть шанс ещё и в суде оспорить.
Нет договора? Ну и сам дурак, значит.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
5
1
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Kostyke
90-е возвращаются ...
А что, с 2000 года больше никого в стране не кидали при покупке машины с рук?
5
 
Ответить
Undrih
Абакан
Or
Мошенников с дэбилами сравнивать глуповато. Не так просто заставить человека отдать 1,5 мульта задатка за авто в котором он не сидел, тут не совсем тугодум должен быть.
Наверняка вариантов много,нам же ничего не сказали.Единственно ,поймали его а не их,был бы виновен второй так бы и написали,неужели в полиции глупее чем этот утырок.
 
 
Ответить
Undrih
Абакан
Or
Симок на бомж паспорта, можно оформить 45штук, хоть в каждый ларек заходи, никто даж рожу сверять не будет если он краденый, найденый или нарисованый, это не кредит. В край бездомных много, седня 2 литра...
Все это понимают и мошенники тоже,но их ловят а значит где то они ступили а если ступил значит лох. Да и не важно был подельник или нет.Поймали. Получается в этом сюжете все лохи,один раньше другие позже.
3
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
вот как можно дать задаток в 1.5 ляма? я максимум готов оставить тыщу, и то под расписку. Продавал свою машину, покупатель тоже оставил задаток в тыщу под расписку, на следующий день оплатил полностью. Но как 1.5 ляма кому-то просто так???? это как надо по ушам поездить)))
8
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17786
Покупал недавно корыто себе далеко от дома. Рассчитался После регистрации и получения документов и номеров.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
8
 
Ответить
афдот
Иркутск
Каройнер
Господи боже! Дай людям ума здравого!
нация очень сильно тупеет. Это нездоровая тенденция. Почитаешь некоторых, аж страшно становится.
9
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1188
Он, что его вообще не глядя покупал, что ли? Просто на парковке закрытым посмотрел? Или у мошенника ключи были от лексуса?
3
 
Ответить
яяя
Омск
Undrih
Давай еще раз ,заново.Покупатель увидел обьявление,позвонил что бы договориться о встрече,на другом конце ему ответили значит у типо продавца тоже телефон был,а значит и номер соответственно,вот и все.Пробили звонок,это можно сделать.Билет покупают с паспортом.Все...
наиивный ..симки продают разовые
 
3
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
Андрей
Просто идеальная схема
Просто это очень старая схема!
3
 
Ответить
николай
Новосибирск
Undrih
Давай еще раз ,заново.Покупатель увидел обьявление,позвонил что бы договориться о встрече,на другом конце ему ответили значит у типо продавца тоже телефон был,а значит и номер соответственно,вот и все.Пробили звонок,это можно сделать.Билет покупают с паспортом.Все...
Симку левую для таких делов берут а по ней ни кого не найдешь.
1
2
Ответить
Undrih
Абакан
яяя
наиивный ..симки продают разовые
Это ты наивный,какая разница тебе же не на швабру звонят и не на утюг,хотя по утюгу тоже найдут.
3
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Улан-удэнеца просто кинули..
2
 
Ответить
Тип
Калуга
добавлю подробностей с другой стороны сделки , про "покупателей"-
работают такие варианты грамотно психологически и костюмно.
один такой умелец натурально доктором наряжался, для тест-драйва.
назначал встречу-осмотр авто на территории больницы , сам в халате , стетоскоп на шее-
за руль один для пары кругов в пределах видимости и уезжал в туман , в 11-ти эпизодах доказанных.....
8
 
Ответить
Всегда деньги давал за машину сразу после подписи документы на столе . Давать деньги в руки это конечно святой человек никак иначе
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
P.White
1.5 ляма задатка? Видно за 61 год мужика жизнь ничему не научила
Странно то, что человек как то зарабатывает такие деньги, а ума палата.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8107
Or
Ну вон гдето в белорусии ловят авто, а тут прямо новосибирские подсуетились опера...
Счет в серии 1-1
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3498
просто в У-У очень любят джипы...
1
 
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
Суть в том , что задаток оставлен был за Лексус. Будь на месте Лексуса условный Фольксваген,новость бы не появилась на дроме)))
3
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
"Drom.ru напоминает: при покупке автомобиля по объявлению в интернете будьте бдительны" - А в автосалонах, что не надо? Даже у официальных дилеров НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО осматривать машину и проверять все договора и документы!
А по теме: Ну значит легко достались, раз может на ровном месте не осмотрев машину отдать полторашку задатка. Я так понимаю, если хозяин вышел позже, значит у мошенника даже ключей не было. А за что мужик аванс давал?!?!?
5
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53481
сам дурак
 
 
Ответить
Dm!tr!y
Краснодар
Тип
добавлю подробностей с другой стороны сделки , про "покупателей"- работают такие варианты грамотно психологически и костюмно. один такой умелец натурально доктором наряжался, для тест-драйва....
Вот по этому и не только, до подписания документов и полного расчета, за руль моей машины ни кто не сядет и сам ни лезу. Надо по газую, по грунтовке, по брусчатке, прокачу как попросите, но пока у меня денег на счете нет, машина МОЯ и отвечаю за неё Я! Даже если абстрагироваться от мошенников, вдруг ДТП, даже не по вине покупателя и что тогда?!?!?! "....ты же видел... да я думал, у меня же главная...." и мордобой. Деньги в кассу, договор в руки и с этого момента уже я за руль бывшей своей машины, ни под каким предлогом, не сажусь.
7
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
У меня другой вопрос: как, человек с таким низким порогом самосохранения, смог скопить на Лексус?
7
 
Ответить
 
Город за рекой.
Сообщений: 4787
Перекупов со стажем разводят ‘подъездами’ а вы про дедушку))
Граждане россияне помогайте друг другу!!!!
3
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 787
P.White
1.5 ляма задатка? Видно за 61 год мужика жизнь ничему не научила
Может и так, а может у него их столько что хоть опой ешь..)))
 
 
Ответить
caustikk
Блин, ну разводка стара как мир же. Ну, неужели кто-то ещё ведётся на такое???

Минутка юридической грамотности: если где-то видите формулировку "задаток" - задумайтесь. Потому что, в рамках действующего законодательства, задаток не возвращается даже в случае аннулирования сделки.
А как же автосалоны,те собаки тоже задаток требуют.
 
 
Ответить
VQ40
Великий Новгород
без лоха и жизнь плоха
 
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 11209
_m
А что, с 2000 года больше никого в стране не кидали при покупке машины с рук?
Кидали , но не так массово !
держу хвост пистолетом
 
 
Ответить
алексей
Москва
Undrih
Давай еще раз ,заново.Покупатель увидел обьявление,позвонил что бы договориться о встрече,на другом конце ему ответили значит у типо продавца тоже телефон был,а значит и номер соответственно,вот и все.Пробили звонок,это можно сделать.Билет покупают с паспортом.Все...
А если паспорт липа а оно так и есть когда такими вещами занимаются лох не покупан.а тот кто попался
 
 
Ответить
Поймали. И это не удивительно. Сегодня раскрываемость в РФ одна из лучших в мире.
 
5
Ответить
Semen4ik
Он, что его вообще не глядя покупал, что ли? Просто на парковке закрытым посмотрел? Или у мошенника ключи были от лексуса?
Да 100% были ))) и владелец в теме тоже был наверняка ))
И отдал бы мужик 1,5 ляма только если бы в этом лексусе сидел уже.

Наверняка владелец подошел со словами какого лешего ты в моей тачке сидишь вали отсюда, а то ментов вызову что угонщик )) На испуг типа, да видать не сработало ) Иначе бы владелец по газам и до свидания и хрен бы кого поймали.
3
 
Ответить
Союз
Яшкуль
афдот
нация очень сильно тупеет. Это нездоровая тенденция. Почитаешь некоторых, аж страшно становится.
Правильно)Сейчас Вова начнёт мамам по 10 тысяч при рождение ежемесячно платить!Как думаете-ко начнёт рожать?Конечно восьмой вид,генофонд страны трындец какой скоро нарожают)))))На пенсии бабла нет,а дураков рожать-есть!....
6
 
Ответить
вв
Томск
Prodavec1
Богатых людей не понять. 1,5 млн. передал кому то, в каком то дворе какого то дома...
.....какого-то города.
Как говорилось в одном фильме "Сказочный дол..еб, и зачем его только из больницы выпустили?"
1
 
Ответить
9353726
И как этот идиот вообще столько денег умудрился заработать??? Пади какой - нибудь чиновник.
3
1
Ответить
Тип
Калуга
Dm!tr!y
Вот по этому и не только, до подписания документов и полного расчета, за руль моей машины ни кто не сядет и сам ни лезу. Надо по газую, по грунтовке, по брусчатке, прокачу как попросите, но пока у меня...
Разумно и достаточно и желательно блюсти 4 простых правила-
покупать или продавать с напарником-цей- гипноз и НЛП труднее осуществить с 2 организмами
встречаться в людном месте , в светлое время суток - видеокамерам легче и картинка четче
не вестись на суету и спешку с той стороны сделки - сомнения истолковывать только в свою пользу
пересчитав наличные деньги никогда не отдавать обратно - "сломают" часть или подменят куклой
Но где-то , кто-то говорит , что хороших людей больше, чем нехороших .
Всех благ и удачи !
4
 
Ответить
es2
    
Урал
Сообщений: 46
Or
Не очень, если чел задаток не отдаст пока тачку не прощупает, как в авто его садить будешь? Это не ваз 2106, линейкой не откроешь. Былоб прикол, еслиб у реального хози ключи выкрали или как в метро чьито...
На то он и задаток, что если продавец отказывается, возврат в двойном размере. А если покупатель - тогда да.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2697
полюбому квартиру продал , т.е бабки на халяву.

ибо как говорилось выше - мозгов ноль ))) для 61 года..
2
 
Ответить
     
Север
Сообщений: 3981
Могут же менты работать, респект. А машину он как смотрел, снаружи, не открывая? Хозяин машины в теме, видимо через него и нашли упыря.
 
 
Ответить
Иркутск столица прибайкалья?
 
 
Ответить
Vladimir
Томск
caustikk
Блин, ну разводка стара как мир же. Ну, неужели кто-то ещё ведётся на такое???

Минутка юридической грамотности: если где-то видите формулировку "задаток" - задумайтесь. Потому что, в рамках действующего законодательства, задаток не возвращается даже в случае аннулирования сделки.
Существует два понятия юридических: задаток и аванс.
И все там возвращается. В случае, если задаток, то возвращаться должна двухкратная сумма.
Погуглите на досуге.
 
 
Ответить
Vladimir
Томск
IvanKR1990
вот как можно дать задаток в 1.5 ляма? я максимум готов оставить тыщу, и то под расписку. Продавал свою машину, покупатель тоже оставил задаток в тыщу под расписку, на следующий день оплатил полностью. Но как 1.5 ляма кому-то просто так???? это как надо по ушам поездить)))
Если б я продавал машину, то предложенный задаток в сумме 1000р, даже и брать не стал бы
 
 
Ответить
Vladimir
Томск
pazik124
Покупал недавно корыто себе далеко от дома. Рассчитался После регистрации и получения документов и номеров.
Тогда получается очень рискует продавец, так как подписывает дкп не получив денег.
2
1
Ответить
Vladimir
Томск
Союз
Правильно)Сейчас Вова начнёт мамам по 10 тысяч при рождение ежемесячно платить!Как думаете-ко начнёт рожать?Конечно восьмой вид,генофонд страны трындец какой скоро нарожают)))))На пенсии бабла нет,а дураков рожать-есть!....
Умные граждане государству не требуются. Требуется рабсила. Зачем нам умные? Заводов и фабрик нет же
1
 
Ответить
А деньги то хозяину вернули??? Вот что главное😀😀 ну и что что возбудили дело, да даже если посадят 3 года максимум, а то и условный...
1
 
Ответить
Андрей
Ханты-Мансийск
8520858
Недавно в дроме нашел объявление продажи одинаковых в точь точь камри в разных регионах по очень привлекательной цене, походу мошенники.
Тоже вот смотрю -тачка одна и та же ... контакты разные https:/********/cars/used/sale/mitsubishi/pajero/1064902304-599696aa/ +7 958 496-05-30 https://moscow.drom.ru/mitsubi... +7 (929) 622-4219
 
 
Ответить