Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Кен Блок поехал в горы: 1400-сильный «Мустанг» на высоте более 4000 метров над уровнем моря

Кен Блок поехал в горы: 1400-сильный «Мустанг» на высоте более 4000 метров над уровнем моря

26 Сентября 2017 | 25472 просмотра

Известный гонщик и шоумен Кен Блок опубликовал новый эпизод своих автомобильных похождений под названием Climbkhana — слияние слов climb (англ. «подниматься» или «восходить») и gymkhana (так называется наиболее популярная серия роликов Блока).

В новом эпизоде Кен поднимается на гору Пайкс-Пик высотой более 4000 метров над уровнем моря в штате Колорадо. Каждый год там проходят известные автомобильные соревнования.

Блок выступил за рулем 1400-сильного полноприводного Hoonicorn V2 (игра слов, глагол hoon примерно переводится как «наваливать» или «безрассудно быстро ездить» и unicorn, что означает «единорог»). У машины 6,7-литровый V8 на метаноле с двойным турбонаддувом.

Комментарии

 
Ха
Сообщений: 5848
Наваливает- будь здоров!
152
5
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Только посмотрел вот эти видео и тут эта новость https://www.youtube.com/watch?v=8D94uZPKQcA https://www.youtube.com/watch?v=wM0qmMb3sCg https://www.youtube.com/watch?v=JXMyZ929lpY
7
24
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Скока у него страховка стоит?)))
70
11
Ответить
    
Far East
Сообщений: 1418
лютый аппарат!
81
2
Ответить
Красноярск
Новость не для нашей жизни.
51
27
Ответить
5317762
Чита
Ну, да, быстро, мощно, дым. Но, чёт, скучно уже.
225
31
Ответить
123
Находка
=MMM=
Скока у него страховка стоит?)))
этож спортинвентарь, по ДОП ему ездить нельзя
25
5
Ответить
Player 1
Новосибирск
У него водительское удостоверение есть ?
55
2
Ответить
6892011
Ангарск
На перевале на Култук, каждый раз такие гонки
74
7
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
одно по одному, уже не впечатляет!!!!
Lexus
53
17
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 432
Меня одного смущает, что на такой опасной трассе отбойники только на поворотах, а на прямых их нет? При таком гладком асфальте, в дождь или снег слететь с дороги элементарно.
25
36
Ответить
На ум приходят поговорка карьеристов)) "Главное - не как наверх! Главное - как вниз?"...
Интересно было бы спуск посмотреть, вниз ведь сложнее.
27
2
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130932
И что тут сверхъестественного???
Вжарить по сухой, тёплой трассе- до этого, я уверен, выученной вдоль и поперёк.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
47
36
Ответить
   
Сообщений: 26968
После его предыдущих заездов это кажется нудятиной. По мне, так было бы интереснее посмотреть, как он на этой машине попробовал бы лучшее время показать.
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
51
6
Ответить
Андрей
Барнаул
Красавиц!!! Вертолет сделал
8
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17792
Молодец,продолжай.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
6
7
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
Андрей
Красавиц!!! Вертолет сделал
не так, вот так:
Красавиц и Вертолет сделал))
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
12
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
Toyo Tyres отвалило за этот ролик наверное офигиллион бабла) Чтобы и трассу перекрыли, и камер кучу наставили, и меры безопасности...
Судя по следам на трассе - ролик снимался не один день, и в каждый поворот снимали дублей по пятьдесят, потом нарезку и в склейку с лучшими и эффективными ду***ми... ну и колес 50 тоже сожгли))
Короче это уже не спорт, это тупо реклама и пиар..
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
144
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
Ду***ми - плохое слово??
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
24
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 9416
дубль - во множественном числе?
_____________________
F//k Fuel...!!!Economy???
19
1
Ответить
     
Сообщений: 3985
Знатно резину пожёг
4
2
Ответить
Евгений
Кемерово
Уже не так интересно, вот Ари Ватанен на peugeot 405 t16 в 1988 году ехал красиво на этой же трассе, только тогда эта была полностью гравийка, без отбойников https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=-PZ5J3GLSYI
67
4
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
На таком авто чего не гонять то...
3
9
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Ты на жиге копейке так проедь с родным движком..
6
12
Ответить
    
USA, CO
Сообщений: 42411
На этой дороге на обычных машинах одна проблема - кислорода не хватает мотору!
Педаль в пол, а машина еле-еле едет.
А на спуске, даже на автомате нужно тормозить двигателем.

Кстати, Форсаж 7 именно на Пайкс Пик снимали.
15
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 17563
Лихо ездит, что тут сказать.
11
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Евро5 бы ему поставить и посмотреть как поедет, а то дым от выхлопа прямо из капота идет.
Да и зачем он там резину жег? поставил бы лучше рекорд по подъему на Пик.
20
2
Ответить
Как-то на этот раз уже тускло.
Машина - да, зверь, но больше ничего нового.
26
 
Ответить
   
Сообщений: 737
Пик уже не тот мне больше нравился не асфальтированный
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
12
 
Ответить
   
Сообщений: 570
=MMM=
Скока у него страховка стоит?)))
у него знакомые в гибдд
15
1
Ответить
Антон
Тюмень
DimasIK86
После его предыдущих заездов это кажется нудятиной. По мне, так было бы интереснее посмотреть, как он на этой машине попробовал бы лучшее время показать.
Так он же дрифтер, какая скорость)))
1
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Спонсор гонки шины Кама
11
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А что на такой машине не проехался?
7
30
Ответить
     
Благ.
Сообщений: 79573
Не впечатлил чёйта в этот раз
"Я не сумасшедший, просто моя реальность отличается от твоей"©
8
1
Ответить
Урюпинск
=MMM=
Скока у него страховка стоит?)))
примерно как на приору с прямотоком на пиленых пружинах , да и по скорости примерно на равных
2
 
Ответить
Zergant
Барнаул
Эт че в России снято?? Дорога ушатана прям по нашенски))) И больше всего умиляют стойки барьерного ограждения из дерева)))
1
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Поднадоел он уже, ничего нового... одно и тоже.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
8
6
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1219
Siberia Tourist
Новость не для нашей жизни.
для вашей жизни какие новости нужны?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
12
 
Ответить
funtic
Пятигорск
dimasan
для вашей жизни какие новости нужны?
где хорошо можно заработать? типа такие новости
8
1
Ответить
Кен Блок в ударе, как и всегда!
4
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Кен Блок шоумен,как гонщик он более чем посредственен,что доказало его выступления в WRC.
20
 
Ответить
Лешка
Москва
funtic
где хорошо можно заработать? типа такие новости
не по адресу зашли, это вам на ***** в раздел вакансии
4
 
Ответить
Лешка
Москва
Игорь
Кен Блок шоумен,как гонщик он более чем посредственен,что доказало его выступления в WRC.
что не мешает ему, катаясь в удовольствие, хорошо зарабатывать благодаря успешному проекту.
17
 
Ответить
Лешка
Москва
В1tалий
Поднадоел он уже, ничего нового... одно и тоже.
может вы предложите что нибудь?
4
2
Ответить
Виталий
Красноярск
*Spitfire*
Евро5 бы ему поставить и посмотреть как поедет, а то дым от выхлопа прямо из капота идет.
Да и зачем он там резину жег? поставил бы лучше рекорд по подъему на Пик.
видимо не хватает ума побить рекорд, насколько я помню Себастьян Лёоб на какой то знаменитый пик заезжал с рекордом на раллийном пыжике в спец подготовке под пик, ну и в ралли с рекордами у Сэба полный порядок....
Блок то же в ралли участвовал но что то как то не ахти.....
поэтому на время и не едет а только на выпендрёж....
15
5
Ответить
9442527
Нижний Новгород
Carrozzeria
И что тут сверхъестественного???
Вжарить по сухой, тёплой трассе- до этого, я уверен, выученной вдоль и поперёк.
Дым-машина установлена. С резиной нае..ли. на одном комплекте столько не отъездил бы
6
5
Ответить
В какой раз уже одно и то же.Судя по следам шин на трассе и некоторым кадрам всё делали не на одном дубле и трасса заучена гонщиком от и до,в принципе как и это было раньше.
По факту обычное американское шоу,не более того,однообразием зрителя не удивить,а вот надоедает за несколько частей.
8
5
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 690
Расеяни, что вы как отсталые аборигены накинулись на него, со словами, "это реклама, ему заплатили, всё снято со 100500 ду***", какие-же вы жалкие. Я смотрю подобные ролики, только из за красоты местных пейзажей. Да и WTF в вашей великой свердержаве, таких дорог нету даже в центре крупных городов.
5
9
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 41
Я бы музыки добавил, как в фильме "Малыш а драйве"!
 
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
А чё Кен Блок не на БРЗ катает!? СТИ спорт БРЗ лучший дрифт авто с замечательной развесовкой же! Убийца любой гоночной машины с завода!!
Стоит копейки. Ставишь в БРЗ мотор от Феррари на 458 сил и в бой! Зачем Мустанг!? Зачем 1400 сил?

Расскажите Блоку про БРЗ. Он видимо не в курсе(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
15
Ответить
Лешка
Москва
Виталий
видимо не хватает ума побить рекорд, насколько я помню Себастьян Лёоб на какой то знаменитый пик заезжал с рекордом на раллийном пыжике в спец подготовке под пик, ну и в ралли с рекордами у Сэба полный...
видимо не хватает ума понять что он не на рекорд ехал...
Леб именно на этот пик и поднимался, только пыжик не раллийный был, а корч построенный на базе пыжика специально для гонки PPIHC.
это не выпендреж, а продвижение продукта, ты ролик посмотрел - эму доллар капнул, он на тебе заработал, а ты его глупым считаешь)
13
2
Ответить
     
ALMATY
Сообщений: 99
Мне интересно, ему за вредность молоко дают:)) или, может, доплачивают? Это столько вредным дымом от резины паленой и выхлопом прямиком из капота дышать? Или у него в шлеме противогаз встроенный?:))
3
 
Ответить
Лешка
Москва
Ивановка
А чё Кен Блок не на БРЗ катает!? СТИ спорт БРЗ лучший дрифт авто с замечательной развесовкой же! Убийца любой гоночной машины с завода!!
Стоит копейки. Ставишь в БРЗ мотор от Феррари на 458 сил и в бой! Зачем Мустанг!? Зачем 1400 сил?

Расскажите Блоку про БРЗ. Он видимо не в курсе(
зачем ему твой не уникальный БРЗ? при чем тут дрифт? зачем ему мотор от Феррари если есть фордовский мотор доработанный Ford Racing?
11
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Лешка
зачем ему твой не уникальный БРЗ? при чем тут дрифт? зачем ему мотор от Феррари если есть фордовский мотор доработанный Ford Racing?
Моё сообщение для определенного человека. Не Для Вас. Это Отсылка к другой новости.

У меня нет уникального БРЗ. Да и не нужен он мне. Хотя Хотел купить. Но... Слишком медленно. Слишком... Да и дилер - дрянь.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
6
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Лешка
зачем ему твой не уникальный БРЗ? при чем тут дрифт? зачем ему мотор от Феррари если есть фордовский мотор доработанный Ford Racing?
И вообще: В новости про субару все слюной исходят на БРЗ. А в новости про Кена внезапно спрашивают зачем Блоку БРЗ если и форд норм...
Что происходит?
Уже давайте все определимся торт БРЗ или нет?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2722
Опасный такой серпантин,минимум отбойников,так и пархнуть можно,зато асфальт без ям!
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1083
DimasIK86
После его предыдущих заездов это кажется нудятиной. По мне, так было бы интереснее посмотреть, как он на этой машине попробовал бы лучшее время показать.
вроде пробовал в врс, как то даже рядом не показал, или ошибаюсь?
 
 
Ответить
Игорь
Краснодар
Лешка
что не мешает ему, катаясь в удовольствие, хорошо зарабатывать благодаря успешному проекту.
да
1
 
Ответить
евгений
Нижневартовск
Хоть бы Кен никогда не встретил свой блок с такими-то выкрутасами на дороге...
1
 
Ответить
Nordcurs
Томск
https://youtu.be/RS73N7vHRHQ 1990год.
2
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Евгений
Уже не так интересно, вот Ари Ватанен на peugeot 405 t16 в 1988 году ехал красиво на этой же трассе, только тогда эта была полностью гравийка, без отбойников https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=-PZ5J3GLSYI
Даааа!!! Раньше это была реальная гонка для мужиков со стальными яйцами! Сейчас уже нет той атмосферы.
6
 
Ответить
Лешка
Москва
Ивановка
И вообще: В новости про субару все слюной исходят на БРЗ. А в новости про Кена внезапно спрашивают зачем Блоку БРЗ если и форд норм...
Что происходит?
Уже давайте все определимся торт БРЗ или нет?
к стати в первых роликах джимханы он на субару ездил, правда на импрезе...
дело не в норм/не норм, поехать боком он может на любой. в его случае важнее вау-эффект, что в памяти зрителя (потенциального покупателя той же резины, типо хочу как у Кена) застрянет и эффективней прорекламирует спонсора: БРЗ, коих не мало, в том числе и корчеванных или действительно уникальный форд.
что касается новости про субару, то кому что больше нравится, пусть то и покупают. в Крыму у многих в штанах мокреет при виде немцев, правда не всегда эти немцы способны оторваться на серпантине от переднеприводной тошноты, особенно на спуске где мощность не так важна.
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Лешка
к стати в первых роликах джимханы он на субару ездил, правда на импрезе... дело не в норм/не норм, поехать боком он может на любой. в его случае важнее вау-эффект, что в памяти зрителя (потенциального...
Целиком и полностью согласен. Но ядом надо было же брызнуть))

Иной лонгборд на спуске быстрее машины будет))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
1
Ответить
Гайзенберг
Владивосток
А чё он DC уже не рекламирует?
 
 
Ответить
Вадим
Улан-Удэ
В РДС к Гоче "в базу" встать сможет вторым номером?)
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Первые видео на WRX STI очень впечатлили, а потом .....
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
1
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
На 1:47 у него капот как у Камри в50 колышется))) Ну или как задний бампер той же Камри после 110 кмч))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
3
 
Ответить
Иван
6892011
На перевале на Култук, каждый раз такие гонки
плиту то хоть заменили
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
там наверное перед подъемом стоит знак 40 км/час на протяжении 10 км.
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 101
Ари Ватанен в 90 году интереснее и опаснее проехал) https://www.youtube.com/watch?...
CarinaE combi 3S-GTE 4WD МКПП
4
 
Ответить
Лешка
Москва
Ивановка
Целиком и полностью согласен. Но ядом надо было же брызнуть))

Иной лонгборд на спуске быстрее машины будет))
да, отчаянные ребята на лонгбордах, смотрел ролики забугорные) сам тоже пробовал с горочки небольшой по свежему асфальту... напрягает отсутствие тормозов, но обошлось без падений)
1
 
Ответить
8011376
Владивосток
И че?
1
 
Ответить
Ивановка
А чё Кен Блок не на БРЗ катает!? СТИ спорт БРЗ лучший дрифт авто с замечательной развесовкой же! Убийца любой гоночной машины с завода!!
Стоит копейки. Ставишь в БРЗ мотор от Феррари на 458 сил и в бой! Зачем Мустанг!? Зачем 1400 сил?

Расскажите Блоку про БРЗ. Он видимо не в курсе(
Ивановка! Все в курсе, что ты в следующем году готов превзойти время Блока на своей чипованной Октахе))) Вопрос только в производителе резины)))
3
 
Ответить
Ивановка
А чё Кен Блок не на БРЗ катает!? СТИ спорт БРЗ лучший дрифт авто с замечательной развесовкой же! Убийца любой гоночной машины с завода!!
Стоит копейки. Ставишь в БРЗ мотор от Феррари на 458 сил и в бой! Зачем Мустанг!? Зачем 1400 сил?

Расскажите Блоку про БРЗ. Он видимо не в курсе(
И да, Ивановка, почему не МерсБмвАуди, а древний Мустанг? Порода не та?
2
 
Ответить
12345
Санкт-Петербург
все то же самое что и в прошлых его видосах,уже смотреть не интересно
3
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Лешка
да, отчаянные ребята на лонгбордах, смотрел ролики забугорные) сам тоже пробовал с горочки небольшой по свежему асфальту... напрягает отсутствие тормозов, но обошлось без падений)
Я как скейтбордист со стажем 20 лет и как сноубордист со стажем 18 лет в прошлом году решил освоить сноускейт. Короче жесть. Нафиг надо. Потом еле ходил месяц)) но штука занятная. В этом году снова буду пробовать) пока только трёху прыгнул и кикфлип.
Лонгборд даже не пробовал никогда. Негде. Да и страшно))
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Игорь Климов
Ивановка! Все в курсе, что ты в следующем году готов превзойти время Блока на своей чипованной Октахе))) Вопрос только в производителе резины)))
Ой ладно)) засмущали)) и октаха не только чиповая но и на подвесе. Но до Блока мне как... Слоупоку до большой медведицы... Я может и умею водить, но далеко не профи. Я знаю как катаю профи. Мне до них далеко((
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25994
Игорь Климов
И да, Ивановка, почему не МерсБмвАуди, а древний Мустанг? Порода не та?
Потому что древний мустанг это жиррррр!!!

Вот щас подумал... Я DC ношу с ранних лет. Моя любимая фирма практически! Вот бы они моими спонсорами стали... Сколько денег я им заслал... Хорошая контора.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
 
1
Ответить
Закос под Ари Ваттанена с загораживанием солнца ладонью :)
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2175
Евгений
Уже не так интересно, вот Ари Ватанен на peugeot 405 t16 в 1988 году ехал красиво на этой же трассе, только тогда эта была полностью гравийка, без отбойников https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=-PZ5J3GLSYI
ВОТ! А то щас что леб что этот, типа крутые. А Ари Ватанен валил без о*улиона систем безопасности, тучи дублей и не по обалденному асфальту, а по щебню и грунту МЯГКОМУ!! Потому вообще скукота. Пайкс Пик умер когда на нем асфальт проложили.
Honda Elysion 2004 RR3 VX
Toyota Crown GS120 Royal Saloon G
Мой отзыв: Honda Prelude 1999
2
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
Зверь мустанг
 
 
Ответить
Лешка
Москва
Solid Snake
ВОТ! А то щас что леб что этот, типа крутые. А Ари Ватанен валил без о*улиона систем безопасности, тучи дублей и не по обалденному асфальту, а по щебню и грунту МЯГКОМУ!! Потому вообще скукота. Пайкс Пик умер когда на нем асфальт проложили.
"Пайкс Пик умер когда на нем асфальт проложили." - а вот это в точку. скорее всего это сделали для объединения с аналогичными европейскими гонками с гранд финалом в штатах. просто в другом случае мне кажется не логичным закатывать все в асфальт.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 221
Вообще хорош!
 
 
Ответить
6892011
На перевале на Култук, каждый раз такие гонки
Ты в Сочи не ездил, и уж тем более в Крым по трасе вдоль моря! Иркутская область вся думает, что один крутой поворот - это Серпантинище!
1
 
Ответить
Игорь
Кен Блок шоумен,как гонщик он более чем посредственен,что доказало его выступления в WRC.
Понял это и нашёл призвание в другом.
 
 
Ответить
6892011
Ангарск
Кирилл Вохминов
Ты в Сочи не ездил, и уж тем более в Крым по трасе вдоль моря! Иркутская область вся думает, что один крутой поворот - это Серпантинище!
Я не про дорогу, а как по ней ездят!
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Carrozzeria
И что тут сверхъестественного???
Вжарить по сухой, тёплой трассе- до этого, я уверен, выученной вдоль и поперёк.
Так вот и залей от себя, что нибудь подобное по алтаю, там как раз есть трассы, но не с такой качественной дорогой.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
*Spitfire*
Евро5 бы ему поставить и посмотреть как поедет, а то дым от выхлопа прямо из капота идет.
Да и зачем он там резину жег? поставил бы лучше рекорд по подъему на Пик.
Это реклама шин, при чем тут рекорд по подъему?
1
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1065
Blade Runner
Как-то на этот раз уже тускло.
Машина - да, зверь, но больше ничего нового.
Понятное дело, насмотрелись уже. В реальности все это выглядит куда эффектнее. И конечно же, не каждый так сможет.
1
 
Ответить
андрей
Комсомольск-на-Амуре
Dimasssik
Toyo Tyres отвалило за этот ролик наверное офигиллион бабла) Чтобы и трассу перекрыли, и камер кучу наставили, и меры безопасности... Судя по следам на трассе - ролик снимался не один день, и в каждый...
По некоторым местам видно что снимали не первый раз, ибо остатки рисунка шин на асфальте, но в некоторых даже опасных местах видно было по асфальту что с первого ду*** с делали.
Но все ровно круто, хоть и раньше было на мой взгляд как то эффектнее!!!
 
 
Ответить
Александр
Иркутск
Движка то дымит
1
 
Ответить
Евгений
Уже не так интересно, вот Ари Ватанен на peugeot 405 t16 в 1988 году ехал красиво на этой же трассе, только тогда эта была полностью гравийка, без отбойников https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=-PZ5J3GLSYI
Да! Были тогда достойные гонщики! Не даром у него (Ари) псевдоним "Летучий фин"!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 753
https://www.youtube.com/watch?... тем кому интересно про данный мустанг, расскажет Антон Воротников, шучу - Крис Харис )))
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 576
Красавчик! Всегда на острие бритвы!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом
1
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Объясните мне нахрена столько резины жеч...?
Секта прулеводов.
 
1
Ответить
Евгений
Уже не так интересно, вот Ари Ватанен на peugeot 405 t16 в 1988 году ехал красиво на этой же трассе, только тогда эта была полностью гравийка, без отбойников https://www.youtube.com/watch?time_continue=122&v=-PZ5J3GLSYI
На 4:00 здесь есть отсылочка к Climb Dance, когда Ари прикрывался от солнца ладонью.
1
 
Ответить
    
Междуреченск
Сообщений: 1498
Александр
Движка то дымит
Это шины.
Toyota VISTA 99 1ZZ ZZV-50, эксплуатирую с 2010 года.
 
 
Ответить
Влад
Красноярск
Не поймал держак и на х.... в пропасть улетел, он псих реально! Профи. Забыли написать только, не повторять новичкам!)))
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Лешка
может вы предложите что нибудь?
Каждый сам делает свой выбор, кому что нравится тот и смотрит, соответственно у меня свое мнение по этому поводу, мне он уже поднадоел, скучно!
У вас свое мнение по этому поводу, тому каждому свое!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Антон
Так он же дрифтер, какая скорость)))
Ну, оценка дрифта и от скорости зависит)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
ant99
вроде пробовал в врс, как то даже рядом не показал, или ошибаюсь?
Да, в ралли у него не особо с результатами задалось, но тем не менее скоростное прохождение поворотов в заносе всяко бы было зрелищнее, чем эти "пятачки" со множества дублей.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4659
Очередной обоссанный выпендрёжник, неудачник в профи ралли.
E AE104 7A FE trans/axle: E55F5(мкпп)
 
1
Ответить