Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ разрабатывает внедорожники для Росгвардии

УАЗ разрабатывает внедорожники для Росгвардии

16 Августа 2017 | 17441 просмотр

Ульяновский автозавод ведет разработку новых бронированных внедорожников для нужд Росгвардии, сообщила пресс-служба силового ведомства. Автомобили создают в интересах специального подразделения и отдела вневедомственной охраны.

Как уточняется на сайте Росгвардии, новые машины будут обладать увеличенным дорожным просветом, повышенной мощностью и проходимостью. Технические требования к автомобилям подготовлены Главным управлением сил специального назначения и Главным управлением сил специальных операций Росгвардии.

В войска ведомства УАЗы новых моделей начнут поступать уже в 2018 году.

Впрочем, вряд ли для Росгвардии создаются действительно новые автомобили. Скорее всего, речь идет об очередной модификации модели Hunter или Patriot (или его производных).

Напомним, 1 сентября стартуют продажи коммерческого автомобиля UAZ Profi, грузоподъемность которого составляет 1,5 т. Машина будет предлагаться с задним и полным приводом. Ее будут оснащать модернизированным бензиновым мотором ЗМЗ-409 объемом 2,7 л и мощностью 148 л.с. Не исключено, что броневики для Росгвардии создают на базе этой модели.

Тюнинговый UAZ Hunter
 

Комментарии

    
Благовещенск
Сообщений: 47
За 500 можно брать)
40
48
Ответить
 
Сообщений: 250
Норм хантер на пеньках
88
14
Ответить
     
Сообщений: 117
Активно готовятся к борьбе с вымышленными врагами.
239
69
Ответить
 
Сообщений: 250
an0h1c
Активно готовятся к борьбе с вымышленными врагами.
Пассивно не готовятся к не борьбе с не вымышленными не врагами.
68
38
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Надеюсь там будет вешалка для красных накидок и для хранения шпаг?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
113
10
Ответить
 
Сообщений: 4788
правильное начинание, у оппозиции и экстремистов скоро осеннее обострение начнется. новая техника будет очень кстати
64
146
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 22
вообще то ЗМЗ 409 наверно, раз 2,7 литра.
12
2
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Крепление под пулемет не забудьте на крышу прикрутить, демонстрантов- несогласных разгонять. А то ишь чего удумали! Против царя батюшки идти! Лучше работайте на благо родины, а когда отработали- бегом домой! Нечего по улицам шляться. Нам много кому помогать ещё. Вот Венесуэлле помогли 8.8 млрд.$ А в мире ещё знаете сколько страждущих?! Орбайтен тунеядцы!
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
239
45
Ответить
Евгений
Ангарск
an0h1c
Активно готовятся к борьбе с вымышленными врагами.
С нами
82
21
Ответить
Василий
Барнаул
За дронами будут гонять , до первой лужи или канавы
16
15
Ответить
8390562
Отлично, в нужный момент вся гвардия будет занята их ремонтом.
109
13
Ответить
Василий
Барнаул
За такие деньги(которые спиз дЮт при разработке и производстве) можно всем по вертолету купить, И НЕ ФАКТ ЧТО ОН ДО ВОЙНЫ ДОЕДЕТ тк наша техника может в гараж с вечера заехать своим ходом а с утра не завестись тк поломается стоя в том гараже, ПОТЕХА
71
31
Ответить
Василий
Барнаул
Самое досадное что деньги с наших карманов достают, и не понятно что хуже война с кем то или когда карман пуст и живот раздут от некачественнойнеколорийной пустой пищи
68
15
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
panzergto
правильное начинание, у оппозиции и экстремистов скоро осеннее обострение начнется. новая техника будет очень кстати
Весеннее.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
14
Ответить
     
Сообщений: 117
Евгений
С нами
Если бы я так написал, сразу бы удалили...
23
7
Ответить
 
Сообщений: 6812
еще поди и гибридными или электрическими будут
3
9
Ответить
По мне лучше бы все силы бросили на доведение до ума патриот. И как можно быстрее.
19
5
Ответить
фураке
Чита
Север8877
Крепление под пулемет не забудьте на крышу прикрутить, демонстрантов- несогласных разгонять. А то ишь чего удумали! Против царя батюшки идти! Лучше работайте на благо родины, а когда отработали- бегом...
То есть по твоему нужно с батюшкой царем на печи лежать? Иди работай лентяй
16
40
Ответить
Васо
Бийск
Лучше бы курсы вождения для них обязательные сделали.Ведь большинство водят-без слез не взглянешь.
8
8
Ответить
Proydoxa
Белгород
Не подойдёт новое творение УАЗ-а для Рос гвардии ну ни как. Ведь при каждом подъезде на место происшествия или куда там они ездить будут их будет выдавать фирменный звук скрипящих колодок)))
50
9
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Proydoxa
Не подойдёт новое творение УАЗ-а для Рос гвардии ну ни как. Ведь при каждом подъезде на место происшествия или куда там они ездить будут их будет выдавать фирменный звук скрипящих колодок)))
думаю хантер бронированный с места стронуться не сможет,мотор ему менять точно не будут, на более мощный))))))))))))
MDX
17
11
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
И снова типично российские новости... ни чего нужного, конкурентного и современного. Возня, видимость работы и распил бюджета.
69
9
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
фураке
То есть по твоему нужно с батюшкой царем на печи лежать? Иди работай лентяй
Да. Признаю свою ошибку.. Хотел написать- БОЛЬШЕ работайте! Но забыл это слово вставить.. Теперь, не отредактировать, к сожалению (
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
8
10
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
А будет Арктический вариант?, а то росгвардии выделили 1лярд по "обеспечению антитеррористической безопасности в арктике"
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
30
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Гвардейцев короля посадят на коней,а выделенные деньги,как всегда распилить,ибо традиции нада чтить!
На любой вопрос даю любой ответ.
26
2
Ответить
zogar-zag
Под Масквой Мерседес типа заводик строит, вот и лепили бы там Российские гелендвагены для опричников и УАЗу напрягаться лишний раз не пришлось бы :-)
18
8
Ответить
IVEL
Хабаровск
сколько пеньки стоят? хочу на дачу
7
2
Ответить
Москва
Василий
Самое досадное что деньги с наших карманов достают, и не понятно что хуже война с кем то или когда карман пуст и живот раздут от некачественнойнеколорийной пустой пищи
самое интересное.... вот такой эффект..парадокс такой: чем лучше народ живет, тем он становится капризнее и тем более жалуется на свою жизнь. Так вот и появляются выводы царей, что народ надо держать в черном теле.
В 90-е некогда было тешить себя жанром "стрядания" на форумах - тогда реально не до этого было, после работы ехали обрабатывать свои 6 соток, чтобы жрать чего было, да прочие подработки и своими руками все делали в гараже, в квартире, с машиной. Я даже кухню (мебель)сам собирал, подключал стиралку и прочее, масло сам менял в авто , потому как каждые 100 р - неоценимо дороги были в личном бюджете. Или большинство тут не жили в 90-х, или действительно ,от хорошей жизни мозги салом заплыли и блок памяти залип.
43
51
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5300
А чё это бампер силовой? Разве уже можно? А багажник сертифицирован? А шнорхель? А кенгурин??? Они же опасные, вот год назад как втирали. А колёса почему не стандартные???? А как они вообще на учет их ставить собрались? Людей в МРЭО заворачивают, говорят колёса чуть больше уже повод для отказа, говорят что очень опасно! А тут все это с какой радости поставили?
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
33
4
Ответить
Alf
Казань
Будет вариация Барса я думаю. Их до сих пор для армии делают. Странно что не продают их гражданским. Хотел себе мосты от барса, узнал цену расхотел, чего в них такого, до сих пор непонятно
2
2
Ответить
Андрей Николаевич
Самара
шутки -шутками , а в 2014 году Тигру в военном (бронирован,люк в крыше, подкачка колес, стапель под пуле... то есть ружье, окрас ) виде не продали. Сначала сказали,что для гражданских нет такой конфигурации, а потом сослались на загруженность конвеера. И не в деньгах вопрос, бюджет 8 млн. рублей составлял.
4
1
Ответить
Bokelec
Самара
А почему не сделать нормальный новый УАЗ для люде, а не для росгвардии? Как не почитаешь новость про российский автопрома так только все новое для армии, полиции, росгвардии, и т.д.
29
3
Ответить
     
Плато Путорана
Сообщений: 3269
Bokelec
А почему не сделать нормальный новый УАЗ для люде, а не для росгвардии? Как не почитаешь новость про российский автопрома так только все новое для армии, полиции, росгвардии, и т.д.
Скоро станем окончательно полицейским гос-ом! А силовикам бронированые драндулеты нужны! Куда без них то..?
У вас есть право прожить свою жизнь согласно собственному пониманию.
25
5
Ответить
роман
Владивосток
Proydoxa
Не подойдёт новое творение УАЗ-а для Рос гвардии ну ни как. Ведь при каждом подъезде на место происшествия или куда там они ездить будут их будет выдавать фирменный звук скрипящих колодок)))
Вы ездили на уазе? Я езжу каждый день и никаких звуков при торможении нет!
11
12
Ответить
   
Новосибирск<>Hannover
Сообщений: 840
an0h1c
Активно готовятся к борьбе с вымышленными врагами.
А кто у нас нынче враг? Не собственный народ ли?
28
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Правильно, пусть будет, может чего усовершенствуют..
1
3
Ответить
Ефим
Биробиджан
Омич 64
А кто у нас нынче враг? Не собственный народ ли?
Самый главный враг России в современных реалиях, это её правители и приближенные, госдумма и министры.
25
4
Ответить
7520250
чего только не придумают, чтобы попилить бюджетные деньги...
8
3
Ответить
танкист
Барнаул
Нутром чую, ну не нужны эти машины! У них БТР неплохо справляются с выполнением задач. И цена это авто будет ну очень большая! Потому как производство штучное. Очередной каприз чиновников за государственный счет!
9
2
Ответить
ООО "Миравто"
Новосибирск
Даже интересно стало, что они таково нового разработают? Ааа ничего....
7
1
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
"УАЗ разрабатывает внедорожники для Росгвардии"-сделать качественным вполне достаточно.))
Делай что должно и случится чему суждено.
7
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Какая гвардия, такая и машина )
7
4
Ответить
gunn40
Челябинск
...Ульяновский автозавод ведет разработку новых бронированных внедорожников для нужд Росгвардии

Почему-то каких-то бронированных нужд и самой гвардии не было до заё..а известно кого
6
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
позорно конечно.... разработка в чем? в новом цвете? в сколково ведутся разработки наверное...
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
6
2
Ответить
Артем
Барнаул
Для военной техники только дизель нужен! Менее горючь, менее требовательный, надежный, тяговитый, экономный....
4
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Омич 64
А кто у нас нынче враг? Не собственный народ ли?
да да вы правильно подметили !!!!
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
6
3
Ответить
Екатеринбург
Достойное дополнение к спецверсиям Камаза для разгона толпы.
7
1
Ответить
Екатеринбург
Bokelec
А почему не сделать нормальный новый УАЗ для люде, а не для росгвардии? Как не почитаешь новость про российский автопрома так только все новое для армии, полиции, росгвардии, и т.д.
Сначала для армии, это самое важное, национальные интересы всегда на первом месте. Это называется патриотизм.
3
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Север8877
Да. Признаю свою ошибку.. Хотел написать- БОЛЬШЕ работайте! Но забыл это слово вставить.. Теперь, не отредактировать, к сожалению (
Подсознанка то выдает))) Нам бы не работать, а по бунтам да майданам горло драть.
 
7
Ответить
ну правильно,спроса на уазы нет,так хоть на госбюджете попробывать надо заработать,****oдeлы
1
1
Ответить
Павел
Иркутск
an0h1c
Активно готовятся к борьбе с вымышленными врагами.
Вспоминаю цитату из РЭМБО, когда полковник Траутман советует шерифу, мол если все таки собрался на войну, то не забудь запастись пластиковыми пакетами.
1
 
Ответить
     
Ачинск
Сообщений: 3305
Тимофей Филимонов
самое интересное.... вот такой эффект..парадокс такой: чем лучше народ живет, тем он становится капризнее и тем более жалуется на свою жизнь. Так вот и появляются выводы царей, что народ надо держать...
На чём основан сей опус? Так по телевизору сказали?
3
1
Ответить
Екатеринбург
poul7878
На чём основан сей опус? Так по телевизору сказали?
То, что Россия одна из самых передовых стран с высоким уровнем жизни, да, так и есть.
1
2
Ответить
zogar-zag
Тимофей Филимонов
самое интересное.... вот такой эффект..парадокс такой: чем лучше народ живет, тем он становится капризнее и тем более жалуется на свою жизнь. Так вот и появляются выводы царей, что народ надо держать...
Чувак, в 90-х интернета в стране НЕ БЫЛО, хотя возможно в стране Москве и был…
2
2
Ответить
zogar-zag
Артем
Для военной техники только дизель нужен! Менее горючь, менее требовательный, надежный, тяговитый, экономный....
Вон немцам яйки прищемили с дизелями, можно с ними договориться чтобы они по дешевке б/ушные на УАЗ поставляли :-)
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
trig3g
Норм хантер на пеньках
ваще не плохо)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
А доки на все эти допы, что на желтом УАЗе есть? )))
Тише едешь - дальше будешь
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
роман
Вы ездили на уазе? Я езжу каждый день и никаких звуков при торможении нет!
У вас неправильный УАЗ...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
1
Ответить
8700462
Барнаул
Тимофей Филимонов
самое интересное.... вот такой эффект..парадокс такой: чем лучше народ живет, тем он становится капризнее и тем более жалуется на свою жизнь. Так вот и появляются выводы царей, что народ надо держать...
Подпишусь.
1
 
Ответить
Лев
Санкт-Петербург
Уаз много жрет, а бензина мало выделяют, поэтому он нах не нужен. И часто неликвид приходит, вечно ржавый, везде течет.
 
 
Ответить