Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Всем любви: автомобилисты России строят АвтоСердца. Владивосток собрал 104 машины. Кто больше?

Всем любви: автомобилисты России строят АвтоСердца. Владивосток собрал 104 машины. Кто больше?

11 Февраля 2017 | 26013 просмотров
Как вы относитесь к своему автомобилю?
2200 (63%)
767 (22%)
156 (4%)
90 (2%)
247 (7%)

Приближается 14 февраля — День всех влюблённых. Автолюбители России отмечают этот праздник флешмобами на тему АвтоСердца. Во Владивостоке и Санкт-Петербурге водители строят из автомобилей различные фигуры, объединённые темой любви.

Автолюбители города Владивостока, а также представители автоклубов Drift_vl_25, Isuzu MafiaDV, Prius Сlub, Elgrand Сlub, Mazda Demio Club, Chaser Club Vl, Mazda Axela Сlub и Impreza GE Club по приглашению Drom.ru сегодня построили фигуру АвтоСердце из 104 машин на территории ТРК «Приморское Кольцо». Горячий чай и вкусные печеньки для всех желающих привёз на трассу ресторан La Strada.

Построение началось в 16:00 и заняло два с небольшим часа. После этого, дождавшись, когда начнёт темнеть, мы подняли вверх коптер и сделали несколько кадров. Получилось здорово. На закате дня сердце было подсвечено сотнями габаритных огней.

Автомобильный флешмоб стал своеобразным продолжением новогодних акций, когда по всей России «зажигались» ёлки из машин. Приморский автоперформанс к 14 февраля оказался не единственным: в среду на этой неделе в том же Владивостоке сердце было построено из пяти десятков машин, а еще одно сердце будет составлено сегодня в Санкт-Петербурге.

Фотки с АвтоСердца можно посмотреть по хэштегу #Автосердце2017.

 
 
 
Процесс построения
Процесс построения
 
 
 
Ещё одного Автосердце, которое сделали во Владивостоке представители сообщества DPS_CONTROL
Схема расстановки автомобилей для акции в Санкт-Петербурге. Строить будут тоже сегодня.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
АвтоСердце в Санкт-Петербурге
АвтоСердце в Санкт-Петербурге
 
Фирменное печенье от ресторана La Strada
Фирменное печенье от ресторана La Strada
 

Комментарии

    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1126
Красиво получилось)
https://www.drive2.ru/r/toyota/1598193/
https://www.drive2.ru/r/toyota/1695192/
141
50
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Класс! Девушка с щенком хаски - приятная=)
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
158
50
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Автомобильный флешмоб начался еще в прошлом году 9 мая. Стреляющий танк.
35
8
Ответить
2604044
Прокопьевск
Молодцы!
46
42
Ответить
Игорь
Хабаровск
Класс, а в Хабаровске кто нибудь мыслит? Я бы поучаствовал!
23
35
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10943
Молодцы! Это не в тырнете сидеть!!!
43
41
Ответить
    
Сообщений: 1405
У меня только один вопрос - откуда там самолет?
Администратор:
Вы про пассажирский или истребитель? :)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Мой отзыв: Toyota Prius 1999
43
11
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17514
Вот красота! Когда у нас такое же будет в Красноярске, кто в курсе?
12
29
Ответить
анатолий
Комсомольск-на-Амуре
Молоточки))
18
35
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
VVT
Автомобильный флешмоб начался еще в прошлом году 9 мая. Стреляющий танк.
Это патология мозга а не флешмоб. Танки, ракеты, проходили, знаем чем все в итоге кончиться. Тут уж даже лучше сердечки лепить, хотя тоже ни разу не оригинально.
89
25
Ответить
нНн
Абакан
ёлку на новый год побольше делали
7
5
Ответить
Лажа. Га седанке сегодня круче сделали
9
20
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Нам привили чуждые праздники, дни влюблённых , хелоуины всякие, лично я отмечаю только: 23 февраля, 9 мая, и Новый Год, все остальные псевдопраздники для меня ни чего не значат, ну и 8 марта тоже женский праздник ,от него не куда не денешься
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
196
30
Ответить
123
Владивосток
Криво
35
7
Ответить
Интересно что за модель коптера?
5
17
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Прикольно.
Я люблю все свои машины, прошлые и настоящие, а иногда с ними разговариваю.
Главное при машине не говорить, что собираешься её продавать. Сразу начинает ломаться.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
64
9
Ответить
m777mc
Иркутск
халк!!!
Нам привили чуждые праздники, дни влюблённых , хелоуины всякие, лично я отмечаю только: 23 февраля, 9 мая, и Новый Год, все остальные псевдопраздники для меня ни чего не значат, ну и 8 марта тоже женский праздник ,от него не куда не денешься
Все правильно сказал! Только вот и новый год и 8 марта и 23 февраля - есть суть тоже не наши, не Русские праздники!
21
30
Ответить
   
Сообщений: 998
У них теперь есть 700 автомобилей для построения бОльшего сердечка.
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
24
11
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Для чего?
38
5
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Надо какой-нибудь жест или знак сделать из машин, которые накопились на таможне
65
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
m777mc
Все правильно сказал! Только вот и новый год и 8 марта и 23 февраля - есть суть тоже не наши, не Русские праздники!
23 февраля это чисто наш праздникё утверждённый в нашей стране
Про 8 марта согласен, это международный женский день
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
26
10
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
День защи́тника Оте́чества — праздник, отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Таджикистане, Киргизии. Был установлен в РСФСР 27 января 1922 года, когда Президиум ВЦИК РСФСР опубликовал постановление о четвертой годовщине Красной Армии, в котором говорилось: «В соответствии с постановлением IX Всероссийского съезда Советов о Красной Армии Президиум ВЦИК обращает внимание исполкомов на наступающую годовщину создания Красной Армии (23 февраля)»[1]. Первоначально именовался как «День Красной Армии и Флота». С 1946 до 1993 гг. носил название «День Советской Армии и Военно-Морского флота». После распада СССР праздник также продолжают неофициально отмечать в ряде других стран СНГ.
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
21
10
Ответить
   
Сообщений: 998
ПАЛАСИО
Надо какой-нибудь жест или знак сделать из машин, которые накопились на таможне
Фигуру которую напоминает карту Сибирского федеральногно округа
Шильды таблички агрегатов, кузовов.
17
3
Ответить
nebydlo
Ангарск
людям заняться больше нечем,бездельники одним словом.
69
14
Ответить
Александр
Владивосток
День святого Валентина)) Да ладно вам хаять его... Праздник конечно жиденький внимания не стоит, но и наши "празднички" типа крещения, масленницы и тд - тоже не далеко ушли... Такая же вакханалия. Так что не одни они там загнивают
27
42
Ответить
  
Александров / Москва
Сообщений: 9269
Эффект достигнут. Правильно сказали - будет срач в комментах. А чем блин это не повод лишний раз собраться с друзьями и обрести новые знакомства а? А ну да, лучше жЁЁппу свою на диване отлеживать.
Mercedes-Benz 190E W201 2.0 4MT
И мне пофигмнение.
34
12
Ответить
    
Сообщений: 55667
Какие сердца? Ввоз закрыли!
new фен REDVERG Basic HG2000 1.2тр, new инвертор ACV DC-1006 4.5тр, масло TAIF VIVACE 5W-40 5л 2тр
51
6
Ответить
Виктор
Новосибирск
Извините конечно: Но.. по моему это глупость ! Что у вас на востоке от этого флешмоба бензин подешевеет, или тачкам на таможне без глонаса зелёный свет включат, не понимаю я таких сборищ ....
64
22
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
не чего у Россиян своего нету, все копируют у запада, не понимаю этой ерунды! Для чего, зачем, кому это надо? То танцуют как безумные на вокзале, аэропорту и т,д куда мир катится?
Lexus
60
13
Ответить
халк!!!
Нам привили чуждые праздники, дни влюблённых , хелоуины всякие, лично я отмечаю только: 23 февраля, 9 мая, и Новый Год, все остальные псевдопраздники для меня ни чего не значат, ну и 8 марта тоже женский праздник ,от него не куда не денешься
Правильно и детей своих так учи, а если дитя с валентинкой на 14 февраля придет, что делать будешь?
12
28
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
радует что большинство комментаторов нормальные мужики, а не слюнявые, прыщавые малолетки, которые за кока-колу маму родную продадут!
Lexus
72
9
Ответить
яяя
Омск
халк!!!
Нам привили чуждые праздники, дни влюблённых , хелоуины всякие, лично я отмечаю только: 23 февраля, 9 мая, и Новый Год, все остальные псевдопраздники для меня ни чего не значат, ну и 8 марта тоже женский праздник ,от него не куда не денешься
чет день мужиков они не помнят
14
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Александр
День святого Валентина)) Да ладно вам хаять его... Праздник конечно жиденький внимания не стоит, но и наши "празднички" типа крещения, масленницы и тд - тоже не далеко ушли... Такая же вакханалия. Так что не одни они там загнивают
Наши праздники - это 09 мая, 23 февраля и Иван Купала (всякие там Дни Конституции и Дни памяти празднования годовщины Революции - за праздники-то как-то считать рука не поднимается). Все - больше "наших" праздников нет.

Всякие там Пасхи и прочее Рождество - привиты насильно в момент насаждения христианства.
Новый год - вообще древнеримский праздник
08 марта - годовщина демонстраций женщин в Нью-Йорке.

Но у нас люди удивительно последовательны: отмечают римский Новый год, потом купаются в проруби на христианское Крещение, потом обливаются на языческое Иван Купала. Но при этом яростно клеймят День св. Валентина как "гадость, чуждую духу русскому". Русскому, блин - духу нации возникшей из смешения славян, татар, скифов, башкир, бурятов... и еще сотни разных народностей, с кучей религий, обычаев и в том числе праздников.

З.Ы. Ладно, ок - праздник вроде как католический, католиков у нас мало - пускай будет "не наш". Зато в России - вторая по численности религия - ислам. Стало быть какой-нибудь "Курбан-байрам" - вполне себе "наш" праздник. Но почему-то про этот праздник тоже говорят - "не наш". Правда 10 миллионов русских мусульман с этим не согласны.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
34
20
Ответить
лицо
Кемерово
вот когда людям заняться нечем.
о любви к людям вспоминают в преддверии праздников.

относитесь с любовью и заботой к людям каждый день, каждый час - и будет чудо.

подобное притягивает подобное.
будете открыты в своих желаниях, целях и благородных поступках - благополучие и взаимопонимание непременно к вам придет.

счастья вам люди и благополучия.
34
1
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
В чем смысл таких флешмобов,или может быть я стар,или просто суперстар?)
На любой вопрос даю любой ответ.
47
4
Ответить
Федор
ВЫ КОГДА ПЕТИЦИЮ СОБЕРЕТЕ ЗА ПОЛНУЮ ОТМЕНУ ТРАНСПОРТНОГО НАЛОГА.
ЛЮДЯМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЕ И ОТВЛЕКАЕТЕ КРАСИВЫМИ КАРТИНКАМИ ОТ ДЕЛ НАСУЩНЫХ НАСЕЛЕНИЕ СТРАНЫ .
ЧЕТ НЕ ПОКАЗЫВАЕТЕ КАК ВЛАДИВОСТОК НАГИБАЮТ ВЛАСТИ ЗА ЗАЩИТУ ОТЕЧЕСТВЕННОГО АВТОПРОМА .
69
9
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6398
Rockport
Эффект достигнут. Правильно сказали - будет срач в комментах. А чем блин это не повод лишний раз собраться с друзьями и обрести новые знакомства а? А ну да, лучше жЁЁппу свою на диване отлеживать.
Да поймите вы,чуждо это нам. Лучше жепу на диване отлеживать,чем с новыми друзьями её знакомить... Зачем вы ей друзей ищите? Без этого никак?...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
40
6
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6398
Александр
День святого Валентина)) Да ладно вам хаять его... Праздник конечно жиденький внимания не стоит, но и наши "празднички" типа крещения, масленницы и тд - тоже не далеко ушли... Такая же вакханалия. Так что не одни они там загнивают
А вы пробовали не устраивать на Крещение вакханалию?
Попробуйте,говорят помогает...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
17
4
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
Из праздников,отмечаю только день рождения,остальные не считаю таковыми в принципе!
На любой вопрос даю любой ответ.
11
13
Ответить
  
Жуковский
Сообщений: 267
____*##########*
__*##############
__################
_##################_________*# ###*
__##################_____*#### ######
__##################___*###### #######
___#################*_######## #######*
____########################## #######*
______######################## #######
_______####################### ######
________=##################### #####
__________#################### ####
___________*################## ###
____________*################# #
_____________*###############
_______________#############
________________##########
________________=#######*
_________________######
__________________####
__________________###
___________________#
8
34
Ответить
Бояркин Артем
Ачинск
Если бы передками поставили внутрь сердца,получилось бы наверно красивей.
5
5
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Alex-real
Молодцы! Это не в тырнете сидеть!!!
Угу. И не в акции протеста участвовать.
Христианский ответ всем поборам.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
13
4
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
лицо
вот когда людям заняться нечем. о любви к людям вспоминают в преддверии праздников. относитесь с любовью и заботой к людям каждый день, каждый час - и будет чудо. подобное притягивает подобное....
Будет разъезжаться по домам этот флэшмоб - друг дружку не пропустят на выезде с площади. Погонят домой, обгоняя друг дружку по встречке, не включая поворотники. А тут гляди ж ты - сердешки.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
26
8
Ответить
7520250
всем принявшим и желавшим принять в этом участие - только респект!!!
16
23
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Сервантес $
Из праздников,отмечаю только день рождения,остальные не считаю таковыми в принципе!
Можно хорошо сэкономить) Тока остальные могут не понять. Обчество ить вокруг..
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
3
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
смотрится ничё, но надо было сперво плащадку почистить, а то как-то грязно выглядит, где-то снег, где-то нету.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
4
Ответить
сергей
Карпинск
люблю этот жрущий бензин и ломающийся кусок железа :-р
28
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Если у кого в городе будет такая радость проходить - потратьте с пользой пару минут - набросайте обращение своим любвеобильным товарищам: смотреть в зеркала, включать поворотники при перестроении, обгоне и поворотах, заранее! Ну это для начала, как продолжение темы о любви и уважении.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
19
1
Ответить
al
Краснодар
коммунист
смотрится ничё, но надо было сперво плащадку почистить, а то как-то грязно выглядит, где-то снег, где-то нету.
Так все дворники в Германию поуезжали.
6
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
al
Так все дворники в Германию поуезжали.
Да, все работяги поуезжали с России ( да и вообще с СНГ ). Но если серьёзно, то фото выглядит не красиво именно из-за бардака на площадке. Могли бы столько здоровых рыл и немного почисть .
11
2
Ответить
   
Ленинград
Сообщений: 25806
Это не наш праздник.Наш 8 июля--День Петра и Февронии,а хотите 7 июля--Иван Купала. Празднуйте наши праздники--любых народов,но наши,родные. http://www.sestrenka.ru/s144http:// http://pro-stranstva.ru/prazdn...
Хотите рассмешить Бога -- расскажите ему о своих планах на завтра.
12
7
Ответить
    
Сообщений: 1405
zxzxzxzx
У меня только один вопрос - откуда там самолет?
хм... про оба.
Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
 
Ответить
Китшан Обузолович
Абакан
Одни праздники в стране...смотришь и радуешься) процветаем))
24
1
Ответить
    
Сообщений: 1405
zxzxzxzx
У меня только один вопрос - откуда там самолет?
У меня только один вопрос - откуда там самолет?

Администратор:
Вы про пассажирский или истребитель? :)

Про оба
Бороться и искать, найти и перепрятать!
2
3
Ответить
     
Артём
Сообщений: 79
ПАЛАСИО
Надо какой-нибудь жест или знак сделать из машин, которые накопились на таможне
Пока там только крест напрашивается, деньги за хранение капают-таможне только выгоднее чтобы резину чиновники подольше тянули.
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17814
Видимо,у некоторых много свободного времени.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
15
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
pazik124
Видимо,у некоторых много свободного времени.
Не настораживает?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
4
3
Ответить
Виталий
Томск
zxzxzxzx
У меня только один вопрос - откуда там самолет?
Да это не самолет..........это "коптер", с которого аэрофотосъемка флешмоба была сделана...................ну типа "дрона"...............))))))
3
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
Вот эта мозаика, машинками синенькими выложенная, из космоса будет хорошо видна. Как бы торжество духа)))
8
1
Ответить
   
Сообщений: 29445
Молодцы
Автомобили как люди, кто-то с именем, а кто-то с родословной
5
9
Ответить
 
Сообщений: 204
у меня в году два праздника. первый грустный-день рождения, второй патриотический 9 мая.
6
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
pazik124
Видимо,у некоторых много свободного времени.
Представляете? У некоторых людей в субботу вечером - действительно есть свободное время. Которое они потратили на занятное и доброе по сути своей развлечение, которое сами же себе и организовали. Правда (о ужас!) сделали они это как сами считали нужным, а не провели опрос всех окрестных пацанчиков с района и бабулек у подъездов.

Тут они конечно маху дали. Вот если бы они вместо этого купили как все нормальные люди бухлишка в честь великого праздника Субботы (которая как известно бывает всего 52 раза в году) и сели бы в интернете всем рассказывать как они презирают католический праздники и на сколько последние опасны для сексуальной ориентации человека - тут да, тут бы они были молодцы! Тогда бы их ждало не осуждение - а всеобщее одобрение и всяческая поддержка.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
20
21
Ответить
 
НСК
Сообщений: 174
Хрен_Повдоль
у меня в году два праздника. первый грустный-день рождения, второй патриотический 9 мая.
9 мая был светлый день памяти, пока его грязными и кривыми государственными ручонками не сделали "патриотическим".
http://travel.drom.ru/39117/
https://www.youtube.com/channel/UCCZ1LtT2rdl5un_zyorjYTQ
16
10
Ответить
    
Сообщений: 1469
hruma
Будет разъезжаться по домам этот флэшмоб - друг дружку не пропустят на выезде с площади. Погонят домой, обгоняя друг дружку по встречке, не включая поворотники. А тут гляди ж ты - сердешки.
Увы, абсолютно точно сказано!
8
2
Ответить
100
Кемерово
ни одной русской тачки )))
10
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
Конечно, машины из Владивостока перестали гнать, так хоть сердечки из них построить,))
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
15
 
Ответить
C C
Новосибирск
хоть бы снег почистили, а то выглядит все как-то грязно, не аккуратно, как и все в России.
12
1
Ответить
toyota
Новосибирск
Красава ребята, просто молодцы, привет вам и респект из Казахстана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9
11
Ответить
     
Сообщений: 2283
MMAXXIO Secret X-Files
Интересно что за модель коптера?
К-52
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2283
у меня Праздник один - День Великой победы 9 мая 1945 г.
4
3
Ответить
Владивосток
Сообщений: 3
Приятно ребята провели время. С позитивом! Администраторы, а когда будут фотографии от фотографа, которая бегала в красном длинном пуховике?
10
5
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 692
Посмотрим как они на митинг против Глонасс 19 февраля приедут!
14
3
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
ivachenkov
Посмотрим как они на митинг против Глонасс 19 февраля приедут!
Как всегда,культурно,под присмотром ОМОНа,не сомневайся.
На любой вопрос даю любой ответ.
3
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
ПАЛАСИО
Надо какой-нибудь жест или знак сделать из машин, которые накопились на таможне
Можно средний палец сделать. Другого жеста я не вижу.
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
4
 
Ответить
Николай
Железногорск-Илимский
Мда... Русский человек перестает быть Русским когда забывает свои культурные ценности и традиции. не наш это праздник господа...
13
5
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
ivachenkov
Посмотрим как они на митинг против Глонасс 19 февраля приедут!
приедут процентов 10-15, а остальные только по клавишам здесь постучат, да слюнями на мониторы побрызгают и всё.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 2901
Ивана купала надо пиарить, а не эти чужеродные и навязаные нам непонятные буржуйские праздники.
8
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2657
У людей видать времени свободного много, всякой хренью заниматься
модели автомобилей в масштабе 1/43
https://vk.com/club_modeli143kemerovo
7
3
Ответить
 
Томск
Сообщений: 147
100
ни одной русской тачки )))
А как же дромовский Патриот? Доехал таки чертяка :-)))) Ждем отчет о поездке.
А по теме... ну не насилуют, не убивают, не хулиганят...почему нет то?! Молодцы!
Мой отзыв: Hyundai Tucson 2006
5
1
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58409
Ну а чего, норм, когда делать нечего..
1
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Мне показалось они его киселём наполнили :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Pavel V.
у меня Праздник один - День Великой победы 9 мая 1945 г.
День победы - это вообще не праздник, по сути по своей. Это безусловно самая значимая дата 20 века и день памяти и скорби по десяткам миллионов погибших в самой страшной войне за всю историю человечества. И не дай на бог когда забыть эту дату - ибо сильно чревато повторением 1939/1941 года.

Но праздник? Праздник - это что-то, что дарит веселье. У вас 9 мая - вызывает праздничное настроение? У меня лично - нет. Ни 09 мая, ни день бомбардировки Хиросимы, ни день освобождения Освенцима ... Все это значимые - но печальные даты. Помнить их безусловно нужно - но говорить, что это "День окончания войны - для меня единственный праздник!" как-то на мой взгляд странно. Веселых-то праздников в году нет что ли? Радость там, улыбки, смех ... не?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
7
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
Молодцы1
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 478
Ахахах, музыка из ролика SNAILKICK - КАРТОШЕЧНЫЙ РЕП, только без слов.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
1
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 478
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Song1228
Ивана купала надо пиарить, а не эти чужеродные и навязаные нам непонятные буржуйские праздники.
В Новосибирске он так распиарен, что могут и краской облить, и бензином, и ещё х-р пойми чем. Не говоря о том, что открыть багажник на центральной площади и вылить в него 10 ведер воды!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
JumanGEE
День победы - это вообще не праздник, по сути по своей. Это безусловно самая значимая дата 20 века и день памяти и скорби по десяткам миллионов погибших в самой страшной войне за всю историю человечества....
9 мая - день Победы, - день, когда выстояла, как бы пафосно это не звучала - наша цивилизация. Многонациональный народ обрёл идеалы, ориентиры. Конечно у Победы - страшная цена. Но, уверен, - в последующие десятилетия - именно героические примеры войны и живые участники событий - были катализатором развития общества. Так или иначе - страна была восстановлена, люди получали прекрасное образование, из руин поднялись новые города. Значительная часть поколения 90ых не способна на то, что могли их отцы и деды. Победа подарила советскому народы ИДЕАЛЫ. Увы, они после октябрьской революции были утрачены. Во многом виноват сам народ.Почему же тогда не радоваться - победе?! Это событие не стоит ставить в один ряд с траурными мероприятиями - по жертвам Хиросимы и Нагасаки - только потому, что на беззащитных японцев сбросили бомбу, и это трагедия! А наши деды и прадеды - дали изды обидчику! И с лихвою! Спасли от оккупацию весь континент! Праздник доблести и Мужества, в котором есть место и скорби, но во главе всё равно - гордость за предков и понимание того, что когда нам сейчас в чём-то тяжелок - это пустяк по сравнению с тем, как тяжело было им! А по САбжу. Я ребят на видео не осуждаю, но и не поддерживаю. Мне всё равно на день влюблённых, поскольку влюблённость к любви имеет лишь косвенное отношение.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
3
Ответить
 
Сообщений: 6812
лишь бы не бухали и траву не курили, а так все в тему
3
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Если будет конкурс на размер самого большого символа из стоячих машин в форме огромной задницы, то мой родной город победит. Пробки по 10 баллов каждый день вечером.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
3
 
Ответить
 
Московская область
Сообщений: 250
На машину и жену обижаться нельзя - сам выбирал!
Дачное лето
5
 
Ответить
Екатеринбург
Ломается - ненавижу этот жрущий бензин и ломающийся кусок железа. Валит - люблю.
 
 
Ответить
Екатеринбург
ShamanDV
9 мая - день Победы, - день, когда выстояла, как бы пафосно это не звучала - наша цивилизация. Многонациональный народ обрёл идеалы, ориентиры. Конечно у Победы - страшная цена. Но, уверен, - в последующие...
Молодец, Путин тебя любит
8
3
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1238
Это называется-Найдите хоть одну Русскую машину кроме Парика и Весты дрома)))))))
2
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
JumanGEE
День победы - это вообще не праздник, по сути по своей. Это безусловно самая значимая дата 20 века и день памяти и скорби по десяткам миллионов погибших в самой страшной войне за всю историю человечества....
Ну так отмечайте День Калины - напоминаю, это 18 ноября, отмечается в узких кругах с 2004 года... скорее с 2005, когда годик уже прошёл.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сергей к522рв02
Если будет конкурс на размер самого большого символа из стоячих машин в форме огромной задницы, то мой родной город победит. Пробки по 10 баллов каждый день вечером.
Нет, Навасип всех на уши поставит! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
ShamanDV
9 мая - день Победы, - день, когда выстояла, как бы пафосно это не звучала - наша цивилизация. Многонациональный народ обрёл идеалы, ориентиры. Конечно у Победы - страшная цена. Но, уверен, - в последующие...
День, когда выстояла наша цивилизация - это 27 октября 1962 года.

А 09 мая 1945 - это просто день, когда в два с лишним раза превосходившая по численности группировка Красной Армии - довершали разгром остатков армий Вермахта. Да - это предшествовали 4 года героических усилий. Но по состоянии конкретно на май 45-го - никакой угрозы цивилизации и близко не было. Обладая сильнейшей армией в Европе - СССР планомерно завершал разгром Германии. И даже сепаратный мир с США - не решал уже ничего. Красная Армия в состоянии была и без союзников подавить любое сопротивление в Европе.

Но это как бы бог с ним - вопрос не в ВОВ и не в 09 мая. А в том, что - блин, праздники без парадов, казенных фраз и прочего торжественного формализма в едином порыве всеобщего благоговения перед деяниями предков ... - бывают? Как-то мне тяжеловато осознавать, что меня окружают люди, у которых единственное значимое мероприятие в году - это день воспоминаний о том, как их деды (а точнее даже уже - прадеды) 70 лет назад показали всему миру Кузькину мать. Меня вообще настораживают люди, которые смотрят на мир исключительно с серьезным выражением лица. "Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица" (с)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить
Детсад..... митинг и так далее ... осуждаю ))
4
2
Ответить
Екатеринбург
Вятка Киров
Детсад..... митинг и так далее ... осуждаю ))
Поддерживаю, нормальные люди работают, а не на митинги ходят сомнительные
3
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2348
Виталий
Да это не самолет..........это "коптер", с которого аэрофотосъемка флешмоба была сделана...................ну типа "дрона"...............))))))
он про самолеты которые стоят на "прим ринге". Там сушка и ту154
Есть простая джиперская истина-нажатие на педаль газа дает колесам команду: Копать тут!
 
 
Ответить
халк!!!
Нам привили чуждые праздники, дни влюблённых , хелоуины всякие, лично я отмечаю только: 23 февраля, 9 мая, и Новый Год, все остальные псевдопраздники для меня ни чего не значат, ну и 8 марта тоже женский праздник ,от него не куда не денешься
Зачем от мира цивилизованного все время пытаться отгородиться?
2
 
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Зачем?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
1
1
Ответить
03
Улан-Удэ
приморцы! вы там поаккуратнее с япономарками нам еще на них ездить и ездить )
2
 
Ответить
rio
Пермь
я тут читаю и понимаю что все только обхаеть могут а сами что придумали .Владик супер хоть и крива коса но вы молодцы .
2
 
Ответить
Evgeniy1955
Владивосток
коммунист
Да, все работяги поуезжали с России ( да и вообще с СНГ ). Но если серьёзно, то фото выглядит не красиво именно из-за бардака на площадке. Могли бы столько здоровых рыл и немного почисть .
Здоровые рыла в Германию уехали))) Сам же заявил, что работяги уехали все из России)))
 
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
rio
я тут читаю и понимаю что все только обхаеть могут а сами что придумали .Владик супер хоть и крива коса но вы молодцы .
а я включаю сигналы поворота, по правилам и заблаговременно, предупреждая о своих маневрах на дороге.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
 
 
Ответить
m777mc
Иркутск
халк!!!
23 февраля это чисто наш праздникё утверждённый в нашей стране
Про 8 марта согласен, это международный женский день
23 февраля так же как и 8 марта это суть еврейский праздник пурим. к Русскому народу ни то ни другое отношения ни какого не имеет
 
 
Ответить
Александр
Владивосток
Причина Безумств
А вы пробовали не устраивать на Крещение вакханалию?
Попробуйте,говорят помогает...
А я не спрашивал вашего мнения
 
 
Ответить