Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
25-летний иркутянин лишился Мерседеса из-за долга по кредиту на этот же автомобиль

25-летний иркутянин лишился Мерседеса из-за долга по кредиту на этот же автомобиль

24 Ноября 2016 | 3282 просмотра | Иркутская область
Изъятый двухлетний Mercedes-Benz E-Class выставят на продажу.
Изъятый двухлетний Mercedes-Benz E-Class выставят на продажу.

Житель Иркутска погасил дорогостоящим автомобилем долг по автокредиту.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по региону, 25-летний иркутянин оформил кредит на покупку Mercedes-Benz E-Class 2014 года выпуска, но обязательства по договору кредитования вовремя выполнить не смог. Сумма задолженности составила 1 млн 500 тыс. рублей.

Представители банка обратились в Октябрьский районный суд Иркутска с исковым заявлением об обращении взыскания на заложенное имущество должника. Суд требование банка удовлетворил. 

В день возбуждения исполнительного производства судебные приставы-исполнители наложили арест на дорогостоящий автомобиль. Его изъяли и передали на хранение на специализированную стоянку.

После процедуры оценки и реализации транспортного средства деньги поступят взыскателю.

Отметим, стоимость подержанных Mercedes-Benz E-Class 2014 года выпуска сегодня составляет от 1 млн 415 тыс. до 5 млн рублей.

Проверить наличие имеющихся задолженностей можно на официальном интернет-сайте УФССП в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Комментарии

обмен
Иркутск
без слов ,,,,
10
2
Ответить
555
Иркутск
Красиво жить не запретишь!
14
2
Ответить
    
Сообщений: 46028
Какой дурак 25-летниму кредит на такую сумму одобрил?
Мой отзыв: Opel Astra 2007
47
9
Ответить
Артем
Иркутск
Мдаа. Это из той серии, жить в съемной квартире, питаться дошираками, но зато на мерседесе))) улыбнуло
67
2
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Кто хочет взять кредит берите до нового года, потому что 1 января Сбербанк, Росбанк, ВТБ, ВТБ 24, будут изымать долги после 2 месяцев просрочки, минуя УФССП, нужна только подпись нотариуса. Бегите берите, срочно.
Службы просыпаются задумайтесь об автокредите!
2
18
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
Успел пожить красиво.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
6
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 2046
Артем:
Мдаа. Это из той серии, жить в съемной квартире, питаться дошираками, но зато на мерседесе))) улыбнуло
Зато будет что вспомнить. И питался он явно не дошираками.
3
15
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Только в России такой маразм с кредитами, сначала дают, потом требуют, потом отбирают что дали, порой еще и должен остался!
Маразм... тут других слов нет, много жителей нашей страны с этими кредитами засунули в долги, при том некие там орут с возгласом... а не нужно было брать и.т.д аналитики!
Многие по сути своей платили несколько лет дань эту... а по факту остались даже без крова над головой, вот она защита прав человека, деньги деньги деньги.... тьфу!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
7
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Артем:
Мдаа. Это из той серии, жить в съемной квартире, питаться дошираками, но зато на мерседесе))) улыбнуло
В вместе с ним жилы? Видел чем он питается и где живет?
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
1
8
Ответить
Машину приставы за дорого не продадут. Этот деятель еще и должен банку останется!
3
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
В1tалий:
бредятина )) у тебя тоже денег назанимают и дураком обзовут - будешь стоять и улыбаться? )) то есть по твоему кредиты под гипнозом выдают? ))
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
Мой отзыв: Toyota Mark X 2009
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 104040
Народ, че за менталитет дебильный? Сначала за кредитом приходите, прям "помогите взять", а потом вдруг получается что вас чуть ли не заставили, с дома похитили и вывезли кредитный договор ночью подписывать. Покажите место где хоть одного человека заставили кредит взять силой
С нашим бетоном еще никто не всплыл 907-600.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 162
с нашим правителем и ситуацией в стране это не новость! Все попали с кредитами; особенно валютники
1
7
Ответить
Дон Инот:
Какой дурак 25-летниму кредит на такую сумму одобрил?
А что в 25 лет нельзя хорошо зарабатывать??! Просто парень не рассчитал свои финансовые силы. Не надо разводить маразм на тему кредитов. Все мы и так знаем что кредиты зло, особенно под такие конские проценты.
5
5
Ответить
Voityukov
Саянск
Напомнило клип Sting и Mylene Farmer - Stolen Car. Красиво но не долго.
 
1
Ответить
  
Шарагай
Сообщений: 11210
Че, погонял 1,5-2 года )))
 
1
Ответить
555
Иркутск
Куплю данный мерседес при срочной продаже!
2
1
Ответить
  
улан удэ
Сообщений: 362
без штанов...но с галстуком и в шляпе...
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6417
555:
Куплю данный мерседес при срочной продаже!
Там у службы судебных приставов есть свои такие ухари, которые и купят не задорого...
Мой отзыв: Peugeot 408 2017
5
1
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
У нас сейчас нет ничего стабильного,была у парня стабильная вроде работа и зарплата и бац по воле с верху все это полетело в тартарары,все приплыли...Сам такое прошел,все было классно,но вдруг вели тендеры,ну и кто вы думаете их выигрывает,тот кто ближе к власти,в моем случае москвичи выиграли..Далее по нисходяшей вниз нанимают,фирмочки в других областных городах,те в свою очередь нанимают фирмы или ИП в в городах по области,ну и что остается в результате исполнителям,шишь с маслом....В результате что самое интересное в деньгах и государство потеряло...С дорогами тоже самое творится ЕСТЬ ПОДРЯДЧИК И КУЧА СУБПОДРЯДЧИКОВ ,большая толпа народа получает деньги НИ чего не делая,в результате мы имеем вот такие дороги по которым мы все ездим и материмся...
12
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
555:
Красиво жить не запретишь!
норм че
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
Леха
Иркутск
Не зная человека не нужно на него лить грязь! А то этим вечно что то да надо, то страховку давай повысим то процент по кредиту жахним по полной либо давайте налог на роскошь, скоро и до простого человека дойдёт какой-нибудь налог на бедность)
 
 
Ответить