Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Ульяновской области запустили программу «УАЗ — в каждый сельский дом»

В Ульяновской области запустили программу «УАЗ — в каждый сельский дом»

21 Июля 2016 | 24116 просмотров
У ульяновских фермеров появится возможность покупать УАЗы со скидкой 240 000 рублей
У ульяновских фермеров появится возможность покупать УАЗы со скидкой 240 000 рублей

Власти Ульяновской области запустили региональную программу по поддержке жителей села с довольно забавным названием «УАЗ — в каждый сельский дом».

В рамках этой программы аграриям, жителям сел, будут субсидировать 20% от стоимости автомобиля УАЗ, то есть порядка 120 тысяч рублей. Если прибавить скидку по программе утилизации УАЗа, то у ульяновских фермеров есть возможность покупать УАЗы со скидкой 240 000 рублей.

Сообщается, что на программу «УАЗ — в каждый сельский дом» в 2016 году выделено 15 млн рублей, этих денег должно хватить на покупку 300 автомобилей. К 2021 году объем финансирования программы должен возрасти до 40 млн рублей в год.

Комментарии

 
Новочеркасск
Сообщений: 190
А я на фото клюнул ))))
Мой отзыв: Nissan Qashqai 2014
610
7
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
фото в тему)).
нормально придумали так то.
529
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 76
За фото однозначно плюс)
533
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Так то норм, выращиваешь на даче картофан - аграрий, пошёл уаз-буханку, которая стоит 500, купил новую за 250.
235
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
Даешь такую программу в каждую область
259
3
Ответить
     
Сообщений: 2601
240000 - неплохая скидка для сельских жителей. Думаю, сработает
336
2
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1112
небось лобовуха даже целая осталась
130
4
Ответить
Андрей corvettе
Решили ликвидировать местные села? Может сначала работу в каждое село?
160
26
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Страшно подумать, как будет реализована программа "Газ в каждый сельский дом".
Мой отзыв: Лада 2109 1988
181
4
Ответить
 
Сообщений: 4788
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
100
196
Ответить
  
Москва-Южно-Сахалинск
Сообщений: 349
Вот это я понимаю поддержка малого бизнеса! И ни о каких миллиардных вливаний в уаз, кстати, не было
Мой отзыв: Skoda Yeti 2010
180
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Переезжаю на полгода в Ульяновск
92
2
Ответить
A70 A80
H22A RED TOP:
Так то норм, выращиваешь на даче картофан - аграрий, пошёл уаз-буханку, которая стоит 500, купил новую за 250.
600 тысяч, за вещь которая идет следующей после коня с телегой в плане технической эволюции...
162
45
Ответить
КОНСТАНТИН
Омск
Радуетесь рано--как обычно подымут цену ( она и так космос цена ей 400 тр ) и сделают скидку...
37
13
Ответить
я в твой дом уаз врезал
81
6
Ответить
Виталий
Лабинск
panzergto:
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
Позвольте у Вас батенька узнать по каким показателям он лучше?
56
34
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
За заглавное фото - респект! Улыбнуло.
54
3
Ответить
   
Кострома
Сообщений: 23158
H22A RED TOP:
Так то норм, выращиваешь на даче картофан - аграрий, пошёл уаз-буханку, которая стоит 500, купил новую за 250.
Буханка 500 щас стоит?
Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну-преступник. Десять-смертник. Все-Бог!
15
2
Ответить
Как раз буханка модернизацию прошла, цену взвинтят до 700. И скидки налево и направо раздавать будут. РОССИЯ щедрая душа.
31
8
Ответить
    
Сообщений: 1467
вот так у нас и строят умельцы. обычный каркасник обнесенный облицовочным кирпичем, внутри утеплитель. Я за старые традиции, чтобы стена была метр из кирпича.
45
23
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Программа не только на буханку распространяется? Наверное на весь модельный ряд, думаю Патриотов по такой программе много купят.
10
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
A70 MKIII:
600 тысяч, за вещь которая идет следующей после коня с телегой в плане технической эволюции...
Иногда именно такая техника и нужна. А аналоги есть?
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
37
6
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
http://www.uaz-business.ru/car... 440-470 буханка стоит кстати.
Outback 2009 + Prius 2012
17
8
Ответить
владимир
Новосибирск
Какда УАЗ стал лучше крузаке ? В металлолом их всех сдать вместе с программой ихней! Сельским жителям бесплатно должны давать их ? В деревнях есть нечево а они УАЗ? Довели Россию до нищиты , за то по телеку у нас все хорошо!
77
51
Ответить
   
Сообщений: 21691
Пикчеру зачот
12
2
Ответить
 
Сообщений: 4788
Виталий:
Позвольте у Вас батенька узнать по каким показателям он лучше?
он более породистый и в нем есть душа
52
24
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Неожиданно.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
19
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Darkk:
За фото однозначно плюс)
Присоединяюсь))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
8
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Фотка зачет!))
15
 
Ответить
    
Сиэтл
Сообщений: 1144
Андрей corvettе:
Решили ликвидировать местные села? Может сначала работу в каждое село?
комбайны и трактора сельхоз технику в лизинг под 0% это да ... а это ****я ..чинушей..
14
2
Ответить
Эдуард
Пермь
как то цифры не клеятся
в 2016 году выделено 15 млн рублей, этих денег должно хватить на покупку 300 автомобилей
300*120000=36000000.
явно на 300 машин не хватит.
30
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
Алексей1991:
240000 - неплохая скидка для сельских жителей. Думаю, сработает
а где всем взять утилемобиль...
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
10
 
Ответить
Виталий
Лабинск
panzergto:
он более породистый и в нем есть душа
Это не аргументы, и у Toyota land cruiser этого достаточно
23
32
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Supric:
http://www.uaz-business.ru/car... 440-470 буханка стоит кстати.
для развития надо смотреть конечные ценники в салонах- и там этот автомобиль стоит 650 тыров почему-то,,,,он даже называется уаз 1965))) вот- https://kemerovo.drom.ru/uaz/bu...
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
5
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Supric:
http://www.uaz-business.ru/car... 440-470 буханка стоит кстати.
609 тыс. рублей стоит буханка. Сноски со звездочками смотри.
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
9
1
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
Supric:
http://www.uaz-business.ru/car... 440-470 буханка стоит кстати.
это вы конечную стоимость с учётом всех скидок назвали-надо полагать это и есть настоящая цена буханки!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
6
1
Ответить
     
Сообщений: 99
panzergto:
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
Чем же лучше буханка лучше Тлк? Вы спартанец, батенька
13
14
Ответить
   
Тубанкуль-СПб
Сообщений: 564
Хорошая машина УАЗ, крепкая. Я как-то Кию долбанул, баба дорогу не уступила, на УАЗике только царапина...
Делай как я, делай как мы, делай лучше нас.
29
16
Ответить
   
Сообщений: 815
Виталий:
Позвольте у Вас батенька узнать по каким показателям он лучше?
Вспомнил одного местного забулдыгу.
Он говорил: вот эта водка лучшая. Потому что самая дешевая.
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
38
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13710
Андрей corvettе:
Решили ликвидировать местные села? Может сначала работу в каждое село?
только хотел написать - машине уже больше полувека - безопасность - нулевая.
в случае серьезной аварии шансы выжить - никакие.

это больше напоминает акцию по сокращению населения страны........
20
22
Ответить
     
Краснознаменск
Сообщений: 3570
Для мест где нет дорог - не самый плохой выбор.
Mark X GRX120'04 - есть. https://www.drive2.ru/r/toyota/mark_x/602642874013586470/
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997
19
1
Ответить
Колян
Санкт-Петербург
даром не нужен, этот устаревший автомобиль.
13
31
Ответить
станислав челны
Набережные Челны
panzergto:
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
некоторым комментаторам, по-моему, хочется просто что-нибудь здесь написать, и уже не важно что: важно показать их участие в обсуждении!
33
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Voyar:
Буханка 500 щас стоит?
599. :(
5
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
240 не плохая скидка....но чую где то разводяночка....
18
2
Ответить
Ульяновцы возможно читают завистливых коментаторов...и смеются по тихой....
А вобще я редко читаю кометарии ....неинтересно...или ворчуны старые...или неудачники на бэушных прулях...или проплаченные упыри, которые не работают нигде...
19
13
Ответить
   
Казань
Сообщений: 599
Даешь каждому рыбаку и охотнику Ниву! Со скидкой в 250 тыс!
14
2
Ответить
   
Сообщений: 653
вот это распил бюджета, прям в наглую.
5
10
Ответить
Василий
Красноярск
Лучше бы создали программу гос.поддержки по созданию достаточного количества рабочих мест с достойным уровнем заработной платы или не давили бы бизнес ( поддерживали - официально) и дороги делали .Тогда каждая семья в селе могла бы позволить себе нормальный современный автомобиль, а не такие ведра с болтами, которые навязываются "из излишнего чувства патриотизма" властью. До этого РАФики многодетным семьям давали ( только что с этим убожеством делать не говорили), а теперь сельчане катайтесь на "современных, качественных, комфортных" авто.
17
9
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 67
Эдуард:
как то цифры не клеятся
в 2016 году выделено 15 млн рублей, этих денег должно хватить на покупку 300 автомобилей
300*120000=36000000.
явно на 300 машин не хватит.
15 000 000 / 240 000 = 62,5 автомобиля ! к 2021 году 300 авто ))))
5
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 164
Василий:
Лучше бы создали программу гос.поддержки по созданию достаточного количества рабочих мест с достойным уровнем заработной платы или не давили бы бизнес ( поддерживали - официально) и дороги делали .Тогда каждая семья в селе могла бы позволить себе нормальный современный автомобиль, а не такие ведра с болтами, которые навязываются "из излишнего чувства патриотизма" властью. До этого РАФики многодетным семьям давали ( только что с этим убожеством делать не говорили), а теперь сельчане катайтесь на "современных, качественных, комфортных" авто.
Уаз не берут из чувства патриотизма только из практичности ремонтопригодность и доступность запчастей. А чтобы в каждую семью по крузаку надо инфроструктуру развить по ремонту этих самых крузаков а это такие деньги что рот не выговаривает. Просто если вы не в России живете и не знаете что УАЗ делается на коленке а крузак надо гнать к диллеру порой за 1000км где не всегда то и дорога есть. Так что пусте ваши слова не нужны ваши крузаки народу а дешёвый УАЗ самото.
24
19
Ответить
   
ДнищеСибирск
Сообщений: 19515
Скидки говорят только об одном - общая маржа изготовителя и всех посредников на продаже данного металлолома сотни процентов
Правильное внедрение 1С
IT консультант вашего бизнеса
Фотовидеосъемка контента для маркетплейсов
Мой отзыв: Honda Civic 1997
15
2
Ответить
    
Кузбасс
Сообщений: 1551
sw-00:
Уаз не берут из чувства патриотизма только из практичности ремонтопригодность и доступность запчастей. А чтобы в каждую семью по крузаку надо инфроструктуру развить по ремонту этих самых крузаков а это такие деньги что рот не выговаривает. Просто если вы не в России живете и не знаете что УАЗ делается на коленке а крузак надо гнать к диллеру порой за 1000км где не всегда то и дорога есть. Так что пусте ваши слова не нужны ваши крузаки народу а дешёвый УАЗ самото.
не забывайте добавлять вы все-на коленке можно сделать только КАРБОВЫЙ уазик!!! и только у карбового ржи меньше(да и гниёт медленнее) чем у современного! а то задолбали уже-на коленке,на коленке... попробуй ,на коленке, почини инжекторный заглохший уазик где-нибудь в поле-в лесу без системы диагностики посмотрю я на тебя)))

люди,умеющие считать деньги и у которых руки растут из плеч новые уазики не покупают никогда! проще купить за соточку не сильно гнилой,потихоньку переварить его,подшманить,возможно двигло с коробасом откапиталить и будет он новее и луче нового)) и самое что интересное,сэкономится пара-сотня тысяч,которую можно и потратить на комплект дисков с зубастой резиной.

ты это,про доступность зч поменьше говори-сам сталкивался с качеством зпчастей газ-уаз??? так вот они куда хуже ладовских при цене куда большей!
митсу эмир 95--ваз 2171 10г.в.--кия рио 12--дастер 16г. 2л. 4вд. 6 мкпп
28
3
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
поржал с заголовка и фото))
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
3
1
Ответить
саня
Улан-Удэ
A70 MKIII:
600 тысяч, за вещь которая идет следующей после коня с телегой в плане технической эволюции...
Хороший конь, с документами, даже без телеги дороже стоит.
17
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 164
emirovod:
С уазам сталкивался сейчас Патриот имею. А по поводу запчастей с вами полностью солидарен. Просто задело человек хочет поднять страну при помощи продажи импортной техники это конечно нонсенс страна от этого богаче не станет и своя промышленность развиватся не будет. Все автогиганты развивались с народных моделей а не сразу с высокотехнологичных моделей причем порой поддерживали производство порой не самыми популярными мерами.
8
1
Ответить
RussTamblyn
Электросталь
H22A RED TOP:
Даешь такую программу в каждую область
Главное, чтобы не как на фото.
6
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
s410:
вот так у нас и строят умельцы. обычный каркасник обнесенный облицовочным кирпичем, внутри утеплитель. Я за старые традиции, чтобы стена была метр из кирпича.
зачем ты хочешь смерти водителю УАЗа?
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
9
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
владимир:
Какда УАЗ стал лучше крузаке ? В металлолом их всех сдать вместе с программой ихней! Сельским жителям бесплатно должны давать их ? В деревнях есть нечево а они УАЗ? Довели Россию до нищиты , за то по телеку у нас все хорошо!
Так если скидка суммарная 240 тыщ - новую буханку можно за 200 взять. Считай бесплатно.
Outback 2009 + Prius 2012
4
3
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1076
смешно читать про"в деревнях есть нечего". Просто там осталось пьяное быдло,которое не хочет работать. Мало трезвых работящих людей,которые смотрят в будущее и работают на земле.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
12
14
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
nebydlo:
смешно читать про"в деревнях есть нечего". Просто там осталось пьяное быдло,которое не хочет работать. Мало трезвых работящих людей,которые смотрят в будущее и работают на земле.
Кто хочет работать-работает,по крайней мере на себя,механизаторов при советской власти было много,живут натуральным хозяйством,кто не хочет или не умеет-пьют.Что делать если люди своей стране не нужны..
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
10
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 961
Мне, как сельчанину грузовик в хозяйстве очень нужен. За 360т.р. новый уаз - я бы купил!
15
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1076
Serj43:
Кто хочет работать-работает,по крайней мере на себя,механизаторов при советской власти было много,живут натуральным хозяйством,кто не хочет или не умеет-пьют.Что делать если люди своей стране не нужны..
проблема в головах,а не в работе, этот совковый менталитет,что вам кто-то должен, еще долго будет в головах.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
7
6
Ответить
Василий
Красноярск
sw-00:
Уаз не берут из чувства патриотизма только из практичности ремонтопригодность и доступность запчастей. А чтобы в каждую семью по крузаку надо инфроструктуру развить по ремонту этих самых крузаков а это такие деньги что рот не выговаривает. Просто если вы не в России живете и не знаете что УАЗ делается на коленке а крузак надо гнать к диллеру порой за 1000км где не всегда то и дорога есть. Так что пусте ваши слова не нужны ваши крузаки народу а дешёвый УАЗ самото.
Так вот где инфраструктура? Где дороги? Сравните цену запчастей на Patriot и на массовые иномарки среднего класса( про всеми любимый Крузак речь и не шла)... В чем Patriotизм? Или его легко и просто в поле ремонтировать? Это геморрой на колесах, как бы там не хвалили его с пеленой на глазах.Такие машины не по карману честным работягам села. И в деревне были хоть в одной в сибирской? Сколько там Уазиков? Да нафиг он там прожорливый, гремучий и ломучий нужен( даже стандартная "буханка" или "козлик"). И это не пустые слова - есть родственники, которые на месте ни днем, ни ночью не сидят на месте, а гор золота что-то не выросло, причем в разных днревнях! И все отказались от нашего автопрома и перекрестились! УАЗ - ВЕДРА, причем именно с большой буквы ВЕДРА.
16
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
тойот-койот:
небось лобовуха даже целая осталась
потому-что дом строили Джамшут с Равшаном, поэтому пол дома развалилось, а тачки пофиг.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
4
1
Ответить
    
Сообщений: 1240
nebydlo:
смешно читать про"в деревнях есть нечего". Просто там осталось пьяное быдло,которое не хочет работать. Мало трезвых работящих людей,которые смотрят в будущее и работают на земле.
Дело в том, что не у каждого есть возможности, нывыки итд. занятся своим делом, а адекватной наемной работы на селе после развала совхозов(колхозов) нет. В лучшем случае, работа за копейки у новоявленного фермера. на птичьих правах.
вот народ и спивается. уже выросло целое поколение, которое просто не умеет и не хочет работать.
11
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
еще суперджет в огород надо
4
3
Ответить
panzergto:
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
Если смотреть в одинаковых ценовых категориях - то против 1-го уазика нет ни одного крузака. А крузака лучше только УРАЛ 3-х_осьник, при том во всех смыслах, кроме удобства 5-й точки.
7
1
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4146
nebydlo:
проблема в головах,а не в работе, этот совковый менталитет,что вам кто-то должен, еще долго будет в головах.
Естественный отбор хотите сказать?Если не дай бог с вами или с вашим ребенком что то случится на улице и не будет ни денег ни документов,далеко не факт что окажут помощь даже в больнице,совковый менталитет давно себя изжил,не велика потеря для общества.
Женщина на корабле не только к беде,но и к удовольствию!
5
2
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1076
Serj43:
Естественный отбор хотите сказать?Если не дай бог с вами или с вашим ребенком что то случится на улице и не будет ни денег ни документов,далеко не факт что окажут помощь даже в больнице,совковый менталитет давно себя изжил,не велика потеря для общества.
я не понял,для чего вы это написали.
М-2140 79г,Corolla 08г, CR-V 98г - все на палке
3
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21
Правильно, а то чего они на складе стоят, гниют. Пока ещё ржою не покрылись хоть продать можно за полцены
5
3
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Voyar:
Буханка 500 щас стоит?
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
а, не, от 609! %)
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
3
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Видимо, для Ульяновской области 15 миллионов рублей - это деньжищи. Для Москвы - это не более 200 метров построенной дороги, для сравнения
Через 5 лет денех станет аж 40 миллионов, радуются ульяновцы - ну к тому времени их напечатают.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26271
Извиняюсь - не 200, а 20 метров дороги.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
3
 
Ответить
Новочеркасск
владимир:
Какда УАЗ стал лучше крузаке ? В металлолом их всех сдать вместе с программой ихней! Сельским жителям бесплатно должны давать их ? В деревнях есть нечево а они УАЗ? Довели Россию до нищиты , за то по телеку у нас все хорошо!
тебе надо было в школе на уроки русского ходить ,а не новости смотреть...
5
1
Ответить
    
Хьюстон
Сообщений: 1428
STatistX:
Вот это я понимаю поддержка малого бизнеса! И ни о каких миллиардных вливаний в уаз, кстати, не было
Пардон, но вливания есть, хоть и не так заметны. Из 500 рублей, которые УАЗ получает за каждую проданную буханку, 250 идут из бюджета, т.е. из карманов налогоплательщиков. Как это назвать, если это не вливания? Это - прямой стимул производителю повышать издержки. Государство всё равно компенсирует. 1000 буханок продали - 250 миллионов рублей ушли из бюджета. 4000 буханок - миллиард. И т.д.
 
3
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 608
s410:
вот так у нас и строят умельцы. обычный каркасник обнесенный облицовочным кирпичем, внутри утеплитель. Я за старые традиции, чтобы стена была метр из кирпича.
Это не от "умения" а от безденежья.
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4623
Никто не стал покупать уазы!?
Хоть что-то для людей.
2
1
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 105
emirovod:
за 100 только гнилое ведро
Мой отзыв: Isuzu Wizard 2000
2
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
выделено 15 млн рублей, этих денег должно хватить на покупку 300 автомобилей, субсидия 120 тыс.
15 000 000 / 120 000 = 125 штук. ГДЕ ТУТ 300 ??? Власти Ульяновска даже школу не закончили??
был туд
3
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Или другой расчет будут "субсидировать 20% от стоимости автомобиля УАЗ", если 15 млн это 20% то 100% это 75 млн. Т.е. сумарная стоимость новых авто 75 млн рубл. "этих денег должно хватить на покупку 300 автомобилей" 75 млн/300 = 250 000 руб. Т.Е. Они считают что средняя цена нового уаза 250 тыс??
был туд
1
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
Я бы на месте главы области кхерам выгнал того счетовода, уто выдал такой перл.
был туд
2
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1072
ну и еще вариантик расчета 15 млн / 300 = 50 000. Субсидия 50 тыс рублей а не 120
был туд
1
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
andron23:
фото в тему)).
нормально придумали так то.
Фото под названием "ПУКАН бомбанул!!!"
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
за что ж они так своих))))))))))))))))))))))))) ) а я думал только у нас в регионе губернатор ненавидит народ, начав строить здесь ядерную помойку мирового масштаба)))
2
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
бала у меня буханка .... брал новую под охоту... Два года протерпел. В итоге она так меня зае....... я в молодости стока под машиной не лежал. Каждый выезд чо нибудь ломалось. У дилера УАЗа все не гарантийные случай. Там походу гарантийный случай, если инопланетяне прилетят , пернут на движок и если он сломается, тогда это гарантия. Весной купил ранера 91 года с контрактным двигуном на механике... И почувствовал разницу... После поездки в Монголию в начале июня поменял только разъем на прицепном для прицепа ))))) 230 тысяч отдавал за тойотера ))) горя не знаю
5
3
Ответить
  
череповец
Сообщений: 366
сухофрукт:
а где всем взять утилемобиль...
Крузак старый сдать, очевидно.
3
2
Ответить
Магнитогорск
Алексей1991:
240000 - неплохая скидка для сельских жителей. Думаю, сработает
все, что им надо делать - вернуть цены 2013 года. как метко было сказано - "а нашим-то яблочкам с чего дорожать?"
и если Патриот станет стоить докризисные 600 (а не полтора миллиона) - безо всяких заумных программ за ним рванут
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1630
sw-00:
Уаз не берут из чувства патриотизма только из практичности ремонтопригодность и доступность запчастей. А чтобы в каждую семью по крузаку надо инфроструктуру развить по ремонту этих самых крузаков а это такие деньги что рот не выговаривает. Просто если вы не в России живете и не знаете что УАЗ делается на коленке а крузак надо гнать к диллеру порой за 1000км где не всегда то и дорога есть. Так что пусте ваши слова не нужны ваши крузаки народу а дешёвый УАЗ самото.
Хонда любит смазку
 
 
Ответить
   
Бердск, Новосибирская обл
Сообщений: 26674
Ульяновцы молодцы.
У них всегда были скидосы и программы всякие для покупки уазика(и патриота в частности). Т.ч альтернативы уазикам ещё долго не будет. Они и так по цене/качеству и цене/ттх выигрывают, так ещё скидосы такие вообще их выводят в ранг "нет конкурентов уазу".
1
4
Ответить
    
Уссурийск-Пенза.
Сообщений: 1324
uj,kby:
бала у меня буханка .... брал новую под охоту... Два года протерпел. В итоге она так меня зае....... я в молодости стока под машиной не лежал. Каждый выезд чо нибудь ломалось. У дилера УАЗа все не гарантийные случай. Там походу гарантийный случай, если инопланетяне прилетят , пернут на движок и если он сломается, тогда это гарантия. Весной купил ранера 91 года с контрактным двигуном на механике... И почувствовал разницу... После поездки в Монголию в начале июня поменял только разъем на прицепном для прицепа ))))) 230 тысяч отдавал за тойотера ))) горя не знаю
Зря написал. Все равно не поверят.
Если бы понты светились-в России были бы белые ночи.......
4
1
Ответить
5704104
rest-less:
15 000 000 / 240 000 = 62,5 автомобиля ! к 2021 году 300 авто ))))
тогда уж 15лямов/300 авто = 50 000 скидка за каждый авто.
запчастей как раз купить, чтобы от салона до дома доехать.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2547
panzergto:
уаз хороший внедорожник, лучше ланд-крузера по большинству показателей. Раж за ульяновцев.
Жжёшь :))
Но толсто.
2
 
Ответить
Москва
владимир:
В деревнях есть нечево а они УАЗ? Довели Россию до нищиты
Можно примеры? нищей России сегодня
2
 
Ответить
  
Приморский
Сообщений: 9755
H22A RED TOP:
Даешь такую программу в каждую область
В Приморский край не надо хлам этот вряд ли будут покупать!
 
1
Ответить
specialist
Кемерово
nebydlo:
смешно читать про"в деревнях есть нечего". Просто там осталось пьяное быдло,которое не хочет работать. Мало трезвых работящих людей,которые смотрят в будущее и работают на земле.
Конечно!!!!!Жить на земле и по жрать не найти ,это пипец. Алкаши и лаботрясы так говорят.Кто маленько по жизни с головой и руками найдет как заработать на по жрать хотя-бы))))Че уж прибедняться-то .Народ вообще охеревший.Ноет ,денег у него нет,а как******пятница вечер ,так в пивнушках не протолкнуться.У меня сосед,машину поставил возле подьезда ,говорит денег на страховку нет.Но******,каждые 2-3 дня стабильно в ***** пьяный.Где логика ???Как можно быть таким *******ом????И таких пол страны!!!
 
1
Ответить
    
мирный
Сообщений: 1194
владимир:
Какда УАЗ стал лучше крузаке ? В металлолом их всех сдать вместе с программой ихней! Сельским жителям бесплатно должны давать их ? В деревнях есть нечево а они УАЗ? Довели Россию до нищиты , за то по телеку у нас все хорошо!
бла бла бла бла..сам то в деревне когда последний раз был?там где не бухают там нормально живут и кому то такая программа как раз вовремя
1
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
300 шт уазов... маловато то для такого названия программы!=)
 
 
Ответить