Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Московская полиция проверяет поездку выпускников Академии ФСБ на кортеже из Гелендвагенов

Московская полиция проверяет поездку выпускников Академии ФСБ на кортеже из Гелендвагенов

03 Июля 2016 | 64820 просмотров
Один из участников акции утверждает, что за рулем Гелендвагенов были хозяева автомобилей, но СМИ сообщают, что внедорожники взяли в аренду
Один из участников акции утверждает, что за рулем Гелендвагенов были хозяева автомобилей, но СМИ сообщают, что внедорожники взяли в аренду

Московская полиция заинтересовалась поездкой группы выпускников Академии ФСБ по столице на кортеже, состоящем примерно из 30 внедорожников Mercedes-Benz G-Class.

Молодые люди двигались на автомобилях группой и весь процесс снимал профессиональный оператор — по итогам мероприятия был подготовлен ролик, который выложили в профилях с социальных сетях сами участники действа.

Информация о произошедшем поступает разная. Очевидцы утверждают, что Гелендвагены двигались с нарушением ПДД, выпускники вели себя вызывающе и тем самым создавали опасные ситуации на дороге.

Вскоре один из участников акции прокомментировал произошедшее радиостанции «Говорит Москва». Молодой человек представился именем Всеволод. По его словам, ничего предосудительного выпускники Академии ФСБ не сделали.

«Это вполне нормально. Если бы катались на белых “Волгах”, то похвалили бы. Я не вижу ничего неадекватного в проезде кортежа без нарушений ПДД», — сказал молодой человек.

Он добавил, что все машины кортежа — «шефская помощь молодому поколению», за рулем якобы находились сами хозяева Гелендвагенов. СМИ утверждают, что автомобили были взяты в аренду на время мероприятия — стоимость этой услуги составляет около 1,5 тысячи рублей в час.

Добавим, что историю в СМИ прокомментировал генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов. По его словам, выпускников нужно наказать или вовсе не допускать до реальной работы в силовых ведомствах — своим поступком они могли предать интересы службы. 

Участник пробега Всеволод, в свою очередь, указал на то, что Михайлов является выпускником журфака МГУ, а не боевым генералом. Молодой человек также посоветовал Михайлову не придавать своими высказываниями еще большую огласку произошедшему.

Комментарии

 
Холодный
Сообщений: 155
А были бы мои землаки, сичасби все пливалис.
Офицери элитних служб, аванпост бизопасности России, так сибя ведут. Лица спалыли, намира спалыли...
921
163
Ответить
Дай бог, чтобы эти клоуны по карьере выше чопа не пошли.
2841
38
Ответить
 
Сообщений: 4795
благородным людям уже отдохнуть нельзя по-человечески...
правильно сказал их участник про волги
132
1343
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
Рыба гниет с головы
1765
20
Ответить
    
Сообщений: 40267
что Михайлов является выпускником журфака МГУ, а не боевым генералом. Молодой человек также посоветовал Михайлову не придавать своими высказываниями еще большую огласку произошедшему.

Это высказывание огонь просто :)
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
718
16
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4995
Всем кортежем к нам. В Краслаг.
403
7
Ответить
ва
Владивосток
а чо хотели показать то. сами поняли.
445
6
Ответить
Proydoxa
Белгород
То день рождение или свадьба именитых на Кавказе то ФСБ выпускники, то от полиции удирали не давно и все на ГЕЛИКАХ! Совпадение, не думаю....
708
9
Ответить
 
Сообщений: 4795
Proydoxa:
То день рождение или свадьба именитых на Кавказе то ФСБ выпускники, то от полиции удирали не давно и все на ГЕЛИКАХ! Совпадение, не думаю....
надо запретить гелики
502
37
Ответить
Вячеслав
Благовещенск
Есть такая профессия - Родину защищать...
454
17
Ответить
1
Биробиджан
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
477
2299
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
А разве это не митинг /автопробег несанкционированный? Или только простым смертным запретили в колонны собираться. Кристально честные гаишники уже в запое проффесиональном что ли, почему не пресекли? Вопрос риторический...
1227
14
Ответить
Приплыли...через пару лет, выпускники с новой закалкой за новый гелен...
238
10
Ответить
 
Сообщений: 4795
две крысы:
А разве это не митинг /автопробег несанкционированный? Или только простым смертным запретили в колонны собираться. Кристально честные гаишники уже в запое проффесиональном что ли, почему не пресекли? Вопрос риторический...
запретили, чтобы обезопасить благородное сословие от бунта податного. А выпускники фсб относятся к благородному, так что их собрание не грозит стабильности в стране
328
24
Ответить
1
Биробиджан
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
125
1209
Ответить
 
Сообщений: 4795
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
правильно написал
185
1147
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6111
И это ФСБ ...
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.
650
16
Ответить
     
Сообщений: 2697
я б так же отметил и пох на всех людишек !
119
725
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
Если бы так отметили выпуск какие нибудь мажоры из МГУ - всем было бы пофиг. Но для выпуска академии ФСБ это как минимум ненормально.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
1091
35
Ответить
    
Кремль
Сообщений: 39052
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
182
1095
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 21995
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
По себе людей не судят, вкурсе поговорку?

Попробуй чуть шире подумать.
437
16
Ответить
vakulenko-75
Хабаровск
Глупые они! Как их воспитывали В Академии ???!!! Это вопрос к преподавателям и начальнику курса!!!!!! С них надо начинать - увольнять!
749
33
Ответить
    
Сообщений: 1193
Да какие мажоры ))) скинулись по 1000 ) их в машине по 4 человека сидит, да прокатились часок. Просто зачем этот понт голимый и не о чем ?
594
36
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
Бесславные *******.
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
По тому, что служба в данной организации подразумевает наличие интеллекта и не малого. А у этих бесславных упырей умственного развития хватило лишь на кортеж из повозок со скверной репутацией. И закономерно что уже поступило предложение уволить сих одноклеточных заранее, пока они еще не получили служебной информации не совместимой с жизнью, путь себе размножаются почкованием в менее ответственных областях народного хозяйства.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
1235
35
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 662
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Гуляй сколько хочешь, но соответствуй профессии, на которую учился, не такая уж она и публичная.
Забыли ребятки кто они, фээсбешники или девки из дома 2, заселфились как сикалки-малолетки.
Афишировали себя на каждом углу, еще и генерал им не генерал.
Ну и кто они после этого?
1326
12
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Пр@вильнЫй:
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
Да даже пофиг что они так прокатились, ладно. Но снимать всё это на видео и выкладывать в интернет - невероятно тупой поступок.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
673
10
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1623
user2010_:
Если бы так отметили выпуск какие нибудь мажоры из МГУ - всем было бы пофиг. Но для выпуска академии ФСБ это как минимум ненормально.
А чего ненормального? Их учат быть царьками, так почему бы сразу после выпуска не показать холопам, кто есть кто? Все закономерно
BMW X3 3.0I #bigrace19
503
40
Ответить
    
Сообщений: 1852
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
многие россияне служат в армии, и эти люди тоже достойны красивой хорошей жизни тогда

но им такой краивый дембель или выпускной не ждет их

и немало дембелей и выпускников РФ тоже ждут трудномсти

и причем кто на гос службе фсб - им положены где гарантии,где индексация,где льготы

понимаю что выпускники фсб - это наши защитники

но выпускники мвд по РФ- тоже защитники,и их тоже ждут суровые будлни
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
277
13
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Orloff 521:
А чего ненормального? Их учат быть царьками, так почему бы сразу после выпуска не показать холопам, кто есть кто? Все закономерно
Не, ну в этом случае всё "ок" конечно.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
126
3
Ответить
vakulenko-75
Хабаровск
Hadzhi:
Бесславные *******.
По тому, что служба в данной организации подразумевает наличие интеллекта и не малого. А у этих бесславных упырей умственного развития хватило лишь на кортеж из повозок со скверной репутацией. И закономерно что уже поступило предложение уволить сих одноклеточных заранее, пока они еще не получили служебной информации не совместимой с жизнью, путь себе размножаются почкованием в менее ответственных областях народного хозяйства.
+++ 5 !!!
298
6
Ответить
    
Кремль
Сообщений: 39052
user2010_:
Да даже пофиг что они так прокатились, ладно. Но снимать всё это на видео и выкладывать в интернет - невероятно тупой поступок.
Представь, что на данном видео выпускники сельхоз-навоз академии. Выложили посторонние люди.
9
225
Ответить
Ну хоть не стреляли,и на том спасибо от гражданских))
379
4
Ответить
1
Биробиджан
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
Dan V:
По себе людей не судят, вкурсе поговорку?
Попробуй чуть шире подумать.
39
583
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Пр@вильнЫй:
Представь, что на данном видео выпускники сельхоз-навоз академии. Выложили посторонние люди.
От того, что я это представлю, реальность не изменится.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
116
4
Ответить
    
Сообщений: 45
Студенты они ещё, а не сотрудники.
Не факт что все выпускники смогут трудиться во благо безопасности нашей страны.
108
11
Ответить
Виктор
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
А Вы задумывались над тем, что неспроста персональные данные (в тч фото) оперативных сотрудников являются гостайной? Вот и подумайте, прежде чем писать чушь - я закончил военное училище и академию - знаю, о чем пишу
575
4
Ответить
vakulenko-75
Хабаровск
Виктор:
А Вы задумывались над тем, что неспроста персональные данные (в тч фото) оперативных сотрудников являются гостайной? Вот и подумайте, прежде чем писать чушь - я закончил военное училище и академию - знаю, о чем пишу
Молодца!
212
7
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10406
Вот они - ум, честь и совесть нации! Ылита! Патриоты!
Сон разума рождает чудовищ.
327
3
Ответить
Ton Sokol
прикольно. какой-то плешивый выпускник дает советы на радио, что делать генерал-майору. Правильно, кому он теперь нужен, пенсионер. Вот она, будущая крыша нашего правительства, ее надо поощрять. Чем наглее, тем эффективнее сотрудник.
А многолетний опыт и стаж?! - да кому он н.....р сдался в нашей стране.
В общем по головке их надо погладить.
557
4
Ответить
Glebus
Новосибирск
Бригада....
184
9
Ответить
vakulenko-75
Хабаровск
А куда делись такие понятия как ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЕЧЕСТВО, ПАТРИОТИЗМ ???!!!!
277
6
Ответить
Ton Sokol
vakulenko-75:
Глупые они! Как их воспитывали В Академии ???!!! Это вопрос к преподавателям и начальнику курса!!!!!! С них надо начинать - увольнять!
думаю родня этих выпускников по выше должности занимает, чем преподы, так что ваш вариант вполне предсказуем, просто по той причине что описал я, а не потому что так было бы правильно.))
155
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19
максимум могли-бы на УАЗиках прокатится.Патриотично и не дерзко.
190
1
Ответить
Пр@вильнЫй:
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
> пацаны

> напряги

> на Геликах

> кайфануть

иногда непонятно - то ли каждый второй у нас с зоны откинулся, то ли просто вокруг одна зона? А так то да - если кругом все живут "по понятиям", отдыхают строго в традициях кауказской свадьбы с неизбывной тоской по 90-м - то чем хуже выпускники Академии ФСБ? Здесь же росли и воспитывались.
446
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1945
ФСБ-его как бы нет но оно есть везде, чему 5 лет учились?
163
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2302
ФСБшникам же лица светить нельзя по долгу службы. А эти выпускники на весь рунет прославились.
Peugeot 107 1.0
Freelander 2
Ох уж наши дороги - сел за руль и поскакал.
273
2
Ответить
   
RUS125
Сообщений: 756
Стремный поступок для выпускников ФСБ. И это будет нас защищать...
299
5
Ответить
Александр
Новосибирск
да это не наши люди. наши на такси в булочную не ездят
88
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Это не шик, это дешевые понты, Гелик в нашей стране превратился в банальные вульгарные понты. Это неоспаримый факт.
Про товарища: ну распределили на Сахалин, ну далеко это от Москвы, только не забывай:
1. сколько ему платят
2. На пенсию он выйдет сильно раньше остальный и с неплохой пенсией
3. про ипотеку ФСБ"шную не забывай, которую можно взять не по месту службы
И прочие бонусы, которых нет например у учетелей или медсестер

А сколько понтов и как пользуются своим положение представители этой структуры в курсе все.

Согласен, работа не сахар, но ребята шли туда с холодным расчетом, знали с чем придется иметь дело ровно как и знали какой профит они получат. Энтузиасты у нас учителя и медсестры, в структурах энтузиастов нет.

Ну а про минусы от тех у кого очка не хватило там учиться и пронищебродство - бред))) Я смеялся в голос)))
568
5
Ответить
roadkiller:
Стремный поступок для выпускников ФСБ. И это будет нас защищать...
ЭТО не будет нас защищать, и не надейтесь. Сам по себе поступок *ниачом*, но вот в контексте...Продемонстрировали нам свои моральные качества, ценности, и свое понимание *праздника*.
261
1
Ответить
1
Биробиджан
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
Виктор:
А Вы задумывались над тем, что неспроста персональные данные (в тч фото) оперативных сотрудников являются гостайной? Вот и подумайте, прежде чем писать чушь - я закончил военное училище и академию - знаю, о чем пишу
15
388
Ответить
Александр:
да это не наши люди. наши на такси в булочную не ездят
Наши это люди, наши )))
Воспитанные и обученные уже в полном соответствии с линией партии и правительства. Сколько выпускникам лет - 20-21? Вся их сознательная жизнь - при действующем "нацлидере". Это оно и есть - "будущее России".
190
10
Ответить
Сомневаюсь, что можно даже в Москве взять в аренду столько одинаковых черных Геликов! Большинство выпускников - обычные мажоры, которых богатые родители, без особо темного прошлого, приткнули в Академию ФСБ, ведь теперь это модно, новый тренд! Очень жаль, что даже в таком учебном заведении такие пустоголовые выпускники! Казнить, нельзя помиловать!
431
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
Они просто показали, что им не место в силовых структурах, вот и всё. А про сидение в казарме, так они знали, на что идут, когда поступали в Академию.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
217
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
"Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву".
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
300
10
Ответить
1
Биробиджан
Какие нах фото могут быть гос тайной? В каком институте учился? В монастыре, где фото запрещали выкладывать? Весь запрет на фото- это когда начальник курса перед строем шашкой помахал что так делать нельзя, вы же сотрудники, а у самих у каждого страница на однкласснтках
Виктор:
А Вы задумывались над тем, что неспроста персональные данные (в тч фото) оперативных сотрудников являются гостайной? Вот и подумайте, прежде чем писать чушь - я закончил военное училище и академию - знаю, о чем пишу
6
262
Ответить
1
Биробиджан
Что из этого они нарушили? Если тебя душит жаба, то это не значит что кто не правильно себя ведёт
vakulenko-75:
А куда делись такие понятия как ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЕЧЕСТВО, ПАТРИОТИЗМ ???!!!!
7
257
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
А им разве не сразу объясняют, что светиться им совсем нельзя, а соцсети уж и подавно?

Оттянуться им хочется... Они на рабочих местах оттянутся, когда попросят человечка пробить, вопрос с гибдд зарешать и это тока на первых годах, дальше - круче
175
1
Ответить
voyaka
Хабаровск
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Сахалин!!!!людей на картинках????это где это...расскажешь????ты то сам то был????я там 12 лет прожил!!!! и сам при погонах, и 5 лет в казарме знаю что такое......интереснее найдешь что сказать???
Но согласен, на представленных роликах не чего "криминального" не вижу!!!!молодые, и 5 лет это тяжело.....
Больше бучи раздули....
24
136
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Ага, в аренду. С Серией ААА. Чё гнать то?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
285
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
1:
+ миллион!!!! Все расстрелять надо курсантов за такой, Родину предали)
Дворниками в академию ФСБ их устроить и всё, этого будет достаточно.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
170
2
Ответить
Sistems:
Ага, в аренду. С Серией ААА. Чё гнать то?
Писали что это им предоставили *старшие товарищи*, владельцы этих геликов.
12
54
Ответить
Виктор
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
Зарубежная (скажем так) контрразведка отслеживает всех поступивших в подобные учебные заведения, с первого курса, КАРЛ, с первого курса!!! Мозги включите, уважаемый, поверьте, это так и есть, возле нашей Академии постоянно выявлялись попытки фото и видео съемки иностранными дипломатами (скажем так) и было это в далеких 90-х!
142
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6396
Просто потолок их мечтаний и амбиций это работать в кортеже у Кадырова...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
311
3
Ответить
Sistems:
Ага, в аренду. С Серией ААА. Чё гнать то?
А это уже про Честь Офицера, (будущего) сотрудника спецслужб: врать, крутить ж..й на ходу выдумывая кривые отмазки, да еще и с наездом "муссирут тему, вместо того, что бы замять". Прямо-таки, "показательные выступления".
140
1
Ответить
Виктор
Для Биробиджанца - в Военно-Дипломатической Академии
45
2
Ответить
1
Биробиджан
Написал образно, находиться он не на Сахалине, а на каких то островах рядом с ним. Людей туда гражданских не пускают, погран часть и все. Жена его даже чтоб к нему переехать 15 дней в карантине была там
voyaka:
Сахалин!!!!людей на картинках????это где это...расскажешь????ты то сам то был????я там 12 лет прожил!!!! и сам при погонах, и 5 лет в казарме знаю что такое......интереснее найдешь что сказать???
Но согласен, на представленных роликах не чего "криминального" не вижу!!!!молодые, и 5 лет это тяжело.....
Больше бучи раздули....
4
109
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
Судя по комментам радует то что у нас общество в большинстве очень даже адекватное
206
3
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Такие люди не должны служить в этих органах!Даже страшно подумать какие это будут сотрудники,если только они попадут на эту работу!Надеюсь в академии сделают выводы.....
160
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
А что произошло такого? Выпускники проехались по улицам города на машинах. Трезвые. Из автоматов в воздух не стреляли. ДТП не устроили.
16
187
Ответить
Голос в голове:
Писали что это им предоставили *старшие товарищи*, владельцы этих геликов.
Оччень интересно, в таком случае, что за *старшие товарищи*, позволившие себе новые Gealendwagen в (как минимум) AMG - пакете (думаю, на самом деле это G63 и G65) за 10-20 млн.руб? Неужто у служивых такие зарплаты? )))
162
3
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Когда свадебные кортежа из автоматов стреляют, никто шума не поднимает.
10
129
Ответить
 
Сообщений: 4795
Andrey24rus:
"Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву".
Мосвка - это и есть Россия, остальное раися
14
136
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
гелики-это показатель под кем фсб, агенты часто бывают двойные, а то и поболее,имхо
77
2
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
1:
находиться он не на Сахалине
Что делает?
29
3
Ответить
voyaka
Хабаровск
Бывает конечно, забегают, но это явление сопоставимо чем чем град на западе!!!!
1
18
Ответить
777
Нерюнгри
Молодцы, чё им на калинах надо было,из за того что призидент на ней ездил, сейчас не кого не удивиш крузаками лексусами .
5
94
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
777:
Молодцы, чё им на калинах надо было,из за того что призидент на ней ездил, сейчас не кого не удивиш крузаками лексусами .
Вообще не надо было. И уж тем более не надо было выкладывать видео в интернет.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
82
2
Ответить
voyaka
Хабаровск
1:
Написал образно, находиться он не на Сахалине, а на каких то островах рядом с ним. Людей туда гражданских не пускают, погран часть и все. Жена его даже чтоб к нему переехать 15 дней в карантине была там
Как Вам в Биробиджане, "1" нравиться???
42
 
Ответить
Артём Мошкин:
Оччень интересно, в таком случае, что за *старшие товарищи*, позволившие себе новые Gealendwagen в (как минимум) AMG - пакете (думаю, на самом деле это G63 и G65) за 10-20 млн.руб? Неужто у служивых такие зарплаты? )))
Зарплаты?! Ну вы же не думаете всерьез что Шувалов, например, купил свой Роллс-Ройс Фантом EWB с зарплаты. Или известный усатый пресс секретарь с зарплаты купил себе часы за пол миллиона евро. Вся эта цыганская кавалькада на геликах, просто радость предвкушения от открывающихся возможностей, выраженная так наивно и по детски, зато предельно откровенно.
322
2
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» — главные качества сотрудника ВЧК,с головой уже проблема,как бы с другими качествами тоже не было напутано...
На любой вопрос даю любой ответ.
164
 
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Думаю если резонанс и дальше пойдет, то казнят для отвода глаз пару-тройку середнячков или зачинщиков и все кисавасилиса!
76
1
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Sega Sega:
Дай бог, чтобы эти клоуны по карьере выше чопа не пошли.
А ты думаешь в подобных учебных заведениях учатся простые детишки?!
102
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1291
ФСБ - бандиты на федеральном уровне!
176
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1796
А это точно не физ-руки были?
111
2
Ответить
   
Сообщений: 653
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
туда ни кто насильно не посылает "учится", наоборот доплачивают, так что не надо тут рассказывать сказки про тяготы казарменной жизни в академии, это вам не минобороны.
184
2
Ответить
Хочукрузер
Новосибирск
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Я помню какой важный ходил представитель этой славной породы людей в нашем полку. Целый капитан чуть ли не ногой открывал дверь командира полка, а потом раскрыл "должностное преступление" товарищей, которым загадочно улыбался, и ушёл на повышение.. Тоже трудная служба. Морально..
158
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Система ценностей людей в погонах: На джипе, куралесить, рядовые граждане просто помеха для отдыха, мне все можно и мне ни чего за это не будет. Куда катится эта страна(((
157
3
Ответить
   
Сообщений: 853
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
В такое учебное заведение мозги не нужны, нужны связи и толстый кошелёк родителей.
127
4
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
kosta1211:
Думаю если резонанс и дальше пойдет, то казнят для отвода глаз пару-тройку середнячков или зачинщиков и все кисавасилиса!
Ничего не будет, самый край мелкими буквами карндашиком напишут что-нибуди в дело или постращают распределением куда-нибудь ближе к анусу, но погоны оставят всем.
103
2
Ответить
Мр. Грей:
Система ценностей людей в погонах: На джипе, куралесить, рядовые граждане просто помеха для отдыха, мне все можно и мне ни чего за это не будет. Куда катится эта страна(((
КМК логичным завершением подобной цепочки является дело Евсюкова.
53
1
Ответить
voyaka
Хабаровск
А вообще позвольте высказаться по этому поводу!!!!
На счет запрета к обнародованию персональных данных сотрудников ФСБ в соц.сетях на 100% ответить не могу, так как доступа к руководящим документам запрещающим это не имею!!!
На представленных видео на данном ресурсе, не чего "криминального" не вижу, есть видео в сети, где нарушения ПДД требуют большего внимания.....
Для особо "одаренных" рассказывать мне про тяготы и лишения не советую, знаем, проходили и продолжаем проходить и не плачем!!!!
И ТОЧКА!!!!
14
91
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
сервантес 22:
«Холодная голова, горячее сердце и чистые руки» — главные качества сотрудника ВЧК,с головой уже проблема,как бы с другими качествами тоже не было напутано...
Их папаши, с большими звездами на погонах, приучили к вседозволенности, к тому, что все покупается и продается, а ксива сотрудника органов - это ключ от многих замков, поэтому уже не удивляют такие дела как Васильевой или Каменьщика.
122
2
Ответить
  
Сообщений: 386
Новые опричники. Обеспечат спокойное нахождения Царя на очередном президентском сроке, стартующем в 2018 году. Наверняка, местные адепты "сильной руки", ратующие за возвращение к 30 годом - рукоплещут.
128
7
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
1:
Написал образно, находиться он не на Сахалине, а на каких то островах рядом с ним. Людей туда гражданских не пускают, погран часть и все. Жена его даже чтоб к нему переехать 15 дней в карантине была там
Да ну и зачем такая жизь жену шпехают пока он там
40
4
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1441
Фэйсы уже не те.поколение егэ наступает
109
1
Ответить
     
Сообщений: 2364
Интересно, а кто эти 30 "старших товарищей", предоставивших свои чёрные Гелендвагены?
89
1
Ответить
    
Сообщений: 40267
Забыл добавить :)
У отца в дембельском альбоме есть фраза ниже.
«У чекиста должна быть холодная голова, горячее сердце и чистые руки» — Ф. Э. Дзержинского.
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
62
1
Ответить
Сергей 58
Хабаровск
Обсуждение катания выпускников академии ФСБ на геленвагенах неожиданно вызвало реакцию со стороны самих*****юков из этого кортежа. Один из них покопавшись в интернете обнаружил, что я окончил факультет журналистики МГУ. "Типа, а чо он возникает против нас слушаков Академии? Типа, мы катались на личных машинах выпускников прежних выпусков. Типа, генерал должен не раздувать скандал, против нас секретных пацанов, а тушить его, не давая комментариев". Могу свидетельствовать, что все сказанное мною он и прямо и косвенно подтвердил. Не фига таким уродам служить в спецслужбах, так как в его комментариях три косяка, что непростительно офицеру спецслужб в публичной полемике. 1. Не верь интернету. Там есть то, что должно быть. И то, что написано в биографии лишь штрихи... А потому учеба в высшей школе КГБ и Академии, которую проходят за службу оперативные все сотрудники, в том числе и я, не один раз не афишируется. К тому же мне приходилось там и лекции читать... Оценка за этот тезис лейтенанту по пятибальной системе минус два. 2. Походя он "обделал" своих коллег с головы до ног, так как зарплата лейтенанта и даже майора ФСБ, которые, якобы катали их на своих ландо, не позволяет купить геленваген ни за год после выпуска, ни за пять. Таким образом можно понять, что все эти черные крокодилы куплены на нечестные деньги, что уже требует проверки. А это прямая компрометация офицеров ФСБ. 3. Скандал никто не раздувает, так как его раздули сами безмозглые пассажиры, а мои комментарии направлены не против ФСБ, а против *****ов, которые в системе служить не должны. Как впрочем и их руководители курсов, которые так и не научили за 4 года своих слушаков, что у чекиста должна быть горячее сердце и т.д... http://forum-msk.org/material/news/11966460.html Вот так - чекисты служили революции, а контре служит кто?
178
3
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 123
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
1
31
Ответить
Стас
Кемерово
Посмотрел ролики, ничего необычного не увидел, больше похоже на рекламу мерса)))))А те кто пишет что это плохо - может зависть просто???Что там такого ни лиц нихрена не видно только гелики и всё!!!!!))))
6
132
Ответить
   
Сообщений: 906
Вячеслав:
Есть такая профессия - Родину защищать...
а кому то по мАцкве рассекать на геликах
63
1
Ответить
Bear Vorkuta
Если человек действительно не понимает суть претензий - то это еще хуже, чем само видео.
151
 
Ответить
   
Воронеж
Сообщений: 700
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Я "псевдомужчина". Военный городок в лесу, но не смертельно: до ближайшего поселка 2 км. Да, чуть не забыл - Сахалин, юг. 6 лет казармы (2 СВУ + 4 училище). Подполковник запаса. Что я должен был сделать напоследок (у меня ведь ШЕСТЬ лет КАЗАРМЫ) плюс знал, что еду по распределению на Сахалин. Кстати, мог попасть и на Курилы? Про специфику службы данных выпускников уже написАли. Я вот разделяю данную точку зрения http://o53xo.nnqxg4dbojxxmltso... Да и ФЗ № 54 от 19 июня 2004 года с изменениями от 26 февраля 2016 года никто не отменял.
91
 
Ответить
еф
Новороссийск
Завидовать- грех .
7
105
Ответить
     
екатеринбург
Сообщений: 123
я прошел ту войну , и что тоже могу с шиком отметить? А так парни проехались покуражились ну и что? молодые, Только не по военному как то.
7
72
Ответить
   
красноярск
Сообщений: 986
зхнаем мы как эти все офицеры фзб работают на окрайнах нашей родины ,ездят на прадо да 200 крузаках да геликах по военным полигонам да смотрячт че ко во и получают тысяч по 60 80 я так и ни понял за че ,а вот таким как которые на стройке работают за 20 тысяч , да срочникам платят по 200 руб в месяц вот кому надо платить
88
3
Ответить
4072058
Увольнять со службы нужно не этих пацанов, а их учителей, которые им объясняли принципы небожительства. Я тоже провёл в казарме 5 лет, скромно посидели в ресторане и разъехались по местам службы. Но коли такой казус случился, скромно бы извинились, а не вступали в полемику с генералом Михайловаым. Выпускников таких вузов называют "дубаками", а интеллектуалы учились в МГУ, МГИМО на них и все держалось. Да и не мешало бы посмотреть, как их зачислили на курс и кто за ними стоит, раз так смело лейтенант отвечает генералу. Грустно на это смотреть и чем дальше в лес тем больше дров.
170
3
Ответить
  
Алматы
Сообщений: 276
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! .
Так добровольно же ведь подписались на тяготы службы Родине. Соответственно нечего и нарушать кодекс чести офицера.. За свою молодость -получаете разные бонусы недоступные простым людям. Хорошую з/п и раннюю пенсию. Кстати заметьте которую вам оплачивает простой народ.так что нечего ныть-
Nissan Mistral 1994. TD27T
Мой отзыв: Nissan Mistral 1994
122
 
Ответить
 
Сообщений: 207
Никто что-ли столько геликов одновременно не видел. Скулеж то на весь интернет поднялся. Да и у них на лбу не написано, что они выпускники Академии ФСБ. Покатались и поставили машины в гараж.
Что мне законы когда судьи знакомы.
7
118
Ответить
Alex
Хабаровск
Деградация прогрессирует, страна продолжает гнить.
114
3
Ответить
Alex
Хабаровск
Представленные видео находка для зарубежных спецслужб. Хотя какие это спец службы - это ОПГ.
126
 
Ответить
4072058
А в дебюте этого действия им нужно было зарезать барашка, где нибудь в районе Васильевского спуска, гулять так гулять. Чем не "бригада".
98
 
Ответить
 
Россия, Воронеж
Сообщений: 4511
Молодожены вообще обнаглели - на лимузинах на свадьбу ездят, и эти ту да же - праздник у них видите ли!
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8
41
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
1 июля в Новокузнецке был выпуск ФСИН. Что-то я ничего подобного не увидел.
А вообще все кто высказался в защиту этих мажоров - или тролли, или упыри с тем же менталитетом.
142
2
Ответить
Alex
Хабаровск
turbo777:
Так добровольно же ведь подписались на тяготы службы Родине. Соответственно нечего и нарушать кодекс чести офицера.. За свою молодость -получаете разные бонусы недоступные простым людям. Хорошую з/п и раннюю пенсию. Кстати заметьте которую вам оплачивает простой народ.так что нечего ныть-
Да какие там тяготы, просто на сегодняшний день это модно, хорошая зарплата, большие полномочия. Они туда за властью и за бабками пошли. По состоянию дел в стране, пользы от этих клоунов не много, карманное ОПГ высших чинов власти.
130
1
Ответить
Consult
Якутск
сегодня в гелике кутишь,
а завтра родину продашь
78
3
Ответить
     
алтайский край
Сообщений: 80
если они на выпускном такое творят а что будет когда погоны оденут
95
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Вячеслав:
Есть такая профессия - Родину защищать...
не защищать, а про..... в 1917, 1991, 1993, 2000..... славная профессия.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
63
 
Ответить
Alex
Хабаровск
Уволить весь выпуск!
78
1
Ответить
honda241.54
Новосибирск
Те же мажоры, только на государевой службе. Никто и ничего по данному факту делать не будет, если только Регулятор отмашку не даст.
Не офицеры ФСБ это - фантики. Лет через 15-20 они ещё и к власти придут, их поездка - пока только цветочки, а ягодки ещё впереди...
Моё мнение - погоны с них долой...
139
 
Ответить
   
Сообщений: 679
Всех, срочно, пересадить с Геликов на УАЗики и отправить в Сирию, на борьбу с Игил!!! ))))
114
 
Ответить
 
Сообщений: 5829
ФСБ это ж погранцы бывшие?
3
51
Ответить
    
Калининград, Тридевятый
Сообщений: 1936
осудил
Ночной дожор! Всем выйти из сумрака!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2001
27
 
Ответить
nik
Владивосток
Romzes1:
зхнаем мы как эти все офицеры фзб работают на окрайнах нашей родины ,ездят на прадо да 200 крузаках да геликах по военным полигонам да смотрячт че ко во и получают тысяч по 60 80 я так и ни понял за че ,а вот таким как которые на стройке работают за 20 тысяч , да срочникам платят по 200 руб в месяц вот кому надо платить
не только они все военные не мозгов ни ума содержим так чтоб америка не напала я пообщался с сержантом нач батальона там такое бабло а про командиров части вообще молчу и опять же все открыто лятская страна . и все туда ломятся там ума то не надо тебе скажут что делать фууу
36
3
Ответить
оцинковка
Омск
да ладно простим их
1
42
Ответить
nik
Владивосток
квартиры куча премий за что как будто на фронте стоишь в шоке
45
1
Ответить
Павел
Красноярск
интересно что будет дальше и какие офицеры из этих чудиков выйдут в то время когда страна ждет героев . Разве что штабные рыбы.
41
 
Ответить
    
Сообщений: 1467
а толку то здесь "бумагу" марать, пока им не начнут реальные меры применять (всем проворовавшимся ментам), такие как расстрел, конфискация имущества, статья за предательство, то им ваабще на все пофиг, хозяева жизни, кули.
55
1
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 62
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
Страна ждет героев
19
 
Ответить
SOBR
Кемерово
да таких выпускников ****ить надо палкой, потому как дисциплине повседневного поведения отучившись в такой школе они помоему не усвоили нифига, на оценку кол((((((((
40
 
Ответить
SOBR
Кемерово
просто позор для такой секретной службы фсб((((, и это наша госбезопасность, вот так(((((((((((, видимо фсб такое же гнилое как и мвд, просто про них огласки мало вот и всё) ((
52
 
Ответить
900
Кызыл
Один икс трейл засветился! Немножко умней сокурсников оказался, ну или гелик не достался.
25
1
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Нынешние выпускники в академии ФСБ-это тоже самое что и сборная России по футболу:Попадают туда не одарённые и истинные парни ,,со двора,,-которые будут потеть и работать не только за зарплату,а попадают туда сынки(в большинстве случаев) ,,элиты,, так называемого общества-что бы в недалёком будущем ,,оберегать покой и приумножать богатства,,этой самой элиты.
104
2
Ответить
dima
Новосибирск
Прям как в фильме такси !!!!на верное режиссёр тот же
19
 
Ответить
Виктор
Чебоксары
Поступок порочащий честь и достоинство офицера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!Тем более ФСБ.
57
1
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
вы наверное в ссср застряли? какие к черты 5 лет в казарме? давно уже таких порядков нет.
58
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1053
Ну прокатились принародно,теперь их фейсы ребята из Ленгли изучают...
40
 
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5321
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Чего там говоришь не хватило? Здоровья и мозгов? На календарь посмотри, уже давно не 60-е и 80-е года за окном. Что бы поступить в достойный институт нужны связи родителей и деньги родителей. Если что.
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
92
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 400
Так или иначе, случай показательный. Будущие "чекисты" ещё не начав свою карьеру (зеленые летёхи), уже демонстрируют, что пришли не скрытно и незаметно служить Родине и охранять жителей страны, а добиться положения в обществе и доминировать над другими. В ФСБ нынче идут за влиянием и силовыми инструментами добычи чужого капитала, судя по всему, а не страну защищать.

Поступок, достойный как минимум порицания. Публичный наезд на генерала тоже спорный поступок.

В своё время сам хотел туда поступать, но обстоятельства переменили выбор.
101
 
Ответить
  
Регион 19
Сообщений: 351
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Пр@вильнЫй:
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
Они знали куда шли учиться и кем будут. И давайте на чистоту, получать они будут больше чем заслуживают за свою работу и большая половина просаживать штаны будут в мегаполисах а не бегать по горам.
70
1
Ответить
     
Saint-Petersburg
Сообщений: 3629
Родину стеречь готовятся? или оппозицию гнобить и зад чинушам в майбахах целовать?
Фу. противно. И вот ЭТИ ЛЮДИ стоят у власти... Мда.
73
2
Ответить
сергей
Екатеринбург
Самое забавное что "старшие товарищи" более опытные и должно быть умные поддержали идею с кортежем...а вообще пофигу...
49
1
Ответить
Вася
Очередное достижение...чекисты катаются в кортеже из шикарных немецких внедорожников. Прям гордость за страну зашкаливает.
78
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Причина одна, практически 100% выпускников блатные, дети генералов и т.д., очень многие сразу после выпуска написали рапорт на увольнение, так служить и не собирались. И вот это*****о будет страну защищать, позорище. Руководство ФСБ должно уволить всех участников, их курсовых и весь отдел собственной безопасности, они не могли об этом не знать, да и всех кто их отбирал и проверял тоже на кукан посадить..
98
2
Ответить
Русский
Челябинск
И это защитники страны? Представте это при Сталине. Они умерли бы в собственных соплях и блевотине. Я уверен что так бы не поступили, боясь за свою жизнь. К чёрту либералов и толерантов. Нужен более жёсткий порядок.
68
3
Ответить
Сейчас набирают в ФСБ сыночков высокопоставленных чинуш,скоро будут не Исаевы,а Жириновские,если их не выгонят это еще раз покажет ,где деньги и власть тот и прав и жаль что президент ни разу не обмолвился о ЧП,
58
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
если они такие несчастные, пусть идут работать на завод за 20 тысяч рублей и людей будут видеть кучами каждый день.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
77
 
Ответить
Джейсон13
Тюмень
А может они бы захотели на последок перед отправкой сексом заняться с титулованными мисс красотами, что может тоже разрешить? пускай ребята отдохнут им же еще трудиться... что за тупники? их палкой загоняли в военную школу? типо хотели стать мерчендайзерами, а их схватили и заставили учиться в ФСБ. Законы для всех одни, а то уже с выпускного начинается разделение: одним можно, а другим нельзя, тем кто не будет на Сахалине службу нести.
68
2
Ответить
...
Рубцовск
Все комментарии не прочитал, но просмотрев видео, ничего криминального я не увидел, что такого в том, что они на Геликах? Президентская охрана на Геликах же нормально, он же должен быть рядом с народом или я чего то недопонимаю?
9
72
Ответить
Александр
Иркутск
А они что не люди?
user2010_:
Если бы так отметили выпуск какие нибудь мажоры из МГУ - всем было бы пофиг. Но для выпуска академии ФСБ это как минимум ненормально.
3
50
Ответить
...
Рубцовск
Вы
Джейсон13:
А может они бы захотели на последок перед отправкой сексом заняться с титулованными мисс красотами, что может тоже разрешить? пускай ребята отдохнут им же еще трудиться... что за тупники? их палкой загоняли в военную школу? типо хотели стать мерчендайзерами, а их схватили и заставили учиться в ФСБ. Законы для всех одни, а то уже с выпускного начинается разделение: одним можно, а другим нельзя, тем кто не будет на Сахалине службу нести.
Какие законы? Где законом запрещено ездить на Гелендвагенах?
3
56
Ответить
 
Киров
Сообщений: 169
Им Родину защищать, а они ведут себя как клоуны.
47
3
Ответить
...
Рубцовск
Раздули из мухи слона, на видео ничего противозаконного, агрессивного и прочего НЕТ, если, как говорят, что они нарушали, вели себя хамски и вызывающе, предлагаю снять погоны со всего ГИБДД города Москвы, куда они тогда смотрели!? Там ни один, ни два, ни пять, а целый КОРТЕЖ ГЕЛЕНДВАГЕНОВ!
11
54
Ответить
Александр
Иркутск
Если бы кто то из вас, оказался на их месте?! Вы были бы не против!
3
61
Ответить
Тип
Калуга
Любите чёрные Кубики?
В ГОН - на три года гаечки на таких при ТО крутить!
Простой вопрос-
"были ли отказавшиеся -два Человека -от этих покатушек?"
5
9
Ответить
Вятич44
Как и всегда БАРДАК!!!
24
2
Ответить
Владимир
Благовещенск
Публичные выходки на Геленвагенах, последнне время стали показателем ОДУРЕНИЯ мажорных отпрысков зажравшихся "ЭЛИТ" общества, в случае с ФСБ показательно - кто там учится и к каким идеалам стремится (кем хотят стать).
62
 
Ответить
Москвичи подскажите что это за проектная контора в которой можно взять разом на прокат 30 черных геликов? ;)
65
 
Ответить
куда катится страна!!!!
30
3
Ответить
    
страна частных городов
Сообщений: 58
и потом эти люди сорящие деньгами будут работать на "благо родины" , и ни в чём себе не отказывать, потому что себя и свои потребности считают превыше всего, так вот, пора бы нам простым людям начать шевелиться, а не смотреть как зажравшаяся москва швыряется деньгами
46
 
Ответить
д. Стрелковка (Жуковский район)
user2010_:
Если бы так отметили выпуск какие нибудь мажоры из МГУ - всем было бы пофиг. Но для выпуска академии ФСБ это как минимум ненормально.
это те же мажоры, но вид сбоку. (((
31
1
Ответить
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
согласен, а то что минусов в пять раз больше чем плюсов,-тому подтверждение
5
41
Ответить
Мануель
Сочи
Это просто не красиво выглядит! Но есть надежда что большая часть из них станут настоящими честными и порядочными офицерами!
3
29
Ответить
Максим
Наверное это была самая сильная реклама Mercedes-Benz Gelдndewagen...
24
6
Ответить
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Уважаемый, они знали на что идут и должны были отдавать себе отчет о том что стоит делать, а чего нет, это их выбор. Нарушая правила могли пострадать люди, это нормально?!
28
2
Ответить
 
Сообщений: 5577
Пр@вильнЫй:
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
П..ц, логика!
Они фэйсы свои засветили! Чему там щас учат? Где дисциплина? Их внедрять будут чтобы слить, что ли?
Продан в 2010 году...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 1996
43
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
бред какои то ну покатились с ветерком ..не задавили же никого ..отметили ну и правильно
5
40
Ответить
 
Сообщений: 5577
Hadzhi:
Бесславные *******.
По тому, что служба в данной организации подразумевает наличие интеллекта и не малого. А у этих бесславных упырей умственного развития хватило лишь на кортеж из повозок со скверной репутацией. И закономерно что уже поступило предложение уволить сих одноклеточных заранее, пока они еще не получили служебной информации не совместимой с жизнью, путь себе размножаются почкованием в менее ответственных областях народного хозяйства.
Грубо, но в точку!!!
Продан в 2010 году...
37
2
Ответить
 
Сообщений: 5577
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
Есть еще такая штука - логика. У нее свои законы.
Продан в 2010 году...
20
 
Ответить
Русский:
И это защитники страны? Представте это при Сталине. Они умерли бы в собственных соплях и блевотине. Я уверен что так бы не поступили, боясь за свою жизнь. К чёрту либералов и толерантов. Нужен более жёсткий порядок.
Ну к чету так к черту. Тебя же комиссары и забьют ногами первого, и поедут строем на гелендвагенах. Прежде чем рассуждать о толерантности, было бы не плохо узнать, что же это значит. Я смотрю телевизор получше кислоты мозг разъедает.
24
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 116
Не совсем пойму в чём проблема. 4 студента на одну машину. Это максимум по 4-5 тыщ с рыла. Если такая трата для большинства является неподъёмными расходами то у нас страна маргеналов. По поводу секретности лиц - думаю те, кого заберут в секретные отделы сюда бы не пустили. Ведь ФСБ это ещё и пограничники. Зачем, к примеру, секретность человеку, который шмонает самолёт по прибытию?
6
38
Ответить
    
Сообщений: 1089
Если не обращать внимание на такие мелочные покатушки. Ни кто бы этим не занимался, а сидели в сауне с девчатами и отмечали свой выпускной.
12
1
Ответить
Юра
Черский
Уроды молодые, не брать их на службу в ФСБ и всё, занавес... Этим поступком они показали, как сильно деградировало общество и система...
41
4
Ответить
  
Находка
Сообщений: 325
Виктор:
Зарубежная (скажем так) контрразведка отслеживает всех поступивших в подобные учебные заведения, с первого курса, КАРЛ, с первого курса!!! Мозги включите, уважаемый, поверьте, это так и есть, возле нашей Академии постоянно выявлялись попытки фото и видео съемки иностранными дипломатами (скажем так) и было это в далеких 90-х!
Все верно. Дешевле и надежнее молодого и голодного вербануть, чем дергать толстого и довольного жизнью. Если человеку обеспечить соответствующий уровень жизни в казарме, а потом еще и на гелике покатать - верный "друг" будет надолго. Стоит это копейки, брать можно массово. а там глядишь и стрельнет какой нибудь выпускничек на должность в нацгвардии. Вот и профит поспел!
26
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1122
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Держи коммент от псевдомужчины. Что-то выпускники действительно ВОЕННЫХ вузов, с ВОЕННОЙ дисциплиной таких покатушек на выпуски не устраивают. Делаем выводы. Мальчики мажоры, не особо напрягаясь оттянули 5 лет почти в курортных условиях в престижном "военном" вузе, а потом решили оттянуться продемонстрировав свою "крутизну".
64
2
Ответить
    
Сообщений: 1409
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Успакойся, гелики не их, в аренду по всей Москве взятые. Рожи спалены, кто надо уже их пометил, да и свой интеллект они тоже показали, поэтому никому не весело от таких новостей. Клоуны нс будут пытаться защищать((, уйдет поколение чекистов, придет поколение айфонов, наверняка уже запостили где попало, разведчики же! Теперь служить Родине это не гордость, а модное течение, со всеми вытекающими... ведь мода меняется и продается за деньги
37
2
Ответить
кисскост
Хабаровск
Иван:
Рыба гниет с головы
Это представители охраны режима, которые только делают вид, что готовы прислуживать царьку за любовь к Родине)))
26
1
Ответить
Roman
Артём
voyaka:
Сахалин!!!!людей на картинках????это где это...расскажешь????ты то сам то был????я там 12 лет прожил!!!! и сам при погонах, и 5 лет в казарме знаю что такое......интереснее найдешь что сказать???
Но согласен, на представленных роликах не чего "криминального" не вижу!!!!молодые, и 5 лет это тяжело.....
Больше бучи раздули....
Сейчас эти "казармы" военных ВУЗов, тем более академии ФСБ, больше на апартаменты похожи, у контрактников и то комнаты.
33
 
Ответить
    
Сообщений: 1409
Новая песня О.Газманова, молодым офицерам ФСБ посвящается:

"Тем, кто выжил в казарме, свой инстаграм не изгадив
Кто карьеры не делал - а получил её так!
Я пою офицерам. Им, бабла не жалевшим
Возвратив им обратно бабло за Гелей

Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом
Фотокамер и публичных серверов
Офицеры, россияне, пусть папаша воссияет
В одноклассниках постя своих сынов!

Господа офицеры, как сберечь вашу веру

На бандитских машинах ваши души визжат
Что ж мы, братцы, наделали, не смогли уберечь их
И теперь они будут служить за рубли

Вновь уходят ребята, растворяясь в мартини
Воззвала их ЕдРоссия, как бывало не раз
И опять вы уходите. Может, прямо на небо
И откуда-то сверху плюёте на нас
Так куда ж вы уходите ? Может, прямо на небо
И откуда-то сверху плюёте на нас
65
 
Ответить
FarEast©
Находка
Учился я в МГУ НЕВЕЛЬСКОГО во Владе,когда закончил(5.5 лет казарменного положения) тоже гудели на все бабки!!! Владивосток трещал по швам!
Норм пацаны на геликах прохватили,ничего аморального не вижу!!!
4
57
Ответить
кисскост
Хабаровск
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
Бедняги! Страдал 5 лет в московской казарме? Вот когда на Курилах побудешь 20 лет может узнаешь, что значит "тяготы", а не московские клубы
36
1
Ответить
  
Сообщений: 14
Мда... Из таких и получаются "Калугины". Если с молодости тяга к шикарной жизни...
Из бывших предателей кстати, никто на периферии не учился!
Этим деткам с молодости папы и мамы объясняют, что значит власть! И пугают их зарплатой в 20 тысяч рублей "если не получишь образование".
А есть тут присутствующие у которых есть свой гелик свежий, купленный на честно заработанные?
35
1
Ответить
 
Сообщений: 185
А с травматов в воздух не палили? Хм... странно...
Usus magister est optimus
Мой отзыв: Toyota Corolla 1997
23
 
Ответить
Юра
Черский
Тем кому в жизни было по настоящему трудно, никогда не будет так себя вести - это психология. Посмотрите хронику, как люди с войны возвращались - просто слезы радости. Считаю, что этот поступок "щенячьего восторга", целиком на преподах, которые не смогли за время обучения посеять в головах этих щенков нормальное здравое зерно. Есть такое понятие как честь офицера, а еще есть такое понятие как честь мундира... В этом случае ни того, не другого. Молчу уже про времена Сталина, этих щеночков вместе с папами и мамами уже давно бы к нам отправили, на Южный берег Восточно-Сибирского моря, как раз где Колыма в него впадает, на Амбарчик, бараки строить...
49
1
Ответить
  
Сообщений: 14
Помню нашего ФСБ-шника в части... Вызывал всех по одному к себе и задавал один и тот-же идиотский вопрос:
- С кем пошел-бы в разведку?
Я ответил честно:
- Только с Вами!!!
Прям как в фильме ДМБ...
25
7
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
Как всколыхнулся социум... Они могут так проехать еще не раз и не два. И ровным счетом ничего не произойдет... Типа "Олимп" будет смотреть в другую сторону
12
4
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
"Я видел генералов -
Они пьют и едят нашу смерть.
Их дети сходят с ума от того,
Что им нечего больше хотеть..."
Иностранный Агент
54
 
Ответить
     
Сообщений: 3418
vakulenko-75:
А куда делись такие понятия как ДОЛГ, ЧЕСТЬ, ОТЕЧЕСТВО, ПАТРИОТИЗМ ???!!!!
а ониу нихбыли ???? бабло бабло бабло
22
 
Ответить
Денис
Иркутск
В HD качестве в разведку США и других стран эти рожи разошлите пожалуйста (хотя в США уже есть), чтобы их сразу дрючили при пересечении границы)
30
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
CATAHA666:
я б так же отметил и пох на всех людишек !
главное с таким мнением - работать в фсб на благо Родины и народа.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
21
 
Ответить
   
Сообщений: 26968
Только выпустились, и уже начинают выпендриваться... И это люди, которые должны быть в тени...
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
26
 
Ответить
    
Сообщений: 1089
Прохват на БМП или БТР колонной был бы лучше? Что бесит народ мерседесы и то не самые новые или проезд колонной, в идеале еще патрульных машин ГИБДД не хватает. Вот тогда был бы уровень организованности, а так детские поступки не более.
3
22
Ответить
    
Сообщений: 1089
hruma:
главное с таким мнением - работать в фсб на благо Родины и народа.
Эти люди не в тени, а в теме(это модно сейчас)
18
 
Ответить
  
Усолье-Сибирское
Сообщений: 313
Зачем в таких органах такие люди?
24
1
Ответить
     
Либерти-Сити
Сообщений: 3412
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
это элитная спецслужба, какие могут быть понты вы о чем вообще, таких гнать надо. сомневаюсь, что где есть отдел фсб, там нет гражданских людей, не большой городишки или большой поселок как минимум, ну если не пограничники
26
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
"«шефская помощь молодому поколению», за рулем якобы находились сами хозяева Гелендвагенов"
Как вам формулировка? Т.е. тачки предоставили хозяева фирмы аренды авто и сами решили покатать выпускников?
С выпуска из академии уже прикармливают? Что бы потом легче было вопросы решать? В этой стране все погрязло в коррупции...
46
 
Ответить
е
Шелехов
правильно,таких элитных ГНАТЬ надо поганой метлой,куда генерал их смотрит.
21
 
Ответить
Виталий
Горно-Алтайск
это у них практическая проба сил о том, что МЫ - элита, а Вы - быдло, нам все можно, а вы - бойтесь нас и уважайте. Гнать таких придурков нужно. И почему именно Гелендвагены? Наверное потому что элите западло прокатиться на отечественном автопроме...
23
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Рука руку моет! Все кто на геликах 99% Папа или Мама работают в ФСБ ибо от куда у детей столько денег на покупку и содержание столько дорогого авто!
Вот такие чучела и защищают нашу страну а чуть что так за границу.... позор!!!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
32
1
Ответить
Я
Саянск
куда смотрит этот путин
28
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 564
собственно кому какое дело, следите за собой господа)
1GZ-FE
4
36
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
Виталий:
это у них практическая проба сил о том, что МЫ - элита, а Вы - быдло, нам все можно, а вы - бойтесь нас и уважайте. Гнать таких придурков нужно. И почему именно Гелендвагены? Наверное потому что элите западло прокатиться на отечественном автопроме...
Что вообще такого в Гелендвагене? Тот же кирпич, только немецкий.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
6
14
Ответить
996181
Тында
у нас в стране в фсб идут не что бы родину защищать, а что бы иметь кучу привелегий и потом вот так вот себя безнаказанно вести
39
1
Ответить
  
заМКАДом
Сообщений: 391
Sega Sega:
Дай бог, чтобы эти клоуны по карьере выше чопа не пошли.
Вот как раз наоборот пускай такие дятлы и работают в фсб. Насквозь полицейское государство с работничками без чести мундира
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844
16
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
и какая связь с покатушками на геликах? потолок счастья? вот такие приоритеты значит и желания. Плохого может и не натворили, но и умного тоже ничего. СМИ конечно раздует. Но по факту просто по пер дели. В прямом и в переносном.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
19
1
Ответить
  
заМКАДом
Сообщений: 391
А вообще мне кажется что все произошедшее - специальный вброс. Все заранее спланировано.
Пока только не готов ответить с какой целью.
Но вся вот эта помпа вокруг произошедшего - это искусственно раздутое эхо события.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844
7
14
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Дак чё там московская полиция-то? Всех проверила?
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
frakiec27rus:
собственно кому какое дело, следите за собой господа)
..сказал пресс-секретарь президента...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
27
2
Ответить
996181
Тында
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
. Бедные фсбэшники. не то что пацаны на заводах отдыхают каждый день
41
 
Ответить
  
заМКАДом
Сообщений: 391
madload:
не защищать, а про..... в 1917, 1991, 1993, 2000..... славная профессия.
Ну а че, взрывы жилых домов, прокомментированные ныне покойным А.Литвиненко, подтверждают это...В Рязани вот не получилось. А так-да. фсб и фсо на страже интересов страны (зачеркнуто), кремля
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844
18
 
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
е:
правильно,таких элитных ГНАТЬ надо поганой метлой,куда генерал их смотрит.
щя масковская палиция разберётся, ждём, не кипишуем
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
16
 
Ответить
  
заМКАДом
Сообщений: 391
В условиях отсутствия справедливости и правосудия, государство превращается в шайку разбойников.
Августин Аврелий.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/bmw/5-series/88844
35
1
Ответить
   
Сообщений: 664
ва:
а чо хотели показать то. сами поняли.
Показали своё превосходство, скоро чубы затрещат, новый выводок.
Фронтальный погрузчик Бобкет, грузоперевозки до 4х тонн, борт. 89834419481.
19
 
Ответить
996181
Тында
FarEast©:
Учился я в МГУ НЕВЕЛЬСКОГО во Владе,когда закончил(5.5 лет казарменного положения) тоже гудели на все бабки!!! Владивосток трещал по швам!
Норм пацаны на геликах прохватили,ничего аморального не вижу!!!
можно было что то пооригинальней придумать, и реально отдохнуть а не понторезить на геликах.
18
1
Ответить
Glebus
Новосибирск
Вот для чего эти туловища учились: 14 апреля ФСБ провела в структурах «Онэксима» обыски. Центр общественных связей ФСБ назвал их «оперативными мероприятиями»,
13
1
Ответить
нищий
Новосибирск
Вячеслав:
Есть такая профессия - Родину защищать...
Видел эту элиту в Чечне мои срочники лучше в 100 раз воевали,чем эти клоуны..Только и могли вызывать после каждой операции в палатку и спрашивать,а законно мы там боевиков по горам 3 года гоняли.
39
1
Ответить
   
иркутск
Сообщений: 905
Sega Sega:
Дай бог, чтобы эти клоуны по карьере выше чопа не пошли.
в нынешнее время работа в (фсб, мвд и.д) это не служба стране а возможность стать "новым феодалом" со всеми вытекающими (деньги, власть, возможность линчевать смердов), самое главное быть лояльным к нынешнему режиму. P.S практически уверен что их пропихнули "папки".
46
1
Ответить
    
Сообщений: 42
«шефская помощь молодому поколению» Прикольно и кто оказал такую шефскую помощь и кто такие эти ШЕФЫ? Что потребуют потом в ответ
23
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1701
Цыганщина. Быдло оно и в ФСБ останется быдлом. Из грязи в князи. И как только они ЦПД прошли? Или у них уже психодиагностику не проходят ? Распад и гниение, даже в ФСБ. Где эти холодные головы и горячие сердца ? Где идейные чекисты без страха и упрёка ? Короче посыл понятен, готовы повелевать стадом быдла аки волки посреди овец. ****, всю жизнь таких мразей ненавидел, а они теперь до ФСБ дорвались !
54
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 745
Гнать таких вообще из фсб, ментов, власти. это первые бесперельщики.
21
 
Ответить
А почему Патриоты не арендовали..??? Вообще бы за 100-ку/час договорились бы...
15
 
Ответить
   
Олтай
Сообщений: 25914
996181:
можно было что то пооригинальней придумать, и реально отдохнуть а не понторезить на геликах.
Видимо интеллект остановился в развитии на уровне охранников ЧОПа,куда катимся?
На любой вопрос даю любой ответ.
27
 
Ответить
Юрий
Челябинск
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...


5 лет в казарме ?? или в общаге цивильной .. ерунда полная отмечать надо разумно а не понты показывать.
22
1
Ответить
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
в аренду... у нас прокат лимузина дороже
1
4
Ответить
  
Сообщений: 13741
Было раньше такое занятие как "раскулачивание" плохо что забываем русские традиции
16
 
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Операторская работа (как и монтаж) - дрянь.
12
 
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
кисскост:
Бедняги! Страдал 5 лет в московской казарме? Вот когда на Курилах побудешь 20 лет может узнаешь, что значит "тяготы", а не московские клубы
Не болтайте ерундой - 10 лет и замена на материк!
12
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
прокатные номера: 777, ААА, чОрние поворотники... )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
31
 
Ответить
pololoader
Улан-Удэ
1:
Какие нах фото могут быть гос тайной? В каком институте учился? В монастыре, где фото запрещали выкладывать? Весь запрет на фото- это когда начальник курса перед строем шашкой помахал что так делать нельзя, вы же сотрудники, а у самих у каждого страница на однкласснтках
Такое ощущение, что этот парень из Биробиджана учился в каком-нибудь военной училище, но ни как не в ФСБшном или МВДшном, строит из себя знатока, не зная простых азов и принципов работы правоохранительных органов.
Есть простое понятие - кодекс профессиональной этики!!! и то, что они "еще студенты" не освобождает их от ответственности перед своей будущей работой, ведь на даром прежде чем устроиться на работу в правоохранительные органы, тебя и твоих родственников проверяют по всем учётам!!!
Да, пусть они учились 5 лет в Академии (в центре Москвы), пусть жили в казармах (отнюдь не армейских), НО они же не в тайге жили а в Москвеееее!!! и что то мне с трудом верится, что они поедут служить в тайгу, на границу, или еще куда(все мы знаем кто учится в академии ФСБ) - это дети тех же высокопоставленных ФСБшников, которые осядут в теплых местах !!!
И пожалуйста, больше не пиши на эту тему, если ты ничего про нее не знаешь!!!!!
47
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Andrey24rus:
"Что бы спасти Россию, надо сжечь Москву".
Можно ограничиться Госдумой, Кремль все таки архитектурный памятник - культурное наследие предков, которые как показала история были куда более образованнее и умнее нынешних поколений.
26
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
mexdag:
Студенты они ещё, а не сотрудники.
Не факт что все выпускники смогут трудиться во благо безопасности нашей страны.
Как раз они уже и есть сотрудники. После дипломирования они уже все распределены. В учебных заведениях ФСБ процесс распределения идет одновременно с написанием дипломных работ.
15
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
По моему это общественная акция, показать: закончил академию фсб - жизнь удалась! Остается только догадываться, кто туда поступает и как....
23
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
turbo22:
А вообще мне кажется что все произошедшее - специальный вброс. Все заранее спланировано.
Пока только не готов ответить с какой целью.
Но вся вот эта помпа вокруг произошедшего - это искусственно раздутое эхо события.
Да тут далеко ходить не надо - можно под этот "шумок" и антитеррористический закон Яровой принять, чтобы после всех и каждого нагибать! Все такие законы под "шумок" или теракты принимаются!
13
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 276
Самое страшное то, что комменты показывают отношение населения к власти. Мне кажется недовольных становится подавляющее большинство, ощущение что устал народ. Вера в честность и справедливость пропадает.
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
40
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 543
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Будущие кадры федеральной безопасности выглядят на отдыхе как бандиты. Впрочем кто этому сейчас удивляется.
32
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
Я:
куда смотрит этот путин
Он смотрит туда куда надо, чтобы ряды его "опричников" пополнялись непрерывно, потому что без них у него власти не будет!
21
3
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
turbo22:
А вообще мне кажется что все произошедшее - специальный вброс. Все заранее спланировано.
Пока только не готов ответить с какой целью.
Но вся вот эта помпа вокруг произошедшего - это искусственно раздутое эхо события.
Мне тоже это как то все не нравится. Эти ребятки с момента поступления на службу находятся под кураторами как младенцы под мамой, каждый шаг по согласованию. А тут такой выпад, да еще и с публичкой в тырнете. Не с проста...
15
3
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
Borsh:
Самое страшное то, что комменты показывают отношение населения к власти. Мне кажется недовольных становится подавляющее большинство, ощущение что устал народ. Вера в честность и справедливость пропадает.
сдаётся мне кто-то к этому уже подготовился...
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
14
2
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
ss1978:
Он смотрит туда куда надо, чтобы ряды его "опричников" пополнялись непрерывно, потому что без них у него власти не будет!
чёт мне кажется пора и о душЕ подумать... если конечно все бабки он не спустил на разработку эликсира вечной молодости или криосаркофаг )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
14
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
user2010_:
Да даже пофиг что они так прокатились, ладно. Но снимать всё это на видео и выкладывать в интернет - невероятно тупой поступок.
А что вы хотели? Сейчас разве только лица из президентской администрации, спецслужбы да таможня при исполнении сиселфи-писелфи свои не выкладывает. Всюду эта мода докатилась - от дипломатов (не только их деток, но и их самих) до живущей по теплотрассам маргинальной шпаны.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
13
 
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 1637
точно такие же гниды сдали страну в 91
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
28
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Вячеслав:
Есть такая профессия - Родину защищать...
На ГЕЛИКАХ!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
20
1
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
УВОЛИТЬ! Если их не уволят - это показатель ГНИЛЬЦЫ ФСБ !
SALE! Продам аккаунт!
25
2
Ответить
Сергей
Новосибирск
Почему не на уазиках? не поддерживают отечественного производителя?
16
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Навуходоносор 123:
Причина одна, практически 100% выпускников блатные, дети генералов и т.д., очень многие сразу после выпуска написали рапорт на увольнение, так служить и не собирались. И вот это*****о будет страну защищать, позорище. Руководство ФСБ должно уволить всех участников, их курсовых и весь отдел собственной безопасности, они не могли об этом не знать, да и всех кто их отбирал и проверял тоже на кукан посадить..
А может они об этом не только знали, а даже это организовывали, что бы вот ты и еще тысячи людей прям сильно негодовали))
5
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Кучера:
точно такие же гниды сдали страну в 91
Да-да. Кто то за гелики, кто то за отдых за границей, кто то за б/у иномарки, кто то за вареные джинсы, кто то за видеомагнитофон, а кто то за сникерс и баночку кока колы... Каждый по способностям. А теперь угадаем кто эти гниды)))
15
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Путин разберёца..))
6
16
Ответить
     
Сообщений: 2216
Чингачкуг:
Ну и кто они после этого?
поддержу!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
14
1
Ответить
mai
Красноярск
- Приехали, наследили, не убрались.
- Молодые. Озоруют.
5
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 331
Наглядное отображение эталона ценностей будущих "сотрудников". И такие ценности вполне логичны - в ФСБ уже давно идут не для службы родине.
21
1
Ответить
    
Сообщений: 1083
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Ты бы хоть представился, непсевдомужчина
22
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
То кортежи в Чечне, то в Москве... жируют гады! А чеченским (свадебным) кортежем никто не заинтересовался в органах?
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
12
3
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 205
ууууууууууу- сколько много ........вылили то на них. да потому что не знаете и не понимаете, что значит учиться в военных учебных заведениях. тот кто заканчивал такого рода ВУЗы- на всю жизнь запоминает свой выпускной. подумаешь- на геликах проехались- и что тут такого???? это хорошо, что вы не видели видео самого банкета- всех бы сразу в магадан отправили...
обычно читающий, ибо на писанину времени не хватает....
5
22
Ответить
Сергей
Томск
Что сказать, дебилы не состоятельные, мозгов нет еще, да и учили их так, раз они не понимают, кто они и где они. Ели таким не чужды понты богатых, они хотят красиво жить, такие родину продадут. Да и сопля думает перечить ГЕНЕРАЛУ, возможно у него родители конечно высоко сидят, раз на такое решился, уважения нет совсем. Кто то выше сказал, что надо у всех отобрать дипломы, ну или запретить работать в ФСБ.
31
3
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Кучера:
точно такие же гниды сдали страну в 91
Все эти гниды сейчас у власти и отлично себя чувствуют , живут красиво и в ус не дуют
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
22
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
халк!!!:
Все эти гниды сейчас у власти и отлично себя чувствуют , живут красиво и в ус не дуют
Интересно, как же достойным народом управляют такие... прямо стесняюсь повторить)
3
13
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Ой, ну покатались парни маленько, ну не подумали о последствиях, но ведь по сути ничего страшного не произошло, разве что на Геликах поехали, а не на чем-то другом. Зато теперь глава Мерседеса им за рекламу гонорар торчит))))))) Пусть этот поступок будет для них самой последней и самой серьезной ошибкой.
3
17
Ответить
нормально ребята отдохнули, вместо лимузинов собрали геликов, откуда желчи то столько.
7
17
Ответить
    
Сообщений: 1640
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
Дядя, про казарму-то молчал бы. Даже в начале 90-х в казарме только два первых курса жили, а потом по общагам да квартирам в городе.
"Пусть стены этого сортира украсят юмор и сатира!" Daihatsu Mira :-)
Mark_X GRX120 & Yamaha MT-01
20
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Навуходоносор 123:
Причина одна, практически 100% выпускников блатные, дети генералов и т.д., очень многие сразу после выпуска написали рапорт на увольнение, так служить и не собирались. И вот это*****о будет страну защищать, позорище. Руководство ФСБ должно уволить всех участников, их курсовых и весь отдел собственной безопасности, они не могли об этом не знать, да и всех кто их отбирал и проверял тоже на кукан посадить..
Первый раз наверно с этим оратором на 100% солидарен)))
26
1
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
ФСБ. Что это?
15
 
Ответить
     
Сообщений: 3909
Думаю, неспроста такие вещи появляются и огласке предаются. Теперь на каждого из участников есть компромат, т.е. он будет обязан сделать всё, что ему скажут. А сказать могут. И лучше не думать о том, что это будет :(
11
1
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
что там позволять? 1,5к за час не такая большая сумма, тем более для мск
2
9
Ответить
101
Томск
Да, что тут скажешь..... я сам в 2002 закончил Нское Высшее Военное Командное в 21 год получил пагоны лейтенанта и стал отцом для 28 элитных бойцов в 22 получил первую медаль, жаль не служу а очень бы хотелось. Я думаю этим выпускникам (офицерами назвать их не могу) для начала надо прочитать Куприна "Юнкера" или хотя бы Адъютант его превосходительства, может бы и отложилось, что в голове о Чести и достоинстве Русского офицера. До сих пор отворачиваюсь от объективов, хотя меня этому не учили, а это как минимум не профессионально. (Кому с девчонкой по барам лихо, кому на стрелках базарить по фене, а мы в зазаде сидим тихо тихо, и только кровь что играет по вене, не спеши это может кабан, все обдумай сначала друган.......... (слова боевого товарища))
36
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1719
frodoTLC:
Наглядное отображение эталона ценностей будущих "сотрудников". И такие ценности вполне логичны - в ФСБ уже давно идут не для службы родине.
да и не только фсб - это для всей верхушки характерно
Кто здесь?
Мой отзыв: Toyota Corsa 1992
10
 
Ответить
Ну покатались ребята, с кем не бывает) зачем так шуметь то, на весь интернет) ничего ведь запрещенного нет)
2
21
Ответить
Hoe
 
Саратов
Сообщений: 164
1:
Они ещё КУРСАНТЫ! Если по простому объяснить, то молодые пацаны, которые 5 лет просидели в казарме и которым хочется хоть не много, но отдохнуть, и деньги это им позволяют! А вот когда пройдёт месяц отпуске, и все они разъедутся по территориальным органам по местам службы, тогда уже можно говорить о персональных данных. Ничего нарушающего закон они не допустили!
многие тут пишут 5 лет в казарме, 5 лет в казарме. Так говорите, как будто это тюрьма из которой не выйти, не позвонить. 5 лет в учебке не так уж и напряжно, по себе сужу. тот же детский лагерь, только с более строгой дисциплиной и на более долгий срок. если ты конечно рас****яй и бездельник, то да 5 лет учебки это подвиг.
19
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Как бы на кортеж - плевать, я и так знал, что у ФСБшников напряги с фантазией и ЧЮ. Хуже то, что здесь высказались люди, которые называют себя офицерами. Не факт, что они ими являются, но если это так, то Родина в опасности.((
17
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Мажористо)
2
5
Ответить
Ага, выпускник подготовки ЦРУ гоняет на гелике по Лэнгли. Вмиг бы закатали.
12
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 5211
Были новые русские в 90-е, теперь новые опричники. Для преемственности поколений каждому ̶о̶п̶р̶и&# 822;ч̶н̶и̶кR 2;у̶ ФСБшнику на капот аэрографию песьей головы. Чтоб холопы сразу видели, кто едет.
13
 
Ответить
Где это гели по 1,5т.р. в час сдают?
16
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
hruma:
Дак чё там московская полиция-то? Всех проверила?
Да да, Московская полиция академию ФСБ вверх дном перевернула! Ага...:))
Важно быть, а не казаться.
9
 
Ответить
     
Могадишо
Сообщений: 108
Вроде бы ничего криминального в автопробеге нет, НО это не обычная школота, а ФСБ. Парни явно слехалетили...
5
 
Ответить
  
Сообщений: 283
Мой знакомый пытался своего сына просунуть в этот волшебный ВУЗ. И хотя экзамены и физо были сданы без проблем, пацана не взяли. Не хватило блата и бабла. Хотя "поддержка" была, и занёс неплохо так. Просто у кого-то оказалась крыша круче, а карман шире. Вот и вся правда о "защитниках". Они с первого курса понимают, как здесь жизнь устроена. Чего ж от них ждать? Все логично.
Самая чистая радость — злорадство
Мой отзыв: Лада Веста 2019
30
3
Ответить
владимир
Сочи
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Послушай, ты реально думаешь, что кто то из них на сахалин поедет? Да ты просто не знаешь чьи дети там учатся. Скоро у каждого свой гелик будет, у кого то уже есть. И не надо говорить про 5 лет казармы, если не знаешь. Это не рязанское училище вдв, это академия в москве для мажоров. Короче, не говори глупости.
35
2
Ответить
владимир
Сочи
Overkil:
Мой знакомый пытался своего сына просунуть в этот волшебный ВУЗ. И хотя экзамены и физо были сданы без проблем, пацана не взяли. Не хватило блата и бабла. Хотя "поддержка" была, и занёс неплохо так. Просто у кого-то оказалась крыша круче, а карман шире. Вот и вся правда о "защитниках". Они с первого курса понимают, как здесь жизнь устроена. Чего ж от них ждать? Все логично.
В точку. Все так и есть.
21
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Николай Банеев:
Ну покатались ребята, с кем не бывает) зачем так шуметь то, на весь интернет) ничего ведь запрещенного нет)
Ну конечно! Надо было еще всем встречным машинам прижиматься к обочинам и останавливаться, а людям сразу падать на колени!

P.S. А тем кто проболтается об увиденном, сразу давать срок "за разглашение"
Важно быть, а не казаться.
19
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
EdikS:
Первый раз наверно с этим оратором на 100% солидарен)))
Похоже и он порою мыслит адекватно ;).
11
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 652
hruma:
чёт мне кажется пора и о душЕ подумать... если конечно все бабки он не спустил на разработку эликсира вечной молодости или криосаркофаг )
Душа понятие весьма эфемерное - а у подобных мистеру "ботекс" ее как правило нет! Да и в придачу ко всему есть давно такое мнение, что товарищей с фамилией Пу уже как минимум человека четыре! Что то как-то на многих фото и видео он сам на себя не похож!
Надо бы поменьше данную тему тереть, а то посодют - за терроризм!
16
2
Ответить
Магнитогорск
"Россия - покрытая снегом Нигерия" (С) С. Брин. лучше и не скажешь
24
6
Ответить
  
Сообщений: 12312
скоро выборы. рыба гниет с головы. сами знаете за кого не надо голосовать, а все равно голосуете
17
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
уверен, две трети отписавшихся сами не прочь на Гелике по Мацкве жигануть и в ФСБ послужить
но получается только по клаве бряцать да ТНТ смотреть ))
6
27
Ответить
Аржановский Антон
Гатчина
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
В казарме 5 лет подряд никто не живет.
Если учитывать что в академию ФСБ можно попасть только по блату, а соответственно при деньгах то есть большая вероятность большинство из них осядет в Москве или рядом
Просто есть деньги у родителей вот и погуляли. Красиво жить не запретишь.
На мой взгляд это не этично, относительно их профессии, и я уверен что нарушения ПДД были.
20
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
"Московская полиция проверяет"? Чего она там проверяет если ответила что к ним "заявлений не поступало"? Да и что она может тут проверить?
Эти безмозглые любители понтов не родине служить шли изначально, жаль им за это ничего не будет и теплые места им все равно обеспечены.
caldina st195 Aerial, carina st215
14
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
дешевый понт. позорище. это же не братки, а фсб.. Дзержинский в гробу перевернулся
27
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
Пр@вильнЫй:
Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические сообщества, пацаны свою жизнь могут положить ... Потому и на Геликах, чтобы кайфануть как в "последний" раз. Каждому своё, блоггеры вброс сделали СМИ подхватило и понеслось. Будьте умнее и терпимее.
Ты серьезно считаешь, что вот эти будут по горам лазить? Нет, эти как раз займут теплые места в кабинетах, по горам лазить поедут те, у кого на такое денег не хватило.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
18
 
Ответить
Вячеслав
Омск
Скоро свадебным кортежем ездить нельзя будет уже ездить.
Взяли в аренду пусть по гуляют выпускной все таки.
Ни кто же не стрелял да и на видео видно ни кто не вылазил с авто особо.
3
16
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
У нас в городе Артиллерийский институт. И сколько у меня знакомых, окончивших данное заведение, ну никто так не разъезжал. В основном адекватные парни, но есть, конечно и царьки...правда такие дальше служить не идут, отучились и ладно.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
10
 
Ответить
Alex_under757:
То кортежи в Чечне, то в Москве... жируют гады! А чеченским (свадебным) кортежем никто не заинтересовался в органах?
Всё нормально. Известно противостояние силовых структур в т.ч. и ФСБ с т.н. Кадыровцами...это пиар акция заброшенная в социал и медиа, организованная и подготовленная одними из руководителей ведомств в ФСБ для такого вот информационного ответа - мол мы были, есть и будем....Гелик - это современный "черный воронок"! ГБшники ни хотят признавать кавказских воинов! Внутреннее мерение - сами знаете чем...
3
12
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Чушь от начала и до конца.
Я понимаю определенные традиции выпускников ВУЗов, пусть они порой и совсем дурацкие, типа катания на тазиках привязаных к машине или выбрасывать телевизоры о окон общаги. Тут же тупые понты и ни чего более. Какое распределение? Какой Сахалин??? У этих выпускников уже есть пригретое местечко и через годик-два будет свой Гелик. Они этого и не скрывают, если прочитать высказывания одного из участников, этого самого Всеволода. Он в открытую говорит, что водители Геликов - это собственники машин и выпускники прошлых лет. А уж тон с которым он обращается пусть и не к боевому, но офицеру лишь усиливает омерзение к этой "элите". Какой-то сопляк, который вчера еще был студентом, указывает генералу как надо себя вести. Это показывает не только культурный уровень заложенный родителями, но то воспитание, которое дали преподаватели сего элитного ВУЗа. И клеймо на все учебное заведение.
33
1
Ответить
     
Сообщений: 2102
Как все изменилось в стране за небольшой период времени... Уже и в ФСБ подросло поколение пепси. Почему то сомневаюсь, чтобы кто-то из этих эмбицилов собой гранату накрыл, спасая товарища или заложников.

Некому скоро эту страну будет защищать. Вот что страшно.
29
2
Ответить
 
Сообщений: 137
"молодцы" выпускники академии ФСБ, засветили свои фотокарточки в интернете, кому надо в картотеку их занесли уже, "удачи" в боях на невидимом фронте, теперь их там каждая собака знать будет.
13
 
Ответить
    
Msk
Сообщений: 39
эта акция обычная демонстрация силы. сейчас у нас структуры, которые специализируются на борьбе с собственным народом очень хорошо себя чувствуют.
Мой отзыв: Honda Prelude 2000
15
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
а как это все началось и возникло?
- чуваки, а давайте ка на 30 геликах прогонем по центру
- а давайте, в натуре, ништяк идея

Страшно, что на это тупейшее предложение никто не воспротивился из этих 30 человек.
Вот на нами ща глумятся во всем мире.
19
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1981
wooble:
эта акция обычная демонстрация силы. сейчас у нас структуры, которые специализируются на борьбе с собственным народом очень хорошо себя чувствуют.
Это демонстрация отсутствия головы на плечах, а не силы.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
13
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25472
ss1978:
Душа понятие весьма эфемерное - а у подобных мистеру "ботекс" ее как правило нет! Да и в придачу ко всему есть давно такое мнение, что товарищей с фамилией Пу уже как минимум человека четыре! Что то как-то на многих фото и видео он сам на себя не похож!
Надо бы поменьше данную тему тереть, а то посодют - за терроризм!
клонируют! С каждым разом получается всё моложе. Но цель ещё не достигнута )
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
7
1
Ответить
Andrey V
Машины, которые всегда ассоциировались с преступностью, "шефская помощь" - вроде как: - Мы вас на своих геликах прокатим, а вы потом, если чё, словечко замолвите и замнете?
Да, ФСБ с "пелёнок" уже знает, как подать лицом свою структуру и, видимо, механизмы и методы её работы.
14
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
И эти люди будут офицерами ФСБ!!! Дегенераты...
19
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 363
Да и автопробеги (митинги) же запрещены, или как всегда кому то можно чуть больше, чем остальным.
13
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1304
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
Ну ты бред написал и ещё какой! У меня в городе Иркутске есть Восточно-сибирский институт МВД и я ещё ни РАЗУ не наблюдал такого за всё время, что я тут проживаю, а проживаю тут с рождения.
19
1
Ответить
инструктор
Челябинск
Безумный Мага:
А были бы мои землаки, сичасби все пливалис.
Офицери элитних служб, аванпост бизопасности России, так сибя ведут. Лица спалыли, намира спалыли...
Брат, мыслишь правильно, пишешь не правильно) Но мыслишь все-равно правильно!!!
10
1
Ответить
инструктор
Челябинск
Да балбесы они. Арендовали бы лучше 30 инвалидок, показали реальное положение дел в стране...
12
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 621
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
+100! И что тут такого, раздули хрень какую-то! Нормально пацаны отметили. Даже если они их и арендовали, то что, 1,5 штуки час, в тачке по 3 человека не считая водилы - по пятоку скинулись и катайся хоть до икоты.
1
21
Ответить
 
Сообщений: 7153
... Федеральная Служба Безопасности.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
7
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
Это не их лица, а монтаж, который сделали либерасты.
Лица выпускников мчс прошлого года.
Выпускники фсб не такие дураки, чтоб палить свои фейсы.

Но нам все это преподносят по другому
3
14
Ответить
Taisiya Maybach
Владивосток
И чем сейчас отличаются эти фсбешники на геликах,от обычных бандитов,на тех же геликах!
18
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Иван:
Рыба гниет с головы
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
7
1
Ответить
 
Абакан - Москва
Сообщений: 157
Понабрали по блату оленей, вот и результат. Выложившему выпускной альбом с покатушками по-любому бошку поправят в направлении гор Кавказа.
14
 
Ответить
     
Недоступно
Сообщений: 2203
1:
Как же все таки много гнилых людей, которых так жаба душит что они не могут себе это позволить, а другие могут...
Согласен, только пусть за свой счет, а не за счет госказны... работа в органах не пыльная, не у станка не в поле ... 45 килорублей на полкана вполне достаточно, с полным контролем расходов... потратил больше 540 килорублей в год и сразу на Колыму уголёк копать под присмотром...
А то уже не знают куда бабло девать... а народ нищий до безобразия.
Говорят, что дракон распался на множество маленьких дракончиков, но их аппетит отнюдь не уменьшился.
8
1
Ответить
Да ладно, ну погульбанили ребята на выпуск. прям все такие с книжками что ли сидели в очках? у меня вообще денег не было, и то взводом на три лимузина наковыряли, но сейчас и времена другие, и родители у них, видно, не бедные.
 
20
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2895
T_O_N_Y:
а как это все началось и возникло?
- чуваки, а давайте ка на 30 геликах прогонем по центру
- а давайте, в натуре, ништяк идея
один вопрос не даёт покоя - зачем)))
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1434
а что такого то парни ничего не сделали же...
или смотра вне закона, теперь гелики тоже
1
6
Ответить
    
Сообщений: 2003
Самое интересное про защиту Родины с их стороны..... просидят в кабинетах за "решением" вопросов вот и вся защита
6
 
Ответить
федя
Иркутск
Че та мои комменты удалили???((((
2
1
Ответить
Алекс
Челябинск
Чё Вы докопались до ребят. Мы на выпуске лимузины заказывали по 5трза час. И пофиг. Знали бы Вы что такое 5 лет за забором.
2
24
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
Полиция проверит и скажет, что всё ок
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
8
 
Ответить
    
Сообщений: 1498
Большая часть успеха этой конторы строится на авторитете и профессионализме. Если они будут действовать как провинциальные участковые то дело у них не пойдет. Так вот именно авторитет свой они замочили сим действом, и заодно саму контору запятнали. поступили как мажорики на папиной педали , еще бы пистолетики достали бы да в голубей постреляли. и это будущие работники фсб.... каждого нужно найти и навоспитывать пополной
11
1
Ответить
Dima
Владивосток
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
 
3
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3885
что вы там рассказываете,
реальные выпускники себе такого не позволили бы, а это опять те, которых оставят при штабе, т.к. у них кто нибудь руководитель или газпрома или еще чего
12
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6892
panzergto:
надо запретить гелики
и выпускников!
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
Алекс:
Чё Вы докопались до ребят. Мы на выпуске лимузины заказывали по 5трза час. И пофиг. Знали бы Вы что такое 5 лет за забором.
Я знаю, только за забором эти конкретно не сидели, жили либо в комфортной общаге, сопоставимой с гостиницей в 2 звезды, из которой их выпускали вечером после самоподготовки и на воскресенье, либо дома у папы генерала, так что не надо слёз.
Смысл не в пафосе, а в принципе неразглашения ведомственной принадлежности и скромности которая должна быть им присуща, их рожи во всех новостях, а копии документов в прокатных конторах.
15
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 116
Andrey V:
Машины, которые всегда ассоциировались с преступностью, "шефская помощь" - вроде как: - Мы вас на своих геликах прокатим, а вы потом, если чё, словечко замолвите и замнете?
Да, ФСБ с "пелёнок" уже знает, как подать лицом свою структуру и, видимо, механизмы и методы её работы.
Это да. Главный бандит их до сих пор в сопровождении использует))). А в 2018 году если что попросит замолвить за себя словечко).
5
4
Ответить
1120552
Санкт-Петербург
Разведчик должен быть скромнее. Как полковник ИСАЕВ
8
 
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
А, вот, действительно - почему не устроили такой же пробег, только на Волгах... Пусть даже не на белых, а на черных? Как минимум, - оригинально и патриотично...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
6
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 23216
Scorpiooo:
А, вот, действительно - почему не устроили такой же пробег, только на Волгах... Пусть даже не на белых, а на черных? Как минимум, - оригинально и патриотично...
в Москве проще Гелики найти, чем Волги ))
4
3
Ответить
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Значит из тех сопливых парней , за пять лет так и не сделали мужчин, кольцо в нос им и в чоп максимум, шпана.
12
 
Ответить
Владислав
Байкал
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Простите, если все будут такими "мужика", то кто будет делатьпроизводить: дороги, дома, больницы, вывоз мусора, канализацию, овощи, хлеб... итд. В защите кодеров скажу, вы бы так не петушились, и спасибо им сказали бы. Если бы не эти люди, бегали бы вы сейчас с луком и стрелами, да гонцов с посланиями отсылали по шелковому пути. Не надо ставить себя выше других. Был уже один такой, в 39 году.
10
 
Ответить
  
Пенза
Сообщений: 12015
VIP38:
+100! И что тут такого, раздули хрень какую-то! Нормально пацаны отметили. Даже если они их и арендовали, то что, 1,5 штуки час, в тачке по 3 человека не считая водилы - по пятоку скинулись и катайся хоть до икоты.
Ты номера то видел? Это где же такие можно арендовать, да даже в Москве? Там номера по стоимости, как Гранта в люксе.
Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare.
10
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
1:
Какие нах фото могут быть гос тайной? В каком институте учился? В монастыре, где фото запрещали выкладывать? Весь запрет на фото- это когда начальник курса перед строем шашкой помахал что так делать нельзя, вы же сотрудники, а у самих у каждого страница на однкласснтках
Ты гонишь Моня. Где ты у ФСБшников странички в одноклассниках видел? Покажи, даже интересно стало.
По теме, хочется верить что это не весь курс, не элита курса, а так пехота. Иначе печаль просто.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Вопрос в общем-то в том, что они хотели этим показать)
Что у каждого в семье (в охране папочкиных ролс-ройсов) есть по гелику?)
Порой по старенькому и в колхозе всяко разном)

Если все скинулись, видео можно было и посолидней сделать... выглядит примитивненько)

Если ничего не нарушали глобально и из пистолетов не стреляли, подражая зверью - тогда молодцы))
740ld G12
R1250RS
2
4
Ответить
Нижний Новгород
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
дело в том, уважаемый, что это не та профессия которая позволяет такой пафос. Это СЛУЖБА, а все сводится к тому что "смторите, Я блатной я из ФСБ, на блатном месте". они молодцы, но они ошиблись профессией.
8
 
Ответить
1120552:
Разведчик должен быть скромнее. Как полковник ИСАЕВ
1
 
Ответить
Он тоже на мерседесе ездил, если что)
1
 
Ответить
1120552:
Разведчик должен быть скромнее. Как полковник ИСАЕВ
Ен палковниг штандарденфюрер тоже любил на мерцедесах гонят от полицаев
3
 
Ответить
  
Лиски
Сообщений: 309
1:
Сужу так, потому что знаю лично что это такое 5 лет прожить в казарме, а потом после этого всю свою молодость отдать службе! И кайфануть охота этим пацанам, потому что у них будет очень сложная жизнь!!! И если они себе могут это позволить, то почему бы и нет?! А это просто тупой вброс, потому что в каждом городе, где есть военный институт, наблюдается каждый год подобное, все курсанты так отмечают выпуск, ну по крайней мере на лимузинах...
Отмечают все,а ноют некоторые." Вот я бедненький,пять лет в казарме,а там тяжело,а в войсках еще тяжелее.... Пожалейте меня,знаете как там тяжелоооо,мааамааа...."
Где ОФИЦЕРЫ то,а? Пиджаки одни....
Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём.
5
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4915
академия ФСБ выпустила птушных клоунов?
7
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
.
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
8
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Ktth:
.
Супер!!! Посмеялся от души!!!
2
1
Ответить
Да не фига там они не устали это же не армия а так сборище блатных клоунов - в настоящем военном училище бы и месяц не продержались. У Офицеров, не этих клоунов, а те что реально рискуют жизнью и тех кто страну защищает а не паразитирует на народе, столько бабла на выпуске не бывает чтобы на геликах рассекать. А то иждивенцы на геликах, кривоногие футболисты шампусик покупают за 250 килоевро- ну и что мы хотим чтобы к нашему Гондурасу серьезно относились?
3
 
Ответить
Евгений
Москва
И чему их учили 5 лет...?
Сами запалились и тачки знакомых******ли...
Есть профессии в которых разум должен преобладать над эмоциями!
2
 
Ответить
За все оплачено , новое поколение вышло в жизнь В.В есть чем гордиться , все остальные затяните потуже пояса !
1
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
Олег Ильницкий:
дело в том, уважаемый, что это не та профессия которая позволяет такой пафос. Это СЛУЖБА, а все сводится к тому что "смторите, Я блатной я из ФСБ, на блатном месте". они молодцы, но они ошиблись профессией.
согласен, если бы я был выпускником академии фсб, меня бы родная мать не знала как я выгляжу, а так себя сразу выложить на видео надо быть полными долбоящерами
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
2
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 4474
1:
Парни 5 лет учились в военном институте и жили в казарме. Кто знает что это такое, тот поймёт. После этого дня их ждут суровые трудовые будни, раскидают по всей стране, и кто останется хоть в маленьком городке где нибудь, тому очень повезёт. Есть один товарищ у меня, которого распределили на Сахалин (гражданских людей видит только на картинках). И все они это понимают и осознают! И почему они не могут отдохнуть как говориться на последок, и отметить то, что они закончили институт, где далеко не легко учится? И почему они это не могут сделать с шиком? Сейчас пойдут минусы от всяких псевдно мужчин, для которых работа это просидеть целый день за компьютером и у которых не хватает финансов так отметить свой выпускной, потому что в своё время мозгов и здоровья не хватило поступить в достойный институт, и который в глубине души хотел бы также отметить свой праздник...
Полностью согласен, думаю там отбор будь здоров, гнилушки еще на первых курсах отсеяли...
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
Да какие это фсбшники. Правильно написали, что дальше ЧОПа они уже не пойдут... может конечно все поменялось, но лет за такое даже на порог ведомства не пустили бы.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 6325
user2010_
Пр@вильнЫй:Пацаны 5 лет учились, практика во всех регионах и вне России. Казармы, свои напряги. Специфика учебной и служебной деятельности. Кто-то возможно по горам будет до пенсии лазить, внедрён в террористические...
Не вижу особой разницы между самим поступком и выкладыванием. Вернее правильно что выложили, понятно кто есть кто )
 
 
Ответить