Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Распродажа «ТагАЗа»: партия новых машин «ушла» по 87 тысяч рублей за штуку

Распродажа «ТагАЗа»: партия новых машин «ушла» по 87 тысяч рублей за штуку

12 Апреля 2016 | 57138 просмотров

Конкурсный управляющий обанкротившегося Таганрогского автомобильного завода продолжает интенсивную продажу имущества предприятия.

Около недели назад с аукциона единым лотом была продана партия из 38 автомобилей, принадлежавших автозаводу. Согласно информации из Единого федерального реестра сведений о банкротстве, партия состояла из 36 хэтчбеков Vortex Corda (Chery Amulet) и двух внедорожников Tagaz Tager, все автомобили были новыми, без пробега. Цена продажи 38 машин составила всего 3,3 млн рублей, то есть каждый автомобиль обошелся победителю аукциона в 87 тысяч рублей. Участников торгов было два, победителем стал некий предприниматель из Москвы по имени Владислав Быков.

Деньги, вырученные от продажи этих автомобилей, будут направлены на погашение долгов «ТагАЗа» перед банком «Зенит».

На 5 мая назначены два крупных аукциона по продаже имущества завода: один лот включает движимое имущество (легковые авто, грузовики, автобусы и т.д.), а второй — станки и оборудование.

Таганрогский автомобильный завод начал работу в 1998 году, общий объем инвестиций в проект составил более $320 млн. Финансовые трудности у «ТагАЗа» начались в 2009 году на фоне глобального экономического кризиса. В июне 2012 года арбитражный суд Ростовской области ввел в отношении производителя процедуру наблюдения, в начале 2014 года завод был признан банкротом.

В разные периоды «ТагАЗ» выпускал автомобили марок «Донинвест», Hyundai, Chery, Tagaz, Vortex, JAC и BYD.

Vortex Estina
Tagaz Tager
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 23
Интересно это отжим или распил?
670
13
Ответить
   
Сообщений: 657
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
640
23
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 98
я бы купил акцента или сонату если бы ценник был нормальным
Мой отзыв: Лада Калина 2008
125
19
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
за 100 тагер взять легко. "Свои" забрали.
406
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
...Участников торгов было два, победителем стал некий предприниматель из Москвы по имени Владислав Быков.

Про проведение аукциона был оповещён широкий круг людей... Лот был ничтожный, зачем людей беспокоить
305
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17088
Опять весь Дром неделю себя будет чувствовать обманутыми.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
671
7
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
так при путядоходах обычных смертных должны все авто стоить!)
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
186
27
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 81
О подробностях аукциона знали тоже двое, видимо.
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2014
378
9
Ответить
Да они так и должны стоить
129
15
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
Молодцы, банку оставили шиш с маслом, реальная распродажа будет немного позже и по реальным ценам...
191
7
Ответить
   
Сообщений: 546
теперь предпринимателю можно таксопарк открывать на новых машинах
180
2
Ответить
  
Сообщений: 12786
об аукционе можно объявить в районной газете с тиражом 1000 экз.
Продам уши от мертвого осла.
116
4
Ответить
- Что вы скажете на то, что у вашего фильма только два просмотра?
- Да? А кто второй?)))
242
1
Ответить
  
Сообщений: 12786
На месте завода построят торговый центр
Продам уши от мертвого осла.
97
5
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Уважаемый некий предприниматель из Москвы по имени Владислав Быков., готов забрать Тагера за 174 тыс, считай второй тебе в подарок ....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
205
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Неужели какой ни будь дилер ВАЗа не распродал бы их тысяч по 300 например? с доходом для того же "Зинита" и для себя?
109
3
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Мр. Грей:
Неужели какой ни будь дилер ВАЗа не распродал бы их тысяч по 300 например? с доходом для того же "Зинита" и для себя?
7 летний авто? , они новые продать не могут за 300, гранта падает по продажам, а тут сеат леон, черви амулет, ныне вортекс эстина....
по 150-160 думаю будут продавать, два конца , норм....
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
22
37
Ответить
   
Ульяновск
Сообщений: 938
Ну ничосе!
Tager я бы и за 250 тысяч взял бы, да и нашлось бы немало народу пожелавших купить амулета за 150 тысяч, может и больше.
Мои отзывы: Citroen C4 2009, Opel Astra 2008
105
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО:
об аукционе можно объявить в районной газете с тиражом 1000 экз.
Даже тут про аукцион пару раз писали. Поучаствовали бы, никто не мешал. Пожалуйста, 5 мая аукцион будет, налетай не скупись.
23
36
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Go for a walk!:
7 летний авто? , они новые продать не могут за 300, гранта падает по продажам, а тут сеат толедао, черви амулет, ныне вортекс эстина....
по 150-160 думаю будут продавать, два конца , норм....
ссори , сеат толедо же...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
8
 
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Kel725:
Ну ничосе!
Tager я бы и за 250 тысяч взял бы, да и нашлось бы немало народу пожелавших купить амулета за 150 тысяч, может и больше.
я подозреваю, что некий предпринематель из москвы, взял их не для того чтобы на рыбалку ездить, жди распродажу и аукционов у него..
сто % сдаст их в карпрайс какой нить...
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
36
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) навар знатный выйдет на эти авто) Как то слишком дешево ушли
34
2
Ответить
   
Сообщений: 657
Kel725:
Ну ничосе!
Tager я бы и за 250 тысяч взял бы, да и нашлось бы немало народу пожелавших купить амулета за 150 тысяч, может и больше.
Мелко... новый Тайгер в западной части страны и за 600- 650 уйдет, амулет 260-300 т.р.....
32
5
Ответить
Александр
Москва
Эти "амулеты" и даром не нужны. А тайгеров всего два.
42
7
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Мр. Грей:
Неужели какой ни будь дилер ВАЗа не распродал бы их тысяч по 300 например? с доходом для того же "Зинита" и для себя?
Ты явно никогда не покупал новых машин у дилера и не представляешь что нужно, чтобы им стать. Ты должен не только продать эти автомобили, ты должен дать на них гарантию и обслуживать их на должном уровне в соответствии с требованиями завода.

Кто должен это делать? Дилер автоваза? С какого перепугу?
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
24
8
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
Навуходоносор 123:
Даже тут про аукцион пару раз писали. Поучаствовали бы, никто не мешал. Пожалуйста, 5 мая аукцион будет, налетай не скупись.
не-а, дождёмся уж аукциона Лад по соточке
6
6
Ответить
  
Сообщений: 8408
2 участника торгов... ПЗДЦ....
43
2
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12084
Вован-70:
не-а, дождёмся уж аукциона Лад по соточке
Зачем? Любой на дроме знает, что ваз это ведро и цена ему ноль рублей с доплатой.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
22
30
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 420
Вот так ни на чем чел увеличит свой капитал раза в 3-4 не напрягаясь...Свои своим...
29
9
Ответить
     
Сообщений: 3215
интересно, что об этом думают в банке Зенит. Это ж не государство нае...ли, которое все стерпит. Тут вполне себе коммерческая структурка со вполне коммерческим интересом. Мой шеф, например, при известии о ничтожных 3.3М за 38 тачек всех дернул бы на ковер, вые..л и высушил. Кое-кто при этом с треском лишился бы рабочего места с ярлыком "крыса".
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
65
5
Ответить
  
Резиновая Столица Деревень
Сообщений: 9621
а вот интересно, чирии 7-летние сильно гнилые?
18
 
Ответить
  
Барнаул. 22 RUS.
Сообщений: 399
ОБычный Российский аукцион.
Публичный.
лот был опубликован в газете "Таганрогская правда " в прошлом году .
Суровый Перевозчик.
Грузоперевозки. Рефрежираторы.
+7 3852 717 150
56
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4416
Fin7:
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
ну на рынке думаю не слова не было)))
Мечтать – это, конечно, хорошо, но еще лучше, когда мечта становится реальностью.
5
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
LavrikoFF:
=) навар знатный выйдет на эти авто) Как то слишком дешево ушли
Ну пока дромоспецы в форумах трындят, народ наживается :-))
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
13
2
Ответить
Олег
Новосибирск
Не знаю как вы. а я бы лучше приобрёл машину одну себе, одну из этих и оборудование хорошее и инструмент.. Пригодилось бы всё)
4
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Go for a walk!:
7 летний авто? , они новые продать не могут за 300, гранта падает по продажам, а тут сеат леон, черви амулет, ныне вортекс эстина....
по 150-160 думаю будут продавать, два конца , норм....
Новый тагаз не 300 же стоит?
2
 
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Ответ масс Дрома:
1) первый наф
2) распил! коррупция!
3) яб взял Тагера за дровами ездить
4) все бы машины в салонах столько стоили
5) дайте 2
6) сюрф с правым рулем решает - Тагер ацтой
7) на дворе кризис - он машины пачками покупает
8) Веста и Хрей рулят
9) Марков лучше бы взял
10)сис*ки были не?
))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
61
9
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
nebo19:
теперь предпринимателю можно таксопарк открывать на новых машинах
Ждем объявления на дроме 😅
7
1
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Поджог Сараев:
Опять весь Дром неделю себя будет чувствовать обманутыми.
Xedfr? ты сделал мой день! Аплодирую стоя!
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
21
 
Ответить
   
Тюмень-Екатеринбург-Пермь
Сообщений: 830
Чего удивляться? Обычная ситуация. Всегда конкурс выигрывает "нужный" предприниматель.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2010
15
2
Ответить
Юрий
Казачинское
я б купил парочку за 87-то тыщ.
5
 
Ответить
   
калгушенск
Сообщений: 859
как обычно свои своим продают, а простому народу х... зачем мы терпим их не понимаю, пора устраивать второй 17й год
Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны. (Аллен Даллес)
23
17
Ответить
   
ТранСильВаниЯ
Сообщений: 21698
Где учат на конкурсных управляющих? Хочу записаться на курсы.
Если лошадь сдохла с неё надо слезть.
10
 
Ответить
Алексей
Владивосток
Корандо за 87 тыр-прям мечта!
11
 
Ответить
Александр
Москва
Slonik_Smile:
Ты должен не только продать эти автомобили, ты должен дать на них гарантию и обслуживать их на должном уровне в соответствии с требованиями завода.
С ***** и так уйдут.
1
 
Ответить
Александр
Москва
*С известного сайта бесплатных объявлений
3
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7985
Fin7:
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
Явно своим, что тут смеяться-то. Так и живем
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 415
Скорее всего, машины продавались без документов, на развес.
Вряд ли 95% комментаторов купили бы такой даже за 87 тысяч.
Доволен как слон
7
12
Ответить
Fin7:
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
А ты как думаешь,если всего двое в ауке учавствовали?
5
 
Ответить
     
Самара
Сообщений: 3646
Мне тайгер очень нра)) трехдверный
Я могу ошибаться, но я не могу быть не прав)
https://www.drom.ru/reviews/volkswagen/tiguan/1405643/
3
1
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Тайгер за 87 тысяч, я бы тоже взял.
8
1
Ответить
   
Moscow
Сообщений: 31
Николя Мор,ты лучший!))))Ждем Господа хорошие...видит Бог будут дромовчанам весты и иксреи и иже с ними по 87т.р.!!!
Вот эт я понимаю демпинг ети его разъети!!!
5
 
Ответить
Dmitriy
Санкт-Петербург
молодец Быков, за 87 забрал по 487 продал
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Ray48:
Тайгер за 87 тысяч, я бы тоже взял.
да за 487 в драку бы расхватали, чё уж смеяться, при нынешних ценах, когда бюджетные лям стоят
13
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 25
87 тысяч....у всех слюни побежали!
5
 
Ответить
Владимир
Кемерово
Basilio54:
Интересно это отжим или распил?
Распил! Про этот аукцион даже не упоминалась в прошлой статье про Тагаз на Дром.
5
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 25
Был завод и стал банкротом, доведённый обормотом. По дешевке всё продали, у всех слюни побежали.
10
 
Ответить
   
Белово
Сообщений: 25
Был завод а стал банкротом,доведённый об@рмотом.По дешёвке всё продали,у всех слюни побежали.
8
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
купил бы тайгер за 87
3
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
хороший ценник за эти дрова на
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 56
вот это страшила
2
3
Ответить
А
Лабинск
Swazzi:
Скорее всего, машины продавались без документов, на развес.
Вряд ли 95% комментаторов купили бы такой даже за 87 тысяч.
За 87 новый тагер ,думаю даже без документов,многие бы взяли ,особенно владельцы тагеров. Вообще хороший завод был, тагер,соната,акцент- очень добротные машины,дешевые в обслуживании и надежные !
11
1
Ответить
  
Сообщений: 9547
Экономика Роз. Роспил откат занос
4
1
Ответить
Skapen
Нижний Новгород
Basilio54:
Интересно это отжим или распил?
Это расстрел, в 80-х годах был.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7028
Avel83:
Николя Мор,ты лучший!))))Ждем Господа хорошие...видит Бог будут дромовчанам весты и иксреи и иже с ними по 87т.р.!!!
Вот эт я понимаю демпинг ети его разъети!!!
Конечно будут. После деноминации.
2
 
Ответить
pavelts84
Красноярск
"срочная продажа. Перекупам и автосалонам не беспокоить"
1
 
Ответить
Sumoist
Новосибирск
Лучше бы народу распродали
 
 
Ответить
Fred
Тюмень
ну и ****. все как в 90е. типо аукционы мля. распилили остатки за бесценок.
1
1
Ответить
    
1cexcel.ru
Сообщений: 1347
Два участника... Не смешите людей! Любой хоть немного соображающий человек, имея доступ к этому аукциону скупил бы на хрен всю партию не думая! Но ведь мы в России живем, так что всем все предельно ясно..
Загрузка любых документов из excel в 1с одним нажатием 1cexcel.ru
12
1
Ответить
Алексей
Новосибирск
КУПИЛ ЗА 87 Т.Р ПРОДАСТ ЗА 870 Т.Р, БИЗНЕС!!!
3
3
Ответить
    
154
Сообщений: 1525
Мда. Такие дефективные менеджеры и золотую шахту обанкротят(..
8
 
Ответить
 
Сообщений: 239
за себя скажу, 5 точно себе б взял
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
"из Москвы по имени Владислав Быков." Это не тот Быков в прошлом учитель физкультуры из 90-х?
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
2
 
Ответить
  
Сообщений: 393
Fin7:
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
свои там ниже лексуса вряд ли сидят... россиянам распродадут
Мой отзыв: Toyota Carina 1999
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
молодец чувак, что купил за такие бабки, минимум в два раза навариться, это если продать практически сразу поштучно, а так думаю, что тысяч по 200-250 можно сбагривать.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
4
Ответить
Malik
Анадырь
5 мая все на аукцион! Только боюсь господин Быков опять всех опередил
2
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1621
С@м С@мыч:
"из Москвы по имени Владислав Быков." Это не тот Быков в прошлом учитель физкультуры из 90-х?
Тот Фомин
В нашей стране строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения...
Мой отзыв: Honda Accord 2000
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
Что то в прошлой новости, тутже на доме,
И партия была в разы крупнее там и сонаты и портеры были.
И ценник был в разы выше. Тачка выходила род четыреста.
А тут фигак фигак и по восемисят кодов. Полюбому таксишную контору какую замутит. Отдать в аренду пусть даже по 700-900 р если городок некрупный или по 1000-1200 еслиипокрупнее. Год полюбому они протянуть. Вот и щитай. Кусков триста с каждой снимет плюс остатки по сотке полторы задвинет.
ищите радости даже в мелочах
4
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
Движимое имущество — автомобили, фургоны, прицепы и полуприцепы — были выставлены на открытый аукцион двумя лотами общей стоимостью 55,9 млн рублей. Но аукцион пришлось отменить из-за недостаточного количества участников.
ищите радости даже в мелочах
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1266
drom:
Участников торгов было два, победителем стал некий предприниматель из Москвы по имени Владислав Быков.
Эка невидаль! Не два участника, а один. Тупо с одного компа от лица двух подконтрольных кантор заявился и по минимальной ставке забрал. Две канторы нужны чтоб аукцион признали состоявшимся.
8
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 52
Москвич-предприниматель, как небезывестный Леня Горбунков из МММ, похоже, не "халявщик", а "партнер" ТагАЗа.
Остальные наслаждаются мыслью типа, не столь богаты, чтоб покупать дешевые вещи...
5
 
Ответить
 
Сообщений: 7137
удивительно))) нормальный завод был и раз - сразу банкрот.. рынка так сказать не выдержал. А вампиры с автоваза делают гадость и на плаву
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
7
 
Ответить
 
Москва/Ха
Сообщений: 147
Странно по данным " http://egrul.nalog.ru" предприниматель Быков В.В. с ИНН 773771329928 прекратил свою деятельность в сентябре 2013 года. Чудеса) Управляющий волшебник)
3
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2809
Slonik_Smile:
Зачем? Любой на дроме знает, что ваз это ведро и цена ему ноль рублей с доплатой.
Замотерел, омоскивичел))) В Киров съезди, полезно для профилактики..
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 7
Справа же саньянг корандо, вы чего какой тагаз?
1
14
Ответить
Михаил
Абакан
Навуходоносор 123:
Даже тут про аукцион пару раз писали. Поучаствовали бы, никто не мешал. Пожалуйста, 5 мая аукцион будет, налетай не скупись.
Я как понял ты как раз тот второй участник аукциона на двоих.
1
 
Ответить
viktor
Владивосток
Ну вот еще куча безработных будет
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Про ошибки в статье было? на фото не Эстина, ссылка ведет на Эстину, хотя говорится о амулете.
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
2
 
Ответить
беспечный ездок
Геленджик
деньги к деньгам...
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Коррупция... как всегда гражданам не сказали..
2
 
Ответить
   
Тверь
Сообщений: 709
Leon_mars:
Справа же саньянг корандо, вы чего какой тагаз?
он же и есть тагаз-тайгер, совсем не плохая машинка
черви-амулет конечно совсем не машина, но по такой цене и уксус сладкий
caldina st195 Aerial, carina st215
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2835
MAN_72:
Молодцы, банку оставили шиш с маслом, реальная распродажа будет немного позже и по реальным ценам...
по реальным ценам эти унитазы без сервисного обслуживания никому не нужны
The best or nothing
1
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Leon_mars:
Справа же саньянг корандо, вы чего какой тагаз?
Ага, вспомни еще мерседесовские корни. )))
2
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Скоро вся партия появится в автоцентре Москва ))
3
1
Ответить
1
Новосибирск
Порадоваться только можно за людей. Не все так плохо! Я бы сказал, что отлично!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Вот объявление о проведении торгов http://bankrot.fedresurs.ru/Me... Дата публикации (якобы) 19.02.2016
2
 
Ответить
Виктор
Омск
Basilio54:
Интересно это отжим или распил?
Это банкротство, так как поддержка только автотазу, автовазу.
2
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
"...и тут всплакнул во мне внутри мой маленький перекупский червячок"...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
6
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
На том аукционе никто не продавал ни Тагер, ни Чери по 87 т.р. Что вы раскудахтались. Был лот за 3.3 млн. руб. И эта цена называется ликвидационной. Определение давать не буду, сами поищите для общего развития.
5
3
Ответить
Александр
Екатеринбург
Basilio54:
Интересно это отжим или распил?
Это одно и тоже: пришли- отжали- распилили -ушли обычная схема в РФ.
3
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
Да только произвели что-то похожее на машину (доделок много, но справились бы точно) и опять ж..а. Хоть кто нибудь этот проект подхватил идея и машина неплохая получилась (да, еще раз повторюсь сырая модель, но прокачали бы точно) https://yandex.ru/images/search?text=%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%80%20%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%20%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0&noreask=1&lr=11170&source=related-view-1
3
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
DasMMX:
О подробностях аукциона знали тоже двое, видимо.
Прокуратура АЛЕ-АЛЕ-АЛЕ где ВЫ?! Володя Вам сказал с коррупцией бороться, сидим и в ус не дуем.
Здесь первоклассник всем объяснит, что этот аукцион полное фуфло.
3
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
Иван500:
На том аукционе никто не продавал ни Тагер, ни Чери по 87 т.р. Что вы раскудахтались. Был лот за 3.3 млн. руб. И эта цена называется ликвидационной. Определение давать не буду, сами поищите для общего развития.
Ты голову людям не кружи, про ликвидацию курам на птицефабрике расскажешь! А на самом деле был аукцион (ликвидационный - воровской не важно), стартовая цена была занижена, пришло два участника (уже смешно) и в один шаг аукцион закрыли за копейки.
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1266
Иван500:
На том аукционе никто не продавал ни Тагер, ни Чери по 87 т.р. Что вы раскудахтались. Был лот за 3.3 млн. руб. И эта цена называется ликвидационной. Определение давать не буду, сами поищите для общего развития.
Ликвидационную цену обосновывает оценщик. А оценщик тоже человек, с которым всегда можно договориться. И уж он-то точно знал сколько там чего. :)
3
 
Ответить
Александр
Екатеринбург
Иван500:
Твой удел с курами общаться на птичьем языке, плакаться им какая у тебя жизнь плохая и что тебя все обижают
У меня все хорошо - миллионер! Обидеть сам кого угодно могу! С аукционами знаком не по наслышке и не первый год. А вот с воровайками и болоболами (твой удел с курами общаться на птичьем языке), как ты страна в ж..е находится.
2
 
Ответить
Сосед Паласа
Базарные Матаки
ПАЛАСИО
На месте завода построят торговый центр
уже два года как ничего не построили..
3
 
Ответить
Москва
Fin7
Я бы всю партию забрал, во навариться можно)) Своим поди распродали.
Точно?
там Тайгера всего два, а остальных 36 - хетчбеки Черри китайские , кому они нужны дороже???
2
 
Ответить