Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Под Хабаровском начались соревнования по танковому биатлону

Под Хабаровском начались соревнования по танковому биатлону

02 Марта 2016 | 5304 просмотра

На полигоне под Хабаровском 1 марта стартовали соревнования по танковому биатлону. Участники состязаний будут бороться за право представить Восточный военный округ (ВВО) на всеармейских состязаниях в мае 2016 года, где пройдет отбор на международные соревнования. Об этом сообщает портал VL.ru.

Всего в состязании задействовано 20 танков Т-72Б3 и 16 боевых машин пехоты БМП-2. За победу сражаются экипажи из Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Бурятии, а также Амурской и Сахалинской областей. Все они ранее стали лучшими на отборочных этапах в своих регионах.

Участникам предстоит преодолевать на время специальную семикилометровую трассу с препятствиями, которая является одной из самых сложных в России. Среди упражнений будут змейка, крутой подъем, колейный мост и эскарп.

Экипажам также будут состязаться на огневом рубеже в поражении мишеней, имитирующих танки и низко летящие вертолеты, на дистанциях от 900 до 2,2 тысячи метров. Для этого этапа выделено более 160 снарядов к танковой пушке и более 600 единиц боеприпасов к автоматической пушке БМП.

Помимо танковых соревнований военнослужащие представляют свой регион в дисциплине «Суворовский натиск». В ней военные демонстрируют свои умения быстро ездить и метко стрелять на БМП-2.

Итоги соревнований подведут 5 марта — в этот день состоится церемония награждения лучших.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Челябинск
Сообщений: 14954
Игрушка в войнушку для взрослых
48
6
Ответить
     
Сообщений: 4011
Эх, я бы посмотрел. Классное зрелище.
66
25
Ответить
    
Люберцы
Сообщений: 53
Это только у нас смогли додуматься до такой вещи, как танковый биатлон)
Эх, Россия-матушка)
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2014
74
9
Ответить
Андрей corvettе
У них на полигоне дороги лучше, чем у меня в городе.
54
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 596
я на своём танке приеду!!! задам им жару!
20
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Посмотреть бы все это
26
18
Ответить
  
Сообщений: 386
В прошлом году эта забава обошлась официально почти 2 млрд рублей. Прям пир во время чумы такое проводить когда экономика в ***е.
77
60
Ответить
    
Город у моря
Сообщений: 1881
Вот это дрифт, мужские гонки,не какая то фуфляндия на кольце у аэропорта во Владике,на машинках.епть )))
CRV 2013 2л 4WD Левый руль
27
24
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8151
D3m0:
Это только у нас смогли додуматься до такой вещи, как танковый биатлон)
Эх, Россия-матушка)
Скоро будет авиа дартс, на истребителях.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
47
 
Ответить
    
Город у моря
Сообщений: 1881
Panzerklein:
В прошлом году эта забава обошлась официально почти 2 млрд рублей. Прям пир во время чумы такое проводить когда экономика в ***е.
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
CRV 2013 2л 4WD Левый руль
63
78
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8151
Panzerklein:
В прошлом году эта забава обошлась официально почти 2 млрд рублей. Прям пир во время чумы такое проводить когда экономика в ***е.
Это вместо рекламы, там много стран и много потенциальных покупателей.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
38
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8151
Не понятно, каким образом, танки связаны с авто сайтом, новостей что ли нет.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
27
27
Ответить
    
Город у моря
Сообщений: 1881
сухофрукт:
Не понятно, каким образом, танки связаны с авто сайтом, новостей что ли нет.
Он давно не авто сайт, тут и спецтехнику продают, экскаваторы и бульдозеры.
CRV 2013 2л 4WD Левый руль
22
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 259
Скоро танки видимо продавать будут :))))
37
 
Ответить
Омск
D3m0:
Это только у нас смогли додуматься до такой вещи, как танковый биатлон)
Эх, Россия-матушка)
 
 
Ответить
Омск
:
А когда интерестно биатлон на АРТАХ ))))
6
2
Ответить
 
омск
Сообщений: 130
Навуходоносор 123:
Эх, я бы посмотрел. Классное зрелище.
Я бы поучаствовал)))вот это наверное ощущения...
2
3
Ответить
     
Сообщений: 628303
японабать:
Я бы поучаствовал)))вот это наверное ощущения...
В военкомат и годик послужить)))
Движение - жизнь
19
 
Ответить
   
Сообщений: 853
...когда в России соревнования среди ДОРОГОСТРОИТЕЛЕЙ начнутся?
43
 
Ответить
icar
сухофрукт:
Скоро будет авиа дартс, на истребителях.
он уже давно начался в сирии!
8
2
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 235
Примерно так проходит 90% службы по срочке.
3
1
Ответить
Panzerklein:
В прошлом году эта забава обошлась официально почти 2 млрд рублей. Прям пир во время чумы такое проводить когда экономика в ***е.
И? Обычные таковые учения думаете дешевле обходятся? Или когда экономика в глубоком темном месте (ну т.е. в нашей стране - всегда) - надо переходить на обучение танкистов и летчиков на бумажных модельках?
15
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
А нафига там священник то? Они ж не на войну собираются.
10
 
Ответить
  
Сообщений: 12322
Иван Понырев:
И? Обычные таковые учения думаете дешевле обходятся? Или когда экономика в глубоком темном месте (ну т.е. в нашей стране - всегда) - надо переходить на обучение танкистов и летчиков на бумажных модельках?
Нет конечно, пусть ты с голоду ноги протянешь, но танковый биатлон важнее!:))
Важно быть, а не казаться.
17
10
Ответить
Maziora
Саянск
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
Такие показухи тож до добра не доводят. И снаряды в тот не подходящий момент почему то кончаются.
6
4
Ответить
Maziora
Саянск
komamur:
...когда в России соревнования среди ДОРОГОСТРОИТЕЛЕЙ начнутся?
Так они во всю идут!!! Только не от слова ДОРОГА , а от слова ДОРОГО. Все не могут первое место поделить. Здесь мы лидеры!!!
8
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
Слей из своей бошки то, что тебе закачало ОРТ и рентв!!!! Миру мы показываем Т-72б - танки разработки конца 60ых!!!! Металлолом мы показываем! Бмп - взрывающиеся на учениях на князьке, нераскрывшиеся парашуты ВДВ, смерть солдата при погрузки их в Урал, суицид срочников и прочее прочее прочее - и это то, что осветила СМИ! А война еще не началась! Я Прослужил 4года - хвастать и показывать нам нечем!!!
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
22
14
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
сухофрукт:
Не понятно, каким образом, танки связаны с авто сайтом, новостей что ли нет.
Для тех кому не нравится есть сайт Women. ru
5
7
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Trevor:
Нет конечно, пусть ты с голоду ноги протянешь, но танковый биатлон важнее!:))
Тебе мож посылку выслать с продуктами? Ты судя по коментам голодаешь постоянно. Пиши адрес вышлю сала))
12
8
Ответить
алексей
Омск
И не говори! Бесят эти пожиратели го ...а с каналов сми!
Konstantin82:
Слей из своей бошки то, что тебе закачало ОРТ и рентв!!!! Миру мы показываем Т-72б - танки разработки конца 60ых!!!! Металлолом мы показываем! Бмп - взрывающиеся на учениях на князьке, нераскрывшиеся парашуты ВДВ, смерть солдата при погрузки их в Урал, суицид срочников и прочее прочее прочее - и это то, что осветила СМИ! А война еще не началась! Я Прослужил 4года - хвастать и показывать нам нечем!!!
12
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2732
Trevor:
Нет конечно, пусть ты с голоду ноги протянешь, но танковый биатлон важнее!:))
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
16
9
Ответить
-HIRURG-
Омск
Самое время в танчики поиграть
7
2
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
UNEXPECTED:
не хочешь кормить свою армию, будешь кормить чужую
А когда не хочешь кормить свой народ - кормишь чужие? Сходится же.
MCV30
9
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
-HIRURG-:
Самое время в танчики поиграть
Хыы, все проблемы то позади
MCV30
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Максимуs:
Для тех кому не нравится есть сайт Women. ru
Кому не нравится критика трезвых - может валить в КНДР
MCV30
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
Главное, чтобы в войсках и флоте мяса червивого не оказалось
MCV30
4
 
Ответить
Селютин Павел
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
1
 
Ответить
Селютин Павел
Максимуs:
Тебе мож посылку выслать с продуктами? Ты судя по коментам голодаешь постоянно. Пиши адрес вышлю сала))
Курган Пр конституции 36а 105 до востребования !!!! Мужик сказал, мужик сделал высылай !!!
5
1
Ответить
Роман
Искитим
Селютин Павел:
Курган Пр конституции 36а 105 до востребования !!!! Мужик сказал, мужик сделал высылай !!!
Несоглашусь. Если бы ты немного умнее был, то понимал, что за последние 100 лет было очень много войн, как мировых, локальных, экономических, гибридных и т.д. на земле кончаются ресурсы, а у нас их много, включая земли. Если бы не армия и флот нас бы поделили давно. И твои образованные молодые люди могут быть таковыми только в надежной и крепкой стране. В играх демонстрируют не технику, а навыки людей. Работа в команде, дисциплина если хочешь.
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2051
да уж!! казахи белорусы и русские ,рекламируют друг другу металолом!!!! ну че за бред! "танковый биатлон"?? как вчера один какол сказал,-"вы же энергетическая держава, но кроме танкового биатлона ничего и не придумали" золотые слова
8
9
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 73
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
Во-первых, серьёзный человек ни когда не понтуется. Во-вторых, как бы не пришлось сидеть на одной воде.
3
2
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
STIL:
А по вашему,нужно на хлеб с водой переходить и плакать. ? всему миру показываем,что у нас боевой дух на высоте и снарядов на всех хватит !
Не смог удержаться, чтоб не ответить этой вате...
Начнем с того, от кого сможешь защитить наша армия? Наша армия в разрухе, ты просто наверно просто школьник еще, не в курсе что там, советую съездить и посмотреть на каких самоварах летают летчики....На самолеты страшно смотреть, все старое....
Ты пойдешь в армию погибать?
Снарядов у него хватит, ты бы лучше шел уроки делать, чтоб потом тебе можно было уехать из этого дурдома....
8
13
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Alik 70:
Кому не нравится критика трезвых - может валить в КНДР
Не трезвых, а нытиков. Трезвый заметит, что в ленте Дрома куча других новостей, а не только про биатлон. Ничего нет плохого, в том что сайт расширяет свой кругозор и интересы читателя.
4
3
Ответить
Пир во время чумы!
6
5
Ответить
Владивосток
Что некоторые раскудахтались.Армия должна учится воевать.Я сам служил срочную на Т-62 так этот танк еще до сих про воюет. Нытики вы в армии были?
11
7
Ответить
Знаете, сколько эти пифпафки на танчиках стоят? Самое время ерундой заняться, хотя , похоже нисего другого руководство не умеет
6
4
Ответить
 
город Мастеров в Законе
Сообщений: 5132
А можно биатлон перенести на Краснопресненскую набережную?
Ремонтирую шланги ГУР,гидравлику.Www.elgrandsp.ru
4
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Konstantin82:
Слей из своей бошки то, что тебе закачало ОРТ и рентв!!!! Миру мы показываем Т-72б - танки разработки конца 60ых!!!! Металлолом мы показываем! Бмп - взрывающиеся на учениях на князьке, нераскрывшиеся парашуты ВДВ, смерть солдата при погрузки их в Урал, суицид срочников и прочее прочее прочее - и это то, что осветила СМИ! А война еще не началась! Я Прослужил 4года - хвастать и показывать нам нечем!!!
Я конечно не фанат ВВП, но ты похоже уверен, что в этом во всем Путин виноват.
8
7
Ответить
Алексей
Новосибирск
BSP:
Не смог удержаться, чтоб не ответить этой вате...
Начнем с того, от кого сможешь защитить наша армия? Наша армия в разрухе, ты просто наверно просто школьник еще, не в курсе что там, советую съездить и посмотреть на каких самоварах летают летчики....На самолеты страшно смотреть, все старое....
Ты пойдешь в армию погибать?
Снарядов у него хватит, ты бы лучше шел уроки делать, чтоб потом тебе можно было уехать из этого дурдома....
А я вижу как над Новосибирском, через день новые СУ-34 летают.
8
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
LavrikoFF:
Посмотреть бы все это
было б интересно
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
Ура патриоты яро минусуют здравые комменты, бугага, кто-то на металлоломе из 70х отмывает гигантские бабки, а они радуются.
7
7
Ответить
Алексей:
Я конечно не фанат ВВП, но ты похоже уверен, что в этом во всем Путин виноват.
Конечно? Вот ты и спалился, нефанатвовки
3
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14954
PanUrek:
А можно биатлон перенести на Краснопресненскую набережную?
У кого-то может расслабить желудок, кто-то в спешке свалит с чемоданами на родину - Лондон, Нью-Йорк, Париж, Тель-Авив...
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
сухофрукт:
Скоро будет авиа дартс, на истребителях.
и водное поло на подлодках
5
 
Ответить
    
nsk
Сообщений: 1237
Алексей:
А я вижу как над Новосибирском, через день новые СУ-34 летают.
а я вижу как в новосибирске КАЖДЫЙ день исчезают десятки метров асфальта с дорог.и ср*ть я хотел на летающие корыта и прочую пропагандистскую муйню для безмозглых парвиротов,готовых землю жрать лишь бы амерам козью рожу показать
зверь,самый лютый,жалости не чужд.я-чужд!так значит,я не зверь?!
4
4
Ответить