Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мерседес выпустил первый за 44 года флагманский кабриолет

Мерседес выпустил первый за 44 года флагманский кабриолет

02 Сентября 2015 | 16669 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
924 (92%)
77 (8%)
Производитель утверждает, что кабриолет S-Class получил самую большую в истории автопрома крышу из ткани — складывающийся верх имеет три слоя для максимально эффективной шумоизоляции и бутиловое покрытие для защиты от влаги.
Производитель утверждает, что кабриолет S-Class получил самую большую в истории автопрома крышу из ткани — складывающийся верх имеет три слоя для максимально эффективной шумоизоляции и бутиловое покрытие для защиты от влаги.

Компания Mercedes-Benz распространила информацию о новом кабриолете S-Class, который станет шестой моделью в этой линейке. Мировая премьера автомобиля состоится 15 сентября во Франкфурте.

Новинка стала первым флагманским Мерседесом без крыши с 1971 года — последней похожей моделью был открытый Mercedes-Benz W112, выпускавшийся до 1971 года.

Построенный на основе купе S-Class кабриолет получил около 60% элементов кузова от версии с жесткой крышей. Открытый автомобиль дополнен иными силовыми элементами, и жесткость кузова теперь почти идентична купе. В итоге машина весит 2110 кг, но обладает теми же габаритами, что и закрытый аналог: 5072 мм в длину, 1899 мм в ширину и 1417 мм в высоту. 

Производитель утверждает, что кабриолет S-Class получил самую большую в истории автопрома крышу из ткани — складывающийся верх имеет три слоя для максимально эффективной шумоизоляции и бутиловое покрытие для защиты от влаги. За температурный комфорт пассажиров отвечают интеллектуальный климат-контроль, а также система AIRSCARF («воздушый шарф»), подающая теплый воздух в области головы и шеи.

Открытием и складыванием крыши занимается электроника — на процесс потребуется 20 секунд, но сработает механизм лишь на скорости до 50 км/ч. Покупатель сможет выбрать один из четырех цветов ткани для верха — черный, темно-синий, бежевый или темно-красный.

Добавим, что коэффициент сопротивления воздуху у новой машины равен 0,29 — внешность кабриолета спроектирована с учетом максимальной аэродинамической эффективности.

Базовой будет заднеприводная версия S500 с 455-сильным V8 объемом 4,6 литра (700 Нм) и девятиступенчатым «автоматом» 9G-Tronic. Кроме того, можно будет приобрести и более мощную модификацию S 63 AMG 4Matic с полным приводом и 5,5-литровым 585-сильным V8 (900 Нм). Во втором случае машина способна разогнаться до «сотни» за 3,9 секунды. Максимальная скорость — 250 км/ч.

Все автомобили по умолчанию оснащены пневматической подвеской с возможностью различных настроек, а также широким пакетом систем активной безопасности, в частности, комплексом предотвращения аварий.

Mercedes-Benz S-Class Cabriolet (A217)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

Владивосток
Как всегда круто
155
12
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 83
Хорошо, что не указали ценник - народу спокойнее)))
247
5
Ответить
    
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 36
стоимость?
6
52
Ответить
kolymbur
Якутск
в москве возьмут-парады на красной площади принимать самое то=)
87
15
Ответить
евгений
Южно-Сахалинск
в Мааасковских автосалонах уже очереди наверное... кризис же...
100
9
Ответить
I'm
Омск
Как всегда не к чему предраться! И кстати только что узнал что у мерса есть 9 ступенчатый автомат!))))))
44
16
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Появился стимул бурить артезианскую скважину на даче километров на семь-восемь глубже...)
62
4
Ответить
Вячеслав
Иркутск
А разве не SL считался флагманским кабриолетом?
10
26
Ответить
Роман23rus
Великолепно,пойду копилку разобью,закажу себе S 63 AMG 4Matic
21
5
Ответить
Александр
Владивосток
Машина нравится!
Не нравится что *****или V12 и задние фонари в стиле новой 911-й уже оскомину вызывают.
А в целом большой премиальный кабрио... Давненько не выпускались.
4
19
Ответить
Салон роскошный конечно и дури как у самолета)))
31
5
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3409
Симпотяга...
14
4
Ответить
Никита
Улан-Удэ
Авто Огонь,Свою публику завоюет без проблем.
26
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
I"m:
Как всегда не к чему предраться! И кстати только что узнал что у мерса есть 9 ступенчатый автомат!))))))
А зачем 9? Почему не 11 или 7?
Движение - жизнь
3
24
Ответить
Евгений Трухин
Вячеслав:
А разве не SL считался флагманским кабриолетом?
SL - это родстер.
36
 
Ответить
Евгений Трухин
Царь-машин
22
8
Ответить
 
Сообщений: 5552
Хорошая машина. Думаю стоить будет порядка 10 млн. В кредит на 5 лет, даже если под 16% годовых при первоначальном взносе 1,5 млн рублей ежемес. платеж будет 206 703 руб. )))
46
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
T_O_N_Y:
Хорошая машина. Думаю стоить будет порядка 10 млн. В кредит на 5 лет, даже если под 16% годовых при первоначальном взносе 1,5 млн рублей ежемес. платеж будет 206 703 руб. )))
Ничего на пенсию возьмем!)))
Мерсы, как всегда в дизайне лепота!)
17
4
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3060
Лексус лучше...
Секта прулеводов.
18
97
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2360
По пяти крайним новостям кажется что Дром читают только ч ГД и на рублевке.
21
2
Ответить
  
Сообщений: 8
Все круто в отделке конечно высший класс
Но что-то маловато места сзади для S-класса
2
5
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
То что доктор прописал для Сибири и Дальнего Востока!!!
Мой отзыв: Volvo S80 2006
25
4
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 279
44 года..как раз вовремя)) мировая экономика готова!
3
2
Ответить
Алексей
Иркутск
так себе.
за эти лавандосы покупать типичный мерин, коих повсюду пачками. Возьму лучше ЕГО!
16
56
Ответить
Кирилл
Омск
Глупость сделали. Мягкая крыша на машине такого класса смотрится ну просто убого. Почему нельзя было сделать жесткую складывающуюся крышу? Как доп опцию. Хочешь купе, хочешь кабрик. Думаю за местом в багажнике в данном авто никто не гонится.
14
32
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
seregafin:
Лексус лучше...
Какой еще лексус?? ))) Азиаты как всегда, далеки..
39
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Новые Мерседесы конечно крутые, но я после продажи ML ки, вобще стороной их обхожу, даже новые) ни с одной старой японкой столько проблем не было...
Все в порядке! ;)
33
38
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
красавец
6
3
Ответить
Dmitry25:
Хорошо, что не указали ценник - народу спокойнее)))
S купе от 8 миллионов, тут ещё 2 смело можно прибавить))

мерседес как всегда смотрит на всех свысока, с вершины автомобильного Олимпа
23
4
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Третья машина в семье.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
4
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
vrun705:
44 года..как раз вовремя)) мировая экономика готова!
То количество, которое произведут, продастся в любое время. И в войну продастся.
9
2
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
BaJIepb9H:
Новые Мерседесы конечно крутые, но я после продажи ML ки, вобще стороной их обхожу, даже новые) ни с одной старой японкой столько проблем не было...
Какая МЛ?? Какого года, какого состояния итд?? У самого были мерсы начиная от Е класса а сейчас МЛ, никаких проблем не доставляли! В сторону японской погремушки даже не посмотрю. Даже сравнивать не чем.
33
18
Ответить
   
Сообщений: 595
Dmitry25:
Хорошо, что не указали ценник - народу спокойнее)))
Часы секретарши подороже будут ...
11
4
Ответить
Бобер
Краснодар
Красив
2
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66468
Красавэлло
3
3
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58407
Шикарен!
Конкурент у бентли появился..
5
4
Ответить
    
Сообщений: 1624
Алексей:
так себе.
за эти лавандосы покупать типичный мерин, коих повсюду пачками. Возьму лучше ЕГО!
бери)
10
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
шедевр!
мне вот интересно, на чем ездят люди, которые ответили в голосовалке "не нравится"?
20
2
Ответить
    
Сообщений: 1308
kolymbur:
в москве возьмут-парады на красной площади принимать самое то=)
человек вы парады хоть раз смотрели?
Мой отзыв: Honda Accord 1997
7
6
Ответить
  
Сообщений: 12762
Красиво, богато, качественно и дорого. Одним словом - Мерседес.
Продам уши от мертвого осла.
9
3
Ответить
Самодельный кабриолет "Ленинград", 1956 год
25
1
Ответить
Павел
Улан-Удэ
Марка надо брать:D
15
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
Для вас, первоклассники. Одобрен Министерством образования и РосПЦ.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
2
Ответить
Пфффф, заверните штук пять, я потом посмотрю
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2698
seregafin:
Лексус лучше...
Конечно, только непонятно какой). Нет у азиатов такой модели. SC430 был компактом по сравнению с этой машиной. Да и то не получил продолжения в виде второго поколения.

Жесткая крыша, думаю, принципиально отсутствует. Ибо в тенте, который еще и в нескольких цветах доступен, есть особый шик!
15
1
Ответить
     
Сообщений: 2698
У Конти GT кабрио первый реальный конкурент появился.
4
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
GodDad:
шедевр!
мне вот интересно, на чем ездят люди, которые ответили в голосовалке "не нравится"?
На "Изотта-Фраскини", "Испано-Сюиза", "Паккард" и прочих.

Не на "Спринтер" с "Королла", конечно же.
24
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
GodDad:
шедевр!
мне вот интересно, на чем ездят люди, которые ответили в голосовалке "не нравится"?
Не имеет значения. Меня от Су-35 больше прёт, чем от дорогой самобеглой коляски ))
7
8
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Минусуют те кто от зависти захлёбывается желчью...))
6
8
Ответить
     
Сообщений: 2835
Что-то он без крыши как-то не айс. Ну это субъективно, конечно же.
The best or nothing
3
3
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Кирилл:
Глупость сделали. Мягкая крыша на машине такого класса смотрится ну просто убого. Почему нельзя было сделать жесткую складывающуюся крышу? Как доп опцию. Хочешь купе, хочешь кабрик. Думаю за местом в багажнике в данном авто никто не гонится.
Как-то читал статью почему ауди не делает жесткую крышу у кабриков, оказалось они провели опрос среди клиентов и те предпочли мягкую крышу т.к. она даже в закрытом состоянии сразу идентифицирует машину как кабриолет.
К тому же обратите внимание, что на всяких бентли, ролсах и астонах стоят мягкие крыши, не спроста наверное, а дань традициям. Хотя мерседес одним из первых перевел свои родстеры на жесткий верх, но в основном это удел бюджетных кабриолетов, созданных как единственное универсальное авто. У владельца же данного кабриолета не возникнет такой ситуации, когда ему понадобится жесткий верх - вряд ли он будет парковаться в Бирюлево и ездить на этом авто зимой.
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
8
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Дима:
Минусуют те кто от зависти захлёбывается желчью...))
Не минусую ни в коем разе - но было бы чему завидовать. С нашими дорогами и сервисом.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
4
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
zheka76:
Не имеет значения. Меня от Су-35 больше прёт, чем от дорогой самобеглой коляски ))
ну сушки это тоже шедевр. что что, а самолеты мы делаем самые красивые в мире.
но здесь-то вопрос нравится или нет. не по сравнению с истребителем или авианосцем, а просто.
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 13000
Выйду на пенсию ,прикуплю:)
11
1
Ответить
Sani
Кто считает что Мазерати гран туризмо лучше( прямой конкурент s купе) ставте + )))
13
51
Ответить
GodDad:
ну сушки это тоже шедевр. что что, а самолеты мы делаем самые красивые в мире.
но здесь-то вопрос нравится или нет. не по сравнению с истребителем или авианосцем, а просто.
красивы все истребители и спорткары - аэродинамику не обманешь
 
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
zheka76:
Не имеет значения. Меня от Су-35 больше прёт, чем от дорогой самобеглой коляски ))
Полностью поддерживаю. !))
Dum vivimus vivamus.
2
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6
подожду-ка ответ баварцев ))
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Дима:
Минусуют те кто от зависти захлёбывается желчью...))
Эт вряд ли. Ибо вообще ПОХ как на конкретно эту модель, так и на всю флагманскую линейку МВ. Что, безусловно, не говорит о том, что эти машины кому-то не нравятся, либо некачественные. Просто индифферентно, ибо в жизни есть намного более важные вещи, чем исходить слюной при виде либо изображения авто, либо его воплощения).
Dum vivimus vivamus.
3
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 290
BaJIepb9H:
Новые Мерседесы конечно крутые, но я после продажи ML ки, вобще стороной их обхожу, даже новые) ни с одной старой японкой столько проблем не было...
У меня с Рав4 жены было столько проблем, что после продажи оного, на японки не смотрю уже лет 5. Какой ML, какой пробег, сколько хозяев и т.д. Или как обычно, ML или GL из Америки, сколько реальный пробег- мексиканцы не сознались, пневма под замену, рулевая рейка и т.д., пошло-поехало. Плюс сборка (у ML и GL сборка в США, поправьте, если что-то изменилось), когда америкосы качественно авто собирали?
С надежностью у мерсов все OK.
По теме: Новая S-ка - СУПЕР. Хотя, если честно, 2х дверый купе черного цвета мне вкатил больше).
Fortschritt beginnt mit einem Mercedes.
8
4
Ответить
     
Сообщений: 2835
rainbowgroup:
С надежностью у мерсов все OK. По теме: Новая S-ка - СУПЕР. Хотя, если честно, 2х дверый купе черного цвета мне вкатил больше).
Не все ок у мерсов с надежностью, к сожалению. Это никак не умаляет того факта, что я считаю эти машины лучшими в мире, но именно мл 164 внес свою печальную лепту своим 272-м мотором в отзывы о мерседесах(((
The best or nothing
 
6
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Navi:
красивы все истребители и спорткары - аэродинамику не обманешь
ну хз
есть уродские суперкары. которые малоизвестные и с "авангардным дизайном"
а самолеты тем паче. хотя бы американские ф-ки с одним килем и одним соплом сзади.
а новейшие рафали - это что вообще? чтоб враги от его уродства боялись, а не боевой мощи?
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
VladSO:
А зачем 9? Почему не 11 или 7?
Потому что 9 ступеней - это "круто"! Мерседес плохого не делает, он ведь "короший". Он сидения сделает для толстичка, крышку сверху откроет и самое главное он крутит колеса. А ещё он придумал "дизайн" правда не понял, что его иногда и менять можно. Но это ничего...
P.S. там ещё и руль есть маленький и удаленький. :)
5
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
Белый444:
Потому что 9 ступеней - это "круто"! Мерседес плохого не делает, он ведь "короший". Он сидения сделает для толстичка, крышку сверху откроет и самое главное он крутит колеса. А ещё он придумал "дизайн" правда не понял, что его иногда и менять можно. Но это ничего... P.S. там ещё и руль есть маленький и удаленький. :)
Ты у Ашота не бери больше траву. По ходу палево пошло.
055
19
2
Ответить
виталий
Вячеслав:
А разве не SL считался флагманским кабриолетом?
SL маленький... большое купэ называлось раньше CL и было на базе S класса но кабриолета не было....
теперь S купэ и кабриолет))))
2
 
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
отделка дезигно великолепна
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
T_O_N_Y:
Ты у Ашота не бери больше траву. По ходу палево пошло.
Я с Ашотами дел не имею и тебе не советую. Да и траву не советую брать, ты ж не корова, правда?
3
8
Ответить
    
MidUral
Сообщений: 1475
seregafin:
Лексус лучше...
какой?
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Уже заказал ну! Скоро у каждого второго на дорогах России! )))
2
1
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Красивый, благородный автомобиль ! И ничего лишнего. Короче, супер !
А о ценнике спрашивают только те, кому он точно не по карману :))
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995
4
1
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
GodDad:
шедевр!
мне вот интересно, на чем ездят люди, которые ответили в голосовалке "не нравится"?
Хоть и тыкнул да, зад не нравится вообще.
2
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
shabba:
Красивый, благородный автомобиль ! И ничего лишнего. Короче, супер !
А о ценнике спрашивают только те, кому он точно не по карману :))
Ну да богатые ценники не спрашивают...?:D Видел я таких ребят, они ценник первые спросят. Только бедные думают, что богатые деньги из кармана на ветер разбрасывают... Человек имеющий много денег зачастую очень расчетлив и он сто раз подумает, прежде чем купить такую машину. Про топ-менеджеров, медийщиков и прочих выпендрежников не скажу, они могут и не спросить. Им надо, чтобы их все знали и думали, что они из себя что-то представляют...
6
2
Ответить
   
Сообщений: 632
евгений:
в Мааасковских автосалонах уже очереди наверное... кризис же...
Таки вы правы, спрос на премиум сейчас отличный.
 
 
Ответить
виталий
Александр:
Бгг.
Жесткий верх на премиальном кабрио? Ты упорот, чувак. Жесткая крыша удел шушлаек. Что порше, что мб, что роллс-ройс и т.д. на старших моделях только мягкий верх - в этом и есть весь шарм. Кстати, по классификации, автомобиль с убирающимся жестким верхом не может зваться кабриолетом по определению. Кабрио только тканевый верх.
Поэтому советую заняться самообразованием в плане автодизайна и истории, чтоб так не падать в грязь лицом.
раньше у мерсов был зимний вариант жёсткой крыши только она отдельно ставилась и в багажнег не складывалась
1
1
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
volshebnik1:
человек вы парады хоть раз смотрели?
Он не заботиться о наших ветеранах Великой Отечественной Войны, если на этом мерине принимать парад, то их всех сердечный приступ хватит.
2
3
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 726
GodDad:
ну хз
Да, есть. Например, на нашей планете существует такой суперкар как Гумперт так вот он такой страшный это просто ужас.
1
1
Ответить
GodDad:
ну хз
в общем сравнении доля уродских спорткаров и истребителей исчезающе мала, и достижениями они тоже особо не блещут
 
 
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Navi:
в общем сравнении доля уродских спорткаров и истребителей исчезающе мала, и достижениями они тоже особо не блещут
ну как мала? на истребителях наших "западных партнеров" больше половины земного шара летает.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 340
Navi:
красивы все истребители и спорткары - аэродинамику не обманешь
2
 
Ответить
GodDad:
ну как мала? на истребителях наших "западных партнеров" больше половины земного шара летает.
больше всего в мире f16, и он красив
4
5
Ответить
Dmitriy59:
http://mtdata.ru/u24/photoCA92 /2040...
Boeing X-32 был забракован. выбрали F-35 Lightning II
 
3
Ответить
   
Геленджик
Сообщений: 599
 
 
Ответить
   
Сообщений: 983
GodDad:
шедевр!
мне вот интересно, на чем ездят люди, которые ответили в голосовалке "не нравится"?
:) на том что не бито, не крашено, не утопыш/распилыш/ планка, бэпэ, ОК, масло не ест, бенз нюхает, в салоне муха не *****.
1
 
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 3369
Navi:
больше всего в мире f16, и он красив
по мне Миг-29 выглядит как-то более органично и изящно, чем F16.
Honda Pilot
4
1
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 289
Неплохохое прибавление в семействе
Хотел прикупить Maserati, но хватило только на кефир....
7
2
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
Navi:
больше всего в мире f16, и он красив
он уродлив
как минимум два киля и два двигателя должно быть. и не такой несуразный воздухозаборник.
вообще все ф-ки, кроме последних 2 (типа 5 поколения) больше напоминают учебные самолеты, чем настоящих воздушных убийц.

а что касается ф-35, то он конечно хорош, но наш пак фа, хоть и делается с опозданием, но выглядит эффектнее.
shabba:
по мне Миг-29 выглядит как-то более органично и изящно, чем F16.
миг-29 и су-27 - эталоны
4
1
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
codename38:
Неплохохое прибавление в семействе
на этом фото стандартный s-класс выглядит как бюджетная малолитражка
1
1
Ответить
Александр
Владивосток
виталий:
раньше у мерсов был зимний вариант жёсткой крыши только она отдельно ставилась и в багажнег не складывалась
Не только у мерсов. У порше например бокстер можно было купить с жесткой каплей вместо тряпочной крыши. Зимой поставил и гоняй как на купэ. Но опять же, вопрос хранения
 
 
Ответить
Машина для настоящих мужиков.Турбо для лохов
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4582
Едешь а сзади гаишники... виу виу :-))).
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
евгений:
в Мааасковских автосалонах уже очереди наверное... кризис же...
Опять Москва?!?!, да вы достали уже.
98% населения Москвы никогда не смогут себе позволить купить такой новым.
Такая же ситуация почти в любом другом городе.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
хорош, но скучен

взял бы бентли за такие бабки, второй/третьей машиной
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
1
Ответить
Владимир Владимирович
Новосибирск
Авто очень красивое, но в Новосибе наврядли стрельнет))
 
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Злыдень Писюкатый:
взял бы бентли за такие бабки
Если бы у тебя были такие бабки,то ты взял бы Мерседес)Потому что он лучше Бентли Фаэтона.
1
 
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
seregafin:
Лексус лучше...
Дальний Восток наносит ответный удар!)))
3
1
Ответить
евгений
Южно-Сахалинск
WildWest18:
Опять Москва?!?!, да вы достали уже.
98% населения Москвы никогда не смогут себе позволить купить такой новым.
Такая же ситуация почти в любом другом городе.
2% населения Мааасквы - это примерно население Южно-Сахалинска... так что все относительно...
 
 
Ответить
Sani
Алексей:
так себе.
за эти лавандосы покупать типичный мерин, коих повсюду пачками. Возьму лучше ЕГО!
Я тоже брат лучше мазерати)
 
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
Не нравится.)
 
 
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53344
ну чо?
2го сентября вышла тема, а севодня ужэ видел такой в эНске на местных номерах)))
кризис-хуле)))
бежевый с синей тряпкой)
смотрицо стильненько)
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
 
 
Ответить