Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ягуар вновь показал прототип своего первого кроссовера

Ягуар вновь показал прототип своего первого кроссовера

01 Июля 2015 | 13921 просмотр
Вероятнее всего, производственную версию F-Pace покажут осенью во Франкфурте. Кроссовер будет бороться за покупателей с такими автомобилями, как Porsche Macan и BMW X3.
Вероятнее всего, производственную версию F-Pace покажут осенью во Франкфурте. Кроссовер будет бороться за покупателей с такими автомобилями, как Porsche Macan и BMW X3.

Компания Jaguar заявила о том, что прототип первого кроссовера британской марки станет официальным автомобилем поддержки команды Team Sky в велогонке Tour de France в предстоящие выходные.

Ягуар также опубликовал видеоролик, в котором кроссовер под названием F-Pace можно рассмотреть поближе. Известно, что во время гонки автомобиль будет перевозить главу Team Sky, врача, механика, а также различное оборудование велогонщиков, в том числе запчасти для велосипедов, энергетические напитки и инструменты.

Прототип также оснастят специальным устройством для быстрого крепежа и отсоединения велосипедов, разработанным специальным подразделением SVO, которое занимается доработкой Ягуаров и Ленд Роверов.

Производитель утверждает, что серийный F-Pace получит самый большой в своем классе багажник и просторный салон. Вседорожник построен на платформе недавно представленного седана XE и получит линейку четырех- и шестицилиндровых двигателей, известных по этой модели.

Вероятнее всего, производственную версию F-Pace покажут осенью во Франкфурте. Кроссовер будет бороться за покупателей с такими автомобилями, как Porsche Macan и BMW X3.

Концепт-кар Jaguar C-X17 — предвестник серийного F-Pace
Концепт-кар Jaguar C-X17
 

Комментарии

     
Оренбург
Сообщений: 64
первый?)
20
181
Ответить
Nemec
Барнаул
Цена будет 4-6 мл, на вторичке опустится до 1,5-2 мл
140
22
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
даааааа
10
30
Ответить
    
НСК
Сообщений: 1919
я за макан!
77
30
Ответить
     
Оренбург
Сообщений: 64
Nemec:
Цена будет 4-6 мл, на вторичке опустится до 1,5-2 мл
да, ценник озвучили бы, думаю подороже Х3
31
4
Ответить
  
Сообщений: 8362
Ягуар ещё жив? помню статистику их продаж, 1500 новых машин за год на всю страну...
13
50
Ответить
Maddan33
Иркутск
Захотелось Ягуару в массы, если как порш бабки начнет колотить на непрофильных авто это только плюс для компании, тогда и спортнивных купе и престижных седанов и новых технологий будет больше
29
2
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 1441
Долго думает кошак, уже все сливки Х6 и т.п. сняли, порасторопней бы надо.... А вообще англичане-гуано и сами и машины....
88
53
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Фамильные черты присутствуют
20
 
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Ягуару,кстати,идёт и внешность кроссовера,для роллс ройса вообще не подходила.Выглядит дерзко и современно...цены конечно будут соответствовать этой марке.
Ушёл.
48
1
Ответить
 
Сообщений: 4794
ну и кто после такого купит лэндкрузер??? похоже японцам недолго осталось
30
84
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 265
Ладный джип)
13
14
Ответить
 
Сообщений: 4794
Nemec:
Цена будет 4-6 мл, на вторичке опустится до 1,5-2 мл
не смеши яга с годами только дорожает, как хорошее вино
10
85
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]
Прими мои искренние поздравления!!!,

а на что первый? в очереди на покупку ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
15
1
Ответить
moviegear
Москва
Ягуару не стоит это делать, хотя как авто на 2-3 года пойдёт.
2
6
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Mr.Trump:
Ладный джип)
ладный джип это SRT, а это корсс паркетный :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
26
14
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
panzergto:
ну и кто после такого купит лэндкрузер??? похоже японцам недолго осталось
Из рты вытащи инородный предмет! В твоём варианте-из головы!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
23
6
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
panzergto:
не смеши яга с годами только дорожает, как хорошее вино
Такой авто, только при выезде с салона, теряет 30, а то и 40% своей первоначальной стоимости!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
21
8
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
torn357:
Долго думает кошак, уже все сливки Х6 и т.п. сняли, порасторопней бы надо.... А вообще англичане-гуано и сами и машины....
У них только рок-музыка нормальная, Iron Maiden там, Testament...
Мой отзыв: Лада 2109 1988
5
12
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]
Беги за пузырём!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
9
 
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]

Теперь женись
Я проголосовал не за того...
22
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
Зачетный аппарат!!! Только цена будет огонь наверное...
2
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14035
panzergto:
ну и кто после такого купит лэндкрузер??? похоже японцам недолго осталось
ну ты чо))) что значит кто) реальные пацаны)))
да не крузак это в России не машина. Это религия. Их будут брать всегда. У меня сосед продал 2006 года дизеля с пробегом в 180 тысяч за 1.700 У меня уж глаз задергался.....
26
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vitalik80:
Ягуар ещё жив? помню статистику их продаж, 1500 новых машин за год на всю страну...
Жив. А Россия - не приоритетный регион продаж для Ягуара.
Он здесь присутствует чисто формально.
10
1
Ответить
 
Сообщений: 4794
Максим Осадчий:
Такой авто, только при выезде с салона, теряет 30, а то и 40% своей первоначальной стоимости!
ты наверное королу купил, вот и бесишся. ясен пень если ты ее с 1,3 на палке за лям взял, то дороже 500 у тебе ее никто уже не возьмет
23
24
Ответить
Рустам
Махачкала
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]

Первый по числу минусов. Поздравляю!
5
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
Красивее чем бентли и ламбокроссы. Но слишком плагиатисто. сбоку туарегисто, сзади маздовато, спереди x5пятисто и вольвисто
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
13
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Хорош, су.а. Но за покупателей бороться не будет, выше головы не прыгнешь. Все эстеты в 1917-м уехали.
6
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
panzergto:
ну и кто после такого купит лэндкрузер??? похоже японцам недолго осталось
Ты до/л/бо/ё/б?!
Нет я понимаю что троль голимый , но тролить надо уметь, на это мозги нужны, но ты видимо слабоумный даун....
17
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Меня пугает засилье кроссоверов. Такими темпами нормальные машины скоро вообще делать перестанут.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
6
4
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Алексий-2.0:
Ты до/л/бо/ё/б?!
Нет я понимаю что троль голимый , но тролить надо уметь, на это мозги нужны, но ты видимо слабоумный даун....
Ты в профиль этого чела (panzergto) зайди! Я чуть не сблевнул....
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
9
1
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
народ мне кажется еще больше обалдеет от количества предложений недовнедорожников и махнув по привычке рукой будет покупать старый банальный проверенный прадо и ЛК
2
5
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
Почему мелкие кроссы делают?
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 43606
Если серийник будет, как прототип, то это прекрасно. Очень красивый автомобиль. Настолько красивый, что Дром пока даже не прилепил голосовалку, ибо смысл.))
Мой отзыв: Renault Duster 2014
13
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
на каен похож
...
1
3
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Красивый кроссовер. Цена угадывается очень быстро: чуть дороже или на уровне нового "девяностика", с учетом того, что Вольво побольше будет.

P.S. Логика у некоторых просто феерична: если я могу себе такой купить, значит марка мертвая. Прям так и прут перлы в комментах.
4
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
fedel777:
Красивый кроссовер. Цена угадывается очень быстро: чуть дороже или на уровне нового "девяностика", с учетом того, что Вольво побольше будет.
P.S. Логика у некоторых просто феерична: если я могу себе такой купить, значит марка мертвая. Прям так и прут перлы в комментах.
"...НЕ могу себе ..."
3
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
красавец
2
2
Ответить
    
Сообщений: 39
крайне унылый экстерьер для концепта
2
2
Ответить
Алексей
Омск
А мне нравиЦО! И правильно что Ренж Эвок в списке конкурентов не значится, ибо древний уже)
Макан уж совсем женский, а вот ЯГО смотрится куда мужественней и свежей!
ПыСы: Конкуренция всегда в + потребителю, коих у нас в Рашке с каждым годом все больше.
4
2
Ответить
Kvisti
Екатеринбург
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]
Это у девченки важно быть первым..
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1210
а цену не написали
 
2
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Смотрится отлично, у именитых конкурентов типа Бэнтли получается все на порядок хуже!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
4
 
Ответить
    
Подмосковье
Сообщений: 1320
Алексей:
Это же сандуновский переулок у вас на фото, всегда поражали клоуны, которые завешивают номера, я даже астон мартин там видел с газеткой)
BMW 125i Cabrio '08 + Toyota Celica Cabrio '93
6
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 872
Так-то вполне себе симпатичный, но вряд ли будет частым гостем на улицах городов....Разве только эстеты какие-нибудь повизгивать от кайфа, для которых словосочетание "японская машина" омонимично словосочетанию "полный отстой"... Декаденты
Dum vivimus vivamus.
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Типичный обыватель:
Фамильные черты присутствуют
ну а как же
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
   
Новосиб-Красноярск
Сообщений: 948
Useroff:
Меня пугает засилье кроссоверов. Такими темпами нормальные машины скоро вообще делать перестанут.
Интересно.. нормальные по вашему - это седаны? вообще не понимаю зачем нужны седаны. Хэтч, универсал - понимаю. Удобно и практично.
Банк - учреждение, где можно занять деньги, если есть способ убедить, что ты в них не нуждаешься.
6
2
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Симпатяга.
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 6887
Оригинальный, хотя с жопы на старый инфинити похож.
Стоить будет дорого. Хотя в целом, Ягуар уже давно не пугает ценой на фоне одноклассников.
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.
2
1
Ответить
Дима
Ростов-на-Дону
Зачетный авто...но не по моим возможностям...)
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
i_max2004:
Интересно.. нормальные по вашему - это седаны?
Нормальные - это машины с четко определенным функционалом.
Условно говоря, джип - лазить по говнам и кидать понты.
Седан - возить важную хозяйскую задницу.
Универсал - для дачников и спортсменов.
Хэтчбек - для молодежи и города.
Спорткупе - рвать всех со светофора и кидать понты.

А для чего нужен гибрид бегемота с кашалотом, называемый кроссовером - я не представляю.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
2
4
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
torn357:
Долго думает кошак, уже все сливки Х6 и т.п. сняли, порасторопней бы надо.... А вообще англичане-гуано и сами и машины....
сказал владелец древнего автохлама ))))
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
2
2
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5921
HunterX:
Это же сандуновский переулок у вас на фото, всегда поражали клоуны, которые завешивают номера, я даже астон мартин там видел с газеткой)
Экономят люди, баня дорогая!
3
 
Ответить
555
Барнаул
Шедеврально!
1
 
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Ээээ, а почему он так похож на форд куга первого поколения ?
Q7 3.0 tdi 2017
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3883
Очередной фетиш мажоров рукоблудов
это чисто по Русски, все говорят "ведро", а вы все свое: "но ведь полированое, и стенки толстые"
Мой отзыв: Mazda Autozam Revue 1995
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1941
Имхо не нужен кросовер этой марке,есть ленд ровер.еще бы ролс-ройс кросовер построил...
Ваз 2109 2004г был
Тойота корола 2000 была
Лансер х 2009г есть
 
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 204
Шедеврально же!!
 
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Поджог Сараев:
У них только рок-музыка нормальная, Iron Maiden там, Testament...
а виски ? А замки ? А фильмы ? )))
Мой отзыв: BMW X5 2004
3
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Useroff:
Меня пугает засилье кроссоверов. Такими темпами нормальные машины скоро вообще делать перестанут.
кроссы и есть самые нормальные машины. У седана нет ни одного преимущества.
Проходимость выше, вместимость больше, салон удобней и тд.
3
 
Ответить
     
Сообщений: 628303
[quote=Kirill56]первый?)[/quot e]
Первый у нас другой.
А ты восьмидесятидевяти миллионный какой-нибудь.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
     
74
Сообщений: 2130
Useroff:
Нормальные - это машины с четко определенным функционалом.
Условно говоря, джип - лазить по*****ам и кидать понты.
Седан - возить важную хозяйскую задницу.
Универсал - для дачников и спортсменов.
Хэтчбек - для молодежи и города.
Спорткупе - рвать всех со светофора и кидать понты.
А для чего нужен гибрид бегемота с кашалотом, называемый кроссовером - я не представляю.
Потому что это удобно. Это жип, универсал, седан, хэчбек и спорткупе в 1 машине.
1
 
Ответить