Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
УАЗ завершит производство Хантера «Победной серией»

УАЗ завершит производство Хантера «Победной серией»

25 Февраля 2015 | 44106 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3018 (88%)
423 (12%)
В оформлении внедорожника использованы мотивы художественного фильма «В бой идут одни старики» — на боковых частях Хантера нанесена аэрография, воспроизводящая рисунок на фюзеляже самолета, пилотом которого в фильме стал герой Леонида Быкова — летчик Алексей Титаренко с позывным «Маэстро».
В оформлении внедорожника использованы мотивы художественного фильма «В бой идут одни старики» — на боковых частях Хантера нанесена аэрография, воспроизводящая рисунок на фюзеляже самолета, пилотом которого в фильме стал герой Леонида Быкова — летчик Алексей Титаренко с позывным «Маэстро».

УАЗ анонсировал выпуск специальной версии внедорожника Хантер, выпуск которого будет завершен в 2015 году. Модификация под названием «Победная серия» приурочена к 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

В оформлении внедорожника использованы мотивы художественного фильма «В бой идут одни старики» — на боковых частях Хантера нанесена аэрография, воспроизводящая рисунок на фюзеляже самолета, пилотом которого в фильме стал герой Леонида Быкова — летчик Алексей Титаренко с позывным «Маэстро».

Другими отличительными особенностями «Победной серии» являются окраска кузова в «защитный» зеленый цвет, штампованные диски черного цвета с шинами Contyre Expedition, защита рулевых тяг из стального листа и хромированные шильдики, указывающие на принадлежность автомобиля к спецверсии.

Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов.

Цена «Победной серии» Хантера составит 549 990 рублей (базовая версия машины сейчас стоит от 499 000 рублей). Заказать специальную версию можно уже сейчас, а у дилеров машины появятся в мае. Представители УАЗа говорят, что количество внедорожников в уникальном исполнении ограничено, но точные цифры в компании не называют.

Напомним, о скором окончании производства Хантера руководство УАЗа заявило в апреле 2014 года. Топ-менеджеры заявили, что машина устарела — ее место займет современный городской внедорожник. Возможно, речь шла об автомобиле, который будет создан УАЗом на базе технологий проекта «Кортеж».

УАЗ Хантер «Победная серия»
 
 
 
 

Комментарии

антон
Класс!
653
45
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
Автомобиль-легенда!
642
39
Ответить
 
Сообщений: 7
Дембельский аккорд???
525
14
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
На конец-то.
142
552
Ответить
123
Омск
Хорош!
186
30
Ответить
  
Сообщений: 12776
Купил бы, но где на нем ездить?
Продам уши от мертвого осла.
162
54
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
А где на капоте боевые 100 грамм с закусью? Забыли.
518
19
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Купил бы, но где на нем ездить?
в Ерсубайкино
116
9
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 200
за котелок, топор и вещмешок, полтиничек накинули...эксклюзив!
Здесь был зверски убит статус
Мой отзыв: Nissan March 2002
300
17
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
наклейка "маэстро" по моему перебор =)
320
47
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
в Ерсубайкино
Наши дороги вам и не снились
Продам уши от мертвого осла.
17
46
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Для фанатов ХАНТЕРа!)
74
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Наши дороги вам и не снились
ты только что намекнул выше, что УАЗ для них избыточен, а теперь "не снились"

меняешь факты в зависимости от ситуации, как во всех комментах?

и, кстати, ты сидишь за компом, есть Инет в твоем Ерсубайкино...
47
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Не кисло за УАЗ просят.
83
11
Ответить
   
Омск
Сообщений: 799
за этот полтос еще бы антикор сделали нормальный
100
5
Ответить
    
Сеул
Сообщений: 2014
Хромированные шильдики? Будешь по лесу как мажор гонять, енотов смешить)))
Поставки автомобилей из Кореи без посредников!
https://t.me/donsautoclub
Watsap +821094715561
216
16
Ответить
     
Сообщений: 76
Лучше бы этот модернизировали и дальше выпускали .На много лучше патриота смотрится
Мой отзыв: Honda CR-V 1998
276
28
Ответить
 
Сообщений: 5090
H22A RED TOP:
в Ерсубайкино
я думал это вымышленное место, по крайней мере если нет, то там живет один неодекват =)))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
39
6
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
4
1
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 43
Вроде раньше писали что последняя серия будет с кондиционером и кучей переделок ...
Неужели не ждать?
28
3
Ответить
     
Химки
Сообщений: 110
Патриотизм нынче в тренде. Можно попробовать денег поднять. Соорентировались.
68
14
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Его в Женеву надо..
63
4
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 812
ИМХО защита тяг смотрится как седло на корове, гораздо лучше вписались бы в Победную серию редукторные мосты, им защита не нужна...
138
12
Ответить
  
Сообщений: 12312
FORULAN:
за котелок, топор и вещмешок, полтиничек накинули...эксклюзив!
зачем ты феерично привираешь, написано же:

шины Contyre Expedition (4500 за 1 шт в Инет-магазах), на обычном Хантере дешевле
защита рулевых тяг из стального листа
хромированные шильдики

так что из полтинничка 18 тыр тока на шины, а не полтинничек "за котелок, топор и вещмешок"
64
18
Ответить
  
Сообщений: 12312
Flumashina:
я думал это вымышленное место, по крайней мере если нет, то там живет один неодекват =)))
4
2
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
Грусть, печалька...на чем-же Армия теперь будет кататься...Тигры в разы дороже(1 к 5 примерно), да и не дело в тылу на бронивиках раскатывать (бензин чавкают они не по детски). Что-то опять наши стратеги намутили...
Мой отзыв: Nissan Leaf 2017
82
5
Ответить
WRX
Иркутск
Больше похоже на китайский дворовой тюнинг! К такому значимому мероприятию, могли бы и постараться!
69
29
Ответить
    
Домик у моря.
Сообщений: 35711
MAN_72:
ИМХО защита тяг смотрится как седло на корове, гораздо лучше вписались бы в Победную серию редукторные мосты, им защита не нужна...
Их с производства сняли уже давно...
3
10
Ответить
  
Сообщений: 12312
Flumashina:
я думал это вымышленное место, по крайней мере если нет, то там живет один неодекват =)))
это село в Татарстане.
Поэтому стиль комментариев ПАЛАСИО многое объясняет))

Располагается на реке Ерсубайкино, правом притоке реки Багряжка. Длина реки составляет 14 км, водосборная площадь – 92,6 км2. В пределах Ерсубайкино протекает по его южной части. Расстояние до районного центра 48 км, до столицы республики, Казани - 220 км.

На 01.01.2013 года численность села составляет 515 человек. ПАЛАСИО видать один из этих 515-ти.
35
9
Ответить
Макс
Иркутск
Вот его надо выпускать бесконечно, а не классику автоваза. Как же теперь без УАЗа??? Россия - не Россия((
92
2
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
Не снились в хорошем смысле слова. Везде асфальт. И по части IT Татарстан на первом месте в России. Пилотный регион для многих проектов.
Продам уши от мертвого осла.
15
34
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Да, на УАЗ давно страшно смотреть и подавно им владеть... но снимать Хантер (469, 31514) с производства не заменив его ничем подобным за 500тыр - полнейшая глупость.

Может авторам проекта Кортеж и пофиг сколько стоит машина (1млн больше или меньше), но для Хантеров, Машрумеров и Фишерменов ну Руси это имеет БОЛЬШОЕ значение и лишать народ "абсолютно проходимого в стоке + абсолютно дешевого" авто - просто нечеловечно!
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
149
6
Ответить
  
Сообщений: 12776
Flumashina:
я думал это вымышленное место, по крайней мере если нет, то там живет один неодекват =)))
Что не адекватного в моих комментах Флумашиха?
Продам уши от мертвого осла.
11
19
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
это село в Татарстане.
Поэтому стиль комментариев ПАЛАСИО многое объясняет))
Располагается на реке Ерсубайкино, правом притоке реки Багряжка. Длина реки составляет 14 км, водосборная площадь – 92,6 км2. В пределах Ерсубайкино протекает по его южной части. Расстояние до районного центра 48 км, до столицы республики, Казани - 220 км.
На 01.01.2013 года численность села составляет 515 человек. ПАЛАСИО видать один из этих 515-ти.
Районы как наш и кормят таких зад....ов как ты
Продам уши от мертвого осла.
18
46
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 41
Хорош он только первую пару тысяч км, а потом начинаются бесконечные ремонты и доводки, а гарантия у него мизерная. Постоянно все течет, то гидрач, то сальники, то шланги охлаждения. На нормальном бездорожье мосты "рвутся", а по лужам и на ниве проехать можно. Бенз ведрами жрет. В общем пора ему и давно.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013
44
38
Ответить
  
Сообщений: 12312
WRX:
Больше похоже на китайский дворовой тюнинг! К такому значимому мероприятию, могли бы и постараться!
все "старания" всегда отражаются в цене, так как УАЗ - это не благотворительная организация, а типа коммерческая

и Хантер, над которым "сильно постараются", отразив это в ПОВЫШЕННОЙ цене - никто не купит, хоть на нем ГИТЛЕР КАПУТ написано будет.

это не УАЗу стараться надо, ветеранам в кач-ве подарка пошел бы и такой с удовольствием вместо олимпиады, крыма и прочих мало кому нужных затратных проЭктов нашего правительства
41
50
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Районы как наш и кормят таких зад....ов как ты
Не знал, что меня спонсирует Альметьевский район Татарстана однако))))
44
7
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Не снились в хорошем смысле слова. Везде асфальт. И по части IT Татарстан на первом месте в России. Пилотный регион для многих проектов.
Это прекрасно.
16
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 982
Печально. Хорошая машина.
21
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Что не адекватного в моих комментах Флумашиха?
ну это когда ты в Новости про Хонду Джаз спрашиваешь:
"А как же Лада Ларус? 7 мест, просторный салон и цена в 3 раза ниже"
21
5
Ответить
  
екб
Сообщений: 15
легенда
16
3
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
ну это когда ты в Новости про Хонду Джаз спрашиваешь:
"А как же Лада Ларус? 7 мест, просторный салон и цена в 3 раза ниже"
Не знал, что у меня появились поклонники. Цитируют мои изречения, записывают. Аплодисментов не надо.
Продам уши от мертвого осла.
16
26
Ответить
 
Че
Сообщений: 159
A2:
А где на капоте боевые 100 грамм с закусью? Забыли.
аж кушать захотелось (
17
1
Ответить
Denis
Хабаровск
Насчет отсутствия альтернативы согласен, вообще наш автопром забыл где находится, машины для европы делают (если верить требованиям к условиям эксплуатации и качеству расходников).

По машине, смотрится очень даже, главное чтоб все гайки были на месте и закрученны как надо.

Как подарок ветеранам идея хорошая но у реальных ветеранов уже возраст что им не до машин.

Про затраты на Крым - это инвестиции и они окупятся, просто не в столь очевидном виде как все хотят.
29
13
Ответить
м254кр
Покровск
Лучше бы в "Самоходный механизм", сиречь Трактор, перевели. Тракторный тех паспорт, механизаторские права... Всё б покупали... Пичалька... :///
7
1
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
Не знал, что меня спонсирует Альметьевский район Татарстана однако))))
Ты даже и не понял о чем речь. Тяжело если голова квадратная. Рабочие районы как наш, мало конечно таких в стране, кормят разных оболтусов
Продам уши от мертвого осла.
16
24
Ответить
   
Сообщений: 619
***** да еще и за такие деньги, надо быть обладателем не большого ума что бы купить это...
7
38
Ответить
     
Сообщений: 4011
Почему Дром не указывает истинную причину прекращения производства? С 2016 технический регламент Таможенного союза запретит выпуск автомобилей без подушек безопасности и системы стабилизации.
А если не только производство, но и ввоз запретят, б/у иномарки станут ещё недоступнее, на большинстве ПР-японок ЕСП нет.
49
10
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ПАЛАСИО:
Наши дороги вам и не снились
неужто лучше чем в альметьевске? - не верю(с)
5
2
Ответить
     
Сообщений: 4011
ПАЛАСИО:
Ты даже и не понял о чем речь. Тяжело если голова квадратная. Рабочие районы как наш, мало конечно таких в стране, кормят разных оболтусов
Действительно, Татарстан один из немногих субъектов, которые реально работают и не просят деньги из бюджета. Стоит только сравнить татарские деревни и по всей остальной России, по города вообще молчу.
30
11
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Как то скромно...А где портрет самого Вадима? с орденом За заслуги перед Отечеством || степени
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
3
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
улица альтемьевска https://www.google.com/maps/pl...!3m4!1e1!3 m2!1sJIFygFxy0H8ZGPmbm0Ctkg!2e 0!4m2!3m1!1s0x41608f507b0b7fc7 :0xd282f45e1b58251e
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
зачем

это же экслюзивный авто был пичем настоящий внедорожник

на чем генералы ты ездить будут?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
13
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов.
Лучше бы вместо этого барахла вторую печку поставили и реечный домкрат положили.
22
2
Ответить
    
Сообщений: 46
Зря с производства снимают. Эт же русский гелентваген был :(
49
3
Ответить
    
Сообщений: 1740
Для любителей, охотников и рыбаков надо было бы хоть ограниченную серию оставить.
29
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6291
S-driver:
Для любителей, охотников и рыбаков надо было бы хоть ограниченную серию оставить.
Их сделано столько, что на нашу жизнь б/у хватит с запасом. А поколение П пусть выбирает Тигуан и прочий гламур.
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г
13
6
Ответить
  
ДВР. Vladivostok
Сообщений: 384
GanG_55:
за этот полтос еще бы антикор сделали нормальный
на один боевой вылет хватит.
13
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Ты даже и не понял о чем речь. Тяжело если голова квадратная. Рабочие районы как наш, мало конечно таких в стране, кормят разных оболтусов
ты уже подменил предмет дискуссии

сначала ты сказал что меня кормят лично, а теперь уже появились какие-то обезличенные "разные оболтусы"

но в том и том случае это из разряда эмпирической философии

поэтому ты и неадекват
13
11
Ответить
  
Сообщений: 12312
ПАЛАСИО:
Не знал, что у меня появились поклонники. Цитируют мои изречения, записывают. Аплодисментов не надо.
Слив засчитан.
6
15
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
А индивидуальные надписи "т34, на берлин!, спасибо деду за победу и т.д." заказать можно будет?
21
1
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Дурят, наше брата!
Где ЗиП, ящик с наборами для ремонта ?
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
9
 
Ответить
     
комсомольск
Сообщений: 76
Автомобиль-легенда, столько лет не маркетинговой популярности.
Но разница в цене в полтиник конечно перебор.
а ещё у него есть гараж, и он в него ходит
22
 
Ответить
Сергей
Абакан
"Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов."

P.S. Это для того, чтобы домой вернуться живым, если машина сломается, так тушенки закиньте пару банок и фронтовых хотя бы литр!! А вообще заместо всего этого полный бы багажник запчастей лучше бы в комплекте поставляли, чтобы домой пешком из леса в плащ-палатке и с топором возвращаться не пришлось и с котелком на голове, а то и в.
29
18
Ответить
 
Город электробритв
Сообщений: 4351
Наконец-то!
Владелец фотоаппарата Pentax. Тиаретиг фотографии.
2
23
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
а кого победил этот Хантер то? и почему по-русски постеснялись назвать?
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
26
9
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 47
Про тигуан зря вспомнили, щас роч появится.
13
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Легенда становится историей, и хорошо!
2
15
Ответить
  
Сообщений: 12776
H22A RED TOP:
ты уже подменил предмет дискуссии
сначала ты сказал что меня кормят лично, а теперь уже появились какие-то обезличенные "разные оболтусы"
но в том и том случае это из разряда эмпирической философии
поэтому ты и неадекват
перешел от частного к общему. И не это не доказывает мою адекватность или не адекватность. На примере тебя можно увидеть срез нынешнего общества. Назвать незнакомого человека неадекватом и сидеть, радуясь своей остроумием. И тебя никто не заставляет читать мои комментарии, но если они вызывают у тебя изжогу, то это только твои проблемы. А как говорят, проблемы негра шерифа не волнует.
Продам уши от мертвого осла.
12
8
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7
Русский гелик)
11
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
"Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов."

а внизу мелким шрифтом дописка: "и повестку в военкомат"....
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
22
6
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 564
лучше машины для армейцев,ментов и загорода ещё не придумали по цене . Менты и вояки на чем будут теперь ездить? на патриотах в пластмассовом обвесе ?
30
2
Ответить
  
Сообщений: 12871
Может я не прав, но кроссоверов на рынке и так полно, делали бы простой внедорожник чисто для работы и активного внедорожного отдыха без всяких мультимедий, попогреек и прочих излишеств.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
38
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Обещали 31 колёса, новую торпеда, нормальные окна, а в итоге разукралиси, и цену задрали на 50 тысяч.
17
3
Ответить
  
Калининград - Красноярск
Сообщений: 293
Блин жалко что его перестанут выпускать! Ему бы немного губы подкрасить и добавить качества, цены бы ему не было. И если бы я жил в деревне, то 100% его бы купил. И когда буду жить в деревне (а вдруг) обязательно куплю его!
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"
24
3
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 795
Ну наверное технологическую оснастку, штампы и прочее необходимое для выпуска отправят в загашник ВС РФ, на всякий случай...
12
 
Ответить
   
Владивосток-Москва
Сообщений: 766
RIP, но печали нет совсем.
2
16
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 253
Один из немногих отечественных автомобилей с самобытным интересным дизайном и харизмой. Думаю достойного преемника не последует. Очевидно сделают что-то напоминающее уменьшенный Патриот. Жаль.
41
4
Ответить
 
Город Герой.
Сообщений: 5300
ПАЛАСИО:
Купил бы, но где на нем ездить?
А что, где то есть места где можно и не на уазе ездить???
Нужно ввести штраф за бедность. Становится бедным станет невыгодно, и все сразу разбогатеют.
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
zogar-zag:
Может я не прав, но кроссоверов на рынке и так полно, делали бы простой внедорожник чисто для работы и активного внедорожного отдыха без всяких мультимедий, попогреек и прочих излишеств.
Спрос катастрофически падает, место на конвейере надо освобождать под новую модель- вот поэтому и снимают с производства.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
5
6
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 11816
т.е. аэрография, кусок броняхи и шильдик - все спецсерия готова?
да уж... без лишних заморочек)))
Лучше быть, чем казаться!
21
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 762
А фляга со спиртом прикладываться будет?
Мои отзывы: Ford Focus 2013, Chery Very A13 2012
2
4
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
С@м С@мыч:
А фляга со спиртом прикладываться будет?
к фляге со спиртом прикладываться будут)
13
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37760
За 40 лет так ничему и не научились. Не хотели, что ли ?... Хоть две победные серии :(
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
7
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 65
А мне вот как то жалко что его снимут с производство, вот пока не было этой новости, честно пофиг было, а тут смотришь на него и как то прям на душе тепло, родной он какой то и неважно, что древний, ломаицо, для кого то ведро, но он самобытный ! смотришь на картинку и вспоминаешь светлые дни детсва, когда ездил в деревню на лето, катались на таких фермеры, председатели колхоза, на югах по горным рекам катались на них, в армейке и милиции они служили, да и джиперы скучать будут. Хороший "Козлик" был !
50
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Да уж... не сильно напряглись...))
9
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17633
делали бы их качественно, цены бы не было, а так ведро с болтами
13
4
Ответить
сергей
Прокопьевск
ВОТ МЫ И ДОКАТИЛИСЬ ДО ПОБЕДНОГО
О УАЗА ТАК И НЕ ДОВЕЛИ ЕГО ДО УМА ЖАЛЬ
14
2
Ответить
 
Сообщений: 249
Твою ж меть та а!???? Внатуре на заводе крахоборы нового посола, белые воротнички моложе 24 лет,******не служившие в армии и вообще не знающие, что такое село, природа, лес, нужда добраться туда, куда Макар телят не гонял...уроды они такие уроды... могли бы продать линию в Миасс, на Урал , или в Казахстан, они купили лицензию и выпускают Ниву 21214 в улучшенном виде. Всяко можно найти альтернативу где его можно выпускать, а подушки и ЕСП не настолько дороги, чтоб это было предлогом закончить выпуск!
Я бы взял и два таких..... любых....хоть с тентом....
40
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7416
Победная серия для парада в Киеве?не?
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
13
15
Ответить
    
Сообщений: 1692
Идиоты. Ну зачем сворачивать производство? Выпускали бы небольшими партиями... Тысячи джипперов сейчас голову пеплом посыпают. Спрос полюбому бы еще долго был. Темболее что в развитии патрика завод взял курс на паркетизацию..
Ну да пес с ними...хозяин-барин
27
4
Ответить
   
Nudinsk
Сообщений: 21
Бред бредовской!
5
1
Ответить
    
Сообщений: 1692
И на чём теперь будут в армии рассекать? На патрике чтоли? Смешно
11
2
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
спец. серия хорошо, но можно бы было простой хантер купить бы.
Многие хотят купить свежий хантер, но не спец.версию.
7
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 92
Давно пора
5
25
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 92
Как и ниву тоже
4
24
Ответить
  
Сообщений: 8408
Не совсем понятна связь с самолётным фильмом...
29
 
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Спартанский автомобиль, для охоты и рыбалки самое то
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
21
3
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Не смотря на болячки этот автомобиль-легенда всё-таки уходит,а зря. Всякие уазы патриоты и рядом не стояли.
Ушёл.
18
3
Ответить
Иванов
Новосибирск
Только сегодня видел Уазона , который без всякой балды в сугробах на дамбе новосибирской ГЭС нарезавшего сугробы. Лихо так бампером сдвигая куб снега. И пока водила не понял что дверь изза снега не открыть жахнул по педали и выехал на обочину...
Едем с шефом и любуемся этому чуду...
34
 
Ответить
  
Сообщений: 12871
YouR-CurSe:
Не совсем понятна связь с самолётным фильмом...
Бесплатная реклама, правда я думаю тех, кто этот фильм смотрел не так уж и много, в основном пенсионного и предпенсионного возраста, для молодого поколения надо Бэтмена или Кончиту на борту рисовать...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
6
14
Ответить
  
Сообщений: 12871
Иванов-Водкин:
Спрос катастрофически падает, место на конвейере надо освобождать под новую модель- вот поэтому и снимают с производства.
Есть нишевые вещи спрос на которые будет всегда, но очень небольшой, вот и простой надежный внедорожник относится к этой категории (охотников, рыболовов и автотуристов-го8номесов не много по отношению к общей массе автомобилистов, но они были, есть и будут).
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
15
2
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
защита рулевых тяг из стального листа и хромированные шильдики, указывающие на принадлежность автомобиля к спецверсии.
Это должно быть в базе, и лебёдка, и экспедиционный багажник и многое другое для такого автомобиля, тогда бы и снимать с производства не пришлось.
Да и качество давно пора контролировать, халявы в условиях жёсткой конкуренции не будет, если "обнищавшие" после уменьшения зарплаты депутатики не помогут.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
22
1
Ответить
Rus
Железногорск-Илимский
ПАЛАСИО:
Купил бы, но где на нем ездить?
а ты что не в России живешь?
9
 
Ответить
   
Смоленск
Сообщений: 715
X-FAKTOR:
Хромированные шильдики? Будешь по лесу как мажор гонять, енотов смешить)))
Ну тут полностью согласен.
3
 
Ответить
Михаил
Красноярск
Игорь_С:
Вроде раньше писали что последняя серия будет с кондиционером и кучей переделок ...
Неужели не ждать?
Вместо переделок лет 10 выпускают перделок типа патриота и все такое
6
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Целых 43 года серийно выпускали легендарный Дристопёр! Подумать только!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
8
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
_m:
а кого победил этот Хантер то? и почему по-русски постеснялись назвать?
Его так обозвали в те времена, когда все были заподо-воздыхателями и заподо-подрожателями))
7
1
Ответить
   
Омск
Сообщений: 857
супер!
1
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
бобоно:
Идиоты. Ну зачем сворачивать производство? Выпускали бы небольшими партиями... Тысячи джипперов сейчас голову пеплом посыпают. Спрос полюбому бы еще долго был. Темболее что в развитии патрика завод взял курс на паркетизацию..
Ну да пес с ними...хозяин-барин
+100. Утилитарного спартанца теперь трудно заменить за эти деньги. Для рыбаков и охотников незаменимый бюджет-аппарат. Он реально прет напролом и его не жалко. Если и сломаешь, ремонтируется слесарным инструментом и недорого. Дешево и сердито!!!
19
2
Ответить
митяй01
Краснодар
Дато Тбилисский:
Его в Женеву надо..
он их там всех порвет!!!
5
 
Ответить
Александр
Томск
Э уж точно ход неверный, очень жаль что снимают с производства!
11
1
Ответить
     
Астрахань
Сообщений: 3949
Не впечатлило, честно. Он морально давным-давно устарел.

Спартанская машина не должна стоить таких денег!!!
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.
6
10
Ответить
     
NovosibirskStadt
Сообщений: 213834
DAvolniy:
Не впечатлило, честно. Он морально давным-давно устарел.
Спартанская машина не должна стоить таких денег!!!
Прошу предложить альтернативный новый автомобиль с подобными характеристиками за меньшие деньги.
Чтобы выдвигать подобные заявления, надо на что-то опираться.
УАЗ далеко не идеал автомобиля, но своих денег он стоит 100%.
17
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42977
Звездочки на бортах - зачет)))..
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
4
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Он вернется!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
11
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Слезоточивый Уаз, прощай!
5
11
Ответить
Антон
Иркутск
Неужели этот хлам уходит на покой)
6
31
Ответить
  
Сообщений: 331
Дебилы!!!Нет чтоб сделать качественный авто в этом кузове!!!P=издец, короче говоря!!!
Lancaster LA-BHE EZ30
Vista sv-43 3s-fe
Vista sv-30 3s-ge
Vista sv-30 3s-fe
12
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13
Снимают с производства, потому что спрос на них катастрофически падает. Около 7000 человек в прошлом году купить пожелали. А спрос падает потому, что цена взлетела изрядно. На рубеже 1999-2000 годов цена тентованого козла была немногим дороже жигулей. Ну как если бы сегодня он стоил 250 000 рублей. А он стоит 500 000. Для жителя села , которому такой железный вездеход нужен для жизни и работы это несуразно дорого, выгодней починять еще советский УАЗ. И 16-клапанный инжекторный мотор им не нужен и корейская пятиступка, а уж АБС и ЕСП-в гробу они видели. Несколько тысяч богатых городских охотников-коллекционеров этот сувенирный вариант купят куража ради, и все на этом...
33
 
Ответить
big_buldozer
я гражданин РФ - все кто не за Нас - против Нас! Вешайтесь проАмериканские упыри!
16
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
ну и ценник,а буханку когда?
4
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13
Вольф Мессинг:
Победная серия для парада в Киеве?не?
Горькая ирония теперь. Комэск Титаренко ридну Украину от бендеро-фашистской гадины на самолете с красными звездами 70 лет назад освобождал и ордена у него с георгиевскими лентами были...
14
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
красавец! надо взять)
2
 
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 19257
бобоно:
Идиоты. Ну зачем сворачивать производство? Выпускали бы небольшими партиями... Тысячи джипперов сейчас голову пеплом посыпают. Спрос полюбому бы еще долго был. Темболее что в развитии патрика завод взял курс на паркетизацию..
Ну да пес с ними...хозяин-барин
Небольшими партия был бы ценник конский и не думаю что кто то купил бы Хантер по цене Патриота. Так что рано вы ярлыки навешиваете
 
1
Ответить
Андрей
Нижневартовск
Вот и всё... Прощай старикан... Мы будем тебя помнить, помнить как победителя...
Все гневные коменты в топку, признайте - он был лучшим, и ушел непобежденным...
22
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 13
Максимуs:
+100. Утилитарного спартанца теперь трудно заменить за эти деньги. Для рыбаков и охотников незаменимый бюджет-аппарат. Он реально прет напролом и его не жалко. Если и сломаешь, ремонтируется слесарным инструментом и недорого. Дешево и сердито!!!
Машину за полмиллиона подавляющему большинству наших сограждан жалко! Фаршировка советского "козла" современными ингридиентами завела в тупик. Достаточно комфортный авто на все случаи жизни из него не получился, а для целевой аудитории покупателей цена стала неприемлимо высока. Рыбаку-охотнику с инструментом и руками проще купить старый авто как заготовку занедорого и сделать его под себя самому. У крестьянина старый-верный и почти вечный УАЗ уже есть.
8
 
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Жаль, последний из магикян.
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
если бы маэстро летал на такого качества самолете победы бы никогда не было
6
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
А я возьму себе!

Пригодится , как вторая машина.
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 152
Кэмри ждя города и трассы,
УАЗ на рыбалку и лес.
1
3
Ответить
Driver Vladivostok
Владивосток
Пора бы уже ему на пенсию, а кто говорит про доступность цены, наверное на кайене ездиет интересно какой колхозник купит воронок за пол миллиона и ему будит не жалко его ушатывать на пересеченной месности, топить в болоте и прочее, ведь на второй третий год или после 2 городской зимы авто начинает цвести, я молчу про мелкие неисправности, которые называют хроническими заболеваниями машины, по мне так нива и дешевле и попроходимее, хотя тоже топором вырублина.
7
5
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Прощай УАЗ((
3
 
Ответить
     
Курган- Сочи- Краснодар
Сообщений: 117
Бобик это же символ России, как можно его перестать выпускать!??
Ненавижу
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1996
10
1
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
[quote=]Топ-менеджеры заявили, что машина устарела — ее место займет современный городской внедорожник.Наверно уже по всей России дороги закатаны в асфальт, раз вместо гряземеса нам будут продавать паркетник.
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
6
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1839
"Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов"- цука ржу не могу!!!!!!!!!!! ))))))) идите служить в армию, автобат- я вас уверяю друзья все это получите бесплатно, шильдиков не будет но дояромовой АИ 92 и АКС74 , обещаю)))))))))))
Граждане РФ которые плохо себя вели при жизни, посли смерти опять попадут в РФ!!!
Мой отзыв: Toyota Allion 2004
7
2
Ответить
Артём
Иркутск
Они явно делают большую ошибку....
6
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
zogar-zag:
Может я не прав, но кроссоверов на рынке и так полно, делали бы простой внедорожник чисто для работы и активного внедорожного отдыха без всяких мультимедий, попогреек и прочих излишеств.
Может я не прав, но высоко цивилизованная Германия с идеальными дорогами продолжает делать ГЕЛЕНВАГЕН с мощностью самолета и клиренсом портального крана. Тогда почему нельзя повысить качество комплектующих и сборки простого по конструкции ХАНТЕРА? Простому жителю села со средним достатком вряд ли нужен БРАБУС, а от доступного по цене простого джипа, но с высоким качеством исполнения он, думаю, не откажется и будет благодарен.
14
 
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
зачем останавливать??? нуждающиеся есть в таком топорном ТС!
3
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1686
В топку его и все уазы тоже
6
24
Ответить
     
Сообщений: 3985
Топ-менеджеры заявили, что машина устарела
Лет так 20 назад...
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Давно пора, сколько можно выпускать это корыто.
5
18
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Большой Камень:
Может я не прав, но высоко цивилизованная Германия с идеальными дорогами продолжает делать ГЕЛЕНВАГЕН с мощностью самолета и клиренсом портального крана. Тогда почему нельзя повысить качество комплектующих и сборки простого по конструкции ХАНТЕРА? Простому жителю села со средним достатком вряд ли нужен БРАБУС, а от доступного по цене простого джипа, но с высоким качеством исполнения он, думаю, не откажется и будет благодарен.
Еще как откажется ведь за повышением качества нмнуемо повышение цены в разы.
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
Мой отзыв: Nissan Atlas 1987
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Всё правильно. Людям, которым нужен утилитарный внедорожник, не нужны электронный впрыск, АБС, система стабилизации, подушки безопасности, пластиковые бамперы, фары с корректором. А нужна надёжность, долговечность, простота ремонта и невысокая цена. Вот и выходит, что такой Хантер, который кому-то нужен, выпускать нельзя по современным требованиям, а тот, который можно, никому не нужен. Это при том, что конструкторы так и не решились, к примеру, убрать баки из салона и сделать один сзади, сделать нормальные стеклоподъёмники, ну и качество не подтянули.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
7
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2545
Senya Vasechkin:
Хорош он только первую пару тысяч км, а потом начинаются бесконечные ремонты и доводки, а гарантия у него мизерная. Постоянно все течет, то гидрач, то сальники, то шланги охлаждения. На нормальном бездорожье мосты "рвутся", а по лужам и на ниве проехать можно. Бенз ведрами жрет. В общем пора ему и давно.
Так ты на нем с асфальта не съезжай, чтоб не сыпался так быстро. ))))
А не подскажешь, что не сыпется, не течет, и не требует постоянных ремонтов от постоянной езды по бездорожью? Может просветишь?
Да и бензин он не больше любого другого внедорожника ест. Много? Тогда купи себе ОКУ и катайся.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
14
2
Ответить
Александр
Владивосток
Да ладно: Неужели это чудище снимут с производства в этом году?
А какже пол века на конвейере: Недотянем чтоль?
А буханка тоже в небытье уйдет или останется?
Тут не победную версию делать нужно, а посмертную...
Живое зомби или скорее некроавто.
4
10
Ответить
    
Сообщений: 1258
Александр:
Да ладно: Неужели это чудище снимут с производства в этом году?
А какже пол века на конвейере: Недотянем чтоль?
А буханка тоже в небытье уйдет или останется?
Тут не победную версию делать нужно, а посмертную...
Живое зомби или скорее некроавто.
нет, они выпустят УАЗ-Егерь, потом УАЗ-Фельдшер и т.д.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4582
Прощай Маэстро.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6070
Красиво уходит! УАЗ молодцы!
1
4
Ответить
Андрей
Ленинск-Кузнецкий
Глядя на УАЗ приятно вспоминается времена СССР!
12
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
Андрей:
Глядя на УАЗ приятно вспоминается времена СССР!
Не то слово
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
6
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
Вот если бы они на него дизель поставили не тот у...бище дизельное змз, а к примеру 1кз или QD32 он бы по продажам перегнал бы всех и стал бы жипом номер 1 в мире
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
8
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
сколько уголовников в кутузку завезла эта машина)))
Мой отзыв: Honda Partner 1997
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
И это все??? Кучка борохла на 50т.р. в "подарок"!!! Лучше бы сделали лифт, поставили силовой бампер, лебедку, шнорхель и нормальные колеса. Вот тогда получился бы нормальный юбилейный выпуск! Про качество сборки даже говорить не стоит, это не исправимо!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
8
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
vershila:
Машину за полмиллиона подавляющему большинству наших сограждан жалко! Фаршировка советского "козла" современными ингридиентами завела в тупик. Достаточно комфортный авто на все случаи жизни из него не получился, а для целевой аудитории покупателей цена стала неприемлимо высока. Рыбаку-охотнику с инструментом и руками проще купить старый авто как заготовку занедорого и сделать его под себя самому. У крестьянина старый-верный и почти вечный УАЗ уже есть.
Где это можно купить дешевле новый внедорожник такого плана? А рыбаку-охотнику и крестьянину, через 20 лет тоже можно будет купить УАЗик, года так 2015-го (старичка), за "соточку" и своими руками подготовить.
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Александр:
Да ладно: Неужели это чудище снимут с производства в этом году?
А какже пол века на конвейере: Недотянем чтоль?
А буханка тоже в небытье уйдет или останется?
Тут не победную версию делать нужно, а посмертную...
Живое зомби или скорее некроавто.
Нее, буханка незаменимый боец.
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Driver Vladivostok:
Вот если бы они на него дизель поставили не тот у...бище дизельное змз, а к примеру 1кз или QD32 он бы по продажам перегнал бы всех и стал бы жипом номер 1 в мире
Ну-ну, а если бы еще кузов с рамой от Прадика 120 и ходовку с трансмисией, от Паджеро и ценник 500, то ваще пиндец... Только кто бы это все оплачивал? Мечтать не вредно.
2
1
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4763
AE95:
сколько уголовников в кутузку завезла эта машина)))
Да и не уголовников, а хулиганов, дебоширов и прочих элементов общества, даже мне приходилось несколько раз быть пассажиром и заходить в пятую дверь воронка или бабона или мусаровоза или еще как......
эксплуатация росавтопрома приводит к проф.заболеваниям.
2
2
Ответить
Роман
Новосибирск
Легенда-то легендой. но такого гавна наверное ни в одной стране не делали. Понятно что на момент разработки нужно было срочно что-то сделать. Но за столько лет производства могли бы качество подтянуть.
4
11
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
A2:
А где на капоте боевые 100 грамм с закусью? Забыли.
Еще сотня и вуаля.
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
vitamih
Октябрьский
Driver Vladivostok:
Пора бы уже ему на пенсию, а кто говорит про доступность цены, наверное на кайене ездиет интересно какой колхозник купит воронок за пол миллиона и ему будит не жалко его ушатывать на пересеченной месности, топить в болоте и прочее, ведь на второй третий год или после 2 городской зимы авто начинает цвести, я молчу про мелкие неисправности, которые называют хроническими заболеваниями машины, по мне так нива и дешевле и попроходимее, хотя тоже топором вырублина.
Сто пудов. У самого уаз 3151 как вторя машина. из рухляти собрал и гоняю где попало. а за пол ляма жалко будет, это точно.
4
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Вот так, вместо того чтобы сделать из него машину, тупо слили. Жаль, потенциал 469-го был явно не раскрыт.
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
8
 
Ответить
Александр
Владивосток
Alex_under757:
И это все??? Кучка борохла на 50т.р. в "подарок"!!! Лучше бы сделали лифт, поставили силовой бампер, лебедку, шнорхель и нормальные колеса. Вот тогда получился бы нормальный юбилейный выпуск! Про качество сборки даже говорить не стоит, это не исправимо!
Вот-вот. За лист железа под бампером, флян, котомку и позорную аэрографию ценник в 10-ю часть стоимости самого уаза.
vitamih:
Сто пудов. У самого уаз 3151 как вторя машина. из рухляти собрал и гоняю где попало. а за пол ляма жалко будет, это точно.
Согласен.
А то как не прочитаешь комменты, сплошные олихарки, которым пол ляма не деньги, и то и дело новые уазы раскупают чтоб не жалко было по болотам гонять)) Просто когда на кармане оказывается пол ляма, и будет желание купит внедорожник для покатух - 10 раз подумаешь, бу-шка или это старое-новое уродское корыто. Одно дело почти пол века назад для нужд села и армии эта машина была более чем к месту. Но вот в 2015м, да за такие деньги...

PS^Сравнение с геликом и 70-м крузаком вообще неуместно. Там в придачу к проходимости еще и человеческое отношение к покупателю и к изделию, которое завод предлагает своему клиенту.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 815
наконец-то победили
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
 
7
Ответить
    
Сообщений: 1360
Усё, издох уаз. Патриоты-*****ище полнейшее. Без классики- завод можно на лопату закрывать!
2
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
хорошая тачка
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
4
2
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
provagon:
Вот так, вместо того чтобы сделать из него машину, тупо слили. Жаль, потенциал 469-го был явно не раскрыт.
Потенциал этого*****а был раскрыт ещё лет 50 назад. Переделанный с ГАЗ 64-67-69 и мотор с блоком от Форд Т 1914 го модельного года. Никогда в стоке этот корч не ехал, так как Прадик в 78 кузове. При тюнинге его ценник во внедорожной подготовке (блоки, усиления, обвесы, лебедь, резина, лифт) превышает ценник подготовки японца. Только яп не ломается, а это*****о разваливается ещё до въезда в лес.
10
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2435
Ну и все, настоящие УАЗики закончились...
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
металолом!
маркетинговая ошибка
6
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Konstantinwt:
Потенциал этого*****а был раскрыт ещё лет 50 назад. Переделанный с ГАЗ 64-67-69 и мотор с блоком от Форд Т 1914 го модельного года. Никогда в стоке этот корч не ехал, так как Прадик в 78 кузове. При тюнинге его ценник во внедорожной подготовке (блоки, усиления, обвесы, лебедь, резина, лифт) превышает ценник подготовки японца. Только яп не ломается, а это*****о разваливается ещё до въезда в лес.
уаз - недомашина . гниет , ломается . О человеке вообще не думали .
8
9
Ответить
    
Сообщений: 1742
CO6AKA:
металолом!
маркетинговая ошибка
+ 1 000 000 . Уже не знают , что из пальца высосать . Работать никто не хочет .
4
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
ZOHAN-54rus:
лучше машины для армейцев,ментов и загорода ещё не придумали по цене . Менты и вояки на чем будут теперь ездить?
В бою на этой машине можно только одно - быстро сдохнуть.
9
7
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
это из-за подушек?!
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
 
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Driver Vladivostok:
Вот если бы они на него дизель поставили не тот у...бище дизельное змз, а к примеру 1кз или QD32 он бы по продажам перегнал бы всех и стал бы жипом номер 1 в мире
Ерунда, не в дизеле (вернее, не только в дизеле) дело. Во-первых, простой атмодизель ты сейчас не найдёшь, евронормы требуют турбированных малообъёмников и электронного управления. На долговечность производители сейчас не очень-то ориентируются, более-менее нормальный дизель и денег будет стоить хороших. Дальше надо нормальную КПП, раздатку и мосты - какой смысл в хорошем двигателе, если трансмиссия будет сыпаться? Плюс, чтобы ездить по дорогам общего пользования, надо ГУР, АБС и подушки как минимум. И пластиковые бамперы для безопасности. ОК, впихнём и это. Собственно, именно по этому пути и шли конструкторы УАЗа всё последнее время, результатом и стал Хантер.
Но теперь вопрос - а кому он такой нужен? Городского жителя не устроят баки в салоне, куцые двери, маленький багажник, отсутствие стеклоподъёмников, кондиционера, не лучшая управляемость и максимальная скорость, спартанский салон. И всё это за немалые деньги.
Сельскому жителю, фермеру, охотнику как раз не нужны все эти электронные плюшки, пластик, его бы устроил простой карбюраторный двигатель (или самый простецкий впрыск) либо объёмный атмодизель без электроники, лишь бы ломался пореже и ремонтировался подешевле.
"Хантер" шёл к этому финалу с самого своего рождения. "Спайсеры", уменьшившие клиренс, пружинная подвеска, уменьшившая ходы и грузоподъемность, чехарда с двигателями, пластиковые обвесы: всё это только ухудшало внедорожные качества машины, но нисколько не добавляло популярности, так как вместе с каждым нововведением росла цена, а надёжность и комфорт повышались не особо.
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
13
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3596
Как жаль. По своему, очень хорошая вещь. Хоть бы мелкосерийку какую-нибудь оставили
SUBARU MARK II / TOYOTA FORESTER
6
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 426
dmitrij-davydov.:
+ 1 000 000 . Уже не знают , что из пальца высосать . Работать никто не хочет .
Ну так иди, покажи как работать надо!
3
6
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Хороший дополнительный комплект. Но я думаю, что если приложить к нему ещё и АКМ, то от покупателей не будет отбоя)))
5
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
К 70-летию победы надо было уж партию уаз-469 выпустить...
...хантЕр здесь ни при делах..))
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Artoba:
К 70-летию победы надо было уж партию уаз-469 выпустить...
...хантЕр здесь ни при делах..))
Газ-67... ну или на крайняк газ-69...
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Fedot512:
Ну так иди, покажи как работать надо!
А я и работаю , только на своем месте , а не языком чешу . Есть , что по делу сказать или лично мне ?
4
2
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
Запустили бы к юбилею Победы ГАЗ-69 и М-21
Шеви Нива- для мозахистов машина
2
1
Ответить
 
Рио Де Бар-Неаполь
Сообщений: 6398
М-20, пардон.
Шеви Нива- для мозахистов машина
2
 
Ответить
владимир
Томск
обоя)
6
6
Ответить
Сергей
Рубцовск
Завершают они выпуск...., а потом по просьбам трудящихся ещё лет 5 его делать будут...
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 54
Хочу! Но куда же на нем ездить :((
Были бы лишние пол миллиона...
2
 
Ответить
    
Сообщений: 38701
CO6AKA:
Газ-67... ну или на крайняк газ-69...
Не,ну эти да,более древние,так сказать,я-то имел в виду,что последние 30 лет на парадах из уазеГов 469-е постоянно...
 
 
Ответить
Андрей Копатыч
Омск
в нашей стране только УАЗ и КаМаз умеют делать. Все. Молодцы ребята.
а вообще, сначала прочитал "победная серия" и подумал о последних Уазиках, сошедших с конвейера, даже слезу скупую успел проронить)) не сразу дошло, что выпуск посвящен 9 маю))
1
4
Ответить
Антон
Иркутск
dmitrij-davydov.:
+ 1 000 000 . Уже не знают , что из пальца высосать . Работать никто не хочет .
полностью согласен
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7144
И слава богу.
У меня есть мечта - иметь мечту!

Не двигайся! У меня есть пистолет. Не здесь, но есть!
4
3
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
Андрей Копатыч:
в нашей стране только УАЗ и КаМаз умеют делать. Все. Молодцы ребята.
а вообще, сначала прочитал "победная серия" и подумал о последних Уазиках, сошедших с конвейера, даже слезу скупую успел проронить)) не сразу дошло, что выпуск посвящен 9 маю))
Его ещё лет 200 будут делать, пока есть кому слезы пускать. Не пойму, в чём патриотический посыл? Я понимаю гордится, когда армия и полиция твоей страны ездит на Форд Эксплорер в спецверсии. А когда на УАЗах - какая техника=такая страна=такие люди :(
6
10
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 172
жалко бобика...
«Богу хвала, ближнему защита»
Мой отзыв: Ford Focus 2007
5
5
Ответить
    
Сообщений: 1742
Konstantinwt:
Его ещё лет 200 будут делать, пока есть кому слезы пускать. Не пойму, в чём патриотический посыл? Я понимаю гордится, когда армия и полиция твоей страны ездит на Форд Эксплорер в спецверсии. А когда на УАЗах - какая техника=такая страна=такие люди :(
Как не прискорбно , но нам нужно многому учиться и работать над собой ...
2
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 187
зря снимают с производства! его можно модернизировать!
6
5
Ответить
Евген
Москва
иныx митрофанушек почитать, так будто иностранцы /говорится с лакейским придыxанием/ катаются на джипаx с суперсалонами везде - и в корпорацияx по городу и по оврагам в армии.
Насколько я помню, чисто утилитарные джипы, с простейшей отделкой и конструкцией - есть и в Европе и в США и в Японии. Какой нибудь экспедиционный Дефендер - что то очень сильно отличается от Ленд и Рендчж-Ровера "городского". Причем, не только для армии, но и для села, экспедиций по пустыням, заповедникам... То же и японские военные джипы - это вовсе не Паджеро с суперсалоном. Везде армейская версия транспорта имеет одинаковые особенности -простота, дешевизна. Ибо - другие цели, другой маркетинг.
А насчет нашего УАЗа - это уже в силу удачной конструкции и цены он приобрел мировую популярность и закупается не только для военныx целей, но и в быту. Например, УАЗ массово используется в Монголии. Ведь там не только столица с идеальным асфальтом и милилонерами, а и пустыни, степи и прочее бездорожье, с небогатыми жителями, у многиx вообще лошадь и повозка. Там и УАЗ признак достатка. Массово используется. Есть и не "на селе" в Монголии, которые стали покупать Крузаки, постепенно народ богатеет. А значит, очень многие будут брать ПАТРИКА. Но многие и такого вот УАЗа. Именно простого, без электронныx раздаток. Да и у нас, в РОССИИ, самой xолодной стране мира, на Севере страны, местные говорят, что обычному меxаническому УАЗу во многиx местаx замены нет. И бегают там "буxанки".
Думаю, что все же какой то компромисс в планаx.

а ко пишет про свою страну что то подобное: "такая страна=такие люди :(" , такиx бы отселять куда нибудь отдельно, пусть покажут, на что ОНИ ЛИЧНО способны. Но уже и так видна неадекватность, по типу "все ...., а я дартаньян"
11
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Nitarius:
зря снимают с производства! его можно модернизировать!
Каким образом?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Евген:
иныx митрофанушек почитать, так будто иностранцы /говорится с лакейским придыxанием/ катаются на джипаx с суперсалонами везде - и в корпорацияx по городу и по оврагам в армии. Насколько я помню, чисто утилитарные джипы, с простейшей отделкой и конструкцией - есть и в Европе и в США и в Японии. Какой нибудь экспедиционный Дефендер - что то очень сильно отличается от Ленд и Рендчж-Ровера "городского". Причем, не только для армии, но и для села, экспедиций по пустыням, заповедникам... То же и японские военные джипы - это вовсе не Паджеро с суперсалоном. Везде армейская версия транспорта имеет одинаковые особенности -простота, дешевизна. Ибо - другие цели, другой маркетинг.
А насчет нашего УАЗа - это уже в силу удачной конструкции и цены он приобрел мировую популярность и закупается не только для военныx целей, но и в быту. Например, УАЗ массово используется в Монголии. Ведь там не только столица с идеальным асфальтом и милилонерами, а и пустыни, степи и прочее бездорожье, с небогатыми жителями, у многиx вообще лошадь и повозка. Там и УАЗ признак достатка. Массово используется. Есть и не "на селе" в Монголии, которые стали покупать Крузаки, постепенно народ богатеет. А значит, очень многие будут брать ПАТРИКА. Но многие и такого вот УАЗа. Именно простого, без электронныx раздаток. Да и у нас, в РОССИИ, самой xолодной стране мира, на Севере страны, местные говорят, что обычному меxаническому УАЗу во многиx местаx замены нет. И бегают там "буxанки".
Думаю, что все же какой то компромисс в планаx.
а ко пишет про свою страну что то подобное: "такая страна=такие люди :(" , такиx бы отселять куда нибудь отдельно, пусть покажут, на что ОНИ ЛИЧНО способны. Но уже и так видна неадекватность, по типу "все ...., а я дартаньян"
Зависть грех . А то , что люди объективно рассуждают - так это свобода мысли и волеизъявления . На наших слёзках и страданиях (вера в лучшее) любой выедет .
3
7
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
Неадекватность у тебя видать. Доказывать, что они живут хуже, ездят на железных джипах, а мы аж Монголии продаем. Венесуэле и Северной Корее не продаем? "В силу удачной конструкции". Не смешите мои тапочки! В силу дешевой конструкции и доделок руками русского мужика, крестьянина, солдата, шофера. Использование его на северах и селах, от нищеты, а не от непревзойденности. А насчет нас отделить. С кем останетесь? С царем нашим?
7
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Крысеныш:
зачем
это же экслюзивный авто был пичем настоящий внедорожник
на чем генералы ты ездить будут?
Не ссы,на Лексусах и Мерсах будут обламываться но ездить.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
-ХИРУРГ-:
Не ссы,на Лексусах и Мерсах будут обламываться но ездить.
))))) 200 %
4
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Konstantin82:
"Кром е того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов"- цука ржу не могу!!!!!!!!!!! ))))))) идите служить в армию, автобат- я вас уверяю друзья все это получите бесплатно, шильдиков не будет но дояромовой АИ 92 и АКС74 , обещаю)))))))))))
Бгг,стопудово)))
Доктор сказал - в морг,значит в морг
2
1
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
Интересный ход, можно было и вид сделать в победной версии под газ военных времен.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2218
Евген:
иныx митрофанушек почитать, так будто иностранцы /говорится с лакейским придыxанием/ катаются на джипаx с суперсалонами везде - и в корпорацияx по городу и по оврагам в армии. Насколько я помню, чисто утилитарные джипы, с простейшей отделкой и конструкцией - есть и в Европе и в США и в Японии. Какой нибудь экспедиционный Дефендер - что то очень сильно отличается от Ленд и Рендчж-Ровера "городского". Причем, не только для армии, но и для села, экспедиций по пустыням, заповедникам... То же и японские военные джипы - это вовсе не Паджеро с суперсалоном. Везде армейская версия транспорта имеет одинаковые особенности -простота, дешевизна. Ибо - другие цели, другой маркетинг.
Чисто утилитарных гражданских внедорожников практически не осталось. Jeep Wrangler, Land Rover Defender, TLC 70, Mersedes G-Wagon... по-моему и всё. Причём всё это нишевые машины, далеко не дешёвые.Простая конструкция осталась в далёком прошлом, электроника проникла повсюду. Армейские версии гражданским не продают, а если и продают, то с запретом ездить по дорогам общего пользования.
Евген:
А насчет нашего УАЗа - это уже в силу удачной конструкции и цены он приобрел мировую популярность и закупается не только для военныx целей, но и в быту. Например, УАЗ массово используется в Монголии. Ведь там не только столица с идеальным асфальтом и милилонерами, а и пустыни, степи и прочее бездорожье, с небогатыми жителями, у многиx вообще лошадь и повозка. Там и УАЗ признак достатка. Массово используется.
Офигенная мировая популярность. А кроме Монголии где?
УАЗ Патриот Премиум АКПП 2019 г.
5
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Vldd:
Офигенная мировая популярность. А кроме Монголии где?
Колумбийские наркобароны еще раньше УАЗ ценили.
Окупал он себя в работе с первой же проданной щепотки кокаина. %)
7
1
Ответить
  
Сообщений: 308
сергей:
ВОТ МЫ И ДОКАТИЛИСЬ ДО ПОБЕДНОГО
О УАЗА ТАК И НЕ ДОВЕЛИ ЕГО ДО УМА ЖАЛЬ
Не. В том то и дело,что "Бобик" достиг своего пика - лучше его не сделать,это предел возможностей. Поэтому решили с ним покончить. :)
3
1
Ответить
    
Джебарики-Хая,Якт14
Сообщений: 40405
Победной серией))))Бгггг)))Унылый Алкоголический победил потребителей)))))
Рыба рыба
Отпусти мечты
Спать мне неохота
Чудишься всё ты
1
5
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 1394
Жаль что не будут больше делать. Настоящая живая легенда.
4
3
Ответить
   
Курск
Сообщений: 610
во понял! продавать калину буду, напишу, что победная серия. а топор это круто-на размышления наводит.
1
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Пугачева 6 раз говорила,что последний год поёт...То ли ещё будет...А вообще зря конечно.Его до ума доводить надо а не снимать с производства.В целом то автомобиль хорош.Доработать и рубликов за 600-700 думаю улетал бы.
5
6
Ответить
Юрий
Усть-Кут
[quote=Abelardo]Наконец-то![/q uote]
Поддерживаю...почему не назвали машину по русски "Охотник".
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
H22A RED TOP:
это не УАЗу стараться надо, ветеранам в кач-ве подарка пошел бы и такой с удовольствием вместо олимпиады, крыма и прочих мало кому нужных затратных проЭктов нашего правительства
самый лучший проект для нашего народа поделить и пропить
3
 
Ответить
  
Партизанск
Сообщений: 479
70 лет победы = 70 лет производства!
Toyota Corolla Fielder NKE-165 ЕX 2019
2
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Юрий:
Поддерживаю...почему не назвали машину по русски "Охотник".
потому что куча народу ходят гордо не в куртках большевичка, а в китайском ширпотребе с лейблами
6
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Михаил25RUS:
70 лет победы = 70 лет производства!
брешешь всего 40
2
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Vldd:
Чисто утилитарных гражданских внедорожников практически не осталось. Jeep Wrangler, Land Rover Defender, TLC 70, Mersedes G-Wagon... по-моему и всё.
мерс снят с производства уже 2 года как
дефендеру тоже не долго
3
4
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
zogar-zag:
"Кроме того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов."
а внизу мелким шрифтом дописка: "и повестку в военкомат"....
угу
в ростовский ...
3
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 550
YouR-CurSe:
Не совсем понятна связь с самолётным фильмом...
Ну думаю в последний раз выезжает из ворот завода,как Маэстро-дорога в один конец..
 
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
Владимир 42 рег.:
Интересный ход, можно было и вид сделать в победной версии под газ военных времен.
Ага... ведь 100% штампы остались :))
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 940
E320 22:
М-20, пардон.
кстати да.. ГАЗ М-20 "Победа" вполне пошло как юбилейная серия, как никак юбилей 70летие! Можно было и потратиться...

М-20, а не этот конструктор.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2545
Vldd:
Офигенная мировая популярность. А кроме Монголии где?
В Италии УАЗ тоже был очень популярен. Набери в яндексе УАЗ Марторелли.
Поройся по всем Советским странам которые дружили с СССР. Просто если чего-то не знаете, то не надо писать всякие глупости.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
6
 
Ответить
Konstantinwt
Иркутск
paha_spec:
В Италии УАЗ тоже был очень популярен. Набери в яндексе УАЗ Марторелли.
Поройся по всем Советским странам которые дружили с СССР. Просто если чего-то не знаете, то не надо писать всякие глупости.
А вы я гляжу только умности пишите :) УАЗ в Италии. Итальянская компартия, как и другие террористические страны и партии, поддерживались СССРом. Очень они любили на халяву от совдепа получать оружие, бабосы, УАЗы и прочее. А теперь Рашка всем изгоям мира, пытается тоже навязать свою помощь. Не надо пукать в воду, если макропонимания нет. И спорить с образованными людьми
 
8
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2545
Konstantinwt:
А вы я гляжу только умности пишите :) УАЗ в Италии. Итальянская компартия, как и другие террористические страны и партии, поддерживались СССРом. Очень они любили на халяву от совдепа получать оружие, бабосы, УАЗы и прочее. А теперь Рашка всем изгоям мира, пытается тоже навязать свою помощь. Не надо пукать в воду, если макропонимания нет. И спорить с образованными людьми
О, образованный тут нашелся. Для вас я смотрю США самая демократическая страна которая должна править миром, а все кто ей перечит это изгои и террористические страны. Если бы Россия не защищала "всех изгоев мира", то давно бы уже весь мир голосовал бы за обезьянку которая сейчас сидит в Вашингтоне.
Человек, для которого слово "патриот" превратилось в ругательство, является предателем своей Родины.
11
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
avto Killer:
Лучше бы этот модернизировали и дальше выпускали .На много лучше патриота смотрится
И не только смотрится! На "Патриоте" ездить в лес на охоту - накладно - машина зацарапываемая (об ветки) плюс пластмассовый бампер - чик веткой - он и сломался. То есть для охоты не пригоден.
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
paha_spec:
В Италии УАЗ тоже был очень популярен. Набери в яндексе УАЗ Марторелли.
Поройся по всем Советским странам которые дружили с СССР. Просто если чего-то не знаете, то не надо писать всякие глупости.
Во Вьетнаме их много.
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 2875
Konstantin82:
"Кром е того, вместе с машиной покупатель получит армейскую плащ-палатку, вещмешок с нашивками, солдатский котелок, топор и набор столовых приборов"- цука ржу не могу!!!!!!!!!!! ))))))) идите служить в армию, автобат- я вас уверяю друзья все это получите бесплатно, шильдиков не будет но дояромовой АИ 92 и АКС74 , обещаю)))))))))))
...идите служить... Да ВСЕ нормальные мужчины служили в Армии! Я вот служил в автобате 2 рота, 4 взвод 1982-84гг. все сыновья у меня служили. 1 морпех, 2 Кировский спецназ, 3 ПВО. Слово "мужчина" состоит из мужа и чина. Так раньше говорили.
Ух как круто! Где повестка? Хочу повестку в Военкомат!!!
И грядёт суд Божий праведный,... Который воздаст каждому по делам его.
Ибо нет лицеприятия у Бога.
3
 
Ответить
 
Салехард
Сообщений: 4
Жаль,что снимают с производства.А вот эти наклейки,вещмешки не к чему.Лучше на 50 тыс, че нибудь еще полезное поставилию
2
1
Ответить
   
Саяногорск
Сообщений: 20112
хоть бы наклеку маэстро намормально забабахали, а то задом наперед, ну как все у нас в стране)))
 
1
Ответить
Владислав
Северобайкальск
Не будет больше русского гелика((
1
 
Ответить
Новочеркасск
Deza:
На конец-то.
жесть это как же надо не любить историю России ...
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург.
Сообщений: 12
Я купил этот авто и очень рад.Это машина-мечта.Не поменяю ни на какую пузотёрку или паркет.Едем с сусликом (на фото)и слёзы счастья вытираем!!!А пишут гадости люди не знакомые с автомобилем и видевшие его лишь на картинке,купившие в кредит на 5 лет какой-нибудь "кашкай" типичные ерохины-одним словом.
1
 
Ответить
Санкт-Петербург
Macarus
Я купил этот авто и очень рад.Это машина-мечта.Не поменяю ни на какую пузотёрку или паркет.Едем с сусликом (на фото)и слёзы счастья вытираем!!!А пишут гадости люди не знакомые с автомобилем и видевшие...
Прошёл год с покупки Хантера Победной серии,мы кайфуем от авто!Помимо Суслика приобрели ещё и Цибульку(на фото).Заменили колёса,проАПились чутка-шумка,печка,все дела.Теперь совсем ништяк!Ездим по полям,озёрам и прочим лесам,куда обычным авто путь заказан.
1
 
Ответить