Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Крышесносный подход к рекламе нового автомобиля. Только в Японии, только хардкор :-)

Крышесносный подход к рекламе нового автомобиля. Только в Японии, только хардкор :-)

27 Июня 2013 | 127715 просмотров
Как вам такой подход к рекламе автомобиля?
6343 (81%)
268 (3%)
1088 (13%)
120 (1%)

«Восток — дело тонкое, Петруха!» Дром работает на опережение — у нас пятница будет в четверг :-)

Наши соседи японцы на днях отожгли в тамошнем Интернете так, что у редакции Дрома по началу выпал шар при просмотре этого материала, и мы долго дискутировали, а надо ли нам писать про такое. В принципе, можно опубликовать этот материал в пятницу, но сегодня — четверг. Материал очень специфичный и предельно покемонский японский, наши люди могут и не проникнуться тонкостью восточного манёвра. Короче, мы решили, что надо писать. Ну так вот...

Есть в Японии такой популярный мем с непринуждённым эротическим окрасом — медицинская сестра. Он уже давно вышел за свои формальные рамки и живёт в японской культуре самостоятельно, на широкую ногу эксплуатируется рекламщиками-пиарщиками. Но сводить новый Honda Accord Hybrid и медсестру — кажется, даже в Японии такое случилось впервые.

Для продвижения в широкие массы нового автомобиля японцы выбрали нестандартный ход — отправили «Аккорд» на визит к врачу, точнее — к медицинской сестре. Для этого сделали отдельный прекрасный сайт в пастельных тонах, где новый машин на полном серьёзе ведет душевные больничные беседы с девушкой в халатике. Про то, да про сё. Чем дальше беседа, тем халатика на девушке становится меньше.

Логотип перфоманс-показа Joy Car

Смотрим сами полную подборку фоточек на эту тему.

Вот такой подход в Японии к рекламе (на секундочку!) седана бизнес-класса с гибридной силовой установкой за 1 700 000 рублей по текущему курсу.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Хабаровск
Сообщений: 28
Хороши)))
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX STI 1997
511
72
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 911
Японцы, такие японцы..
422
16
Ответить
     
Сообщений: 2205
С Русскими девушками рядом не стоят))))
901
398
Ответить
   
Сообщений: 30521
все бы так))
представил на классике))
Я алкоголик хам и вор, друзей моих спроси...
дело в правде - правда в деле
187
6
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
Ролевые игры с Honda
368
6
Ответить
   
Сообщений: 981
Да это с местного Дрома фотки, чикса тачку продает :-)
278
17
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 911
в принципе, очень наглядно. Теперь я знаю, что в багажник тело не положишь (маленький), места на заднем ряду полно, моя любимая неплохо разместится на пассажирском сиденье водителя. и голубой купальник неплохо будет сочетаться с интерьером )))
390
6
Ответить
    
Сообщений: 1064
Милые япошки что одна что вторая
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
138
27
Ответить
  
Чита
Сообщений: 326
DraiveR:
все бы так))
представил на классике))
А представте Калина,мешок картошки и две наши санитарки с утками
329
12
Ответить
 
Сообщений: 5070
один уже так лексуса продавал )))) вопрос: где у нас хонда?
45
26
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
страшная и ноги как у таксы
86
362
Ответить
 
Сообщений: 5070
а так прикольно, молодцы! глядя на девчонку фильм "вассаби" вспомнил
73
4
Ответить
     
Находка
Сообщений: 2216
у них там своя атмосфера
Люблю, знаете ли, на досуге перечитать клавиатуру
69
2
Ответить
     
VVO-ASF
Сообщений: 2380
Аккорд то что надо. А вот девушку можно было выбрать и по-лучше.
105
217
Ответить
    
RUS
Сообщений: 1665
а вообще то аккорд хорошо смотрится, только сейчас рассмотрел
Мой отзыв: Honda Inspire 2001
83
6
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Очень неплохо. Я бы прошел тест-драйв ;-)
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
101
2
Ответить
    
Восточная Сибирь
Сообщений: 1066
Классный подход! Только вот если представить полураздетую Оксану Федорову и Ладу Гранту представляется унылое зрелище... действительно как написали выше больше ассоциируется с мешком картошки и наши санитарки кило по 120....
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...
86
22
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3943
Автомобиль хороший.
.
17
3
Ответить
   
Сообщений: 775
четкая реклама,только вот телочку надо было чуть по красивее выбрать,но фигура у нее всеровно очень даже гуд))
27
86
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 654
Неужели догадались?))) А вообще молодцы, я все элементы интерьера и экстерьера рассмотрел перелистав эти фотографии))
Пусть всегда и всем будет хорошо))
Мой отзыв: Honda Civic 2008
21
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 967
А что в этом всём такого "крышесносного" то?
Администратор:
В нашей стране такое просто невозможно :-)
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011
58
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Вы б хоть перевели о чем они там курлыкают )
10
1
Ответить
 
Сообщений: 5070
REGION-DV:
Вы б хоть перевели о чем они там курлыкают )
лучше хонды нет коня, остальное все... ))))))))
63
8
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
ну дром переплюнул японцев, одна Саша Грей чего стоит, ))) и что вы такого увидели у японцев, что аж всем коллективом думали показывать или нет ??
Lexus
32
12
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Шприц то зачем...
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
15
4
Ответить
 
Иркутск 900
Сообщений: 6296
((((((Администратор:
В нашей стране такое просто не возможно :-))))))))))) правда что ли ?? ну вы же смогли и похлеще японцев
Lexus
50
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1116
Да уж всяко интересней, чем реклама "Лады с автоматом" :)))))))
Toyota Corona Premio, 7A-FE, АКПП, 97, Е - была.
Honda Accord F18B, АКПП, 2001, CF-3 - есть!
27
2
Ответить
 
Сообщений: 5070
3BOHKOB:
Шприц то зачем...
она же медсестра, не клизму же давать ))))))
28
 
Ответить
     
Сообщений: 3165
А в чем специфичность материала? Дром, я видимо че то не понимаю. Баба (причем далеко не красавица (ну ладно, спишем это на японское восприятие красоты) в купальнике рядом с машиной. И че? В каком месте надо говорить "Ах!!!" и от чего именно у Вас выпал шар при просмотре этого материала.
64
35
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Димон701:
А в чем специфичность материала? Дром, я видимо че то не понимаю. Баба (причем далеко не красавица (ну ладно, спишем это на японское восприятие красоты)
А ты реальных японок видел? Сходи на любую китайско-вьетнамскую оптовку - будешь иметь представление о японской красоте. Среди тех таксообразных дам, данная мадам - шедевр.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
47
19
Ответить
   
27
Сообщений: 30738
****я какая-то
в чом прикол ?
тут должна быть подпись
17
15
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
REGION-DV:
Вы б хоть перевели о чем они там курлыкают )
Автопереводчик в помощь. Не всегда корректно, но в целом смысл ясен.
к Олег:
((((((Администратор:
В нашей стране такое просто не возможно :-))))))))))) правда что ли ?? ну вы же смогли и похлеще японцев
Ай красавец, земляк )
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
9
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2908
Сергей pioneer:
она же медсестра, не клизму же давать ))))))
Лучше б слушалку повесила, а то что клизьма, что этот шприц )))
Mitsubishi L200
ГАЗ-21
Toyota Caldina Supercharged by Blitz
Logitech G25
6
3
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 128785
Нормальный подход, вполне все креативно, достаточно неожиданно от нации, имеющий несколько пуританский подход в демонстрации тела. А что некоторых наших девчушка не устраивает - у яппов свои представления о красоте. Некоторые наши красавы им крокодилами кажутся.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
26
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 14
да там более странные вещи происходят судя по ютубу )
10
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
девушки и техника всегда дополняли друг друга
15
 
Ответить
   
Город мостов
Сообщений: 23241
хороший машин... но причем тут дохтерша и домохозяйка? )))
6
 
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 2711
synchro:
С Русскими девушками рядом не стоят))))
Зато нашему автопрому ой как далеко до япов
15
1
Ответить
RaD
    
Nsk
Сообщений: 54481
Телка мрак, машина норм, цена конь.
16
25
Ответить
   
Сообщений: 19593
"Крешесносный подход", "мы долго сомневались" бла-бла-бла...
Думал тут действительно что-то необычное - а тут девушка в целомудренном купальнике на фоне машины. Да уж - невидаль так невидаль.
В Нске вон по всему городу бабы в нижнем белье висят (ну правда они нижнее белье и рекламируют) и как-то никакого культурного шока нет даже у младенцев в колясках.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
7
Ответить
   
Сообщений: 922
Всё равно тема не раскрыта!
14
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9032
Такие труселя- моветон ))
23
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Зачётно. Только туфли другие надо было ей одеть - блестящие открытые босоножки.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
8
1
Ответить
    
Ха-Тишкино
Сообщений: 39814
Так то я хонды не люблю,
да и наши девчонки мне больше нравятся )))
12
25
Ответить
    
Сообщений: 1079
Где же у нее батарейка?
3
1
Ответить
   
Сообщений: 930
после прочтения статьи ожидал увидеть фото как хонда лежит в постели с голой медсестрой
Мой отзыв: Toyota Allion 2003
34
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Pocafred:
после прочтения статьи ожидал увидеть фото как хонда лежит в постели с голой медсестрой
во облом
5
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 433
А между ног у неё хондА.
6
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
3BOHKOB:
Шприц то зачем...
Шприцевать!
3
1
Ответить
    
Комсомользг-Хабаровзг
Сообщений: 38320
наши тоже могут
Scio me nihil scire.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1975
137
4
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
а мне не понравилась. Тачка нормальная.
Я против увеличения суммы штрафов.
2
1
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Две прикольные японки:) Мне нравятся.
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
19
 
Ответить
     
Святая Русь
Сообщений: 2093
какой-же тут хардкор. обычное любительское фото.
Любитель корпоративного право.
17
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 272
На драйве таких фоток пресс. А так конечно молодцы.
Терпеть не могу такие диски, что за мода на "арбузы"
2
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 191
synchro:
С Русскими девушками рядом не стоят))))
Так бы еще и в отечественном автопроме.................эх мечты....((((
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 31
Сам ты страшный...
6
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 499
молодцы.. креативно и красиво..тока не понял, что тут такого страшного, что администрация думала, выкладывать это или нет...
8
1
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 373
И тут такие тентакли из-под капота вылазят, и пошло, поехало...
11
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8247
Меня во всей этой истории больше всего интересует что это за таинственный шар и откуда он выпал у всей редакции?
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
16
 
Ответить
 
42Rus
Сообщений: 163
Админ, спасибо!!! Спасибо за смелый шаг!!! Мне понравились обе!!!
5
2
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3071
Япона мать!!!
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2552
Makaveli83:
молодцы.. креативно и красиво..тока не понял, что тут такого страшного, что администрация думала, выкладывать это или нет...
Уровень тут с Саши Грэй начинается, вот и озаботились тянет иль нет)
8
 
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 47
много ляпов в фотосессии. Не буду вдаваться в подробности, но хотя бы синячки на ножках надо было бы убрать.
Администратор:
Это Япония. Всё по-настоящему :-)
mai_26_vidikon
14
2
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Наверное, надо поближе к японии жить, что бы понять все это
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
 
 
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Очень по японски
Clio RS 197
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11876
mai_26:
много ляпов в фотосессии. Не буду вдаваться в подробности, но хотя бы синячки на ножках надо было бы убрать.
У них упор на естественность... )))
6
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
rumail:
Япона мать!!!
япона дочь
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5100
3BOHKOB:
Лучше б слушалку повесила, а то что клизьма, что этот шприц )))
Слушалку?)))
4
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Хороший аккорд,хоть что то более менее нормальное!А девка ниче так но наши лучше!
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5009
JumanGEE:
"В Нске вон по всему городу бабы в нижнем белье висят (ну правда они нижнее белье и рекламируют) и как-то никакого культурного шока нет даже у младенцев в колясках.
Ага, и призыв купить трусья от "милавитцы" в рассрочку. А чё не в ипотэку? ;-)
Фотограф не ахти (это его палец жмакает кноппель?) и как медсестра наша Э.Бледанс квалифицированнее (была).
А вот Хонда , да, весчь.
6
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
S_karf:
Админ, спасибо!!! Спасибо за смелый шаг!!! Мне понравились обе!!!
раскрепощается дром
4
1
Ответить
   
Сообщений: 17
Правильный подход к рекламе Авто. Хонда- The Power of Dreams
2
 
Ответить
   
Сообщений: 872
Хороши обе!
5
1
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 800
тема сисег не раскрыта!!!
а вообще машин красивее этой японской чики.
7
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10624
Кто скажет что это не смотрится?
 
 
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Норм чо...заверните обеих =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
 
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7574
Азиаты, ёлы палы. Хотя в целом ничего необычного, ну разве что для пуританской Покемонии-Японии. Волнует другое, что заправляется в то, как бы сказать, технологическое отверстие в переднем крыле через тонюсенький шланг? Это такая мегарозетка чтоли?
 
 
Ответить
 
Чита
Сообщений: 4458
Девушка не очень. Сашу Грей надо было приглашать
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
5
4
Ответить
  
Сообщений: 11153
Bля в чем прикол то? Ну медсестра в купальнике, ну Хонда! От чего шару то выпадать?
Или я не японцкей городовой?!
2
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
неплохо
 
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 321
Кому не нравится видимо в обиде что Гранту гибридную не сделали и так не рекламирует)
1
 
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5
няшки
2
2
Ответить
    
Сообщений: 43310
Почему не в стрингах ?))
нипаррядак))
JDM
4
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 7045
вашпе подход нормальный! )
4
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Надо ее на презентацию новой калины!))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
 
 
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 795
Чет ниче не понял,где реклама то?
BMW X3 3.0si 2008 Luxury
3
 
Ответить
  
Сообщений: 441
отличненько
 
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Сколько лет уже японцы подражают Европе и все никак!....У нас на Драйве любители красивей делают.
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
13
44
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Artecs54:
Сколько лет уже японцы подражают Европе и все никак!....У нас на Драйве любители красивей делают.
Если честно, всё, что вы показали, очень пошло. И машины и девицы и постановка. Фотошоп делает из людей кукол. Это очень печально.

И сделано оно нифига не любителями, а фотографами, которые за это деньги себе берут. Так что не надо ля-ля.
44
13
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 44968
как ее зовут?
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997
3
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7580
японки красивые.
я имею вводу девушек... машины амно )))
Благоустройство и озеленение.
Отделка квартир коттеджей.
т. 8-913-776-31-34, 8-952-917-46-41
4
22
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Чой т она стремная какая-то. Не, не буду брать аккорд гибрид.
И не красиво и даже не смешно. Какая-то хрень беспонтовая.
3
11
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2524
-=Penguin=-:
Очень неплохо. Я бы прошел тест-драйв ;-)
И я! С медсестрой, пожалуйста!
3
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 128
Хороша японочка! =)
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5070
Artecs54:
Сколько лет уже японцы подражают Европе и все никак!....У нас на Драйве любители красивей делают.
на третьей фотке кот в тему ))))) а на счет девки и аккорда скажу одно, что рекламируют то хонду, а не девку, вот аккорд и должен быть красивее
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Чет я не понял,что тут крышесносного?
5
 
Ответить
   
Приамурье
Сообщений: 601
Креативщики;-)
2
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
ее бы на фоне ТАЗообразных сфотать
камнями бы забросали а фоне Хонды
так вроде и ни чего
а то что наши девки преобладают над тачилами
эт да- правда
5
 
Ответить
     
Сообщений: 3215
комментарии про "японских чикс" позабавили. Вы хоть знаете, что японцы над нашими чиксами с волосатыми руками ржут как над "мохнатыми айнами"? И не надо говорить, что "брицца надо" - подмышки бреют, ноги бреют, а руки нет - посмотрите на свою чиксу.
Так что не стоит свои восприятия о женской красоте вываливать миру и выставлять себя в смешном свете.
Skoda - simply clever, non-Skoda - simply stupid (c)
19
5
Ответить
     
Сообщений: 126
EdikS:
Чет я не понял,что тут крышесносного?
аккорд)
6
 
Ответить
 
}{a6ap08c|{
Сообщений: 142
не взяло...
1
4
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
девочки оч. неплохие но что тут такого над чем енадо было долго думать-показывать али нет?
ML350- Touareg V8-BMW X3
2
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
million1980:
Надо ее на презентацию новой калины!))
у нас свои красавицы есть
1
3
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15
Неплохо. Но с видосиком было бы лучше )
2
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3891
Гламурненько .....
Мой отзыв: Mazda MPV 2000
26
1
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 1301
Да так!Хоть бы Сашку пригласили что ли))))
Rock-n-Roll
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002
1
4
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 1184
Beefour:
Милые япошки что одна что вторая
А их что, там двое было? Насколко же они одинаковые.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1088
все прям расхвалили девченку , а поставь ее радом с тазиком обхаили бы и ее и машину. Так что дело было не в бабине ...
2
1
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
BSB 303:
хороший машин... но причем тут дохтерша и домохозяйка? )))
написано было" некоторые не поймут японский юмор", как то так! ты не понял- тебе не объяснят. а девушка очень симпатичная))) на жен своих посмотрите прежде чем об*ирать)))
3
3
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
почему японки стринги не носят
2
2
Ответить
     
Tumen'
Сообщений: 72
yakushev:
А их что, там двое было? Насколко же они одинаковые.
Аккорд имелся ввиду второй япошкой
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4373
Больше всего удивило то, что они не замазали синяки на ногах тян...
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3769
НУ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!))))
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1088
like me:):
написано было" некоторые не поймут японский юмор", как то так! ты не понял- тебе не объяснят. а девушка очень симпатичная))) на жен своих посмотрите прежде чем об*ирать)))
наши женые самые красивые и самые лучшие , а знаешь почему? потому что они наши жены, а некрасивые и плохие не стали бы нашими женами , и мы бы их не выбрали если бы они полуголыми фотались возле разных тачек и т.д и т.п!!!
5
5
Ответить
  
Сообщений: 290
от всех японских моделей отдает полноценным инфантилизмом. у них культ прямо. все косят под детей и в интонациях всё как в мультфильмах их озвучка. поначалу забавляет, но со временем тошнить начинает. фильмы для взрослых у них звучат вообще как акт надругательства над микимаусом. можно, конечно, называть это культурой, но по мне, так у ребят с психикой не всё в порядке уже не первое поколение.
Мой отзыв: Kia Magentis 2006
10
5
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15693
Чет не впечатлило... может просто чего то не понимаю?! Если дело только в девушке, то наша Волчица намного лучше пиарит Шевроле Ниву!!! :) Отзыв о Chevrolet Niva
Путешествуйте!
3
1
Ответить
   
СФО
Сообщений: 579
интересный подход)
1
1
Ответить
 
Сообщений: 197
Дром после Саши Грей во все тяжкие пустился. Следующий шаг - новости про гейпарады)
Мой отзыв: Honda Logo 1997
12
2
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
А зачем гибридному аккорду медсестра он что чем то болен ? =))))))))))))))))
4
2
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 56
ХОНДА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!

Это вам не семейная Камри- это ПАЦАНСКИЙ АККОРД, теперь еще и экологичный!
9
5
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
а где хардкор?
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
5
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
на дроме давно такое практикуется что бы памятники с базара продавать
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
 
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
Они бывают красивее. Поверьте.
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
4
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 247
на лицо ужасные - добрые внутри (с)перто ничего шокирующего не увидел.
Corolla Spacio 1NZ
Vitz с диваном.
куплю Fun Cargo в идеале
1
3
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Тут больше всего подходит определение "няшно"...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
Мой отзыв: Nissan Sunny 1988
3
1
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
Хорошая фигура модели и обыкновенный автомобиль!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
3
2
Ответить
 
где-то на урале
Сообщений: 250
или намек на то что потенциальный покупатель данного авто потенциальный клиент мед. учреждений?)))))
TOYOTA HILUX PICKUP 3L
5
 
Ответить
  
Сообщений: 458
Девушка входит в эту комплектацию?
4
1
Ответить
   
таёжная глухомань
Сообщений: 25471
чо делать если и правда белый аккордик напоминает нечто в белом халате
- Не знаете в какой концлагерь нас везут?
- Не знаю, не интересуюсь политикой.
1
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Shakh:
Они бывают красивее. Поверьте.
но мало
1
2
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Xимик:
Девушка входит в эту комплектацию?
с доплатой
2
1
Ответить
   
Алтайский край
Сообщений: 937
по началу ниче так, мило,.. а потом млятство какое-то,.
3
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 12301
ерунда.
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000
1
4
Ответить
     
Сообщений: 120786
Прикольная мартышка...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
1
3
Ответить
   
Сообщений: 816
машина зачетная конешн.., а вот девочку могли бы и посимпатишнее подобрать)
2
7
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 234
улетела на рабочий стол!
2
2
Ответить
     
Осака
Сообщений: 71
Аккорд-то удачный получился.. В Японии уже очередь на них до ноября.. Реклама сработала? :)
2
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
Уважаемые администраторы сайта. Не понял смысла данной публикации, то ли вы восторгаетесь, то ли возмущаетесь, то ли просто стебетесь. Вопрос - вы сами-то готовы разрешить фотоматериалы "машина + девушка в бикини"? Или у вас тоже девушка в бикини автоматически буде приравниваться к порнографии?
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
5
5
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 2318
Они бывают красивее . Поверьте.
Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении.
1
2
Ответить
 
22
Сообщений: 5165
Японочки вобще хорошие.)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003
7
3
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
после японской рекламы ауриса я уже ничему не удивляюсь https://www.youtube.com/watch?v...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
4
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Beefour:
Милые япошки что одна что вторая
+ точно..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
   
Noname
Сообщений: 953
Так в чем собственно отжиг и хардкор?
VIVERE MILITARE EST!
3
 
Ответить
 
Сообщений: 5070
Dmitry36:
после японской рекламы ауриса я уже ничему не удивляюсь https://www.youtube.com/watch?v...
блин, мальчик какой то с длинными волосами
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Обычная дефка рекламирует Хонду. В чем фишка-то? Банальнейший подход к рекламе автомобилей, старо, как мир. Про хардхор поржал...)))
8
1
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
Хорошо.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 277
Крышесносно то,что на фото девочка,девочка, а потом бац... а на кнопку нажимает корявым мужским пальцем!
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Еще детей к рекламе машин привлекают, покупашки умиляются...))) Сейчас тенденция пошла: с животными ролики, там и то больше креатива.
1
 
Ответить
 
Самара
Сообщений: 159
Милые япошки что одна что вторая

Так их там две?!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
3BOHKOB:
Шприц то зачем...
Ха! Так это самый креатив и есть.
Двойной, ткскзть, символ.
Оно вроде бы и шприц (ну медсестра же), а приглядись к шприцу получше? Увидел? Вот.

Зачот японцам.
1
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 41
В чем криминал?
Дром вообще рекламирует порно акрису, и даже без машины...
А здесь машины больше, чем харда....
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
"Вот такой подход в Японии к рекламе (на секундочку!) седана бизнес-класса с гибридной силовой установкой за 1 700 000 рублей по текущему курсу."

Ну так Япония не Россия, там это для обычных людей, не для богатеев, как у нас, нормальная цена (Дефолт-сити не берём в расчёт).
2
 
Ответить
   
75>54
Сообщений: 563
naibuki:
И сделано оно нифига не любителями, а фотографами, которые за это деньги себе берут. Так что не надо ля-ля.
сделано
любителями
за
деньги
не надо
ля-ля
так точнее будет )
Фары Прадо 95=2т.р, Pirelli F. Ice 175/65/R14 = 2 т.р. за шт. всего 8 шт., состояние удовл.
1
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
никогда не верю рекламе, что касается авто - тем более, самые достойные в рекламе не нуждаются. ИМХО.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 448
я только за :D
1
 
Ответить
   
Сообщений: 816
и вообще, непонятно чего тут крышесносного и о каком хард-коре идет речь?
девица заурядная.., купальник обычный..
фотосессию можно назвать лишь слегка эротичной.. не более..
3
 
Ответить
     
на 59 параллелях
Сообщений: 3801
Мне это роднее ...

Москвич 427
14
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 828
Обычно красивая девушка делает автомобиль более красивым.
В японии с женской красотой сложнее, у них красота автомобиля делает девушку более привлекательной )))
А вообще японцы молодцы, аккорд хорош, а праворульный еще лучше! ))))
Лучший автомобиль - твой автомобиль!
4
1
Ответить
     
Сообщений: 3165
naibuki:
Если честно, всё, что вы показали, очень пошло. И машины и девицы и постановка. Фотошоп делает из людей кукол. Это очень печально. И сделано оно нифига не любителями, а фотографами, которые за это деньги себе берут. Так что не надо ля-ля.
Опа! Зато вы показали "офигенную" красоту. Народ бы не смешил такими комментариями. Люди, которые слюни пускали от Саши Грей начали рассуждать о пошлости. Не льстите себе.
14
3
Ответить
    
Сообщений: 1266
ViX54:
А зачем гибридному аккорду медсестра он что чем то болен ? =))))))))))))))))
Аккорд на диете просто. И, если я правильно понял их диалог, маркетологи как раз на тему сравнения и изучения фигуристости и построили фотосессию.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8708
Совсем хреново со жрачкой в бедной попонии. Покормите деваху
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1129
Все это хорошо, но почему у девушек ноги в синяках?
1
 
Ответить
     
New Sibirsk City
Сообщений: 2081
wrneko:
Аккорд на диете просто. И, если я правильно понял их диалог, маркетологи как раз на тему сравнения и изучения фигуристости и построили фотосессию.
что то не заметная диета вон как разожрался в размерах что уж теперь и в японии обозвали инспаир Аккордом =)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 370
Телка + тачка = Profit
Тян зачетная.
У старого китайца я покупал корешки ...
 
4
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
нет тут фишки абсолютно...гон распиаренный СМИ...вот если бы на фото была Ангела Меркель ...или Путин...при чём беседовал бы с этим гибридом о ценах на бензин в нашей стране,вот ето была-фишка и ВЭСТЧЪ...а так это-шляпа...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
4
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 370
Я одного не пойму только - что за базарный слог стал доминировать в дромовских новостях?
Гопники в атаке?
У старого китайца я покупал корешки ...
3
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 361
Крутил, крутил, думал сисьге будут, а до них так дело и не дошло)) Кстате очень ничего так японочкэ!
Forester SG5
Legacy BLE
Forester SJ XT
Мой отзыв: Subaru Forester 2006
3
 
Ответить
   
Инчхон, Республика К
Сообщений: 522
круто, еще давай
Автовышки и КМУ из Южной Кореи. leedenis1979@gmail.com
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Димон701:
Не льстите себе.
10
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3335
"у редакции Дрома по началу выпал шар при просмотре этого материала, и мы долго дискутировали, а надо ли нам писать про такое." А пригласить порно актрису на авто-пробег, это нормально? ))
17
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
dimas angara:
ХОНДА РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!
Это вам не семейная Камри- это ПАЦАНСКИЙ АККОРД, теперь еще и экологичный!
То-то я смотрю, все пацанчеги на новых аккордах двигаются! ))))
Внушительный список...
1
1
Ответить
  
Кузбасс, деревня Гадюкино
Сообщений: 8426
Thomas Unbelieving:
Ха! Так это самый креатив и есть.
Двойной, ткскзть, символ.
Оно вроде бы и шприц (ну медсестра же), а приглядись к шприцу получше? Увидел? Вот.
Зачот японцам.
не увидел...
Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!
 
 
Ответить
   
махачкала
Сообщений: 515
facepalm, никакого желания это купить не возникает.
Куплю на Cresta GX61:
Пыльник двигателя
Хром молдинги с порогов
Задние стекла голубого цвета
Мой отзыв: Daewoo Matiz 2008
3
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Представил доктора Варю Черноус на капоте Калины 2 с халатиком в руках... Все равно бы не купил...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1266
ViX54:
что то не заметная диета вон как разожрался в размерах что уж теперь и в японии обозвали инспаир Аккордом =)
Ну, он же гибридный. Считай на бензиновой диете.
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1282
автовазу и это не поможет
ED ST205 3s-ge MT sss
3
2
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 336
автовазу вообще ниче не поможет
Мои отзывы: Audi 100 1994, Toyota Caldina 1995
2
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3381
заверните обеих
На100ящая ХОНДА-наш ярко красный лайнер !
1
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4166
Какие девушки, такие и аккорды нынче.
3
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
молодцы
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
2
Ответить
  
Ульяновск
Сообщений: 478
Dmitry36:
после японской рекламы ауриса я уже ничему не удивляюсь https://www.youtube.com/watch?v...
Класс!! Японцы вообще молодцы!
Toyota Caldina Van (CT197; UL; ATM; Дизель 3C-E; 1998 г.)
Мой отзыв: Toyota Caldina 1998
1
3
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 1543
машина супер, где аккорд и где автоваз, да и реклама продвинутая, а вроде в космос летаем танки самые лучшие самолеты отличные а авто построить не можем, за державу обидно.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6560
Leon773:
не увидел...
не на фото, в логотипе
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
gunn40:
Представил доктора Варю Черноус на капоте Калины 2 с халатиком в руках... Все равно бы не купил...
"Фу-фу-фу!" (С) Доктор Быков
Прям вот ничего ыротического в ваших мечтах, коллега.
Но чур замену Вари на Любу из регистратуры (равно как и Калины на Гранту) - не предлагать!
Оставьте свои перверсии при себе, бгг.
2
 
Ответить
     
Великая гондураша
Сообщений: 2144
Yеti:
комментарии про "японских чикс" позабавили. Вы хоть знаете, что японцы над нашими чиксами с волосатыми руками ржут как над "мохнатыми айнами"? И не надо говорить, что "брицца надо" - подмышки бреют, ноги бреют, а руки нет - посмотрите на свою чиксу.
Так что не стоит свои восприятия о женской красоте вываливать миру и выставлять себя в смешном свете.
Да причем тут волосатость!Желтокожие не вшторивают и плоская она к тому же.Европейский тип самый красивый а все это азиатско чурбанское борода полная,лишь некоторые экземпляры в виде исключения бывают но это редкость.
муслимы верят в невероятное а белые делают невозможное!
незванный гость хуже татарина.сало-тема!
4
4
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
Да уж. Дром не понять. Провозят через всю страну с огромным пиаром не совсем безобидную мадам (Сашу), а тут глазки отводят.
8
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Thomas Unbelieving:
"Фу-фу-фу!&qu ot; (С) Доктор Быков
Прям вот ничего ыротического в ваших мечтах, коллега.
Но чур замену Вари на Любу из регистратуры (равно как и Калины на Гранту) - не предлагать!
Оставьте свои перверсии при себе, бгг.
Ну Брежнева-то на капоте "Калины" не растянется, ноги только если в окна подаст... Как-то не комильфо - ноги в окнах... Да и не уговоришь ее на нее лечь...
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 4845
Чота не вдохновляет этот новый аккорд...
5
3
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 4166
Полдник:
заверните обеих
в ковер и в реку
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Зачёт, и авто и девушка!
3
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2186
Вот как. И страшных нужно обсудить и красивых тоже и авто нужно обсудить и шприц тоже, а тем временем реклама работает и это самое главное в продаже.
 
 
Ответить
    
Secret
Сообщений: 35372
Здорово, больше бы такой рекламы....умеют девушки азиатской внешности, так преподнести, с одной стороны разврат, но с другой, с таким обаянием и простотой)
что понимаешь.... искусство ....авто великолепно
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)
1
2
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 535
Страшенное что авто, что мадам. Теперь уж точно новый аккорд никогда не куплю, тянет буээ после этого.
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
3
10
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26270
Фото малопрофессиональные, тона завалены.

У Хонды видимо большие трудности с продажами седанов в Японии. Раз решились на такое.

Девушка для японки наверное очень красивая, мне после русских красавиц трудно судить...

А вообще, ощущение обмана и пошлости. Особенно эмблема H между ног.

У этого Аккорда Гибрид самый стриптиз - это открытый капот, вот куда заглянуть хочется, а не куда там у этой девицы..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
4
1
Ответить
    
Сообщений: 56
да нормально всё: Хонда гибрид заботится о здоровье Планеты, так как эта медсестра может позаботиться о нашем здоровье :)))
Мой отзыв: Toyota Vitz 2005
3
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22454
Thomas Unbelieving:
"Вот такой подход в Японии к рекламе (на секундочку!) седана бизнес-класса с гибридной силовой установкой за 1 700 000 рублей по текущему курсу."
аккорд - бизнес класс? ну-ну...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
4
3
Ответить
 
Сообщений: 202
Хорошие японки, обе. И машины у них хорошие и девочки есть хорошие. Интересная у них страна.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 9052
Начало немецкого фильма про доктора.
 
 
Ответить
  
Глубинка ЦФО
Сообщений: 489
Ох уж эти каблучки на порогах!

Смотрятся красиво, а вот следы от них на краске не очень.
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1154
Да на***** на аккорд,девчонка просто класс!
2
2
Ответить
  
Ижевск
Сообщений: 399
неплохая фотосессия!
1
3
Ответить
  
Сообщений: 441
хорош уже дрочеры тут сидеть идите лучше к своим девяткам лампомпулькам)))
4
 
Ответить
 
69 - Томск! - 71
Сообщений: 137
так, что у редакции Дрома по началу выпал шар при просмотре этого материала, и мы долго дискутировали, а надо ли нам писать про такое.

------------------
Как по России катать Сашу Грей ниче, а как про японцев, у вас шары выпадают, ахаххаха
http://travel.drom.ru/15951/
7
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Dmitry36:
аккорд - бизнес класс? ну-ну...
Мопед не мой, я всего лишь процитировал автора статьи.
1
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 639
Еще одна попытка Дрома привить аудитории "хороший" вкус? Как то мелко после той музыкантки.
1
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Слегка худощавая
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 48
сто пудов у неё ватрушка мохнатая!)
10
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
а зачем бабы то,бабы то зачем?..Не-е,азиатки хороши.
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Поделка студентов. Типа Саши Грей на Дроме.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Господи, как же Раша все таки отстала от Японии.... во всем абсолютно. лет на 25 наверное
2
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 23
я такую рекламу каждый день бы смотрел :)
5
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Ну зря вы так... По населению мы ровненько. И водка у нас вкуснее...
 
 
Ответить
   
Усть-Кут
Сообщений: 771
Сергей pioneer:
а так прикольно, молодцы! глядя на девчонку фильм "вассаби" вспомнил
Точно, похожа. Но все равно какая-то не очень, Сашку Грей надо!
 
1
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 33
это не реклама, а новая визуальная новелла.
А доктор-тян кавайная
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Anastasiя:
Господи, как же Раша все таки отстала от Японии.... во всем абсолютно. лет на 25 наверное
Ну зря вы так... По населению мы ровненько. И водка у нас вкуснее...
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
У Хонды настолько плохо дела идут. Колхозная фотосессия.
4
7
Ответить
  
Омск
Сообщений: 354
synchro:
С Русскими девушками рядом не стоят))))
из серии: поддержи отечественного производителя )))
Жизнь — забавная штука: когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы.
 
 
Ответить
     
владивосток
Сообщений: 2786
https://i.drom.ru/pubs/4/24028/... хороший развал)
 
 
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 166
Эта машина не мечта Земли, это ПРОСТО МЕЧТА!! ну и девушка и реклама норм))
Мои отзывы: Toyota Alphard 2004, Honda Fit 2006
1
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 184
Все таки...надо было в пятницу эту новость выкладывать!)))
Mazda 626 GF 1999 г.в. 1,8
Mazda 626 GF 2000г.в. 2,0
Ford Mondeo ST220 3,0 V6 МТ6
2
 
Ответить
    
TOKYO - VLADIVOSTOK
Сообщений: 1653
с девочкой купил бы!!
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».
 
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
давно пора
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 46
Тест драйв с двумя надо проходить???????!!!!!!!!!!!!! :-).
 
1
Ответить
   
Сообщений: 550
Красата!
1
 
Ответить
 
Город возле гор
Сообщений: 7305
synchro:
С Русскими девушками рядом не стоят))))
прям с японками спишь....
2
 
Ответить
  
Краснодарский край
Сообщений: 286
Морду скопировали с Geely Emgrand)
Nissan Sunny B15,2001 гв,1,5,SS,золото.
Мои отзывы: Nissan Sunny 2001, Nissan Sunny 2001
2
18
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
Зачётная японочка.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 129
Вот это хардкор, вот это Япония!!! - Это не я впечатлился, а сорокалетние девственники вышедшие из лесу и увидевшие этот "крышесносный" подход к рекламе...
А аккорд интересный!
Nissan Bluebird EU14/SR18 1996 г.
3
 
Ответить
   
Россия
Сообщений: 534
хороша..... реклама..........
лучшие фасады по лучшим ценам
 
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
красивые фотографии!
 
 
Ответить
    
astra-sity
Сообщений: 1439
у каждого народа свои эталоны красоты женщин
машины тем более
 
 
Ответить
  
Нерюнгри
Сообщений: 420
Две красавицы.
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 127
дайте ДВЕ!!!
1
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
больше похоже на рекламму; " Если вы купите голубые трусы, то лифчик такого-же цвета получите в подарок".
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
Обожаю красивых азиаток, а хонду тем более =)
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 13536
А японочки,,,, хороша!!
Бухаю.
 
 
Ответить
 
Altay
Сообщений: 176
Ну в салоне эротику можно снимать
 
 
Ответить
   
Край берёзовый
Сообщений: 28
Хороший авто,неплохая девчёнка хоть и японка!
Мечты сбываются!
1
 
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1972
А как гибриды размножаются??
Нужно жить очаровательно.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 129
фото с попкой хорошее
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
synchro:
С Русскими девушками рядом не стоят))))
Всё наоборот.
У них машины хорошие...девушки .......
У нас девушки классные, машины.......
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
3
 
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
крута
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
 
Ответить
   
Rio где Janeiro
Сообщений: 27524
хондарь красивей этой "морковки"
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley
 
 
Ответить
   
Сообщений: 27345
Русские девченки красивее.
ULTIMA RATIO REGIS
1
5
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
За машину стыдно, решили девчонкой закрыть. Больше похоже на фотосет ТП из соцсети чем на рекламу авто. Позорище ....
Покупайте немецкие машины, за них производителю не стыдно, под юбкой не прячут :)
Q7 3.0 tdi 2017
3
5
Ответить
  
Сообщений: 305
Чет у нее все ноги в синяках. На коленях что ль кастинг проходила?
3
 
Ответить
  
Сообщений: 11696
YurSan:
Да это с местного Дрома фотки, чикса тачку продает :-)
не бита, не крашена, не прокурена, ездила девушка-медсестра ;)
V Z
Японцкэ Машинто ®
JMZ & JYA
5
 
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
Саша Грей, нервно курит в сторонке..
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 9138
Зачем столько одинаковых фото?
Toyota Camry (CBA-ACV35) 2.4G Four Limited Edition Navi Package '11. 2004 Black
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
T_O_N_Y:
У Хонды настолько плохо дела идут. Колхозная фотосессия.
все деньги в машину в бахали, сколько после этого денег осталось такую девушку и наняли
 
1
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
jeka_camry27:
Зачем столько одинаковых фото?
народ требует ассорти!!!
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 878
В какой комплектации медсестра идет?
1
 
Ответить
     
Братск
Сообщений: 98
Зачетные все трое :)
3
 
Ответить
_F1
 
Сообщений: 132
че тут нового.как всегда сиськи письки.стандартно
 
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 865
Попка шикарная!
Hyundai ix35 2015
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Листал, листал фото, думал к концу хоть лифчик снимется... Странный хардкор
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
 
 
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 3974
Хонда Хардкорд.
На самом деле это акция приуроченная к ребрендингу машины. Так что все встает на своих местах.... тфу ты, то есть все встает на свои места...
Хотя, судя по всему, у япошек первый блин колом... тфу ты, комом :)
ПС. Я бы лучше снял... ей богу... даже не глядя в видоискатель :) но модераторы дрома не оценят :) и удалят. А я не люблю когда мои фотографии удаляют :)
Уважаемый дром... понимаете, девушка, пришедшая на пляж в стрингах или топлесс или даже голая... лично у меня вызывает как минимум уважение.... а группа взрослых людей в трусах-семейках, хихикающая и тыкающая в нее пальцем, вызывает не меньше чем сожаление :)
На сим и закончим :)
Мой мейл: sakh-photo (собака) mail.ru. На форум выхожу редко и нерегулярно.
1
 
Ответить
 
Усть-Катав
Сообщений: 5
Японка,да ещё и с титьками,симпатичная и под маркой хонда,-полюбому нада брать!Дайте две.
2
 
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 43
моя бабушка на мыльницу лучше снимает. Какая-то дилетантская фотосессия
 
3
Ответить
    
В поиске земли обетованной
Сообщений: 1920
Хорошая реклама. Подтекст - не трать деньги на бензин, лучше покорми эту курицу полудохлую. Еле на ногах стоит, бедняжка (((
Газ в пол!
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 118
Фото сессия на любительском уровне.... девушка больше подходит для рекламы молодежной малолитражки... да и позы не очень... в целом не зачет!!! :)
1
2
Ответить
 
Сообщений: 174
Отчаянный шаг. Видимо совсем плохо японские машины стали покупать
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
1
 
Ответить
 
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 4703
Японские машины хороши, а бабы страшны как было в каком-то фильме "Это что, воин твоего племени?"
В общем, реклама годится только для косоглазых
1
 
Ответить
  
Рядом с медведями
Сообщений: 293
Кто смотрел на машину ..?
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
[quote=kemper86]Хороши)))[/quo te

В кких местах? Не заметил. И почему хорошИ. Там одна дева вроде как.
 
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Уныло. Цвет купальника незечОт. Много похожих поз и фото практически одинаковых.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 93
Так там было три разных девушки, вы просто не отличаете их ))
 
 
Ответить