В Иркутске на месяц изменится схема движения по улицам Сурикова и Чкалова

В Иркутске на месяц изменится схема движения по улицам Сурикова и Чкалова

21 Июня 2013 | 1843 просмотра | Иркутская область

Движение по улице Сурикова в центре Иркутска будет вновь ограничено. 

Как сообщает пресс-служба городской администрации, с 21 июня до 22 июля на участке улицы Сурикова от улицы Гаврилова до переулка Гершевича будут проводиться плановые земляные работы по строительству сети резервного теплоснабжения.

На этот период улица Сурикова от Бограда до Гершевича будет односторонней (по направлению от Глазковского моста в центр города). Улица Чкалова на время проведения работ будет открыта для движения всего транспорта по направлению от центра к Глазковскому мосту.

Комментарии

     
38
Сообщений: 2758
Что-то ремонтируют - и то хорошо.
Тёплый ламповый джинн.
9
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
чую до снега будут ремонтировать
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
8
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
На месяц(
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
3
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
пробки
Я сказал!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1760
Опять нытье началось, вот сколько перекрыват из-за ремонта дороги - трудностей дополнительных практически не испытываю, пусть проводят свои работы.
 
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
...главное чтоб в сроки уложились!
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2784
Сначала на неделю говорили,теперь месяц, на самом деле .......
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 10
Карту в студию!!!
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 63
Если я правильно понял, то схема должна быть вот такая:
Kia Sportage 2012 Luxe 2.0 / 6AT / White
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 63
Вот так правильнее будет:
Kia Sportage 2012 Luxe 2.0 / 6AT / White
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
-=Серёга=-:
...главное чтоб в сроки уложились!
аха жди...)))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Ломать не строить
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 106
Еще бы перед цырком дорогу сделали с Свердлова на Желябова,а то,круги мотаешь по часу в пробке.
 
 
Ответить