В США выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров 2013 года

В США выбрали 10 лучших автомобильных интерьеров 2013 года

16 Апреля 2013 | 72601 просмотр
Какие из этих интерьеров вам больше нравится?
(можно выбирать несколько вариантов)
1355 (15%)
1834 (21%)
136 (1%)
649 (7%)
308 (3%)
5223 (59%)
877 (10%)
860 (9%)
879 (10%)
2789 (31%)
Эксперты оценили интерьеры 46 автомобилей для американского рынка, а затем отобрали из них 10 лучших, руководствуясь несколькими критериями.
Эксперты оценили интерьеры 46 автомобилей для американского рынка, а затем отобрали из них 10 лучших, руководствуясь несколькими критериями.

Американский журнал для специалистов автомобильного рынка WardsAuto опубликовал очередной список из 10 автомобилей, интерьеры которых эксперты признали лучшими.

Для оценки специалисты отобрали 46 автомобилей американского рынка, среди которых как полностью новые, так и рестайлинговые модели. В течение февраля и марта эксперты совершали на выбранных автомобилях обычные поездки и оценивали каждую модель по нескольким критериям. Среди последних — материалы, эргономика, комфорт, безопасность, стоимость, отделка, общий дизайн. Также принимались во внимание удобство интерфейса «человек — машина», легкость подключения мобильного телефона и доступа к информации об автомобиле.

В итоговый лист победителей вошли:

Ожидается, что награждение победителей состоится 22 мая на специальной конференции в Дирборне (штат Мичиган).

Acura RDX
Cadillac XTS
 
Chevrolet Spark
Hyundai Santa Fe Sport
 
Kia Forte
Lexus GS 450h
 
Mazda6
Nissan Pathfinder
 
Ram 1500 Laramie Longhorn
Toyota Avalon
 

Комментарии

     
Сургут
Сообщений: 2726
в лексусе уютненько, ничего не скажешь :)
Кому DVD|MP3 в штатку Mark II | Blit | Verossa x110?
baza.drom.ru/17018819.html
245
94
Ответить
   
НСК
Сообщений: 546
Лехус хорош!
168
91
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 7210
все кроме лексуса - обычные унылые фиговины
192
315
Ответить
 
Сообщений: 5552
Лексус, Акура, Тойота.
181
84
Ответить
365
   
Новосибирск
Сообщений: 525
Да лексус хорош! Мне еще кадилак понравился)))
193
36
Ответить
    
Сообщений: 1452
Все хороши, но надо было по ценовым категориям конечно разложить.
Глядишь результат был бы другой
102
7
Ответить
    
На семи холмах
Сообщений: 1697
Чёт кроме Рэма и посмотреть то не на что ну ещё Кадилак туда сюда.
Если сегодня ты делаешь то, что делал вчера,
то сегодня ты имеешь только то, что имел вчера.
88
107
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
T_O_N_Y:
Хорош п....у смешить.
вот и я так думаю, выбирать между интерьером шевроле спарк и Лексусом ГС -это уже перебор))))))))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
167
2
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Блин, везде на рулях кнопок столько. Не переборщили ли?
5A-FE, 1AZ-FE
21
23
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Лексус Кадиллак и Авалон. Остальное - так себе.
64
46
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Почему Логана нет?
Приличный такой салончик, тем более почти во всех путинских машинах!))
Полный биЗЗнесс!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
97
14
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Avalon и лексус хороши! Но Spark то тут каким боком оказался со своим дешевым пластиком и тряпкой?
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
68
16
Ответить
 
Сообщений: 5552
Stelios:
вот и я так думаю, выбирать между интерьером шевроле спарк и Лексусом ГС -это уже перебор))))))))))))
Эмоции необходимо излучать обратно пропорционально стоимости авто.
055
6
10
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 254
Согласен Леха самый мотерый!! Единственное, что мне не понятно, так это зачем японские дизайнеры в таком модном красивом салоне выставили наружу замочную скважину пассажирского бордочка, да еще и серебристого цвета. Где логика не пойму! Решили оставить раритетный замок)))))) наверное.
9
27
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 397
За лехус и авалон проголосовал
26
24
Ответить
   
Сообщений: 24325
как бы не ругали тойоту/лексус она первая!
Гр****ый Экибастуз ©
53
54
Ответить
    
Сообщений: 2017
Очередное подтверждение того, что интерьеры европейских автомобилей по качеству уступают японским!
41
63
Ответить
   
Сообщений: 793
А где Мерсы, БМВ, Рейндж? Или я чета не понимаю?
86
18
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
удивительно да, что на дроме лидирует лексус?)
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
48
16
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Хаха, а где логан?! )))
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
23
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 15655
Дерево цвета детской неожиданности на гс450н умиляет)))
***** *** ******* ****! ********* **** ******??
70
13
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
интересно, а если выставить фото, а названия авто закрыть, какими тогда были бы результаты на дроме?
70
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Авалон зацепил...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
18
16
Ответить
   
Москва ЗАО
Сообщений: 613
А мне кажется, что у кадилака лучший из представленных.
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2000
46
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
А где же в списке экспортный вариант отечественного автопрома))))
15
3
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Ещё раз убедился в генетическом дефекте всех американцев - в отсутствии вкуса!
Немцев нет - принципиально? Англичан тоже принципиально нет? Итальянцев? Французов?
Какие-то убогие азиаты и безвкусные американцы - аляповатые, эклектичные, дешёвые.
В такой машине только жрать бургеры с колой и делать таких же тупых на заднем сиденье...
79
51
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Spark-то как сюда попал?
Chrysler Sebring 2.7 2006, Mitsubishi Outlander 2.0 2018, Outlander 2.0 2019, Outlander 2.4 2021
21
 
Ответить
  
Сообщений: 414
надо и у рос авто такой конкурс провести!))
9
1
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
спарк то как туда попал?
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
3
2
Ответить
  
Сообщений: 11
Коделак ребята коделак, лексус круто но не свяжо
12
20
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 124
Как ни странно понравились оба корейца. Выглядит так, как будто садишься в автобота.
17
19
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
Ktth:
Почему Логана нет?
Приличный такой салончик, тем более почти во всех путинских машинах!))
Полный биЗЗнесс!
В отместку американцам наш выбор.
1 место- Кадиллак на базе Логана.
2 место- Лексус на базе Калины.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
13
1
Ответить
  
Сообщений: 11
Bakotiinii:
Как ни странно понравились оба корейца. Выглядит так, как будто садишься в автобота.
Выглядит как будто садишься в корейца не меньше не больше
20
10
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Голосилку лучше бы прилепили с фото инкогнито...
https://napalm22rus.blogspot.ru
11
 
Ответить
    
Камчатка
Сообщений: 1491
Шевроле, киа и рам - полное убожество на фоне представленных.
TLC
14
19
Ответить
   
Архангельск
Сообщений: 22
Bakotiinii:
Как ни странно понравились оба корейца. Выглядит так, как будто садишься в автобота.
в Санта Фэ новом красивый салон по одной причине, он сделан под европейский манер!
8
12
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2648
Ну что тут скажешь, это говорит что американские вкусы, вернее его отсутствие, сильно отличается от европейского. Не более.
11
13
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Ktth:
Почему Логана нет?
Приличный такой салончик, тем более почти во всех путинских машинах!))
Полный биЗЗнесс!
как жы вы блин уже того ...
это здесь зачем ? лишь бы в воду бзднуть и на пузырьки любоваться ?
8
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
интерьер вещь приятная, но я оцениваю авто по другим критериям.
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Даже Chevrolet Spark всех немцев обошел)))))
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
14
5
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
Sakhalinic:
интересно, а если выставить фото, а названия авто закрыть, какими тогда были бы результаты на дроме?
если коротко, то другими))
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
10
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Дромовод:
А где Мерсы, БМВ, Рейндж? Или я чета не понимаю?
точно .. не понимаете . заголовок видели ?
3
4
Ответить
    
Колхоз "Светлый путь"
Сообщений: 45787
Да уж... Интерьеры точно не ВАЗовская Nissan Almera.
Алкоголизм страшное дело, но и я тоже не ссыкло.
7
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Marabou Stork:
Очередное подтверждение того, что интерьеры европейских автомобилей по качеству уступают японским!
это вы по картинке определили ... ?
7
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Альмеру в голосовалку!!!
5
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
rtpanda:
точно .. не понимаете . заголовок видели ?
Судя по заголовку рано как то рейтинг такой провели 13-й год еще только начался, за 12 было бы правильней
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
2
 
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Что удивительно отсутствие Mercedes-benz и BMW.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
19
4
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
i_garrik:
если коротко, то другими))
а слова Lexus и Toyota заменить на Lifan и BYD .
9
2
Ответить
   
Сообщений: 19593
Marabou Stork:
Очередное подтверждение того, что интерьеры европейских автомобилей по качеству уступают японским!
Эээ, а где здесь европейские автомбили? :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
10
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Adeckvat:
Альмеру в голосовалку!!!
заголовок читали ?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Эээ, а где здесь европейские автомбили? :))))
Точно! Про Калину то забыли! :)
055
7
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Nale:
Шевроле, киа и рам - полное убожество на фоне представленных.
А РАМу и не нужен супер пупер салон, это ведь фермерский пикап а не городской седан
да и спарк с неравными соперниками пошел в бой
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
rtpanda:
заголовок читали ?
Слово юмор понятно?)
2
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Странный рейтинг: нет ни одного BMW, зато есть Шевроле Спарк)
9
1
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Самый дурной салон - это в Лексусе. Акура - просто и со вкусом, таким и должен быть идеальный авто. Кадилак тоже симпатичный, но дешевый блестящий черный пластик в центре консоли удручает.
25
19
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199140
среди этих лексус...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
4
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
bypmuctepvaun:
Даже Chevrolet Spark всех немцев обошел)))))
Дык куда этим немцам до утонченного стиля и точной выверенности линий Спарка :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
34
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 610
А где же немцы, которых многие тут с пеной у рта защищают и говорят что они эталон в плане эргономики и материалов салона? Не доехали и сломались? Бугага
20
33
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Adeckvat:
Слово юмор понятно?)
слово то понятно , а вот настрой автора сообщения как вариант без смайлика не понятен . :)
2
1
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Лексус красавец, еще Авалон и Кадиллак не плохи
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
16
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Лехус, лехус... Что ж всем так нравятся деревяшки в салоне? Ему бы еще фанерный кузов...
Из представленного мне ближе всего Cadillac и Kia Forte.
15
24
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Kro$$oveR:
За лехус и авалон проголосовал
Так они на одном каркасе собраны...Авалону только козырек от 41го поставили
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
4
3
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Funfrock:
Лехус, лехус... Что ж всем так нравятся деревяшки в салоне? Ему бы еще фанерный кузов...
Из представленного мне ближе всего Cadillac и Kia Forte.
Форте? мда,ужос
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
7
10
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
Точно! Про Калину то забыли! :)
Нет, забыли Мерседес, Ауди, БМВ, Мазератти, Лэнд Ровер ... и проч. европейские марки, которые вполне могут составить конкуренцию представленным моделям (Спарку-то уж точно)
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
7
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Ну тупы-ы-ы-ые. Где Ягуар, где RR, где Мазератти и Лянчи, где Ситроены и Вольво!? Подозреваю, что эти бройлеры даже и не слышали о таких марках. БигТейсти ходячие
22
20
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
JumanGEE:
Дык куда этим немцам до утонченного стиля и точной выверенности линий Спарка :)))
А почему сразу БМВ АУДИ? Хгде ЛОГАН?
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1378
Лексус салон с БМВ срисовал.
21
19
Ответить
   
Сообщений: 24325
DA55:
Коделак ребята коделак, лексус круто но не свяжо
за коделаком в аптеку, за лексусом будущее!
Гр****ый Экибастуз ©
15
9
Ответить
 
DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
Сообщений: 5335
итого
5 японцев
3 корейца (спарк кореец поидее)
2 американца

может в сша европейских не продают машин?
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/
15
 
Ответить
 
Сообщений: 6560
Не ездить мне на Кадиллаке, и японофил я ещё тот, но истина - дороже. Кадиллак, щоб ми все уже так жили!
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5967
JumanGEE:
Нет, забыли Мерседес, Ауди, БМВ, Мазератти, Лэнд Ровер ... и проч. европейские марки, которые вполне могут составить конкуренцию представленным моделям (Спарку-то уж точно)
Ну в тексте же написано:
Среди последних — материалы, эргономика, комфорт, безопасность, СТОИМОСТЬ, отделка, общий дизайн.
Немцы в СШП значительно дороже япов и амеров. Поскольку Акура и Лексус изначально предназначались для рынка СШП, вот их и сравнивают с тем же ценовым диапазоном амеров. Тока Инфинити почемуйто нет.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 84
ну как можно сравнивать интерьер Спарка с Лексусом? О_о
12
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
кроме авалона и лексуса остальное обычные корейские салоны :)))
Toyota 4Runner GRN215
11
12
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
JumanGEE:
Нет, забыли Мерседес, Ауди, БМВ, Мазератти, Лэнд Ровер ... и проч. европейские марки, которые вполне могут составить конкуренцию представленным моделям (Спарку-то уж точно)
Фактор цены рассматривали? Нне?
6
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
я же говорил что мазда 6 в салоне клевая.. но самы куртой авалон на мой субъективный взгляд))
...
7
5
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
rtpanda:
это вы по картинке определили ... ?
Это можно определить по содержанию статьи, написано же "материалы, эргономика, комфорт, безопасность, стоимость, отделка, общий дизайн" при чем тут картинки!
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
Лучшие интерьеры прошлого 2012 года:
Audi A7, Chevrolet Sonic, Chrysler 300 Luxury, Dodge Dart, Hyundai Accent, Hyundai Azera, Infiniti JX35, Mazda CX-5, Range Rover Evoque, Volkswagen Beetle.

Тут норм рейтинг? Или и тут американцы ничего в автомобилях не понимают))
9
5
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
odmin4eg:
кроме авалона и лексуса остальное обычные корейские салоны :)))
Да что ты, а японские чем хороши, за кучу мультов в цене, пластик под дерево и металл, вот круто то, как в китайцах типа брильанс
5
6
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 196
А вообще надо подписи к картинкам и шильдики убрать, и тогда результаты могут оказаться совсем другими.
4
4
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
ch1puka:
Дерево цвета детской неожиданности на гс450н умиляет)))
Ну. У остальных та же самая неожиданность детская, только после пары горсток активированного угля...
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 586
ЛЕХУС и АВАЛОН очень даже....
6
6
Ответить
kaa
 
Томск
Сообщений: 7928
РАМ и Лексус клевые по своему )
4
4
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 4587
Димон 20:
Да что ты, а японские чем хороши, за кучу мультов в цене, пластик под дерево и металл, вот круто то, как в китайцах типа брильанс
правда глаза режет чтоли? возбудился так :)))
Toyota 4Runner GRN215
3
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Лехус рулит!
5
8
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Да все хороши, чо говорить. У Тойоты и Акуры самые такие...чОткие. И неожиданно понравился хёндай.
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
5
 
Ответить
    
Сообщений: 2017
rtpanda:
это вы по картинке определили ... ?
JumanGEE:
Эээ, а где здесь европейские автомбили? :))))
Судя по рейтингу, американские эксперты посчитали интерьеры европейских автомобилей недостойными для попадания в десятку лучших.
5
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Акура и Тойота...+++
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
3
Ответить
   
Сообщений: 518
BMW 5, Audi A6 - и меркнет ваш тойолексус:)
16
14
Ответить
 
Сообщений: 7945
ну акура слишком аскетична, кэдди хорош но как то неброско, лексус лучший, авалон тоже ничего
"Как трактир, мне страшен ваш страшный суд... " (c)
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
шевроле спарк всех уделал))))))))))
...
4
3
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 928
У Доджа крутилка режимов АКПП оригинально сделана. Ни на кого этим не похож.
Нет ничего выше, как звание члена партии, основателем которой является товарищ Ленин...
8
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Мн салон одному акуры кажется подозрительно похожим на салон хёндая? Или, может, наоборот?
3
4
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Тойота-супер! А где-же лада гранта?:)))))))))))))
Хорошо там,где нас нет...
4
8
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
fuzze:
Мн салон одному акуры кажется подозрительно похожим на салон хёндая? Или, может, наоборот?
Они все похожи крыльями от центра, кроме доджа и киа)))
Хорошо там,где нас нет...
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
У американцев есть вкус ?! ))))))))
6
4
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
dmitrij-davydov .:
У американцев есть вкус ?! ))))))))
)))))вкуса нет,но оригинальненькие детали есть))
Хорошо там,где нас нет...
1
2
Ответить
  
А
Сообщений: 268
Супра)
Мой отзыв: Toyota Celica 1998
 
1
Ответить
 
Горно-Алтайск
Сообщений: 254
самый прикол в том что японцы сами сознались что копировали интерьер лексуса с пятёрки БМВ и что у них ещё не всё получилось так хорошо как в БМВ, а тут нате пожалуйсто немцев и близко нет, заказняк полнейший, ну оно и ясно, пендосы любят жрать в машине всякую гадость и разводить срач, вот и выбрали шушляйские пластиковые интерьеры которые не жалко ухайдокать и помыть с помощью керхера
мазда 6 2011г, лексус LX470 2005г
15
9
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Акура,Кадилак
3
2
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Юрий901986:
самый прикол в том что японцы сами сознались что копировали интерьер лексуса с пятёрки БМВ и что у них ещё не всё получилось так хорошо как в БМВ, а тут нате пожалуйсто немцев и близко нет, заказняк полнейший, ну оно и ясно, пендосы любят жрать в машине всякую гадость и разводить срач, вот и выбрали шушляйские пластиковые интерьеры которые не жалко ухайдокать и помыть с помощью керхера
Удивительно,кстати,что нет ни одного немца...
Хорошо там,где нас нет...
1
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
А кто,кстати решил, что именно америкосы должны выбирать лучшие интерьеры??
Хорошо там,где нас нет...
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2433
Все интерьеры достойны, но Рэм зацепил!!!!
3
 
Ответить
    
Сообщений: 2017
superrs500:
BMW 5, Audi A6 - и меркнет ваш тойолексус:)
В США продаются бмв и ауди. Эксперты сравнивали интерьеры Тойоты и Лексуса в том числе с этими чересчур переоцененными в РФ автомобилями. У нас привыкли фапать на немецкую тройку, американцы же оценивают объективно.
10
12
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Серый1972:
Все интерьеры достойны, но Рэм зацепил!!!!
А по мне он ничем не примечателен...
Хорошо там,где нас нет...
2
2
Ответить
    
МСК
Сообщений: 1122
По фотке оценивать не очень. Плюсанул за Авалон.
1
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Marabou Stork:
В США продаются бмв и ауди. Эксперты сравнивали интерьеры Тойоты и Лексуса в том числе с этими чересчур переоцененными в РФ автомобилями. У нас привыкли фапать на немецкую тройку, американцы же оценивают объективно.
)))они боятся ракеты из Кореи)))
Хорошо там,где нас нет...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 230
Leonidas1991:
Удивительн о,кстати,что нет ни одного немца...
Немцы а англичане вне конкуренции - это и так понятно. (за это их и покупают, прощая ломучесть)
7
6
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Razebuda:
Немцы а англичане вне конкуренции - это и так понятно. (за это их и покупают, прощая ломучесть)
Ягуар бы сделал здесь всех!
Хорошо там,где нас нет...
1
8
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Marabou Stork:
В США продаются бмв и ауди. Эксперты сравнивали интерьеры Тойоты и Лексуса в том числе с этими чересчур переоцененными в РФ автомобилями. У нас привыкли фапать на немецкую тройку, американцы же оценивают объективно.
И я сравнивал BMW, Audi и Lexus внутри, в общем объективно - японцы интерьером последней модели GS просто догнали и даже немного перегнали немцев

Порша не догнали правда
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
12
Ответить
 
Сообщений: 155
пока не посижу в каждой оценить не смогу, китайцы так то тоже с виду не плохо делают...
6
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
MoonShadow:
пока не посижу в каждой оценить не смогу, китайцы так то тоже с виду не плохо делают...
И то верно...Надо пощупать,понюхать...
Хорошо там,где нас нет...
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Leonidas1991:
)))))вкуса нет,но оригинальненькие детали есть))
) И цены на автомобили вкусные тоже ))
1
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Интерьер вольво тоже хорош,но ее нет в списке(((
Хорошо там,где нас нет...
1
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 351
http://autorambler.ru/journal/... новая лада круче
 
1
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
dmitrij-davydov .:
) И цены на автомобили вкусные тоже ))
Та там такие цены,которые покупателя на вкус пробуют)))))))))
Хорошо там,где нас нет...
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Сугубо по картинкам, RX и Avalon самые.
 
5
Ответить
   
Сообщений: 957
Кадиллак и Лексус.
Высшая и самая характерная черта нашего народа-это чувство справедливости и жажда ее.
1
4
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 218
ch1puka:
Дерево цвета детской неожиданности на гс450н умиляет)))
согласен, особенно пластик под дерево. понимаю немцы, если панель под дерево, то она из дерева. проголосовал за акуру и хёндэ.

P.S. еще бы убрать все шильдики, чтоб люди объективно оценивали. результат был бы другой!!!
7
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
JumanGEE:
Эээ, а где здесь европейские автомбили? :))))
они даже в список не попали.
3
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
dmitrij-davydov .:
У американцев есть вкус ?! ))))))))
а разве можно так говорить о нации? мы же не Задорнов.
4
 
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
accord1904:
согласен, особенно пластик под дерево. понимаю немцы, если панель под дерево, то она из дерева. проголосовал за акуру и хёндэ.
P.S. еще бы убрать все шильдики, чтоб люди объективно оценивали. результат был бы другой!!!
Результат был бы тот же. Акура и хундай - шлак по сравнению с Лексусом... как бы вам этого ни хотелось, как хондоводу))
1
14
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Leonidas1991:
А кто,кстати решил, что именно америкосы должны выбирать лучшие интерьеры??
они и решили))))). для себя, а не для всего мира. хотя если они так решат все дружно поддержат.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 524
ТОЛЬКО - Ram 1500!!!
Мой отзыв: Daewoo Nexia 2007
3
 
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Только на одном фото меха и шестерки...мдя... скоро видимо авто с тремя педалями канут в Лету...
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Нельзя вот так сравнивать по фотографиям, да еще и таким убогим, хотя бы фото штук 5 на каждую машину сделали. Надо самому посидеть, чтобы понять. Мой личный пример: видел неделю назад ГТР, на фото в инете мне не нравиться, вживую-огонь. Необъективно вы пускаете слюни господа. Увы в ГТР-ре не посидел(((
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1549
Не понял, что спарк там делает?
Проектирование любой сложности.От перепланировок до нового строительства!
т.8-923-603-1446
 
 
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
superrs500:
BMW 5, Audi A6 - и меркнет ваш тойолексус:)
для лексуса фольсваген недостижим. Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
6
12
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 384
Leonidas1991:
И то верно...Надо пощупать,понюхать...
постучать
 
 
Ответить
   
Сообщений: 793
Perdator:
Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
Ёпт, на гольфах что ли?
6
2
Ответить
     
Ангарск
Сообщений: 117
Бред какой-то Лексус с Киа и Хендай сравнивать! А в США вообще про эти марки (корейцы) знают?
Honda Accord '00 VTS CL3
Toyota Highlander '03 Limited
1
4
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Perdator:
для лексуса фольсваген недостижим. Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
Это шутка такая или вы серьезно?)))))
3
5
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
Perdator:
для лексуса фольсваген недостижим. Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
всеобщая "Гомосексуализация" и продукция VAG... это самые важные достижения Германии и ЕС )))))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
5
1
Ответить
    
Тюмень
Сообщений: 61
Daks:
Чёт кроме Рэма и посмотреть то не на что ну ещё Кадилак туда сюда.
Полностью согласен.
1
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Perdator:
для лексуса фольсваген недостижим. Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
Жги еще..бгг)))
Type SIR Euro package
4
2
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Bridgebuilder:
А где же немцы, которых многие тут с пеной у рта защищают и говорят что они эталон в плане эргономики и материалов салона? Не доехали и сломались? Бугага
Хороший товар, в рекламе не нуждается... будешь судить о немцах, когда прокатишься на них, хоть разок...
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
3
7
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Perdator:
для лексуса фольсваген недостижим. Где то читал что руководство лексуса ездит всё на фольсвагенах
Может ты сказать хотел что сыпучему фольксу до лексуса как до китая раком? )))
Type SIR Euro package
5
4
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
итого
5 японцев
3 корейца (спарк кореец поидее)
2 американца
может в сша европейских не продают машин?
продают, просто они дороже из всех вышеперечисленных....
америкосы прутся от мерсов и бмв
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
2
5
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Marabou Stork:
В США продаются бмв и ауди. Эксперты сравнивали интерьеры Тойоты и Лексуса в том числе с этими чересчур переоцененными в РФ автомобилями. У нас привыкли фапать на немецкую тройку, американцы же оценивают объективно.
посмотри на салоны америкосов, с дубовым пластиком и забери свои слова об объективности обратно. Америкосы никогда не умели делать хороший интерьер.
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
5
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
жаль нет в америке Альмеры с логановским салоном и приоры! они наверняка бы заняли первые места!
6
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Хонда рулит одназначно, да же америкосы это признают.
Что удивительно, в списке нет ваговских дубовых интерьеров. Америкосы не дураки видать.
Да и вобще немецкая строгость, считай убогость, уже всем давно надоела. Ихмо.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
7
6
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Razebuda:
Немцы а англичане вне конкуренции - это и так понятно. (за это их и покупают, прощая ломучесть)
просто не надо покупать немцев и британцев на последние деньги и потом плакаться о ломучести... ломаются абсолютно все авто
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
2
6
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Инфин Инфиныч:
продают, просто они дороже из всех вышеперечисленных....
америкосы прутся от мерсов и бмв
Японцы то же пруться, ибо крутым бандитам западло ездить на японопроме. Там ваще очень круто мерса с левым рулём иметь.
А дороже они так как в Японии пошлины больше чем у нас и не каждый европейца может позволить.
Немцы которые идут в Америку, это не такое капризное г@умно и бенз любой хавают.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
5
8
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
TopGanKote:
жаль нет в америке Альмеры с логановским салоном и приоры! они наверняка бы заняли первые места!
Да, у нас вот такие салончики в почете.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1742
Саня Т.В.:
а разве можно так говорить о нации? мы же не Задорнов.
Зажрались они... Весь мир на них пашет.
3
4
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Мне нравятся салоны:
1- Lexus GS 450h
2- Acura RDX
3- Mazda6
4- Cadillac XTS
5- Nissan Pathfinder
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
 
Сообщений: 212
спарк тут как оказался?
Митсубиши Паджеро Спорт - Танк для города, Болид для бездорожья.©
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2011
 
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Plaam:
Акура и хундай - шлак по сравнению с Лексусом...
Сразу видно большой знаток, Акуру с хундаем ставить, наверное калина круче всех
3
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
Нет, забыли Мерседес, Ауди, БМВ, Мазератти, Лэнд Ровер ... и проч. европейские марки, которые вполне могут составить конкуренцию представленным моделям (Спарку-то уж точно)
Ты правда расстроен?
055
1
3
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
nit:
Это можно определить по содержанию статьи, написано же "материалы, эргономика, комфорт, безопасность, стоимость, отделка, общий дизайн" при чем тут картинки!
есть мнение , что нужно посидеть и посмотреть :)
а не строить свое мнение основываясь на субъективном восприятии еще кого-то.
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
Marabou Stork:
Судя по рейтингу, американские эксперты посчитали интерьеры европейских автомобилей недостойными для попадания в десятку лучших.
ну чтож поделать, не понравились :)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Anakin:
Ещё раз убедился в генетическом дефекте всех любителей немецких интерьеров - в отсутствии вкуса!
Немцев нет - принципиально!!! Англичан тоже принципиально нет!! Итальянцев!! Французов?!!! естественно!!
Какие-то убогие тигуаны и безвкусные французишки - аляповатые, эклектичные, дешёвые.
В такой машине только жрать спагетти и делать таких же тупых на заднем сиденье..
3
8
Ответить
  
Сообщений: 9547
Yxta:
откуда вы беретесь, знатоки японии
4
4
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
10 ЛУЧШИХ? я не ошибся?
57-04-67
 
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 681
fedel777:
Да, у нас вот такие салончики в почете.
этот на мой взгляд более правильный и гармоничный, чем любой из вышепредставленных
57-04-67
2
2
Ответить
  
Владикавказ
Сообщений: 448
Ktth:
Почему Логана нет?
Приличный такой салончик, тем более почти во всех путинских машинах!))
Полный биЗЗнесс!
Полный з***иЗЗнесс
Не прав тот кто говорит, что Чудес не бывает!
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
dmitrij-davydov .:
Зажрались они... Весь мир на них пашет.
молодцы они по своему. то есть для себя.
2
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
анд:
По-моему тут все убедились в генетическом безвкусии пиндосов. А тут вон чё! Эстеты подтянулись...((( Жгите ещё!
3
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
JumanGEE:
Дык куда этим немцам до утонченного стиля и точной выверенности линий Спарка :)))
а ты цены на эти авто сравни, он в неравной борьбе неплохо держится
но с тем же успехом можно салон корвета к примеру и салон Р8 сравнивать
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Инфин Инфиныч:
Хороший товар, в рекламе не нуждается... будешь судить о немцах, когда прокатишься на них, хоть разок...
а я то думаю-что это по телеку рекламу про импортные и наши тачки крутят... ерунда это все оказывается)))).
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
fedel777:
По-моему тут все убедились в генетическом безвкусии пиндосов. А тут вон чё! Эстеты подтянулись...((( Жгите ещё!
а типа в одной нашей стране собрались одни генетически вкусные люди))))).
2
2
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
После японок (последней была Хонда CR-V 2008 года) пересели с женой в немок - и балдеем каждый день. Это просто другой уровень инженерного искусства. Принципиально другой.
Сначала даже как-то непривычно было в Туареге. Но после того как в первый раз махнул на нём тысячу км в один день - оценил его сиденья. Это - Идеал. Япам - учиться ещё 50 лет, корейцам - 70, китайцам - 100 лет.
Американцам можно не учиться. Это бесполезно, ИМХО.
5
11
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
анд:
жжОшь напалмом ))
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011
4
2
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
было бы правильно голосовать без названия фирмы, а кликом на картинку, а то я уверен многие голосуют по названию, например я считаю что лексусу стыдно выпускать машину с сд- двд дисками, уже даже на грантах и новых калинах забыли про этот вчерашний день используя карты памяти
3
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
жжОшь напалмом ))
а что, он вполне адекватно ответил. зажгли то раньше))))).
2
2
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Удивительный список!))
Внушительный список...
 
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а что, он вполне адекватно ответил. зажгли то раньше))))).
адекватно? ))) только в том случае, если стебался
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Почему голосувалка говорит, что я проголосовал!!?!?!?
Да ни в одном глазу!

Только Акура и Ниссан - по делу и компактно. Сам в шоке не ожидал такого расклада.

Лехус - быдлоретророяль.
Авалон - китайская кофемашина.

Рам - честный грузовой самолет, пойдет.

Остальное - кетай галимый в самом худшем смысле этого слова.
4
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
KB SU:
Удивительный список!))
Даже волшебный какой-то ))) хотя если учесть, что авто для США, европейцы, ведь не делают авто, чисто для США (насколько я знаю)
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
timadima1:
было бы правильно голосовать без названия фирмы, а кликом на картинку, а то я уверен многие голосуют по названию, например я считаю что лексусу стыдно выпускать машину с сд- двд дисками, уже даже на грантах и новых калинах забыли про этот вчерашний день используя карты памяти
а ты представь-лексус, все круто, и тут какая-то пипирка из магнитолы торчит. а там лицензионные диски, все тип-топ)))). кстати, моему другу на 14 ее (флэшку) раза ломали-ногастые товарищи.
1
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
адекватно? ))) только в том случае, если стебался
а тот нет???? вполне адекватно поржал.
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
olegt:
Почему голосувалка говорит, что я проголосовал!!?!?!?
Да ни в одном глазу!
Только Акура и Ниссан - по делу и компактно. Сам в шоке не ожидал такого расклада.
Лехус - быдлоретророяль.
Авалон - китайская кофемашина.
Рам - честный грузовой самолет, пойдет.
Остальное - кетай галимый в самом худшем смысле этого слова.
Лексус единственный кто на уровне с Европейцами, только в исполнении другом
NO TURBO - NO PARTY
3
10
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а тот нет???? вполне адекватно поржал.
имено если ржал, если в серьёз считал, то что говорит, то этот человек идиот, но думаю это просто ирония и сарказм )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
   
Сообщений: 737
фсе списано у других
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а ты представь-лексус, все круто, и тут какая-то пипирка из магнитолы торчит. а там лицензионные диски, все тип-топ)))). кстати, моему другу на 14 ее (флэшку) раза ломали-ногастые товарищи.
это у твоего друга она видимо вставлялась через одно место, в нормальных машинах, ты её и при всём желании не сломаешь.
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 514
timadima1:
было бы правильно голосовать без названия фирмы, а кликом на картинку, а то я уверен многие голосуют по названию, например я считаю что лексусу стыдно выпускать машину с сд- двд дисками, уже даже на грантах и новых калинах забыли про этот вчерашний день используя карты памяти
Человек, покупающий лексус, не заморачивается записями МП3 на флешку, он идет в магазин и покупает ЛИЦЕНЗИОННЫЕ музыкальные диски.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
2
6
Ответить
     
spb
Сообщений: 106
примерно одинаковые , каждый со своим + и -, но взгляд на правой колонке останавливается, может из-за "деревянных" вставок
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 868
Наши люди голосуют за авто, а не интерьер ...
 
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
-cynos-:
Человек, покупающий лексус, не заморачивается записями МП3 на флешку, он идет в магазин и покупает ЛИЦЕНЗИОННЫЕ музыкальные диски.
Это что за бред? )))) Во первых там есть USB и AUX тоже есть, во вторых желание человека иметь собственные трэк листы и его благосостояние никак не связаны.
Да и вообще в этой стране люди покупающие LX 570 жаднее в разы, тех кто на ВАЗах гоняют
NO TURBO - NO PARTY
3
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
olegt:
Только Акура и Ниссан - по делу и компактно. Сам в шоке не ожидал такого расклада.
Лехус - быдлоретророяль.
Авалон - китайская кофемашина.
Меня всегда забавляли комментарии людей, которые никогда в жизни не сидели за рулем этих автомобилей) быдлоретрояль)) то есть по твоему за рулем этих автомобилей сидит быдло с ретровкусом или как вообще это объяснить?))

Просто скажи сам себе "я не могу позволить этот быдлорояль, поэтому вот таким способом утешаю себя" ))

Желаю вам хотя бы посидеть внутри этой авто, чтобы свое мнение изменить... как раз будет шанс сравнить с вашим вингроадом))
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Plaam:
Ну кстати справедливости ради можно отметить, что фото там очень не удачное и цвет далеко не айс и почему-то руль кажется больше, чем есть на самом деле (по толщине)
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
 
Сообщений: 208
авалон и лехус конечно лучшие среди представленных, но только среди представленных ))
JZX100 2.5л
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
1
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Лексус форева
GET BIG OR DIE.
 
4
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
имено если ржал, если в серьёз считал, то что говорит, то этот человек идиот, но думаю это просто ирония и сарказм )))
а как реагировать на того человека? той же монетой я считаю. как бы тот первый про гамбургеры вспомнил.
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Артём к@:
Лексус единственный кто на уровне с Европейцами, только в исполнении другом
ПО качеству - возможно. Но именно дизайн - рукалицо.
Plaam:
"я не могу позволить этот быдлорояль, поэтому вот таким способом утешаю себя" )) Желаю вам хотя бы посидеть внутри этой авто, чтобы свое мнение изменить... как раз будет шанс сравнить с вашим вингроадом))
А так-то посидеть и прокатиться случалось на много чем. Не в этом дело. Позволить тут не причем. Когда (достаточно скоро) я смогу позволить себе такой лексус - я куплю интересное европейское авто с душой, характером и историей. А не эту подделку под них.

Я полностью уверен что это достойное авто, но дизайн нехорош и хорош не будет.
Потому что у него такое техзадание - быдлорояль.

А что вингроад - машины практически нет - а функция выполняется. Идеальный конечный результат по теории решения изобретательских задач. Он ничего не стоит, ни на что не претендует, никак не выглядит, на дороге - тысячи их. Но у него нет и ничего лишнего - никакой аляповатости, ни одно лишней линии которыми большинство из данной десяки очень даже насыщены. Он возит и по трассе и по*****ам (4вд) - а его не замечаешь. И это хорошо.

Имхо хороший дизайн из массмаркета - это старшие Вольво.
Про редких европейцев пока молчим.
5
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
это у твоего друга она видимо вставлялась через одно место, в нормальных машинах, ты её и при всём желании не сломаешь.
при всем желании не сломаешь))))????? обычная магнитола, алпайн вроде-там дырочек не много для флэшки. так что место не причем.
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
Это что за бред? )))) Во первых там есть USB и AUX тоже есть, во вторых желание человека иметь собственные трэк листы и его благосостояние никак не связаны.
Да и вообще в этой стране люди покупающие LX 570 жаднее в разы, тех кто на ВАЗах гоняют
не, не жаднее. все зависит от человека. то есть у лексусов можно слушать музон с флэшки?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 156
Anakin:
После японок (последней была Хонда CR-V 2008 года) пересели с женой в немок - и балдеем каждый день. Это просто другой уровень инженерного искусства. Принципиально другой.
Сначала даже как-то непривычно было в Туареге. Но после того как в первый раз махнул на нём тысячу км в один день - оценил его сиденья. Это - Идеал. Япам - учиться ещё 50 лет, корейцам - 70, китайцам - 100 лет.
Американцам можно не учиться. Это бесполезно, ИМХО.
Вот три первопопавшихся салонов американцев не первой свежести
Покажи китайца который лучше.

Твои немцы только БМВ и Мерседес нормально делают остальне шлак.
Опель, стал чуть лучше когда его выкупила Америка и то до сих пор г*вно, Фольц делает до сих пор торпеду в стиле 80х. Посмотри на поло и джетту. Пассат они вообще никак не изменили с 2005 года. Дебильные движки и коробка.
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2011
9
8
Ответить
   
Сообщений: 533
Лексус акура кадил. что здесь делает . ? Опрос странный а где инфинити? Странный тест.
1
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а как реагировать на того человека? той же монетой я считаю. как бы тот первый про гамбургеры вспомнил.
я вообще не знал, что там раньше было, просто увидел коммент поржал и всё.
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
при всем желании не сломаешь))))????? обычная магнитола, алпайн вроде-там дырочек не много для флэшки. так что место не причем.
в нормальных машинах, как правило розетка и все разьёмы в специальных нишах, с сломать там что ногой, анриал ))) ты когда-нибудь ломал прикуривать ногой? )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
    
Сообщений: 59
На вкус и цвет конечно.... Но у Тойоты на мой взгляд уже давно унылое г...но. Вот увидите Кореяки если не выиграют то будут рядом. Лексус хорош, не спорю.
Solaris Optima 1,6 AT
Solaris Optima 1,6 AT
Nissan Qashqai SV
3
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
я вообще не знал, что там раньше было, просто увидел коммент поржал и всё.
да тут все угорают.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
не, не жаднее. все зависит от человека. то есть у лексусов можно слушать музон с флэшки?
конечно можно, по крайней мере в GS 350 Luxury есть и USB и AUX , это в предидущем шли кассетные магнитофоны в 2000-х годах, новые модели уже совсем не такие, и очень подобрались к европейским конкурентам и по салонам и по ходовым качествам
NO TURBO - NO PARTY
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
в нормальных машинах, как правило розетка и все разьёмы в специальных нишах, с сломать там что ногой, анриал ))) ты когда-нибудь ломал прикуривать ногой? )))
колено тоже нога. прикуриватель не, не ломал. флэшку тоже. а что, у магнитол не может порт быть в правом нижнем углу????
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
при всем желании не сломаешь))))????? обычная магнитола, алпайн вроде-там дырочек не много для флэшки. так что место не причем.
это как раз и называется через одно место, в нормальных машинах (где USB штатно) всё сделано совсем иначе
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
колено тоже нога. прикуриватель не, не ломал. флэшку тоже. а что, у магнитол не может порт быть в правом нижнем углу????
она вообще не в магнитолу должна вставляться ))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
это как раз и называется через одно место, в нормальных машинах (где USB штатно) всё сделано совсем иначе
так я и написал-14. не какая-нибудь импортная дребедень.
 
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
она вообще не в магнитолу должна вставляться ))
на грантах и калинах по другому? как в лексусе?
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
[quote=Саня Т.В.]просто один комментатор писал что лексусы не имеют такой роскоши. оказывается есть. значит лексусы вплотную подобрались к калинам и грантам. УУУУУ, вражины))))))).............[/q uote]
к каким Калинам и Грантам? лично сами представители Лексус не скрывают, что у них ориентир BMW о чём заявлялось не однократно.
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Anakin:
соглассен, половина этих интерьеров просто ужасна. Надо уж тогда Гранту было туда-же , не много уступает другим здесь показаным. Это ещё раз доказывает , что в Америке немного не адекватные жюри, то машину года выберут чёрте что, то теперь с дизайном облажались.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
как в лексусе?
вот так
NO TURBO - NO PARTY
1
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
к каким Калинам и Грантам? лично сами представители Лексус не скрывают, что у них ориентир BMW о чём заявлялось не однократно.
ты выше пост человека почитай-что типа у лексусов нет, а у калины и гранты есть.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
так я и написал-14. не какая-нибудь импортная дребедень.
я не заметил или не понял, что это значит, просто кто-то сказал, что USB в Лексусе нет, а ты ответил, что мол нет и не надо ибо надо лицензию и вообще они ломаются ногами )))
NO TURBO - NO PARTY
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
коммунист:
соглассен, половина этих интерьеров просто ужасна. Надо уж тогда Гранту было туда-же , не много уступает другим здесь показаным. Это ещё раз доказывает , что в Америке немного не адекватные жюри, то машину года выберут чёрте что, то теперь с дизайном облажались.
да, одних нас надо слушать))))).
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
ты выше пост человека почитай-что типа у лексусов нет, а у калины и гранты есть.
просто он думает, что сейчас Лексус это таже Тойота только в коже, но сейчас это уже немного не так )))
NO TURBO - NO PARTY
2
2
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
я не заметил или не понял, что это значит, просто кто-то сказал, что USB в Лексусе нет, а ты ответил, что мол нет и не надо ибо надо лицензию и вообще они ломаются ногами )))
да я угорнул над этим. а на 14 да, ломается сволочь))))).
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
просто он думает, что сейчас Лексус это таже Тойота только в коже, но сейчас это уже немного не так )))
да, согласен.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
коммунист:
соглассен, половина этих интерьеров просто ужасна. Надо уж тогда Гранту было туда-же , не много уступает другим здесь показаным. Это ещё раз доказывает , что в Америке немного не адекватные жюри, то машину года выберут чёрте что, то теперь с дизайном облажались.
они не не адекватные, просто в массе далеко не педантичны, и не притязательны, едят фаст-фуд и ездят на таком же )))
NO TURBO - NO PARTY
2
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
вот так
честно не видел таких разъемов. надо будет приглядеться.
1
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
а мне кадилак и авалон понравились!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
1
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
они не не адекватные, просто в массе далеко не педантичны, и не притязательны, едят фаст-фуд и ездят на таком же )))
у них миллионеры в простых соломенных шляпах ходят и гоняют на старых пикапах-знаю не по наслышке-есть пример. людям просто неохота ничего никому доказывать-практичные однако. насчет фастфуда- это такое же избитое клише как что амеры тупые- у нас тоже также его фигачут будь здоров.
4
1
Ответить
nit
     
Сообщений: 108
rtpanda:
есть мнение , что нужно посидеть и посмотреть :)
а не строить свое мнение основываясь на субъективном восприятии еще кого-то.
Субъективным здесь может быть только дизайн интерьера, так как каждому свое. Для всего остального можно получить объективные данные путем элементарного сравнения. Если в одном автомобиле пластик мягче чем в другом то он таковым и останется независимо от того пощупают его один человек или 1000... Объективно. И опять же из статьи можно понять, что сравнение проводили не обычные люди, а ЭКСПЕРТЫ. Которые я так думаю побольше Вас и многих щупали, нюхали и видели интерьеров. И вот как раз их мнение более авторитетно чем Ваше к примеру... Без обид!
1
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
у них миллионеры в простых соломенных шляпах ходят и гоняют на старых пикапах-знаю не по наслышке-есть пример. людям просто неохота ничего никому доказывать-практичные однако. насчет фастфуда- это такое же избитое клише как что амеры тупые- у нас тоже также его фигачут будь здоров.
миллионер в старом пикапе, это не практично и не "не надо никому ничего доказывать" это жлобство галимое )))
NO TURBO - NO PARTY
2
2
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 22
лехус рулит
ТИШЕ ЕДЕШЬ-НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН.
2
5
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
миллионер в старом пикапе, это не практично и не "не надо никому ничего доказывать" это жлобство галимое )))
не забывай-менталитет совершенно разный у народов. меры разные.
1
1
Ответить
  
Мичуринск
Сообщений: 402
timadima1:
было бы правильно голосовать без названия фирмы, а кликом на картинку, а то я уверен многие голосуют по названию, например я считаю что лексусу стыдно выпускать машину с сд- двд дисками, уже даже на грантах и новых калинах забыли про этот вчерашний день используя карты памяти
флешку свою на пионерах за 4тыщи слушайте. а в таких машинах стоит достаточно дорогая музыка, и качеством записи могут только СД диски обеспечить!
Mitsubishi SIGMA F13, www.diamanteclub.ru
4
3
Ответить
    
Зеленогорск
Сообщений: 1488
Дромовод:
А где Мерсы, БМВ, Рейндж? Или я чета не понимаю?
Ага!!! Ну и вкусы в Америке. В Киа Форте - супер салон? Охренели.
TOYOTA ALLION 1ZZ 2005г. Не обгоняйте своего ангела хранителя.
3
2
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Ни один не понравился, как-то не в своей тарелке будто ... не достаёт им простоты и лаконизма, одни понты.. дешёвые и дорогие.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
2
2
Ответить
    
Барнаул почти
Сообщений: 1085
Лекс молодчага,кадилак тоже хорош.
2
2
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Саня Т.В.:
ты выше пост человека почитай-что типа у лексусов нет, а у калины и гранты есть.
читай внимательно, я писал, что диски это вчерашний день, они царапаются, может перепрыгивать песня, и там движущиеся механизмы, которые ломаются от обычного загрязнения. Карты памяти в этом плане надежней, и например в новой калине флешка вставляется в бардачке, это к твоим высказываниям, что торчит и ломается
-cynos-:
Человек , покупающий лексус, не заморачивается записями МП3 на флешку, он идет в магазин и покупает ЛИЦЕНЗИОННЫЕ музыкальные диски.
человек покупающий дорогую машину, хочет, чтоб она обладала новейшими технологиями
2
2
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
timadima1:
читай внимательно, я писал, что диски это вчерашний день, они царапаются, может перепрыгивать песня, и там движущиеся механизмы, которые ломаются от обычного загрязнения. Карты памяти в этом плане надежней, и например в новой калине флешка вставляется в бардачке, это к твоим высказываниям, что торчит и ломаетсячеловек покупающий дорогую машину, хочет, чтоб она обладала новейшими технологиями
Все верно сказано, на Лексусе этом DVD проигрыватель с возможностью играть как видео, так и MP3, WMA и другие форматы, также как и простое CD.
Ну и есть USB входы для подключения флеш-карт, айпода и других электронных устройств, так что там все в порядке
2
 
Ответить
   
красноярск.
Сообщений: 545
Plaam:
Все верно сказано, на Лексусе этом DVD проигрыватель с возможностью играть как видео, так и MP3, WMA и другие форматы, также как и простое CD.
Ну и есть USB входы для подключения флеш-карт, айпода и других электронных устройств, так что там все в порядке
Следуя этой логике, надо тогда было поставить касето пиемник и бабины и грампластинко проигрыватель
1
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
какой то неоднозначный конкурс, они б еще жигули 2107 с S-классом сравнили..
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
timadima1:
Следуя этой логике, надо тогда было поставить касето пиемник и бабины и грампластинко проигрыватель
А зачем? Кассеты и бабины и грамм-пластинки не выпускают уже, а диски еще в ходу, и будут... Все музыканты лицензию делают на CD, в чем проблемы то? Фильмы тоже на DVD записывают.

Вот лексус и воткнул дисковод, и usb входы, и еще жесткий диск внутрь, чтобы можно было с той же флешки записать в систему и музыку и фильмы
2
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9361
мазда шесть вата какая то салон из восьмидесятых
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
RAM, ACURA и Hyundai симпатичны прям. А лексус - это палуба
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
2
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
анд:
Ещё раз убедился в генетическом дефекте всех любителей немецких интерьеров - в отсутствии вкуса!
А чего тогда сами японцы во всем подражают Западу..И видом и моторами и салонами???? Пусть бы и дальше делали свои "шедевры "
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
6
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
РЭМ сила
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 359
Лексус на мой взгляд лучший. Остальные - на одно лицо.
2
2
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
Artecs54:
А чего тогда сами японцы во всем подражают Западу..И видом и моторами и салонами???? Пусть бы и дальше делали свои "шедевры "
в 70х и 80х японцы подражали во всем американцам. правда не так уж удачно
а до этого они вообще ничего не делали и о них никто и не знал. без роду и племени так сказать
сейчас у них вроде свой стиль появился. наконец то
Мой отзыв: Chevrolet Malibu 2008
5
2
Ответить
   
Балаково
Сообщений: 556
Ram
СК"Турбина" - ЧЕМПИОН!!
1
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 667
Я за "ЛЁху".
Не бегайте от снайпера, умрете уставшим.
2
1
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 458
лексус и кадилак остальные какие-то унылые и типичные
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
а мне вот категорически не нравятся вставки под дерево... проголосовал за Акуру
3
1
Ответить
    
Сообщений: 1742
Саня Т.В.:
молодцы они по своему. то есть для себя.
Все мы молодцы до поры до времени.
2
1
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Акура красава!!!
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
 
Ответить
  
Сообщений: 11
ЛЕКСУС И АВАЛОН БЕСПОДОБНЫ)))))
1
6
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 537
Авалон интересен, но куча лысого пластика в центре все портит
1
2
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
конечно GS! ну и акура)
1
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 155
nit:
Субъективным здесь может быть только дизайн интерьера, так как каждому свое. Для всего остального можно получить объективные данные путем элементарного сравнения. Если в одном автомобиле пластик мягче чем в другом то он таковым и останется независимо от того пощупают его один человек или 1000... Объективно. И опять же из статьи можно понять, что сравнение проводили не обычные люди, а ЭКСПЕРТЫ. Которые я так думаю побольше Вас и многих щупали, нюхали и видели интерьеров. И вот как раз их мнение более авторитетно чем Ваше к примеру... Без обид!
да какие тут обиды .
моего мнения тут совсем нигде не выражено, я всего лишь сказал , что для создания собственного, именно собственного мнения , нужно их самому посмотреть и посидеть ..
а Вы мне про экспертов и про мое не экспертное мнение :)
читать нужно внимательно , а не хватать кусочками .. без обид . :)
 
 
Ответить
     
Углегорск
Сообщений: 3431
Bakotiinii:
Как ни странно понравились оба корейца. Выглядит так, как будто садишься в автобота.
корейцы умеют удивлять и хорошо это делают
 
3
Ответить
    
Сообщений: 47
-cynos-:
Человек, покупающий лексус, не заморачивается записями МП3 на флешку, он идет в магазин и покупает ЛИЦЕНЗИОННЫЕ музыкальные диски.
Сейчас только идиоты покупают диски. Музыку удобней покупать через интернет, раз вам так хочется ее именно покупать, а слушать тогда через подключеный айпод или флешку.
А вообще можете и дальше рассказывать что диски это очень круто и всем нужно, хорошо хоть касетный плеер убрали....
 
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7
У АВАЛОНА очень крутая торпеда
Toyota Windom 3.0 G, 2003, Nissan Teana JK, 2003,Toyota Mark 2 Grand 110
Toyota Hilux Surf, ssrX
 
 
Ответить
   
Сообщений: 557
Лексус!? Авалон!? С этой кочергой в тоннеле!? Баран с рогами на первое место!!!
1
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк, машина нужна для надежного перемещения из точки А в точку Б с оптимально незагруженной панелью приборов. Оценка по фотографии - детский сад. Покатался на Следопыте, ну очень понравилось, за него и проголосую. А вобщем это мещанством и слаботелостью обывателя попахивает (что всей этой потребительской заокеании свойственно). Манерные бредни о приоритете отдельных Евро марок пиром во время чумы попахивают.
1
2
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 205
Как только начинаем следовать тенденциям моды мира потребления, сразу создаем себе кумира, а это грех! Что есть "самый лучший" - тот в котором ты остался жив, что в свою очередь возможно при гармоничной взаимосвязи Авто и подкованной матчастью Прокладки. (Нет поверхностному мнению- истина или ложь, а то чудес посреднических много стало!)
1
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Лексус!""
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
1
 
Ответить
  
Москва - Минск
Сообщений: 473
они хотят сказать что спарк лучше чем ихний же малибу? кто вообще придумал это ведь в мире столько красивых салонов. авалон, лексус и кадиллак не плохи, согласен, но не уверен что лучшие. рэм это вообще отдельная тема
4
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 29
Проголосовал за Авалон, лично мне сразу захтелось в такой оболочке передвигаться... Но удивил Спарк - он же Матиз, для очень компактной, бюжетной машинки интерьер более чем приличный!!!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
На мой взгляд однозначно лексус лучший из представленных
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
1
1
Ответить
    
Сообщений: 34
какое убожество.
2
2
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13873
RAM 1500 - отличный!
Лексус тоже удивил - обычно салон у Тойот убогий, а тут круто, кроме массивного руля
Кто голосует за Тойоту Авалон? Цыганщина какая-то вырви глаз - типичный убогий тойотовский салон.
Ну а эталон роскоши - Шевроле Спарк как сюда попал? Это сколько денег надо было дать организатором за такой выбор?
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
2
1
Ответить
 
Н. Новгород
Сообщений: 128
Всегда раздражала имитация под дерево, ощущаешь себя не в машине, а в деревянной повозке из Простоквашино.
1
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
Anakin:
После японок (последней была Хонда CR-V 2008 года) пересели с женой в немок - и балдеем каждый день. Это просто другой уровень инженерного искусства. Принципиально другой.
Сначала даже как-то непривычно было в Туареге. Но после того как в первый раз махнул на нём тысячу км в один день - оценил его сиденья. Это - Идеал. Япам - учиться ещё 50 лет, корейцам - 70, китайцам - 100 лет.
Американцам можно не учиться. Это бесполезно, ИМХО.
Я уверен просто что если вы с женой пересядете в Гранту то тоже будете "балдеть" , и также с пеной у рта отстаивать этот факт, просто потому , что принадлежите к довольно распространенному типу людей для которых его выбор всегда лучший , просто потому что это же ОН выбрал, и у которых комплекс неполноценности доказать всем окружающим свою некую избранность
Ездил на туареге, ниочем вообще, пытаться убогость выдать за некий уровень инженерного искусства, бгг
2
5
Ответить
   
Челяба
Сообщений: 18905
кадиллак и лекс!
1
 
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13873
анд:
Я уверен просто что если вы с женой пересядете в Гранту то тоже будете "балдеть" , и также с пеной у рта отстаивать этот факт, просто потому , что принадлежите к довольно распространенному типу людей для которых его выбор всегда лучший , просто потому что это же ОН выбрал, и у которых комплекс неполноценности доказать всем окружающим свою некую избранность
Ездил на туареге, ниочем вообще, пытаться убогость выдать за некий уровень инженерного искусства, бгг
Всё верно говорит - немцы на голову выше почти всех японо-лексусов по сидениям и салонам.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
5
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
blg-silence:
Сейчас только идиоты покупают диски. Музыку удобней покупать через интернет, раз вам так хочется ее именно покупать, а слушать тогда через подключеный айпод или флешку.
А вообще можете и дальше рассказывать что диски это очень круто и всем нужно, хорошо хоть касетный плеер убрали....
Кто хочет слушать музыку хорошего качества на хорошем аппарате( а лексус предоставляет эту возможность) тот купит именно диск, скачивают с инета и потом слушают это невнятное мычание
На своих мобидьниках в основном дети, среднего, иногда старшего возраста
3
1
Ответить
    
Караганда
Сообщений: 1949
Лексус выделяется из общей массы, все остальное какое-то корейское. Продкукт глобализации.
Авалон вообще уродец. Киа - кошмар, просто. Удивительно, что ни одна Ауди не вошла в список финалистов.
"Тупые американцы" - М. Задорнов
Ай инджой май кар!!!
-----------------------------
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
Саня Т.В.:
у них миллионеры в простых соломенных шляпах ходят и гоняют на старых пикапах-знаю не по наслышке-есть пример. людям просто неохота ничего никому доказывать-практичные однако. насчет фастфуда- это такое же избитое клише как что амеры тупые- у нас тоже также его фигачут будь здоров.
Все местные писаки никогда и не были в штатах,
Да и собственно миллион долларов им только во сне снится, вот они и мечтают как его шикарно потратят, во сне тоже
4
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Артём к@:
жжОшь напалмом ))
Стараюсь
4
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 21829
Америкосы выделлили их лучшеми потому что они лидеры по продажа. В сша мадибу америкосы по рейту продаж видимо не хотят покупать
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.
 
 
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8004
голосонул за Акуру и Лексус, остальные тоже норм, кроме шеви и ниссана
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 303
Думаю, что модераторам надо было провести эксперимент. прикрыть шильдики и поменять местами названия машин. думаю, голосование пошло бы по другому сценарию. Уж слишком сильны влияния Тойотоманов!)
Kia Sorento
4WD 2011г.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 66
Почему Гранты нету?
3
2
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
лексус кадиллак авалон акура
остальные ваще из разряда как тут оказались))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
1
 
Ответить
ABH
  
Пирятин, УССР
Сообщений: 453
Artecs54:
А чего тогда сами японцы во всем подражают Западу..И видом и моторами и салонами???? Пусть бы и дальше делали свои "шедевры "
Вы между прочим выложили фото утилитарного Land Cruiser BJ/HJ60, у меня была такая машина и я бы с удовольствием купил такую новую. А если уж говорить об эталонах, то вспомните Mazda Cosmo (JCESE), вот уж где красота, стиль и технологии были.
Mercedes Sprinter 97" - в поисках нового японца.
Ex Trueno AE85,Granvia-E,Musso 2.9,Forester SF
1
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 303
ABH:
вспомните Mazda Cosmo (JCESE), вот уж где красота, стиль и технологии были.
Посмотрел фото.. реально красивая машина..
Kia Sorento
4WD 2011г.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
timadima1:
читай внимательно, я писал, что диски это вчерашний день, они царапаются, может перепрыгивать песня, и там движущиеся механизмы, которые ломаются от обычного загрязнения. Карты памяти в этом плане надежней, и например в новой калине флешка вставляется в бардачке, это к твоим высказываниям, что торчит и ломаетсячеловек покупающий дорогую машину, хочет, чтоб она обладала новейшими технологиями
диски вчерашний день? меломаны так не считают. надежнее? флэшки тоже летят. что я не внимательно прочитал? ты же написал что у лексусов нет места куда воткнуть флэшку. или нет? а у калин и грант есть и они в этом плане круче лексуса. а оказывается что у них есть разъемы. так что? я наверное вспомнил 14, а не гранту с калиной-насчет ломания флэшки.
1
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 281
1.Авалон сильнейший
2. Лексус
3. Кадиллак
1
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
timadima1:
было бы правильно голосовать без названия фирмы, а кликом на картинку, а то я уверен многие голосуют по названию, например я считаю что лексусу стыдно выпускать машину с сд- двд дисками, уже даже на грантах и новых калинах забыли про этот вчерашний день используя карты памяти
timadima1:
читай внимательно, я писал, что диски это вчерашний день, они царапаются, может перепрыгивать песня, и там движущиеся механизмы, которые ломаются от обычного загрязнения. Карты памяти в этом плане надежней, и например в новой калине флешка вставляется в бардачке, это к твоим высказываниям, что торчит и ломаетсячеловек покупающий дорогую машину, хочет, чтоб она обладала новейшими технологиями
где написано про то что диски вчерашний день? походу может ты думал так, но не написал. или соврал???????
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
timadima1:
Следуя этой логике, надо тогда было поставить касето пиемник и бабины и грампластинко проигрыватель
следуя какой логике? и что такого плохого в граммпластинках и кассетах? вкусы не могут быть одинаковыми.
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
fan_chi:
Всё верно говорит - немцы на голову выше почти всех японо-лексусов по сидениям и салонам.
однако европейцев даже в списках нет. наверное всемирный заговор......
3
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
lucky-kawasaki:
Лексус выделяется из общей массы, все остальное какое-то корейское. Продкукт глобализации.
Авалон вообще уродец. Киа - кошмар, просто. Удивительно, что ни одна Ауди не вошла в список финалистов.
"Тупые американцы" - М. Задорнов
вы по Задорнову живете?
1
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
blg-silence:
Сейчас только идиоты покупают диски. Музыку удобней покупать через интернет, раз вам так хочется ее именно покупать, а слушать тогда через подключеный айпод или флешку.
А вообще можете и дальше рассказывать что диски это очень круто и всем нужно, хорошо хоть касетный плеер убрали....
интернет тоже денег стоит. значит кто его имеет тоже идиот? а те люди, которые используют дорогие ножи, обувь, одежду, машины, телефоны, бытовую технику тоже?
1
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Саня Т.В.:
однако европейцев даже в списках нет. наверное всемирный заговор......
Просто американцы боятся ракет из Кореи))))))))))
Хорошо там,где нас нет...
 
1
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Leonidas1991:
Просто американцы боятся ракет из Кореи))))))))))
однако загвоздка-КНДР машины на амеровский рынок не делает. да она вообще вроде их не делает))))).
1
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Всё ломаю голову, интерьер какого авто привлекательнее: Chevrolet Spark или Lexus GS 450h? 0о "журнал для специалистов автомобильного рынка WardsAuto опубликовал..." Заметьте это даже для специалистов! Ждём следующих сравнений от WardsAuto 2014: "Сравнение специалистами экстерьера автомобиля семейки Флинстоунов и LeBlanc Mirabeau."
 
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Саня Т.В.:
однако загвоздка-КНДР машины на амеровский рынок не делает. да она вообще вроде их не делает))))).
Ну они так, задобрить)))
Хорошо там,где нас нет...
 
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Я один наблюдаю сходство салона спарка и гранты?
Хорошо там,где нас нет...
 
 
Ответить
 
Армавир
Сообщений: 255
Не,показалось...
Хорошо там,где нас нет...
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
лексус представляет салон бмв
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 286
пародия лексуса на бмв 100%. Салон кадилака похож на китайский магнитофон из 90х:)
1
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
you-rock:
Лексус акура кадил. что здесь делает . ? Опрос странный а где инфинити? Странный тест.
Инфинити это ниссан, а ниссан это рено, ну а рено это г@умно, хотя правильней сказать жигули- французские.
И чего тут ему делать, рядом с лексусом????
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
1
Ответить
   
Сообщений: 853
Кадиллак приятно удивил! 555
Ну и у Тойотки всегда всё ХОРОШО. Авалон супер 555
Остальное шлак :))))))))))))))
3
1
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 394
Yxta:
Инфинити это ниссан, а ниссан это рено, ну а рено это г@умно, хотя правильней сказать жигули- французские.
И чего тут ему делать, рядом с лексусом????
Глупое мнение, инфинити с жигой сравнил, дорога в 6-ю палату. И ниссан ниссану рознь. Не сравнивай альмеру нашу, с фугой, или патролом. Инфинити прям рядом с лексусом не валялась, хахахахахах. Троль.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 557
jdm-люб:
Глупое мнение, инфинити с жигой сравнил, дорога в 6-ю палату. И ниссан ниссану рознь. Не сравнивай альмеру нашу, с фугой, или патролом. Инфинити прям рядом с лексусом не валялась, хахахахахах. Троль.
Пожалуй я с Вами соглашусь. Ругать салон Ниссана или Инфинити, отдавая предпочтение Лексу может только субъект,который видел эти салоны на картинках!?
 
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
А на мой вкус вот этот победил.
A-380 :-)
1
 
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
а чё немцев нету в списке?
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
по моему все понятно-Лексус выставили рядом с этой дешевкой,что бы "удивить" качеством отделки салона.Ведь очевидно,вставь сюда немцев и салон Лекса мягко говоря померкнет..А здесь он лидер(правда тоже с натяжкой).
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
evgenuuu:
по моему все понятно-Лексус выставили рядом с этой дешевкой,что бы "удивить" качеством отделки салона.Ведь очевидно,вставь сюда немцев и салон Лекса мягко говоря померкнет..А здесь он лидер(правда тоже с натяжкой).
конечно, мы же тут на форуме умнее всяких там амеровских экспертов)))). куда им до нас)))).
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Легенда68:
флешку свою на пионерах за 4тыщи слушайте. а в таких машинах стоит достаточно дорогая музыка, и качеством записи могут только СД диски обеспечить!
а чего тогда не кассеты? они лучше воспроизводят звук или вообще виниловые пластинки? и обьясните мне, чем информация с диска отличается от информации на флэшке?
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
однако европейцев даже в списках нет. наверное всемирный заговор......
не дотягивают )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
а чего тогда не кассеты? они лучше воспроизводят звук или вообще виниловые пластинки? и обьясните мне, чем информация с диска отличается от информации на флэшке?
короче фиг его знает, но звук с дисков реально лучше чем с флэшек. но это не те, конечно диски, на которых записана музыка с интернета. у меня до сих пор древний дисковый плеер-не нравятся мп3 плеера.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
не дотягивают )))
видишь, у людей другое мнение. все по разному- и вкусы, и предпочтения.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
видишь, у людей другое мнение. все по разному- и вкусы, и предпочтения.
да какое там к чёрту мнение, конкурс был среди интерьеров 46 автомобилей для американского рынка, соответственно не один европейский авто туда тупо не попал ибо не выпускает таковых)))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
короче фиг его знает, но звук с дисков реально лучше чем с флэшек. но это не те, конечно диски, на которых записана музыка с интернета. у меня до сих пор древний дисковый плеер-не нравятся мп3 плеера.
какая разница ? если записать абсолютно и ту же песню, на флэшку или на диск? блин, сколько тут уже чуши нагородили по этому поводу ))) как на фиг звук и диска может быть лучше? это два носителя информации и не более того
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
да какое там к чёрту мнение, конкурс был среди интерьеров 46 автомобилей для американского рынка, соответственно не один европейский авто туда тупо не попал ибо не выпускает таковых)))
в прошлом году однако немцы в списках были. уверен, что и сейчас тоже были, но их не выбрали.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
какая разница ? если записать абсолютно и ту же песню, на флэшку или на диск? блин, сколько тут уже чуши нагородили по этому поводу ))) как на фиг звук и диска может быть лучше? это два носителя информации и не более того
на дешевой аппаратуре этого заметно не будет. на дорогой-будет. так что отличия есть даже между несжатыми форматами.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
в прошлом году однако немцы в списках были. уверен, что и сейчас тоже были, но их не выбрали.
если честно мне абсолютно плевать на это соревнование, и так видно, что это бред сивой кобылы ни одного инфинити нет, LS 600 нет, не говоря уже о немцах, которые по салонам рвут всех и вся, зато есть куча какого-то хлама )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
на дешевой аппаратуре этого заметно не будет. на дорогой-будет. так что отличия есть даже между несжатыми форматами.
ну значит Марк Левинсон хреновая аппаратура ))))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
если честно мне абсолютно плевать на это соревнование, и так видно, что это бред сивой кобылы ни одного инфинити нет, LS 600 нет, не говоря уже о немцах, которые по салонам рвут всех и вся, зато есть куча какого-то хлама )))
в америке не порвали. значит не рвут. ага, хлам, хламу и проиграли.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
ну значит Марк Левинсон хреновая аппаратура ))))
может просто не заметил. вкусы и предпочтения у всех разные. просто у меня есть знакомый по звукозаписи-он влет отличает какой звук с какого носителя.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
в америке не порвали. значит не рвут. ага, хлам, хламу и проиграли.
так они даже не участвовали ))) да конкурсу этому грош цена с такими результатами, так же как и то, что автомобилем года в пендосии стал Гольф ))), если бы ещё в Европе проводился конкурс, я бы понял, но в пендосии ))) это полный фэйк
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
может просто не заметил. вкусы и предпочтения у всех разные. просто у меня есть знакомый по звукозаписи-он влет отличает какой звук с какого носителя.
ты мне ещё про тёплый ламповый звук расскажи http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%91%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0% BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1 %83%D0%BA в авто ты разницы не услышишь
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
так они даже не участвовали ))) да конкурсу этому грош цена с такими результатами, так же как и то, что автомобилем года в пендосии стал Гольф ))), если бы ещё в Европе проводился конкурс, я бы понял, но в пендосии ))) это полный фэйк
а ты зайди на сайт этого журнала? немцы там есть. то есть они участвовали. но проиграли. почему фейк? по мне что проводится в европе полнейшая лажа.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
ты мне ещё про тёплый ламповый звук расскажи http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%91%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0% BB%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%B7%D0%B2%D1 %83%D0%BA в авто ты разницы не услышишь
значит разница есть? в авто не различишь? если люди различают то значит отличия есть. я тебе про теплый ламповый звук что-нибудь говорил? я его не слушал-может что-то там особенное и есть-не в курсе. а про диски и флэшки-однозначно у дисков звук лучше.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а ты зайди на сайт этого журнала? немцы там есть. то есть они участвовали. но проиграли. почему фейк? по мне что проводится в европе полнейшая лажа.
что проводится в Европе? какая лажа? не фига не понял. Фэйк потому что полный фэйк, мазда там участвовала бу-га-га, там громкость чуть больше среднего делаешь и обшивка от дверей отходит, просто супер салон )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а ты зайди на сайт этого журнала? немцы там есть. то есть они участвовали. но проиграли. почему фейк? по мне что проводится в европе полнейшая лажа.
а как же Гольф - автомобиль года, значит порвал всех ))) и это в США, где большинство ездят на сараях и плевать им и на салоны и на управляемость и на все остальные качества - НЕ ВЕРЮ, ни в то что Гольф в пендосии стал лучшим, ни в салоны которые тут представлены (кроме Лексуса)
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
значит разница есть? в авто не различишь? если люди различают то значит отличия есть. я тебе про теплый ламповый звук что-нибудь говорил? я его не слушал-может что-то там особенное и есть-не в курсе. а про диски и флэшки-однозначно у дисков звук лучше.
готов поспорить, что не отличишь в машине, одну и ту же запись с флэш или с диска
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
что проводится в Европе? какая лажа? не фига не понял. Фэйк потому что полный фэйк, мазда там участвовала бу-га-га, там громкость чуть больше среднего делаешь и обшивка от дверей отходит, просто супер салон )))
не прикидывайся-все ты понимаешь- в конкурсе немцы участвовали? участвовали. и проиграли. зайди на сайт журнала. однако и мазда победила фрицев-значит они были еще хуже япов. лажа - проводимые в европе конкурсы- фейк-там в них побеждают немцы-у себя на родине))).
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
а как же Гольф - автомобиль года, значит порвал всех ))) и это в США, где большинство ездят на сараях и плевать им и на салоны и на управляемость и на все остальные качества - НЕ ВЕРЮ, ни в то что Гольф в пендосии стал лучшим, ни в салоны которые тут представлены (кроме Лексуса)
в европе? ну это следовало ожидать-у себя на родине и не победить..... по мне европейские машины сараи и стремного качества. да не верь- ничего не изменится- однако факт остается фактом- в пиндосии немцы облажались.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
готов поспорить, что не отличишь в машине, одну и ту же запись с флэш или с диска
сначала ты вообще говорил что разницы нет. теперь то что не отличишь. определись, что ли))))). разница есть.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
не прикидывайся-все ты понимаешь- в конкурсе немцы участвовали? участвовали. и проиграли. зайди на сайт журнала. однако и мазда победила фрицев-значит они были еще хуже япов. лажа - проводимые в европе конкурсы- фейк-там в них побеждают немцы-у себя на родине))).
ну у меня то глаза есть, да и что мне до очередного субъективного рейтинга, какого-то журнала, таких рейтингов вагон и маленькая тележка, в прошлом году у них почему-то Ауди А7 победила, в этом хрен пойми что ))) у японцев салоны лучше немецких? ))) Ты хоть сам понимаешь, какой бред несёшь?
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
в европе? ну это следовало ожидать-у себя на родине и не победить..... по мне европейские машины сараи и стремного качества. да не верь- ничего не изменится- однако факт остается фактом- в пиндосии немцы облажались.
в том то и дело, что автомобилем года он стал на конкурсе в пендосии и в это я не верю, у них бы какой-нибудь кирпич выиграл типа Додж Рам )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
сначала ты вообще говорил что разницы нет. теперь то что не отличишь. определись, что ли))))). разница есть.
в машине разницы нет ))) про это шла речь, мы говорили про машины, это вообще автомобильный форум )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
ну у меня то глаза есть, да и что мне до очередного субъективного рейтинга, какого-то журнала, таких рейтингов вагон и маленькая тележка, в прошлом году у них почему-то Ауди А7 победила, в этом хрен пойми что ))) у японцев салоны лучше немецких? ))) Ты хоть сам понимаешь, какой бред несёшь?
ну если фрицы проиграли-значит так и есть-что хуже. да ладно, ты сначала писал что фрицев вообще в конкурсе не было. а может ты бредишь?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
в том то и дело, что автомобилем года он стал на конкурсе в пендосии и в это я не верю, у них бы какой-нибудь кирпич выиграл типа Додж Рам )))
в каком году?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
в машине разницы нет ))) про это шла речь, мы говорили про машины, это вообще автомобильный форум )))
а я разве говорил что это не автомобильный форум? где это писал? а ? досочинять и домысливать не надо. то вообще нет, то разницу не почувствуешь. определись . может хочешь сказать-разница есть, но в машине она не заметна???? может для тебя нет разницы-оно и понятно-вкусы то и требования у всех разные.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
ну если фрицы проиграли-значит так и есть-что хуже. да ладно, ты сначала писал что фрицев вообще в конкурсе не было. а может ты бредишь?
я не видел их ))) поделись ссылкой, я бы тоже посмотрел
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
в каком году?
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
я не видел их ))) поделись ссылкой, я бы тоже посмотрел
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
значит он чем-то выделился среди конкурентов.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
Мерседес SL 550, Ауди RS 5, Аллроуд, порше бокстер, лексус LX ES LS(!!!) проиграли Киа Церато и Шевроле Спарк)) хочешь в это верить? да ради Бога, только другим это не говори )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
Мерседес SL 550, Ауди RS 5, Аллроуд, порше бокстер, лексус LX ES LS(!!!)
проиграли Киа Церато и Шевроле Спарк)) хочешь в это верить? да ради Бога, только другим это не говори )))
а вкусы-могут быть разными. не? не все что нравится тебе-нравится другим.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
что за фигня, опять что ли модеры резать стали????? угомонитесь, а то достали.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а вкусы-могут быть разными. не? не все что нравится тебе-нравится другим.
нет есть обьективная реальность, кому-то нравится ходить в мешковине, но это не значит, что мешковина лучше костюма от Бриони, или что китайские шлёпки лучше туфель от Балдинини, хотя кто-то предпочтёт китайские тапки )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
нет есть обьективная реальность, кому-то нравится ходить в мешковине, но это не значит, что мешковина лучше костюма от Бриони, или что китайские шлёпки лучше туфель от Балдинини, хотя кто-то предпочтёт китайские тапки )))
а кто сказал что костюм от бриони является совершенством? или эти туфли? может быть это все понты? как говорит один мой друг-делаю деньги на мажориках.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
а кто сказал что костюм от бриони является совершенством? или эти туфли? может быть это все понты? как говорит один мой друг-делаю деньги на мажориках.
ну мешковина и китайские тапки куда лучше )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
может быть это все понты?
для кого-то и понты, а кто-то просто любит (как я) хорошие вещи и вообще очень пендатичин и придирчив к деталям, вот например нужен человеку кондиционер, он идёт в какой-нибудь М. Видео или Эльдарадо и покупает какую-нибудь хрень типа Самсунг или ещё хуже, а такой человек как я возьмёт Дженерал Фуджитсу или Митсубиси Электрик или Дайкин
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
ну мешковина и китайские тапки куда лучше )))
для чего-то конечно да. существуют еще куча всяких товаров по адекватным ценам такого же качества.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
для чего-то конечно да. существуют еще куча всяких товаров по адекватным ценам такого же качества.
это обычно, когда денег на то что хочется не хватает, так сами себя уговаривают )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
для кого-то и понты, а кто-то просто любит (как я) хорошие вещи и вообще очень пендатичин и придирчив к деталям, вот например нужен человеку кондиционер, он идёт в какой-нибудь М. Видео или Эльдарадо и покупает какую-нибудь хрень типа Самсунг или ещё хуже, а такой человек как я возьмёт Дженерал Фуджитсу или Митсубиси Электрик или Дайкин
это хорошо, когда человек любит хорошие вещи-однако немцы по качеству как самсунг, иди что еще хуже. по сравнению с япами.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
это хорошо, когда человек любит хорошие вещи-однако немцы по качеству как самсунг, иди что еще хуже. по сравнению с япами.
по надёжности да и то где-нибудь в Сибири и далеко не все немцы, например среди моих знакомых, друзей, родственников и внушительного корпоративного автопарка, ни у кого ничего не ломалось, даже Рэндж Ровер, про который чуть ли не легенды слогают. А вот ВО ВСЁМ остальном, япы ((кроме Лексус и то недавно) даже рядом не валялись с европейцами, даже корейцы уже куда интересней стали
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
это хорошо, когда человек любит хорошие вещи-однако немцы по качеству как самсунг, иди что еще хуже. по сравнению с япами.
Мерседес в Рейтинге качества идёт сразу после Тойоты, и намного выше остальных япов, так что не надо выдумывать )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
по надёжности да и то где-нибудь в Сибири и далеко не все немцы, например среди моих знакомых, друзей, родственников и внушительного корпоративного автопарка, ни у кого ничего не ломалось, даже Рэндж Ровер, про который чуть ли не легенды слогают. А вот ВО ВСЁМ остальном, япы ((кроме Лексус и то недавно) даже рядом не валялись с европейцами, даже корейцы уже куда интересней стали
ровер британский вроде. легенды про ненадежность? а что далеко ходить-у меня примеры знакомых, какие немцы "надежные". корейцы интереснее стали? для меня нет. не валялись рядом с европейцами? конечно не валялись-европейцы как валялись так валяются.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
ровер британский вроде. легенды про ненадежность? а что далеко ходить-у меня примеры знакомых, какие немцы "надежные". корейцы интереснее стали? для меня нет. не валялись рядом с европейцами? конечно не валялись-европейцы как валялись так валяются.
ни одного аргумента одна пустая болтовня ))) любой сравнительный тест одноклассников япа и европейца, японец стухнет по всем показателям ))) кроме целевых внедорожников
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
корейцы интереснее стали? для меня нет
да при чём тут твоё мнение и объективная реальность )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
Мерседес в Рейтинге качества идёт сразу после Тойоты, и намного выше остальных япов, так что не надо выдумывать )))
ссылку дай- а то у меня другая информация. я выдумываю? да это ты сказочник!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
ссылку дай- а то у меня другая информация. я выдумываю? да это ты сказочник!!!!!!!!!!!!!
да пожалуйста, я свои слова всегда могу аргументировать
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
ни одного аргумента одна пустая болтовня ))) любой сравнительный тест одноклассников япа и европейца, японец стухнет по всем показателям ))) кроме целевых внедорожников
по внедорожникам европейцы явно в заднице. тест чего? по всем показателям? какие показатели?
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
да пожалуйста, я свои слова всегда могу аргументировать
откуда эта картинка? с какого сайта? ссылку дай. ты же моей картинке не доверял. http://auto.ironhorse.ru/tuv-r... там другая информация. жду ссылку на сайт.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
откуда эта картинка? с какого сайта? ссылку дай. ты же моей картинке не доверял. http://auto.ironhorse.ru/tuv-r... там другая информация. жду ссылку на сайт.
это с Лексус клуба, почему не верил, на твоих тоже мерин в ТОПе, а Порш вообще на первом месте
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
это с Лексус клуба, почему не верил, на твоих тоже мерин в ТОПе, а Порш вообще на первом месте
это я про табличку про приус пишу-ту которую затерли. а ты пробег смотрел? порше и япов.
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
это с Лексус клуба, почему не верил, на твоих тоже мерин в ТОПе, а Порш вообще на первом месте
мерин в топе? среди 10 летних машин))))). ты же через 2 года машину меняешь)))).
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
да фиг его знает почему-надо подумать. но то что проходимость не очень это точно знаю-зарывается на раз. уазом не вытащишь, надо топать за трактором. тяжелый.
может из-за резины? Кстати видел эту игрушку просто чума https://www.youtube.com/watch?v...
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
да всё равно всё в перемешку, колоссальных разниц я не вижу.
Мой годовой пробег 13-15 тыс.
зато я замечаю, когда в сервисы расходники заезжаю менять, а там немцы стоят с чехами. а япов тупо нет. или тоже расходники меняют. один факт что на фольксе тигуане запоролся движок, многое мне говорит. за фрицами-ни ногой.
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5095
Саня Т.В.:
зато я замечаю, когда в сервисы расходники заезжаю менять, а там немцы стоят с чехами. а япов тупо нет. или тоже расходники меняют. один факт что на фольксе тигуане запоролся движок, многое мне говорит. за фрицами-ни ногой.
это твоё субьективное мнене и не более того, я чтобы ДВС запоролся видел только один раз и это был ЛК200, так мне что теперь делать выводы, что все Тойоты самые ломучие авто )))
NO TURBO - NO PARTY
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
может из-за резины? Кстати видел эту игрушку просто чума https://www.youtube.com/watch?v...
да, сумашедший аппарат. только как я понял его амг на заказ делает. ценник там нехилый будет. боюсь даже представить)))).
 
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 3815
Артём к@:
http://auto.ironhorse.ru/tuv-r... по твоим же ссылкам Тигуан стоит повыше многих Тойот, того же Раф4, не говоря уже о том, что он в разы веселее
сборка тигуана была российская-может быть это роль определенную сыграло. а так тойоты надежные аппараты клепают.
 
 
Ответить