Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Нью-Йорк 2012. Hyundai представил новую Santa Fe

Нью-Йорк 2012. Hyundai представил новую Santa Fe

05 Апреля 2012 | 33564 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2070 (84%)
405 (16%)
Hyundai Santa Fe дебютировала на выставке в Нью-Йорке
Hyundai Santa Fe дебютировала на выставке в Нью-Йорке

На Нью-Йоркском автомобильном салоне компания Hyundai представила новое поколение кроссовера Hyundai Sata Fe. Речь идёт сразу о двух новых машинах под одним названием, разница между ними в  детялях.

Первый вариант Santa Fe, с двумя рядами сидений, комплектуется двухлитровым турбо- или 2,4-литровым атмосферным мотором. Последний, рядный четырехцилиндровый агрегат, способен развить 190 л.с. Турбоверсия, разумеется, заметно мощнее — 264 л.с. Оба двигателя работают в паре с автоматическими шестиступенчатыми коробками передач.

Второй вариант Santa Fe, с тремя рядами сидений, комплектуется V-образным двигателем объемом 3,3 литра, мощность которого составляет 290 л.с. Колёсная база автомобиля чуть длинне, чем в случае с двухрядным салоном. Вероятно, что трехрядный Santa Fe займёт место Hyundai ix55.

Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe
 
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe
 
Hyundai Santa Fe, салон
Hyundai Santa Fe
 
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe
 
Hyundai Santa Fe
Hyundai Santa Fe, салон
 
Hyundai Santa Fe, салон
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Улан-Удэ
Сообщений: 21480
уже запутался в этих корейцах, с виду как-будто все одинаковые, а новости почитаешь - так это новая модель.
266
52
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 124
как то странно проценты голосов считаются...что за 150%?
151
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2351
форд куга, не?
34
109
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 11738
смесь спортажа и их35.
61
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 954
Красивый пепелац Главное название запомнить, когда в салон пойдешь, а то по ошибке спортэйтдж купишь)
Видеосъемка всего и вся.
92
30
Ответить
     
Таганрог
Сообщений: 124
sportage
Nissan Cefiro '99 --> Mitsubishi Outlander '03
27
25
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 755
разница между ними в детялях.
Перед опубликованием новости неплохо бы на ошибки текст хотя бы в Ворде проверить.

Машин симпатичный, но к нам полюбому с другими движками пойдет...и по другой цене ((
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
22
2
Ответить
  
Набережные Челны
Сообщений: 385
На одно лицо
RAV4 '12
31
11
Ответить
 
Благовещенка
Сообщений: 130
Из нескольких кроссоверов один делаютя, т.е. там возьмут, у этого возьмут, типа новая модель.
18
7
Ответить
  
Радиоактивный
Сообщений: 313
Aveu:
как то странно проценты голосов считаются...что за 150%?
Это как на выборах в Думу. 130% в сумме xDDD
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009
36
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Найдет своего покупателя полюбому, кто то говорил что в России корейцы рулят. Халявным он точно не станет.
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
13
5
Ответить
 
Сообщений: 5552
Внешне красавец. Но основная идея дизайна панели оставляет желать лучшего...
13
19
Ответить
     
якутск
Сообщений: 72
и цена будет как минимум 1.5ляма
25
5
Ответить
  
Нижний Тагил
Сообщений: 11
не знаю как вам, а мне понравилась машинка!!!
44
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2213
Если цену не *****ят продажи будут хорошие.
12
2
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Хорош... Скоро все паркедосы будут отличаться лишь шильдиками на передке и сзади.
11
5
Ответить
   
Сообщений: 16
А где дизель 2,2л с 225л.с. и 500Нм?
16
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Ну...красивый, чё...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
12
3
Ответить
  
Сообщений: 327
больше 200лс - роскошь!
12
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
тема машинка стала но цена уже совсем не комильфо
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
5
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
MrFilz:
форд куга, не?
куга в 2 раза меньше
ML350- Touareg V8-BMW X3
14
6
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
moxtik:
А где дизель 2,2л с 225л.с. и 500Нм?
будет-будет. в ервопе тоже ж захотят продаваться
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1072
Хоть ценой бы напугали, сколько стоить то будет?
14
 
Ответить
     
г. Бийск
Сообщений: 123
ага.. разница в деталях.. вообще разные моторы..

а вообще корейцы быстро шагают вперед.. респект.. хотя мне лично не айс..
7
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ничё такая
GET BIG OR DIE.
6
10
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Сразу видно, под общий стиль марки подогнали, аля Солярис.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
12
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
kolymbur:
и цена будет как минимум 1.5ляма
пилллять! ну а сколько она должна быть то? для примера: новый Цивик (двигатель 1,8) 1000000 рублей. новый Пассат (двигатель 1,4) -1000000 рублей. Шкода Йети двигатель вообще 1,2 он зимой в принципе не способен прогреться, ценник 1000000 рублей. Тигуан 2,0 дизель 1500000 рублей.

ну и как автомобиль с объемом 2,4 литра, учитывая путинские пошлины, может стоить дешевле 1300000-1500000??
43
3
Ответить
 
Сообщений: 227
ну вот зачем кроссоверу 2 литра на 240 кобыл.....чтобы крутить его до визга...а на низах дохлый будет....вот ваг турбинку для крутящего момента ставит на малых двигателях....так и кобыл 170 на двушке а тут словно в гонку воткнули...
4
16
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
пойдет
4
2
Ответить
 
Сообщений: 227
S.Domani:
пилллять! ну а сколько она должна быть то? для примера: новый Цивик (двигатель 1,8) 1000000 рублей. новый Пассат (двигатель 1,4) -1000000 рублей. Шкода Йети двигатель вообще 1,2 он зимой в принципе не способен прогреться, ценник 1000000 рублей. Тигуан 2,0 дизель 1500000 рублей. ну и как автомобиль с объемом 2,4 литра, учитывая путинские пошлины, может стоить дешевле 1300000-1500000??
ети явно дешевле ляма...просто допами раздувают...да и хонда тож дешевле
1
17
Ответить
  
Горно-Алтайск
Сообщений: 483
определённо лучше прежнего, прежний почемуто совсем что внешне что внутри не нравился, какойто он старческий и невнятный был
4
4
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 656
Хундай ix35 перелицованый, куда ему до ix55?) Тем более, скоро новое поколение появиться, судя по корейским дизайн-концептам, модель будет куда интереснее нынешнего.
1
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
PSV55:
ети явно дешевле ляма...просто допами раздувают...да и хонда тож дешевле
а ты пойди и без допов купи! да она и без допов в комплектации Experience с 1,2 и DSG стоит 939 000. + пара китайских блестящих подножек вот тебе и мульт! а с Хондой действительно ошибся, она стоит 1079000. - https://news.drom.ru/Honda-Civi...
6
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 478
Машина с виду не плохая, буду рассматривать как вариант в следующем году.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
7
1
Ответить
   
Россия. Алтай. Барнаул.
Сообщений: 793
Как же далеко работникам автоваза даже до корейцев.
подписи нету
12
1
Ответить
  
Москва.
Сообщений: 8236
Маленькая страна, небольшой народ.А весь мир засыпали неплохими автомобилями.
Самое главное. что это все сегодня, без долгосрочных планов развития до 2020 года.
22
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
В комменты призываются автогуру с воплями "ачеготакмногосилэтокакой женалогбудет!"))))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
 
4
Ответить
   
Сообщений: 28989
ух ты
вменяемый

голубизна в салоне не айс канешн
но внешне уже не рыба
и пропорции классные
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
6
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 914
внешность красивая, но примелькается быстро. а вот салон на дизайн стремный. ощущение дешевизны сильное. солярочку ему мощную уверен поставят попозже и с ней ценник в РФ наверно к 1.7 будет
1
4
Ответить
    
Сообщений: 1414
А санте фе клёвая машина. За свою цену очень даже.
13
2
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 66568
красивый
Собирайте моменты, а не вещи
4
1
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Нытье про цены раздражает, как обычно! А по теме, хорошо получилось!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
1,7 миллиона... Мечтайте... Если сейчас дизельный Соренто в топе столько стоит, этот точно за 2 ляма шагнет...
2
4
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Спортейдж на анаболиках какой-то. Ожидал большего. Ну да ладно, все равно денег нет на него :))
4
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
PSV55:
ну вот зачем кроссоверу 2 литра на 240 кобыл.....чтобы крутить его до визга...а на низах дохлый будет....вот ваг турбинку для крутящего момента ставит на малых двигателях....так и кобыл 170 на двушке а тут словно в гонку воткнули...
да посмотрите вы по сторонам, кроме ВАГа вашего еще х..нова туча интересных машин и производителей. у меня уже такое ощущение, что за уралом только Шкоды и Фольцы в салонах продаются.
а по поводу крутить до визга, так это вообще ересь. на дворе 2012 год и для того что бы снять 240 л.с. с бензиновой турбодвушки вполне достаточно 6000 об/мин. тот же Пассат выдает с 1,8 турбо жалкие 152 силы аж при 5000, тоже вполне визжащие обороты. теперь про дохлость на низах, откуда ж ей взяться на турбомоторе?, разве что кривая момента слегка сдвинется с 1500 до 1800-2000. зато какая прибавка в мощности. и наконец, не нужно сравнивать степень форсировки моторов тех или иных машин, просто каждая модель делается под определенный стиль вождения. кому то тяга не нужна, а кому то дури много.
10
 
Ответить
 
Владивосток - Краснодар
Сообщений: 225
moxtik:
А где дизель 2,2л с 225л.с. и 500Нм?
В Корее... привезем на ДВ новье по цене на 30% ниже оффов и будем кататься!
Нет машины - нет проблем!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
11
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2087
Хороший, плохой, нравится, не нравится!!! Самое главное назовите цену!!! Езжу на Мерене, но готов полюбить отечественный автопром тысяч за 50-70 :), так и быть возьму Гранду третьей "женой"! А так, что толку от нового Santa Fe, без цены одно раздражение! Как объявление о продаже авто без цены или фото (тут хоть с этим ок )!
4
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Ни че так смотрится
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
 
2
Ответить
  
Колотушкино)))
Сообщений: 10936
Что за мания делать все автомобили похожими.Ну ведь явно угадываются черты и угловатость деталей ix55.
Продаю аккаунт с крестом.Недорого, в личку.
У вас в Рязани грибы с глазами.
3
5
Ответить
   
Сообщений: 555
Эти суперсовременные салоны, как в шатле китайском. Нафига нужна эта фууристичность торпеды?
Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.
Subaru Impreza WRX GDA
3
4
Ответить
абакан
Сообщений: 2
до ix55 ему как до луны
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14049
Если сейчас басявая комплектауция 4 цилиндровой пукалки стоит 1600. То турбовая и шестерка с 3.3 цена будет от 2 лямонских. Не знаю, за два с лифигом покупать кореезу, я не готов.
2
2
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
старый был обмылок а этот красив!!!
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
4
3
Ответить
  
MoscowYouzno-Sakhalinsk
Сообщений: 333
S.Domani:
да посмотрите вы по сторонам, кроме ВАГа вашего еще х..нова туча интересных машин и производителей. у меня уже такое ощущение, что за уралом только Шкоды и Фольцы в салонах продаются.
а по поводу крутить до визга, так это вообще ересь. на дворе 2012 год и для того что бы снять 240 л.с. с бензиновой турбодвушки вполне достаточно 6000 об/мин. тот же Пассат выдает с 1,8 турбо жалкие 152 силы аж при 5000, тоже вполне визжащие обороты. теперь про дохлость на низах, откуда ж ей взяться на турбомоторе?, разве что кривая момента слегка сдвинется с 1500 до 1800-2000. зато какая прибавка в мощности. и наконец, не нужно сравнивать степень форсировки моторов тех или иных машин, просто каждая модель делается под определенный стиль вождения. кому то тяга не нужна, а кому то дури много.
У корейцев давно уже( про бензин хз, думаю тоже) на дизеля ставицо турбина VGT с изменяемой геометрией, которая сводит турбояму к минимому.
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2107
Красавец.
Интересно сколько наценят к современному поколению за новый дизайн )))
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
2
2
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 33
_Степан_:
Эти суперсовременные салоны, как в шатле китайском. Нафига нужна эта фууристичность торпеды?
Ну незнаю...мне наоборот нравиться...я просто с детства хотел космонавтом стать )))
5
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Молодцы корейцы,ничего не скажешь.
Шагнули вперёд очень сильно.
Миру-мир...
5
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Все они раскосые на одно лицо. Пресные, без изюминки. Скучно и не интересно.
А мощность больше 250 лосей для кореяки откровенный перебор.
4
5
Ответить
  
Москва
Сообщений: 355
moxtik:
А где дизель 2,2л с 225л.с. и 500Нм?
для Омериканского рынка дизеля не делают, поэтому и не представили, но будет в евро и корейских версиях 100%
1
1
Ответить
Железногорск
Сообщений: 2
Молодцы корейцы на одном месте не стоят, не то что автоваз!!
4
2
Ответить
 
Санкт-Пеетербург
Сообщений: 176
Смахивает на форд куга, которого перекормили.Ценник будет в минимале наверно 1,5 млн рублей.
Мой отзыв: Nissan Tino 2001
1
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46624
птьфу, когда переплачиваешь, то хочешь наверное какого-то самобытного авто, а не в точности напоминающего более дешевую модель.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
1
Ответить
 
Магнитогорск
Сообщений: 144
Владимир Владимиров:
Маленькая страна, небольшой народ.А весь мир засыпали неплохими автомобилями.
Самое главное. что это все сегодня, без долгосрочных планов развития до 2020 года.
+100500 Верно сказано.Представьте только, где корейцы будут к 2020 году.
Мой отзыв: Nissan Note 2007
3
 
Ответить
    
Сообщений: 53
Рассмотрю в притендентах на покупку в 2013(одно может отпугнуть ценник скорей всего будет возле 2 лямов).Близко знаком с корейцом,3 года(90 тыс.) намотал.Новый Сантик нравится!
Мой отзыв: Skoda Yeti 2011
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
Денех нет пока на него...НО всеравно побухчу в дебатах - Рожа как у всех...Дизель где? ЭЭЭэээээ корэйцы вы чё нас не слышите чтоль? )))))))))
2
1
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
если он будет стоить 2 ляма, то нафиг он обос...ся((((
3
2
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
спортиж
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
комплектуется V-образным двигателем объемом 3,3 литра, мощность которого составляет 290 л.с.
как раз хотят налог на роскошь от 280 сил сделать )
купишь этот Санта Фе и офигеешь 2 раза: от транспортного и на роскошь налогов

имхо самый оптимал пока покупать (в этом классе) Мурано 3.5 249 сил за 1,45 млн

посмотрим на тесты, но что-то мне подсказывает, что этот Санта Фе нафиг никому не упрётся, так будет типичный современный Хундай:
- дорогой
- в ездовых дисциплинах фальшивый как все корейцы
- маркетинговой гарантией 5 лет, но с ограничением на подвеску 20-40 тыщ км или 1 год

Кароче обёртка.
8
9
Ответить
  
Сообщений: 12312
Для России - надо было не мудрить, надо было старый санта-фешный 2.7 V6 усовершенствовать, пропиарить это дело, типа расход топлива снизился (ну и чтоб реально снизился), вариатор воткнуть, 200 сил сделать и продавать немного дешевле Мурано.

А так слишком дорого будет владеть таким Хундаем. Овчинка выделки не стоит.

Кстати, почему Хундай-Киа варики не используют вообще, кто знает?
2
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 350
надоело! скушно..... ни-че-го нового... дизайн кроссоверов делается под копирку(( авто для обывателя из серой массы.
Outback '08
Lancaster '02
3
4
Ответить
    
Сообщений: 1366
PSV55:
ну вот зачем кроссоверу 2 литра на 240 кобыл.....чтобы крутить его до визга...а на низах дохлый будет....вот ваг турбинку для крутящего момента ставит на малых двигателях....так и кобыл 170 на двушке а тут словно в гонку воткнули...
На турбофоре прокатись, тогда поймешь зачем)) Он и у красной зоны бодрый)))
А ВАГ в опу запихнуть!
4
1
Ответить
    
Курган
Сообщений: 42
Круто корейцы лепят тачки... По комплектации как Инфиннити и дизайн прёт на 5+ (спортажи +куга) Да и двига не слабо 2-турбо...3.3. В итоге новый Санто-ФЕ -мне понравился. Цена конечно мне не по карману...( Домик в деревне строю ) Андрей. г. Курган.
7
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 26
Нормальный
Для всех любителей кофе и чая ===>>> http://brs.kofeklub.ru/dvd
1
 
Ответить
 
Сообщений: 195
xeus:
Это как на выборах в Думу. 130% в сумме xDDD
короче чуров считал
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Красава!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 2344
симпатичный
Если чайка летит ***ой вперед - значит ветер слишком сильный...
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Street Storm:
Ничё такая
кому - что
1
 
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Симпотичный. Ждем Российские цены. В салоне сказали привезут в сентябре.
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
H22A RED TOP:
2,7 еще на предыдущем (ну т.е. на том который сейчас в салонах продается) поменяли на 2,4 и поставили 6ти ступый автомат вместо старого 4х ступого, машина даже живее стала не смотря на то что два цилиндра и 300 кубиков потеряла.

а варики не ставят, потому что не едут они зимой. и опять же не отожгешь как следует.
у них ватоматы новые кайфовые 6ти ступые. кто ездил поддержит, а кто не ездил - прокатитесь! )
3
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
машины делают всё лучше и лучше, а я картинки всё смотрю и смотрю, пойду доширак хоть заварю
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1688
S.Domani:
кто ездил поддержит, а кто не ездил - прокатитесь! )
Езжу. Поддерживаю. :)
2
1
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
В РФ будет продаваться по цене прадо))))
MARKII
1
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 33
панель у корейцев как всегда однообразная
ВАЗ2109,ВАЗ21010,OPEL-MERIVA,HONDA-CIVIC,TOYOTA COROLLA.
1
3
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 11
Да не то что однообразная, а дешевая пластмасса!!!!!!!!!!!
 
6
Ответить
     
Сообщений: 101
Ну вот, а дальневосточники боятся. Запретят прулей погоните Корейцев.
2
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
volk777777:
Сразу видно, под общий стиль марки подогнали, аля Солярис.
Согласен. И сразу машины стали выглядеть дешевле и хуже,соответственно.
 
3
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Sad|ShadE:
птьфу, когда переплачиваешь, то хочешь наверное какого-то самобытного авто, а не в точности напоминающего более дешевую модель.
Ну да... Особенно в салоне БМВ это заметно. Впечатление, что одну морду на все авто приклеили, ну может 6-ка отличается, остальные так под капирку. А новые 5-ка и 7-ка на дороге практически не отличимы... Не, ну а так самобытность

ЗЫ бери китайцев, вот уж там самобытность -прадопаджеробигхорн епт
3
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Russian-Tank:
Да не то что однообразная, а дешевая пластмасса!!!!!!!!!!!
Еще скажи, что с фоток этот пластик ужасно воняет ))))))))
7
1
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 645
MrFilz:
форд куга, не?
Он родимый )). Фото гляжу, сразу всплывает название "Форд" ))).
 
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 645
H22A RED TOP:
комплектуется V-образным двигателем объемом 3,3 литра, мощность которого составляет 290 л.с.как раз хотят налог на роскошь от 280 сил сделать )
Кароче обёртка.
+1000. Точнее не бывает. Чуть лучше китайцев.
 
6
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
дизеля везите, тем более бенз скоро подорожает.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
 
Ответить
arv
     
А зачем?
Сообщений: 87
а мне нравится
1
 
Ответить
    
Столица Сибири
Сообщений: 53485
Виталий Астраханец:
В РФ будет продаваться по цене прадо))))
если не дороже еще ....вот и менно потому нафиг он сдался)))))
еще и Хайлендера можно купить в эти же деньги!!!!
......корейцы были и будут привлекательны лишь в одном случае-когда цена будет ниже на порядок чем на одноклассники других мировых производителей
 
2
Ответить
     
Омск
Сообщений: 103
Aveu:
как то странно проценты голосов считаются...что за 150%?
это ещё ерунда. Особенно виртуозно считают голоса в ЦИК....
2
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
ждал этот пепелац недождался калеос мной рулит
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
Нормальный аппарат получился у корейцев, не стоят на месте, а что касается внешности, посмотрите вокруг практически все последние авто у каждого производителя во всей модельной линейке на одно лицо (скучно и очень быстро приедается от корейцев и до немцев)!!!!
Запчасти и обслуживание MITSUBISHI. Кропоткина 505 тел. 375-03-08
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
Dimon_vl:
Еще скажи, что с фоток этот пластик ужасно воняет ))))))))
У кого не считая немцев она сейчас дорогая и качественная? Был на АвтоСибе неделю назад во всех японцах что были пластмасса такая что голову можно разбить, у корейцев на фоне этого еще нормальная пластмасса!!!
Запчасти и обслуживание MITSUBISHI. Кропоткина 505 тел. 375-03-08
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Алексей636:
Молодцы корейцы,ничего не скажешь.
Лучше уж ничего не говори)
 
 
Ответить