В одном из дворов Омска неизвестные прокололи колеса более, чем 20 автомобилей

В одном из дворов Омска неизвестные прокололи колеса более, чем 20 автомобилей

06 Сентября 2012 | 1672 просмотра | Омская область
Жители одного из домов в Кировском округе утром обнаружили, что колеса их авто были проколоты. Всего пострадало около 30 машин.

Сегодня, 6 сентября, около 7 часов утра жители дома по улице Транссибирская, 1 (Кировский округ округе Омска), собираясь выезжать на своих автомобилях на работу, обнаружили, что колеса у авто были проколоты. Неприятность ожидала около 30 автовладельцев, которые оставили на ночь транспортные средства во дворе этого дома.

- На место происшествия, улицу Транссибирскую, выехала следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, руководство отдела полиции. Сотрудниками полиции установили, что повреждены колеса 26 автомобилей, припаркованных во дворе дома, - сообщили в пресс-службе УМВД по городу Омску.

По словам самих владельцев автомобилей, ночью никто ничего не слышал, и сигнализации у машин не срабатывали. Среди пострадавших оказались различные машины от отечественного автопрома до «Инфинити» и «Мерседеса». Кто «напал» на машины омичей, пока не ясно. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Полицией осуществляется комплекс оперативно-разыскных мероприятий, устанавливаются свидетели и обстоятельства произошедшего.

Комментарии

  
Москва
Сообщений: 299
Печально когда кто то чудит, а по хлеборезке наладить за сии деяния не кому !!!!!!!!!!!!!!!
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Гараж в помощь! Нет гаража,-ходи ножками!
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
6
26
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1828
Ближайшим шиномонтажкам деньги понадобились
16
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 634
или новая стоянка недалеко открытие празднует)))
Lancaster 3.0 LA-BHE 2002
17
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5448
Ну кировский район славится у нас своим жутким неблагополучием. По крайней мере через частный сектор по 22 декабря и прилегающим лучше ходить. И вопрос безопасной парковки в ночное время там тоже был бы под вопросом.
Honda Stepwgn RP3
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2369
А я хотел квартиру покупать на Транссибирской 6. Теперь пожалуй воздержусь от данной затеи
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru
2
1
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60716
Либо соседи, либо владельцы какой-нибудь близкорасположенной стоянки, дабы простимулировать потенциального клиента :-)
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
2
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 92
Гипнокот:
Либо соседи, либо владельцы какой-нибудь близкорасположенной стоянки, дабы простимулировать потенциального клиента :-)
там нет стоянок рядом
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 91
Balamut55:
там нет стоянок рядом
построят))
1
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5473
Вот же,ска,шинный маньяк завелся!
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 796
Шиномонтаж ближайший в теме - что первое в голову приходит, хотя просто редиски какие-то
Honda Stewgn RG 06
Nissan Serena RIDER AUTECH 08
Mazda Biante 2.0 KENSTAYL 09
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 6073
У некоторых по несколько порезов на колесе, к ремонту непригодны
LX 570
GX 470
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 458
а в эту ночь в соседнем дворе сняли номер с лексуса О500РТ, нашедшему вознаграждение!!!
(F)uck everything what doesn't make happy !!! (с. Yandex)
 
 
Ответить