Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Москва 2008: Toyota представила полноприводный Lexus LS 460 и концепт Hybrid X

Москва 2008: Toyota представила полноприводный Lexus LS 460 и концепт Hybrid X

27 Августа 2008 | 10734 просмотра
На Московском автошоу прошла мировая премьера полноприводной версии седана Lexus LS 460.
На Московском автошоу прошла мировая премьера полноприводной версии седана Lexus LS 460.

26 августа 2008 года для прессы был открыт Московский Международный Автомобильный Салон (ММАС) 2008. На этом шоу свои экспозиции представили все ведущие автопроизводители мира, в том числе и крупнейший из них — компания Toyota. За премьерами лидера мировой автоиндустрии наблюдали корреспонденты Drom.ru.

На Московском автошоу состоялась премьера гибридных технологий брэнда Toyota. Для этих целей компанией был привезен прошлогодний концепт-кар Hybrid X, который, как заявляют представители марки, по-прежнему демонстрирует все самые передовые технологии и достижения для автомобилей с гибридным приводом. Впрочем, концепт — это только начало, ведь президент ООО «Тойота Мотор» подтвердил намерения компании продавать в России гибрид Toyota Prius третьего поколения.

Помимо Hybrid X, брэнд Toyota был представлен всеми моделями из российской линейки компании, а также болидом Formula 1.

Lexus, являющийся люксовым подразделением концерна Toyota, привез на автошоу мировую премьеру — седан Lexus LS 460, оснащенный системой полного привода. Стоит отметить, что распределяет крутящий момент между осями компактный дифференциал повышенного трения TORSEN типа C, который в течение трех лет разрабатывался для флагмана модельного ряда — Lexus LS 600h, а теперь его решено использовать и на модели LS 460.

На шоу также были представлены и спорт-кары марки Lexus: спортивная модификация седанов серии IS — Lexus IS F, уже продающийся в некоторых странах, а также концепт супер-кара Lexus LF-A в кузове купе.

Прочитать итоговый отчет с Московского Международного Автосалона 2008.

Концепт Toyota Hybrid X.
Концепт Toyota Hybrid X.
 
Автомобили марки Toyota на Московском автошоу.
Toyota Land Cruiser 200 на Московском автошоу.
 
Полноприводный седан Lexus LS 460. Мировая премьера.
Спорт-кар Lexus IS F. Серийная модель. 5,0-литровый двигатель V8, 423 л.с.
 
Lexus LS 600h в разрезе.
Концепт Lexus LF-A.
 
PR-группа компании Toyota.
 

Комментарии

  
Владивосток
Сообщений: 305
Lexus IS F вот это крутая тачка!
Black Supra JZA80
1
1
Ответить
 
Кировский
Сообщений: 219
Чет как то мало фоток.
Перед законом все равны, однако некоторые ровнее других!
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
а девочки из PR-группы нечего :)
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Ничего нового, а крику было Салон класса A !
 
 
Ответить
Кемерово
Блин для лехкового лехуса полный привод это зачем? когда то тойота дела для аристы и маджесты полный привод с V8 ничего там приблудного нет кроме как жрет как бензиновый крузак так зачем нужна пузотерка с 4 везде, Я считаю что это самыйбестолковый авто. Была у меня Ариста с TRC, VSC так вот зимой и трогаться приятно как по рельсам и пытался с включенными системами запустить взанос - бесполезно, это к тому нодо было остановиться на 2везде , а не играть в маркетинговый ход против фашистов.
 
1
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 780
LF-A супер, tyta на таких машинах расход не считают. По-моему двухсотка не на родных дисках? Ну сейчас всякие там хондоводы начнут хаять камри, типа ацтой. Ну где вы, ущербные?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1590
ущербный,видимо ,только ты здесь!
 
1
Ответить
  
Медвежий сука Угол
Сообщений: 11543
Почему то нового Авенсиса не заявили...
Противный, но в хорошем смысле слова…

This Is It...

Jeep Brick, 2006.
 
 
Ответить
   
Сами мы не местные
Сообщений: 727
Hybrid X какой-то бигимотистый получилса
Honda CRV 98 RD1, Presage 98 U30/KA24DE/FF/ГБО
 
 
Ответить
respond
ну лехусы-это тема....респект, больше сказать нечего! по-моему япошки по некоторым параметрам уже обходят немецких флагманов!!так держать
 
 
Ответить
to respond
обходят ?
по некоторым параметрам?

немцы гибриды делать не умеют :(
 
 
Ответить
respond
Москва
я имею ввиду то, что раньше крутые тачки: это только бэхи и мерины.....ну это например если взять представительский класс......а сейчас? оО...у тебя лексус, крууто, ооо, инфинити, акура, круутняяк!!
Также японцы не боятся инноваций.Все новое, качественное, стильное...а немцы? разработали удачный дизайн, или напрмер прибор панели (спилометр, тах..итд) и пихают без разбора во все модельные ряды разных классов...в течении 15 лет..мля..а качество страдает, и идей новых по поводу дизайна интерьера/экстерьера тоже нет......то так то сяк........
 
 
Ответить
   
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 26
Hybrid X
чето он стремный какойто.
Камри, крузак, лексусы и бабы - зачет.
 
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Классные тачки и хорошая пиар группа )))
GET BIG OR DIE.
1
 
Ответить
v777ek
LF-A зачет, еще в салон бы заглянуть. АЕвраводы щаз начнут его сравнивать с мазерати или ягуаром.Ну типа Япы ченить слизали
1
 
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 161
Подпись к фотке LEXUS LS600H ошибка..это GS450H 100%
Счастливого ПУТИ!
IS250
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 329
Чото я не понял, чего мы тут не видели. Крузака что ли двухсотого? Хайбрид тож прошлогодный. Тоуота фуфлит, товарищи.
Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот
Мой отзыв: Suzuki Swift 2000
 
1
Ответить
Товарищи, в 2009 году Тойота покажет класс среди авто,в очередь за авенсисом встатут все! мазда3 и 6 будут отдыхать. а крузак и без рестайлинга есть и будет всегда в продажах на первых местах продаж! я была на этой выставке и могу сказать на 100 %, что борьба среди разных классов авто начиная микро и заканчивая внедорожниками,будет очень серьезной!
1
 
Ответить
вовка
Екатеринбург
НА ФОТО GS450H!!!! миллион доказательств имею))
 
 
Ответить
GT-R KILLER
Lexus LF-A убийца Nissan GT-R,а также Феррари,Ламборгини,Порше и т.д.
1
 
Ответить