Mitsubishi cX – теперь извеcтно, как он выглядит

Mitsubishi cX – теперь извеcтно, как он выглядит

29 Августа 2007 | 3308 просмотров
Дизайн концепт-кара Mitsubishi cX на фотографии отличается от автомобиля, представленного на эскизах. Здесь он менее агрессивный.
Дизайн концепт-кара Mitsubishi cX на фотографии отличается от автомобиля, представленного на эскизах. Здесь он менее агрессивный.

Месяц назад компания Mitsubishi обнародовала эскизы концепта Mitsubishi cX, который будет представлен на Франкфуртском автосалоне, а вчера кто-то опубликовал, судя по всему, настоящую фотографию автомобиля.

Кроссовер Mitsubishi cX оборудуется 1,8-литровым экологически безопасным турбированным дизельным двигателем, турбочарджер которого оснащен диффузором с изменяемой геометрией. При этом автомобиль удовлетворяет нормам Euro 5, чему сильно способствуют катализатор окисления дизельного топлива и сажевый фильтр. Mitsubishi cX комплектуется трансмиссией Twin-Clutch SST с двумя сцеплениями, а также электронной системой полного привода.

Есть вероятность, что «фотография» автомобиля является лишь переделанным эскизом, но внешний вид концепта вполне может оказаться именно таким, менее агрессивным. Ждем официальной премьеры этого авто в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

Эскиз Mitsubishi cX.
Эскиз Mitsubishi cX.
 

Комментарии

Новосибирск
Видимо, это концепция такая, современная. Решетка радиатора на среднем и малом классе Митсу (эта модель, Ланцер, Галант) такая же как и на машинах последенго поколения Ауди. Но в целом приятный. Я бы такой поюзал.
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
На эскизах прикольнее...
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
 
 
Ответить
Иной
Я думаю, Митсу сейчас уцепится за новый дизайн Лансера-Галанта и будет лепить его на всё вподряд. Обычно так бывает - свежую идею затаскают до тошноты...
 
 
Ответить
на эскизах этакий ауди квадро, а концепт закос под иста с мордой от лансера/галанта....
перемудрили)))
 
 
Ответить
dfc`rrrr
лада калдина хэтч
 
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
под ist закос сильный...
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 430
да да...
Ист старого (первого) поколения с мордой Лансера и большими колёсьями...
Как бы сплошное остекление хорошо смотрится...
Corolla II ,Carib, Cadina,
Camry Gracia Wagon 2200 FF`98...
Toyota Land Kluger L 2,4 S FOUR
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
Видими, поделка на тему Кашкай..
Причём с более приятным дизайном спереди, но отчего сильно куцым задком..
Mazda Familia Briza 2000, BJ-5W, FWD, 1.5L ZL, 110 л.с., МКПП, S-Wagon, белый хэчбэк
 
 
Ответить
Встречайте, новый Кольт!!!
 
 
Ответить
Жене купил бы с удовольствием!!!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 430
сбоку задняя часть похожа на mini coopere
 
 
Ответить
Да все-таки с вольво они все слизали!
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2392
Интересно какого класса машина?
ММС - Управляй Машиной!!! Паджеро клуб www.mmcpajeroclub.ru , фото http://foto.drom.ru/10435/
 
 
Ответить
Саратов
Первое впечатление: маленький питбуль в болотных сапогах и с обрезанным хвостом... Не мог удержаться от смеха глядя на это чудо...
 
 
Ответить
Eazy-M
Зад как-будто от Вольво С30, общий вид как у Мини Купера... ну вообщем неплохо... покататься бы на ней... и уж потом выводы делать.
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
ИМХО но эскиз намного лучше, а то что на самом деле будет по дизайну полное г.вно. Всё это ИМХО!!!!!!
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 118
TO Scor666. +1000000
 
 
Ответить
MORDYHAI
у япов как всегда, в дизайне своих идей ноль
 
 
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Да у всех почти сейчас морды одинаковые, только непонятно, хорошо это или плохо???
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
 
 
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Это плохо , и вдвойне плохо что на Ауди смотрят , Субару купили художника у Альфы , поэтому новая Импреса по итальянски выглядит , тошно смотреть .
Разочаровывает Япония в плане дизайна .
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
 
 
Ответить
MONArus
Москва
ТОЧНАЯ КОПИЯ НОВОГО DAIHATSU TERIOS
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
на тойоту ист похож :)
 
 
Ответить