Drom.ru назван вторым по популярности автомобильным сайтом в Рунете

Drom.ru назван вторым по популярности автомобильным сайтом в Рунете

01 Июня 2007 | 6655 просмотров
РБК опубликовало TOP100 самых популярных у офисных работников сайтов в Рунете.
РБК опубликовало TOP100 самых популярных у офисных работников сайтов в Рунете.

Информационное агентство РБК со ссылкой на компании «Финанс.» и «Contactmaker» опубликовало результаты исследования «Top100 самых популярных сайтов у офисных работников».

В исследовании, которое проходило на специально созданном сайте www.daitedeneg.ru весной 2007 года, приняло участие 70 000 человек, которым было предложено указать свой любимый сайт и уровень своих доходов.

Посетители назвали почти 9 000 своих любимых сайтов, на которых они проводят рабочее время. Большинство позиций в рейтинге заняли сайты СМИ и сайты развлекательной тематики, а тройку лидеров рейтинга составили «Mail.ru», «Livejournal» и поисковая система «Яндекс».

Из автомобильных сайтов в список вошли всего два: «Auto.ru», являющийся признанным лидером автомобильного Рунета, и сайт «Drom.ru - японские автомобили».

По уровню доходов - 53% опрошенных посетителей Drom.ru имеют доход до 30 тысяч рублей в месяц, 33% - от 30 до 60 тысяч (для сравнения, у Mail.ru - 67% и 20%, а у Auto.ru - 34% и 40% соответственно).

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
Праильна, я эту новость в форуме постил :)
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
 
Ответить
100.
..это радует ..только вот кто мне поменяет сайлентблоки якобы на хонду HRV..выслан вашей службой запчастей ..месяц ждал а тут такая засада
 
 
Ответить
100.
..не подходят
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Поздравления
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
... сайту :-)
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
    
Сургут-Москва
Сообщений: 1640
Главное не количество а качество. Чего в последнее время уж очеь не хватает дрому. Гонясь за количеством уж совсем подзобыли про ксчество особенно форума то обьявления не в правельном порядке распологаються то просто не заходит у очень многих людей под своим ником то форум просто не работает за месяц ошибку 500 database видел уж не меньше 2 недель и это очень огорчает.
Toyota Progres NC250 WP 1999 Black Dream!2,5л 200
Subaru Impreza WRX 2001 silver dream!2л 250
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
https://drom.ru - MОЛОДЦЫ !!!!
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
Это уже должно о чём-то говорить тем людям, которые высказываются против ПР!! https://DROM.ru - молодцы!!!
 
 
Ответить
 
Шадринск
Сообщений: 158
Согласен, качество перешло в количество,
и телефонов руководителей нет на главной странице.
Так хотелось пообщаться в прямом эфире.
Так- то оно так, но если что, то конечно...
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 439
даешь http://avto.vl.ru и первое место!!?
Единственное о чём я вас прошу - дайте мне убедиться в том что не в деньгах счатье
 
 
Ответить
B-Z
  
Ванино
Сообщений: 10554
Поздравляю! Так держать!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 672
а кто первый?
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
Ну и что, нашли повод, что бы гордиться ? http://avto.vl.ru
 
 
Ответить
Астанчанин
за что, спрашивается, ауто.ру получил 1 место???? ни форума нормального, ни продажи авто... залез туда там полный бардак...ИМХО..
 
 
Ответить
me_dober
Астанчанин
продажа авто на auto.ru как раз оч популярный раздел(cars.auto.ru), а форум действительно неудобный.
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1288
авто.ру я бы поставил на последнее место.
Там только бабки делают на рекламе, а на форум потратиться не хотят.
Мои отзывы: Honda Accord 1999, Toyota Camry 1994
 
 
Ответить
MIRAGE_RnD
Avto.ru?? Ни разу там не был.... AVTO.VL.RU.... Здесь был много раз
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 14
Обошли даже sex.ru !!! круто :)
Terios 97
 
 
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 6994
с такими постоянными тормозами и 2 место?

а вообще не доверяю я этим опросам, тем более у офисных работников
Берегите природу нашу, мать вашу.
 
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Так держать, молодцы!
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
 
 
Ответить
офисный работнег
респект дрому, несмотря на тормоза постоянные и прочие глюки... не каждый сможет собрать вокруг себя столь большую и общительную аудиторию... да и сколько людей открыли в себе таланты писателей при создании прекрасных и неочень отзывов, общении в форуме и состовлении объявлений :) а афта.ру - ИМХО ацтой... жалкий суррогат напичканный рекламой по самое нехочу. Удачи вам, авло.вл.ру, и мощьных серваков!!!
 
 
Ответить
    
Блага - Мск
Сообщений: 42
ТАК ДЕРЖАТЬ ДРОМ!
мАлАдой
 
 
Ответить