Lexus готовит новый 450 сильный седан GS

Lexus готовит новый 450 сильный седан GS

03 Апреля 2007 | 4164 просмотра
Lexus готовит конкурента для BMW M5.
Lexus готовит конкурента для BMW M5.
В американской части Интернета начали появляться сведения о том, что Lexus готовит новый спортивный седан серии GS, который должен будет конкурировать с немецкими перформанс-карами, в частности с BMW M5.

Предположительно, новый автомобиль получит дополнительную литеру "F", которой обозначаются спортивные версии Lexus. GS-F будет укомплектован V-образным 10-цилиндровым двигателем, мощностью в 450 л.с.

Комментарии

     
Сообщений: 67
КТО КУПИТ НЕ СТАВЬТЕ НА УЧЁТ!!!
 
 
Ответить
Archer343
Ковно, стиль Камри просвечивается и здесь.
 
 
Ответить
Igur
Какая Камри, это GS немного переделанный!!!
Да!!!!! Пипец М5...., да и в этом места на порядок больше.....и та цена, которую просят за М5, сумасшедшая. Лекс дешевле будет тысяч на 20$.
 
 
Ответить
Silka
да он дешевле будет но мощи то поменьше и коробка с технологическим оснощением еще под вопросом
 
 
Ответить
Igur
Надо подождать характеристик, в принципе японцы и с такими лошадями могут крутую аэродинамику разгонную дать....
Пока говорить рано!!!!
 
 
Ответить
BDO
    
Vladivostok
Сообщений: 1221
А причем здесь автомат?...У нового toyota"вского первого в мире автомата 8ми ступенчатого, отсасывают все!!!
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 293
тойотовский автомат пока отсасывает у 7-ступенчатой секвентальной коробки SMG на бмв
Но посмотрим, что в итоге будет.
 
 
Ответить
MORDYHAI
капец бмв.... то же мне, ежа голой @!#$ой решили испугать, как лексус бюджетным премиумом был, так им еще лет 30-50 останеца. вот когда за лексус будут отдавать такие же деньги как за бмв(в равной мощности и комплектации)тогда и скажем что япы немцев догнали!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В Тойоте 8-ти ступенчатый автомат стоит изключительно ради экономии топлива...и все бла-бла про динамику и порочее не более чем маркетингвоя болтовня.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Igur
To: MORDYHAI
Да вам бы информации пособирать, почему у япов такая разница цен с Европой!!! У Япов все роботизированно, мин. затрат на живой труд, + качество на высоте. А Европейцы до этого еще не дошли, сильно затратно будет такой переход сделать.....поэтому все идет на зп рабочим, осюда сс авто..... Дело далеко не в бюджетной машине....Вот когда БМВ будет в рейтингах на 1 местах, тогда и смотри, а пока они далеко позади, исключая может их М3!!!!
 
 
Ответить
Igur
Автомат 8 ступеней, это шаг вперед, а не повод отсосать..... Просто потом Мерседес выпустит 8 ступку и это будет так афишироваться, что они просто первые!!!! Да и SMG от БМВ далеко не совершенство, вы тут ГЛУМИТЕСЬ просто!!!!!
 
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 12592
Чет мне кажется либо статья утка, либо лексус сам себе на яйца хочет наступить. Быть конкурентом М5, AMG или RS можно только по прошествии каких-то лет (10-15), что бы эти машины покупали за вдохновение и ауру которую они дарят. А просто впустить супер мощный лекс, да на него даже в штатах не посмотрят достойно. Для примера посмотрите сколько продается в России тех же GS но с мотором 4,3 - единицы, львиная доля 3 литровые, так как дешевле и@!#$...я платить больше именно за лексус. Неее робяты еще очень много надо тойоте "соли съесть", что бы с М5 в один ряд тебя ставили.
 
 
Ответить
была у меня м5-сила но не надежность. но импреза пошустрее или заряженная попалась , но рвала . Я машину не жалел давил впол и с перегазовкой на ступень две ниже и т.д.- до фени. На месте круги нарезает без проблем пока резина не згорит но все познается в сравнении.ХОТя и езжу на х5 с тюнингованым движком 4.4 но мечтаю о тойотовской надежности(2 года проездил лексусе 200 000 миль пробега так мне его и не удалось убить только смотрел на памятку чтоб через 20000 миль на сервис не забыть приехать!!!! )НО БМВ управляется и разгонятся, а я так езжу.И если появится лексусовская альтернатива обязательно попробую. Отвратительно записываться на сервис частенько и подливать масло.ХОЧЕТСЯ КАЧЕСТВЕННО И НАДЕЖНО ЕЗДИТЬ А НЕРЕМОНТИРОВАТЬСЯ ИЕЗДИТЬ НА ПРОКАТНОМ ОТСТОЕ ЗА $$$$$$$.Так что ждемс.
 
 
Ответить