Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый SUV от Honda: Honda Crossroad

Новый SUV от Honda: Honda Crossroad

28 Декабря 2006 | 7254 просмотра
Новая модель будет немного меньше чем выпускающийся в данный момент автомобиль Honda CR-V
Новая модель будет немного меньше чем выпускающийся в данный момент автомобиль Honda CR-V

Вчера в сети появились первые фотографии нового SUV от компании Honda, который появится в продаже уже в феврале 2007 года и будет носить имя Honda Crossroad.

На данный момент известно, что новая модель будет немного меньше чем выпускающийся в данный момент автомобиль Honda CR-V, поэтому некоторые эксперты считают, что этот автомобиль заменит пользующийся пулярностью Honda HR-V.

Honda Crossroad
Honda Crossroad
 
Honda Crossroad
Honda Crossroad
 

Комментарии

Иркутск
Да это окзалась именно хонда.
К вопросу с форума о том, что это за машина.
 
 
Ответить
Замена HR-V? Да уж... Будем надеяться, что "некоторые эксперты" ошиблись.
 
 
Ответить
Homer
Honda рулит,
 
 
Ответить
38_Серега
Судя по внешнему виду, таяку планировали на рынок США, но мне тоже нравится))
 
 
Ответить
Прикольный авто, даже чем то хаммер2 напоминает в миниатюре
 
 
Ответить
Хондаренко
А ничего так аппарат. Скромненько и со вкусом, и стоить наверное немного будет.
 
 
Ответить
evengy
Напоминает лифтованный люксованный Probox
 
 
Ответить
Долго осбсуждалась в форуме! Я голосовал за то, что - это ХОНДА. Хотя, дизайн слишком грубый, тяжеловестный для Хонды. Нет ощущения, что это - драйверский автомобиль, а жаль...
 
 
Ответить
Москва
Да, а я тогда предпологал что это Mobilo. Ошибался.
Ну и отлично. HR-V достойная машинка была, надо бы продолжать ее род.
 
 
Ответить
Sad|ShadE
Салон hr-v :( Лучше бы поставили диваны а-ля S-MX.
 
 
Ответить
Foxbat from work
2 subfor: если считаешь, что это -- "слишком тяжеловесный" дизайн для Хонды, то посмотри на Риджлайн. Рядом с тем этот "Кроссроад" -- просто образец цивилизованности. :-)
 
 
Ответить
Новосибирск
это не продолжение HRV, продолжение вот http://www.acura-honda.ru/work/2505/?type=ga_more&record=1672&recordtype=news
1
 
Ответить
точно Probox!!! - а я думаю на кого он похож???
 
 
Ответить
Касательно: http://www.acura-honda.ru/work/2505/?type=ga_more&record=1672&recordtype=news Если не замечать Хондовский значек на радиаторе, то кажется что это французы слепили нового Пыжыка или Ситроена.
 
 
Ответить
Да это вообще странно. Раньше Crossroad предназначался только для японского рынка и был обыкновенным Ланд Ровером Дискавери с шильдиком от Хонды. Посмотрите на аукционах, если не верите.
 
 
Ответить
Вообще то Land Rover Discovery от Honda, это Honda Horizon, а Honda Crossroad, это какой-то Isuzu кажется. Но не Ленд Ровер точно, сам на Ленд Ровере езжу.
 
 
Ответить
sham
у ниссана была машинка очень похожая, только меньше размерами
а дизайн один в один
 
 
Ответить
Мордыхай
кризис.
 
 
Ответить
Александр
Похож на Хонда-Элемент.
Пару лет назад увидел Бигхорн у вулканцеха, но почему-то с эмблемой Хонды. Эта была Хонда-Хоризон, которая представляла собой Бигхорн с шильдиками Хонды.
 
 
Ответить
Красноярск
У Ниссана был Рашин, такой же квадратный...
Я бы на такой Хонде ездил...
 
 
Ответить
ааа
чем больше смотрю на новые машины,тем больше хочется в 90-е
 
 
Ответить
страшная какая, неожидал от хонды.
 
 
Ответить
Все возвращается..., снова 80-е года
 
 
Ответить
Максим
Замете раньше в каталоге под этим названием выходил Ланд Ровер Дисковери, к чему бы это?
 
 
Ответить
Аффтары этой модели! Убейтесь апстену!!!! После HR-V аццтой!
 
 
Ответить
Хочуууу HR-V2!!! А это что угодно, только не продолжение линейки HR-V. Больше похоже на аппарат из прошлого, а экстерьер HR-V и по сегодняшний день актуален и ни в чем не уступает современным лучшим образцам дизайна.
 
 
Ответить
muhtar
mawina ni4ewnaya no vid kak u 80 ix da?
 
 
Ответить
Наконец-то нормальный силуэт а не дизайнерские извращения .
 
 
Ответить
PROFY
Владивосток
Дааа, нет уже той харизмы, как в HRV... Какой-то колхозный универсал получился, наподобие Пробокса от Тойоты...
Уныло и невыразительно. Такой же позорный закос под паркетник как и Ниссан Рашн.
 
 
Ответить
HR-V мне нравится больше, чем ЭТО новое. Складывается очучение, что хочет Хонда всем уж угодить. Лицо свое теряет. А глянешь на новый Сивик, вроде есть еще порох. Х.З. этих японцев
 
 
Ответить
Нижний Новгород
Хонде надо зарабатявать деньги, вот и делает то, что будет покупаться.
А эта Хонда не для драйвера, это легкий внедорожник, зачем же хаять?
 
 
Ответить
обидно
 
 
Ответить
какая скука...
 
 
Ответить
Peaker
Перед и зад - огрубленный HR-V. (Кто не верит, присмотритесь) Всё остальное так же сделано граненым. Но колеса... Вот же насмотрелись в сторону рашинов... Их просто нужно вынести ниже кузова, как у оригинального HR-V. ... CR-V тоже запоганили чуть раньше, новый в профиль не смотрится.
 
 
Ответить
Sound
аху..ный автомобиль словно БТР!!!
Мощь чувствуется в дизайне- элемент 2...
Вот, а не Хрюндель, хрюндель слишком пионерская машина былла:)
Все кто не понял в дизайне отстали...
 
 
Ответить
sound
Братск
Да народ обратите внимание на две трубы сзади- это будет не овощь точно!!!
Я же говорил что в дизайне мощь уже чувствуется а тут и подтверждение рассмотрел:)
 
 
Ответить
Если это @!#$ продолжение HR-V, придется следующий мафын искать среди других производителей!
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8660
Интересно было бы посчупать, но врядли это можно назвать заменой HR-V, причем исключительно из-за концепции дизайна
Toyota Land Cruiser Prado 95 - 33 МТ, full-time, R-diflock
 
 
Ответить
 
Сообщений: 209
К McS Nsk - сходи на Петухова - пощупай! Стоит в первых рядах и контейнеров. В живую гораздо симпатичнее чем на фото - в пятницу смотрел -мне понравилось (у самого HR-V)
Мои отзывы: Ford Focus 2007, Honda HR-V 2001
 
 
Ответить