Toyota откладывает выпуск обновленной Corolla

Toyota откладывает выпуск обновленной Corolla

12 Июля 2006 | 4521 просмотр

 

Руководство компании Toyota решило отложить дебют обновленной версии хэтчбека Toyota Corolla, который был запланирован на 2006 год. Как сообщает Automotive News, официальной причиной столь неожиданного решения стала высокая загруженность инженеров Toyota работой над другими, более важными для марки проектами. При этом новая дата появления обновленной Corolla пока не сообщается.

Однако некоторые аналитики считают, что дебют новинки был отложен из-за появления нового поколения Honda Civic, которое отличается более выразительным и даже агрессивным дизайном. Именно возможным пересмотром имиджа Corolla, по их мнению, и обусловлена данная пауза.

Напомним также, что средний "период жизни" моделей Toyota до очередного обновления в настоящее время составляет около пяти лет. При этом нынешнее поколение Toyota Corolla выпускается уже шесть лет.

Комментарии

Тойота дохнет
 
 
Ответить
Хабаровск
Алекс GT всем ещё покажет.... позже
 
 
Ответить
Injector
По-любому она будет GT ! ! !
Надеюсь, Toyota догадается укомплектовать ее движкой 2ZZ-GE и полным приводом, и получим мы наконец раллийное авто. Хотя... поживем-увидим:)
 
 
Ответить
А чё-то раньше тут в новостях писали, что Тойота в принципе этот проект (Короллу) закрывает. И вроде как это была не первоапрельская шутка...
 
 
Ответить
arthur
вот бы на хетч 2jz воткнули
 
 
Ответить
Dump1
"что дебют новинки был отложен из-за появления нового поколения Honda Civic, которое отличается более выразительным и даже агрессивным дизайном" . Глупо выпускать на рынок модель, если она много уступает одному из основных конкурентов.
 
 
Ответить
когда хонда выпустила HRV производство первого поколения рав 4 то же быстро свернули..это уже можно было купить у хонды на 3-4 штуки баксов дешевле
 
 
Ответить
Владивосток
И правельно делает, сейчас ТАКОЙ машины нет ни одного из конкурентов.
 
 
Ответить
На самом деле молодцы , вовремя сорентировались, сейчас возьмут лучшее у конкурентов и вперед ....
 
 
Ответить
Лучшее возьмут?
Двигатель, кузов и подвеску???
:-))))))))))
 
 
Ответить
Чот тойота очка проносит перед Хондой.
 
 
Ответить
Владивосток
А ее смысла нет менять, машина очень современная, по дизйну и так опережвет ВСЕХ конкурентов, поэтому все правельно.
 
 
Ответить