К 2015 году дорога до Таштагола станет еще короче

К 2015 году дорога до Таштагола станет еще короче

21 Октября 2011 | 1619 просмотров | Кемеровская область

В 2012 году начнется строительство объездного участка автодороги Новокузнецк-Таштагол в районе поселка Каз.

Окончание работ запланировано на 2015год. С пуском объездной дороги расстояние до СТК Шерегеш сократится еще на 16 км. Таким образом, с учетом открытой в октябре автодороги Чугунаш-Шерегеш, общее расстояние до комплекса сократится более, чем на 30 км.

Как сообщили в администрации Таштагольского района, финансирование строительства этого участка дороги будет проводиться за счет областного бюджета.

Комментарии

  
Кемерово
Сообщений: 372
ух ты! 1-ый! хорошая новость. Пора в Геш скоро!
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
18
2
Ответить
  
Юг
Сообщений: 9079
а что там говорили что дорога Чугунаш-Шерегеш будет платной?
То, что ты себе придумал - и есть твоя жизнь.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 51
Ошибочку нашел, поправьте)
"Чугунаш-Шерегш"
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3385
ой блин...удалили мой комент))) извеняюся за мат!
грю- это хорошо что дорога будет, хоть по этому участку гравийки не ездить)))
Мой отзыв: Mazda Millenia 1998
6
 
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28635
уже Таштагольский муниципальный район.
хорошая новость.
но уже свыкся с этим отрезком дороги. забил на гравийку: включаю внутренний обдув, 3 скорость и фперед!!!!
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2251
Это они что ли бомбохранилише(где гравийка) взорвут и сразу дорога прямоезжая образуется?!
Господам не товарищ - товарищам не господин.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 349
да но будет это не скоро коль область финансирует
MMC lancer cedia wagon 2001 г. в.
MMC delica space geare 1997 г.в. (пока сток)
 
1
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1910
Новый участок дороги шикарен - уже опробовал! На гравийку пофиг, но лучше бы ее не было.
УАЗ 31512
3
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 3385
ETI:
Новый участок дороги шикарен - уже опробовал! На гравийку пофиг, но лучше бы ее не было.
Вообще шикарная! я по такой ни разу в жизни не ездил)))
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 212
.. а на месте новокузнецка будет крупнейший в стране разрез угля.
Оптика Окей-Кабель для FTTH и GPON - http://www.42nt.ru
крепеж, арматура и компоненты ВОЛС.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1998
3
 
Ответить