Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Инженерные решения Ё-мобиля испытают в отечественном и международном ралли

Инженерные решения Ё-мобиля испытают в отечественном и международном ралли

04 Октября 2011 | 26481 просмотр
Зачем всё это?
443 (11%)
128 (3%)
3449 (85%)

Официальный блог проекта «Ё-мобиль» сообщил, что компания Ё-Авто собралась создать заводскую команду для участия в соревнованиях по ралли российского и международного уровня.

Цитата: «Участие в спортивных соревнованиях позволит применять выверенные инженерные решения, прошедшие испытания в экстремальных условиях, для серийного производства гибридных ё-мобилей.»

Команда намерена выступать в Чемпионате России по ралли-рейдам, различных международных соревнованиях и в перспективе в марафоне «Дакар».

Напомним, что первые автомобили проекта Ё-мобиль, сойдут с конвейера еще не построенного завода в Санкт-Петербурге в конце 2012 года. Сначала будет налажен выпуск ё-мобилей кроссоверов.

Комментарии

     
Ачинск
Сообщений: 3305
Плакат-реклама мультфильма "ТАЧКИ-III"!?
798
9
Ответить
  
село Иркутск
Сообщений: 366
ага поглядим че будет))) они что на гибриде решили в ралли участвовать с максимальной скоростью 90 км/ч?)
Impreza wrx sti GCB EJ207 есть
Legacy BLE 3.0 5АКП
Forester sf5 s/tb 5МКП
Forester sf5 атмо 4АКП
217
18
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
выпустили бы для начала в люди хоть что то , все автопроизводители в ралли доказывают что они лучшие для массового потребителя. тут чего добиться хотят?
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
99
16
Ответить
 
Новый Уренгой
Сообщений: 5701
я бы...а мы бы...будет...да у нас....Сначала сделайте!!!
Но если ото всех воняет говном, может, это ты *******ся?(с)Mr. Freeman
309
8
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
"Не верю!" Станиславский
108
9
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 59
Уродство
131
14
Ответить
 
Сообщений: 5435
прям как предвыборная борьба...одни обещания
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
180
9
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
Непостроенный завод, невыпускаемая машина, несуществующее ралли ... :))
На Марс её еще запустите :)))) Тоже пиар
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
325
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
ZHRV:
"Не верю!" Станиславский
Тоже.
35
8
Ответить
 
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 5996
Мда, еще нихрена не сделано, а уже в ралии учавствовать решили)))))) Комедия да и только... У нас куда не глянь, комедия.... Как уже достала эта всестороняя клоунада((
2002 - Mazda Tribute 3.0 FWD
1998 - Nissan Gloria PY33 VG30E
1993 - Nissan Safari WRGY60 TD42
147
8
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Блин че ж они все страшные то такие, как будто школьник-восьмиклассник только только 3дмакс освоил...
оно на картинке то ужас, а еще и говорят что ездить будет...
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
65
9
Ответить
   
Сообщений: 22760
полный бред,еще бы в кэмэл трофи запустили бы его, с лозунгом: видите какой он универсальный!
50
10
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
Sanchiz13:
На Марс её еще запустите :)))) Тоже пиар
причем в качестве челнока
28
8
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1775
На Дакар её, цуку! :) Только вот для такой тачки придется придумывать виртуальные раллийные гонки...
Мазда Демио 1300 В3, 12.2001г. == БЫЛА ==
Киа Рио 2010 1.4 АКПП белая
45
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
ну еще бы
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
4
9
Ответить
  
Сообщений: 12148
Да реально уже "задрали" ваши новости про эту Ё-тошноту, ну сколько можно уже???
Каждый день! Рекламная компания??
67
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1177
сойдут с конвейера еще не построенного завода в Санкт-Петербурге в конце 2012 года

Это и есть конец света! Индейцы МАЯ не ошиблись :)
56
8
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Мультик какой-то.
23
7
Ответить
    
Орск
Сообщений: 1500
В это чудо не верю. Но очень хотелось, чтобы это оказалось правдой. Но такие новости, в отсутствии реальных действий, реально начинают раздражать.
22
12
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2143
Ну а почему бы и нет? Только прежде чем туда лезть, для начала бы показали людям что-то стоящее, выпустили бы авто, набрали бы поклонников, доказали бы что это машина, а не тот же таз и вот тогда - пусть в ралли пробуют, пусть улучшают... а пока это реально пиар :) Ждем пока делом слова подтвердят, что делают что-то стоящее...
Бесплатный дизайн ванных комнат
22
5
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Улыбнула фраза «первые автомобили проекта Ё-мобиль сойдут с конвеера ещё НЕ ПОСТРОЕННОГО завода в Санкт-Петербурге в конце 2012 года».
******************
43
7
Ответить
    
Сообщений: 40267
По мойму это всё закончится траншем в 25-40 млрд. рублей для возрождения отечественного автопрома, эмиграцией Прохорова в Лондон, хмурым лицом Вовы с требованием разобраться, расследованием федеральной счетной палаты и ну в общем как всегда...
Io sto bene :)
“Concordia, Integritas, Industria”
104
9
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
они еще ничего не выпустили,а уже на ралли какие-то замахнулись! Тока наши так умеют! =))))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
21
8
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
ОГОСПАДИ что это? убожество...
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
30
10
Ответить
  
Красноярск - Зеленогорск
Сообщений: 13318
-Откуда такие интересные технические решения в авто?
-С ралли!
:))))))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.
49
11
Ответить
  
Сообщений: 9723
чёт как то поднадоели эти новости про ёптьмобиль
33
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 167
пусть до Владика доедет и обратно... а там посмотрим, что останется
43
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
poul7878:
Плакат-реклама мультфильма "ТАЧКИ-III"!?
]
Да это видать тачка которая не прошла кастинг на мультик, а прохор ее купил
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
22
9
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
Судя по картинке, они его так переработали? дак вот, с такой видухой ему место только где нибуть на дакаре, причем желательно его там оставить и обратно не привозить.

Пс что то слишком зачастили новости про этот Ёвтомобиль, с чего бы это?
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
14
9
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
клоуны
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
31
10
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Это уже стало надоедать...
28
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
ага, в виртуальном ралли протестируют
21
7
Ответить
Я
  
СПб
Сообщений: 9950
Чушь, вот ХВАТИТ разводить народ а, ну не будет ёмобиля, рекламо рекламо.... прохоров, в презики метит ещё?
Великолепный нынче карнавал одежд павлиньих и надменных поз
16
13
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
Столько забот у людей! Завод строят, машину еще не выпустили, но уже один рестайлинг она пережила. А тут участие в ралли на подходе. Возникает вопрос:
На какие шиши?
12
17
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 561
чё попало собирают, народ смешат.
Самый надёжный план: " На месте разберёмся!"
16
8
Ответить
    
Курган
Сообщений: 1216
Бредятина какая-то
Volkswagen Tiguan 2017 г.в.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные им буквы
27
8
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
у каждого свой путь развития. посмотрим что получится.

вы все так критикуете, будто у вас деньги уже забрали, а машину еще не дали...

помолчите и наберитесь терпения!
Всё суета
18
41
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Боже, ещё уродливей стал.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
25
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
DROM, у вас проплаченная рекламная компания этого авто? Или по своей инициативе? ))))))))))))))
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
31
8
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 532
Зря господа ругаете - идеальный отечественный авто. Где то есть, модели новые появляются, но на дороги это убожество не выпускают)
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-
GC WJ 4.7 Limited
8
29
Ответить
   
Сообщений: 722
сойдут с конвейера еще не построенного завода в Санкт-Петербурге в конце 2012 года

Совсем ничего, осталось только завод построить, ага, а время то идёт.
Пеший-тихоход, цены на бензин пока не интересуют :-)
13
7
Ответить
qam
 
Сообщений: 6526
завода ещё нет. команда ещё не собрана. а уже чего-то там намеревается делать.
ну что может быть проще? соберите наконец хоть что-нибудь на колёсах и дайте дрому.ру на тестирование. как раз зима на носу. протестируют как надо в реальных российских условиях.
10
7
Ответить
   
хабаровск
Сообщений: 600
чтоб в ралли участвовать нужно не менее 3000 экз. выпустить. амольгация нужна. как то так
В спокойствии наша сила!
6
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
ну так-то пиарщики отбивают деньги которые им платят
подумайте, сколько мы проживаем времени без НОВОЙ ШОКИРУЮЩЕЙ НОВОСТИ О Ё-МОБИЛЕ
да не больше недели
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
13
7
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1439
Блогеры официального проекта Ё-Мобиль что ли так всех минусуют???
18
5
Ответить
  
Сообщений: 505
Отличная идея, только вот как и положено в спорте, успехи прийдут не сразу и благое начинание утонет в реках рото***ства.
5
9
Ответить
    
Сообщений: 1211
пока название не сменят не получится у них нормальная машина
9
7
Ответить
    
Chita city
Сообщений: 1298
хахахахахаххахахаа
Chaser JZX-100 TourerV
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
11
5
Ответить
     
Сообщений: 104
Е-авто и Союз мультфильм не одна бригада?
Участок п.Аршан, Центр, 16 соток, недостроенный дом, документы. ПРОДАМ или обмен на Иркутск
19
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 712
Фотошоп?
11
5
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
Дизайн- как звездолёт из фильма ,,Мой любимый марсианин,,.
PW-11 Salut X
6
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Sanchiz13:
-Откуда такие интересные технические решения в авто?
-С ралли!
:))))))
от души посмеялся))
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
9
2
Ответить
     
РСФСР
Сообщений: 76845
AzzA.:
Е-авто и Союз мультфильм не одна бригада?
Краску с плёнки нюхают ога)))
- Лучше попробовать, сдохнуть и спокойно лежать, чем жить и волноваться....
Мой отзыв: Honda Accord 2003
6
2
Ответить
 
Сообщений: 4582
Племяш сказал на картинку "молния маквин" :))
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
8
 
Ответить
     
РСФСР
Сообщений: 76845
на коллёсах от камаза))
- Лучше попробовать, сдохнуть и спокойно лежать, чем жить и волноваться....
3
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
аххх поржал от новости они бы еще в ф1 запихали е-мобиль свой
ML350- Touareg V8-BMW X3
9
2
Ответить
     
Томск, 70 регион
Сообщений: 3891
3D MaXe потестят и успокояться :))))
Росгосстрах - падонки! Горите в Аду!!!
6
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42723
Наполеоновские планы.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
5
3
Ответить
CS
  
Новокузнецк
Сообщений: 8408
Кругом одни пессимисты :)
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья
3
15
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 64
бла бла бла
8
2
Ответить
 
ЗП
Сообщений: 6547
Этот анекдот уже оброс бородищей. Уже не смешно.
Делай что должно и случится чему суждено.
14
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
начали за здравие, заканчиваем как обычно....
9
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
А ведь кто то взаправду верит :))))
а ты совестлив?
18
 
Ответить
CS
  
Новокузнецк
Сообщений: 8408
Вышлаб новость, что какаянить китайская корпорация Сунь-Ху*-в-Чай решила испытывать своё новое чудо в международном ралли, тут бы одни комменты были, о том что китайцы молодцы, прут и скоро весь мир захватят, скоро будем все ездить на китайских машинах и прочее )))))))

Русским о России говорить хорошо моветон чтоли? )))))
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья
13
26
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
SiLeNt24:
Блогеры официального проекта Ё-Мобиль что ли так всех минусуют???
Все верно! Рядом с каждым постом одинаковое кол-во минусов! Даже это проплачено! Тьфу!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
8
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 319
Еще даже не выпускают, а уже понятно, какое это амнище...
10
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Надоели уже, еще целый год будут кормить нас завтраками, а потом отменять производство ё-банавто
16
3
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1674
Что то начинает надоедать это Ё!
12
3
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
CS:
Вышлаб новость, что какаянить китайская корпорация Сунь-Ху*-в-Чай решила испытывать своё новое чудо в международном ралли, тут бы одни комменты были, о том что китайцы молодцы, прут и скоро весь мир захватят, скоро будем все ездить на китайских машинах и прочее ))))))) Русским о России говорить хорошо моветон чтоли? )))))
За такое у них расстрел (взятки, воровство, украли, поэтому не получилось) А у нас таким дорога в Лондон. А Вы верьте пожалуйста сколько хотите. В МММ неверное тоже верили?
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
20
4
Ответить
     
Сообщений: 77444
пора бы уже хоть одну машину да выпустить...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
9
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
CS:
Вышлаб новость, что какаянить китайская корпорация Сунь-Ху*-в-Чай решила испытывать своё новое чудо в международном ралли, тут бы одни комменты были, о том что китайцы молодцы, прут и скоро весь мир захватят, скоро будем все ездить на китайских машинах и прочее )))))))
Русским о России говорить хорошо моветон чтоли? )))))
А никто не говорит о России. Все здесь любят Россию, и ненавидят чинушей и метящих в чинуши бизнесменов, которые не гнушаются никаких методов пиара своих кампаний. На деле же, когда власть в руках, можно бросить какую-нибудь официальную версию, или вовсе не бросать. А потом завернуть свои обещания до следующей кампании. Понимаете ли, завода нет, есть 2-3 пластиковых макета, фото которых можно в фотошопе подгонять до бесконечности. Через неделю не удивлюсь, если будет новость о том, что Ё собирается в 24 часа Ле Мана участвовать. И фото авто... Наша беда и может быть наша вина, что мы не верим в обещания.
Subaru Forester XT SG9
10
3
Ответить
CS
  
Новокузнецк
Сообщений: 8408
kav81:
В МММ неверное тоже верили?
Вам предлагают бесплатный Ё-мобиль через год, если вы сейчас Прохорову дадите тыщу рублей???? Не валите все в одну кучу ))))
Отцам приходится много работать, чтобы искупить то, что у них есть сыновья
3
9
Ответить
барнаул
Сообщений: 2
друзья, машина будет выпущена. " мужик сказал - мужик сделал", а что денег на этот Ё...й проект вбухают, наверное хватит и на всю компанию тойота с её работниками. А потом крайним станет обычный гражданин, который хотел увидеть это чудо на дороге. КАКОЙ К ЧЕРТУ 2012 ГОД, У НЕГО СЕЙЧАС ДИЗАЙН Г....НО ПОЛНОЕ, А ПРО НАЧИНКУ И СКАЗАТЬ НЕЧЕГО.
подкидывают каждый день людям бред какой - то, уже все говорят, что не нужен он народу. Пока не поздно уже бы отказались и купили у Япов ленту и права на чайник или марк - ЭТО НАРОД ОЦЕНИТ !!!!!!!!!
9
6
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 7986
Ну сами дебилы и нас чтоль за таких же держат?
Гори гори моя звезда...
5
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Любая конструкция должна испытываться по порядку:
Макет - проверка идей (у нас же инновации ;) ),
предсерийные образцы на заводских испытаниях,
серийные образцы на массовых ходовых испытаниях, в том числе по морозу и реальным дорогам. До Магадана и обратно.
И каждый раз- обратная связь, учет типичных неисправностей и корректировка конструкции.
Иначе машина НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

А участие в ралли- это пиар, не более того.

Я поражаюсь, как взрослые дяди из ё-команды могут так безответственно себя вести. Или они больше никогда и нигде не собираются работать?
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
15
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 280
Да что они страшные такие??? Надоели уже эти новости про Ё! развалится он после первой кочки в ралли и фиг с ним...
5
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
ёшутко видимо такая) но я верен несколько тысяч человек непременно поверило этой новости
Jetta, Hover и Х5
6
1
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Правильно выше сказано: индейцы майя предсказали точную дату выпуска ё-мобиля - это 12 декабря 2012 года! Все сходится!! Земля под Питером разверзнется и оттуда появится ё-мобиль, а дальше - все, как в фильме-катастрофе: землятресения, извержения, цунами... и Прохоров, управляющий ё-мобилем из бункера в Куршавеле.
12
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
Ё-Молния Маквин, ёпта. Плагиат, мля.
8
1
Ответить
     
Вологда
Сообщений: 85
Забыли написать, что специально для этого будут проводить Ё-ралли на Ё-трассах, где Ё-мобиль будет победителем среди других ё-авто.
Грандиозные планы это хорошо, но за базар кто ответит?
Прохоров скажет- это пиарщики шутили....
Пиарщики скажут-мы приняли заказ и работали....
А остальным приходится слушать и привыкать- НИКОМУ НЕ ВЕРЬ!!
Автопросторы- события и путешествия!
5
2
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Компания «ё-АВТО», опираясь на богатый опыт спортивного прошлого холдинга «ЯРОВИТ», приняла решение организовать спортивную заводскую команду. А что тут удивительного? Бирюков же гонял за Яровит...Теперь и за Ё погоняет. http://www.yarovit.com/directi...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
4
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Уё спортсмены на уё мобили :))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
2
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
На ДАКАР в поддержку КАМАЗу, может что и получится.
P.S. Но я в этом сильно сомневаюсь!!
2
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
Че то у Прохорова уже второй раз какой-то кривой заход на цель. Такие концепты были интересные, и что в итоге они собираются выпускать - беременных бегемотов? В дизайнерское бюро тоже засланцев из Кремля заслали?
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
9
 
Ответить
    
Сообщений: 1139
На Дакар в кузов Камазу может что и получиться )))
Нам, что водка, что пулемет... лишь бы с ног валило
5
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
йЁ маЁ...
Верую в эволюцию и в доллар
1
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Bure:
На Дакар в кузов Камазу может что и получиться )))
ахаха))))))))))))))))))))))))) ))
Верую в эволюцию и в доллар
1
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 118
Молодцы! Глядя на серое настоящее, хочется верить в светлое будущее))
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
ВсЁ сильнее проступают черты ЛАДА КАЛИНА СПОРТ!
Верую в эволюцию и в доллар
6
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Muxau:
Молодцы! Глядя на серое настоящее, хочется верить в светлое будущее))
Чёто оно слишком светлое... прям невынасимая лЁгкость бытия какайото...
Верую в эволюцию и в доллар
2
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Я ПОНЯЛ: двухцветная окраска-это закос под БУГАТТИ:)))))))))))))))))))))
Верую в эволюцию и в доллар
2
2
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Я в 3 классе лучше машинки рисовал....
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
9
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Много слов и мало дела
GET BIG OR DIE.
6
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
alexbkcity:
Я в 3 классе лучше машинки рисовал....
плюсану
Верую в эволюцию и в доллар
6
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
"На первом круге ралли Урюпинск - Усть-Звездюйск у красного ё-моё мобиля отлетел капот и больно ударил штурмана по лбу, из-за чего экипаж был снят с гонок, но ё-моё мобиль, благодаря нано технологиям продолжил ралли без пилотов управляемый новейшим процессором "Прохор ай-ай-ай 8" и в итоге на финиш... Просто пришел!))))))
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
4
2
Ответить
   
Да, Москва - столица нашей Родины
Сообщений: 666
Да Вы все просто не поняли!!! Это будет новая игруха "Need for Speed - Ёпт". Вот в ней и будет обкатан образец. У нас все виртуальное и нано, вы просто не в теме, ёпт.
Есть только миг между прошлым и будущим - именно он называется Жизнь!
Мой отзыв: Acura RDX 2007
14
2
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
Burrdozel:
Любая конструкция должна испытываться по порядку:
Макет - проверка идей (у нас же инновации ;) ),
предсерийные образцы на заводских испытаниях,
Почему не собираются? Конечно же собираются. Вспомним хотя бы Чубайса, ну или Кириенко. Такие как они не тонут...
И это пройдет
4
1
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1797
volk777777:
Компания «ё-АВТО», опираясь на богатый опыт спортивного прошлого холдинга «ЯРОВИТ», приняла решение организовать спортивную заводскую команду. А что тут удивительного? Бирюков же гонял за Яровит...Теперь и за Ё погоняет. http://www.yarovit.com/directi... =1
Удивительно тут то, что команда "ЯРОВИТ" гоняет не на тачках разработанных и сделанных не на заводах одноименного холдинга. Следовательно холдинг "Яровит" не обладает технологиями и опытом для создания в короткие сроки раллийного авто.
И это пройдет
2
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ё-Ралли :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2369
Burrdozel:
Я поражаюсь, как взрослые дяди из ё-команды могут так безответственно себя вести. Или они больше никогда и нигде не собираются работать?
Мне вся эта ситуация напоминает древний советский анекдот:
Хрущёв дал задание одному НИИ придумать способ, как из коровьего навоза получать сливочное масло. Дал срок - год, и денег выделил два миллиона советских.
Прошло полгода. Хрущёв звонит в НИИ, и интересуется, мол, как там дела продвигаются? А ему отвечают, мол, всё хорошо, половина денег уже освоена, и половина работы выполнена! Хрущёв, в недоумении, спрашивает:
- Это как, половина работы?
а ему отвечают:
- Ну как... вообщем, на хлеб уже намазывать можно, только есть пока нельзя...
12
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2155
Я на них почти обиделся! Почему в Новосибирске не выставляются??? Притащили к нам марашу но я стока бабла не сворую сколько она стоит.

Дайте мне ЁЁЁ я его так оттестирую в режиме такси - отчеты хоть ежедневно писать готов.
Погонять по нашему городу - любые ралли отдыхают.

Я знаю о чем ч говорю - сейчас на импрезе гоняю!

Импреза, конечно не гонка, но Ц У К А - РАЛЛИ!!!
SUBARU - Мы летаем когда все стоят!!!
5
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 315
Graf 84:
По мойму это всё закончится траншем в 25-40 млрд. рублей для возрождения отечественного автопрома, эмиграцией Прохорова в Лондон, хмурым лицом Вовы с требованием разобраться, расследованием федеральной счетной палаты и ну в общем как всегда...
++++++++++++++++++++++10000000 0000000000!!!
8
1
Ответить
  
Сообщений: 338
"задрали" ваши новости про эту Ё-тошноту!!!
Каждый день! Рекламная компания??

Лучше бы написали и обсудили принятие решения
правительством об оборудовании в установленном порядке
всех транспортных средств перевозящих более 8 человек
навигатором ГЛОНАСС с 1 января 2012года.

Кто не оборудует => тот не получит лицензию на пассажирские перевозки!!!

А это означает повышение платы проезда в маршрутках.
П.С. Сам не владею маршрутками. Просто езжу на них иногда.
Хе хе зачем водиле на маршруте навигатор - ЗАПЛУТАЕТ что ли!?
3
 
Ответить
 
Роисся...
Сообщений: 250
Прохороф и команда разрабов минусуют сидят : D
Nissan Bluebird Sylphy, 2002 г., 1.8, 18Vi-4 4WD.
3
1
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Выступить - это ещё ничего не значит, там ещё призовое место занять надо :)
Интересная будет заруба - классика против гибрида.
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
2
 
Ответить
   
MO
Сообщений: 30
бла бла бла..... одни пустые слова
Honda Fit '01 1,3W
Война... война никогда не меняется...
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 281
походу они для Need For Speed тачки разрабатывают. . . в 2012году видимо появится NFS "Шифт III - Ё кроссовер ралли. Prohorov Эдишн". . .
и в очередных Sims в кнце 2012г можно будет купить наикрутешую Ё тачку. . . с ралли. . .с виртуального завода в Питере. . .
8
1
Ответить
     
Сообщений: 120939
Да бред сивой ё-кобылы!!!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
9
1
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
Flash_97:
"задрали& quot; ваши новости про эту Ё-тошноту!!!Каждый день! Рекламная компания??Лучше бы написали и обсудили принятие решенияправительством об оборудовании в установленном порядкевсех транспортных средств перевозящих более 8 человекнавигатором ГЛОНАСС с 1 января 2012года.Кто не оборудует => тот не получит лицензию на пассажирские перевозки!!!А это означает повышение платы проезда в маршрутках.П.С. Сам не владею маршрутками. Просто езжу на них иногда. Хе хе зачем водиле на маршруте навигатор - ЗАПЛУТАЕТ что ли!?
Да это как с ЭКЛЗ на кассовиках было (и есть): типа что ккм память не стирали чтоб налогов меньше платить (только ф правительстве немного забыли что львиная доля ккм установлена у ИП и ООО которые платят налог (ЕНВД) с чего угодно (площадь, количество работников и т.п.), только не с выручки)!
Верую в эволюцию и в доллар
2
 
Ответить
   
Саратов
Сообщений: 28104
А что, ТАЗы тоже участвуют, никто не говорит насчет победы. Выехал на старт-участвует.
Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.
3
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Ну-ну. На Дакар они наметились. Для начала хотя бы дорожную машину сделали
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
4
2
Ответить
     
Железногорск
Сообщений: 2721
Какой же он страшно несерьёзный... Прямо жуть.
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
За Камаз её привяжут и погонют по Дакару! ))))) Так что дойдет до финиша
3
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
Что касается ралли, то у бензиновых аналогов шанса нет, по сравнению с Ё. Минусов вам всем наставить, автомобиль будет выпущен и будет отличным - 2,5 л/100км в городе при мощности двигателя в 150л.с объемом 2.0л.
Honda ORTHIA 2.0GX, кузов E-EL2
6
21
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Разработчики Ё-мобиля берут обязательства, в следующем году еще больше обещать!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
9
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
Сами в себя верите?
Honda ORTHIA 2.0GX, кузов E-EL2
2
4
Ответить
   
Нефтеюганск
Сообщений: 18
ё-маё, делом бы лучше занялись, где доступный народный автомобиль, языком только трепать! Ралли! Мы с ралли на ралли, мы очень устали...
Мой отзыв: Toyota Auris 2008
4
1
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
там на верху явно людей за дураков держат.....
ёмобиль на ёралли с ёпилотами в ёмире
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
4
1
Ответить
    
их много родной Новосиб))
Сообщений: 1168
там чё андерсон воскрес???одни сказки...пишут...
торгую органами японских авто...дешево..оригинал..
Пу страну имеет, а Ме – просто презик…
1
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Graf 84:
По мойму это всё закончится траншем в 25-40 млрд. рублей для возрождения отечественного автопрома, эмиграцией Прохорова в Лондон, хмурым лицом Вовы с требованием разобраться, расследованием федеральной счетной палаты и ну в общем как всегда...
точно
11
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
Evgeny83:
Ё-Молния Маквин, ёпта. Плагиат, мля.
точняк! )))
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 571
WRoa7CAi:
Что касается ралли, то у бензиновых аналогов шанса нет, по сравнению с Ё. Минусов вам всем наставить, автомобиль будет выпущен и будет отличным - 2,5 л/100км в городе при мощности двигателя в 150л.с объемом 2.0л.
да ну!? а мужики-то не знают)
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.
9
1
Ответить
    
Бар на ул
Сообщений: 1120
Инженерные решения Ё-мобиля испытают в парных заездах с Додж Рэм........
https://napalm22rus.blogspot.ru
1
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22518
WRoa7CAi:
Что касается ралли, то у бензиновых аналогов шанса нет, по сравнению с Ё. Минусов вам всем наставить, автомобиль будет выпущен и будет отличным - 2,5 л/100км в городе при мощности двигателя в 150л.с объемом 2.0л.
готов поспорить на ящик армянского:

1. в 2012 году автомобиль не будет выпущен
2. если будет, то у него не будет роторного движка и гибридной установки
3. если будет ротор и гибрид, то масштабы производства будут измеряться пальцами одной руки, а цена будет дороже гибридного лексуса, и никто это не купит, только путин разок прокатится перед камерами, а остальные два в кустах будут стоять про запас. да и то, в свете того как недавно прохорову щелкнули по носу с его правым делом, перспективы на пиар от хозяина довольно призрачные... не удивлюсь если он завтра скажет "меня обманули, амно ваш ё, верните мои бабки".

а то что что-то похожее очертаниями н*****удет участвовать в ралли - почему нет? ведь участвуют в ралли камазы, отдаленно внешне похожие на камазы... сварят раму и каркас безопасности, поставят V8 от крузака, сверху натянут пластиковый кузов... только от этого участия не будет никакого практического смысла.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
13
2
Ответить
  
Сообщений: 420
Что за бред!Вы ещё бульдозеры гибридные придумайте...
5807 53(307,471) 18(8<;10>) 314 222
2
4
Ответить
  
Сообщений: 495
Зачем говорите, что не доедет?
Ведь нет характеристик никаких. Как судить без характеристик?

А я вот только за! Пускай пробуют пускают ее на ралли и убивают по разному.

С интересом буду смотреть на париж дакар с участием Ёмобиля. С флажком в руке)))

Лучше чем смотреть на тонированные 6,7,8,9-ки под окном -мегасуперрейсинг))))

ПС Сделать тяжело, а обо***** не придпринимая никаких попыток, сидя дома у компа -намного проще!
3
13
Ответить
  
Москва
Сообщений: 298
poul7878:
Плакат-реклама мультфильма "ТАЧКИ-III"!?
]

Это точно....
NISSAN X-TRAIL Т30
ЕА7А Galant
Lancer Cedia sedan 2002 4G15
EA1A Galant GDI
www.club-mmc.ru
5
1
Ответить
  
Сообщений: 495
Dmitry36:
2. если будет, то у него не будет роторного движка и гибридной установки 3. если будет ротор и гибрид, то масштабы производства будут измеряться пальцами одной руки, а цена будет дороже гибридного лексуса, и никто это не купит, только путин разок прокатится перед камерами, а остальные два в кустах будут стоять про запас. да и то, в свете того как недавно прохорову щелкнули по носу с его правым делом, перспективы на пиар от хозяина довольно призрачные... не удивлюсь если он завтра скажет "меня обманули, амно ваш ё, верните мои бабки". а то что что-то похожее очертаниями н*****удет участвовать в ралли - почему нет? ведь участвуют в ралли камазы, отдаленно внешне похожие на камазы... сварят раму и каркас безопасности, поставят V8 от крузака, сверху натянут пластиковый кузов... только от этого участия не будет никакого практического смысла.
Если бы Вы внимательно изучили тему Ёмобиля знали бы что от РОТОРНОГО двигателя отказались.
3
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 16
был бы рад если к нам, Тоетовский заводик или Хондовский построили! а это бульбулятор с колесиками.. уЁ-мобиль(причем пока мифический)! да и выборы скоро ,поэтому щас нам потриотизмом глазки замазываютЬ...
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
Dmitry36:
как недавно прохорову щелкнули по носу с его правым делом
Не они ему, а он им. ЗАО «Автомобильный завод «ЯРОВИТ МОТОРС» — российский производитель грузовых автомобилей YAROVIT. Производство автомобилей, в модельный ряд которых входят: грузовики, самосвалы, седельные тягачи, бетоносмесители и др., организовано в Санкт-Петербурге. И Прохоров только один из многих кто участвует в проекте
Honda ORTHIA 2.0GX, кузов E-EL2
1
13
Ответить
     
Сообщений: 2369
WRoa7CAi:
Не они ему, а он им. ЗАО «Автомобильный завод «ЯРОВИТ МОТОРС» — российский производитель грузовых автомобилей YAROVIT. Производство автомобилей, в модельный ряд которых входят: грузовики, самосвалы, седельные тягачи, бетоносмесители и др., организовано в Санкт-Петербурге. И Прохоров только один из многих кто участвует в проекте
Ты хоть один из перечисленного в реале видел? Или только в инете читал?

з.ы. " - Папа, а инопланетяне есть?
- Нет, сынок, это фантастика..."
9
3
Ответить
 
crazy town
Сообщений: 7834
чё за потуги всех обмануть???
5
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
Феня:
Ты хоть один из перечисленного в реале видел?
Успейте встать в очередь
Honda ORTHIA 2.0GX, кузов E-EL2
3
3
Ответить
     
Фритаун-Благвиль
Сообщений: 73421
Машины ещё нет,а они уже в ралли лезут...бред.
GTO V6 3.0 TT MT
Нонда Шатл 2016
Признание как второй прыжок с парашютом,его не снять уже с плеч
4
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Skyexpress:
Что за бред!Вы ещё бульдозеры гибридные придумайте...
Так! Полегче на поворотах! ;)

В каждой шутке только доля шутки:
Гибридный бульдозер ДЭТ-250 выпускается на ЧТЗ минимум двадцать пять лет. Схема та же, как и у ё-мобиля ("инновационная")- последовательный гибрид. Дизель крутит генератор, гусеницы приводятся в действие электродвигателем.
Просто суровые челябинские мужики слова инновации и нанотехнологии не знали тогда, поэтому скромно именуют свой гибридный привод бульдозера "электротрансмиссией" ;.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
12
1
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Кто, интересно, на правильные комменты минусы тычет? Неужто Володька, дядя Миша и Димон? Ну, блин, минусотыки... Ё - МОЁ!
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
 
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22518
WRoa7CAi:
Не они ему, а он им. ЗАО «Автомобильный завод «ЯРОВИТ МОТОРС» — российский производитель грузовых автомобилей YAROVIT. Производство автомобилей, в модельный ряд которых входят: грузовики, самосвалы, седельные тягачи, бетоносмесители и др., организовано в Санкт-Петербурге. И Прохоров только один из многих кто участвует в проекте
кроме рамы, кабины и кузова яровиты состоят из:

двигателей Cummins и Deutz
коробкок передач и рулевых механизмов ZF
мостов и осей SISU

ни одного серьезного узла собственного производства/разработки, и при этом они пыжатся с нуля сверхтехнологию за год выдать на гора, да еще по цене приоры? сказки для домохозяек.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
10
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
WRoa7CAi:
Что касается ралли, то у бензиновых аналогов шанса нет, по сравнению с Ё. Минусов вам всем наставить, автомобиль будет выпущен и будет отличным - 2,5 л/100км в городе при мощности двигателя в 150л.с объемом 2.0л.
Это был сарказм или нездоровый оптимизм?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
1
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
WRoa7CAi:
ЗАО «Автомобильный завод «ЯРОВИТ МОТОРС» — российский производитель грузовых автомобилей YAROVIT. .... И Прохоров только один из многих кто участвует в проекте
А точно Прохоров к "Яровит Моторс" имеет отношение? Уверен? По-моему, он пиарился только в связи с ё-мобилем. А на сайте Яровита последнее упоминание о выпуске грузовиков- 5 штук в 2006 году. НИКАКОЙ информации об объёмах производства, о праздниках по поводу выпуска миллионного (или хотя бы тысячного) грузовика нет. Последняя ссылка на статьи в разделе "Пресса о нас" датирована 11 месяцем 2006 года. http://www.yarovit.com/directi...
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
12
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Из Википедии:
ЯРОВИТ Холдинг (YAROVIT Holding) — группа компаний, объединенных единым централизованным корпоративным управлением.

В состав холдинга входят различные организации Российской Федерации и Республики Беларусь.

Корпоративным директором «Производственного и Инвестиционного Холдинга Яровит эн.ви.» является крупная управленческая компания из Западной Европы — МеесПирсонИнтертраст (Амстердам), дочерняя структура одного из старейших банков Европы МеесПирсон. Аудирование холдинга выполняет КПМГ Мейбург (Голландия), банковское обслуживание самого холдинга и входящих в него компаний осуществляется крупнейшим финансовым учреждением стран Бенилюкса — Фортис Банком (Амстердам, Роттердам).
...
Предприятие ЗАО «ЯРОВИТ Моторс» (автомобильный завод), занимается крупноузловой сборкой грузовых автомобилей повышенной проходимости под торговой маркой YAROVIT (ЯРОВИТ) из агрегатов голландской фирмы Terberg.
...
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
 
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22518
Burrdozel:
Так! Полегче на поворотах! ;)
В каждой шутке только доля шутки:
Гибридный бульдозер ДЭТ-250 выпускается на ЧТЗ минимум двадцать пять лет.
а первый "гибридный" тепловоз был создан в 1925 году...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
8
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Бгг)
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2848
Dmitry36:
а первый "гибридный" тепловоз был создан в 1925 году...
ха ха хаЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изменил подпись на подпись "Изменил подпись"
 
1
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Когда же этот миф наконец то развеецО
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Ошибаетесь. Намного раньше, в 1910. Читаем http://www.hybrids.ru/files/VE... Это практически схема инновационного ё-мобиля. За исключением мелких деталей типа ГЛОНАССа и суперконденсаторов.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
3
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
а вы че так кипишитесь? прохор у вас деньги отобрал? нет. на свои разрабатывает. запаситесь попкорном и наслаждайтесь шоу. глядишь, чего-то путнее выйдет в итоге. а не выйдет - поржОм, и лишний раз убедимся, что наши олигархи только ******* горазды.
4
18
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Честно при всем патриотизме дизайн ну совсем не нравится похож на какого покемона из японских мультиков, или может мотивы матрешек изгибы... имхо
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Evgenium:
а вы че так кипишитесь? прохор у вас деньги отобрал? .
Да, отобрал. Точнее, не отобрал, а слямзил.
Почитай, что такое "залоговые аукционы" 90х и за какую сумму приобретен комбинат Норильский Никель.
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
13
2
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
кроме Камаза никто больше не выступает на мировых гонках, а тут какая-то хрень под названием "Ё" говорит,что будет выступать! Так и поверили! Хахахаха! Чего те добились и чего эти, которые свой дизайн меняют каждый день, при том,что в Японии обновление модельного ряда быстрее всех во всем мире происходит, при том, что последние все-таик что-то производят и модернизируют что-то конкретное,а не листок бумаги!
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 88
А не замахнуться ли в следующий раз в на Формулу-1, можно совместно с итальянцами. __ё-FERRARI___ звучит!!!
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 15
Burrdozel:
Да, отобрал. Точнее, не отобрал, а слямзил.
Почитай, что такое "залоговые аукционы" 90х и за какую сумму приобретен комбинат Норильский Никель.
он лично к вам пришел и в ваш карман залез?))
3
12
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 25437
что за УГ на фото?
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2002
6
 
Ответить
   
г. Каспийск
Сообщений: 28
Мммм ДАААААА вот в такой стране мы живем. Айда все на луну говорят там новая е-установка кислород в атмосферу подает и с марса уже переселенцы есть.
 
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Spich:
А не замахнуться ли в следующий раз в на Формулу-1, можно совместно с итальянцами. __ё-FERRARI___ звучит!!!
Кстати да, в последнее время красные едут с ё скоростью
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
2
 
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8068
Evgenium:
он лично к вам пришел и в ваш карман залез?))
Залез в карман тысячам работников комбината, того самого, что в северном городе Норильск.
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
6
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
а ч0, молодцы ребята, пусть сначала эти нано решения обкатают в ралли, а потом и уже на городскую версию ставят :) в итоге выйграет потребитель, получет качественный и неломучий продукт :)
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 21888
Evgenium:
он лично к вам пришел и в ваш карман залез?))
Да, и ко мне тоже. Видишь ли, я работал, и родители мои работали, и деды тоже, и твои, думаю, так же.
Всё ими наработанное поступало в общенародную собственность. В том числе и на строительство норильских рудников, фабрик и заводов, и на строительство Новолипецкого комбината, и Уралмаша, и всего остального. Газ, нефть, трубопроводы.
Таковы были договоренности, закрепленные в Конституции СССР - вся собственность- общенародная, зато ни у кого нет частной.
А потом группа товарищей перевела в банки 600 млн долларов бюджетных денег, потом эти банки (совпало так, наверное) дали кредит государству на 600 млн под залог этих самых вышеперечисленных объектов. Государство кредит не вернуло- поэтому банкиры объекты забрали себе.
Что, в первый раз об этом мошенничестве слышишь?
Или думаешь, что Прохоров честно заработал 18 млрд долларов за пятнадцать лет? В Куршавеле, наверное?
Жёлтые штаны — два раза ку
11 & 20
10
2
Ответить
     
Сообщений: 2151
poul7878:
Плакат-реклама мультфильма "ТАЧКИ-III"!?
]
сын родился у феррари и порше)
ленарон
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2151
Bucha_V:
ага поглядим че будет))) они что на гибриде решили в ралли участвовать с максимальной скоростью 90 км/ч?)
для ралли ограничение будет стоять в 99км/ч :)
ленарон
1
 
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Человеки !Да вы ничего не поняли!!Этот пластмассомобиль в кузове Камаза поедет!!!или три в трех Камазах!Опыт то с Калиной есть)))))))
снятся людям неспроста...эрогенные места...
2
 
Ответить
     
Мирный
Сообщений: 3419
Spich:
А не замахнуться ли в следующий раз в на Формулу-1, можно совместно с итальянцами. __ё-FERRARI___ звучит!!!
Тазрено уже позорится!Так скоро всю формулу превратим в Е-гонки
снятся людям неспроста...эрогенные места...
1
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2413
Ваз 2108 участвовал в Дакаре. Безуспешно, как помнится. Правда от восьмерки в том спец.болиде были только фары передние. Движка Порше, полный привод, в общем спец. прототип. Lada Poch вроде назывался, по имени французского дилера Ваза. Так что никто не мешает купить авто у Шлессера, налепить шильд Ё и вуаля!
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
lenaron:
сын родился у феррари и порше)
Не, это выкидыш - мутант
а ты совестлив?
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 682
да забавно будет посмотреть что вы такие писсимисты)))
опыт:два джипа и четыре пузотерки, мазда атенза 2,3(2004) и мазда 6 2,3(2007)
 
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6652
Вадим_Томск:
На Дакар её, цуку! :) Только вот для такой тачки придется придумывать виртуальные раллийные гонки...
ой да ладно Вам.
возьмут подготовленный сюрф, навесят на раму пластик. и вперед.
собственно в этих ралли бо"льшая часть авто - именно такие. у остальных даже рама не от серийного авто.
1
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 75
С «Трансмашхолдингом» «Элтон» создает новый гибридный маневренный тепловоз и вагоны метро с накопителями, рассказал Томащук. Предполагается, что «Трансмашхолдинг» будет выпускать свыше 30 гибридных тепловозов в год. Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspa...
Honda ORTHIA 2.0GX, кузов E-EL2
1
1
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
CS:
Вам предлагают бесплатный Ё-мобиль через год, если вы сейчас Прохорову дадите тыщу рублей???? Не валите все в одну кучу ))))
Вот именно, не валите ВЫ все в кучу! Здесь конкретная тема, а Вы рассуждаете о Китае, китайцах, и о России в целом.
Вы уж мнение СВОЁ сформируйте для начала )))))))
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Прохорова с политикой опрокинули,так он теперь реабилитироваться решил на ралли.Это цирк мля полный просто...
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12
Ё-МоёМобиль: Ё-Ралли, Ё-Кольцевые гонки, Ё-Дрэгрейсинг, Ё-Дрифт, Ё-Ле-Ман, Ё-Наскар, Ё-Париж-Дакар, Ё-Формула 1... Всех достижений и не перечислить...
4
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Может повторюсь, заранее прошу прощения. Но внешни вид Ё-мобилей становится всё ужасней и ужасней. А фары от АУДИ меня просто поразили, если честно.
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001
1
1
Ответить
     
Сообщений: 119
Очередным разводом пахнет... Рашка, тут никому и ничему верить нельзя, СМИ точно. Снова какие-то политические игры.
Мой отзыв: Honda CR-X 1991
1
1
Ответить
     
Сообщений: 119
Mixailos:
Может повторюсь, заранее прошу прощения. Но внешни вид Ё-мобилей становится всё ужасней и ужасней. А фары от АУДИ меня просто поразили, если честно.
Да не будет он серийно выпускаться, что тут непонятного, вверху картинка - фото***, за 5 минут нарисовали. Бредятина какая-то.
1
1
Ответить
    
Chitago
Сообщений: 1563
Ездить будет так же как и все отечественное.
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3144
Вы меня простите, но такое чувство что дрому доплачивют за размещение Ё-лабуды, ведь очевидно что ещё ни одной машины по дорогам не ходим.. А на плакатах этих....
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
Мой отзыв: Toyota ist 2002
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3144
не ходит* .. опечатался
помощьсоветы в ремонте АКП на Daihatsu:YRV,BOON,STORIA.Toyota:Duet,PASSO.Болты планетарки и тп
1
1
Ответить
     
Ачинск+Красноярск
Сообщений: 126
ключевая фраза "собралась создать"
2
1
Ответить
    
Кузня,ёлы-палы.
Сообщений: 39336
такой кузов уже был у Ситроена раллийного,плагиат,однако.
шуруп забитый молотком,лучше ,чем гвоздь завернутый отверткой
5
1
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
Виртуальный автомобиль, виртуальные заказы, виртуальное ралли.
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 255
с юмором у них норма))
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
Да нормальная игрушка будет на CD
SUV Japan
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Можно еще просто котельную купюрами топить.. тоже дело с пользой.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
тьфу ну что за куцая поделка получилсь таки, а ведь симпатичный кроссовер изначально планировался
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
4
 
Ответить
   
Сибирский федеральный округ
Сообщений: 848
"....первые автомобили проекта Ё-мобиль, сойдут с конвейера ЕЩЁ НЕ построенного завода в Санкт-Петербурге в конце 2012 года....."

Вот!! и этим всё сказано
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 146
все!!! дакар наш
Мой отзыв: Лада 2108 1989
3
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 261
Sanchiz13:
Непостроенный завод, невыпускаемая машина, несуществующее ралли ... :)) На Марс её еще запустите :)))) Тоже пиар
они уже там были,им дизайн подсказали серийный
 
 
Ответить
   
Новосиб
Сообщений: 611
Он страшнее с каждой новой картинкой....что же сойдет с конвейера?)))
2
 
Ответить
   
Ярославль
Сообщений: 828
ПОКА ЭТИ ё-ЧЕРТИ КАРТИНКИ ПОКАЗЫВАЮТ В ОСТАЛЬНЫХ СТРАНАХ СЕРИЮ(КОНКРЕТНОГО АВТО) УЖЕ ЗАКАНЧИВАЮТ за данный период
я русский и в эфиопии никогда не был.
Мой отзыв: Kia Carens 2006
1
 
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1955
мдя.. какя то странная ситуция с этим Ё мобилем, но если он всё же увидит свет,было б интересно его за тестить, и гораздо интересней еслиб в нём стаяла не гибридная установка, а обычная мощная тойотовская или мицубоновская бензиновая шестёрка или субаровский оппозит под 300 л.с.
_______________
Suzuki Jimny JA71
Pajero V65W 3,5
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1993
 
 
Ответить
  
Сообщений: 495
necus:
мдя.. какя то странная ситуция с этим Ё мобилем, но если он всё же увидит свет,было б интересно его за тестить, и гораздо интересней еслиб в нём стаяла не гибридная установка, а обычная мощная тойотовская или мицубоновская бензиновая шестёрка или субаровский оппозит под 300 л.с.
Блог Ё у DROMA бы сделали!!
И тестили, ломали, потом сравнили с Приорой !! (В финансовом и ремонтном плане).

Если будет такой Блог -ИМХо (по моему личному мнению)- он будет самым популярным среди блогов.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Burrdozel:
Так! Полегче на поворотах! ;) В каждой шутке только доля шутки: Гибридный бульдозер ДЭТ-250 выпускается на ЧТЗ минимум двадцать пять лет. Схема та же, как и у ё-мобиля ("инновационная")- последовательный гибрид. Дизель крутит генератор, гусеницы приводятся в действие электродвигателем. Просто суровые челябинские мужики слова инновации и нанотехнологии не знали тогда, поэтому скромно именуют свой гибридный привод бульдозера "электротрансмиссией" ;.
Кстати Белазов не гибридов я вообще не видел.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 495
necus:
мдя.. какя то странная ситуция с этим Ё мобилем, но если он всё же увидит свет,было б интересно его за тестить, и гораздо интересней еслиб в нём стаяла не гибридная установка, а обычная мощная тойотовская или мицубоновская бензиновая шестёрка или субаровский оппозит под 300 л.с.
Да ладно некоторые авто показаные на автосалоннах от Мерса, тойоты, хонды и т.д. вообще не начинали производиться.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 495
Graf 84:
По мойму это всё закончится траншем в 25-40 млрд. рублей для возрождения отечественного автопрома, эмиграцией Прохорова в Лондон, хмурым лицом Вовы с требованием разобраться, расследованием федеральной счетной палаты и ну в общем как всегда...
Как бы он в опозиции нынешнему правительству поэтому не только не дадут, но еще и заберут часть производства.
 
 
Ответить
 
Северобайкальск
Сообщений: 220
Ё моё! Ё-автомобиль на ё-ралли в ё-зачете в ё-ном году!
P.S. На ё-трассе
 
 
Ответить