Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Компания ё-АВТО показала дизайн нового ё-концепта с чудо-дверями

Компания ё-АВТО показала дизайн нового ё-концепта с чудо-дверями

01 Сентября 2011 | 61878 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3069 (55%)
2520 (45%)
ё-концепт будет представлен через пару недель на выставке в Германии.
ё-концепт будет представлен через пару недель на выставке в Германии.

ё-АВТО продолжает искать индивидуальность своего бренда. На этот раз новый дизайн и технические решения будут отражены в облике ё-концепта. Напомним, что машина позиционируется как экологичный автомобиль для активной езды.

Как заявляют разработчики, в дизайне экстерьера ё-концепта преобладают изысканные аэродинамичные формы, а новая концепция открытия дверей демонстрирует нестандартный подход команды в реализации ё-проекта.

Мировая премьера ё-концепта состоится 13 сентября на 64-м Международном автосалоне во Франкфурте (IAA 2011).


  

P.S. Смотрите также сегодняшнее «Видео дня»: Замдиректора НИИАЭ Андрей Чернов о перспективах ё-мобиля.

 
 
 

Комментарии

 
Сообщений: 5435
ну а Мировой выпуск ё-мобиля состоиться только в случае победы Прохора на выборах......
...надоели уже фантики показывать....
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
815
30
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 209
мдаааа, нет слов просто, что-то невообразимое, непонятные эмоции вызывает сей концепт. Он просто НИКАКОЙ!!!!
" Если Вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль — Вы выбрали не ту машину"
326
223
Ответить
     
Сообщений: 2449
Ё-дизайн
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
314
13
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
думается мне, что дальше созданой компьютерной модели и постройки одно единственного экземпляра этот прототип никуда не пойдёт
может аэродинамика у него и будет хорошей, но вот практическая сторона с такими дверями просто никакая
538
34
Ответить
     
Сообщений: 2449
особенно "спойлер"
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
42
102
Ответить
     
Сообщений: 2449
которые также двери,
одна поверх другой заезжает
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
28
16
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
картинка ниочем, это тоже самое что хвастаться силиконовой грудью...
174
24
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
Бредятина, эту хрень на колесах надо будет парковать на взлетном поле, что бы ни чего этими дверями не задеть. Лучше бы на эти Ё-мобильные деньги Авто Ваз снесли.
354
54
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
ну графика у наших дизайнеров на нормальном уровне. Еще бы усы доделать и похожа будет на медведку:)
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
Мои отзывы: Honda Accord 2008, Honda Accord 2002
233
6
Ответить
     
Сообщений: 2093
хах)) я бы с открытыми дверями всегда ездил:D так удачнее получается)))
95
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
lobovoe:
которые также двери,
одна поверх другой заезжает
Как у Задорнова, когда он хотел разбежаться и проверить, успеют ли отрыться автоматические двери в американском магазине,
так и на Ё-мобиле.
Если открывать обе двери одновременно?!
Е-мобиль расправит крылья и взлетит?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
57
10
Ответить
   
Братск
Сообщений: 22
lobovoe:
особенно "спойлер"
нет там "спойлера"
50
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
Stanly054:
картинка ниочем, это тоже самое что хвастаться силиконовой грудью...
причем планируемой.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
117
2
Ответить
     
Сообщений: 2449
Дмитрий007:
нет там "спойлера"
когда в кавычках пишут , не стоит воспринимать все буквально
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
19
5
Ответить
   
Сообщений: 570
оригинально
44
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
Japra:
причем планируемой.
Причем понимая, что никогда ее не сделаешь...
45
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5926
футурама
46
3
Ответить
     
Сообщений: 2449
особенно понравится сибирякам.
Что бы открыть дверь нужно сначала опустить стекло
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
246
5
Ответить
 
Сообщений: 239
А если стоянка сильно загружена и сзади грузовичок стоит то тогда я так понимаю через окна вылазить. И не дай бог заклинит эти двери а у русской машины скорей всего так и будет, ночевать то в ней отнюдь не удобно))
85
6
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Уже не знают как удивить.
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
44
 
Ответить
     
Сообщений: 2449
BALDA:
А если стоянка сильно загружена и сзади грузовичок стоит то тогда я так понимаю через окна вылазить. И не дай бог заклинит эти двери а у русской машины скорей всего так и будет, ночевать то в ней отнюдь не удобно))
ладно если грузовичок,
а если сзади кто то стоит и просит открыть багажник?!
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
43
 
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
муха какая-то
30
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 103
ФЭЙК!
62
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 95
Если брать в расчет как у нас собирают машины, щели между обшивкой и дверью будет с пачку сигарет ))) вот если туда чего нить попадет, пальцы например ))
37
4
Ответить
     
Сообщений: 2449
Мировая премьера ё-концепта состоится 13 сентября
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
8
1
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Опять концепт, уже пора машину выпускать
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
47
1
Ответить
     
Сообщений: 3168
ё-АВТО продолжают искать индивидуальность своего бренда.

Да ничего они не ищут, а строят воздушные замки и мозги пудрят всем. Хоть бы игрушечные ё-мобили стали выпускать, что ли. А то у них в автомобиле уже все есть и двигатель какой то необычный и операционка Андроид, только маленькая проблемка во всем этом - самого автомобиля то НЕТ.
169
3
Ответить
   
Сообщений: 975
ага в гараже открываешь дверь а она как хлабысьшайтанамабешьберекмаляш хрысьманама ап стену.... и все нет стены.... :))) то есть двери.....
диски на БЭХУ http://baza.drom.ru/user/pall1/
38
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
С ******им мотором от ТАЗа, очень гармонично будет сочетаться.
43
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 203
сильно футуристичный... даже лет через 100 такие ездить не будут, тем более в гандураше
Subaru Legacy 2.5GT S pack. 6МТ
Мои отзывы: Subaru Legacy 2009, Toyota ist 2002
33
8
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
Выучи 3дсмах и КорелДРАв - и ты владелец корпорации Ы=мобиль
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
120
1
Ответить
  
Сообщений: 8363
Ребята, это же прототип, а прототипы в массы не выпускают!
34
1
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Ё-моё, Ламбо то, курит в сторонке, какой полет дизайнерской мысли! Какая фантазия!
Это как соревнование кто музыкальней пукнет! Прохор или как его там? На ГТРе который....
73
2
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 129
На Марке стекла толще, чем двери этого ведра на колесах:)
Toyota Camry, 96, 3S-FE, 4WD, АКПП, 2.0 ZX, цвета холодной морской волны
Мой отзыв: Toyota Camry 1998
27
31
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
да хоть 55 раз чудо, но оно на хрен не нужно, если авто не будет удобен, вы с такими дверями назад сесть попробуйте))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
19
3
Ответить
 
Сообщений: 5435
в случа ДТП: удар спереди - двери будут отрубать ноги водителю, если удар сзади двери будут влетать в лобовое стекло ТС не соблюдающего дистанцию..... клева придумали)))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
32
39
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 482
а по моему один мальчик в детстве не наигрался с машинками, зато теперь оттягивается ...
RA9 VG
RA7 L
43
6
Ответить
     
Ссылка - Сибирь однако
Сообщений: 70359
Димон701:
ё-АВТО продолжают искать индивидуальность своего бренда.
Да ничего они не ищут, а строят воздушные замки и мозги пудрят всем. Хоть бы игрушечные ё-мобили стали выпускать, что ли. А то у них в автомобиле уже все есть и двигатель какой то необычный и операционка Андроид, только маленькая проблемка во всем этом - самого автомобиля то НЕТ.
Масква не сразу строилась.
26
71
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5174
мдя. припарковаться на такой машине задом к стене или какому-либо другому препятствию не получится)
Мой отзыв: Nissan Serena 1993
19
6
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 127
выглядит конечно зачет, но будет ли это практично, скажем, если плотно припаркуется машина сзади
Мой отзыв: Toyota Caldina 2001
13
23
Ответить
     
на ДВ
Сообщений: 79
концепт интересный. рисовать дизайнеры научились неплохо. но с практической точки зрения я бы такой не взял. если снег или проливной дождь, нафиг мне такие двери? обзорность сзади - ее нет. дороги у нас сами знаете какие - если скол на такой "лобовухе", а потом трещина? а сколов должно быть ну очень много:) ТО уже не пройдешь...
34
3
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 825
че за чушь, даешь обычные двери
JDM
CELICA BEAMS+МКПП
Мой отзыв: Honda Civic 1988
18
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 165
Да что все набросились на ё-мобиль. Ребята работают, посмотрите на автоваз какой там дизайн, здесь просто эксперементируют и воплощают смелые идеи. Разработчики не торопятся, а все взвешивают и потихоньку налаживают производство. Такое чувтсво, чтобы у нас в России не придумали - надо обгадить. Поддержали бы лучше производителя в таких начинаниях.
106
39
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Прохор, давай докажи всем обратное. Я в тебя верю. А то так и будет вся страна гонять на ВАЗах
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
56
26
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 162
P.S. Смотрите также сегодняшнее «Видео дня»: Замдиректора НИИАЭ Андрей Чернов о перспективах ё-мобиля.
Какие могут быть перспективы у того чего нет? а кактинки такие даже на стенку неповесиш, ибо очень уж страшен.
Nissan Tiida 1,6 Elegance 2008г.
16
20
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
я не понял там нет богажника чтоли,а если есть как туда попасть с открытыми дверями.
Что ни делается,все к лучшему.
16
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 41
они что там курят??? я всё понимаю что концепт, но всё таки двери такие они хотят в серийные использовать!!!! как например их в дождь или после, да даже просто когда они грязные, как их открывать, они же поцарапаются???? даже на стёклах со временем царапки появляются, а на ЛКП точно конкретные царапины будут!!!!
25
7
Ответить
  
Тында
Сообщений: 263
классная идея, есть конечно свои НО, но не пойму почему столько негатива.
PRADO 2006 TX
39
16
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 255
Не вызвало ни каких эмоций кроме смеха)))
24
13
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2529
это наверное топ, в дешевой комплектации дверей вообще не будет
"Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике и всего одна неделя жить." (с)
31
10
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
Интересно, а почему некоторые решили, что его нет? Вроде как собираются во франкфурте его показать, значит, дело зашло до физического изготовления концепта.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
8
5
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Ни о каком серийном будущем концепта говорить не приходится – компания «Ё-Авто» заявила, что создала его для «формирования характерных внешних черт будущих моделей ё». http://www.autonews.ru
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
15
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 151
Ёпаный прохоров! выборы пройдут и всЁ закончится с этим Ё-разводом!
33
6
Ответить
     
Сообщений: 2449
sege:
концепт интересный. рисовать дизайнеры научились неплохо. но с практической точки зрения я бы такой не взял. если снег или проливной дождь, нафиг мне такие двери? обзорность сзади - ее нет. дороги у нас сами знаете какие - если скол на такой "лобовухе", а потом трещина? а сколов должно быть ну очень много:) ТО уже не пройдешь...
насчет лобового - не переживайте.
Китайцы утром прочитали дром, поели рисовой лапши и уже ушли делать матрицу лобового стекла прототипа Ё-мобиля )
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
43
5
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 512
для съёмок фильма фантастики можно пару сделать, для ежедневного использования не пригоден!
22
1
Ответить
     
Сообщений: 2449
Lenny:
выглядит конечно зачет, но будет ли это практично, скажем, если плотно припаркуется машина сзади
Видимо из-за плотности парковок и решили такие двери делать
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
8
7
Ответить
   
Томск
Сообщений: 635
в - 35 замерзнут стекла и хрен дверь откроешь, или в ливень весь салон угадишь, и как с открытыми дверями багажник открывать? о0
Toyota Carina Ti 96
Nissan Primera P12 03
Toyota Prius 20 08
Mazda Mazda6 2017
26
4
Ответить
 
Сообщений: 6357
пошто окошки отобрали у задних седоков?
17
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Ё-авто - виртуальный авто производитель, только концепты показывать и может, складывается такое впечатление, что это предвыборная компания господина Прохорова))) А так с виду ничего, только вот как сие чудо двери открывать зимой, в Сибири, после мойки, эдак в -20 хотя бы :)
36
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2209
тока диски понравились
6
6
Ответить
    
Славянка, Приморский край
Сообщений: 1102
компания представила, компания показала, компания анонсировала, когда делать-то будете?
PAJERO V46W 97
18
1
Ответить
     
Сообщений: 2449
OJIEG:
Ё-авто - виртуальный авто производитель, только концепты показывать и может, складывается такое впечатление, что это предвыборная компания господина Прохорова))) А так с виду ничего, только вот как сие чудо двери открывать зимой, в Сибири, после мойки, эдак в -20 хотя бы :)
зато сколько будет стоить 1 автомобиль ?!
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
5
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 98
ай молодцы всетаки научились пользоватся фотошопом)
28
6
Ответить
     
Сообщений: 3891
таракана напоминает с крыльями...
17
3
Ответить
   
Nsk
Сообщений: 26
Ага а в случае бокового удара машина будет проезжать внутри этого ё-маёбиля.
12
7
Ответить
 
Томск
Сообщений: 4545
А куда же я картошку положу, когда выкапаю???
Жизнь Хороша!
33
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87901
парни, я вот понять не могу... неужели все настолько "пропитались" япономобилями, что готовы обсирать любое начинание наших производителей?

базару 0, это пока что концепт, на картинках, в графике... а вы как хотели? все производители делают сначала концепт, а потом массовое производство.

виртуальный автопроизводитель? )) начинать тоже с чего-то надо! или мож тут есть кто, имеющий действующий автозавод? знает нюансы "запуска" завода? ну-ну ))
Прохор хотя бы сдвинул с места тупиковое эволюционное развитие наших автопроизводителей.
кто из них делает все еще свое? 1-2? остальные клепают конструкторы других марок....
при этом, что ё-мобиль, что вот этот аппаратец стОят внимания. по крайней мере они интересны что снаружи, что внутри.

двери - давайте сначала дождемся хотя бы концепта, который можно пощщюпать, а потом уже высказываться... в производство один хрен выйдет не то, что выйдет на презентацию...

ЗЫ: почему "ласточкины" крылья как на ламбо никто не хает? в -30 по черепу из-за замерзших амортов тоже "не айс" получить...

ЗЗЫ: я не поклонник РФ авто, даже не имел во владении, но как-то хаять то, чего еще нет ИМХО глупо.
счастье любит тишину ©
73
30
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
Да вы че все гоните - какой грузовик? К вам часто впритык фуры подкатывают?????? Отличный дизайн - действительно жаль если он так и останется рисунком. Представь как удобно выходить на парковке когда справа и слева в 10см машины стоят.
Я против увеличения суммы штрафов.
34
9
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 144
диски так ниче
ФРС(Федеральная Резервная система) США захватывает весь мир!
7
2
Ответить
  
Омск-> СПб
Сообщений: 428
Не поедет...
10
11
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Ну а как эти двери поднимаются?
С внешней и с внутренней стороны всё должно быть эстетично, дверь эта не должна быть мягкой, она должна быть прочной и безопасной т.к занимает практически всю боковую часть автомобиля. Стекло поднимается и опускается. Получается механизм сдвижения находится по контуру, но сверху его нет так как тонковата передняя стойка. Получается механизм должен проходить по нижнему контуру.
Но дверка весить будет не подетски. Да там отдельный мотор нужно ставить в багажник для дверей, либо всё в ручную таскать.
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
11
6
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1429
молодцы!
Нестандартное мышление - залог успеха!
Всё суета
19
12
Ответить
     
Сообщений: 2449
RZ9HW:
А куда же я картошку положу, когда выкапаю???
к крыльям привязать можно
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
8
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Там еще и стекла отпускаются прежде чем откроется дверь. Зимой не айс! Весь салон выстудить можно пока они откроются/закроются.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
9
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
С такими дверями представляю сколько там пыли будет в салоне
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
12
8
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
авторы сайта :

есть такой журнал , " За рулём " . Так вот , в номере за август была там статья . Смысл примерно такой :
" Почему мы не писали так долго про ё-мобиль ? Да потому, что это какая-то авантюра . Наш корреспондент познакомился поближе с сутью проблемы и мнение своё редакция не изменила . Это больше смахивает на пиар предвыборный... "
Написано конечно другими словами , но выводы они правильные сделали . Какой смысл постить новости про этот мобиль? У нас в городе уже гигантские баннеры висят вдоль дорог с фото Прохорова . Понятно , что не будет ничего ...
28
7
Ответить
     
Сообщений: 3168
Зоррро3000:
Да что все набросились на ё-мобиль. Ребята работают, посмотрите на автоваз какой там дизайн, здесь просто эксперементируют и воплощают смелые идеи. Разработчики не торопятся, а все взвешивают и потихоньку налаживают производство. Такое чувтсво, чтобы у нас в России не придумали - надо обгадить. Поддержали бы лучше производителя в таких начинаниях.
Во во. Ключевое здесь - Потихоньку налаживают производство. А весь этот многомесячный ПИАР видимо один из ключевых этапов неторопливого налаживания производства. и в чем, простите, выражается воплощение смелых идей?
Одно дело нарисовать и слепить вручную один экземпляр концепта, а совсем другое - наладить промышленное производство чтобы такой дизайн мог быть реализован в условиях промышленного производства.
5
3
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
TelefonisT:
Масква не сразу строилась.
да уж лучше бы и не построилась, как и эти ё-мобили
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
15
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 262
Все это очень напоминает сбор инвестиционных денег с дольщиков в строящемся жилье на этапе котлована.

Красивые буклетики, 3Д модельки, инновационные решения, 1 миллион предзаказов и пока что никаких настоящих результатов.

С конвеера не сошел ни один серийный автомобиль.

Сам концепт конечно интересный, но больше похож на работу хорошего 3д-моделлера, развлекающегося машинками в свободное от работы время, нежели на работу автомобильного дизайн-бюро.
24
2
Ответить
  
Артём
Сообщений: 311
обзорность с такими дверями закрытими обалденная, как в танке
Mark II '99 Grande G 2,5 2WD -> Corolla RunX '05 1,5 4WD -> Mark X '04 250G Four -> Forester '14 2,0
19
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
бггггг )) Ё-пвашумать))))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
13
3
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Запарил Прохоров уже со своей предвыборной агитацией!
17
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вот люди курят то по тяжелой
GET BIG OR DIE.
14
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1399
Zwer_Nsk:
А расхваливать то что еще нет не глупо? Ведь его может и не быть совсем... И как же Прохор сдвинул с места развитие отечественного автопрома? Покажите хоть один авто который можно пощупать, проехать на нём и сказать с уверенностью, ДА! это достойный автомобиль произведенный в РФ! А пока что только слова, обещания и красивые картинки...
17
4
Ответить
   
Петербург
Сообщений: 29824
А мне нравится!
Симпатично и оригинально.
И главное ни на что не похоже.
18
8
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Kawasaki:
Ага а в случае бокового удара...
VIRUS-X:
представляю сколько там пыли будет...
komar0ff:
пошто окошки отобрали у задних седоков
... ... ... а это? а то? а как? почему?
а, а? -Бесит (Гуф)
ЭТО концеееееееееееееееепт, на нем никто не будет ездить! Просто представлен стиль марки. Набросились, как будтовам ее насильно продают!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
16
11
Ответить
 
Rostov on don
Сообщений: 242
не пойму, компанию Ё-авто захватили гуманойды???
14
1
Ответить
  
Сообщений: 271
Это наш ответ Чемберлену!! (форду).
Ну Прохоров, ну красава! Такое решение дверей придумано - кто вчера жаловался что в гараже не выйдет - берите ё-мобиль, с дверями все ОК!
Мне нравится, плюсую.
19
14
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 67
Этот мобиль понтами обгонит GTR, правда только в анимации
Изгиб Феррари желтой столб обнимает нежно
Мой отзыв: Toyota Caldina 1999
18
 
Ответить
     
Сообщений: 86329
а колеса на 22 наверно, в Маслянино ездить
Мой отзыв: Toyota Mark II 1985
8
1
Ответить
   
Омск-Москва
Сообщений: 27174
One Love
Туры любой сложности. Ильинка 4 8(495)991-88-58
svetlakoff.ru светильники из европы
Мои отзывы: Mazda CX-9 2008, Mazda Atenza 2002
19
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 899
чё разнылись-то? Нормальная такая машинко, с дверями оригинально придумали АднАзначно!
13
17
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2305
Andron89rus:
ЭТО концеееееееееееееееепт, на нем никто не будет ездить! Просто представлен стиль марки. Набросились, как будтовам ее насильно продают!
набери в яндексе : "автоваз концепт фото" и посмотри все 2904 картинки ...потом в окно глянь , хоть одну найди на улице .
7
6
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 31
Посмотрел ролик и сразу представил как его собрали в России и само собой не подрассчитали с зазорами..
И вот.. первое открывание дверей...приводит к их встрече наверху и деформации кузова)))
Евреев бы делать из русских людей. Не было б в мире евреев еврей.
12
2
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
полный отстой
Kluger MCU25
14
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Japra:
Как у Задорнова, когда он хотел разбежаться и проверить, успеют ли отрыться автоматические двери в американском магазине,
так и на Ё-мобиле.
Если открывать обе двери одновременно?!
Е-мобиль расправит крылья и взлетит?
Часть во время езды с открытыми дверьми ездите?
1
6
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 18717
навеяно ГАЗелью ;)
2
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
томичи:
набери в яндексе : "автоваз концепт фото" и посмотри все 2904 картинки ...потом в окно глянь , хоть одну найди на улице .
только что набирал, еще набирал Хонда(да простит она меня), тоёта, мазда, ниссан - короче я мало что вижу из концептов. СТИЛЬ!! не машина. Понимаете, есть концепт серийной машины (она примерно в таком облике будет продоваться), а есть концепт марки (из нее выдернут в свои модели фары и т.д.). А как это сделают другой вопрос о котором говорить пока рано
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Как буд-то голодной толпе мужиков показали женщину с третьей грудью на спине!
Что слюни-то сразу потелетели?

Во-первых, концепт-кар - это реализация в одной модели всех инноваций для дальнейшего показа на выставке, где и будут оценивать реакцию зрителей/потребителей на те или иные приколюхи (двери/стекла, дизайн, диски и пр.), что нравится, а что нет, что доработать, а что выкинуть. А уже на основании полученной информации оценивать внедрять в серийку эти двери или стекла, а может только диски, а остальное никому не понравилось.
Во-вторых, должно быть приятно, что в нашей стране реализуются кайфовые и нестандартные решения, пусть пока и в концепт-каре. Хотя "Маруся" летает отменно и отличные результаты!
А то как выпускали ВАЗовскую классику с 1982года... только с ВАЗовского конвеера сняли и перетащили в Ижевск, теперь там продолжают штамповать. На прошлой недели в Новосиб пришла очередная партия классического утиля с Ижевского завода по цене 206т.р./шт. Пи***ц, дайте две..

Я плюсую теме - нравится однозначно!
22
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Волод`ka:
Запарил Прохоров уже со своей предвыборной агитацией!
Я буду ржать если он еще и "победит" )))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
9
1
Ответить