Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Фольксваген показал первые снимки обновленного Тигуана

Фольксваген показал первые снимки обновленного Тигуана

07 Февраля 2011 | 24682 просмотра
Вам нравится результат рестайлинга?
1052 (93%)
84 (7%)
Немецкий автопроизводитель Volkswagen распространил официальную информацию о новом Tiguan 2012 модельного года.
Немецкий автопроизводитель Volkswagen распространил официальную информацию о новом Tiguan 2012 модельного года.

После «случайной» демонстрации обновленного Тигуана компания Volkswagen решила официально представить первые снимки этой модели. Полная информация о проведенном рестайлинге будет опубликована в день премьеры, которая пройдет 1 марта на Женвеском автосалоне.

На новых фотографиях показан интерьер модели, который был заметно улучшен. Изменился блок управления климат-контролем, установлен новый руль, преобразована панель приборов.

Российское представительство бренда VW отмечает, что цены на обновленный Tiguan не изменятся. Сейчас кроссовер стоит от 995 000 до 1 248 000 р. в зависимости от комплектации.

Было
Стало
 
Было
Стало
 
Было
Стало
 
Было
Стало
 
Обновленный Tiguan
Обновленный Tiguan
 

Комментарии

Леша Сид
Новый то позачетней будет!

Хотя я бы и от старой версии на халяву не отказался! =)
70
15
Ответить
Nikolay_@
С новым дизайном по строже будет, отнюдь не солидно, но строго, однако обмылком стал как и все остальные VW. Все понятно - нашли вкус покупателя, дизайн строгий сделали... но зачем дизайн с гольфа переселять на пассат, поло, туарег, джета ???
А по начинке машинка норм.
27
7
Ответить
  
Сообщений: 12397
Новый тоже ничё так выглядит.
26
31
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
большой шаг сделан, молодцы!
14
17
Ответить
     
Сообщений: 89938
канает
7
9
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99329
Главное салон обновили. А то с крутилками жуть была
Ну и снаружи поагрессивнее, тоже неплохо
17
9
Ответить
Poosya
Не знаю ребята, но мне почему то старый больше нравится... Изменения минимальны, и если их поменять местами и сказать что тот старый, а этот новый - то принципиально ничего не изменится в отношении к данной машине.
17
10
Ответить
Изменения не принципиальны.
10
6
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
не понравился, продам свой...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
5
3
Ответить
  
Сообщений: 274
тигро-ягуан хорош падлец!!
11
3
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
где новости про японские праворукие тачки????
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
17
23
Ответить
   
Сообщений: 23677
стал лучше
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
12
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Стал лучше и салиднее !! Тока вот цены попрежнему будут кусаться ...
11
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
посвежее смотрится
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
13
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
Наконец-то убрали старый ужасающий руль. Это был просто капец - как будто они его из какой-нить Tata nano взяли.
11
3
Ответить
    
Иркутск/Москва
Сообщений: 62
свежее то свежее, но всё тот же "недотуарег"
Мой отзыв: Hyundai Getz 2010
4
11
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 150
Маленький Touareg :)
Цены поднимутся процентов на 5.
Ну а что вы хотите за автомобиль с дорожным просветом выше чем у Рафика или ЦРВ.
Плюс тигуан не не пластиковый внутри. Динамика у него намного лучше чем у того же Рафика или ЦРВ, плюс нормальный автомат шестиступый со спортрежимом и режимом типтроник, который не тупит, не зависает между передачами, не умирает и не буксует.
17
3
Ответить
Симпапулечка :)
5
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Интереснее стал.
а ты совестлив?
5
3
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 556
А все говорят, что митсубиши одинаковые.
Туарег и тигуан - найди 10 отличий.
11
1
Ответить
     
Сообщений: 120891
Цены вот только... не радуют!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
1
Ответить
subaroid777
в салоне крутилки заменили на кнопки и ручку кпп
1
3
Ответить
Поинтереснее стал,но все-равно не то...
3
3
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
митсу все ругают за то что везде лепят морду от лансера, в новости про VW не слышно почему то криков о том, что на ВСЕХ моделях VW морда от гольфа, даже на транспортере)))))

хитрые дромовцы скинули самый дешевячный салон в старой версии и самый дорогой в новой, если что в старой версии тоже был климат и подогрев всего чего только можно ;)
Jetta, Hover и Х5
18
2
Ответить
Иркутск
внутри салон ни капельки не изменился... у отца точно такой же салон, такой же руль такая же рукоять коробки только все в черном цвете без замши.... такая же приборная панель... 1 в 1 как на картинке (за исключением аудио системы, у нас она по проще)
4
 
Ответить
  
***ск
Сообщений: 15
машина стала более спортивной на вид!
4
1
Ответить
lol1
Иркутск
зы. брали в октябре 2010... салон одинаковый как у нового... тоже всюду кнопки вместо крутилок
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 799
красявый!!!
Toyota Chaser Tourer V 1JZ GTE!
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 141683
Обалдеть, ну уж рестайлинг, так рестайлинг. Прям не узнать машину:))))
...Словно афродизиак...:)
4
1
Ответить
DLR
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Я ваапще не понимаю....как на такой машине крутилки были???? Ппц...
Accord F20B 2000
Accord K24A 2004
Делаем: Быстро, Качественно, Недорого! (Выбирайте два из трех)
Мой отзыв: Honda Accord 2000
2
2
Ответить
Нипель новый воткнут - все обнавили модельный ряд.
1
2
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
не зря тигуан самый продаваемый фольц в РФ - хорошая машина, надежная и как бы минитаурег
Jetta, Hover и Х5
5
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Красивый.
GET BIG OR DIE.
3
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
northernboy:
не зря тигуан самый продаваемый фольц в РФ - хорошая машина, надежная и как бы минитаурег
+100
а ты совестлив?
5
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Где обновление? вижу 2 полоски хрома и кетайские светодиодные ленты.
Car Leader
4
7
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
beezmarkee:
Где обновление? вижу 2 полоски хрома и кетайские светодиодные ленты.
Глаза разуй и голову включай! ;)
а ты совестлив?
5
2
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
1.2 ляма в максимуму!!! 3.14здешь! реально в салоне максималка за 1.4 стоит! А если хотите за 1.2, ждите полгода! WTF!!!!
CU2

Заказал Honda E, жду.......
1
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 65
что значит было-стало, у меня по салону уже сейчас как на фотографии "стало" комплектация спорт и стиль...... по цене тоже враки какие то максималка-максималок наверное в 1,55-1,6 встанет с функцией "автопилота" и прочими чудесами...
2
 
Ответить
Анонимщик
Во, нормальный аппарат. И не уродски зализанный и в то же время не квадратный, что надо.
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Лучше бы он был квадратный,а так обмылок обмылком.
2
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
1,5 млн за ЭТО? Да ну на фиг.. Гламур наперегонки с корейцами..
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
1
7
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
чичер:
Лучше бы он был квадратный,а так обмылок обмылком.
покупайте гелик
Jetta, Hover и Х5
5
1
Ответить
Mad Dan"33
стопари новые лучше,те вообще не нравились,сильно игривые
10
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Предыдущий надоеть даже не успел а уже обновление сделали. молодцы!
8
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
чичер:
Лучше бы он был квадратный,а так обмылок обмылком.
чтобы квадратные машЫнЫ зАпАлАнили всю планетУУУУУУУ!!!!!!
5
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а тормоза починили? или опять народ сдавать их в салоны начнет обратно?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
5
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1267
Морда у всех новых Фольксвагенов одинаковая что Пассат,что Таурег ,что Тигуан!!!!!
2
 
Ответить
Andy127
Тюмень
Некорректно как то сравнивать модели разных цветов даже, неужели не могли выложить для сравнения Тигуаны оба белые.
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Лучше б, ценник снизили!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
2
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 985
Touareg Junior
BMW 530e iPerformance M Sport (G30) Blue-stone metallic
1
 
Ответить
Обновленный внешне стал намного лучше, к тому же если верить просочившейся информации, то салон станет пошире, а значит и багажник, и все остальное побольше. Одна мысль только продолжает напрягать - калужская сборка! Не верю я нашим "умельцам".
1
1
Ответить
WG уже 5 лет с одним дизайном радиаторной решетки-пассат,туарег,тигуан,д жетта...Так что и в этот раз они ничего нового не придумали.Новый Тиг стал продолжением нового стиля.И все тут.Не нравится-выбирайте что-то другое.А вообще-автомобиль-это-во-первы х техника,механика,а она и должна быть серьезной...А цветочки,ягодки и другие изюминки-это,пожалуста из другой темы.Единственный недочет-если все прямое,то почему дефлекторы-крулые,да еще их- 8!!!???
2
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 34340
глобальных изменений не вижу.
Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия
 
 
Ответить
протуарег
езжу на тигу больше года .машина для жизни а не для понтов.новый краше но не намного отличаеться.трамплин перед туарегом
3
 
Ответить
прррррррр
нужное обновление.
3
 
Ответить
NAR
 
Сообщений: 4443
5
 
 
Ответить
vladimir2262
Красивая тачка, выглядит интереснее старой, как снаружи так и внутри. Взял такую в начале апреля, после 4 лет на Сузуки ГрандВитара. Балдею от всего. Салон шире витариного (личное наблюдение). Багажник на вид меньше, но в Витрае возил две больших сумки с прибамбасами. В Тиге их содержимое легло вокруг запаски, вот у думай у кого что толше!
2
1
Ответить
     
Сообщений: 77444
норм, тока что-то все фольцы на одно лицо стали..
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 189
Хорошо поработали. Теперь уже не выглядит как гольф-мутант.
1
1
Ответить