Пятничная подборка видео

Пятничная подборка видео

19 Июня 2026 | 7369 просмотров
Какие ролики понравились вам больше всех?
(можно выбирать несколько вариантов)

Дром публикует несколько интересных роликов, которые попали в поле зрения редакции на минувшей неделе.

На исторических гонках «Милье Милья» в Италии 100-летняя Alfa Romeo врезалась в случайно подвернувшуюся современную Alfa Romeo.

В Китае из-за давления европейских концернов дилеры стали дополнительно «запутывать» поставки автомобилей в Россию — через наклеивание значков Changan.

На МКАД водитель Нивы ценой своего бампера остановил оторвавшееся от грузовика 80-килограммовое колесо.

Вот такие очереди на бензин фиксировались на юге России.

В Перми пожар в автосалоне привел к тому, что автомобили покрылись равномерным слоем сажи.

В автомобилях Mini появились «музыкальные» поворотники.

В Ставрополе полицейский патруль вовремя разогнал стаю хвостатых бандитов.

На Формуле-1 случайно попавший в кнопку аварийного выключения двигателя камешек обездвижил болид Audi.

Кадры из архивов завода ЗИЛ — испытания грузовика на вибростенде.

Комментарии

 
Сахалин
Сообщений: 171
Интернет пишет, что porco dio капец какое сильное ругательство на итальянском. Ну в принципе в тему, чего уж там
21
4
Ответить
5985002
Барнаул
Боксер красивый в Ставрополе
6
17
Ответить
Михаил
Зеленогорск
Почему не все ролики попали в оценку?
4
3
Ответить
   
Сообщений: 24294
Сколько машин стояло в очереди на АЗС? Кто успел подсчитать
Продам уши от мертвого осла.
26
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1402
Ротозей за рулем 100-летней Alfa Romeo.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
39
9
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 876
Так себе,сегодня ...С пятницей всех!
11
31
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1402
Отдых на юге за рулем превратился в пытку.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
64
3
Ответить
Сергей
Томск
у MINI как по кастрюле стачат)))
14
1
Ответить
Николай
Томск
Класс
4
1
Ответить
Mironenko Dmitrii
Находка
На исторических гонках «Милье Милья»

странно.... если это "гонка" то откуда встречка?
42
7
Ответить
6391114
Москва
ПАЛАСИО
Сколько машин стояло в очереди на АЗС? Кто успел подсчитать
к первой 93 автомобиля, ко второй 41
13
2
Ответить
   
Сообщений: 24294
Современная Альфа смягчила удар 100-летней. Если бы в отбойник влетела, то повреждений больше было бы
Продам уши от мертвого осла.
14
5
Ответить
   
Сообщений: 24294
А говорят в Тольятти место проклятое...
В Китае какой бы авто не собрать, то на выходе все равно Чанган получается)))
Продам уши от мертвого осла.
74
5
Ответить
Тоха_072
Тюмень
Есть архивные кадры с буханкой?
Их же можно назвать и актуальными
16
1
Ответить
Завод имени лихачева жалко
65
3
Ответить
Mironenko Dmitrii
На исторических гонках «Милье Милья»

странно.... если это "гонка" то откуда встречка?
Сегодня это просто исторический заезд на максимальную равномерность движения. Нельзя ехать ни быстрее ни медленнее графика, отслеживаются чекпоинты и средняя скорость по GPS. Дороги не перекрывают. Видимо тут люди отставали вот и случился казус.
13
 
Ответить
Всем приезжим в Москву и местным - не останавливайтесь на МКАД и вылетных магистралях без крайней необходимости и НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ.

СРАЗУ включайте аварийку и габариты/фары и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ СЪЕЗЖАЙТЕ НА ОБОЧИНУ ( НО НЕ ПОПЕРЕК ПОТОКА).
Все внезапные остановки на многополосной трассе как правило заканчиваются ДТП с трупами и кучей разбитых машин.
43
1
Ответить
Такие чанганы нам нужны!)
33
2
Ответить
GURAN
Иркутск
ЗИЛа готовили к реальным направлениям, дороги это случайность.
19
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 340
Это не МКАД
3
1
Ответить
3267305
Павловск
Подобные видео про собак можно сейчас снимать по все России... стаями бегают.. страшно ходить по улицам.. спасибо отдельным деятелям... которые видать не ходят по улицам, а видят жизнь из окна персонального элитного авто
31
6
Ответить
ПАЛАСИО
Сколько машин стояло в очереди на АЗС? Кто успел подсчитать
А ты сам посчитай и получи 15 лет за дискрыдитацыю и содействию диверсиям.
21
6
Ответить
3267305
Подобные видео про собак можно сейчас снимать по все России... стаями бегают.. страшно ходить по улицам.. спасибо отдельным деятелям... которые видать не ходят по улицам, а видят жизнь из окна персонального элитного авто
У нас не бегают.
2
6
Ответить
Алексей Иванов
Такие чанганы нам нужны!)
Такие чанганы по цене чангана нам нужны.
16
1
Ответить
Олег
Москва
Автомобилисту на Ниве определенный респект, отзывчивость людей сейчас очень ценное качество! На месте какого-нибудь блогера организовал бы маленький сбор на новый бампер, единственное номера авто не видно.
22
 
Ответить
fedel топорики
Рязань
Нивоводу огромное человеческое спасибо!
21
 
Ответить
_Gektor_
Это не МКАД
МСД еще опаснее с разрешенными 110км/ч
6
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2895
Ехал я как то за городом. Передо мной вояки на 131-м с прицепом одноосным. Вдруг левое колесо с прицепа слетает и как в ролике, только еще и прыгает. Прыгало, прыгало и в канаву упрыгало. Прицеп падает на ступицу, летят искры, а эти ребята нифига и не заметили. Я их обгоняю, сигналю, жестами показываю, что у них задница. Смотрю, остановились. Через 2 часа возвращаюсь, смотрю, только нашли колесо, катят к прицепу.
Estima Hybrid 2007
6
 
Ответить
   
Сообщений: 24294
30409141
Завод имени лихачева жалко
Большое заблуждение, что много заводов закрылись в стране в лихие 90-е, на самом деле они закрывались в 2000-е и позже
Продам уши от мертвого осла.
29
2
Ответить
ПАЛАСИО
А говорят в Тольятти место проклятое...
В Китае какой бы авто не собрать, то на выходе все равно Чанган получается)))
А потом приезжает в Пермь и покрывается слоем сажи.
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2895
С собаками вообще треш. В частном секотре особенно весной страшно ходить. Постоянно нападают. Наши власти сделали гениально, заставили всех собак купировать уши. Теперь по городу на людей нападают стаи купированных собак.
Estima Hybrid 2007
7
2
Ответить
   
Сообщений: 24294
Veider
С собаками вообще треш. В частном секотре особенно весной страшно ходить. Постоянно нападают. Наши власти сделали гениально, заставили всех собак купировать уши. Теперь по городу на людей нападают стаи купированных собак.
Усыплять надо таких блоховозов. Другого пути нет
Продам уши от мертвого осла.
27
2
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 236
бмв хоть внешне хорошо узнается, а вот ауди уже внешне от чангана то и не отличишь)
17
2
Ответить
25846971
Челябинск
Раньше бродячих собак у нас китайцы ловили и ели, сейчас чанганы везут к нам, прогресс
5
7
Ответить
30409141
Завод имени лихачева жалко
Жаль. Но заводу был подписан приговор, когда у него забрали ЗиЛ-170.
3
 
Ответить
- -
Новосибирск
какой умник придумал кнопку отключения болида ф1, да еще в таком месте
1
7
Ответить
- -
Новосибирск
ПАЛАСИО
Сколько машин стояло в очереди на АЗС? Кто успел подсчитать
насчитал примерно 130, и один мотоциклист
 
1
Ответить
kovaleks
Красноярск
Veider
С собаками вообще треш. В частном секотре особенно весной страшно ходить. Постоянно нападают. Наши власти сделали гениально, заставили всех собак купировать уши. Теперь по городу на людей нападают стаи купированных собак.
Не купировать, а чипировать.
5
 
Ответить
sn00m
Майкоп
АМК
Всем приезжим в Москву и местным - не останавливайтесь на МКАД и вылетных магистралях без крайней необходимости и НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ АВТОМОБИЛЕЙ. СРАЗУ включайте аварийку и габариты/фары и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ...
Так дтп это заканчивается не из-за остановившихся в полосе, а долбящихся в глаза других водителей, которые занимаются чем угодно вместо того, чтобы смотреть вперед на дорогу.
4
2
Ответить
kovaleks
Красноярск
Олег
Автомобилисту на Ниве определенный респект, отзывчивость людей сейчас очень ценное качество! На месте какого-нибудь блогера организовал бы маленький сбор на новый бампер, единственное номера авто не видно.
Если нива старая (а на новой вряд ли владелец пошел бы на такой героизм), то бамперу ничего не будет. Это у новых нив бампер как сопля, а у старых на бампере можно прыгать, можно тянуть за бампер и с ним ничего не случается.
2
1
Ответить
5625809
Новороссийск
ПАЛАСИО
Сколько машин стояло в очереди на АЗС? Кто успел подсчитать
Это рутинная парковка. Провокация не прошла. У нас такого быть на может !
4
1
Ответить
5625809
Новороссийск
Шан-ирк
Отдых на юге за рулем превратился в пытку.
можно без руля.
1
 
Ответить
Veider
С собаками вообще треш. В частном секотре особенно весной страшно ходить. Постоянно нападают. Наши власти сделали гениально, заставили всех собак купировать уши. Теперь по городу на людей нападают стаи купированных собак.
Такая фигня. Надо отдать одного зоозащитника на растирзание такой стаи. посмотрю потом как он запоет.
2
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
Шан-ирк
Отдых на юге за рулем превратился в пытку.
Почти всегда он там таким был на авто
1
1
Ответить
da-fomin
Новосибирск
3267305
Подобные видео про собак можно сейчас снимать по все России... стаями бегают.. страшно ходить по улицам.. спасибо отдельным деятелям... которые видать не ходят по улицам, а видят жизнь из окна персонального элитного авто
Всегда эти стаи были, ничего не меняется
1
2
Ответить
Надеюсь на Мини можно поменять звук на обычный, а то с этой какофонией в пробке на повороте уши вытекут)
1
 
Ответить
  
Сообщений: 500
Столетняя Альфа красавица, дарит эмоции пилотам и наблюдателям.
1
 
Ответить
лддо
Санкт-Петербург
33173259
Такая фигня. Надо отдать одного зоозащитника на растирзание такой стаи. посмотрю потом как он запоет.
Шел со своей собакой помесь авчарки с лайкой и вот такая же банда на него побежала, а он резко на спину лег и лапы кверху, и сразу же отстали. Был очень удивлен его поведением.
 
 
Ответить