Toyota сделала новый пикап для современных ковбоев

Toyota сделала новый пикап для современных ковбоев

28 Декабря 2007 | 8883 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
332 (67%)
166 (33%)
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.

На Детройтском автошоу, которое стартует в начале 2008 года, компания Toyota представит концепт пикапа Toyota A-BAT с гибридной силовой установкой.

Эту модель компания относит к классу компактных пикапов, потому как A-BAT на 23 см короче среднестатистического пикапа. Разработанный в Калифорнии, автомобиль был оборудован гибридным 4-цилиндровым двигателем, чтобы заинтересовать защитников окружающей среды, а его ярко-желтый современный салон, видимо, должен привлечь внимание у подрастающего поколения американских «пикаполюбов».

В официальном пресс-релизе расхваливается отличная вместительность багажного отделения и возможность трансформации заднего ряда сидений в салоне для увеличения пространства под багаж. Но при таком внешнем виде практичность пикапа Toyota A-BAT вряд ли кого-либо заинтересует. В любом случае, крайне маловероятно, что будет создана серийная версия этого автомобиля.

Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
 
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
 
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
 
Toyota A-BAT Hybrid Pickup Concept.
 

Комментарии

Передний бампер америкосы уже успели помять...
 
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 326
Космос!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2000
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 222
Нормальный такой пикап...
Subaru Forester SG9
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
По-моёму, это 3,14.

Нет, серьезно.

Toyota, конечно, не настолько тупая, чтобы это пускать в серию. Делают показ только для фидбэка, чтобы понять, куда двигаться.

Думаю, если отзывы будут благосклонными, Toyota сделать что-то по элегантнее и проще.

А пока какой-то кореец в шкуре шевроле.
 
 
Ответить
Lutik
Иркутск
а по-моему прикольно :)))
1
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6696
Не люблю такие рассуждения, но все же: взяли морду от Б9, двери от РХ-8, зад от последнего Аутландера, присобачили все это на кузов пикап, и с любопытством рассматриваем что получилось...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6696
Зад даже скорее от Импрезы новой
 
 
Ответить
ras21
Очень сильно похож на Honda Ridgeline
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Че за люди ?! Лишь бы все облажать
 
 
Ответить
  
Новокузнецк-Москва
Сообщений: 8206
имхо не очень
Я быстрей ракеты!
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 98
Я бы капот удленил и фары пониже сделал, чето они не естественно задраны. И зачетный аппарат бы получился.
 
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 98
Ну и руль ИМХО неудобный, но в серию такой все равно бы не пошел.
 
 
Ответить
А.Т.
Ну, незнаю, не знаю. Перед очень уж "продвинутый", привыкать и привыкать...
 
 
Ответить
     
невинка- мама
Сообщений: 90
фары высоко - нормально. а то вся грязь будет лететь.для плохой погоды нормалёк
Велика Россия, а переспать не с кем...
TOYOTA ALLION 1.8 2002г. , ну просто цаца!!!
 
 
Ответить
     
невинка- мама
Сообщений: 90
да а с рулём действительно погорячились
Велика Россия, а переспать не с кем...
TOYOTA ALLION 1.8 2002г. , ну просто цаца!!!
 
 
Ответить
Foxbat from work
Видимо, авто с таким видом и названием предназначено для съемок фильма "Бэтмен и Робин 2". Опять же -- гибриды как раз во вкусе нынешнего губернатора Калифорнии. Правда, он фильме отрицательный герой... Ну да ладно, Шумахер что-нибудь придумает.

P.S. 2 ras21: от Риджлайна тут только скошенная (а не прямая) линия задних стоек (C-pillars) -- и всё.
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 6990
Вполне вижу это в серийном производстве. Проглядывают хорьковско-камревские черты. Хорошо, концептуально.
bengurashke.ru
 
 
Ответить
     
Krasnodar
Сообщений: 86
С виду класс ,а внутри ужасс!
TOYOTA - MADE IN JAPAN
 
 
Ответить
нормальная машина, только че то фары головного света задрали сильно
 
 
Ответить
 
Пермь
Сообщений: 163
Согласен - космос! А вот ужас начнется когда это все полетит, а пока привыкнуть нужно в таких штуках по земле ездить :)
 
 
Ответить
eric_sson
тачка гуд! купил бы!!!
 
 
Ответить
Действительно старперам такой аппарат не понравится. Им ближе дизайн типа: кабина плюс кузов и фары на бампере.
 
 
Ответить
Lomik
Тойота блин !
Апарат будет на расхват , 2.4 гибрид- это чуть более Камри гибридной будет расход. Около 7-9 литров! При таком спросе у Контракторов на Пикапы Просто Бест селер будет !!
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 47207
А мне тоже понравилось как это ни странно. Все последнее камриобразное гэ очень сильно раздражало, а тут прям нормальный такой космолет для молодежи, наверняка на американских студентов расчет, судя по промофото с велосипедами в багажнике. Нехватает ему только места на заднем сидении для полного счастья, по фото видно что там только кепка поместиться с перчатками.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 45
Для рэперов сгодится
Королла Филдер 2002 1,5
Мой отзыв: Mazda Efini MS-6 1992
 
 
Ответить
FFS
    
Сообщений: 44
Этакий H-RV с кузовком
 
 
Ответить
  
Сообщений: 441
Прикольный аппаратик
Поехали !!!
 
 
Ответить
 
Сообщений: 164
Руль поменять,а так прикольный экспонат.
 
 
Ответить
komus
Honda Ridgeline 2006 вылитый, прав ras21 называеться найди 10 отличий :) http://www.exporttrader.com/section/ viewcar/carnumber/OOGN18903197/carfullna me/2006+HONDA+Ridgeline+RTL/lang/ru/
 
 
Ответить
m71
 
Дивногорск
Сообщений: 238
Шде вы сходство нашли? Honda Ridgeline 2006 пострашнее и попроще будет
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
В полноприводном варианте, по приемлимой цене, с гибридной (экономичной,экологичной) установкой-возьму! И всё равно с какой стороны руль.
 
 
Ответить
chelex
Очень сильно похож на Honda Ridgeline! Очень сильно похож на Honda Ridgeline! Очень сильно похож на Honda Ridgeline!
 
 
Ответить
Похож , не похож..
Сравнивать с Хондовским пик апом- Этот на много меньше и Гибрид !
Это принципиальное отличие.И главное очень во время. Ведь все пикапы остальные расход- по 16- 25 литров.
 
 
Ответить
MN65
Кузов какой-то неестественный,толь помятый,толь краска такая.
 
 
Ответить
Lomik
Хондоводы чет нарвничят.
стирай не стирай . Хонда позади Тойоты.
Достойный конкурент.
 
 
Ответить
TCH
 
Москва
Сообщений: 7857
Не нравится. Толи дело Додж Рэм. Но в борьбе за экологию/экономию топлива наверно будет спрос.
Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.
 
 
Ответить
   
Путь Жизни
Сообщений: 24844
Толи дело...?
додж рам -сыпЯтся после 150т.
)))не сравнимые с Тойотой Хондой.
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)
 
 
Ответить
   
Сообщений: 22
Внешне очень симпатична.
Салон в любом случае в серию такой не пустят. И руль будет круглым, и сиденья стандартные. И панель человеческая.

Сравнивать с Субару Б9, Импрезой, RХ9 и т.п. бесполезно, так как давно уже все машины похожи друг на друга какими-то частями. Сделать полностью оригинальную машину можно, но она вообще никому не понравится и будет неудобно, небезопасно и нефункционально.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2001
 
 
Ответить
додж рем говоришь,ну тогда Тойота Тундра...Шо нечем крыть?Потому что у Тойота одних джипов,паркетников и пикапов больше чем у многих фирм всех моделей авто.
 
1
Ответить