ВИДЕО: столкновение двух большегрузов в ЕАО

ВИДЕО: столкновение двух большегрузов в ЕАО

13 Августа 2025 | 26080 просмотров

В Еврейской автономной области на трассе в Смидовичском районе 13 августа столкнулись два большегруза — бетономешалка и тягач с полуприцепом-автовозом.

В результате аварии строительная машина перевернулась, а автовоз загорелся. Полностью уничтожен груз — восемь легковых автомобилей.

По сообщению пресс-службы МВД по Еврейской автономной области, пострадал водитель бетономешалки, ему потребовалась госпитализация.

Место происшествия. Фото: пресс-служба МВД по Еврейской автономной области
 

Комментарии

   
Сообщений: 22305
Водитель миксера фильм смотрел в телефоне?
Продам уши от мертвого осла.
369
14
Ответить
dmitry e
Как миксер в середине поворота затупил?
125
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 641
На этом повороте часто аварии случаются, несмотря на то, что в 3 машины можно разъехаться
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
58
4
Ответить
Евгений
Екатеринбург
Держим кулачки.
Надежда на то, что китайцев транспортировал.
А так, окажется, что какой-то "глистер" подвязался в рейс.
30
111
Ответить
 
Сообщений: 5867
Водитель миксера, хорошо попал на "бабки".
152
7
Ответить
     
Сообщений: 91
Печально. Кто- то не дождется машины своей
256
9
Ответить
   
Сообщений: 22305
pol-batona
Печально. Кто- то не дождется машины своей
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Продам уши от мертвого осла.
82
19
Ответить
  
Сообщений: 276
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
148
49
Ответить
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
41
132
Ответить
Greds
Хабаровск
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Водителя автовоза побежали вытаскивать, если судить по дополнительной информации.
95
1
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
MRS777
На этом повороте часто аварии случаются, несмотря на то, что в 3 машины можно разъехаться
Да и не только там, сам лично чуть не попали в аварию в далеком 2002-м под Волочаевкой.
10
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Евгений
Держим кулачки.
Надежда на то, что китайцев транспортировал.
А так, окажется, что какой-то "глистер" подвязался в рейс.
По фото видно что катайцы и корейцы
5
12
Ответить
22568586
Кыштым
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
В большинстве случаев нет, крайне редко кто то делает нормальную страховку.
46
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 18
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Так точно (
9
15
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 306
А теперь ваша любимая песня "Бетономешалка мешает бетон")))
34
15
Ответить
8573392
Хабаровск
ПАЛАСИО
Водитель миксера фильм смотрел в телефоне?
Бетон перемешивал он
29
4
Ответить
7783663
Биробиджан
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Нет нет ..это его откинуло на встречку .миксер ему влетел с ходу
39
10
Ответить
7783663
Биробиджан
Greds
Водителя автовоза побежали вытаскивать, если судить по дополнительной информации.
Тоже не правда ..он сам вылез сразу же ..а на миксере да пришлось вытаскивать
8
9
Ответить
Игорь
Нерюнгри
Жалко всех и тех кто не дождется свои авто :(
57
4
Ответить
Павел
Владивосток
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Если собственник авто не зажопился. По моему опыту, многие отказываются от страховки «дорогоже»
36
4
Ответить
Greds
Хабаровск
7783663
Тоже не правда ..он сам вылез сразу же ..а на миксере да пришлось вытаскивать
Значит, перепутал.
2
4
Ответить
34649216
Лесозаводск
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Вы, видимо ни разу в жизни не тушили огонь, особенно огнетушителем
Иначе бы таких глупостей не спрашивали
126
6
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
pol-batona
Печально. Кто- то не дождется машины своей
Перегонщиков жеж опасно нанимать, автовоз надежнее - говорили они...
26
52
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Умный самый? Иди потуши, а мы поснимаем. Если уже горит конкретно, твой заплесневелый ОП-2 из багажника не поможет.
141
6
Ответить
OK service
Владивосток
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
А ты сам бы побежал тушить? На видео видно что пробило бак и топливо растеклось. Огнетушитель там уже не помогут. Только пена в большом объёме
84
4
Ответить
алекс
Комсомольск-на-Амуре
Судя по комментариям, тут собрание знатоков. И ни одного водителя, который в первую очередь отметил бы второй день рождения у семьи в автомобиле регистратором.
116
9
Ответить
Макс
Благовещенск
А может водитель миксера приснул на мгновение, такое бывает по трассе. Всё должно быть застраховано, всем здоровья.
21
4
Ответить
Дмитрий
Томск
год назад вез автовозом, на такой случай страховал, 0.5% от оценочной стоимости, оценочная стоимость авто заявлял 1650т.р . , нормально, сопоставимо с осаго
35
4
Ответить
Дмитрий
Томск
nbt
Перегонщиков жеж опасно нанимать, автовоз надежнее - говорили они...
ну будет перегон вместо автовоза с бетонкой, с перегонщика как с физ лица вообще ничего не получишь, потом ищи свищи
34
3
Ответить
Алексей
Новосибирск
Павел
Если собственник авто не зажопился. По моему опыту, многие отказываются от страховки «дорогоже»
0.01% от стоимости авто берут перевозчики за страховку, такое жопить ну это по заслугам тогда
21
5
Ответить
Артур.
Что там было уже про правый руль , что на нём опасно ездить и они часто в аварию попадают.🤭
25
42
Ответить
Koronick
Томск
Странно, что еще никто не отметил выдержку владельца регистратора.
Не ори, не ори. И ни слова в инвективе!
71
5
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3079
nbt
Перегонщиков жеж опасно нанимать, автовоз надежнее - говорили они...
Тут как говорится никто не застрахован , я вот тоже вроде и сам изначально хотел пригнать, но посчитал выйдет почти тоже самое, да и некогда особо этими покатушками заниматься, заказал автовоз со страховкой !
13
5
Ответить
555
Хабаровск
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою полосу. Но не прокатило. Так бы миксер успел вернуться со встречки скорее всего, если бы не слалом автовоза. Миксер однозначно виноват. Хороший адвокат дело вытянет для автовоза, если баблишка не пожалеть. Но жадность губит в таких вопросах часто. Адвокат не проиграет точно. А вот его жадный клиент - скорее всего. Снижайте скорость в поворотах, братья. В районе Бирика сильно гонять нельзя - масса закрытых поворотов и асфальт в этом году не тот часто, только на длинных прямых участках. И то без фанатизма.
47
23
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
Дмитрий
ну будет перегон вместо автовоза с бетонкой, с перегонщика как с физ лица вообще ничего не получишь, потом ищи свищи
В этой стране и с автовоза ничего не спросишь. Там какое-нибудь ИП "Арутюнян" мгновенно закроется. И страховая "Асатрян-страх" тоже схлопнется и ищи-свищи.
73
8
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
Алексей
0.01% от стоимости авто берут перевозчики за страховку, такое жопить ну это по заслугам тогда
Не пробовал потом за страховкой два года бегать?
19
5
Ответить
8568893
Красноярск
Перевозите свой автомобиль на автовозе! Так безопасней.
7
6
Ответить
     
Братск
Сообщений: 3618
В июле возвращался с Алтая,
Где-то после Красноярска
На одной из стоянок для дальнобоев
Видел автовоз с разбитой кабиной,
А рядом в разной степени побитости
Стоял его груз, стыдливо прикрытый тентами...
Раньше такое не доводилось видеть,
А тут уже второй раз, печалька...
Если ты живёшь в России - значит при рождении ты выбрал сложный уровень.
17
4
Ответить
Денис
Иркутск
Носятся как ненормальные эти фуры
32
8
Ответить
6216245
Благовещенск
Макс
А может водитель миксера приснул на мгновение, такое бывает по трассе. Всё должно быть застраховано, всем здоровья.
Видео в личку скидывали, водитель миксера сам сказал что прикимарил
7
4
Ответить
7783663
Биробиджан
Greds
Значит, перепутал.
Не нормально всё ! Удачи
1
1
Ответить
   
Сообщений: 18
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
по желанию владельца авто
 
1
Ответить
6234614
Печально всё это. Пострадали непричастные.
6
1
Ответить
я
Барнаул
А ведь если бы водитель автовоза просто притормозил бы и взял правее - разошлись бы...
12
14
Ответить
Артур.
Денис
Носятся как ненормальные эти фуры
Ну щас заглушки для ремней запретят, и на дорогах будет порядок. 😂
19
8
Ответить
Артур.
6216245
Видео в личку скидывали, водитель миксера сам сказал что прикимарил
Всю ночь наверно на дроме клиенты строчил, не выспался.
10
3
Ответить
Денис
Барнаул
Если автовоз вез частные авто, тогда да -владельцы попали в любом случае. Если вез к дилеру, никто из владельцев не пострадает -привезут им новые.
10
2
Ответить
9774644
Барнаул
Уснул скорее всего,так бывает!
4
2
Ответить
Ekaterina
Комсомольск-на-Амуре
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Я привозил автовозом машина была застрахованна
5
 
Ответить
Dmitriy Petrov
снимали на регистратор VHS?
11
2
Ответить
31121899
я
А ведь если бы водитель автовоза просто притормозил бы и взял правее - разошлись бы...
Друзья !!!!!! может просто по настоящему, в жизни начнём уважать себя на дороге, уважать тех кто едет рядом с нами - и не Важно кто он; если новичек- подскажите ему ( поправьте) если надо; если "профи"(как настоящие Дальнобойщики) всём ни гвоздя ни жезла.
17
4
Ответить
   
Советский
Сообщений: 856
Что в 2023 году, что в 2025 году оба раза делали мне доставку автовозом.
Оба раза никакого договора между перевозчиком и тобой нет, деньги физику на карту.
В таком случае у тебя вообще нет никакой связи с перевозчиком, нет основания кому-то что-то предъявлять.

Потому что так выгодно перевозчикам, иначе им бы налоги пришлось платить.
Так что владельцам тачек можно только посочувствовать, 0 компенсации.
Это русское "авось" (
Corolla 2003 1.5 X (07)
Shuttle Hybrid 2019 4WD (23)
Passat B8 Variant 2018 1.4 18" (25)
17
 
Ответить
Денис
Иркутск
Артур.
Ну щас заглушки для ремней запретят, и на дорогах будет порядок. 😂
Но это одна из мер. А так сотрудников ДПС надо больше штат и штрафы повышать.
10
4
Ответить
Денис
Барнаул
ILych
Что в 2023 году, что в 2025 году оба раза делали мне доставку автовозом. Оба раза никакого договора между перевозчиком и тобой нет, деньги физику на карту. В таком случае у тебя вообще нет никакой связи...
Это не авось, а банальная жадность. Всегда есть выбор как везти - за 100 но с договором и страховками, или за 50 но "деньги физику на карту.(цифры условные). Владелец сам решает. И это во всех сферах так, дуть то перевозки, стройка, или любые дорогостоящие услуги.
16
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
nbt
Не пробовал потом за страховкой два года бегать?
Альтернативы? Провтыкать деньжата насовсем?
4
 
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Водитель миксера фильм смотрел в телефоне?
Пытался установить приложении макс, а то в дороге внезапно заблокировали нормальные меседжеры, вот и результат.
9
12
Ответить
     
Москва
Сообщений: 89
«Безопасные» однополосные дороги из 50-60 годов прошлого века.
17
5
Ответить
Sidorovaevgen
Хабаровск
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Бетономешалка вышла на встречку, есть видео с регистратора, как он на встречку выехал, а автовоз ушёл от удара, и скатился
3
6
Ответить
Борис
Новосибирск
Андрей Авалон
«Безопасные» однополосные дороги из 50-60 годов прошлого века.
Абсолютно верно, дорог с двумя полосами уже не должно быть ни где. Дело не в данном дтп. Минимум, все дороги должны быть с 2 полосами в каждую сторону.
24
6
Ответить
21178516
Барнаул
Говорят же, что нельзя менять траекторию. Все бы обошлось
4
4
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 724
Самое главное что все живы, а китайских свистоперделок на складах заводов и так много, они их распродать не могут - так что не велика потеря.
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
7
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37521
Владельцам легковушек сочувствие ,,печально все это...
2
1
Ответить
8834095
Набережные Челны
nbt
Перегонщиков жеж опасно нанимать, автовоз надежнее - говорили они...
Я поэтому сам перегонял))
5
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19560
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Не факт
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19560
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Скорее всего,так и будет. Саечка за испуг
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
3
3
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 238
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
По ПДД в итоге виновником дтп будет водитель автовоза. Как этотнетпесально.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
2
13
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19560
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Я человек простой, ездиЮ на разных машинах,вижу перевёрнутую фуру или горящую Газель - проезжаю мимо ))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 238
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Если серьёзное предприятие, то должны быть застрахованы. Если это частник перевозчик, то возможно и нет.
 
1
Ответить
AVM
Краснодар
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Виноват миксер, автовоз после удара на встречку ушел, есть больше видео https://fishki.net/auto/4899255-betonomeshalka-stolknulasy-s-avtovozom.html
4
 
Ответить
EletroNikon
Керчь
А через что видео загружено? не воспроизводится почему-то
 
1
Ответить
Max Almazov
Кто то не дождется своего поддержаного автомобиля из Китая/ Кореи/Японии
1
 
Ответить
32285390
Москва
Кому-то пожелание "сжечь АвтоВАЗ" вернулось бумерангом.
2
5
Ответить
31053556
Новосибирск
Chief-mate
Водитель миксера, хорошо попал на "бабки".
Скорее водила автовоза. Столкновение произошло на встречке для автовоза.
1
6
Ответить
31053556
Новосибирск
7783663
Нет нет ..это его откинуло на встречку .миксер ему влетел с ходу
Ерунду не пиши, а посмотри видео на большом мониторе. Водила автовоза, как типичный безмозглый фуровод, вырулил на встречку, хотя должен был просто тормозить или уходить на обочину.
3
10
Ответить
31053556
Новосибирск
OK service
А ты сам бы побежал тушить? На видео видно что пробило бак и топливо растеклось. Огнетушитель там уже не помогут. Только пена в большом объёме
А от чего загорелась соляра? Она же не горит нифига от зажигалки.
3
3
Ответить
32285390
Москва
Виновата жадность - чтобы не тратить солярку на разгон ездят нак на поезде не сбавляя ход ни в поворотах, ни пролетая мимо АЗС, ни в населенных пунктах.
6
1
Ответить
31053556
Новосибирск
555
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою...
Ох уж эти сказки про "хороших адвокатов".
6
 
Ответить
31053556
Новосибирск
9774644
Уснул скорее всего,так бывает!
Так бывает только у балбесов.
4
1
Ответить
31053556
Новосибирск
Dmitriy Petrov
снимали на регистратор VHS?
Не по глазам что ли, что это запись с экрана?
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2884
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Потуши тонну горящей солярки, давай попробуй.
10
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
7783663
Тоже не правда ..он сам вылез сразу же ..а на миксере да пришлось вытаскивать
Сразу велез пассажир
 
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
555
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою...
Ты видео точно смотрел? У автовоза вывернуто переднее левое колесо от удара. Он был уже неуправляем
6
2
Ответить
Палыч
Нерюнгри
Кто-то пишет мол водила автовоза ступил , не ступил .
Да же если он уходил от удара на встречку , это нормальная реакция человека , он жить хочет . поэтому старался уйти , так сказать перенести удар на правую сторону кабины , от себя
11
2
Ответить
     
Майкоп
Сообщений: 2984
Павел
Если собственник авто не зажопился. По моему опыту, многие отказываются от страховки «дорогоже»
Часто бывает еще хуже: покупатель переводит деньги за страховку посреднику, а тот уже экономит и откладывает их в свой карман ничего не оформляя по факту.
6
 
Ответить
30047388
Краснодар
Дмитрий
ну будет перегон вместо автовоза с бетонкой, с перегонщика как с физ лица вообще ничего не получишь, потом ищи свищи
Я иногда оказываю услуги по перегону, работаю ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ! Полная сумма авто прописана , я готов ее отдать,если что-то случится... Так же договор защищиает меня как исполнителя, в случае неоплаты моих услуг...А теперь попробуйте что-то забрать с ООО, у которого уставной капитал 10тыс р...суды годами будут длиться...
1
2
Ответить
Константин
Барнаул
31053556
А от чего загорелась соляра? Она же не горит нифига от зажигалки.
Вывернуло колесо, трение, температура, под ним сначала загорелось. Может горячие колодки, да еще море причин может быть.
1
1
Ответить
Евгений
Кемерово
ILych
Что в 2023 году, что в 2025 году оба раза делали мне доставку автовозом. Оба раза никакого договора между перевозчиком и тобой нет, деньги физику на карту. В таком случае у тебя вообще нет никакой связи...
Ну это конкретно Ваш выбор. Я вез в этом году через ТК, с договором, страховкой( от крупной страховой компании) и оплатой на юр.лицо за все эти услуги. Самое интересное, у моего знакомого 4 автовоза, хотел чтобы привез он, но цену он назвал выше и без всяких там страховок и тд.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5867
31053556
Скорее водила автовоза. Столкновение произошло на встречке для автовоза.
Это не серьезный довод. Достаточно сказать водиле автовоза, что он принял экстренное торможение в связи с выездом миксера на встречку и машину потянуло влево. Налицо ДТП спровоцированное миксером.
4
3
Ответить
Денис
Барнаул
30047388
Я иногда оказываю услуги по перегону, работаю ТОЛЬКО ПО ДОГОВОРУ! Полная сумма авто прописана , я готов ее отдать,если что-то случится... Так же договор защищиает меня как исполнителя, в случае неоплаты...
При уставном капитале в 10 000р, у ООО может быть имущества на 2 млрд и оборотов на 50 млн в месяц. Уставной капитал вообще не показатель
4
1
Ответить
Денис
Барнаул
31053556
А от чего загорелась соляра? Она же не горит нифига от зажигалки.
От зажигалки может и не горит, а при высокой температуре горит и еще как горит! Возможно на глушитель попала или на турбину -да мало-ли... Но если так пыхнула солярка -там уже стоять и просто смотреть
4
 
Ответить
Сергей
Томск
Chief-mate
Водитель миксера, хорошо попал на "бабки".
ВДРУГ ОН ОКАЖЕТСЯ БАНКРОТ?
ПИШИ ПРОПАЛО, ХРЕН ДА ГОНИШЬ)))
 
 
Ответить
    
Смоленск
Сообщений: 1064
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Нет
 
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
8834095
Я поэтому сам перегонял))
ну да, самому под миксер заехать - гораздо безопаснее
4
 
Ответить
Dmitry36
Воронеж
дрому незачет за ролик в поганом качестве
5
4
Ответить
Dmitry36
Воронеж
больше всего повезло в этой ситуации владельцу регистратора, успел назад уехать, и сзади никто не прилетел при этом
9
 
Ответить
7783663
Биробиджан
31053556
Ерунду не пиши, а посмотри видео на большом мониторе. Водила автовоза, как типичный безмозглый фуровод, вырулил на встречку, хотя должен был просто тормозить или уходить на обочину.
Пьяный что-ли ? С Новосибирска виднее ? Типичный у вас мозг
7
1
Ответить
     
Нефтескважинск (Сургут :)
Сообщений: 2048
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
Там без малого тонна солярки при полных баках, сумеешь потушить?
4
 
Ответить
16397858
555
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою...
Автовоз дал немного руля но столкновение до пересечения полосы, в инете есть видео лучшего качества, там видно что бетономешалка задевает его в полосе автовоза, за такие кульбиты на дороге водилу бетономешалки не знаю даже чего надо делать
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 10430
33310204
Одно интересно, хоть кто-то попытался потушить загоревшуюся машину? Или сразу стали снимать на телефон и причитать, как всё плохо.
У кого-то ещё есть огнетушитель в машине? Работающий. Да и не потушить грузовик из маленького, который в легковых возят.
2
2
Ответить
16397858
nbt
В этой стране и с автовоза ничего не спросишь. Там какое-нибудь ИП "Арутюнян" мгновенно закроется. И страховая "Асатрян-страх" тоже схлопнется и ищи-свищи.
Причем тут страна? Страховок вагон и маленькая тележка и все зависит от программы страхования чего именно ты застраховал, это не зависит от страны хоть Зимбабве хоть Монако, ты же от ОСАГО не требуешь ремонт лобового если тебе камешек прилетел, так и тут все зависит от типа страховки
1
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
16397858
Причем тут страна? Страховок вагон и маленькая тележка и все зависит от программы страхования чего именно ты застраховал, это не зависит от страны хоть Зимбабве хоть Монако, ты же от ОСАГО не требуешь ремонт лобового если тебе камешек прилетел, так и тут все зависит от типа страховки
Если ты столько лет прожил здесь и не понял , при чем здесь страна, то объяснять бесполезно.
4
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19560
autodoctor
В июле возвращался с Алтая,
Где-то после Красноярска
На одной из стоянок для дальнобоев
Видел автовоз с разбитой кабиной,
А рядом в разной степени побитости
Стоял его груз, стыдливо прикрытый тентами...
Раньше такое не доводилось видеть,
А тут уже второй раз, печалька...
Такие случаи иногда происходят.
Давненько видел около Кургана автовоз с дорогими машинами немного вне дороги ))
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
30047388
Краснодар
Денис
При уставном капитале в 10 000р, у ООО может быть имущества на 2 млрд и оборотов на 50 млн в месяц. Уставной капитал вообще не показатель
Это вы привели какой-то идельный пример.. А по факту ничего нет и водители/машины просто наемные... Чуть что - ищи ветра в поле и судись годами...Я хорошо знаком с этой "кухней"...машины постоянно "теряются"... Да целые автовозы уезжают за границу (в Монголию например) и потом " Ни ответа, ни привета"... И страховки липовые тоже частенько бывают (если делать через перевозчиков, а не самому)...
3
 
Ответить
Grey
Тула
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
В той компании, что я пользовался 900 т.р., минимальное страховое покрытие (3000 руб). Больше - это на усмотрение владельца авто (0,3%).
 
 
Ответить
16397858
Всем кто пишет про встречку вы видео то смотрели, где вы тут увидели встречку когда все четко видно столкновение произошло в полосе автовоза
5
3
Ответить
22104764
555
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою...
нужны поголовно камеры!!!
 
 
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 293
dmitry e
Как миксер в середине поворота затупил?
Сказали уснул
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
1
 
Ответить
6206848
Чаплыгин
я
А ведь если бы водитель автовоза просто притормозил бы и взял правее - разошлись бы...
А то что он легковушку спас, в последний момент фуру 🚛 в отбойник отвернул
 
1
Ответить
29847941
Павел
Если собственник авто не зажопился. По моему опыту, многие отказываются от страховки «дорогоже»
Платил страховку 0,3% от стоимости авто. Это 5300р. Недорого. Но полис не внушал доверия....
3
 
Ответить
17760299
Краснодар
Оба нарушили ПДД
1
3
Ответить
17760299
Краснодар
Расследование уголовного дела по факту ДТП, будет проведено тьма экспертиз, следствие и суд разберутся кто виновен в ДТП и в сумме ущерба. Потом гражданские иски к виновнику. Вообщем годы уйдут, а заказчики машин пока пешком походят
5
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18117
Jaxx38
А виноват окажется водитель автовоза ,он на встречке в момент удара .
Удар уже состоялся. Автовоз в своей полосе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
3
2
Ответить
700548710
Никанор Фёдорович
У кого-то ещё есть огнетушитель в машине? Работающий. Да и не потушить грузовик из маленького, который в легковых возят.
У нормальных людей есть, кто о безопасности печется. Я раз в 3-4 года новый покупаю и кладу взамен старого в авто. А старый в доме лежит, тоже на всякий случай. Все лучше, чем ничего.
Ненормальные такие вот вопросы задают)))
2
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 18117
31053556
Ерунду не пиши, а посмотри видео на большом мониторе. Водила автовоза, как типичный безмозглый фуровод, вырулил на встречку, хотя должен был просто тормозить или уходить на обочину.
Зато водитель миксера тут прямо исполняет как знатоки из "Что, где, когда?".
Сразу видно, что водитель миксера - умный, аккуратный, и вообще отличный парень.
5
 
Ответить
700548710
17760299
Расследование уголовного дела по факту ДТП, будет проведено тьма экспертиз, следствие и суд разберутся кто виновен в ДТП и в сумме ущерба. Потом гражданские иски к виновнику. Вообщем годы уйдут, а заказчики машин пока пешком походят
Сдается мне, заказчики машин больше никогда ни машины ни компенсацию за них не увидят.
1
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1401
ПАЛАСИО
Водитель миксера фильм смотрел в телефоне?
Молодеж...33 дела за рулем
 
 
Ответить
геннадий
Братск
я
А ведь если бы водитель автовоза просто притормозил бы и взял правее - разошлись бы...
если бы у бабушки был ..уй - она была бы дедушкой.
2
2
Ответить
"бесценный иностранный специалист" наверное миксером управлял
3
 
Ответить
5625809
Новороссийск
Макс
А может водитель миксера приснул на мгновение, такое бывает по трассе. Всё должно быть застраховано, всем здоровья.
В матрице произошёл сбой. Финал печальный.
 
 
Ответить
5625809
Новороссийск
555
Ну да, автовозник ступил, обоюдку сделал, дал руля на встречку и режим "слалом" включил вместо тормозов, чтобы тачки не полетели в прицепе. Надеялся, что миксер не будет возвращаться на свою...
В ЕАО-ни ногой! Там ужас! Как так можно?
 
 
Ответить
22104764
Андрей Авалон
«Безопасные» однополосные дороги из 50-60 годов прошлого века.
а трансканадская дорога какая?
 
 
Ответить
22104764
Борис
Абсолютно верно, дорог с двумя полосами уже не должно быть ни где. Дело не в данном дтп. Минимум, все дороги должны быть с 2 полосами в каждую сторону.
ты шутишь?
 
3
Ответить
16964304
7783663
Тоже не правда ..он сам вылез сразу же ..а на миксере да пришлось вытаскивать
Ваша неправда, водителя автовоза побежали вытаскивать, т.к. ам лежал на левом боку и сразу начал гореть, но помощь не понадобилась, он вылез сам.
 
 
Ответить
22104764
qwerty qwerty
"бесценный иностранный специалист" наверное миксером управлял
а в чем претензии к иностранным специалистам?
 
6
Ответить
31053556
Новосибирск
Chief-mate
Это не серьезный довод. Достаточно сказать водиле автовоза, что он принял экстренное торможение в связи с выездом миксера на встречку и машину потянуло влево. Налицо ДТП спровоцированное миксером.
Ха-ха-ха. Зачем ему что-то говорить, если есть видеозапись?
1
2
Ответить
31053556
Новосибирск
goga_gd5
Ты видео точно смотрел? У автовоза вывернуто переднее левое колесо от удара. Он был уже неуправляем
Он ДО удара уже на встречке. Ты чем смотришь?
1
4
Ответить
31053556
Новосибирск
Палыч
Кто-то пишет мол водила автовоза ступил , не ступил .
Да же если он уходил от удара на встречку , это нормальная реакция человека , он жить хочет . поэтому старался уйти , так сказать перенести удар на правую сторону кабины , от себя
Это не нормальная реакция водителя. У него обочина под рукой. Если бы миксер обратно не вернулся в полосу, то автовоз убил бы машину регистратора
2
3
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
31053556
Он ДО удара уже на встречке. Ты чем смотришь?
Глазами смотрю. А вот ты не знаю чем. Он на встречке после удара. Если ты не заметил, то у фуры разбита вся левая часть и вырвано ЛЕВОЕ колесо. Если б он был на встречке миксеру пришлось быть на обочине
 
3
Ответить
7783663
Биробиджан
16964304
Ваша неправда, водителя автовоза побежали вытаскивать, т.к. ам лежал на левом боку и сразу начал гореть, но помощь не понадобилась, он вылез сам.
А он лежал ? Ахаа ! Прошу прощения но нужно немного внимательнее смотреть ..да он через кабину вылез потому что та старона в болоте было ..не спорте просто примете за факт
 
 
Ответить
In Play
Владивосток
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Нет
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
6206848
А то что он легковушку спас, в последний момент фуру 🚛 в отбойник отвернул
Там колесо уже было оторвано, он неуправляемый после удара был. Никого он там спасти не мог, просто регику повезло.
3
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
goga_gd5
Глазами смотрю. А вот ты не знаю чем. Он на встречке после удара. Если ты не заметил, то у фуры разбита вся левая часть и вырвано ЛЕВОЕ колесо. Если б он был на встречке миксеру пришлось быть на обочине
Автовоз до удара УЖЕ был на встречке. На него все и повесят. Забыл главное правило - никогда не лезь на встречку. Но он не мог знать, очнётся миксер вовремя или нет. Можно и зажмуриться. А так живой остался.
 
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
Не ори))) Орнул от такого расклада.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
Мой отзыв: Skoda Yeti 2012
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
ПАЛАСИО
Машины при перевозке автовозом застрахованы?
Я страховал свой авто на полную стоимость, но таких как я единицы.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
Ekaterina
Я привозил автовозом машина была застрахованна
машина была застрахована или как обычно на 10 тысяч рублей ущерба?
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
Наглядный пример, что автомобили надо страховать на полную стоимость при перевозке на автовозах.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
nbt
Автовоз до удара УЖЕ был на встречке. На него все и повесят. Забыл главное правило - никогда не лезь на встречку. Но он не мог знать, очнётся миксер вовремя или нет. Можно и зажмуриться. А так живой остался.
То есть миксер был на правой обочине?
 
1
Ответить
16397858
Всем кто пишет про встречку вы видео то смотрели, где вы тут увидели встречку когда все четко видно столкновение произошло в полосе автовоза
да ничего там четко не видно на этом видео, не выдумывай. Там кажется, что миксер успел вернуться в свою полосу. Там четко видно только то, что автовоз изначально на встречку отвернул
 
4
Ответить
AVM
Виноват миксер, автовоз после удара на встречку ушел, есть больше видео https://fishki.net/auto/4899255-betonomeshalka-stolknulasy-s-avtovozom.html
на этом видео видно, что еще до удара автовоз на встречку вывернул
1
2
Ответить
Поджог Сараев
Удар уже состоялся. Автовоз в своей полосе.
эксперты уровня Ванги
 
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
Момент удара - это 4 секунда видео. Степень вины водителя автовоза будет определена в буквальном смысле в сантиметрах. С такого расстояния нельзя увидеть эти сантиметры. Судя по повреждениям им не хватило 25-35 сантиметров, чтобы разъехаться.
Если водитель автовоза хотя бы на 1 мм был на в стречке, то на него вину и повесят, если нет, то тут вина бетономешалки. Интересно кого в итоге признают виновным?
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
31053556
Он ДО удара уже на встречке. Ты чем смотришь?
Степень вины водителя автовоза будет определена в буквальном смысле в сантиметрах. С такого расстояния нельзя увидеть эти сантиметры. Или у тебя глаз как у орла?
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
17760299
Расследование уголовного дела по факту ДТП, будет проведено тьма экспертиз, следствие и суд разберутся кто виновен в ДТП и в сумме ущерба. Потом гражданские иски к виновнику. Вообщем годы уйдут, а заказчики машин пока пешком походят
Если авто было застраховано на полную сумму, то не пешком.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
Поджог Сараев
Удар уже состоялся. Автовоз в своей полосе.
Это не факт. Степень вины водителя автовоза будет определена в буквальном смысле в сантиметрах. С такого расстояния нельзя увидеть эти сантиметры.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
2
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
goga_gd5
То есть миксер был на правой обочине?
Ты видео вообще смотрел? На какой правой обочине? Правой - относительно кого?
Миксер уснул и поехал на встречную полосу. Автовоз это увидел и инстинктивно рванул тоже на встречку, уклоняясь от удара. Но тут миксер проснулся и резко ушёл на свою полосу и зацепил автовоз, который УЖЕ был на чужой для себя полосе.
Так что миксер штрафанут за пересечение сплошной, а виновным назовут автовоз, он должен был тормозить, а не менять направление.
 
3
Ответить
34507868
Благовещенск
ПАЛАСИО
Водитель миксера фильм смотрел в телефоне?
Уснул он закимарил, признался когда его тормозить начали
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
700548710
У нормальных людей есть, кто о безопасности печется. Я раз в 3-4 года новый покупаю и кладу взамен старого в авто. А старый в доме лежит, тоже на всякий случай. Все лучше, чем ничего.
Ненормальные такие вот вопросы задают)))
Автомобильный огнетушитель перезаряжается один раз в 2 года. СП 9.13130.2009 "Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации", ГОСТ Р 51057-2001 и ГОСТ Р 51017-2009 (определяющие испытания огнетушителей), а также Правила противопожарного режима в РФ (постановления № 390 и № 1479)
Такой регламент вызван тяжелыми условиями эксплуатации и перепадами температур: от -30 до +60 в салоне.
Перезаряжай огнетушитель чаще. Или покупай новый раз в 2 года.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
4
 
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
nbt
Ты видео вообще смотрел? На какой правой обочине? Правой - относительно кого? Миксер уснул и поехал на встречную полосу. Автовоз это увидел и инстинктивно рванул тоже на встречку, уклоняясь от удара....
Ты видео вообще смотрел? 1. Это был обгон, а не сон.
2. Правой обочине это когда смотришь видео, справа по телеку или телефону.
3. Как автовоз мог получить повреждение левого колеса на встречке?
 
2
Ответить
16964304
7783663
А он лежал ? Ахаа ! Прошу прощения но нужно немного внимательнее смотреть ..да он через кабину вылез потому что та старона в болоте было ..не спорте просто примете за факт
Вы же сами пишете,что та сторона была в болоте, так ам (автомобиль) лежал или нет?
 
 
Ответить
700548710
Шан-ирк
Автомобильный огнетушитель перезаряжается один раз в 2 года. СП 9.13130.2009 "Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации", ГОСТ Р 51057-2001 и ГОСТ Р 51017-2009 (определяющие испытания...
Да без тебя в курсе этого. Но 3-4-летний огнетушитель в машине все же лучше, чем его отсутствие.
 
2
Ответить
7783663
Биробиджан
16964304
Вы же сами пишете,что та сторона была в болоте, так ам (автомобиль) лежал или нет?
Ну вы же сами смотрели видео из видео уверждаете что он лёг ?!А я Сказал что вылетел пробил ограждение и кабиной в болото но не лёг Он..и водитель вылез через поссажирскую дверь ..так как его сторона была в болоте
 
 
Ответить
16964304
7783663
Ну вы же сами смотрели видео из видео уверждаете что он лёг ?!А я Сказал что вылетел пробил ограждение и кабиной в болото но не лёг Он..и водитель вылез через поссажирскую дверь ..так как его сторона была в болоте
Да, Вы правы! 1й раз недосмотрел)
 
 
Ответить
7783663
Биробиджан
16964304
Да, Вы правы! 1й раз недосмотрел)
Благодарю за понимание ! Удачи вам
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1331
700548710
Да без тебя в курсе этого. Но 3-4-летний огнетушитель в машине все же лучше, чем его отсутствие.
3-4 летний огнетушитель может не сработать. Дело твоё, вози дальше несколько килограмм бесполезного веса в своем авто, дело то хозяйское.
Всему своё время, но всё нужно делать вовремя
3
1
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
goga_gd5
Ты видео вообще смотрел? 1. Это был обгон, а не сон.
2. Правой обочине это когда смотришь видео, справа по телеку или телефону.
3. Как автовоз мог получить повреждение левого колеса на встречке?
Ты видео посмотри посекундно.
1. Никого там миксер не обгонял, полоса пустая.
3. Автовоз рванул на встречку, уклоняясь от миксера, миксер проснулся и рванул из чужой полосы в свою. И уже в своей полосе зацепил левое колесо и топливный бак автовоза (который был на чужой полосе, уже сплошную пересёк).
1
1
Ответить
  
Новороссийск
Сообщений: 9082
nbt
Ты видео посмотри посекундно. 1. Никого там миксер не обгонял, полоса пустая. 3. Автовоз рванул на встречку, уклоняясь от миксера, миксер проснулся и рванул из чужой полосы в свою. И уже в своей полосе...
Ты посмотри видео глазами.
1. Если миксер никого не обгонял, то откуда видео?)))
3. Миксер в своей полосе зацепил левое колесо автовоза. А автовоз был на встречке. Так в какой своей полосе тогда был миксер?
 
 
Ответить
nbt
  
Сообщений: 10358
goga_gd5
Ты посмотри видео глазами.
1. Если миксер никого не обгонял, то откуда видео?)))
3. Миксер в своей полосе зацепил левое колесо автовоза. А автовоз был на встречке. Так в какой своей полосе тогда был миксер?
Это у тебя с глазами проблемы.
1. Видео снимал регик сзади. Миксер никого не обгонял, просто выперся через сплошную на полосу встречного движения.
2. Водила миксера сам сказал, что кемарнул и выехал на встречку. Потом очнулся и резко вернулся в свою полосу.
3. Но туда уже дёрнул рулем автовоз. Миксер УЖЕ был в своей полосе на момент удара.
Видео еще посмотри.
 
 
Ответить
700548710
Шан-ирк
3-4 летний огнетушитель может не сработать. Дело твоё, вози дальше несколько килограмм бесполезного веса в своем авто, дело то хозяйское.
Может не сработать то, чего нет в машине. А огнетушитель 3-4 летний прекрасно работает. Сам проверял. Поэтому и вожу.
 
1
Ответить