Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Subaru Forester на Drom.ru

Новое поколение Subaru Forester на Drom.ru

03 Декабря 2007 | 25840 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
679 (73%)
256 (27%)
Японские автомобильные журналы начали публикацию материалов о новом поколении кроссовера Subaru Forester.
Японские автомобильные журналы начали публикацию материалов о новом поколении кроссовера Subaru Forester.

25 декабря компания Fuji Heavy Industries, выпускающая автомобили под маркой Subaru, проведет в Японии официальную презентацию нового, третьего по счету, поколения популярнейшего кроссовера Subaru Forester.

Однако уже сегодня посетители Drom.ru смогут ознакомиться с большей частью официальных данных по новой модели. Это стало возможно благодаря информации, которую в прошедшую субботу, 1 декабря, опубликовал автомобильный японский ежемесячник «Дзикаёся».

В последние несколько лет одним из главных направлений в мировой автоиндустрии стали кроссоверы — автомобили, созданные на стыке внедорожников и машин для асфальтированных дорог. Subaru Forester с его горизонтально-оппозитным мотором и симметричным полным приводом по праву занимает одно из видных мест в яркой плеяде современных кроссоверов. Исключением не станет и новое поколение.

Создатели Forester 2008 постарались сделать автомобиль более удобным, чем прежде, улучшить его ходовые характеристики. В результате машина стала на 80 мм длиннее и на 45 мм шире. При этом общая ширина кузова все-таки осталась в пределах 1,8 метра. Благодаря увеличению габаритов автомобиля салон также стал просторнее. Так, в новом Forester пространства для ног пассажиров второго ряда кресел столько, что кроссовер может занять высшую строчку по этому показателю среди сходных моделей на японском рынке. Багажное отделение также прибавило в размерах, незначительно, но и этого вполне хватит для повседневных нужд и выездов на природу.

Особое внимание было уделено комфорту салона. Новая, более качественная обивка должна поднять удобство автомобиля; дополнительные подстаканники, откидной подлокотник на заднем диване с врезанными в него подставками для прохладительных напитков и подсветкой, электрические регулировки сидений, более широкие сиденья — все это призвано создать у водителя и пассажиров приятные ощущения комфорта. Широкий санруф и раскладывающийся салон придутся по вкусу людям, предпочитающим отдых на природе с любимым автомобилем.

Базой для Subaru Forester 2008 послужило шасси от нового поколения Subaru Impreza, которое доукомплектовали на задней оси новейшим даблвишбоном (двурычажной независимой подвеской), что в итоге позволило повысить безопасность автомобиля за счет усиления сцепления колес с дорогой.

Новое поколение Subaru Forester оснащается горизонтально-оппозитным двигателем марки «EJ20» с системой газораспределения «DOHC» (на предыдущем поколении была «SOHC») и объемом 1 994 см3. Для спортивной версии Forester предусмотрено оснащение двигателя турбонаддувом. Максимальная мощность атмосферного мотора составляет 148 л.с. на 6 000 об/мин, а максимальный крутящий момент равен 19,5 кг-м при 3 200 об/мин. Показатели турбодвигателя: 230 л.с. при 5 600 об/мин и 32,5 кг-м на 2 800 об/мин соответственно. В диапазоне низких оборотов благодаря увеличению крутящего момента удалось достичь оптимальной экономичности двигателя. Таким образом, нынешние настройки «EJ20 DOHC» делают Subaru Forester 2008 одним из самых экономичных автомобилей среди одноклассников.

По желанию заказчика Forester может быть укомплектован либо 5-ступенчатой механической коробкой передач, либо 4-ступенчатым автоматом с поддержкой ручного переключения скоростей. Комплектаций с CVT (вариатором) пока не будет, в Subaru полагают, что оптимальным для Forester остается оснащение автоматической коробкой передач.

Основным техническим новшеством в автомобиле является система «SI-DRIVE» — фирменная разработка компании Subaru, которая позволяет управлять двигателем так, чтобы в зависимости от характера езды задавать наиболее выгодные с точки зрения производительности и экономичности условия работы мотора. Знакомым с линейкой автомобилей Subaru людям вполне понятно, что пара «турбо-EJ20» и «SI-DRIVE» были позаимствованы новым Forester у седана Subaru Legacy.

К сожалению, в нынешнем поколении тема STI не получит своего продолжения. И, если в 2002 году второе поколение Forester в спортивной комплектации «STi Version» оснащалось турбодвигателем объемом 2,5 литра мощностью в 265 л.с., то третье поколение решено ставить без STI-комплектаций полностью, ограничившись двухлитровым турбодвигателем.

На японском рынке новое поколение Subaru Forester будет доступно в семи комплектациях: четыре с атмосферным и три с турбированным мотором. Топовая комплектация автомобиля обойдется своему владельцу в 2 819 250 иен (около $25 450), самая недорогая — 1 905 000 иен (около $18 000).

Техническая характеристика автомобиля Subaru Forester 2008 модельного года.

Полная длина: 4 560 мм.
Полная ширина: 1 780 мм.
Полная высота: 1 675 мм.
Колесная база: 2 615 мм.
Вес: 1 430 — 1 480.
Привод: AWD — полный, симметричный.
Двигатель: Горизонтально-оппозитный атмосферный бензиновый «EJ20», максимальная мощность равна 148 л.с. на 6 000 об/мин, максимальный крутящий момент — 19,5 кг-м при 3 200 об/мин. Турбированный «EJ20», 230 л.с. при 5 600 об/мин и 32,5 кг-м на 2 800 об/мин соответственно.
Трансмиссия: 5МТ и 4АТ.
Расход топлива: 7,9 литра на 100 км (5AT, атмосферный мотор); 8,1 литра на 100 км (5MT, турбо).

Subaru Forester 2008 модельного года.
Subaru Forester 2008 модельного года.
 
Subaru Forester 2008 модельного года.
Subaru Forester 2008 модельного года.
 
Subaru Forester 2008 модельного года.
Subaru Forester 2008 модельного года.
 

Комментарии

  
Новосибирская обл.
Сообщений: 401
да кроме задницы
SUBARU Forester 2.0 XT SG5 АКПП
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
 
Ответить
Нраица.
ИМХО - на аутландер мицу_бище похож с попы=)
2
 
Ответить
  
Сообщений: 332
Нормальная такая тачко!
Ща начнеццо... Перед от Нивы, зад от Камаза...
Все только начинается.
1
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 14
Молодцы. Салон практически не изменился, движок тоже.
Машина удалась.
1
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 521
Хоть на нормальную машину начинает быть похожа!
Honda CR-V 2008 Black 2.4 Executive.
Honda CR-V 1998 Black & Chrome - продал.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 148
ЁЁЁЁ!!! Нууу и туффтаа, на хундай пахоож, субару дохнеет!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 210
4ст АКПП Ноу коменц.... я в шоке ваще... и это 2008 год!!!
Mitsubishi Outlander XL
4
 
Ответить
Тюмень
to lonelyloony@mail.ru: Да, я тоже самое сразу подумал
И базу подняли ему повыше, чтоб ближе к кроссоверам был )
 
 
Ответить
 
Сообщений: 235
Про импрезу вроде тоже говорили, что СТи не будет, а сделали в итоге. Глядишь, и форик сделают :)
Что поели, в том и спим.
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
Морда Тойота Vanguard
 
 
Ответить
    
Астана
Сообщений: 1510
Чего-то на Хайлэндер смахивает)))
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
    
г. Тюмень
Сообщений: 1523
Все надежды рухнули, заказываю аутбек...
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Да Субару остаётся в своём духе, дизайн отстойный. Внешне ВООБЩЕ ничего особого, Хюндай какой то. Автомат 4 ступени, ну что в самом деле тут можно сказать - каменный век.
И кто сказал что он НАИПОПУЛЯРНЕЙШИЙ КРОССОВЕР ?? На кроссовер он не был никогда похож, а наипопулярнейшим был только в модельном ряду Субару.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 728
при нынешеней налоговой ставке турба-жoпa, но какая прелестная
Сабер 1998
Одиссей 2000-разбил
X-Trail 01
Kluger 01
BIGHORN 99 4JG2
BMW X5 3.0i 02
Lexus GX470
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
На фото Хундай СантаФе?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
subaSTI
Морда от новой субы. туфта... Раньше каждая тачка была индивидуальна...
 
 
Ответить
subaSTI
и нахрена его задрали блин!
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Что-то сбоку уж больно на Аутлэндер новый похож... :-/
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4843
а вот цену в японее могли бы и не называть (((((((
http://doctrinavita.ru/
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3865
Да уж... Ждем новой легаси..........
 
 
Ответить
997
Хабаровск
По дизайну это вообще не субару. Это помесь Mitsubishi Outlander и корейцев всяких.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 70
4 ст.АКПП самое слабое звено у Форя. Да и задумчивая она эта АКПП. Хотя 5ст. АКПП у Оутбэка еще тот подарок. С 245 л.с. машина едет вяленько.
А у Форя сменили походу кузов и салон, все остальное осталось как было... Может добавятся прибамбасы типа блютуса и МП3??? А годика через три подтянут новые движки и трансмиссии... (от тоеты скорее всего???).
 
 
Ответить
КЗ
Отличная машина получилась. Ждем официальных продаж в Алмате.
Хотя, думаю, что лучше будет ее заказать в США с версией "2,5л + турбо". Дешевле будет однозначно чем в Субару-Центре.
Ждемс!!!
И потом, народ, прекратите сравнивать это с чем-то. Ни накого эта машина не похожа.
 
 
Ответить
max@subaru
А мне нравится такой форь и я его куплю, как на последней фотке серебристого!
Кстати решетка спереди и задние фонари идейно сходят с форем sf5 до 1999г, который с вертикальными задними стопами!
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3782
морда как у патриота
 
 
Ответить
Alex!S
Спереди - уаз патриот :-/
 
 
Ответить
   
Сообщений: 567
1) обратите внимание на последней фотке серебр.форь - решетка другая и уже вид другой сразу
2) база длиннее пассажирам сзади теперь ОК
3) нижней точкой теперь будут рычаги задней подвески. В салоне посмотрел импру новую снизу - вместо плоского дна как раньше - рычаги новой задней подвески домиком. теперь и в форе так.
 
 
Ответить
Владивосток
про патриот точно!
 
 
Ответить
борн
4.56 ..салон попросторней будет .За 20 ..золотая машина получилась .
 
 
Ответить
Да уж,консерватизма SUBARU не занимать!!!Но в то же время,настройки экономичности и момента очень даже кстати.А что по сути лучше у других производителей? Только видоизменяют ДВС,да и только!Решили,что CVT ни к чему,может и правильно,нечего с инженерами спорить-это ЯПОНСКИЕ ИНЖЕНЕРЫ! И конечно же ЦЕНЫ,я не могу спокойно на это смотреть,у нас б\у дороже стоит!Дизайн первоначальный вскоре обрастёт порогами,фартуками и т.д.и т.п.и найдёт @!#$ую массу поклонников.Я думаю,что и с третьим Фориком Суба не отстанет в продажах! Всем респект!
 
 
Ответить
KLF
 
Москва
Сообщений: 5889
как обычно для субару.. машину надо увидеть живьем..а там мнение и сформируется
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24201
по морде - вылитый УАЗ, а
по @!#$е - так, можно же было доп. стопари на
зад. дверь прихреначить, столо бы интереснее,
а так одна большая, пустая дверь :)))
о, вспомнил, такая же пустая @!#$а у прадо 120, у которого запаска снизу
 
 
Ответить
     
Белокаменная
Сообщений: 2837
Не, не патриот это.
Морда скорее то C-RV последнего поколения.
ИМХО будем поглядеть...
Subaru Forester '11 S-edition - мечта сбылась!
Suzuki Skywave 650LX '10 - для души
Мой отзыв: Subaru Forester 2010
 
 
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2992
гадость
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 832
скорую!!........мне
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 835
ЭХ БЛИН КАК МНЕ ЖАЛЬ,САМЫЙ КЛАСНЫЙ ФОРЬ БЫЛSF5 STB
Как мало пройдено дорог
Как много сделано ошибок
_______________________Красноярск
Прибой 185
 
 
Ответить
     
Белокаменная
Сообщений: 2837
К сожалению, в нынешнем поколении тема STI не получит своего продолжения. И, если в 2002 году второе поколение Forester в спортивной комплектации «STi Version» оснащалось турбодвигателем объемом 2,5 литра мощностью в 265 л.с., то третье поколение решено ставить без STI-комплектаций полностью, ограничившись двухлитровым турбодвигателем.

А вот это удар под яйцы :-(
Чтож, в недалёком будущем придётся кататься на рестайлинге STI 05-06 гг.
Subaru Forester '11 S-edition - мечта сбылась!
Suzuki Skywave 650LX '10 - для души
 
 
Ответить
   
МОСКВА
Сообщений: 568
На китайский джип похож, ужас...
СRV3
 
 
Ответить
полное г-но. Дрянь какая-то, для девченок. форег ето бетонный блок с турбиной, в этом весь цимус а это семейный минивэн какой-то. sf5 рулит
 
 
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5662
Все меняется, @!#$вы хотели?? а на субаре ездить надо а не глазеть на него
 
 
Ответить
sers
обидно, а раньше и смотреть и ездить можно было:(
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 408
Посмотрим вживую. Пока - ниачем.
Зачем нулю имя?
 
 
Ответить
Alexx78
Помнится когда вышел Форь 2005 посмотрел и подумал фу обмылок, но прошло время присмотрелся, вышел STI обвес - Теперь ежжжу и горжжжусь своим выбором. Вживую ОФИГЕННЫЙ аппарат. Уверен с этим будет тоже самое, хотя он и на фото очень даже ничего!!!
1
 
Ответить
-_-_-_-
Достали вы уже нах все!!!! Чё вы ноете? Увидели какието замазанные полуфотографии и сопли распустили. Надо подождать нока он появиться. В жиыую посмотреть. Вот тогда уже говорить
 
 
Ответить
saan00
это ваще не фоты - компавые картинки :) нормальный форик будет. для японии sti будет сто пудоффф
 
 
Ответить
-Wiz@rd-
Передком похож на Mitsubishi Outlander
 
 
Ответить
Классный форь!!! салон отличный!!! что надо... только вот вопрос... а где доски, листы гипсокартона, мешки с картошкой теперь возить-то??? жалко ведь будет (((
 
 
Ответить
Классный форь!!! только салон отличный!!! что надо... только вот вопрос... а где доски, листы гипсокартона, мешки с картошкой теперь возить-то??? жалко ведь будет (((
 
 
Ответить
СубаруНеФил
малолитражка, табуретка и балалайка!...
 
 
Ответить
Босой
Хороший. Практически лучший.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
о, какой красивый!...

шучу, дизайн не о чём. первый форь был лучше всех
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1833
Бред! да и только! Уродов плодят почем зря!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
вот зачем ему две трубы ?
 
 
Ответить
   
Братск
Сообщений: 583
Нормальный форик
Ничего особенного
Осторожно, я кидала.
 
 
Ответить
-ЭХ БЛИН КАК МНЕ ЖАЛЬ,САМЫЙ КЛАСНЫЙ ФОРЬ БЫЛSF5 STB-

Нет, Геннадий, самый класный Форь был SF5 T/TB, да к тому же тот который я продал 2 дня назад :)

А что касается нового Форя, то это нечто ужасное. Умирает Субару - это факт. Лично я к Субару больше не ногой, после Форя купил Ипсума и так счастлив :)
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 832
а не решили ли в субару провести хитрую каверзу... ведь импреза тоже вроде как сначала не должна была производиться в версии WRX STI... понимате? я тут встретил одну интересненькую фотку... взгляните конечно, это что то неизвестного происхождения, однако это совсем ведь другое дело чем то что мы видим выше ;) не так ли? обратите внимание на зад. его плохо видно, но он совпадает с задом машины показанной выше... изменены крылья, чуть чуть оптика, и бампер... и машина имеет СОВСЕМ иной вид... сомневаюсь что это красивее кузова SG... однако. смотрите! http://www.scoobyblog.com/2006...
 
 
Ответить
 
Сообщений: 147
2Объектив™:
это и есть SG, только с другой оптикой, решёткой и бамперами
 
 
Ответить
     
Сообщений: 87
32,5 кг-м на 2 800 об/мин соответственно,а раньше 31.5 (309) / 3500 об/мин -ВОТ ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 832
Slacker

так как я езжу на SG 2005 года, то позволю себе вам совершенно убежденно заявить, что на картинке НЕ SG кузов. и различий много - присмотритесь.
 
 
Ответить
"""""""
Народ у вас форум работает? С 14-00 по Москве не могу зайти!!!
 
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
жаль.

...может вживую лучше будет
Мой отзыв: Mazda 323 1983
 
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 24
Когда данный автомобиль в продаже будет никто не знает случайно?
 
 
Ответить
TDCI
размеры увеличили = больший вес.
высоту и ширину увеличили = хуже аэродинамика.
базу удлинили, а вот свесы увеличились, по крайней мере на данных фотках задний свес заметно больше.
вид в профиль потерял динамичный силуэт ИМХО.

всетаки рано судить еще, не верю я в эти нарисованные картинки.
 
 
Ответить
Как можно судить о дизайне по таким отстойным фоткам ,вот когда появяться официальн фото(минимум1024х768) тогда ещё можно будет что-то сказать,пока её в живую не увидел...
 
 
Ответить
pimpf101
Угол въезда сделали как на давно забытом Леоне. И подняли высоко. Я давно мечтал поменять CR-V на Форик. И вот - время пришло!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24201
to: Объектив™ Все же, по Вашей ссылке именно кузов SG, ниже, под фото, есть комменты, вторая ссылка снизу и есть оригинал (хотя на фотографию найденную в инете говорить "оригинал" почти бессмысленно) :)))) Comment by chianese 2007-07-09 16:47:16 it’s a photochop original version of this picture: http://farm1.static.flickr.com...
 
 
Ответить
Ra$ta
Сарай,блин...
 
 
Ответить
СибириАД
Сколько людей, столько мнений))
Нужно признать, что Форик по началу всегда кажется уродом,,,, но потом начинаешь понимать его красоту))
так было со всем модельным рядом Форикофф
 
 
Ответить
wan-wan
Поживем, увидим, а обновляться Форику нужно. Похож на Патриот? На японский Патриот. В целом нравится.
 
 
Ответить
frantic
Японцы с сума сошли такую машину в@!#$о незаметное превратили слов нет в топку новый форестер!
 
 
Ответить
     
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 2552
Нормальный форь такой. Все предыдущие - имхо ну никогда, никогда форики не были красивыми машинами. Так себе, и обсирать этот-говоря что те были супер - чушь полная.
Тот же ёж20 и турбо...что вам ещё надо?
forester.sh5.xt.mt 08'
civic.ferio es2.d15b.4wd.at 05'
 
 
Ответить
kromax
покойся с миром STI, мы будем тебя помнить;(
 
 
Ответить
Передок - абсолютная копия Tribeca. Спереди не круто... Я ожидал от новинки гораздо большего...
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 109
это ужас просто,это клон Outlander XL?
 
 
Ответить
100.
итальянские карабинеры заказали уже партию на F5..основная рабочая машина .
Ну а если разобраться то 2.5 турбо железно выйдет через год ..будет лимитед
эдишен 3 литра турбо ..а потом рассмотрим кокурентов в пределах 20 ки
Икс трэил со свисающим багажником и набившим мозоль кирпичным дизайном ..неа
Паджеро ио 1.8 нормальный мотор но слабый остальное джедай ..на нашем бензе не едет и трясется ..не а
Хонда си эр ви размерами почти с клюгер и стоимость на порядок выше ..на любителя ее решетка
Мазда трибют ..американский дизаин спирит отсутствет ..неа
Исудзу ..а очем это я
Тойота ..Бе Го маленький ..РАВ4 ..пузатый раздутый слоненок ..на любителя
Вэн Гуард ..3.5 ..хорошая машина ..но дорогой
Остается икона российского спорт вагон утилизма СУДЗУКИ ЭСКУДО ..Фисовские версии на вторичном рынке стоят бешенных денег ..новый кузов в саломон обвесе как выразился мой знакомый миникрузак .
Реальный конкурент ..но цены будут на него долго держаться ..а потJм управляемость у него даже несмотря на отказ от рамы хуже чем у форестера .
Вообщем для меня альтернативы нет ..буду ждать ..я то знаю про него правду .
 
 
Ответить
   
Сургут
Сообщений: 27
а кто нить обратил внимание на присутствие или отсутсвие дверных рамок на стеклах?помоему как на новой импрезе....растроен если так и будет
Forester 06, 2.0 л. 158л.с.
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
2 100 - а Mazda СХ-7/9???
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1145
форестер как был убогим ведром так и стался.
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©
 
 
Ответить
Лот в заинтересованности в этой заметке о новом Forester на Jalopnik.com, популярного блога США автомобилей. Я думаю, укладка, возможно, связаны с бывшим проектов между Дженерал Моторз и Субару, как и в так называемых "Сааб" 9-2X. Субару "станции вагоны" были более популярны в моем штате Мэн, чем любой другой, поэтому некоторые люди разочарованы, что Субару кажется, движется от "вагонов" в пользу SUV, где кажется плохой идеей с бензином становится все более дорогим, загрязнение воздуха, глобальное потепление и т.д.
-Перевод с использованием Google Языковые инструменты.
 
 
Ответить
Владивосток
ДА ну на @!#$ какое-то китайское смахивает....где STI с золотыми дисками....Я спаришиваю где STI..а нету STI..значит ггггг
 
 
Ответить
Владивосток
ДА ну на г.вно какое-то китайское смахивает....где STI с золотыми дисками....Я спаришиваю где STI..а нету STI..значит ггггг
 
 
Ответить
Baralgin111
Мдааа....читаю отзывы и удивляюсь. Все такие умные :-) У Субару есть своя ниша покупателей и люди которые любят субару, дальше будут их покупать. И нечего говорить то, что она на когото похожа, сейчас все друг на друга похожи взять например новую мазда 6 и новый форд мондео. Они похожи как две капли воды, а всё потому что они разрабатывали эти авто совместно, даже большенство деталей подходят друг на друга. Все эти совместные разработки ведутся для снижение стоимости авто. Я знаю, что щас опять все начнуть орать что цены то на них конские, но это "УВЫ" надо обратиться к нашим пошлинам. "ИМХО". К примеру Hummer H2 в америки новый стоит 25уе, а у нас в салоне 2млн. рублей. Вот и делайте выводы сами.
 
 
Ответить
Трансмиссия: 5МТ и 4АТ.
Расход топлива: 7,9 литра на 100 км (5AT, атмосферный мотор); 8,1 литра на 100 км (5MT, турбо).
вот тут несходится 4AT или 5 AT
 
 
Ответить
В общем телега хорошая !!!
 
 
Ответить