Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota показала интерьер нового минивэна Prius

Toyota показала интерьер нового минивэна Prius

17 Ноября 2010 | 22710 просмотров
Интерьер нового минивэна Prius рассчитан не только на водителя, но и на его пассажиров — лучше проработана развлекательная система.
Интерьер нового минивэна Prius рассчитан не только на водителя, но и на его пассажиров — лучше проработана развлекательная система.

Компания Toyota показала второй тизер новой модели — гибрида Prius в кузове минивэн. Машина будет официально представлена в следующем году на Детройтском моторшоу.

На новом изображении показана центральная панель минивэна — жк дисплей, рычаг управления трансмиссией и блок управления климат-контролем.

Напомним, что минивэн создан в первую очередь для рынка США — Toyota собирается упрочить позиции бренда Prius в Северной Америке, выпустив новую модель под этим названием.

Интерьер нового минивэна Prius
Интерьер нынешней версии Toyota Prius
 
Рекламный плакат нового минивэна Prius
 

Комментарии

  
Сибирь
Сообщений: 9243
не вижу сильных изменений., опять американцы начнут педали путать :))
Toyota. Hyundai.
173
17
Ответить
Brabuss_KHV
Интересно, на сколько он больше по салону будет да и вообще что ж там за малышка получится :)
22
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
Надеюсь, он будет так же великолепен, как и 30-й приус! Эстима-гибрид слишком дорога, да и нет версии с левым рулем (на случай если ПР всетаки запретят)

А минивен на базе приуса - думаю, отличная идея!!
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
46
15
Ответить
Lady GaGo
Приус стал минивэном? Это из оперы как Хонда Аккорд универсал стала паркетным джипом!;-))
58
6
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
И система управления климатом в будующем минивене невероятно удобная. Такая же была на Ипсуме, температура выставляется очень точно и быстро
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
8
2
Ответить
Brabuss_KHV
и че они о "Российском рынке" не заботятся-то...
24
2
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
пойдет)
6
5
Ответить
 
Сообщений: 162
Более стильно и удачно!
8
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 8003
кажется немножко перегружена кнопками, но думаю со временем вполне реально разобраться.
рычаг/джойстик кпп прикольный
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
5
5
Ответить
   
Сообщений: 23677
космический корабль
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
5
Ответить
 
Сообщений: 5435
Toyota показала интерьер нового минивэна Prius, а АвтоВАЗ доказывает что неизменность интерьера/экстерьера в совокупности с поддержкой ВВП дает гораздо больше шансов упрочить свои позиции на рынке :))
Мужество, отвага и честь - три верных признака алкогольного опьянения...
Проверено.
87
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1648
покупай жигуль!
еще здесь
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 1996
9
20
Ответить
   
Сообщений: 22548
а что за режим "B" ?
серый GX 110
4
2
Ответить
нормально! пластик тока дешовый, но для этого класса нормально
4
13
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Ал55:
а что за режим "B" ?
Батарейка!
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
5
8
Ответить
  
Н-ск
Сообщений: 311
И на банере сэкономили..
9
 
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Пластик да, дешевый, как и на его предшественнике
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
6
9
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 252
прикольный спэйсшатл))
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 367
Как обычно как в летающей тарелке, извините - батарейке...
Жизнь прекрасна!
Toyota Mark II 100 кузов,V-2,5.
6
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
Для американского рынка авто надо без педалей делать, меньше залипать будут.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
19
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Айфон на колесах?
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
14
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
чета попа судя по баннеру совсем немного выше стала видимо это дало повод нахзвать его минивэном. да у меня в одиссее багажник в 2 раза больше а в мпв и еще больше
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 542
[quote=volk777777]Батарейка![/ quote]

Это B-brake, торможение двигателем
Toyota PRIUS II '04 ->Toyota PRIUS II '06 продан...
В поисках...
Lexus GX 470 продан
6
 
Ответить
   
Сообщений: 22548
Sergey_007:
Это B-brake, торможение двигателем
а зачем это???
серый GX 110
2
1
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
звук JBL. за это респект тойоте.
R'34 25GT-four MT
8
2
Ответить
 
Сообщений: 4373
Машина по размеру будет а-ля Виш или Мазда5. По слухам, в японском варианте - 7 мест и LiIon батарея, в остальных странах - 5 мест и обычная NiMH батарея.
9
1
Ответить
 
Сообщений: 4157
Yamamoto_2:
Машина по размеру будет а-ля Виш или Мазда5. По слухам, в японском варианте - 7 мест и LiIon батарея, в остальных странах - 5 мест и обычная NiMH батарея.
Для америков места хватит только на троих....
Словения.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормально, все информативно и оригинально выглядит.
4
3
Ответить
mix .dali
[quote=Ал55]а зачем это???[ происходит РЕКУПЕРАЦИЯ и заряд батарей.
3
4
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4906
От этого Приуса уже в глазах рябит. Больше писАть не о чем чтоли?
Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему.
8
26
Ответить
Уже надоел этот пиар Приуса.
9
30
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
красава
3
3
Ответить
 
Vladivostok
Сообщений: 7946
Красиво...электроника везде...чёнибудь замкнёт...всю панель менять
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
https://www.youtube.com/c/JapanAuto_jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
9
11
Ответить
    
Пенза
Сообщений: 2020
Отличный ход тоеты. В CA и так приусов как собак не резанных, а в виде минивена так и вообще каждый третий на дорогах будет приусом. Там минивены любят, а кроме сиены особо ничего и нет тоетовского в этом классе.
5A-FE, 1AZ-FE
3
6
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
спидометр опять посередине будет?)
subaru legacy rs '97
6
 
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Салончик красивый!
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
5
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 580
салон не особо отличается от обычного, не удивили.!
Toyota Sprinter Trueno 1992 АЕ101
3
2
Ответить
dogmaaa
Зря кузов уменьшили, будь я разработчиком увеличил бы
3
3
Ответить
 
Сообщений: 163
Смысл от гибрида?
Лучше купить VW TDI Bluemorion.
Он ест очень мало, да и в производстве он не так грязен как производство баттарей!
10
20
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну крута чё ) Надя на батарейках )
GET BIG OR DIE.
2
2
Ответить
     
Уссурийск
Сообщений: 3617
[quote=mix .dali][quote=Ал55]а зачем это???[ происходит РЕКУПЕРАЦИЯ и заряд батарей.[/quote]

у меня на премио в 260 кузове тож В есть, но батарейки нема:)) тормозит двигателем в этом режиме
Prado150'18/ Escudo TL52W'01 J20A AT
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
наконец догадались сделать нормальный вагон. а то делают странные хэтчи, кто их вообще придумал.
 
4
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
Гибридный Виш. Ну и то хлеб. Больше гибридов, хороших и разных.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
3
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Повторю топгир:
Кто сейчас слушает АМ радио????
:)))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
6
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 423
Рычаг КПП всё меньше и меньше.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19
Если Prius минивэн , а почему же Platz не минивэн.
4
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
terror:
Toyota показала интерьер нового минивэна Prius, а АвтоВАЗ доказывает что неизменность интерьера/экстерьера в совокупности с поддержкой ВВП дает гораздо больше шансов упрочить свои позиции на рынке :))
Вазов в европе продается больше чем приусов.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
9
Ответить
виталиус
лет так через 10 приус научат летать
3
4
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2655
Shum:
не вижу сильных изменений., опять американцы начнут педали путать :))
тут управление , как в самолёте уже- глаза тупо разбегаются на какую кнопочку жать...
нафига такое делать?
что б ценник оправдать?
Что б показать "движение вперёд"?
Что то капиталисты стали пыль в глаза пускать, как коммуняки, в своё время!
Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)
2
9
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
SerGun54:
нормально! пластик тока дешовый, но для этого класса нормально
пластик третьего приуса имеет древесное происхождение (экологически безопасен для сидящих внутри), для меня лучше меньше фигни в воздухе салона, чем мягкий источник нефтехимических миазмов (особенно на солнышке)!
База минивена 3000мм это больше, чем у фв шарана (2841мм), реально большой минивен, тока с фоткой не сходится! Т.е. экстерьер мы ещё однозначно не видели!
Больше гибридов - хороших и разных!
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2008
4
2
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Fakk:
Пластик да, дешевый, как и на его предшественнике
достали про пластик, почитайте про приус хотя бы раз, потом киздите!
6
3
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Legion24:
Для америков места хватит только на троих....
база (3000) больше, чем у шарана и мазды5 (2750), рено гранд сценик (2770), ситроен С8(2825) - места будет нормуль!
5
2
Ответить
Вова Путлер будь человеком снизь растоможку
13
1
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
http://www.carexpert.ru/news/2... Про базу приуса-минивена!
 
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 317
Я поездил немног на 3-м приусе - космолет реально, особенно страшно когда он сам паркуется в темноте!
Нигде там дешевого пластика не видел, машина создает внутри солидное впечатление, даже шумоизоляция нормальная. А как он разгоняется со старта....
T-RAV4WD3-DOOR 2.0МКПП
HondaCBR600RR7
Honda NS-1R
Yamaha Phazer MTX
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, Toyota RAV4 1995
9
3
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
nikolay 3331:
Вова Путлер будь человеком снизь растоможку
+100 Вова. отмени растаможку на экологичные авто, они всё равно не конкурируют с ТАЗами (на дровах ЕВРО3)
9
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Давно пора было тойоте выпустить гибрид-минивен на рынок США, там их реально ещё нет http://www.hybridcars.com/hybr... , видать из-за лития тормознулось, зато ВВБ под 2кВт*ч будет всего 25 кг (теоретически, на примере лифа Cm)
 
1
Ответить
   
Сообщений: 27345
симпотненько )))
ULTIMA RATIO REGIS
1
 
Ответить
Очень похож кузовом на Вольц-Вайб
1
3
Ответить
Uncle Moroz
Как всегда плагиат... - это же тойота - ничего своего. Отсюда кусочек - оттуда кусочек (я как минимум 3 авто узнал) , слепили все вместе - а... - так пойдет ! (это кстати не мои выдумки - сами дизайнеры японского центра тойоты утверждают что они очень тщательно изучают все органы управления у успешных конкурентов - они с этого и начинали) Оригинальная панель у них - только у Секвойи/Тундры.
1
10
Ответить
 
Сообщений: 4373
Эскандер777:
http://www.carexpert.ru/news/2... Про базу приуса-минивена!
Не читай советских газет. Во-первых, речь шла о бОльшей на 30см длине машины, а во-вторых, "растянутая платформа" не означает растянутой базы. База там 99% будет 2.7м, как и у приуса.
1
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4177
Тойота как всегда лучшая
Ну что немцы. Так и ездите на своих тракторах?
7
3
Ответить
_kolbert
прокатился недавно на приусе на новом. офигенный аппарат. только цена не оправдано высокая :(((
8
1
Ответить
  
Barnaul
Сообщений: 9060
интиресный интерьер но на любителя, повернуто к водителю а центр консоли вообще напоминает знак припянания (запятая), и ежели будет поставляться в РФ то будет стоить дороже обычного приуса а это ближе к 1.5 млн рублей как то дороговато для семейного авто
Arbeit macht frei
1
 
Ответить
   
Сообщений: 659
Во класс! Мне бы в мой 11 така панель, и на 20-й не разорялся бы! Интерьер всё-таки имеет ни малое значение. А пока копим на 20-ку, 07-08 года.
дизель4WD>>приус11>>20>>AQUA>>30
 
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1996
Yuriy689:
Нигде там дешевого пластика не видел, машина создает внутри солидное впечатление, даже шумоизоляция нормальная. А как он разгоняется со старта....
Если в каких японских машинах и есть нормальный пластик, то уж точно не в Тойоте.
2
9
Ответить
 
Сообщений: 4373
mximka:
А чего в крайности то бросаться. Кроме Нового Приуса, новых машин что ли нет? С тем же гибридом или без него?! Рынок заполняется, новинки одна за одной. А тут заладили : Приус, Приус!
Действительно, зачем? Последняя новость о приусе была 27 октября, то есть 3 недели назад.
4
1
Ответить
Mad Dan"33
смысла не вижу минивен из него делать,сделали б тогда вторую модель с другим названием, экологопсихонервозагруженная европа все равно бы покупала их как салатные листья, и жирная америка как горячие пирожки.
1
2
Ответить
dfmg
Пенсионерам и детям понравится
3
2
Ответить
  
СПБ
Сообщений: 414
[quote=mix .dali][quote=Ал55]а зачем это???[ происходит РЕКУПЕРАЦИЯ и заряд батарей.[/quote]

Сто раз эту тему мусолили: в положении "B" происходит только торможение двигателем, батарея не заряжается.
Where’s the money, Lebowski?!
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
Yamamoto_2:
Не читай советских газет. Во-первых, речь шла о бОльшей на 30см длине машины, а во-вторых, "растянутая платформа" не означает растянутой базы.
База там 99% будет 2.7м, как и у приуса.
Согласен, про базу слов не было, но как-то слово "платформа" (основноё расположение узлов и агрегатов) более осоциируется с базой, чем с длиной, одноплатформенные авто почти всегда одной базы. Фиг его знает, может карэксперт врёт про растянутую платформу (типа базу)на 300мм, имея ввиду длину, но согласитесь длина в 4760мм (4460+300), ; это ещё менее вероятно, т.к. версо - 4440 (база 2780), превиа - 4750 (2900)!
Скорее всего врёт, но судя по фоткам особенно больших свесов не добавилось, правда длина уже описывается примерно на 250 мм больше.
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
сравнивая в одном ракурсе с донором...
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
вообще ощущение идентичной длины и базы, тока линия крыши как у МПВ. и может быть. чуть вертикальнее интерьер (приборка, кресла) и стойки.
1
 
Ответить
    
Талдом, Полоцк
Сообщений: 1071
короче - полюбасу - очередной хит продаж среди гибридов в США и Японии!
7 местный, но не хайландер (цена), экономичный, но не приус (практичность и вместительность)!
 
1
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26303
в каком месте это минивэн??
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Uncle Moroz:
Как всегда плагиат... - это же тойота - ничего своего. Отсюда кусочек - оттуда кусочек (я как минимум 3 авто узнал) , слепили все вместе - а... - так пойдет ! (это кстати не мои выдумки - сами дизайнеры японского центра тойоты утверждают что они очень тщательно изучают все органы управления у успешных конкурентов - они с этого и начинали) Оригинальная панель у них - только у Секвойи/Тундры.
А вообще, любая машина - это плагиат того что уже было! 2 фары, 4 колеса, лобовое стекло, боковые зеркала и т.д. )))) Собрались ценители-эстеты блин, приус им свеженький не понравился ))))) Или вам каждый раз надо изобретать велосипеды чтобы вы были довольны, а как это будет на практике - пофигу? :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
3
1
Ответить
 
Туманный
Сообщений: 6667
ниче так вроде.
JX100 1JZ-GE;
GX115 1G-FE four;
SHJ FB20 - лесник!
 
1
Ответить
А где на баннере минивен? На заднем плане, тенью?
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Ликург:
А где на баннере минивен? На заднем плане, тенью?
да, на заднем плане. для показа на сколько он больше предшественника
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
 
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Ждемс выхода!!)
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4373
Gambit:
в каком месте это минивэн??
Вот прям там, где третий ряд сидений.
 
2
Ответить
 
Надым
Сообщений: 241
Когда же япы ипсума гибридного начнут делать уже?
 
1
Ответить
да за такие деньги,сколько этот биотуалет стоит(1400000 млн) и учитывая то что внем(prius) зимой как в морге... я лучше на новом lancer evolution или wrx sti ездить буду.НА крайняк на VOLVO S60 2011 года.а кто борется за экологию и тойоту-флаг им в руки.ездийте на своих овощах дальше.
2
2
Ответить
maxixam
Это ОПА гибридная в профиль ура!!
 
1
Ответить