Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota Crown Majesta. Новое поколение седана премиум-класса представлено в Японии

Toyota Crown Majesta. Новое поколение седана премиум-класса представлено в Японии

09 Сентября 2013 | 95705 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
7202 (94%)
488 (6%)
Флагманская модель бренда Toyota представлена в новом, шестом поколении.
Флагманская модель бренда Toyota представлена в новом, шестом поколении.

9 сентября компания Toyota представила в Японии шестое поколение седана премиум-класса Toyota Crown Majesta.

Как сообщается в пресс-релизе компании, «автомобиль был спроектирован с учётом вкусов японских покупателей — так, чтобы предложить им наивысший уровень наслаждения и удовлетворения».

Новое поколение Toyota Crown Majestа комплектуется V-образным 6-цилиндровым двигателем марки «2GR-FXE» объёмом 3,5 литра с системой непосредственного впрыска топлива D-4S. Максимальная мощность мотора составляет 292 л.с. (215 кВт), а максимальный крутящий момент равен 36,1 кг-м (354 Нм). Но это ещё не все. Toyota Crown Majesta стала гибридным автомобилем! И теперь у неё есть новое электрическое сердце. Мощность электромотора составляет 200 л.с. (147 кВт), а максимальный крутящий момент равен 28 кг-м (275 Нм). Согласно расчетам Тойоты, общая мощность силовой установки равна 343 л.с. (252 кВт), что на 5 л.с. больше, чем у предыдущего поколения. Производитель заявляет, что в смешанном режиме новый Toyota Crown Majesta будет потреблять всего 5,5 литров на сто километров пробега.

Новшества на этом не заканчиваются. Заднеприводный седан получил новейший двухступенчатый понижающий редуктор, благодаря которому гибридная силовая передача способна показывать результаты, характерные для автомобилей с мотором V8. При этом в салоне водителя ждёт образцовая тишина: и без того тихая гибридная передача отделена от салона слоями шумопоглащающего материала и виброзащиты, а толстые стёкла на задних дверях препятствуют проникновению внешних шумов.

Кропотливая работа по настройке подвески и доводке кузова привела к нужным результатам — автомобиль держится на трассе, как влитой. Кузов нового поколения Toyota Crown Majesta проварен точечной сваркой по технологии подготовки машин для автоспорта. Благодаря такой сварке кузов становится жёстче. Многорычажная задняя подвеска отводит избыточные вибрации от кузова автомобиля, а новые шаровые опоры и рычаги передней подвески обеспечивают чёткий контакт с дорогой. Автомобиль оснащён электрическим усилителем руля и механизмом изменения передаточного отношения. Сделано всё, чтобы управление и устойчивость «Маджесты» не вызывали и толики сомнения. 

На службу водителю поставлены не только механические, но и электронные решения. Слепые зоны контролируют радары, за освещение дорожного полотна ответствена система адаптивного освещения, камеры панорамного обзора передают на центральный монитор всё, что происходит вокруг машины. Также отметим наличие в новой «Маджесте» системы предотвращения столкновений, систему обнаружения и распознавания препятствий, комплексную систему поддержания курсовой устойчивости и систему изменения настроек подвески.

Toyota Crown Majesta предлагается всего в двух комплектация. Та, что попроще, стоит в пересчёте на рубли два миллиона, а топовая версия — 2 200 000 рублей. Toyota предполагает, что больше 500 штук новых «Маджест» в месяц ей не продать. Посмотрм, посмотрим...

Crown Majesta в комплектации F version с дополнительными опциями
Передняя часть автомобиля выполнена в схожей стилистике с Crown Royal
 
Дневные ходовые огни на светодиодах элегантно встроены в передние фары
Колесная база автомобиля 2 925 мм
 
Цвет White Pearl Crystal Shine
Цвет Silver Metallic
 
Цвет Precious Silver
Цвет Black
 
Цвет Dark Red Mica Metallic
Цвет Dark Blue Mica
 
Базовый интерьер выполнен в белом цвете, материал отделки — ткань
 
Кожаный салон в стандартном исполнении — черный
 
Колесная база Маджесты на 75 мм больше, чем у Крауна, так что задним пассажирам выделили заметно больше пространства для ног
 
Навигационная система с жестким диском и двумя экранами (диагональ 8 и 5 дюймов) входит в стандартное оснащение
Toyota утверждает, что Маджеста ускоряется на уровне современных машин с двигателями V8
 
Передняя подвеска на двойных поперечных рычагах
Сзади многорычажная схема
 
Опциональные диски с шинами 225/45 R18
Базовые диски с шинами 225/50 R17
 
Всевозможные режимы работы гибридной системы в картинках
 
 
 
Воздухозаборник на передней части кузова может закрываться
Если створки закрыты, то двигатель быстрее прогревается, плюс уменьшается сопротивление воздуха. Как следствие — экономия топлива
 
Специальный радар следит за «мертвыми зонами»
На зеркале заднего вида расположен специальный предупреждающий индикатор
 
Система кругового обзора
Подогрев задних сидений
 
Дополнительный отсек под полом багажника
Багажное отделение довольно вместительно для гибридного авто
 
 
Дружелюбный к пешеходам капот
 

Комментарии

 
Сообщений: 195
Magestic car
665
39
Ответить
     
Сообщений: 110
Фары Е клсасс напомнили
Мой отзыв: Kia Soul 2014
154
456
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 779
Будет интересно ВДвый?
"Не бывает атеистов в окопах под огнем..."
163
25
Ответить
 
Сообщений: 235
как всегда лучше всех
695
154
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 98
крутяк
В наше время верить никому нельзя. Даже себе. Мне можно. Г.Мюллер
266
47
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
черный и красный - ваще огонь!
197
32
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
Красиво, вкусно, приятно. Достойный автомобиль.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
258
34
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
абалденный. да и 2 ляма за премиум не так много
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
508
33
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
Блин думал V 8 буит- не угадал.....главное что наравне))))...
Caldina AT191 7A-FE 96г.
118
8
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
rb03rus:
черный и красный - ваще огонь!
Люто бешено плюсую! В черном цвете лучше всего смотрится. Красный оооочень красив.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
167
22
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2468
tossha:
абалденный. да и 2 ляма за премиум не так много
Это для бедных японцев ценник 2 ляма, а для богатых русских в 1,5-2 раза выше.
---------------------------
Mazda DY3W, Subaru GG2, BMW Z3, Nissan FG10, Subaru BL9, Subaru SH5
347
3
Ответить
 
Рио
Сообщений: 167
Отличный авто, жаль что только для внутреннего рынка..
150
13
Ответить
   
Сообщений: 578
ШЕДЕВР! ДОСТОИН ВНИМАНИЯ КАЖДОГО, КТО ЛЮБИТ КОМФОРТ!
176
35
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Хорошая машина, но одна проблема, она только с правым рулем что делает ее неинтересной для РФ
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
193
630
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Ни чего такая,машинка получилась....)...Классный аппарат...))))
40
16
Ответить
     
кемерово
Сообщений: 100
салон скучный
62
299
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Почему бы не произвести вброс леворукого, для начала в Штаты?
91
54
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Ну и по мне даже Ауди восьмерка получше выглядит.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
118
494
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Такое ощущение, что купила тойота новый Mercedes-Benz S-class, разобрала и что получилось содрать и воплотить-то содрали и воплотили.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
106
482
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
gunn40:
Почему бы не произвести вброс леворукого, для начала в Штаты?
леворукая не вывезет конкуренции с Мерином ауди и БМВ.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
152
417
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
Ну и по мне даже Ауди восьмерка получше выглядит.
Большая немецкая тройка это, извините, эталон.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
116
383
Ответить
    
Пафос
Сообщений: 55387
tossha:
абалденный. да и 2 ляма за премиум не так много
Это он там 2 ляма. А у нас будет 4
Рукописи не горят(с)
126
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Легенда.
Самая элитная и сверхпрестижная машина в мире.
Роллс-Ройсы и Бентли - гораздо хуже ее во всем.

:)
215
278
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
A2:
Легенда.
Самая элитная и сверхпрестижная машина в мире.
Роллс-Ройсы и Бентли - гораздо хуже ее во всем.
:)
Вы мир то в внутренним рынком Японии не путайте.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
131
60
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
A2:
Легенда.
Самая элитная и сверхпрестижная машина в мире.
Роллс-Ройсы и Бентли - гораздо хуже ее во всем.
:)
очень толсто!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
116
14
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
Вы мир то в внутренним рынком Японии не путайте.
Владимир, это толстенный вброс.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
42
9
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
gunn40:
Почему бы не произвести вброс леворукого, для начала в Штаты?
Там Лексус у Тойоты есть.
73
5
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
m@ster:
Это для бедных японцев ценник 2 ляма, а для богатых русских в 1,5-2 раза выше.
ни один человек в здравом уме не будет покупать праворульную машину с неруссифицированным интерфейсом за такие деньги
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
122
343
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 119
Просто БОМБА , обожаю авто такого класса !!!!!!!!
102
20
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Мерины отдыхают и нервно курят в стороне - за такие деньги.
MACKEREL@Yandex.ru
299
91
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
дизайн салона очень спорный
центральная часть, подчеркнуто архаична
дизайн передка очень спорный
задка нет вообще

в целом вид и снаружи и салона недотягивает до текущих у конкурентов
в общем не вижу интересного ничего в этом автомобиле
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
91
226
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Гипнокот:
Ну и по мне даже Ауди восьмерка получше выглядит.
Как можно сравнивать леворульную машину с четырьмя нулями на решетке радиатора и это божественное и священное автомобильное творение?
257
67
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
MACKEREL:
Мерины отдыхают и нервно курят в стороне - за такие деньги.
Ошибаетесь как раз уважаемый. Сколько новых маджест вы ваще видели на наших дорогах? А сколько Меринов, БМВ, АУДИ премиум класса?
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
68
202
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
A2:
Как можно сравнивать леворульную машину с четырьмя нулями на решетке радиатора и это божественное и священное автомобильное творение?
Ну да, ауди для того, чтобы ездить с комфортом, а маджеста чтобы по******* на нее в новостях на дроме. не более того.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
48
159
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
ни один человек в здравом уме не будет покупать праворульную машину с неруссифицированным интерфейсом за такие деньги
Судя по количеству минусов после таких сообщение-то тут таких людей полным-полно.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
103
36
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2555
Жму руку производителю!!!
127
12
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Гипнокот:
ни один человек в здравом уме не будет покупать праворульную машину с неруссифицированным интерфейсом за такие деньги
Новую - нет. А когда она станет б/у, лет 5-7, это значитиельно прибавит ей ценности и желанности здесь. И тогда каждый уважающий себя праворульщик будет грезить и мечтать о ней, "с нерусифицированным интерфейсом".
185
23
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
У нас за эти деньги только Kia Quoris
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
82
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
A2:
Новую - нет. А когда она станет б/у, лет 5-7, это значитиельно прибавит ей ценности и желанности здесь. И тогда каждый уважающий себя праворульщик будет грезить и мечтать о ней, "с нерусифицированным интерфейсом".
Не, чтобы маджеста стала доступна праворульщикам ей не менее 10 лет выдержаться надо, иначе она для них некошерна будет.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
53
128
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1408
Что-то на премиум как-то не тянет. Максимум бизнес, конкурент E-классу и 5-й серии.
57
175
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5210
класс авто!
япы радуют
наверно отпою автора заживо.(с)Отец Святослав
don't give a f*ck
E-HR33
81
16
Ответить
 
Сообщений: 167
Японец..какой и должен быть. Не огорчили.
Мой автомобиль: Nissan Cefiro 2.0, 155 л.с, 1995 г.в
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006
103
10
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
A2:
Новую - нет. А когда она станет б/у, лет 5-7, это значитиельно прибавит ей ценности и желанности здесь. И тогда каждый уважающий себя праворульщик будет грезить и мечтать о ней, "с нерусифицированным интерфейсом".
Авто семилетней выдержки :)
Как вино прям :)))
50
7
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Шикарный авто!
Его, надеюсь, в розовом цвете для сексменьшинст делать не будут?
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
33
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
у нас распилы тоже сваривают точечной сваркой ;)
Кia Sportage 2016
85
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
https://news.drom.ru/Audi-A8-24... Хотя бы просто салоны сравните, чтобы понять, что маджеста очень громко причмокивает
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
61
183
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alexander_:
Что-то на премиум как-то не тянет. Максимум бизнес, конкурент E-классу и 5-й серии.
Так Маджеста всегда с самого начала и была "бизнесом".
Представительский класс у Тойоты - это 2 другие модели, повыше ее.
66
5
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Юра08:
у нас распилы тоже сваривают точечной сваркой ;)
Японцы осваивают новые для них технологии :)
Их надо на стажировку во владивосток отправить :)))
33
2
Ответить
  
Сообщений: 369
Зачем так некрасиво копировать оптику е класса мерседес!
Lexus RX450H
36
118
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2745
пять - семь лет в японии и такая машина насквозь пропитается радиацией, весь пластик, вся обивка в салоне .... надо сейчас брать :)
Кia Sportage 2016
22
89
Ответить
     
Томск
Сообщений: 118
gunn40:
Почему бы не произвести вброс леворукого, для начала в Штаты?
В США у Тойоты есть Лексус, у Хонды Акура, а у Ниссана Инфинити.
Смысла нет ее там продавать, т.к. Тойоту премиум класса там никто покупать не будет.
Daewoo Nexia > Kia Spectra > Lada Granta
39
24
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
многорычажка в круг - молодцы. В премиуме хоть подвеску пока не упрощают
33
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14945
Гипнокот:
леворукая не вывезет конкуренции с Мерином ауди и БМВ.
Это отличная работа над ошибками. Краун только выиграет в борьбе с грандами. У него есть плюс - ценник.
42
15
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2163
Двадцать первый век уж сто лет в обед, как наступил, а тойота все еще лепит кочергу кпп и вставки дровяные в салон.
Как обычно, никому кроме японцев не нужная машина.
з.ы. через 15 лет - на всех дорогах дальнего востока :)
54
176
Ответить
 
Москва
Сообщений: 198
ШЕДЕВР КРАСАВЦЫ!!!
60
23
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 696
vova162:
Зачем так некрасиво копировать оптику е класса мерседес!
Да япы по жизни кроуна копировали с предыдущего S-класса.
40
130
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15893
Вижу как поклонники этой модели упали от восхищения! :)
Авто действительно, более чем достойное!
Путешествуйте!
68
11
Ответить
  
Сообщений: 9185
Суперский авто .
Сузуки Эскудо TD51W , 1997г.в. Опять квадратик )
http://www.youtube.com/user/CarlikNOS/videos
47
14
Ответить
 
Томск
Сообщений: 5644
А как правильно,Кроун,или Краун?
Мой отзыв: Москвич 410 1960
7
49
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 507
Класс, особенно в черном цвете! И салон порадовал никаких лишних крутилок и кнопок, большой тачскрин компьютер. МММечта
лучше на старой и железной, чем на новой и пластмассовой.
40
11
Ответить
    
находка
Сообщений: 1545
зачетный гибридный краун - мощный и расход топлива оптимальный, через 3 года можно брать
49
4
Ответить
 
Spb
Сообщений: 5757
решётку радиатора бы другую, да салон с толстенным велюром
-\-//-\-//-\-//-
9
34
Ответить
 
Белокуриха
Сообщений: 195
Премиум класс! В таких авто просто посидеть одно удовольствие дорогого стоит!)))))))
Шикарный авто!
Реклама в подписи разрешена после 256 постов
45
14
Ответить
 
Сообщений: 171
Шикарен. чтоб я так жил)
34
7
Ответить
  
Bearlinъ
Сообщений: 9292
а че это толстые стекла только на задних дверях? что это за нищебродство такое?
TRC
OFF
16
57
Ответить
     
Тропики и субтропики
Сообщений: 67124
Гипнокот:
Ошибаетесь как раз уважаемый. Сколько новых маджест вы ваще видели на наших дорогах? А сколько Меринов, БМВ, АУДИ премиум класса?
Руль не с той стороны. А в остальном всё ОК.
MACKEREL@Yandex.ru
16
54
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Тренер Шумахера:
А как правильно,Кроун,или Краун?
Правильно говорить - "легенда".
55
12
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3375
ALiX:
Двадцать первый век уж сто лет в обед, как наступил, а тойота все еще лепит кочергу кпп и вставки дровяные в салон.
Как обычно, никому кроме японцев не нужная машина.
з.ы. через 15 лет - на всех дорогах дальнего востока :)
Subaru Tribeca, вообще никому не понятная и ненужная машина!
GRJ76 30th Anniversary
62
11
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1482
Япофильная повозка.
Мой отзыв: Kia Rio 2012
19
58
Ответить
   
Липецк
Сообщений: 937
Ndru:
Такое ощущение, что купила тойота новый Mercedes-Benz S-class, разобрала и что получилось содрать и воплотить-то содрали и воплотили.
Чехи купили Мерседес S-класса, разобрали, содрали и получилась Фабия седан :((
ВАГ 1,2 7ДСГ - молниеносные 12 секунд до 100 км/ч
49
10
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 41
Одна из мечт! :)
21
6
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Perdator:
Чехи купили Мерседес S-класса, разобрали, содрали и получилась Фабия седан :((
Точно! А я вот все думал: с какой машины кузов передрали? Все обводы такие до боли знакомые... Вы мне глаза открыли, за это-наше вам с хвостиком!
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
8
24
Ответить
   
ЮФО-СПБ
Сообщений: 941
Даже лексус на его фоне блекнет...
41
14
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
как обычно, уже не один десяток лет японские авто примиум класса копирайтят мерседесы
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
36
85
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
exter:
Даже лексус на его фоне блекнет...
Вот-вот, зачем вообще производят эти никому не нужные Лексусы, если есть Маджества...
Давно уже пора Тойоте прекратить данное безобразие - выпуск леворулек.
44
9
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Тренер Шумахера:
А как правильно,Кроун,или Краун?
правильно кровн
10
38
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
A2:
Как можно сравнивать леворульную машину с четырьмя нулями на решетке радиатора и это божественное и священное автомобильное творение?
Люто симсожу! Ибо А8 (как и бмв7 с S-классом) это четырежды ноль перед вершиной автомобилестроения Крауном Маджестой!
а ты совестлив?
62
15
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
Салон конечно, даже близко не дотягивает до Немецких авто премиум...
38
88
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
2 200 000 рублей - ААААААА, Дайте мне такую с левым рулем!!!!!
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
41
11
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Albert_G:
как обычно, уже не один десяток лет японские авто примиум класса копирайтят мерседесы
Дану, это они все у автоваза слизали.
SALE! Продам аккаунт!
25
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 414
Всё это хрень! Вы как ездили на Германии так и будете ездить. А нам роднее наше Японское и не что другое народ не приемлит. Солько бы не открывалось дилеров у нас в Приморье, знаю я как ни работаю! так что, по мне лучше родной ЯП чем синица в небе.
Мой отзыв: Nissan Cedric 2000
76
20
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
MACKEREL:
Руль не с той стороны. А в остальном всё ОК.
этот минус перекрывает все плюсы на нашей территории. Авто такого класса человек не с тем рулем покупать не будет. Только разве что фанатики правого руля сильно бу купят, ибо им в свежих годах тупо не по карману. А кому по карману, тупо в ее сторону и не посмотрит.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
39
82
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Hukk:
Салон конечно, даже близко не дотягивает до Немецких авто премиум...
Чем не дотягивает?
SALE! Продам аккаунт!
51
20
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
Тренер Шумахера:
А как правильно,Кроун,или Краун?
Краун. Посмотри транскрипцию
27
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
A2:
Новую - нет. А когда она станет б/у, лет 5-7, это значитиельно прибавит ей ценности и желанности здесь. И тогда каждый уважающий себя праворульщик будет грезить и мечтать о ней, "с нерусифицированным интерфейсом".
Опять же полностью солидарен! Краун как вино - с годами становится только лучше и качественнее!
а ты совестлив?
41
10
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
serg_wolf:
Чем не дотягивает?
Эргономикой, красотой, комфортом.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
25
80
Ответить
  
Сообщений: 9052
Действительно, япы всё самое вкусное оставляют на своём рынке, Majestа даже интересней Lexus получилась.
50
7
Ответить
 
Южный Урал
Сообщений: 4244
До чего же он убогий снаружи
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007
40
92
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Super car!!!
33
12
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
vagovod:
Опять же полностью солидарен! Краун как вино - с годами становится только лучше и качественнее!
это просто печать императора пропитывается радиацией и ее мощь усиливается многократно
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
21
40
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
avs74:
До чего же он убогий снаружи
да внутри тоже ниче особенного
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
22
57
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Пильный:
по мне лучше родной ЯП
Таки вы японец?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
22
30
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Сибирячок38:
Краун. Посмотри транскрипцию
Совершенно верно!
крАун, а не крОун!
Это корона, а не ворона!
а ты совестлив?
24
2
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
serg_wolf:
Чем не дотягивает?
Я выше ссылку приводил, сравните.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
15
32
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60693
Ndru:
Таки вы японец?
ну японцы до сих пор считают курилы своими оккупированными территориями
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
11
25
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
avs74:
До чего же он убогий снаружи
Предать анафеме еретика!!!
а ты совестлив?
43
8
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
Эргономикой, красотой, комфортом.
Продолжу: динамикой, уровнем престижа, пассивной безопасностью, технологичностью. В конце-концов даже понтами.
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
21
53
Ответить
 
ХМАО, там где люто холодно
Сообщений: 4370
Гипнокот:
ну японцы до сих пор считают курилы своими оккупированными территориями
Таки он житель Курил?
Mercedes-Benz ML400 4Matic, Volkswagen Passat Variant 2012 Comfortline
5
13
Ответить
    
Сообщений: 46
Жаль, что япы делают такие авто только для себя..
27
8
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
dimancer:
решётку радиатора бы другую, да салон с толстенным велюром
+адын. РешЕтка чето какая то массивная....
А велюр у японцев шик был.... Немцы кроме алькантры (родина которой япония) ничего лучше не
видали. Кожа это налюбителя в сибири.
велюр, говорят что сам по себе материал не экологичен, и чето то там про ядовитый дым при горении. Читал перевод какой то... Хз правда или нет.
SALE! Продам аккаунт!
11
4
Ответить