Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota превратила 4Runner, Tacoma и Tundra в автомобили техподдержки для внедорожных гонок

Toyota превратила 4Runner, Tacoma и Tundra в автомобили техподдержки для внедорожных гонок

27 Октября 2014 | 29053 просмотра
Какой из этих автомобилей понравился вам больше всего?
(можно выбирать несколько вариантов)
1209 (68%)
653 (37%)
401 (22%)
Все три машины получили специальное оборудование, предназначенное для помощи гонщикам на бездорожье, в частности, лебедки, дополнительное освещение, воздушные компрессоры, радиостанции, запасные баки с топливом и колеса.
Все три машины получили специальное оборудование, предназначенное для помощи гонщикам на бездорожье, в частности, лебедки, дополнительное освещение, воздушные компрессоры, радиостанции, запасные баки с топливом и колеса.

В преддверии тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе компания Toyota показала три автомобиля из линейки TRD Pro, официальный дебют которых состоится 4 ноября.

На базе пикапов Tundra и Tacoma, а также внедорожника 4Runner, Тойота создала автомобили технической поддержки для гонок Baja 1000. Все три машины получили специальное оборудование, предназначенное для помощи гонщикам на бездорожье, в частности, лебедки, дополнительное освещение, воздушные компрессоры, радиостанции, запасные баки с топливом и колеса.

Представленные автомобили уже отличаются от серийных версий наличием пакета опций TRD Pro, в который входит подвеска с увеличенными ходами и клиренсом, спортивная выпускная система и другое оборудование. Напомним, премьера TRD Pro Series состоялась в феврале.

В 47-ой по счету внедорожной гонке Baja 1000 автомобили будут оказывать поддержку гоночному пикапу на базе Toyota Tundra, который выступит в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении.

Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Toyota 4Runner TRD Pro Series
 
Toyota Tundra TRD Pro Series
Toyota Tundra TRD Pro Series
 
Toyota Tundra TRD Pro Series
Toyota Tundra TRD Pro Series
 
Toyota Tundra TRD Pro Series
Toyota Tundra TRD Pro Series
 
Toyota Tundra TRD Pro Series
Toyota Tundra TRD Pro Series
 
Toyota Tacoma TRD Pro Series
Toyota Tacoma TRD Pro Series
 
Toyota Tacoma TRD Pro Series
Toyota Tacoma TRD Pro Series
 
Toyota Tacoma TRD Pro Series
Toyota Tacoma TRD Pro Series
 
Toyota Tacoma TRD Pro Series
Toyota Tacoma TRD Pro Series
 
Toyota Tacoma TRD Pro Series
Toyota Tacoma TRD Pro Series
 

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Шатл уже Тундрой буксировали...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
63
7
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Тоже б от таких противотуманок не отказался. Одна широкая люстра. По ПДД допускается 2 отдельных, а тут всего одна ))
eNot
26
8
Ответить
  
Омск
Сообщений: 286
интересно, для чего на тундре запасные колеса выставили напоказ,
когда, судя по фото, они спокойно могут разместиться вдоль бортов кузова и не торчать у всех на виду
The Passionate Pursuit of Potential
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2002
11
55
Ответить
     
Горно-алтайск
Сообщений: 65
Stellar:
Тоже б от таких противотуманок не отказался. Одна широкая люстра. По ПДД допускается 2 отдельных, а тут всего одна ))
цена ужас
4
18
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Для рыбалки сойдёт :)
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
14
5
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
О, ожили..Митцубиси же Паджерой еще в 90х отбила им охоту к гонкам
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
65
44
Ответить
    
Ханты-Мансийск
Сообщений: 47
Я на Toyota 4Runner TRD Pro Series и на работу не отказался бы ездить.
83
3
Ответить
 
Сообщений: 7116
... Пикапы примелькались - за СУРФ(несостоявшийся)
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
17
2
Ответить
  
Сообщений: 12789
Крепление запасок ремнем - не для нас. Срежут и украдут колеса
Продам уши от мертвого осла.
21
4
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4156
как -то не сильная новость
5
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3542
тундра ниче такая
хоп хэй ла ла лэй
10
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Серьезные агрегаты
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
5
5
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70786
в голосовалке с % всё нормально?
Себе ответь, мне не надо.
8
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37259
Раннер хорош
9
4
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1870
клёвые гонки https://www.youtube.com/watch?v...
2
2
Ответить
    
Новосиб
Сообщений: 33
Artecs54:
О, ожили..Митцубиси же Паджерой еще в 90х отбила им охоту к гонкам
техподдержки же
4
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
Surf прикольней всех вышел !!
7
4
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Мужичество не поймет, трескучего, холодного дизеля с ломучей топливной не под нашу соляру, нет ни в одной комплектации. От того и не популярные у нас машины.
7
12
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
GoGieZ:
техподдержки же
Все три машины получили специальное оборудование, предназначенное для помощи гонщикам на бездорожье, в частности, лебедки, дополнительное освещение********* Так это получается, ТРОЕ ОДНОГО ?.будут тянуть к победе...Что это за тогда за машина и "гонки"?
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
3
7
Ответить
     
Железногорск илимс
Сообщений: 93
не нравится ни одна. ужасны все голосовать не буду
Мой отзыв: Nissan Terrano 2001
6
27
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
соглашусь с предыдущем комментарием.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
5
22
Ответить
  
Рубцовск, Алт. край
Сообщений: 312
Пойдет для....зомби-апокалипсиса.
11
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
r0ch:
В 47-ой по счету внедорожной гонке Baja 1000 автомобили будут оказывать поддержку гоночному пикапу на базе Toyota TundraЭто же тоёта, нафига ей поддержка? Они на одном лишь духе Императора 20 раз вокруг Земли проедет без остановки (если пруль конечно).
Ну 20 без поддержки не знаю, но Тигуану по этой части далеко до любой Тойоты.Будь у неё руль хоть справа,слева,на крыше,в багажнике или по центру.
12
5
Ответить
   
Омск
Сообщений: 645
[quote=Евгений TERRANOzavr]не нравится ни одна. ужасны все голосовать не буду[/. Конечно не голосуй, твое ведро 2001 года конечно лучше!)))
10
7
Ответить
     
Прокопьевск
Сообщений: 2202
Гламурные такие. До офиса ***у возить как раз сойдет, при этом перед деффченками рисоваться, что настоящий жип ))
Не показывайте идиотам правду, они пришли от нее отдохнуть.
3
11
Ответить
    
Кодинск
Сообщений: 45
Им еще не хватает 6-ти колесного Toyota Hilux Pick Up. В тех.поддержку само то будет.
1
6
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Изначально некрасивые машины. Тойота давно уже дизайном не цепляет.
Hitler kaputt.
8
21
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1244
"Нисмо"-понимаю, "Брабус", "Хаманн",-понимаю. "ТРД"-не понимаю, какая-то бутафорская мастерская при театральном кружке.

Наклейки, колпачки, гравировки; не за горами нижнее белье с символикой.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
26
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
отличный пиар ход
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
пускай Дром берёт на тест драйв..а то мазда уже вся развалилась вроде )))))
9
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
mr.Mal:
интересно, для чего на тундре запасные колеса выставили напоказ,
когда, судя по фото, они спокойно могут разместиться вдоль бортов кузова и не торчать у всех на виду
читать то научимся хоть когда нибудь?
это МАШИНА ТЕХ ПОДДЕРЖКИ, а ЗНАЧИТ С СОБОЙ ВЕЗТИ НАДО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, даже иногда и новый двиг, поэтому и запаски наружи, чтоб багажник был пуст
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
4
 
Ответить
   
Сообщений: 29598
Stellar:
Тоже б от таких противотуманок не отказался. Одна широкая люстра. По ПДД допускается 2 отдельных, а тут всего одна ))
2 истояника света, а в этой люстре сколько источников???????
Всегда смотри нa вещи cо cветлой cтoрoны, a еcли таковыx нет — натиpaй тёмные, покa нe зaблeстят.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1477
Однозначно за тундру однака! Чукча своё дело знает. Колёс больше влезает запасных да и именно она выступает в соревнованиях !!!
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Классные тачки...но жрут наверное просто ппц сколько.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
Go for a walk!:
Для рыбалки сойдёт :)
ну если только на осетров...С такой ценой то...
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
У полярников видел Тойоты и Форды (у американцев)
Наверно больше ни кто не делает подобные машины
3
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Вот за ВЫПУСК такой машины ВАЗ получил бы индульгенцию и всенародную любовь.
Покупаем лицензию на выпуск.
Пора уже такому автогиганту, иметь в арсенале и более серьёзные машины.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
6
1
Ответить
 
Южно-Сахалинск
Сообщений: 245
sport life:
Toyota 4Runner TRD Pro Series
Вот за ВЫПУСК такой машины ВАЗ получил бы индульгенцию и всенародную любовь.
Покупаем лицензию на выпуск.
Пора уже такому автогиганту, иметь в арсенале и более серьёзные машины.
Даже 40%ая унификация убьёт эту машину на корню. Гидроусилитель-Арзамас, подшипники- Челябинск и тп
5
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Toyota 4Runner TRD Pro Series красапет
7
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17728
Возьмите водителем..
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
сурф хорош а тундра ваще ))
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
 
Ответить