Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Toyota подготовила пикап Tundra для участия в гонках Baja 1000

Toyota подготовила пикап Tundra для участия в гонках Baja 1000

06 Августа 2014 | 24308 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1289 (91%)
131 (9%)
Спортивный пикап будет выступать в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении.
Спортивный пикап будет выступать в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении.

Компания Toyota рассказала подробности о TRD-версии пикапа Tundra, подготовленного для участия во внедорожных гонках Baja 1000. Заезд по 1000-километровому маршруту «Бахи» проходит на территории мексиканского штата Нижняя Калифорния раз в год в ноябре.

Спортивный пикап будет выступать в классе полноразмерных автомобилей в заводском исполнении. Машина получит некоторые доработки, в частности, дополнительные фары Hella, каркас безопасности из легированной стали и подвеску с внедорожными настройками. Кроме того, в оснащение пикапа войдут усиленные тормоза и 17-дюймовые колесные диски с 37-дюймовыми шинами Baja T/A KR.

Внутри спортивного автомобиля находятся гоночные сиденья Mastercraft, а также навигационное и коммуникационное оборудование. 5,7-литровый двигатель Tundra оснастили системой холодного впуска и спортивным выхлопом. Представители Toyota не уточнили изменилась ли производительность мотора, развивающего в стандартном исполнении 381 л.с. мощности и 543 Нм тяги.

Напомним, Toyota представила обновленную линейку пикапов и внедорожников TRD в феврале 2014 года.

 

Toyota TRD Pro Baja 1000
Toyota TRD Pro Baja 1000
 
Toyota TRD Pro Baja 1000
 

Комментарии

     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
Само то для наших дорог! )))
319
10
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
гонка
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
51
13
Ответить
     
Сообщений: 270310
Огонь
54
15
Ответить
    
Сообщений: 61
3ий :) Но не длинновата-ли база для гонок?
Nissan X-trail/ NT30/ QR20DE/ AT/ ПР/ 2006/ 141.000km
35
68
Ответить
 
Сообщений: 5552
Садишься в нее и "он" тут же автоматически подрастает на 10см)))
153
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 5851
В таком исполнении его надо называть пожиратель дорог.. просто зверь.
Жить хорошо.. а хорошо жить еще лучше...
Мой отзыв: Honda CR-V 2008
43
7
Ответить
     
Сообщений: 2449
Еще бы для дрифта тундру подготовили
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
65
14
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 109
Demio_ON:
3ий :) Но не длинновата-ли база для гонок?
база настолько длинная что перед авто уже стоит на финише )))
121
1
Ответить
  
Сообщений: 13175
Цистерна с топливом в кузов, тогда можно гонять
Продам уши от мертвого осла.
51
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
супер
12
12
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
готовь не готовь, а круче ф150 Раптора он не станет
72
120
Ответить
   
Сообщений: 892
авто для настоящих мужиков.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
33
22
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2724
такого в зеркала увидишь точно страшно станет. видок конечно эффектный
Как говорил Конфуций: "Карма - злая с%ка"
28
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Баржа 1000 это если туда 1000 лосей под капот засунуть :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
18
Ответить
    
Сообщений: 1308
LT_Dan_Taylor:
Само то для наших дорог! )))
ХЗ у нас все ок с дорогами. Живете где то в ***е мира.
Мой отзыв: Honda Accord 1997
10
117
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
lobovoe:
Еще бы для дрифта тундру подготовили
Причём с парой реактивных сзади :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
7
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
volshebnik1:
ХЗ у нас все ок с дорогами. Живете где то в ***е мира.
Если живёте где-то там "в Арсенале" - то конечно с дорогами всё айфон и бонжур.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
48
3
Ответить
     
Питер. Калининский р-н
Сообщений: 4064
Новость ни о чем.
Авто симпатичный.
Вообще 1й раз слышу про эту гоночную серию.
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002
11
31
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
LT_Dan_Taylor:
Само то для наших дорог! )))
Бедные чиновники на ТЛК200 как передвигаются?
Мой отзыв: Лада 2109 1988
8
2
Ответить
 
Сообщений: 7144
... думал Charger туда воткнут, чтобы Веселее Внедорожные Гонки проходили. )))
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
6
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2367
Ждём гонки по горам на Highlander на субару.
5
4
Ответить
     
Ленинск-Кузнецкий
Сообщений: 92
надабратьгранту!
11
11
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
inclub name:
надабратьгранту!
Зачем нам "граната" на дорогах и без нее опасно.
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
13
5
Ответить
 
Сообщений: 4450
Подвеска там Bilstein, а не просто с внедорожными настройками.
5
2
Ответить
   
Киров
Сообщений: 601
Александр|||:
готовь не готовь, а круче ф150 Раптора он не станет
100% Только многие на "Дроме" представления не имеют о Рапторе!!!
24
36
Ответить
    
Саранск
Сообщений: 54
ему бы постоянный полный привод тока еще...
6
6
Ответить
 
Сообщений: 4450
ДРАКОН_пират:
... думал Charger туда воткнут, чтобы Веселее Внедорожные Гонки проходили. )))
специально для тебя установят, в итоге будет 500л.с. вместо 381л.с.
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 308
ссс777:
авто для настоящих мужиков.
Для мексиканских;)
Crown Majesta UZS151
8
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
volshebnik1:
ХЗ у нас все ок с дорогами. Живете где то в ***е мира.
Это ты в ***е мира! А мы в России! В ***е не был, сказать ничего не могу...
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
34
1
Ответить
 
Сообщений: 4450
seasmirnov:
Для мексиканских;)
Тогда вторая родина настоящих мексиканских мужиков-Владивосток.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Знатный*****омес вышел.
10
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
T_O_N_Y:
Садишься в нее и "он" тут же автоматически подрастает на 10см)))
ну 28 уже совсем дофига))))
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
10
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 133
fandnb:
Новость ни о чем.
Авто симпатичный.
Вообще 1й раз слышу про эту гоночную серию.
Поиграйте в игрушку Colin MacRae Dirt2 - там как раз есть гоночная серия Stock Baja, правда не 1000 километровая.
3
2
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 424
Похож на чебурашку спереди
Volkswagen Polo 2013
4
2
Ответить
    
Сообщений: 38701
Автомобиль для российских дорог..))
7
1
Ответить
     
Сообщений: 3396
Не удивительно это же тойота
Александр|||:
гото вь не готовь, а круче ф150 Раптора он не станет
2
13
Ответить
   
Дальний Восток
Сообщений: 628
lobovoe:
Еще бы для дрифта тундру подготовили
А что её готовить,там передок отключаемый.И в путь.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 738
очередная "утка", реальные фотки есть?
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
В традиции TOYOTA "выставиться", но не выиграть. Впрочем, посмотрим. Результаты гонок будут однозначны.

Правда, если продует, будет "о, америкосы засудили, бояться". Вообще-то, это уже не совсем "тоета", а "тоета оф америка", им своя.

А на чебурашку спереди действительно похоже. Съест ее "Форд Раптор" (он же Гена-крокодил)
Мой отзыв: Opel Astra 2013
4
12
Ответить
  
Нск
Сообщений: 12098
как то не ложиться глазу новый дизаин тундры..
старый конечно уже нужно было менять, но ожидал другого((
. Мир труд май
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
LT_Dan_Taylor:
Само то для наших дорог! )))
А для Сибири лучше были бы автомобили Arctic Tricks
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
8
1
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Зачётный тракторишка)))
3
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5028
Интересно что за модель гудричей на нем?
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Конкурент Раптора.
5
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
зачетная тундра!
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4450
Reison:
Интересно что за модель гудричей на нем?
BFGoodrich Baja T/A KR2
1
 
Ответить
 
Сообщений: 194
тундра гонка бред
чемпион хочу был
сакура отцвела ночь
1
4
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
volshebnik1:
ХЗ у нас все ок с дорогами. Живете где то в ***е мира.
Володарский:
Если живёте где-то там "в Арсенале" - то конечно с дорогами всё айфон и бонжур.
Он просто волшебник, поди колданул
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
jeka86111:
А для Сибири лучше были бы автомобили Arctic Tricks
Trucks!
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
2
 
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Не Уверен:
тундра гонка бред чемпион хочу был сакура отцвела ночь
Ты че курнул???
6
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
volshebnik1:
ХЗ у нас все ок с дорогами. Живете где то в ***е мира.
А что подписи нет? Где у нас не такие дороги и не такие форумчане?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 194
YLD:
Ты че курнул???
Право, приятно,
Когда развернёшь наугад
Древнюю книгу
И в сочетаниях слов
Душу родную найдёшь.

Это хокку, дружище.
2
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
lobovoe:
Еще бы для дрифта тундру подготовили
им что, они могут))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Не Уверен:
тундра гонка бред чемпион хочу был сакура отцвела ночь
Это бред,а не хокку! ))
Внушительный список...
1
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 524
Вот Раптор в деле!
Тундру мы видим только в красивом гараже:)
2
2
Ответить
 
Сообщений: 194
Какие все требовательные... Я тока учусь :)

девочка красивый был мой

тундра катал, аварий получился

свежий срез по шее говорит
 
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Не Уверен:
Какие все требовательные... Я тока учусь :)
девочка красивый был мой тундра катал, аварий получился
свежий срез по шее говорит
Мы знаем, что это, бросай шмалить и ну ее такую учебу
2
 
Ответить
 
Сообщений: 171
ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ тачКО!!!!сено доставляет на РАЗ!!!быстрее не доставит наверно ни кто)))
1
 
Ответить
 
Сообщений: 171
Ingeneer:
Вот Раптор в деле!
Тундру мы видим только в красивом гараже:)
раптор крут конечно,но жрет больше и вид у него не очень если чесно((салон печальный((
2
1
Ответить
YLD
   
Сибирь
Сообщений: 963
Ingeneer:
Вот Раптор в деле!
Тундру мы видим только в красивом гараже:)
Не в деле, а в полете и это все
1
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
Хороший монстр
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Основная масса, кк всегда оценивает автомобиль только по внешним показателям!
И мне Тундра тоже нравилась, пока не проехал 300км!
По прямой - морда прыгает сама по себе, зад сам по себе. Тормозит плохо.
В поворотах не лучшие ощущения. При скорости 130-140 кушает данное чудо 45 литров на сотню!
Внутри голимый дешёвый пластик! По ощущениям скорость выше на 30-40 км!
Реально заезжать в грязь, надо предварительно договориться с трактором!
В Америке это не популярный автомобиль и на дорогах практически не встречается!
По назаначению зачем Тундра нужна не понятно!
1
2
Ответить
  
Бийск
Сообщений: 343
Александр|||:
готовь не готовь, а круче ф150 Раптора он не станет
Согласен! Минусуйте, но он круче!
3
2
Ответить
 
Сообщений: 7144
Не Уверен:
тундра гонка бред чемпион хочу был сакура отцвела ночь
... знаток Хайку? :-D
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
 
 
Ответить
     
Сызрань
Сообщений: 3433
ury_str:
По назаначению зачем Тундра нужна не понятно!
Вы наверно говорите о скорости 130-140 миль в час? На 130-140 км/ч расход не более 15литров на сотню.
Двухлитровый бывает сок в корбке. I FORCE V8 5.7L
1
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 645
ury_str:
По назаначению зачем Тундра нужна не понятно!
Отзывы не должны писать работники цирка! Такого расхода у тундры не бывает в природе !!! Ни на какой скорости! С салоном там все в порядке! Скорость на ней не ощущается вообще! В грязь на нормальных мт колесах идет достойно! Про не популярность машины собачий бред!!! Тебя может в кунге везли 300 км поэтому тебе не понравилось клоун?)))
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3351
Sirval:
100% Только многие на "Дроме" представления не имеют о Рапторе!!!
есть ещё и велоцеРАПТОР, так, к слову. тот ещё зверь.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 194
ДРАКОН_пират:
... знаток Хайку? :-D
ХОККУ, двоешник :)

И вообще, злые вы все здесь. Не буду больше ничего здесь писАть. Вот. И га.но мне на какой-то там тундре возить нет никакой необходимости. Эт так, к месту. Пойду рифмоплетствовать в другом месте...(:)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 702
По пересеченной местности, туфта туфтой.
Кто не ценит тепло, не знает, что такое холод.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
смогет, всё пройдет
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
YLD:
Он просто волшебник, поди колданул
Если он волшебник - то я Геннадий Жаров :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить