Трио бывших ведущих Top Gear вновь объединилось для создания нового шоу

Трио бывших ведущих Top Gear вновь объединилось для создания нового шоу

13 Мая 2015 | 34235 просмотров
Ранее аналогичные выступления британцев назывались Top Gear Live, но права на это имя остались у компании BBC после ухода шоуменов из одноименной телепередачи.
Ранее аналогичные выступления британцев назывались Top Gear Live, но права на это имя остались у компании BBC после ухода шоуменов из одноименной телепередачи.

Британские шоумены Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй анонсировали серию живых шоу под незамысловатым названием Clarkson, Hammond & May Live. Ранее аналогичные выступления британцев назывались Top Gear Live, но права на это имя остались у компании BBC после ухода шоуменов из одноименной телепередачи.

Пока ведущие разместили несколько видеороликов, предвещающих новые шоу. Первое из них состоится 22 мая в Белфасте, Северная Ирландия. Другие выступления состоятся в Южной Африке, Норвегии, Австралии, Польше и Великобритании.

Британское издание Mirror сообщает, что Кларксон, Хаммонд и Мэй готовятся к запуску еще не анонсированного телешоу, которое станетт аналогом Топ Гира. По собственной информации газеты, программа будет распространяться через платный сервис Netflix и получит название House Of Cars.

Выбор имени для программы может быть шуткой, поскольку это явная отсылка к еще одному популярному шоу Netflix — телесериалу House Of Cards, известному в российском прокате под названием «Карточный домик».

Напомним, Кларксона уволили из Top Gear в результате громкого скандала в марте 2015 года. Хаммонд и Мэй покинули шоу вскоре после ухода Кларксона.

Комментарии

  
Сообщений: 12312
полно инфы об авто и без Кларксона
215
1283
Ответить
Orenman
Оренбург
Молодцы!
683
34
Ответить
  
Сообщений: 13642
Многие думали, что жизнь закончилась))
Продам уши от мертвого осла.
472
29
Ответить
  
Сообщений: 13642
H22A RED TOP:
полно инфы об авто и без Кларксона
по манере подачи инфы с ним никто не сравниться
Продам уши от мертвого осла.
805
73
Ответить
   
Сообщений: 23677
Пока ведущие разместили несколько видеороликов, предвещающих новые шоу. Первое из них состоится 22 мая в Белфасте, Северная Ирландия. Другие выступления состоятся в Южной Африке, Норвегии, Австралии, Польше и Великобритании.
В Сибири ждать?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
157
12
Ответить
     
Сообщений: 3165
удачи
83
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
TOP GEAR без них сдуется... https://forums.drom.ru/kino/t11...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
355
18
Ответить
  
Сообщений: 13642
Нам надо взять их под свое крыло. Денег-то у нас немерено, будут представлять Россию в мире.
Продам уши от мертвого осла.
152
29
Ответить
    
Сообщений: 1072
В бой идут одни старики бгг
107
6
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17167
ПАЛАСИО:
Нам надо взять их под свое крыло. Денег-то у нас немерено, будут представлять Россию в мире.
Еще при этом объяснить, что кроме Лада, Уаз, Газ - все остальные машины должны быть раскритикованы по 101 причине (пусть сами придумывают).

Британский автопром ТГ обычно нахваливали постоянно.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
64
16
Ответить
 
Сообщений: 171
МОЛОДЧИКИ!!!!!!!!!!!
34
7
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 8330
Да и шут с ними
Swift II седан 97 G13
Sidekick 96 TD03V 5D G16T АКПП
Логан 1,6 '07
Ноут 1,6 '12
65
77
Ответить
   
Сообщений: 753
Я что то видимо пропустил, Хамонда и Мэя тоже убрали или они ушли сами...?
9
73
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 179431
телеканал Звезда ждет их
веду диван
66
9
Ответить
Никогда не понимал в чем прикол этой передачи. Ну мне как фанату Ф1, было интересно посмотреть на гонщиков в бюджетных тачках. Плюс отдельные выпуски с некоторыми авто.
Как для развлекухи было мало ржачки, как для серьезной передачи про тачки было мало тестирования. Кое кто называет ТГ золотой серединой, а я бы назвал Ни рыба ни мясо.
P.S. Пародия на ТГ от Большой разницы была великолепна.
83
278
Ответить
   
Сообщений: 753
boshow:
Я что то видимо пропустил, Хамонда и Мэя тоже убрали или они ушли сами...?
Не дочитал... Ушли значит вслед, но сами.
25
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Это уже хорошо.Реклама им не будет нужна и не важно,как будет называться шоу.
Ушёл.
36
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
Ребята красавчики, отличное шоу делают
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
42
11
Ответить
    
СПБ
Сообщений: 1143
Ждем блэкджек и шлюх?
"Спокойствие"
Страхование, диагностические карты, бесплатная доставка.
varvara@spoki.ru
900-19-90
58
7
Ответить
     
DC
Сообщений: 2167
ПАЛАСИО:
по манере подачи инфы с ним никто не сравниться
"что сделает?"
неужели так трудно задать этот простой вопрос?
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
43
7
Ответить
   
Сообщений: 753
Николай Девленко:
Никогда не понимал в чем прикол этой передачи. Ну мне как фанату Ф1, было интересно посмотреть на гонщиков в бюджетных тачках. Плюс отдельные выпуски с некоторыми авто.
Как для развлекухи было мало ржачки, как для серьезной передачи про тачки было мало тестирования. Кое кто называет ТГ золотой серединой, а я бы назвал Ни рыба ни мясо.
P.S. Пародия на ТГ от Большой разницы была великолепна.
Пародия на ТГ посмотрел- поржать не над чем, т.к тупой,угадываемый юмор, о вот шоу Топ Гир смотрелось легко и с интересом без занудных цифр и лишней информации.
91
9
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Успехов им! ждем перевода на русский язык
30
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 841
На втором видео вторая тачка заезжавшая не NSX случаем?
TITAN
 
15
Ответить
Владивосток
а смогут без кучи бабок от BBC?
53
8
Ответить
   
Сообщений: 753
de_TRUENO:
На втором видео вторая тачка заезжавшая не NSX случаем?
нет, это мак ларен
7
 
Ответить
  
Сообщений: 13642
skyrood:
"что сделает?"
неужели так трудно задать этот простой вопрос?
быстро писал, на работе я
Продам уши от мертвого осла.
4
8
Ответить
Александр
Владивосток
Николай Девленко:
Никогда не понимал в чем прикол этой передачи. Ну мне как фанату Ф1, было интересно посмотреть на гонщиков в бюджетных тачках. Плюс отдельные выпуски с некоторыми авто.
Как для развлекухи было мало ржачки, как для серьезной передачи про тачки было мало тестирования. Кое кто называет ТГ золотой серединой, а я бы назвал Ни рыба ни мясо.
P.S. Пародия на ТГ от Большой разницы была великолепна.
Вот и смотри свою "большую задницу", диванный эксперт
74
10
Ответить
   
Сообщений: 28989
кларксон в инстарграмме своем уже тизерил, ога
ждем
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
3
3
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 7
Рад что эта троица снова вместе!!!
жду их новое шоу
30
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 408
Поджог Сараев:
Британский автопром ТГ обычно нахваливали постоянно.
да ладно! Лэйланд они в свое время обгадили конкретно. Про Лотус - тож немало "теплых слов" сказано было, да и вообще им пофигу, кто производитель.
18
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14977
Три ведущих ВВС не обрушат. А сами могут тихо слиться...
14
30
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3760
они теперь шоу на телефон снимают чтоле ?))

ждем на русском веселую троицу )
Горский трек > vk.com/gorsky_track # Д2 > drive2.ru/users/burn54/ # Deko маркет > dk-market.ru
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006
6
6
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
молодцы ребята
6
4
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
UranXl:
телеканал Звезда ждет их
Тестировать Армату, Курганца и Бумеранг)))
Верую в эволюцию и в доллар
26
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 42990
При организации дела несколькими людьми, названия даются по первым буквам фамилии.. Встречайте новое шоу "КХМ".
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
ну раз ничего больше не умеют, чего им остается.
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
10
18
Ответить
Юрий
Горно-Алтайск
Молодцы мужики.....рейтинги обеспечены... А кто думает что от их ухода из топгира ничего не изменится и что они без ББС сольются то посмотрите американскую и австралийскую версии топгира, да что там американская, вспомните русскую версию, этож без слёз смотреть нельзя, всего то другие ведущие а смотреть уже не хочется
71
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
skyrood:
"что сделает?"
неужели так трудно задать этот простой вопрос?
а если не сможет ( что сделать) сравниться ?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 737
Хорошо ведут, есть у них стиль
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
10
2
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14342
Главное, толкового продюссера и попрет у них все. С деньгами ВВС было нескучно, конечно... настало время, когда на них должно работать имя.
9
1
Ответить
     
DC
Сообщений: 2167
Go for a walk!:
а если не сможет ( что сделать) сравниться ?
слова "сможет" там нет ))
1
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 755
H22A RED TOP:
полно инфы об авто и без Кларксона
Неужели кто-то смотрел топ гир, чтобы получить инфу об автомобилях?
Шоу, юмор, приключения, автомобили мечты - большинство именно этого искало в топ гир. Найдет и в новом шоу.
Мой отзыв: Honda Torneo 1997
65
2
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
skyrood:
слова "сможет" там нет ))
))
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=ПАЛАСИО]Нам надо взять их под свое крыло. Денег-то у нас немерено, будут представлять Россию в мире.[/

У вас? Ну так и что мешает тогда
1
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17851
Странная троица ...
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
4
11
Ответить
densmolnyj:
Хорошо ведут, есть у них стиль
Стиль - есть. ЧСВ тоже хоть отбавляй. Жалко только что нету воспитания, чувства меры, аналитического склада ума и много чего еще. Но превратить серьезную (но малопопулярную) автомобильную передачу в популярное стенд-ап шоу, с минимумом полезной информации, бггг-ыканьем и плоскими шутками у них получилось прекрасно, этого не отнять.

Сейчас они входят в интересный этап развития. Очень будет познавательно посмотреть: готовы ли восторженные фанаты не только петиции "Верните Кларксона!!!" строчить, но и платить деньги своим кумирам, чтобы они продолжали их развлекать. Или же без бабок ВВС они останутся просто пожилыми клоунами, хватающими случайные шабашки на ниве былой популярности. Тут как говориться - время покажет.
15
37
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Orenman:
Молодцы!
]
...
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 494
Приятно когда человек красит место а не наоборот:)
Памятка пешеходам:
"Мы сядем и выйдем, а вы ляжете и не встанете."
12
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
Difinitive:
Это уже хорошо.Реклама им не будет нужна и не важно,как будет называться шоу.
Им еще Саши Грей не хватает...
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
13
8
Ответить
Владимир
Тюмень
Эти динозавры ещё в строю? )))
2
8
Ответить
  
Сообщений: 12324
Им теперь требуется продюсер на роль "груши":))
Важно быть, а не казаться.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 219
Говорил же , что они сделают свое шоу с блэк жэком и шлюхами, тачки анонсировали ждем остальных:))
Урагша!!!!!!
7
1
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
Николай Девленко:
Никогда не понимал в чем прикол этой передачи. Ну мне как фанату Ф1, было интересно посмотреть на гонщиков в бюджетных тачках. Плюс отдельные выпуски с некоторыми авто.
Как для развлекухи было мало ржачки, как для серьезной передачи про тачки было мало тестирования. Кое кто называет ТГ золотой серединой, а я бы назвал Ни рыба ни мясо.
P.S. Пародия на ТГ от Большой разницы была великолепна.
Фанату Камеди клаб и прочей шняги на ТНТ никогда не понять Бенни Хилла и шоу Монти Пайтон.
31
12
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Из всех их серий, одну максимум две можно досмотреть до конца..Тупее только канал Драйв
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
10
35
Ответить
     
Сулима
Сообщений: 151751
ОТЛИЧНО!
6
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Когда начало серий? Они, конечно, чудаки еще те, но смотреть их прикольно!!!))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Мля, когда начнется конкурс на нового Стига или как там он теперь называться станет?))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
5
 
Ответить
Franz42:
Фанату Камеди клаб и прочей шняги на ТНТ никогда не понять Бенни Хилла
Ну почему - фанаты "всякой шняги на ТНТ" вполне могут оценить основоположника "всякой шняги" (ну т.е. плоского и пошлого юмора) на мировой сцене.
Franz42:
Монти Пайтон.
Что? Вы это щас серьезно поставили в один ряд ТопГир и Монти Пайтон? Ну-ну...
5
18
Ответить
   
Ачинск
Сообщений: 976
H22A RED TOP:
полно инфы об авто и без Кларксона
Ещё скажите,что Вася Рогов заменитель Кларксона.
Учителя и врачи хотят есть практически каждый день!
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1390
Буду смотреть.
Мой отзыв: Nissan Primera 2001
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
Sorry, Netflix is not available in your country yet.
Ну как всегда, мать их.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
 
1
Ответить
Давидыча пусть стигом позовут. Он будет толстыми пальцами-сосисками двигать и визжать " Это вооще что такое? Вы это вот нахрена сделали?"
13
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1955
их программы полная лажа....и красочные понты...но не более...но ска было все равно интересно!!! удачи им на пенсии
:) улыбнись!
3
14
Ответить
    
Сообщений: 63
может просто такой хитрый ребрендинг провели. теперь все ломанутся на новый бренд. Старички должны удивить и порадовать.
1
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
Пусть будут! Они делают лучшее шоу про автомобили! И с этим трудно поспорить!
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
6
1
Ответить
     
Зеленогорск24
Сообщений: 3074
Medvedik87:
их программы полная лажа....и красочные понты...но не более...но ска было все равно интересно!!! удачи им на пенсии
по вашей логике дом2 лучше,жена видать заставляет смореть........
топ гир смотрю как юмористическую программу. недалеким людям этого не понять- они тнт смотрят.
MDX
13
3
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
Посмотрим покатит у них или нет.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
По хорошему BBC слила бы им торговую марку Top Gear, и все были бы не в накладе.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Пару раз как-то посмотрел эту шнягу с их участием.....)
...больше не захотелось ни смотреть,ни слушать этот дебильный перевод..))))))))))
9
23
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 74
Они лучшие!!!
5
1
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Облажались с названием
Надо бы - фулл тротлл
2
3
Ответить
111
Астрахань
Они без BBC проживут, а вот BBC без них,придется помучиться...а Top Gear вообще уйдет в историю((
7
4
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Кто бы сомневался,что что а у мужиков имеется порох в пороховницах! Молодцы!
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
6
 
Ответить
Посетитель
Владивосток
А КАК ЖЕ СТИГ??? Без него низачет....
6
 
Ответить
  
Север
Сообщений: 293
Славян Славяныч:
Давидыча пусть стигом позовут. Он будет толстыми пальцами-сосисками двигать и визжать " Это вооще что такое? Вы это вот нахрена сделали?"
))) или Антона автомана и тест стига начнется со слов: "так и так")))
1
 
Ответить
Владимир
Хабаровск
Йохоууу! С нетерпением ждемс...
Главное это трио... А как это будет называться не важно.... Вы хоть горшком назовите, только ***** не садитесь.
6
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 4193
fedel777:
Главное, толкового продюссера и попрет у них все. С деньгами ВВС было нескучно, конечно... настало время, когда на них должно работать имя.
Можно подумать у Netflix денег меньше.
4
2
Ответить
   
Сообщений: 24325
с возвращением!
Гр****ый Экибастуз ©
3
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5928
никогда не смотрел это шоу- и не страдаю от этого
7
8
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
Юрий:
Молодцы мужики.....рейтинги обеспечены... А кто думает что от их ухода из топгира ничего не изменится и что они без ББС сольются то посмотрите американскую и австралийскую версии топгира, да что там американская, вспомните русскую версию, этож без слёз смотреть нельзя, всего то другие ведущие а смотреть уже не хочется
в точку))
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
5
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1157
Ждем!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012
2
 
Ответить
виталий
H22A RED TOP:
полно инфы об авто и без Кларксона
забаньте зладея навечно))))
12
2
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Предсказуемо. Понятно ведущие с именем без работы не останутся.
TOYOTA, HONDA, FORD...
5
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
Поджог Сараев:
Еще при этом объяснить, что кроме Лада, Уаз, Газ - все остальные машины должны быть раскритикованы по 101 причине (пусть сами придумывают).
Британский автопром ТГ обычно нахваливали постоянно.
Помниться Кларсксон дал высокую оценку Ниве.
8
 
Ответить
   
Курган
Сообщений: 927
Новая топ-помойка для дилетантов?
1
14
Ответить
Алексей
Новосибирск
ЕвгенУфа:
Мля, когда начнется конкурс на нового Стига или как там он теперь называться станет?))))
Надо Саню Поддубного выдвигать.
7
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 10156
Агашка:
Пока ведущие разместили несколько видеороликов, предвещающих новые шоу. Первое из них состоится 22 мая в Белфасте, Северная Ирландия. Другие выступления состоятся в Южной Африке, Норвегии, Австралии, Польше и Великобритании.
В Сибири ждать?
Конечно!)
ай лайк ту мувет мувет
1
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3881
Главное что бы спец выпуски снимали такие как они по южной америке на ровере, крузаке и витаре гоняли; и по африке на бэхе, вольво и субаре!
Только в России могут обматерить за то, что ездишь по правилам...
3
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
Кларксон сделал эту передачу популярной, и говоря о том что ббс не пострадает, посмотрите рейтинги ббс, топ гир умер, любимая передача)) ждем новых свершений)
за деяние любое, воздастся любому (с)
2
1
Ответить
тимур
Новосибирск
SPill_Torneo:
Неужели кто-то смотрел топ гир, чтобы получить инфу об автомобилях?
Шоу, юмор, приключения, автомобили мечты - большинство именно этого искало в топ гир. Найдет и в новом шоу.
вот вот, инфу об авто ищу по отзывам в сети, так как на новинки автопрома пока не хватает бабла)
1
 
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 509
хорошая новость, это урок уб людкам из руководства BBC и других компаний ,что надо ценить людей,а высказывание не заменимых нет просто тупая позиция
4
1
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67789
Зато "они" нашли -"исток Нила"!))
2
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67789
Алексей:
Помниться Кларсксон дал высокую оценку Ниве.
Засадил ,по самые "помидоры"и вылазил ,через окно!)
2
 
Ответить
  
09 KZ
Сообщений: 480
поживём посмотрим.
2
 
Ответить
    
Нерюнгри
Сообщений: 1071
Я бы на месте руководства BBC продал бы права на передачу Top Gear в какую нить страну например в Россию или в Украину, что бы местные шоумены (типа Фоменко) свели на ноль остатки былой популярности. А этой троице на былых заслугах на западе долго не продержаться. Там народ менее сентиментальный - дискотеки 80-х каждый год по поводу и без на всю страну не крутят)))
2
5
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22561
Иван Иванов:
а смогут без кучи бабок от BBC?
им любой банк даст денег с удовольствем в любом количестве
я думаю популярность их после ухода с BBC только увеличилась
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
7
 
Ответить
 
Плюк
Сообщений: 129
Диалоги у них в топ-гир дибильные (хотя может быть некорректная работа переводчика), так если только на авто посмотреть.
Пацаки, почему не в намордниках?
Приказ господина ПЖ - всем пацакам надеть намордники и радоваться.
 
4
Ответить
  
Суровый город Че
Сообщений: 299
еще бы перевод россии 2 на новую программу
1
 
Ответить
     
г.Ярославль
Сообщений: 2362
"Мы сделаем свой Топ Гир с Блэк Джеком и шлю**ми"
4
 
Ответить
Алексей
Новосибирск
krogen:
Засадил ,по самые "помидоры"и вылазил ,через окно!)
Это мелочи, зато окошка в полу у Запорожца даже в Майбахе нет )))
3
 
Ответить
    
Владимир
Сообщений: 1077
ПАЛАСИО:
Нам надо взять их под свое крыло. Денег-то у нас немерено, будут представлять Россию в мире.
было немеряно)
На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались...
М.Е. Салтыков-Щедрин
Мой отзыв: Skoda Octavia 2014
1
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 93
Парни знают свое место. Топ Гир имела большой успех, а нравится или нет-никто ни кого смотреть не заставляет.
Жду, надеюсь выстрелят, чтоб принципиальным ВВС нос утереть(мужик мужика ударил и после этого обиженку из себя строить).
Toyota Mark X 2009г
1
 
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4256
Прикольные чуваки, единственные в своём роде и манере подачи инфы об авто.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
H22A RED TOP:
полно инфы об авто и без Кларксона
Это - ШОУ, а не новостной портал!
Не нравится - не смотрите!
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
1
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1250
boshow:
Я что то видимо пропустил, Хамонда и Мэя тоже убрали или они ушли сами...?
Хаммонд достал всех своими бусами-шариками. В новой передаче, видимо, будет на каблуках и с шикарными серьгами.

А вообще, их программа была а-ля "Автокамедиклаб". "СААБ" ы хрыч Кларксон почему-то всегда называл заднеприводными.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1250
Artecs54:
Из всех их серий, одну максимум две можно досмотреть до конца..Тупее только канал Драйв
А коньяк? А виски в помощь? Сказать по чести, после веселой дебильности и тупости Кларксона передачи о военной технике канала "Звезда" кажутся глотком свежего воздуха после болота.

Но у раннего Кларксона, прежде чем он перелицевался в автоклоуна, был скромный, сиротский, но стоящий документальный фильм, снятый за 8 фунтов, назывался что-то вроде "100 лучших автомобилей ". Там он, одетый в джинсовый костюм из сети "Лента", лаконично и неплохо рассказал о 100 наиболее интересных авто за всю историю. Все дешево, но неплохо.
 
 
Ответить