Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Tata начала продажи внедорожника Safari Storme. Новая мечта индийца

Tata начала продажи внедорожника Safari Storme. Новая мечта индийца

18 Октября 2012 | 40020 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
845 (42%)
1188 (58%)

Индийская автомобильная компания Tata начала продажи новой модели — внедорожника Safari Storme. Стоимость базовой комплектации модели составит чуть менее миллиона рупий, т.е. около 600 тысяч рублей по текущему курсу.

Safari Storme оснащен дизельным двигателем объемом 2,2 литра. У силовой установки 16 клапанов, механизм газораспределения DOHC, установлена система VTT VariCOR (турбонаддув и прямой впрыск топлива common rail). Мощность ДВС составляет 140 л.с. при 4 000 об/мин, максимальный крутящий момент в 320 Нм доступен в диапазоне 1 700-2 700 об/мин. Трансмиссия, естественно, механическая, пять передач, модель агрегата — G-76 (Mark II).

На презентации показывали топовую модель Vx 4х4 за 1 366 000 рупий (около 800 тысяч по текущему курсу). Это единственная комплектация с полным приводом, у остальных ведущие только передние колеса.

Safari Storme Vx 4х4 укомплектован ABS, EBD, парой подушек безопасности, камерой заднего хода, аудиосистемой с поддержкой USB, Bluetooth и iPod, «электропакетом». Полный привод подключаемый, а клиренс равен 200 мм.

Стоит отметить, что для Индии это довольно дорогой автомобиль. К примеру, недавняя новинка Maruti Alto 800 стоит примерно в 4 раза дешевле этого внедорожника.

 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

     
душой во Владике
Сообщений: 2291
ну и чем хуже Шеви Нива?
(мечты каждого Россиянина)
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
189
126
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Не сказала бы, что для Индии это доступный вариант. А так Тата молодец, малого того, что европейские концерны поддерживает, так еще и для своих нужд что-то производит.
182
2
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
афтор:
ну и чем хуже Шеви Нива?
(мечты каждого Россиянина)
Начнем с того, что двигатель тут 2.2л и 140 л.с.
189
10
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Хорошая машина у нас имела бы успех.
134
49
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5925
мутант какой то
74
35
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Да ну её, шляпа. На то пошло лучше Дастер взять
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
79
182
Ответить
     
Сообщений: 3393
Походу ЭТО круче Ховера... Для них, наверное неимоверно дорого...
110
5
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7437
нормальное,поступательное движение!работают ребята!
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
43
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 93
Типа дастера что-то... ерунда вобщем за такие деньги
26
80
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
Жесть!!!! видимо в индии дизайнера автомобилей выгнали из болливуда )) Удивила магнитола алпайн ))
Мой отзыв: Skoda Fabia 2011
55
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Подножка в заднем бампере порадовала, не у каждого она есть. ))
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
46
 
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
мне в переднеприводном седане мало 140 кобыл, у тут полноценный вэдовый джип
17
87
Ответить
     
Ханты-Мансийск
Сообщений: 2239
даже магнитола Alpine соточка =)
37
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 775
коробка от марковника !!! нада брать!!!
56
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 116
Очнитесь!!!тут дизель!!!у нас ему за эти деньги нет конкурентов!
77
3
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 288
С.А.Н.Ы.Ч. "tomsk ":
Очнитесь!!!тут дизель!!!у нас ему за эти деньги нет конкурентов!
ЗА 800 КАЙРОН дизельный
13
63
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Мasha:
мне в переднеприводном седане мало 140 кобыл, у тут полноценный вэдовый джип
Вот тут вы сильно ошибаетесь. Для турбодизеля это очень не плохо, Киа Соренто первая с таким двигателем на хорошей трассе например - очень не дурственно разгоняется, и моему седану со 140 лошадями фору даст.
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
27
4
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
я так понял машина начальника стройки?)
42
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
ТрусикиВкрови:
ЗА 800 КАЙРОН дизельный
Кайрон - развалюха, передних нижних шаровых хватает на 20-30 тыщ пробега, а уж как дизель мозг хозяина имеет - это отдельная песня...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
41
16
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107397
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!)
(с)
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
44
7
Ответить
  
Tomsk
Сообщений: 9
Мasha:
мне в переднеприводном седане мало 140 кобыл, у тут полноценный вэдовый джип
140 сил для вэдового дизельного внедорожника это нармально, у MMC L200 при объеме 2.5 136 л.с.
48
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
привезите ее в Россию за эти же деньги и не смотря на ее уродство она станет хитом продаж!!!)))))))))))) вон, дастер, несмотря на коробящиеся резинки да и другие косяки вплоть до непредусмотрения места для крепления госномера - его на пердний бампер тупо на соморезы привинчивают))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
56
5
Ответить
  
тайга Уссурийская
Сообщений: 15236
И милый сердцу правый руль...
PW-11 Salut X
77
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 536
Иглик:
Да ну её, шляпа. На то пошло лучше Дастер взять
Да какой Дастер?!?!? За цену топовой модели лучше Santa Fe 2008 взять в полном фарше
Lexus RX 350
11
39
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 84
Мasha:
мне в переднеприводном седане мало 140 кобыл, у тут полноценный вэдовый джип
На PRADO / 1KZ - 145 л.с. и кто скажет что ему мало?
51
6
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Прям Ниссан Х-Терра в первом кузове для бедных индусов.... =\
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
16
1
Ответить
  
Сообщений: 414
Почему именно с шеви-нивой сравниваете? Может нужно с патриотом? В габаритах схожи, топовая версия дизеля с 4 везде примерно в одной цене с Патриотом дизельным(аля топ).
34
 
Ответить
    
Сообщений: 2043
А печка в ней есть?))) Тогда мне 2.))
Коммутаторы и любые запчасти на мото!
Новые и б/у. 89098066301
Мой отзыв: Toyota Carina 1996
10
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
22
6
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
кто-нибудь знает, что в индии ещё есть машина которая называется махиндра ))
Я сказал!
15
3
Ответить
  
Лесосибирск
Сообщений: 475
Урод Уродович Уродов) Страшная мечта у индусов))
11
42
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1651
С одной стороны убог, но с другой стороны смотря с чем сравнивать..
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
21
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Хы, индийский Дискавери 3
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
28
 
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
ДА порадовал паренек в шляпе......он понял что дело шляпа...
8
1
Ответить
    
Где-то здесь
Сообщений: 1548
пацаны налетайте - машина с ПРавильным рулем!!!
30
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
Нормальный уродец)))))
4
2
Ответить
   
Сообщений: 730
Рональд 76:
пацаны налетайте - машина с ПРавильным рулем!!!
нормально ты отжёг :)))))
13
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 720
патриот в праздничной обертке. Нам бы такую с левым рулем тока.
Я против увеличения суммы штрафов.
5
6
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 125
Да ни такой он и уродец,, много и хуже, цена тоже норм ,,, чтож они ток эмблемку забыли в виде коровы сделать ?
Mitsubishi Colt Ralli Art Ver R
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Oceanstorm:
Да какой Дастер?!?!? За цену топовой модели лучше Santa Fe 2008 взять в полном фарше
Ну я про новый автомобиль говорю из б/у понятно что многое можно взять
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
8
 
Ответить
   
Сообщений: 754
Рональд 76:
пацаны налетайте - машина с ПРавильным рулем!!!
лет через 5 налетят)))
6
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Не Ален Делон:
мутант какой то
базаров_0
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3950
Dr Proctor:
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
Да, бывшая англицкая колония же.
Шла Саша по шоссе и сосала сушку, а если бы сосала *** ехала бы на машине.
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
oper04:
кто-нибудь знает, что в индии ещё есть машина которая называется махиндра ))
знают...
Пр нах...
2
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
Dr Proctor:
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
как в Англии,ведь колония бывшая
Пр нах...
5
1
Ответить
 
Заринск
Сообщений: 135
... ну хорошего в ней только ГУ Алпайн
Если пить каждый день, то пятница теряет свой культовый статус ))

Airtrek CU2W 4 wd
3
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1174
ничё так.....правый руль-коробка от марк II - надо брать !!!
ВАЗ 12;13;14;15; ММС Lancer Cedia; Mark II были
Subaru Forester 2.5л (CS) 2013 г.в. есть
7
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
при такой скудной торпеде такие потуги к изыскам - интересное сочетание ) до селе мной неведомое....
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
внедорожник с передним приводом!вот умора. Я думаю у такой машины 4вд должно быть независимо от комплектации!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9506
вариация на тему фо-ранера (сурфа), но теперь от индусов
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7043
Мечта владивостокцев)))))
11
5
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Неужели Индийцы начали делать машины лучше наших??
11
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1365
Andrey24rus:
Подножка в заднем бампере порадовала, не у каждого она есть. ))
Это же Индия они едут и внутри и снаружи автомобиля) Стоя на подножках и сидя на крышах.
12
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 431
Да уж, лишь бы нам о таких мечтать не пришлось !
7
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Я думаю это будет еще хуже чем китайцы. Там менталитет и религия вообще работать не распологают. Зачем если зимой + 20 и все растет, можно жить в коробке и буддиствовать сколько влезет.
13
3
Ответить
 
Мурманск
Сообщений: 161
Индийская машина для индии,а мы то тут при чём?
Мой отзыв: Citroen DS4 2012
5
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
если б цена на новый была 500к у нас бы брали
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
3
Ответить
     
Е.А.О.
Сообщений: 3374
Скорее всего, вариация эта не на тему "Фо-Раннера, а на тему первого "Хорька" от незабвенной Тойоты. Там по сути было все те-же 2.2 литра (правда бензинка) и переднеприводных вариантов было выпущено ой как немало.
А вообще, зря вы на нее гоните. Дизайн машинки совсем и не страшный. Можно сказать, в духе времени. Поставьте рядом Последний L.C. Prado, или тот-же H. CRV и большой разницы в стиле офрмления вы там не найдете.
TLCP-120, 2.7 TX
8
5
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
Kowalski-38:
Не сказала бы, что для Индии это доступный вариант. А так Тата молодец, малого того, что европейские концерны поддерживает, так еще и для своих нужд что-то производит.
Вы в Индии давно были? У них рост экономики к Китаю приближен, причем они занимаются высокими технологиями и софтом, программы для Apple знаете кто разработал? Им заказывают софт крупнейшие компании в мире, для различной электроники. Да и другие отрасли тоже развиваются.
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
12
5
Ответить
     
Сообщений: 3157
О, новый пруль, надо брать! Или подождать пока годика три ему не исполнится.Бггггггггг))))))))) )))))
5
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 333
ну вот уже индия нас обогнала ((( а мы гранту на автомате делать скоро будем .....стыдно за россию страна отстойников
7
3
Ответить
   
Сообщений: 961
я б взял. интересно двигатель чей
ПрОдаЖа НоВоСтРоЕк БЕЗ комиссии, Гос ипотека. Бесплатные экскурсии по стройкам
2
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
Всяко лучше чем наш УАЦ Пистатриот :)))
Range Rover TDV8
Мой отзыв: Subaru Outback 2004
5
7
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
даже нищие индусы и то уже лучше машины делают чем наши...дожили
9
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1650
У него кстати сиденья скроены лучше чем у меня в Аутбэке :))) Вот вам и индусы!
Range Rover TDV8
3
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Dr Proctor:
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
да, в силу долгого колониального влияния Британии... да нормальная тачко... Если ещё с железякой, то тем более нормально
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Я так понимаю 800 000 за топ версию это цена в Индии??А если в Россию с растаможкой и прочими расходами ещё 400 000 накинуь,итого 1 200 000,и нах она тут нужна кому?
За 1 200 000 уже есть че выбрать
Мой отзыв: Nissan Note 2008
14
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 61
но что то общее во внешнем облике у них есть. салон конечно по сравнению с патриком далеко ушел, но если с чем то нормальным сравнить, убожество. но нужно заметить что для индусов это вовсе не бюджетный авто.
2
 
Ответить
   
Сообщений: 940
Выглядит гораздо интереснее дастера, и двигатель что надо, еще бы автомат и готово.
Only HardTop - Only HardCore
3
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Так то ржачный )))
GET BIG OR DIE.
4
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 211
максимум ощущения бедности
7
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1227
Патриот бы такой же сделали, за 800 т.р. я бы купил
Mazda Titan 94г., WGT4T, TF, с КМУ Unic UR250 www.drive2.ru/r/mazda/1562421/
3
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 23
Трепещи уаз патриот! В твоем классе появился конкурент!
6
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
oper04:
кто-нибудь знает, что в индии ещё есть машина которая называется махиндра ))
ее как то в "за рулем" с УАЗом сравнивали.

Сделали вывод что УАЗ понадежнее.
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
1
 
Ответить
 
Уфа
Сообщений: 247
как раз для индии)
Caldina AT191 7A-FE 96г.
1
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
С дизайном у них как и у наших ТУГО!)
Мой отзыв: Honda Fit 2004
3
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 824
Ужас какой-то!
4
1
Ответить
    
Где-то близко к МКАД
Сообщений: 1825
Возвращение к истокам 3го ряда сидений, если так можно это назвать. Крузаки годов 80 такое расположение имели, толкьо скамеечка там побольше. Хотя может просто с тук-тука содрали
nicoa.ru - рубашки для больших (размер 50-62, шея 42-49, до 144 грудь, рост до 2м). По России
1
 
Ответить
     
NOVOSIB
Сообщений: 80
Для индусов покатит , а так реально шляпа .. Наша шняга наовогодняя и то лучше , ТАЗ рулит )
4
3
Ответить
  
Сообщений: 11971
Сафари....такое слово испортили....
из всего Российского автопрома привлекает только Т-72 с полным боекомплектом
4
 
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Она еще владеет Лэнд-Ровером!
4
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
добрый дядя:
И милый сердцу правый руль...
который в данном случае не является индикатором качества)
следовательно, зачем с ним мириться и гнать из Индии эту страшилку.
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
4
2
Ответить
     
Сообщений: 3453
это "новый" индус? )))
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
Сергей к522рв02:
Кайрон - развалюха, передних нижних шаровых хватает на 20-30 тыщ пробега, а уж как дизель мозг хозяина имеет - это отдельная песня...
Сам лично видел как у кайрона на ходу колесо отлетало... Нормальная машина для ИндЕйцев)))) 85 индусов смело влезут, и доедут до священного Ганга)))
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Мне нет никакого дела до Индии, индусов и их шляпных тачек.
а ты совестлив?
5
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2893
Наверное индусы рады!
Я за любой кипиш!
Тел. 89138808000
1
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Блин, о чем мы говорим? Нормальная машина за 800 тонн! Только вот с нашей растоможкой уже под лям - лям двести выйдет))))
А за эти бабки он уже нафиг не нужен будет)))))

А так да, прикольный уродец
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
4
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Дикая смесь рейнж ровера с хундаем санте фе в позапрошлом кузове
 
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14339
Tim77:
Наверное индусы рады!
Ну, тот, что в шляпе - точно рад.((( Кстати, на фото - шляпа в шляпе. Ужос, короче(тихий).
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
D1511:
Блин, о чем мы говорим? Нормальная машина за 800 тонн! Только вот с нашей растоможкой уже под лям - лям двести выйдет)))) А за эти бабки он уже нафиг не нужен будет))))) А так да, прикольный уродец
В ЕКБ по моему завод ТАТА есть, собирать начнут скоро, ждите и вставайте в очередь))))))))))
4
 
Ответить
     
Р-н-Д
Сообщений: 3536
для зажиточных индусов:)))
2
 
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
зад как у хай-эйса, еще похож на форика, семиместный!
дороговато, лучше дустера и дешевле.
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2005
2
1
Ответить
  
мАцква
Сообщений: 14116
нормальная машина для индейцев :)
аплить всех кеслатой !!!!!!!!!
1
1
Ответить
    
Нск
Сообщений: 1758
Филиал АвтоВАЗа в Индии :)
4
2
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Nemarov:
нормальная машина для индейцев :)
Для индейцев другие машины делают - Гранд Чероки например )))
а ты совестлив?
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 48
А по моему чем больше вот таких индусов будет, тем лучше. Если вот такие машинки будут хоть как-то конкурировать (даже в ценовой категории) с японами. Может они пересмотрят свое понимание мира и начнут делать машины лучше. А то в последнее время фольга конкретная. И не понятно что хотят узкоглазики.
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
Сергей к522рв02:
Кайрон - развалюха, передних нижних шаровых хватает на 20-30 тыщ пробега, а уж как дизель мозг хозяина имеет - это отдельная песня...
А с чего вы взяли, что этот будет качественнее?
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1375
вот так должен выглядить современный уазик а не то унылое ***** "патриот"
С русскими стоит или играть честно, или вообще не играть. Отто фон Бисмарк
4
3
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
Хз. даже за 400 нет никакого желания его купить. А, сейчас начнётся да ты чё это же НОВОЕ! 0о
3
 
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сергей к522рв02:
Кайрон - развалюха, передних нижних шаровых хватает на 20-30 тыщ пробега, а уж как дизель мозг хозяина имеет - это отдельная песня...
А Тата - флагман мирового автомобилестроения в своем класса? :)))
Кто-нибудь из здесь присутствующих "катал" хоть какую-то Тату, чтобы судить о ее качестве?
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
4
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
vagovod:
Мне нет никакого дела до Индии, индусов и их шляпных тачек.
плюсану)
6
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Dr Proctor:
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
Британская колония однако бывшая ;)Знать нужно историю хоть на поверхостном уровне....
Кстати Японии ЖД и Авто движение те же Британцы навязали.
3
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Igor989:
Почему именно с шеви-нивой сравниваете? Может нужно с патриотом? В габаритах схожи, топовая версия дизеля с 4 везде примерно в одной цене с Патриотом дизельным(аля топ).
Ага, только почта на "сотку" дороже - а так все ничего :)
Ну и плюс у Патрика не нужно брать максимальную версию, чтобы получить полный привод :)

Да и по самому полному приводу Тата вопрос открытый - какой он там, есть ли блокировки, сколько их ... А то не имею информации можно и Дастер с Патриком сравнить - фигли, цена-то примерно одинаковая :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
2
3
Ответить
     
Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 3642
До уровня серьезного внедорожника думаю еще ему рано, да и дизайн что то не очень, а осталном вполне себе автомобильчик
Не можешь изменить обстоятельства-измени свое отношение к ним
1
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6
узуродованный Disco 3 или 4
3
 
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
NBAH555:
В ЕКБ по моему завод ТАТА есть, собирать начнут скоро, ждите и вставайте в очередь))))))))))
Спасибо!!! Побежал занимать))) Вы последний?
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
2
 
Ответить
N&N
    
Москва, Ноябрьск,
Сообщений: 1622
Смешная погремушка
Suzuki Liana 4WD 1,6
Lexus LX470
Progres NC250 JCG10 WP
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 230
D1511:
Спасибо!!! Побежал занимать))) Вы последний?
Нет, увольте))) Мне хватает старенького LX450))
2
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 546
Мasha:
мне в переднеприводном седане мало 140 кобыл, у тут полноценный вэдовый джип
А кому-то в заднеприводном седане моловато 280 кобыл... )) Видимо джип не полноценный. Куча народа ездит на Toyota Prado 150 2.7 л, 163 л.с., АКПП, 4WD, и им хватает ))
5
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
На фото видимо не топовая модель . Нет монитора для изображения камеры заднего хода .А так не плох !
2
 
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
мордашка как у форестера, ***ка от прадика, на мой взгляд очень даже некислый авто получился!
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
2
3
Ответить
   
Кострома - В. Новгор
Сообщений: 928
только немного не понятна тяга к внутреннему пластику цвета китайского фаллоимитатора.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD '06 250 000
VW Tiguan 2.0 TDI T&F '10 6AT 35 000
3
 
Ответить
  
Київ
Сообщений: 13313
да за миллион рупий можно квартиру 100м с 3 спальнями купить
Отправлено с iPhone 6s+
1
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Молодцы
Окна Двери 83833752055
1
1
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Nemarov:
нормальная машина для индейцев :)
Плюсану!))
Внушительный список...
1
 
Ответить
  
46,28,54,22
Сообщений: 10614
_Alex_H:
А кому-то в заднеприводном седане моловато 280 кобыл... )) Видимо джип не полноценный. Куча народа ездит на Toyota Prado 150 2.7 л, 163 л.с., АКПП, 4WD, и им хватает ))
я и Прадо считаю неполноценным джипом:) только нормальный Крузер 4,5
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
если бы она за такие бабки у нас в россии - то по нашим то убитым дорогам самое то было бы)) - хотя я бы с неё снял бы ДВС и воткнул на патриота)))
1
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Не страшнее ссан-ёнга, уже хорошо.
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 546
Мasha:
я и Прадо считаю неполноценным джипом:) только нормальный Крузер 4,5
Ну тут я способен поспорить! Прадо 150 4.0л. куда более полноценный жЫп, чем дизельная 200-ка. И вообще 200-ка.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 7137
хехе... убийца дастеров))) вообще к индусам особое отношение. если они умудряются лэндроверы через зад делать то представьте как они делают малобюджетные авто
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
 
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 240
ну какая цена такая и одежка в общем дизайн на любителя.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
все,кто тут её обкакивал-первые бы в очереди за ней стояли!
3
1
Ответить
 
Щегловск
Сообщений: 146
В индии был, и не только напляжах, нанотехнологий как и в россии не заметил, рабочие махиндры действительно достаточно надежны - болеро прототипы классических лендроверов, легковое авто по качеству ничем не отличаются от кетайских, из тат более-менее выделяются скорпионы (типа тараканов), бенз дорогой поэтому в соцреспублике процветает дизель, 600 рэ за праворульное убогое подобие паркетника - на ветер.
1
 
Ответить
 
Щегловск
Сообщений: 146
из стоящего и дорогого там: распротстраненый тоёта фортунер и форд эверест - этакое чудо из пикапа рейнджера
 
 
Ответить
 
Щегловск
Сообщений: 146
Dim Dimych:
все,кто тут её обкакивал-первые бы в очереди за ней стояли!
а че стоять то, у нас выбор относительно хороший тока денежки плати
хотя в индии ценник в 15 тыр за самый популярный мотоцикл хонда хероу довольно привлекательный - на наши это 10
1
 
Ответить
  
Великие Луки
Сообщений: 498
Понравились задние места для пассажиров , а панель пустовато выглядит
2
 
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 16
Точно, "праворульное убогое подобие паркетника". Мозгов на большее не хватило или финансирования - а, селектор переключения передач как на леворульной машине пи**ец какой-то, и сидушки задние у***ще(((( Хорошо хоть моторный отсек не показали, там вообще засада((((
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1711
Для этой духовно богатой страны - это хороший, но дорогой авто.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 19
В России бы однозначно нашла своего покупателя. Берут же люди всякие Chery, GreatWall. Вполне аналогичные Тата автомобили.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42607
шляпа.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
2
Ответить
    
Сообщений: 55
индусы строят, а мы таки неумеем?
1
3
Ответить
 
Бибирево
Сообщений: 217
да это же Индийский Дастер.
Honda Fit Shuttle Hybrid
Дедушка Танабэ
Мой отзыв: Mazda Familia 2002
 
1
Ответить
 
Нск
Сообщений: 202
Роджер Капур или Метхун Чекрабурти......)))
Я не узнаю Вас в гримме. Хорошая новость уже второй день висит
 
 
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 93
God good:
индусы строят, а мы таки неумеем?
Похоже на то...
Заработал на автомобиль здесь - http://bizness-vseti.ru
1
 
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
Для индии пойдёт. Только вот цена у него немного выше.
Freedom and peace!
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ну а что - хорош на дачу ездить.
Внешне и в салоне несколько устаревший - но по крайней мере не противный.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
ТрусикиВкрови:
Жесть!!!! видимо в индии дизайнера автомобилей выгнали из болливуда )) Удивила магнитола алпайн ))
Пионер только
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
_Alex_H:
Ну тут я способен поспорить! Прадо 150 4.0л. куда более полноценный жЫп, чем дизельная 200-ка. И вообще 200-ка.
Смысл легковушки сравнивать? 80-ка или сафрь, вот это джип. А 150-ый прадос и уж тем более 200-ка это так, понты.
 
 
Ответить
     
Влад-ок
Сообщений: 3516
Дровина ещё та получилась :)
Kluger MCU25
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
рад за индусов)
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 21
Вполне сносная тачка. Не идеал, но и не бревно. Лёгкий вес + МКПП.
Хотя и интерьер простоват. Это яппы нас избаловали :)
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1447
"Трансмиссия, естественно, механическая"))))
٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶
 
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Чё тут крута так это двойной выхлоп, а остальное кака..
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
 
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Нормальный авто.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
1
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Для них это ОООЧЕНЬ ДОРОГО!!!
 
1
Ответить
     
Свободный
Сообщений: 175833
редкая дрянь... в них только Йогам наверное можно ездить))
Нахожу интересным менять у людей убеждения на мои заблуждения которые я выдаю за истину...
 
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 423
так когда в кино покажут . и вообще хватит дизелей у вас и так дышать нечем
Приборы для проверки форсунок авто тракторных дизелей продаю
 
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6852
очень напоминает китайские поделки - и ценой и комплектацией. ДВС только производит впечатление серьезного агрегата.
1 руль, 2 педали, 3 зеркала, 4 цилиндра, 5 колёс, 6 подушек, 7 ремней
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Внутри конкретный ДЕШМАН!
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
 
 
Ответить
   
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 16
Индусы наверное заядлые курильщики, т.к. в машине два прикуривателя для водителя и пассажира!А передачи удобнее переключать все-же пассажиру чем водителю(один рулит, другой передачи втыкает)Вот так!!!
 
 
Ответить
 
Щегловск
Сообщений: 146
M_F_A:
В России бы однозначно нашла своего покупателя. Берут же люди всякие Chery, GreatWall. Вполне аналогичные Тата автомобили.
Китайпром уже для всего мира запчасти выпускает, в т.ч. и для тазов. Попробуйте в своем городе спросить для индийского чуда.
аналогичные, только с другим рулем, и еще индусы про печки не знают ;))
 
 
Ответить
 
Щегловск
Сообщений: 146
и кондерами пользуются только очень богатые
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Что за лютый джип такой-ааа Тата, ну ты крутой парень,такую лайбу прикупил-сказали бы индусы.Лучше УАЗа чем этот индусский хит-люкс-стайл.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 547
у нас хотя бы такое сделали. Наверно китайцы индусы и пр. тоже прикалываются над проира-калина-грантами и прочим деребасом
 
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормальная машина. Как все.
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Не понял почему джип, где понижайки, блокировки?
Mazda Axela+MMC Pajero
 
 
Ответить
   
НСК - Кольцово - Ака
Сообщений: 1008
Еще один "внедорожник" без мостов и блокировок
Глаза добрые, рубашка смерительная
 
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Я бы ни УАЗик ни етот ТАТА не купил, всё дрова, НО! смотришь и думаешь ну почему наши хотя бы дизаин подтянуть не могут!!!???
Секта прулеводов.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
God good:
индусы строят, а мы таки неумеем?
Этот X-ray останется в единичном экземпляре.А если доведут до конвейера,то изменения будут настолько сильными,что получится Нива 2121 с другой решеткой радиатора и видоизмененными фарами.
 
 
Ответить
   
Новошахтинск
Сообщений: 797
nick1973:
Еще один "внедорожник" без мостов и блокировок
Зато у нас внедорожники,но "ни кожи,ни рожи".
 
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
за восемьсот рубасов-то нормальная машина
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 391
Норм Авто - равнодушных точно нет
Жизнь - это кино без дублей
 
 
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 8
Дромовцы, берите для тест-драйва.
2
 
Ответить
   
омск
Сообщений: 873
ага да
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 54
Этой модели более 10 лет. Это обновка с новым мотором. Инфа 146%
 
 
Ответить
 
Ейск
Сообщений: 235
афтор:
ну и чем хуже Шеви Нива?
(мечты каждого Россиянина)
Эт у кого такие мечты, осторожно, а то материализуются, прям как в страшном сне.
 
 
Ответить
   
Нальчик-Новосибирс
Сообщений: 799
Monn:
даже магнитола Alpine соточка =)
Точно! И заметь для европейского рынка! ))) Баливуд!
 
 
Ответить
  
Страна
Сообщений: 281
Что то мне напоминает Тайоту Ленд Кукурузер ( фото с боку ) .
 
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
На первой фотке бортик капота чем то напомнил Рейндж Ровера... А так то ( судя по остальным фото) залипуха индийская.
 
 
Ответить
    
каменск уральский
Сообщений: 1167
а ниче симпотный за свои деньги.но в индии это дорого
а нет подписи.
 
 
Ответить
     
Ростов
Сообщений: 66
Салон хорош
В остальном похож на скосоеженный санг енг.
Нито потертое сидло,ни то пружина от дивана
Торгую лунным грунтом-предоплата,самовывоз
2
 
Ответить
   
Уссуриск
Сообщений: 25
добрый дядя:
И милый сердцу правый руль...
да друг в этом я тебя понимаю,на левом руле вобще ездить не могу ,абочины не чувствую
 
 
Ответить
   
Уссуриск
Сообщений: 25
раскаленная ледышка:
Салон хорош
В остальном похож на скосоеженный санг енг.
Нито потертое сидло,ни то пружина от дивана
ну по нему видно что бюджетный вариант
 
 
Ответить
  
Сообщений: 312
=MMM=:
Для них это ОООЧЕНЬ ДОРОГО!!!
А у нас? большая часть страны в нищете, и кредитах.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 835
а отопитель салона то в ней есть? а то в бюджетных вариантах таты он отсутствует.. за ненадобностью из-за климата индийского
CR-V 2001, RD-5, 4WD, K20A
 
 
Ответить
     
63
Сообщений: 2159
Dr Proctor:
Типа Индийский УАЗ. Получше УАЗа индусы сделали, однако.
Кстати, почему руль справа? В Индии руль справа?
Здрасте ! Бывшая Англицкая колония как ни как .
 
 
Ответить
   
03
Сообщений: 27
доктор vovhu:
Настоящему инде
йцу завсегда везде ништяк!)
(с)
они так-то индийцы, индейцы в америке....колумб в свое время немного перемудрил=)
 
 
Ответить
   
03
Сообщений: 27
индейцам куда больше повезло...и намного больше чем нам (как минимум в понятии доступности нормальных авто)=)))))))
1
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
ни на кого ана не похожа и ничего нового в неи нет это немного обнавленная тата сафари что и из значка видать. дром не правильно название нописал. производится с 2000х годов это примерно как наш патриот перелицованный соответственно дизайн и тех оснащение из тех лет понятное дело с поправкой на индию http://cars.auto.ru/cars/used/...
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16939
да с неправилтным названием я погорячился. фирму тата в начале не прочел. извиняюсь
ищите радости даже в мелочах
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
Патриот и то красавец по сравнению с этим))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Хороший авто5+
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
Производится с 1999 года. привод задний с подключаемым передним. зад (мост) перед независимая торсионка. блокировка и пониженные присутсвуют. на фото не видно, електро переключатель прикрывает подлокотник. а сравнивать его с дастером смешно... разорвет ДАТСТА пополам и движок не прогреется)))
 
 
Ответить