Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Японская Suzuki представила новые комплектации наиболее ходовых моделей

Японская Suzuki представила новые комплектации наиболее ходовых моделей

25 Января 2010 | 14756 просмотров
Suzuki выпустила новые комплектации шести автомобилей.
Suzuki выпустила новые комплектации шести автомобилей.

21 января на внутреннем рынке Японии начались продажи новых комплектаций 5 наиболее продаваемых моделей компании Suzuki.

Выпуск специальных версий приурочен к важному достижению компании Suzuki — количество проданных в Японии автомобилей с момента основания компания превысило 20 000 000 штук.

Японцам предложили новые Suzuki Wagon R, Suzuki Alto Lapin, Suzuki Swift, Suzuki Swift Sport, Suzuki Splash. Технически автомобили ничем не отличаются от своих «простых» собратьев, однако превосходят их по богатству внутреннего оснащения и красоте освещения: на все авто установлены разрядные передние фары и противотуманные подфарники, кожаный руль, дополнительные подлокотники и подогрев сидений скрасят жизнь решившихся купить праздничные Suzuki.

Стоимость автомобилей варьируется от 1 239 000 иен (Swift) до 1 753 500 иен (Swift Sport) (около $13 800-$19 500).

Suzuki Wagon R в комплектации FX-S Limited
Suzuki Alto Lapin в комплектации X Limited
 
Suzuki Swift в комплектации XG C Selection
Suzuki Swift Sport в комплектации F Limited
 
Suzuki Splash в комплектации Limited
 

Комментарии

   
Drom.ru
Сообщений: 21401
Ужос
LC 200
Мой отзыв: Toyota Chaser 1998
37
139
Ответить
были семимесячные - стали восьмимесячные!
13
68
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Swift Sport еще ничо так.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
39
9
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Suzuki Swift Sport в комплектации F Limited-не плохо.по сравнению с остальными смотрится
The Truth Is Out There
30
7
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
"Это же мотоблок)))))))))
Будьте людьми и совесть проснется!
15
43
Ответить
Нормальные такие машинки для людей мегополисов. В них есть все - и автомат, и полный привод, кондей ,подушки... И упаковка приятная и цена норм. Но жаль что все это в Японии...
104
4
Ответить
В общем усердно работают товарищи японцы для народа, что сказать. Симпатичные букашки.
53
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ужос )))) это где они ходовые то )))) В Гандурасе )))
GET BIG OR DIE.
12
73
Ответить
vitas42
И это - самые продаваемые машины сузуки - ржу не могу)))))) если только по госзаказу для ивалидов))))))
11
80
Ответить
vitas42
особенно первые две - эталн дизайна 21го века)))))))
10
50
Ответить
1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Эм.. однако
5
8
Ответить
  
ХА!
Сообщений: 8542
кашмаарррр уродцы из кунсткамеры
MISCHIEF! MAYHEM!
11
67
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
Нормальные машинки,тем более за цену около 400т.р.
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
42
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
мрачное создание накуренного дизайнера....
11
47
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Сплаш ниче так - жене бы взял.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
40
2
Ответить
    
Железногорск
Сообщений: 1197
На сколько я понимаю, эта фирма всегда исповедовала направление утилитарности при высокой технической оснащённости.
Извините за сравнение, это как бы с Хонды сняь все понты - получится Сузуки :-)
Учитывая их теперешний союз с европейцами - думаю выстоят они в конкурентной больбе с коллегами на острове. Пожелаем успехов Сузуке и радовать всех интересными автомобильными решениями.
http://www.drive2.ru/users/pilgrim-26/
54
2
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Отличное городское авто для развитой страны - где статус человека не определяется размером машины. У них машиной ащще ни чего не определяется - машина как телефон. Должна выполнять свои функции, а не показывать вашу "круть" ну или ваши комплексы. Смотря с какой стороны смотреть.
Для города Swift, Swift Sport или Splash очень да же.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
74
3
Ответить
нормальные такие антиVITZы...
23
2
Ответить
MRS
     
Барнаул
Сообщений: 2426
забавные
8
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
Мотоцикл в корпусе-капсуле с 4 колесами=) Не люблю слишком маленькие машинки=) Но это ИМХО - каждому свое.
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
8
25
Ответить
Саблезубая моль
Просто чудесно
Непременно куплю себе один из таких, когда буду озадачен вопросом - куда же спрятать канистру козьей брынзы ?!

По-моему, эти малютки просто созданы для таких бытовых утех
2
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 858
Wagon R зачот!
TLC Prado KZJ78
16
1
Ответить
Апельсин04
Горно-Алтайск
Само то по городу передвигаться, Swift Sport - зачот, тока не желтый
11
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Да клевые тачки! А вот lapin на любителя
Clio RS 197
15
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
все на любителя...
сузуки, кули)
3
9
Ответить
aristo5454
После Лексуса GS 300 ездил на новом СВИФТЕ!Машинка-пестя,очень понравилась.Даже думал оставить себе и не брать новый Лексус.Вот так...
20
1
Ответить
 
28/25/74/75/03/15/ABH/56/01TJ/196
Сообщений: 5280
у каждого производителя своё виденье происходящего. значит расчитывают на своего покупателя. уж по крайней мере не плачутся о плохом финансовом положении.
Да что же это такое, какой гад яблоко потерял!? - воскликнул Бог, но было уже поздно.
За "Японцев"!
Мой отзыв: Nissan Cube 2010
15
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Нормальные городские автомобили, для хорошей страны с чистыми дорогами. Мы в пролёте.
16
 
Ответить
oNIKoks
Пермь
Вот раскричались! Написано же самые ходовые. Еслиб у нас улицы и плотность населения, была бы как в Токио, тоже такие авто покупали.
16
1
Ответить
Ничего особенного...
 
6
Ответить
   
Сообщений: 20163
Гонял я как то на Сфифт Спорт 2005г, нечё так вдувалка)
T.Succeed 2006 4WD.
14
 
Ответить
   
Челябиск
Сообщений: 811
Да ..в Токио на КРузаках сильно не разьездишься, поэтому и берут такие.
13
 
Ответить
Вагон Р - симпатичней стал чем был )а Lapin это новый конкурент Тойтоы ББ, Нисан Кубу и Киа Соул наверное...
8
1
Ответить
Yak74
Да ..в Токио на КРузаках сильно не разьездишься, поэтому и берут такие.
.............
Ага у них там акция меняем ваш крузак на одну из этих, все так и делают )))))))
1
1
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
нету Сплэша с полным приводом... а жаль ))
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
4
 
Ответить
 
Erfurt-a когда то регион 22
Сообщений: 228
Дока в производстве малышко-caroв.
3
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
вагонетка новая кстати отличный автомобиль, а для города вообще класс! табуретки правят миром) ну японией по крайней мере___)))
Jetta, Hover и Х5
5
 
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
у япов крыша поехала
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
 
14
Ответить
  
Большой
Сообщений: 345
Много маленьких японце-Много маленьких автомобилей =)
Заказные убийства
Обращаться в ЛС
5
 
Ответить
Интересно, дизайн этих авто всеяпонское общество слепых разрабатывало? Наверно и покупатели из этого общества. Ну как можно на таких страшных машинах ездить.
1
13
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
Свифт не поменялся
 
 
Ответить
   
Город у моря
Сообщений: 932
скоро все на такие пересядем
4
 
Ответить
олэнь
Петропавловск-Камчатский
я своей такую же купил ездит к подруге на выходные на дачу с ночевкой
7
 
Ответить
Sergey Filin
Санкт-Петербург
C большинства комментаторов еще видно пиджаки малиновые не слезли)) и при этом это те же люди которые пищат про размер транспортного налога и заморачиваются вопросом как бы на транзитах подольше поездить))
29
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
понравилась Suzuki Wagon R в комплектации FX-S Limited
6
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1336
Да вы чего гоните на Сузуки??? Я вот смотрю на них и вижу, что они внешним видом ничем не отличаются от тойоты!!! Те же самы витсы и ярисы!!! На свифте спрот я бы сам поездил с удовольствием...
Escudo 95г.в. - лифтованный корч
Lexus LX470
9
 
Ответить
   
Сообщений: 569
S.Splash уже год расскручиваем.Плохо покупается.
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 415
Чего вы бочку катите на Сузуки! Нормальные машины! Маленькие удобные для мегаполиса и жрут мало! Дизайн у всех нормальный ну кроме второй конечно! А Вагон Р и Свифт спорт ваще улет!
7
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 460
Ничего себе эконом класс.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 233
Свифт спорт наиболее достойона внимания) желтый цвет, черный карбоновый обвес, белое литье, вообще конфетки..кстати есть версии 1.6 супер чарджер,мех.кор., тока стоят дорога)
5
 
Ответить
     
Сообщений: 120917
2 Sergey Filin:

+ 1 000 000!!! (Про пиджаки малиновые!!!) Бугага! Ржунимагу!!!!
По теме:
Абсолютно замечательные городские машинки!!! Для нормальных людей, с уважением относящимся к окружающим участникам движения. Без комплексов...
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
10
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1638
синий ниче так, на бэбэху похож )))
2
 
Ответить
 
Липецк
Сообщений: 180
Интересно, а где эскудо? Его сняли с производства в японии?
Есть Королла 05 и LCP 98, а что ещё надо для автосчастья? Теперь я знаю, Камри! (Продал и плАчу)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2005
 
 
Ответить
 
Бердск-Академгородок
Сообщений: 4098
да клевые машинки, люди работают, поглядите на автотаз, че выпустил, вот и сравнивайте.
AE95
5
 
Ответить
  
Владивосток-Хабаровск
Сообщений: 9170
прикольные крохи )
TLC Cygnus
Nissan Tiida Latio E-Four
Honda NC700
5
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Понравился вагон и слэш!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
1
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
тачки зачетные!!!
юзал полгода вагон р+ только положительные эмоции, продал по необходимости, встречаю иногда-новый хозяин не нарадуется...
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
4
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
я такие не очень уважаю.....
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
 
9
Ответить
     
Krasnoyarsk
Сообщений: 2577
Wagon хорош , нормуль . 5+
"Expect the best, plan for the worst, and prepare to be surprised."
5
 
Ответить
   
Сообщений: 784
Ребята, чего такие дремучие? В японских мегаполисах дышать скоро нечем будет от количества людей и машин, вот они и делают себе такие средства передвижения компактные, но очень комфортные. Одно НО- не для наших говяюжных дорог!!!! Всё для людей! А вы видели на каких в Швейцарии (Европа, между прочим) допотопных электрокарах народ по горным деревушкам катается? То-то же!!! Там нельзя даже на миникуперах, только электрокары! Они природу берегут!!!! Ну, и своё здоровье!
Не изголяйтесь, машинки эти не для трасс и просёлков, только из дома и до работы! У них в Токио есть гостиницы для тех, кто не успел на метро из центра города до конца рабочего дня на уехать-это пенальчики, где можно только лёжа или сидя, там только кровать и больше НИЧЕГО! Экономия места!
4
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Splash - в смысле налетит на препятствие и лишь мокрое место оставит.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
6
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
хехе.Чингачгуки из земли тазиков и колдоё*ин не согласны обменивать черную жижу и бревна на такие несолидные сузуки.
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 112
Желтый свитф - красава!
98 Suzuki cultus
01 Ford focus
96 Volkswagen passat
87 Volvo 240
04 MMC Space Star
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 96
Suzuki Alto Lapin в комплектации X Limited Мне нравиться. Этакий японский Остин мини.
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4236
Suzuki Alto Lapin в комплектации X Limited - это сузучный Cube
Car Leader
 
 
Ответить
   
Сообщений: 948
Для девченок самое то ! Симпотишно и ДЕШЕВО. Вобщем маладцы !! Шевелятся в отличае от наших автогигантов (прости господи).
В толпе идущих на запад,вдруг понял,что мне на восток.
1
 
Ответить
  
Сообщений: 11
отличные авто, у жены wagon R, по городу самое-то, да я и сам люблю на ней ездить.
Лучше на сорок минут позже, чем на сорок лет раньше!
1
 
Ответить
   
Забайкалье
Сообщений: 793
Если цена за литр бенза достигнет 40 рублей и более, тогда и в России начнут расходится такие Сузуки как горячие пирожки ))
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Сплэш неплох.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
 
Ответить
скоро и у нас на вторичном рынке появятся .
А, то что найдут своего покупателя так это точно.
НА тазах - же ездят.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
У Splash и Wagon R морды зачётные!
Success doesn’t come to you…you go to it.
2
 
Ответить