Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Гибридная версия Subaru Impreza представлена официально

Гибридная версия Subaru Impreza представлена официально

19 Июня 2015 | 17036 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
762 (82%)
170 (18%)
Приобрести машину в Японии можно по цене от 2 505 600 иен (около 1 089 000 рублей по текущему курсу).
Приобрести машину в Японии можно по цене от 2 505 600 иен (около 1 089 000 рублей по текущему курсу).

Компания Subaru представила новую модель Impreza Sport Hybrid, предназначенную для внутреннего рынка Японии. В продажу машина поступит 10 июля.

Снаружи новая модификация отличается от обычной Impreza новыми бамперами, накладками на пороги, а также спойлером и светодиодной оптикой. В салоне машины появились декоративные элементы с голубым, глянцево-черным и алюминиевым покрытием.

Хэтчбек также оснащен адаптивным круиз-контролем, позволяющим максимизировать экономию топлива при повседневной езде, а также комплексом систем активной безопасности Subaru EyeSight.

В состав силовой установки Impreza Sport Hybrid входит 150-сильный двухлитровый «оппозитник», 13-сильный электромотор, объединенный в одном корпусе с вариатором Lineartronic и блок аккумуляторов, расположенный под полом багажника для наилучшей развесовки.

Гибридная Импреза стала второй по счету моделью в линейке Субару с таким типом силовой установки, первой был кроссовер XV Crosstrek. По заявлению производителя, расход по тестовому циклу JC08 составит около 4,9 литра бензина на 100 км пути.

Приобрести машину можно по цене от 2 505 600 иен (около 1 089 000 рублей по текущему курсу).

Subaru Impreza Sport Hybrid
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

A2
   
Сообщений: 23158
Через 3 года можно будет брать.
180
9
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
A2:
Через 3 года можно будет брать.
Через три года в нашей стране все "брать" будем
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
94
16
Ответить
Дмитрий
Бийск
Не знаю, как то скучно. Не туда метят, особенно субару.
45
91
Ответить
the_gromozeka
Сыктывкар
пора копить на гибрид
52
10
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 97
Гибриды пока только Toyota умеет делать
Estima Hybrid AHR10
67
155
Ответить
  
Сообщений: 13259
A2:
Через 3 года можно будет брать.
Через 3 года нужны будут новые аккумуляторы, которые стоят половину цены машины.
Продам уши от мертвого осла.
49
132
Ответить
  
Сообщений: 13259
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
Не соглашусь. Новый Аутлендер-гибрид лучший по всем показателям
Продам уши от мертвого осла.
27
97
Ответить
Дмитрий
Краснодар
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
Которым, вроде, Субару и принадлежат
39
62
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
SSB:
Через три года в нашей стране все "брать" будем
У Китайцев и автоВАЗА
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
40
8
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
а можно такую же синенькую 2,5 turbo?
82
7
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67684
Я на мопет коплю,экономно и не затратно!)
22
4
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Че то электромотор слабоват помоему.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
65
8
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 97
Дмитрий:
Которым, вроде, Субару и принадлежат
Не надо выдумывать небылицы))))
Estima Hybrid AHR10
28
22
Ответить
   
Сообщений: 753
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
BMW I8, вроде тоже не плохая получилась, не говоря о последних номинациях...
13
40
Ответить
  
Москва
Сообщений: 463
За такие деньги,да у нас бы..
32
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Сзади как лахан выглядит :)))
Шучу - если "как лахан", то это не значит, будто "плохо".
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
11
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Ждем гибридный аутбек с левым рулем ))) и на другие авто можно вообще не смотреть!
Outback 2009 + Prius 2012
Мой отзыв: Subaru Outback 2009
35
3
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 97
boshow:
BMW I8, вроде тоже не плохая получилась, не говоря о последних номинациях...
Эта машина не про нас и наши доходы
Estima Hybrid AHR10
18
2
Ответить
     
Сообщений: 628303
GOTOXY:
Не надо выдумывать небылицы))))
Ну почему же не былицы? Какой-то там процент Субару купила тойота.
Недаром же авто есть идентичные, но под и тем и другим шильдиком.
Движение - жизнь
21
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 62
KoSStj:
шлак зубару делает , деревянные тачки
Чуешь что поришь, (минусуют) хотя я от зубару тоже не в восторге по части обслуживания.
13
19
Ответить
ввезите эту прульку нам по 1500 т.р

субару как подвижное бодрое авто неплохое
7
10
Ответить
и тем более как пруль за 1500 т.р он был бы хорош
4
16
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
A2:
Через 3 года можно будет брать.
А XV гибрид уже можно брать через 2 года)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
8
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Supric:
Ждем гибридный аутбек с левым рулем ))) и на другие авто можно вообще не смотреть!
Эх, я давно его уже жду)))) Чтобы подождать когда он станет проходной, чтобы подождать его с аукциона)))))
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
10
1
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Grey87:
Че то электромотор слабоват помоему.
У этого электромотора момент под 90 примерно. Так что норм все.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
10
 
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
ПАЛАСИО:
Через 3 года нужны будут новые аккумуляторы, которые стоят половину цены машины.
Нет, не нужны. Откуда такие заблуждения???? Приус в Приморье уже народный авто. На батареи жалуются единицы!
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
34
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Grey87:
Че то электромотор слабоват помоему.
ну чисто по городу тошнить пойдёт, вернее даже в пробках толкаться.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
1
6
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Это говорит тот человек кто на гибриде не ездил
2 года на Приусе
Батарея не постесняюсь этого сказать самая надежная часть авто
Без преувеличений
ПАЛАСИО:
Через 3 года нужны будут новые аккумуляторы, которые стоят половину цены машины.
Лучше Crowna может быть только новый Crown
27
4
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Цена особенно
Чисто народный музейный авто получился.
boshow:
BMW I8, вроде тоже не плохая получилась, не говоря о последних номинациях...
Лучше Crowna может быть только новый Crown
15
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Я думаю жалуются те кто полезли кривыми руками в батарею или гибридную систему
Flanker-F:
Нет, не нужны. Откуда такие заблуждения???? Приус в Приморье уже народный авто. На батареи жалуются единицы!
Лучше Crowna может быть только новый Crown
19
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Гуд цена)))за гибрид то, еще и Субару
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
8
2
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1254
Переезжаю в Токио)))
Здравствуй, мне приятный. ® Борат
5
2
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
allexmelehin:
Я думаю жалуются те кто полезли кривыми руками в батарею или гибридную систему
Да не, жалуются те кому попадаются экземпляры с пробегом 200-300, смотанным до нескольких десятков.
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
7
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
VladSO:
Ну почему же не былицы? Какой-то там процент Субару купила тойота.
20%. Долю GM выкупила в кризис 2008-го. Остальные 80% у Субару в собственности )))
Outback 2009 + Prius 2012
7
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Flanker-F:
Нет, не нужны. Откуда такие заблуждения???? Приус в Приморье уже народный авто. На батареи жалуются единицы!
Да ладно тебе, эти люди и свечи на субару меняют через снятие мотора, и батарейку на приусе раз в три года ))))
Outback 2009 + Prius 2012
13
2
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
коммунист:
ну чисто по городу тошнить пойдёт, вернее даже в пробках толкаться.
Он там нужен в основном чтоб с места трогаться. Основная экономия выйдет за счет стартстопа. Чем больше светофоров - тем больше экономия.... надеюсь, кондей будет с электроприводом как на приусе, а не от ДВС...
Outback 2009 + Prius 2012
5
1
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
хрень несусветнейшая. мощность электропривода доставила, гибридность ради шильдика, не более. какая-то экономия на спичках.
3
13
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Злодеище:
хрень несусветнейшая. мощность электропривода доставила, гибридность ради шильдика, не более. какая-то экономия на спичках.
Хрень несусветнейшую вы пишете :) Гибрид в городе будет экономить летом как минимум 30% топлива, а то и все 50. Там мощность не нужна. А на трассе и приус не экономит особо.

ЗЫ: Кстати, в Инсайте была похожая компоновка и ЭД 13 л.с.
Outback 2009 + Prius 2012
6
1
Ответить
    
Алдан
Сообщений: 1096
вот гляжу на приборку и опять плеваться хочется и орать 3х-этажным матом. что за фетиш с этими голубыми шкалами???? на форе SH и легаси были - ушли к нормальной приборке в рестайлинге. нет опять на импрезе вернулись. дэбила что за приборную панель отвечает на кол посадить.
черный RSK cibie-weds mt..был biturbo/стал twinturbo - был.... cresta GX81 1G....была==>>>GX 470
4
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
SSB:
Через три года в нашей стране все "брать" будем
Без спроса?
1
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Цена 1 089 000 рублей это без пошлины, с пошлиной будет полторашка.
А вот если бы не было пошлин и вернулся старый курс доллара эта тачка стоила бы как Лада Веста. (((
17
2
Ответить
Сергей
Хабаровск
Alactic:
У Китайцев и автоВАЗА
Только запад и будет брать Китайцев и ваз! ДВ в ту сторону даже не посмотрит, т.к ума хватает!
19
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 811
5 литров на 100 сомнительная экономия, учитывая что гибрид дороже чем просто бензин или дизель. Хотя...Субарик гибрид - забавно...это ж знаменитый бур-бур-бур-бур теперь и с электротягой)))
TITAN
3
7
Ответить
     
Сообщений: 4011
сибиряк зауральский:
и тем более как пруль за 1500 т.р он был бы хорош
Пруль хорош до 300-400 тысяч (т.е. когда на новую Калину не хватает). За 1500 можно взять нормальную новую машину с нормальным расположением руля. Тем более 1500 за б/у ПР Субару - нонсенс.
18
25
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
В гибриде уже ничего не обычного...
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
6
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
krogen:
Я на мопет коплю,экономно и не затратно!)
))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
   
Сообщений: 21710
а зачем этот электромотор на 13 л.с нужен?
3
8
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4194
Рестайлинговая XV. Кнопки подогрева сидений так и не перенесли.
 
 
Ответить
Навуходоносор 123:
Пруль хорош до 300-400 тысяч (т.е. когда на новую Калину не хватает). За 1500 можно взять нормальную новую машину с нормальным расположением руля. Тем более 1500 за б/у ПР Субару - нонсенс.
я про то чтобы неплохо в РФ именно новый пруль за 1500 т.р продавать

т.к камри-это ванна на колесах(да еще собраная турками и прочей дешевой рабочей силой) по сравнению со спорт авто собранным в Японии-для себя япы лучше собирают
8
3
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сергей:
Только запад и будет брать Китайцев и ваз! ДВ в ту сторону даже не посмотрит, т.к ума хватает!
Странно,но прульки вместе с китайцами cдохли первыми.Как же так?)))
7
17
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Supric:
Хрень несусветнейшую вы пишете :) Гибрид в городе будет экономить летом как минимум 30% топлива, а то и все 50. Там мощность не нужна. А на трассе и приус не экономит особо.
ЗЫ: Кстати, в Инсайте была похожая компоновка и ЭД 13 л.с.
да-да. главное верить. а мощность акурат на трассе и не нужна. иди матчасть учи
 
8
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Miha42:
а зачем этот электромотор на 13 л.с нужен?
что бы гибрид) и поклонники безумные, что бы фапали
4
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Также, согласно данным таможни, в январе 2015 года количество ввезенных легковых автомобилей на территорию Приморья составило всего 2118. По сравнению с и так "провальным" декабрем, их стало меньше еще на 5 тысяч или же на 70%.
9
2
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
и да инфа для фапальщиков на сей хибрид) на гибридную гранту куда мощнее эл моторвкорячили. чуть ли не в три раза - 11кВт
3
6
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Сергей:
Только запад и будет брать Китайцев и ваз! ДВ в ту сторону даже не посмотрит, т.к ума хватает!
По имеющимся данным, ввоз в Россию автомобилей физическими лицами в первом квартале 2015 года уменьшился в четыре раза — до 9300 машин, 90% из которых являются подержанными
бгг
7
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Qingbo:
По имеющимся данным, ввоз в Россию автомобилей физическими лицами в первом квартале 2015 года уменьшился в четыре раза — до 9300 машин, 90% из которых являются подержанными
бгг
Как же так? А прулерекламщики с ДВ наоборот рапортуют о фантастически огромных объемах
ввоза б/у-шных (и прежде всего дорогих и элитных) машин из великой страны Японии.
Врут, не?
17
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
сибиряк зауральский:
я про то чтобы неплохо в РФ именно новый пруль за 1500 т.р продавать
т.к камри-это ванна на колесах(да еще собраная турками и прочей дешевой рабочей силой) по сравнению со спорт авто собранным в Японии-для себя япы лучше собирают
А это мысль. В Абакане точно живут непризнанные sales&marketing-гении.
Надо в РФ вообще запретить продажу леворуля, некачественно собранного дешевой рабочей силой, турками и т.д. И оставить новыми в продаже только прули. И за 1500 т.р.,
и за 9000 т.р. Пусть в РФ япы поставляют эксклюзивно только лучшее, собранное
исключительно для себя, для внутреннего рынка.
12
5
Ответить
 
Сообщений: 7028
Злодеище:
и да инфа для фапальщиков на сей хибрид) на гибридную гранту куда мощнее эл моторвкорячили. чуть ли не в три раза - 11кВт
Беда гибридной гранты в том что ее нет в салонах. То что там собрали для выставки гибрид или турбо - это все равно что не собирали.
10
1
Ответить
Дмитрий
Омск
Miha42:
а зачем этот электромотор на 13 л.с нужен?
Это стартер)
7
1
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Злодеище:
да-да. главное верить. а мощность акурат на трассе и не нужна. иди матчасть учи
Главное не верить а знать! Сам иди учи матчасть ))) Приус по трассе едет на бензине, ЭД там почти не используется, если ты не в курсе )))))))))))))
Outback 2009 + Prius 2012
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
исключительно для себя, для внутреннего рынка.
унылый сарказм, самим то никак не создать авто за 1500 и за 9000...зачем импортировать?
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
3
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
АвтоГорожанин:
Беда гибридной гранты в том что ее нет в салонах. То что там собрали для выставки гибрид или турбо - это все равно что не собирали.
беда это у вас в голове. её нет и не будет в салонах, бо пока она является стендом для отработки технологий. смысла нет её производить, никто брать не будет. дальше разжевать почему и как?
Supric:
Главное не верить а знать! Сам иди учи матчасть ))) Приус по трассе едет на бензине, ЭД там почти не используется, если ты не в курсе )))))))))))))
так иди узнай что и к чему. и как работает тот же примус
 
6
Ответить
 
Тула
Сообщений: 6949
Злодеище:
так иди узнай что и к чему. и как работает тот же примус
да я то как раз знаю неплохо )))) а вы видимо матчасть по таким статьям для прессы изучаете ))))
Outback 2009 + Prius 2012
4
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
унылый сарказм, самим то никак не создать авто за 1500 и за 9000...зачем импортировать?
О чем и речь. Зачем вообще продавать в нашей стране новый леворуль, к тому же собранный
тут? Он же некачественный. Не лучше ли из Японии сразу ввозить в Россию новый JDM?
Российская экономика ведь от этого только выиграет, сразу начнется рост благосостояния.
Конечно, сильно будет мешать коррупция, но уж не без этого...
7
2
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Главное, что бы переднеприводную не сделали.)
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
Flumashina:
унылый сарказм, самим то никак не создать авто за 1500 и за 9000...зачем импортировать?
если бы в РФ выпускались хоть марки лада авто с кузовом камри 2003 и след поколения(на мыльницу похожа та камри) с акпп кондером и элитной панелью с деревянными вставками- цена от 450 (прстой движок) до 700 (250 л.с) т.р меня устроила бы или копию тойоты карина(кузов 1993 годов,по ходу японская десятка) ) с акпп и кондером за 200 т.р - то же бы взял а нзачем мне ваши гранты за 300 т.р без акпп и кондера,и даже усилителя руля нет зачем мне солярис по пол ляма без акпп и кондера? кзачем мне пустые,внешне унылые и стародизайные квадратные авто типа бюджетны за пол ляма и выше когда в сибири вот эту камри 2003 г можно взять за 460 https://abakan.drom.ru/toyota/c... и вообще https://abakan.drom.ru/toyota/c...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
4
7
Ответить
    
Сообщений: 1852
пусть бы доуральская РФ ездила бы на новых авто

а нам бы сибирякам и ДВ дали поездить на прульках

все равно новую ладу не буду брать,как и солярисы всякие- когда рядом пруль тошнит от пустых типа-бюджеток по пол ляма

да еще с квадратным дизайном(привет рено-дачия)
и уродской панелью-привет ВАЗовской Ниссан Алмере
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
12
3
Ответить
ждем ввоз)
1
 
Ответить
Крысеныш:
пусть бы доуральская РФ ездила бы на новых авто
а нам бы сибирякам и ДВ дали поездить на прульках
все равно новую ладу не буду брать,как и солярисы всякие- когда рядом пруль тошнит от пустых типа-бюджеток по пол ляма
да еще с квадратным дизайном(привет рено-дачия)
и уродской панелью-привет ВАЗовской Ниссан Алмере
Согласен +++
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1852
skyrood:
кроме камри машин нет что-ли за 1.5 млн? на любой вкус ведь, от диванов и кроссоверов до спортседанов и хотхетчей
мне только рав 4 нравился-пока недавно дизайн не изуродовали

это самое уродство за время тойоты
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
skyrood:
кроме камри машин нет что-ли за 1.5 млн? на любой вкус ведь, от диванов и кроссоверов до спортседанов и хотхетчей
а так аккорд вроде пацанское авто в этом сегемнте
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
3
Ответить
Дмитрий
Омск
Крысеныш:
если бы в РФ выпускались хоть марки лада авто с кузовом камри 2003 и след поколения(на мыльницу похожа та камри) с акпп кондером и элитной панелью с деревянными вставками- цена от 450 (прстой движок) до 700 (250 л.с) т.р меня устроила бы или копию тойоты карина(кузов 1993 годов,по ходу японская десятка) ) с акпп и кондером за 200 т.р - то же бы взял а нзачем мне ваши гранты за 300 т.р без акпп и кондера,и даже усилителя руля нет зачем мне солярис по пол ляма без акпп и кондера? кзачем мне пустые,внешне унылые и стародизайные квадратные авто типа бюджетны за пол ляма и выше когда в сибири вот эту камри 2003 г можно взять за 460 https://abakan.drom.ru/toyota/c amry/... и вообще https://abakan.drom.ru/toyota/c amry/...
Зачем не работать и думать башкой, чтобы были деньги на машину какую хочу. Лучше ныть буду.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
Дмитрий:
Зачем не работать и думать башкой, чтобы были деньги на машину какую хочу. Лучше ныть буду.
ага тогда не пищите ,если государству не будет хватать денег,и оно возьмет и начнет пошлины налагать на модилы
т.ещас модила стоит 10 т. р смартфон
а

а как сделают пошлину- 25-30 т.р

ну че-заплатите пошлину,вы же работящий не нытик
вы готовы попахать на государство переплатив за вещь

в Японии Тойота карина 1993г стоит 70 т.р
раньше растаможка делала в итоге цену 150 т.р

а щас-370 т.р

за что я плачу?
я просто не терпила
надо с*х производсво одежды и обуви,и многих материалов развивать,как раз все это не развито,по всей РФ были бы новые места

а не автопромом мне пудрить мозги
а не автопромом мне пудрить мозги
У меня моДила за 50тр. Будут пошлины-тоже куплю.
Про производство-все правильно, иди, развивай. Что ты тут-то делаешь?? Сам поди палец об палец не ударил? Создал что-нибудь?? Поднял?? Построил??
Это в русском менталитете, видимо, ныть и ждать подачек.
6
7
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
хороша
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1852
Дмитрий:
У меня моДила за 50тр. Будут пошлины-тоже куплю.
Про производство-все правильно, иди, развивай. Что ты тут-то делаешь?? Сам поди палец об палец не ударил? Создал что-нибудь?? Поднял?? Построил??
Это в русском менталитете, видимо, ныть и ждать подачек.
ага,даже при наличии бабла попробуй построй
без мощной крыши,блата и т.д бизнес не создашь и не УДЕРЖИШЬ

вечно то грабеж
(раскулачивание 30-х годов и приход красных бандитов в 1917 г которые утопили страну в крови и лишили Россию пол Польши и Финляндии и преобразовали земли царской россии в сср всякие,которые с нашими постройками от нас убежали и теперь на нас же плюют )

то в 90х кому то реформ захотелось,рыночной экономики,деньги обесценились

то в 1998 дефолт-зато говорят некоторые люди из банковского сектора обаготились на этом фоне)

то последние волны кризисов

+бюрократия вся эта

тут даже простой бизнес нелегко вести

даже например неудается иногда достичь цели по одной причине-рост тарифов и цен+новаторства в законах
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
6
Ответить
    
Сообщений: 1852
Дмитрий:
У меня моДила за 50тр. Будут пошлины-тоже куплю.
Про производство-все правильно, иди, развивай. Что ты тут-то делаешь?? Сам поди палец об палец не ударил? Создал что-нибудь?? Поднял?? Построил??
Это в русском менталитете, видимо, ныть и ждать подачек.
а вы какое производство то сами реальное подняли,создали

всякий реэкспорт,перепродажи и маркетинг не в счет
только реальное производство товаров или услуг

что вы создали вообще:
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
3
Ответить
sasha6363
Мегет
Была машина. стала ДЕР,,,,МО.
1
7
Ответить
    
Сообщений: 1852
Дмитрий:
У меня моДила за 50тр. Будут пошлины-тоже куплю.
Про производство-все правильно, иди, развивай. Что ты тут-то делаешь?? Сам поди палец об палец не ударил? Создал что-нибудь?? Поднял?? Построил??
Это в русском менталитете, видимо, ныть и ждать подачек.
я не подачек жду от власти, а просто невмешательтва и прекращение своих идиотских новаторств

раз у нас рыночный строй
,-и государство не регулирует цены
(хотя государство может понастроить гастраномов,и подавать по своим ценам
будет частник дорого сильно поднимать-все уйдут в гастроном покупать)

-не регулирует курс валют
-не дает работу по диплому по конкретной специальности,и образвание платное- т.к бесплатных мест всем не хватит

то пусть и таможеные пошлины делает условными
псть не запрещает экстерном сдавать на права(как в сша),а не так что кто с работы халвит,кто с учебы и т.д
+ должен платить бабло за то что я сам могу освоить
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Опять абаканский грызун плачется и ноет. :D
7
6
Ответить
   
Сообщений: 855
Субарусрач слабый. Фсем - два!. Где клише, что субару - ниедит? Ломается часто, так ведь? Ну наподдайте же на вентилятор :)))
4
4
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Опять абаканский грызун плачется и ноет. :D
ага,будьте терпеливы, не нойте когда осаго подрожает с бензом,когда ремонт авто и цены на сами авто будут конски рости

терпите рост тарифов жкх

вы же не нытики,вы же терпеливвые
А у парн ишки то конкретно заело... Успокойся, забудь 22 тысячи предыдущих гениальных умозаключений составивших новую библию дрома)) спросто скажи зачем импортировать машины за 9000тр Че неужелиирусские настолько криворукие что сами себе не могут дорогих машин сделать??
Toyota Caldina GT-Four N-edition
4
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
А у парн ишки то конкретно заело... Успокойся, забудь 22 тысячи предыдущих гениальных умозаключений составивших новую библию дрома)) спросто скажи зачем импортировать машины за 9000тр Че неужелиирусские настолько криворукие что сами себе не могут дорогих машин сделать??
Опять у иркуцкава прулиспарцмена заело насчет кол-ва моих сообщений. Успокойся, есть
и больше, в разы. Неужели ты не понял, что не нужно импортировать сюда левый руль? От
него сплошной вред. Вот о чем речь. Нашу страну спасет только массовый ввоз JDM.
6
 
Ответить
  
Тегусигальпа
Сообщений: 10405
[quote=A2]
Надо провести референдум о присоединении к Японии! И тогда великий амператор отменит пошлины, и мы все будем ездить на пруле.
Сон разума рождает чудовищ.
5
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Крысеныш:
ага,будьте терпеливы, не нойте когда осаго подрожает с бензом,когда ремонт авто и цены на сами авто будут конски рости терпите рост тарифов жкх вы же не нытики,вы же терпеливвые
Читая ваше нытье я подумал - а сколько же стоят запчасти на Лады? Когда я увидел ЭТУ ЦЕНУ НА ЗАДНИЙ АМОРТИЗАТОР НА ПРИОРУ http://tolyatty.propartner.ru/... я понял, что Веста - наше всё )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
1
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
Ну вообще и Honda еще умеет делать гибриды, но на текущий момент гибридная система Toyota является самой экономичной и самой надежной.
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
4
3
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
Навуходоносор 123:
Пруль хорош до 300-400 тысяч (т.е. когда на новую Калину не хватает). За 1500 можно взять нормальную новую машину с нормальным расположением руля. Тем более 1500 за б/у ПР Субару - нонсенс.
Яб и за 2.5 млн взял: https://habarovsk.drom.ru/nissa...
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Qingbo:
По имеющимся данным, ввоз в Россию автомобилей физическими лицами в первом квартале 2015 года уменьшился в четыре раза — до 9300 машин, 90% из которых являются подержанными
бгг
Рынок новых машин тоже просел не хило. Так что опять мимо
2
5
Ответить
 
Сообщений: 197
В импрезах всегда огорчал передний свес..
Мой отзыв: Honda Logo 1997
1
4
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
ага,будьте терпеливы, не нойте когда осаго подрожает с бензом,когда ремонт авто и цены на сами авто будут конски рости
терпите рост тарифов жкх
вы же не нытики,вы же терпеливвые
Хватить ныть, плакса. Cкоро президентские выборы. Баллотируйся. Ты явно будущий
спаситель России.
4
3
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Хватить ныть, плакса. Cкоро президентские выборы. Баллотируйся. Ты явно будущий
спаситель России.
с вами россиянами бесполезно страну поднимать

одни хавают просрочку и считают что ниче страшного
другие хоть калл стащат,лишь бы на халяву
другим кидать людей не заподло

можно только одним способом-конфискация наворованого и в счет долга,и всего недоказаного дохода
+ на север отправлять на стройку и лес валить

у меня бы немалая часть страны батрачила в валенках и трико в ушанках на севере
кто лес бы валил,кто ямы рыл,кто рыбу ловил бы

а как чиновники навоз гребут-я бы по тв оказывал шоу,замена дому-2 была полезной
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Хватить ныть, плакса. Cкоро президентские выборы. Баллотируйся. Ты явно будущий
спаситель России.
какой народ-такая власть
власть берется из людей из народа

да и в подъездах не Чубай, Навальный или Путин ссат,а народ, т.е мы)

так что смена власти мало поможет
не говорю о всех россиянах так, но за все время жизни кучу ушлых встретил,потому понимаю что в РФ в !!лучшую!! сторону очень трудно чтото изменить

если куда не глянь-часто свинячат и разводят
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
2
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
очередной не едущий ширпотреп от япошек. туфта полная
2
7
Ответить
 
Сообщений: 5090
[quote=A2]

рука лицо... тебе к врачу паренек =))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
2
 
Ответить
  
Сообщений: 8989
а некоторые неадекваты говорят у нас цены на машины дешевые...
2
2
Ответить
amaday
Красноярск
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
Истина, у всех остальных какие-то неэффективные недогибриды к которым прикрутили электромотор сверху лишь бы наклеить шилдьдик Hybrid.
1
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Крысеныш:
можно только одним способом-конфискация наворованого и в счет долга,и всего недоказаного дохода
+ на север отправлять на стройку и лес валить
Вот станешь президентом - как и реализуешь эти свои планы.
А от того, что ты сидишь плачешься и ноешь в своем Абакане - лучше в стране не станет.
4
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Flumashina:
рука лицо... тебе к врачу паренек =))
Ты, один из главный ценителей JDM здесь, ведущий калдиновод Дрома - что, против распространения праворуля? А ты точно здоров? %)
3
1
Ответить
 
Сообщений: 5090
A2:
Ты, один из главный ценителей JDM здесь, ведущий калдиновод Дрома - что, против распространения праворуля? А ты точно здоров? %)
Я конечно понимаю у тебя свой мирок там и все такое, и все же сколько раз и сколько человек тебе должны написать, чтоб услышать хоть один адекватный ответ?? попытка номер 2, зачем ипортировать машины в РФ? (самое смешное что все уже знают что ты ответишь =)) )
Toyota Caldina GT-Four N-edition
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Вот станешь президентом - как и реализуешь эти свои планы.
А от того, что ты сидишь плачешься и ноешь в своем Абакане - лучше в стране не станет.
если для вас возмещатьться несправедливостью и вообще ситуацией-это плакаться

то у вас искаженное понимание мира
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
1
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Вот станешь президентом - как и реализуешь эти свои планы.
А от того, что ты сидишь плачешься и ноешь в своем Абакане - лучше в стране не станет.
а вот и нече ждать пока я президентом стану..вечно вам нужна плетка рука железная и т.д

улучшит все в стране вы сами можете без смены власти

как в Крыму пример-негодяи ставят заборы у пляжей без основания закона

приходят нормальные мужики толпой-дружиной и сносят это забор,
и хозяева кафе и ушлые люди ниче сделать не могут т.к забор стоял незаконно

видите что ценовой сговор(дорогие продукты,авто т .д) - не берите товар,путь у капиталиста не будет дохода
когда будет нечем платить аренду,зарплату,налоги и жкх предприятия-то капиталист снизит цены до адекватных

иначе просто разориться и еще в долги полезет

слабо?
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
3
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
А от того, что ты сидишь плачешься и ноешь в своем Абакане - лучше в стране не станет.
так что это вы все должны перестать расслабляться
ныть что все дорожает

и дружно решать все проблемы

каков слоган сербов- Наша сила в единстве

так и тут

например, никакие бандиты ниче не смогут сделать с народом,если народ дружен,может собраться,и навалять бандитам даже без оружия-чисто взяв толпой-массой

никакие калаши не помогут

и так во всех сферах
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
2
2
Ответить
  
Сообщений: 8989
GOTOXY:
Гибриды пока только Toyota умеет делать
а субару это не тоета?))))
2
2
Ответить
    
Сообщений: 1852
A2:
Вот станешь президентом - как и реализуешь эти свои планы.
А от того, что ты сидишь плачешься и ноешь в своем Абакане - лучше в стране не станет.
хнык-хнык, хнык-хнык...
ЖК Отражение Абакан, Дружбы Народов, 43 Неофициальный альбом
https://vk.com/jk.otrajenie.abakan
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47731
Володарский:
Сзади как лахан выглядит :)))
Шучу - если "как лахан", то это не значит, будто "плохо".
гумно выглядит, никакой обмылок ,который не запомнить вообще.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
 
1
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
Supric:
Да ладно тебе, эти люди и свечи на субару меняют через снятие мотора, и батарейку на приусе раз в три года ))))
Сразу видно, человек никогда не приближался к SUBARU и обожает слухи))
 
 
Ответить
    
Большой Камень
Сообщений: 1068
[quote=A2]
Ах так Вы про вашу страну? )) А то я грешным делом подумал, что Вы про Россию)))
 
 
Ответить
ну фары задние не особо то и привлекательные по сравнению с предыдущем кузовом )
 
 
Ответить