Subaru привезла в Лос-Анджелес 5,2-метровый кроссовер

Subaru привезла в Лос-Анджелес 5,2-метровый кроссовер

18 Ноября 2016 | 82599 просмотров

Вам нравится этот автомобиль?
 
6666 (93%)
 
507 (7%)
Не исключено, что серийная версия машины появится на рынке США уже в 2018 году.
Не исключено, что серийная версия машины появится на рынке США уже в 2018 году.

Компания Subaru привезла на автосалон в Лос-Анджелесе новый концептуальный кроссовер Viziv-7. Судя по всему, японский производитель намерен вернуться в сегмент 7-местных кроссоверов, востребованных на рынке США.

Слово Viziv компания использовала для обозначения концептуальных кроссоверов уже несколько раз. Полная версия названия — vision for innovation или «видение инноваций».

Прототип Viziv-7 получился довольно крупным. Длина кузова автомобиля составляет 5200 мм — даже больше представленного на той же выставке кроссовера VW Atlas (5037 мм), тоже созданного с учетом потребностей американских покупателей. Ширина и высота кузова Viziv-7 составляют 2030 и 1830 мм соответственно. Колесная база — 2990 мм.

По предварительным данным американских СМИ, серийная версия концепта получит название Ascent («Подъем» или «Восхождение»). О силовой установке прототипа официальной информации нет, но, вероятнее всего, машину оснастят 2,0-литровым турбомотором или атмосферной 3,6-литровой «шестеркой».

Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
 

Комментарии

18.11.2016 nomak
     
петровск-камчатский

Сообщений: 84
Круто . Красиво . Технологично
Ответить
  1102
  101
Коробка,по видимому, вариатор.
Ответить
  265
  59
класс, интересно, для внутреннего рынка японцы будут делать?!
Ответить
  155
  53
18.11.2016 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
Ну прям круто выглядит ! Мне понравился ! если пустят в серию в таком виде как есть ... то успех точно гарантирован ..
Ответить
  450
  37
18.11.2016 Злыдень Писюкатый
   
Центр

Сообщений: 18984
Хайлендер, ты ли это?
Ответить
Your bunny wrote
  643
  289
18.11.2016 synchro
   

Сообщений: 682
Если убрать логотип Субару, в жизни не догадаешься, что это...
Ответить
  430
  45
18.11.2016 AHTOH_KPblM
 

Сообщений: 143
2 литра, 5 метров...о времена, о нравы...
Ответить
  520
  30
18.11.2016 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)
Ответить
  219
  25
18.11.2016 x555wpm
   
Алматы

Сообщений: 805
AHTOH_KPblM:2 литра, 5 метров...о времена, о нравы...

в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)
Ответить
  345
  20
18.11.2016 коммунист
 
Ingolstadt

Сообщений: 7655
у меня в квартире "зал" 5Х5 метров, вроде по размерам пол автобуса влезит, а этот ещё чуть длинее .
Ответить
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
  111
  23
18.11.2016 коммунист
 
Ingolstadt

Сообщений: 7655
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)


времена меняются, дисковые телефоны то-же были честнее и надёжнее, сейчас всё одноразовое, а то продажи упадут если будет всё надёжное.
Ответить
  115
  28
18.11.2016 су25
    
cosmoмольск

Сообщений: 1245
Ну теперь главное, чтобы не получилось как часто бывает - на выставке красиво, а в реальности неприметно.
Ответить
  130
  6
18.11.2016 Оператор ПК
   
Екатеринбург

Сообщений: 682
Отлично, значит 3.6 точно не забросят
Ответить
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
  104
  7
18.11.2016 Vadim_B
   
Владивосток

Сообщений: 840
Злыдень Писюкатый:Хайлендер, ты ли это?

Общие черты немного прослеживаются в этом концепте по крайней мере в передней части.
Ответить
  61
  5
18.11.2016 Дон Инот
    

Сообщений: 45570
Решетка воздухазабора от ауди.
Ответить
Мой отзыв: Opel Astra 2007
  11
  129
18.11.2016 ManInBlackHat
  
Владивосток

Сообщений: 355
прекрасно что ez36 будет жить
Ответить
  98
  4
18.11.2016 Alex1234567
 

Сообщений: 7962
Дон Инот:Решетка воздухазабора от ауди.

Ну а чего еще вы от китайцев ожидали? )))
Ответить
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
  21
  221
18.11.2016 Fireman1975
    
Хабаровск

Сообщений: 1373
Двухлитровый турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.
Ответить
Ненавижу расизм и негров...
  160
  33
18.11.2016 Frozen.blg
   
Благовещенск

Сообщений: 17
Соскучились по Трибеке?)
Ответить
  175
  6
18.11.2016 Street Storm
     
Чита

Сообщений: 79219
На базе нового Хайлендера сделан наверно.
Ответить
GET BIG OR DIE.
  58
  72
18.11.2016 Андрей
Магадан
что за сумасшедшие покрышки на нем стоят? тоже концепт?
Ответить
  37
  7
18.11.2016 ShamanDV
 
Хабаровск

Сообщений: 7785
Злыдень Писюкатый:Хайлендер, ты ли это?

Да конечно он.
Ответить
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
Мои отзывы: Honda Stream, Nissan Juke 2011
  43
  50
18.11.2016 Франц
Томск
Рожденный мертвым. Название этого всего
Ответить
  40
  96
18.11.2016 addicted2
     
Владивосток

Сообщений: 3855
А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.
Ответить
субара и зубы
Мой отзыв: Subaru Forester 2005
  85
  27
18.11.2016 Автолов.рф
  
Вся Россия

Сообщений: 485
Все наперегонки унылые микропаркетники анонсируют, а Subaru молодцы - 5,2 метра, в правильном размере сделали.
Ответить
  102
  16
18.11.2016 SashKa_B
     
Амурск

Сообщений: 65
Да он*****нен господа! Чо вы его с тавотами и вагами сравниваете? Отличный концепт!
Ответить
  100
  23
18.11.2016 Olegxc
  
Иркутск

Сообщений: 287
Сбоку и сзади - располневший гранд чероки. Только не едет ;)
Ответить
  25
  89
18.11.2016 4788866
Решетка хундая , Субару что с тобой ??
Ответить
  21
  80
18.11.2016 piggy_bank
  

Сообщений: 349
Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...
Ответить
  45
  123
18.11.2016 Стас
Братск
втарой хайлендер пацаны замутили идеи иссякли?!?!?!
Ответить
  31
  62
18.11.2016 Implementator
   
Нск

Сообщений: 771
Тренд нравится:
- Раздули импрезу до размеров форика (см. Subaru XV, на которую покупал стояки от форика SG5)
- Раздули форик до размеров трибеки (судя по агрегату из этой статьи)
- Что будет с трибекой? Не лопнет?
Ответить
Безопасность e-com. Аудит, консалт, защита.
Автомат-ция бизнеса. Анализ, выбор решения, реализация.
  26
  42
18.11.2016 ALEXEY
Иркутск
Ну что вы скулите, вам все равно на нем не ездить, а СУБАРА норм получилась.
Ответить
  138
  12
18.11.2016 Илья
Иркутск
Хайлэндер!
Ответить
  47
  55
18.11.2016 Эдуард Анатольевич
У нас такое будет стоить ,как крыло от Боинга....
Ответить
  59
  7
18.11.2016 Kroshig
   
Новосибирск

Сообщений: 28517
Прадо, ты ли это?
Ответить
Kroshig вооще боевой заяц. бгг
  10
  111
18.11.2016 gunn40
 
Челябинск

Сообщений: 7463
"Умирающая" Америка требует всё больше и больше больших кроссоверов. Видимо, чтобы всей семьей со скромным скарбом перебраться в лучшие миры)))
Ответить
  91
  9
18.11.2016 Лёха!!!
     

Сообщений: 2100
неожиданно от субарято
Ответить
  18
  5
18.11.2016 -=JZет=-
Барнаул
Прадо 120 если смотреть сбоку)))Визив такой Визив
Ответить
  7
  79
Ну тупые!!!
Надо им подсказать ввести заградительные пошлины на японские авто. А потом начать выпускать у себя отстой, так, чтобы рядовые американцы вынуждены были платить эти пошлины.
Ответить
  68
  11
Первое впечатление - Хайлендер;
Второе (посмотрев на борт) - Паджеро спорт;
Присмотревшись к переду - Форд Таурус
Последнее, что вспомнив глядя на попу - Чироки.

Молодцы Субару! По стопам Китая!
Ответить
  27
  112
18.11.2016 Роман
Осинники
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)

Вам он не грозит не в том не в другом виде.
Ответить
  32
  6
18.11.2016 -=Серёга=-
  
Иркутск

Сообщений: 272
Зачётный аппарат !!!
Ответить
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
  36
  4
18.11.2016 К. В. Н.
     
Острог на Каче и Столбы

Сообщений: 66791
Злыдень Писюкатый:Хайлендер, ты ли это?

Хайлендер супротив этого монстра - мелкота голопузая! По цене, кстати, тоже!
Ответить
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
  60
  3
18.11.2016 alex
Благовещенск
Весь мир идет вперед, а мы все дно ищем у кризиса. (и дыру в кармане)
Ответить
  65
  8
18.11.2016 К. В. Н.
     
Острог на Каче и Столбы

Сообщений: 66791
East and West:Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)

Он длиннее Q7 см на 10, не менее, а ширина у него в аккурат, как у Тундры - 2.03, хотя пониже ее.
Ответить
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
  28
  1
18.11.2016 Николай
Новосибирск
С Хайлендера все слизано
Ответить
  17
  42
18.11.2016 К. В. Н.
     
Острог на Каче и Столбы

Сообщений: 66791
Kroshig:Прадо, ты ли это?

Очередную Моську к слону в сравнение подставляете?
Ответить
Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!
  19
  8
18.11.2016 user2010_
  
Кемерово

Сообщений: 364
Эдуард Анатольевич:У нас такое будет стоить ,как крыло от Боинга....

Поправочка, это у нас он так будет стоить.
Ответить
  14
  7
18.11.2016 Павел Якунин
Владивосток
Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.
Ответить
  42
  14
18.11.2016 uj,kby
 

Сообщений: 4553
зачетная тачана!!!!!!
Из одноклассников, самая красивая с моей точки зрения. Тока не надо в нее турбо 2 литра. 3.6 атмосферник как минимум. И ни каких вариаторов!!!!!
Правда цена будет не для нашей страны....
Ответить
  45
  8
18.11.2016 uj,kby
 

Сообщений: 4553
Павел Якунин:Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.

а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.
Ответить
  48
  19
18.11.2016 xom41
задние фонари в классическом стиле это радует ,пкак всега ,удет много всякого тюнинга решетки и тд
Ответить
  5
  1
18.11.2016 texnikru
     
Владивосток-Артём

Сообщений: 3816
Лучше подождать 3 года, рестайл будет ещё матёрее.
Ответить
продаю ненужное на primbaza.ru
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
  8
  1
18.11.2016 лицо
Кемерово
Mohave, тебя ли раздули и украсили?

ан нет, это же Японской авто.

а что там с двигателем?

город и трасса.

интересно какой ресурс заложен (км или моточасов)?
какую цель преследуют компания интересно?

ну это покажет цена.
Ответить
  5
  28
18.11.2016 5708615
Зачем на Хайлэндер шильдик "Субару" наклеили????
Ответить
  14
  53
18.11.2016 Павел Якунин
Владивосток
uj,kby:
а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.

Ну это для жителя дальнего востока он среднесортный, в сша и европе он не один раз завоевывал звание лучшего внедорожника дороже $50k долларов, в этой ценовой у него конкурентов мягко говоря нет. Абсолютно очевидно, что субару туда и метят, предсказываю цену около 2.9 в базе.
Вот только концепт отвратительный, вариатор на 2ух литрах? это же исключительно городской 5.2 метровый автомобиль, которому даже близко к внедорожью приближаться противопоказано.
Ответить
  15
  23
18.11.2016 acid
Улан-Удэ
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)

Заметь, 2 литра не атмосферный двиг, а именно 2.0турбо или 3,6
Ответить
  6
  3
18.11.2016 5230007
Хабаровск
3.6 турбо! Тогда этот бегемот поедет как субару
Ответить
  42
  2
18.11.2016 SlavN
    
Город-сад Иркутск

Сообщений: 1532
Frozen.blg:Соскучились по Трибеке?)

Трибека с дизайном от пылесоса.
А эта очень даже красивая.
Ответить
MosKvich-Combi и всё такое...
  22
  13
Смесь Toyota Highlander и Jeep Grand Cherokee)))
Subaru надеется откусить кусок рынка США у Ford F-150?))
Ответить
  10
  29
18.11.2016 Валерий
Тюмень
5708615:Зачем на Хайлэндер шильдик "Субару" наклеили????

Потому и наклеили, что Субару и Тойота можно сказать- одно лицо,унификация платформ налицо. Мотор может и поставят оппозитный, но шасси будет аля Тойота. C Scion в США Тойота ,мягко говоря пролетела, на Субаре выедет.
Ответить
  8
  14
18.11.2016 Михаил424
     
Красноярский край

Сообщений: 3558
смотритяс охрененно! Но блин это всего лишь концептЮ, технологи и маркетологи опять дизайнеров поставят на место.
Ответить
Это наша зима! ;)
  7
  1
18.11.2016 Михаил424
     
Красноярский край

Сообщений: 3558
ох сколько экспертов и гуру автодизайна опять набежало!!!!))) самим не смешно сравнивать сидеть???
Ответить
Это наша зима! ;)
  24
  3
18.11.2016 evgenuuu
 

Сообщений: 4708
не прочитав ,подумал рейсталинг Хая...Субару совсем под Тойоту легла
Ответить
  9
  21
18.11.2016 Shadow59
    
Пермь

Сообщений: 1348
кто возьмет ее по цене не ниже 200ки, если учесть стоимость ХВИ и форика?
Ответить
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2005
  4
  3
18.11.2016 Поджог Сараев
  
Хоккейная столица России

Сообщений: 10004
uj,kby:
а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.

220 тысяч штук в год в сша продают Експлорера
Ответить
  16
  4
18.11.2016 Rizo17
    
Кемерово сити

Сообщений: 1534
Большой Форь с какими то приклеенными футуристическими элементами., какой в дупу это концепт. - Елка ряженая.
Ответить
Honda Fit GE7_2011
Honda Logo GA3_2000
Мой отзыв: Honda Fit 2011
  9
  15
18.11.2016 draga41
    
П-КАМЧАТСКИЙ

Сообщений: 1455
Хорош! Новая Трибека...
Ответить
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
  16
  3
18.11.2016 Володарский
  
Мясокомбинат

Сообщений: 8252
Субару-Мезим! Для желудка незаменим!

А если серьёзно - то без фото салона незачёт.
Ответить
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
  4
  1
18.11.2016 ПАЛАСИО
Казань
Street Storm:На базе нового Хайлендера сделан наверно.

На базе Фольксваген Атлас
Ответить
  1
  17
18.11.2016 22
Барнаул
H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))
Ответить
  12
  9
18.11.2016 ПАЛАСИО
Казань
22:H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))

У нас не будут продавать, а если и будут, то цена под 4 миллиона
Ответить
  5
  1
18.11.2016 ПАЛАСИО
Казань
Sergeevitch:Хайлендер, ты ли это?

Фольксваген Атлас
Ответить
  4
  16
18.11.2016 who is it?
     
Саяногорск

Сообщений: 3732
Хорош, как и все концепты Субару.
Ответить
Clio RS 197
  21
  2
18.11.2016 lex_m_p
  
Находка

Сообщений: 11928
коммунист:
времена меняются, дисковые телефоны то-же были честнее и надёжнее, сейчас всё одноразовое, а то продажи упадут если будет всё надёжное.

Принцып работы автоваза никоим образом к японцам не относится
Ответить
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
  5
  2
18.11.2016 Андрей
Салехард
Китайчина какая то.!
Ответить
  11
  22
18.11.2016 Алекс56 рус
   
Оренбург

Сообщений: 28389
Просто красавец
Ответить
  19
  1
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
22:H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))

Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.
Ответить
  7
  3
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
mixanik3:
Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.

А 3.6 стоит 3.5 млн
Ответить
  8
  2
18.11.2016 Консерватор
   
Лесостепск в краю болот

Сообщений: 28396
все равно в нашей горемчной данный аппарат никому не светит:)
Ответить
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
  11
   
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
addicted2:А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.


Да ладно, 2,5Т разве не на 50 тыщ выкидывают? 4-й цилиндр и всё такое? Или речь именно про 2,0?
Ответить
  5
  22
18.11.2016 Крас142
Новокузнецк
Ну симпотный концепт , по логике это следующая Трибека но что то подсказывает что без Тойоты не обошлось , просто раздули Хайлендер .
Ответить
  8
  7
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
Павел Якунин:Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.


Эксплорер не фуллсайз, в смысле не Тахо и его производные, просто длинный. У Форда фуллсайзом раньше Экскёршн был.
Какое нафиг бездорожье при такой длине и базе???? Это семейная повозка. То, что зубаровцы не умеют делать 2,0 турбо с моментом в 350 нм с 1500 об - это их личные проблемы. 3,6 их текущий - дохлый и сильно жрущий по сегодняшним временам.
Ответить
  8
  11
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
Павел Якунин:
Ну это для жителя дальнего востока он среднесортный, в сша и европе он не один раз завоевывал звание лучшего внедорожника дороже $50k долларов, в этой ценовой у него конкурентов мягко говоря нет. Абсолютно очевидно, что субару туда и метят, предсказываю цену около 2.9 в базе.


Эксплорер, внедорожник и дороже 50кбаксов - эти три слова нельзя ставить в одно предложение. Цена его в Пиндосии проклятущей - 30-45 штук, поэтому и продаётся там просто на ура.
Ответить
  4
  7
18.11.2016 М.А.П.
   
Nsk

Сообщений: 540
East and West:Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)

Это называется full size. В Европе таких машин нет. TLC 200 например не дотягивает.
Ответить
  5
   
18.11.2016 seregafin
    
Балахта ..... Писатель -

Сообщений: 1659
Хайлендером попахивает!
Ответить
Безвыходных ситуаций НЕТ! Даже когда ВАС съели-у вас два выхода.
  5
  6
18.11.2016 Филиппов Максим Николаевич
Большой Камень
Длина TLC 200 - 4950. Этот 5200. Не длинноват ли?
Ответить
  3
  9
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
22:H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))


На 3.0 TDI 8АТ 4WD не заоблачных ценников не бывает. Разве что на Туарег, и то относительно. И буковки H6...FHI - явно лишние, на рынке полно прекрасных отработанных 3.0 TDI, чтоб брать бета-версию от Субары. Да и не будет её никогда, ибо не нужна на основных рынках и бабланетнах на такой сталинский замах.
Ответить
   
  8
18.11.2016 Kavin
 
Новороссийск!

Сообщений: 5128
Замена Трибеке пришла?
Ответить
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
  9
  1
18.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
в автомобиле на фото нет 5200 мм
Ответить
  3
  3
Быстро приестся. Слабоват дизайн.
Ответить
  3
  10
18.11.2016 Павел Якунин
Владивосток
5-9:
Какое нафиг бездорожье при такой длине и базе?

Ну почему нет? f150 может? еще как. Длиннобазая l200? только в путь.
Штурмовать узкие проезды конечно не получится не джимни все-таки, но свои преимущества есть.
Ответить
   
  1
18.11.2016 VovKa27
Хабаровск
4788866:Решетка хундая , Субару что с тобой ??

Дон Инот:Решетка воздухазабора от ауди.

РЕШЕТКА ОТ "НИСЦАН oN Do" ))
Ответить
  7
  6
18.11.2016 VovKa27
Хабаровск
VovKa27:
РЕШЕТКА ОТ "НИСЦАН oN Do" ))

То есть ДАТСУН))))
Ответить
  5
  2
18.11.2016 Сахалинец
Южно-Сахалинск
Габариты как у Тахо/Эскалэйд... это под 3 тонны веса... какие, блин, 2.0??? Там даже 3.6 будет вообще ниочем....
Ответить
  8
  1
18.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
ЛЕВ:в автомобиле на фото нет 5200 мм
Ответить
 
  5
  19
Субару в своем стиле с игрушечными колесами. Но в целом - удивили так удивили
Ответить
  4
  1
18.11.2016 DK
Мурманск
Implementator:Тренд нравится:
- Раздули импрезу до размеров форика (см. Subaru XV, на которую покупал стояки от форика SG5)
- Раздули форик до размеров трибеки (судя по агрегату из этой статьи)
- Что будет с трибекой? Не лопнет?


Бред махровый.
"Раздули" - заявление профана, оценивающего по картинкам.
ВСЕ производители имеющиеся у них компоненты (моторы, коробки, части подвески) могут использовать на разных моделях одни и те же. "Раздутость" зависит от платформы на которой авто сделан.
Как это "судя по мотору" ты определил что из чего раздули, это как?
Так рассуждая можно вообще любого производителя оценить что у него любая модель раздувается с A-класса до Е.
Ну а что? В лэндкрузере кнопка подогрева сидух такая же как в королле - короллу раздули до размеров лэндкрузера.
В рамном Прадо 150 мотор 2.7 бензин - это тот же мотор как на Лексус rx270, сделанном на платформе камри. Значит Рамный Прадо 150 - это раздутая камри. Хотя нет. В камри моторчик стеклоподъемники как в королле. Значит рамный Прадо 150 - это раздутая королла.
Короче, гонишь.
Ответить
  31
  8
18.11.2016 sergey15021961
   

Сообщений: 793
2 литра по всему это передний привод, 3.6 л полный.
Ответить
  1
  11
18.11.2016 loko89
   
Иркутск

Сообщений: 946
Сбоку - Паджеро, сзади и спереди- Хайлендер
Ответить
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
  4
  11
18.11.2016 zheka76
   
Благовещенск

Сообщений: 653
5-9:
Да ладно, 2,5Т разве не на 50 тыщ выкидывают? 4-й цилиндр и всё такое? Или речь именно про 2,0?

разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет
Ответить
Мой отзыв: Volvo S80 2006
  6
  6
18.11.2016 Виталий
Злыдень Писюкатый:Хайлендер, ты ли это?

точно, совместное программа с тоётой))))
Ответить
  2
  3
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
zheka76:
разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет


а какое отношение мотор с индексом 20 в названии имеет к 2,5?????
Ответить
   
  5
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
zheka76:
разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет

Зато FB жрут ого-го с новья
Ответить
  2
  15
18.11.2016 Implementator
   
Нск

Сообщений: 771
DK:
Бред махровый.
"Раздули" - заявление профана, оценивающего по картинкам.
ВСЕ производители имеющиеся у них компоненты (моторы, коробки, части подвески) могут использовать на разных моделях одни и те же. "Раздутость" зависит от платформы на которой авто сделан.
Как это "судя по мотору" ты определил что из чего раздули, это как?
Так рассуждая можно вообще любого производителя оценить что у него любая модель раздувается с A-класса до Е.
Ну а что? В лэндкрузере кнопка подогрева сидух такая же как в королле - короллу раздули до размеров лэндкрузера.
В рамном Прадо 150 мотор 2.7 бензин - это тот же мотор как на Лексус rx270, сделанном на платформе камри. Значит Рамный Прадо 150 - это раздутая камри. Хотя нет. В камри моторчик стеклоподъемники как в королле. Значит рамный Прадо 150 - это раздутая королла.
Короче, гонишь.


Это ты, олень, гонишь. Ни слова про мотор я тебе не написал. А то, что сначала была просто импреза хетч (была у меня), потом стала импреза XV, а потом просто XV (сейчас катаю) - это факт. Так вот. На XV подходят запчасти подвески от старых форей. И ты хоть убейся, но это так.
Теперь про форя. Сравни форей до 2000 и после. Во-первых, изменилась платформа. Во-вторых, двиги стали больше и мощнее уже в стоке.
Ты сам хоть погуглил перед тем как писать?
Ответить
Безопасность e-com. Аудит, консалт, защита.
Автомат-ция бизнеса. Анализ, выбор решения, реализация.
  5
  20
Крылья передние и задние, особенно передние, очень уж дастер напоминают
Ответить
   
   
18.11.2016 Паныч74
 
Город проходимцев

Сообщений: 7360
Плоды сотрудничества и кооперации тойоты и Субары на литсо.
Ответить
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
  3
  3
18.11.2016 Арманио
    
13-й район

Сообщений: 34009
mixanik3:
Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.

С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?
Ответить
Sei einfacher. Recken - sende verpiss dich.
Outback BR9 был...
Fit Shuttle Hybrid
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
  12
  3
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?

Ездил
Ответить
  2
  6
18.11.2016 m8
  
новосибирск

Сообщений: 9497
***, подумал хай обновили)
Ответить
  3
  4
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?

Даже старая легаси bp5 с 2 DOHC показалась резвее. А чтобы уж развеять все субъективное восприятие - смотрим цифры. Заявленный разгон 10.2-10.4 (новое -старое поколение) и это заявленное производителем. По факту будет ближе к 11. И это быстро?
Ответить
  6
  4
18.11.2016 xtrail77
 
челябинск

Сообщений: 5106
в последнее время редко увидишь новую машину с нормальным не гламурным дизайном, этот субарь реально красивый!
Ответить
X-Trail 2.5- шустрый "квадрат"
Sorento - V6 3.5L -корейский прадик!
  13
  3
18.11.2016 Alexeus_khv
 
Ха

Сообщений: 153
Пузатый форма. Нравится, даёшь в серию не только в пиндосии, но и в Японии.
Ответить
  2
  1
18.11.2016 Павел Якунин
Владивосток
Alexeus_khv:Пузатый форма. Нравится, даёшь в серию не только в пиндосии, но и в Японии.

Да японцам, как и европейцам нахрен не нужны 5метровые фулсайз паркетники, а в данной конфигурации с вариатором и 2литрами, это именно паркетник, не более.
Пойдет на сша.
Ответить
  1
   
18.11.2016 ikuyanov
    
Ульяновск

Сообщений: 1275
Ну это хоть не помойка как Атлас от Вага. Та большая телега с салоном от Поло, с движком "пакет сока", и стоит даже дешевле Туарега.
Ответить
  18
  6
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?


А ТТХ Аута и самого мотора секретны чтоль? Для объёма 2,5 мотор дохлый, для Аута с его массой - дохлый вдвойне. Тут дело больше в том, что базовый дрыгатель по-сути является единственным, цена 3,6 - космос. А посредине, типа Н3,0 или 2,0Т умеренного наддува сил на 200-230 - нет.
Ответить
  3
  6
18.11.2016 Andres Glam
     
Сургут

Сообщений: 3212
Вангую, что на конвеер выйдет перелицованый Хайлендер. Сотрудничество с Тойотой становится все теснее...
Ответить
  4
  3
18.11.2016 евгений
Барнаул
Andres Glam:Вангую, что на конвеер выйдет перелицованый Хайлендер. Сотрудничество с Тойотой становится все теснее...

Это как BRZ и GT86? Тойота же Субару под своё крыло взяла, поэтому скорее всего ты прав
Ответить
  3
  3
18.11.2016 тобольск072
Тобольск
ikuyanov:Ну это хоть не помойка как Атлас от Вага. Та большая телега с салоном от Поло, с движком "пакет сока", и стоит даже дешевле Туарега.

Ты уже на тест-драйве их оба проверил?! Уже сравнить и заценить успел, знаешь,что есть из них телега,а что РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ АФТО??? Или так лишь бы в лужу......)))
Ответить
  4
  3
18.11.2016 East and West
    
Владивосток-Москва

Сообщений: 1455
М.А.П.:
Это называется full size. В Европе таких машин нет. TLC 200 например не дотягивает.


Да ладно? А Q7? НЕ?
Ответить
  2
  1
18.11.2016 MrLoredk
     
Новокузнецк

Сообщений: 85
это идеал, лучше субару - только большой субару
Ответить
  9
  4
18.11.2016 Stelios
     
Новороссийск!

Сообщений: 3047
Хайлендер
Ответить
Nissan Lafesta Sunroof '05 -продал
KIA CERATO 2011-white
Если гвоздь торчит,его надо забить!
  4
  3
18.11.2016 lxnder
 
Якутск

Сообщений: 145
он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950
Ответить
  1
  1
18.11.2016 АвтоГорожанин
     

Сообщений: 3391
ЛЕВ:

Можно еще вот так сравнить)
Ответить
 
  49
  1
18.11.2016 Dmitry36
  
Voronezh

Сообщений: 12874
ManInBlackHat:прекрасно что ez36 будет жить


пока что это только предположения дрома
Ответить
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
  1
   
18.11.2016 Il'a
  
Хабаровск

Сообщений: 482
на крузака двухсотого похоже
Ответить
   
  7
18.11.2016 LavrikoFF
     
Москва

Сообщений: 2219
Тонировка не по ГОСТу!=)))
Ответить
  2
  4
18.11.2016 $IMM
  
Новосибирск

Сообщений: 13112
Двигателя у них нет для этого автомобиля...
Ответить
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
  6
  7
18.11.2016 uzer-zbk
   
Чита

Сообщений: 702
top:Коробка,по видимому, вариатор.

А что у субару плохой вариатор???
Ответить
  8
   
18.11.2016 hgvit
Томск
piggy_bank:Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...

Ясен пень! Особенно актуальна "проблема 4 цилиндра" в двигателе 3,6, который 6-цилиндровый.
Мантру обновите уже.
Ответить
  18
  2
18.11.2016 btr
Петровск-Забайкальский
в морде буква Х прям на всех новых авто, а тут больше на гаечный ключ похожа...
Ответить
   
   
18.11.2016 саня иванов
Хабаровск
хонда-пилот
Ответить
 
  3
  6
18.11.2016 5-9
    
Самара

Сообщений: 1285
uzer-zbk:
А что у субару плохой вариатор???


Вариатор - вообще плохой, но из всех плохих вариаторов мира у Субару он вроде самый лучший, это да.
Ответить
  2
  15
18.11.2016 hgvit
Томск
Timur Khabibullin:Первое впечатление - Хайлендер;
Второе (посмотрев на борт) - Паджеро спорт;
Присмотревшись к переду - Форд Таурус
Последнее, что вспомнив глядя на попу - Чироки.

Берем любую (ЛЮБУЮ!) новую машину, и рассматриваем. Уверен - результат будет тот же. У любой новой машины можно найти "похожести" на какую-то другую. И сказать, скорчив многоопытную физию - "фу, слизали от того, того, и еще того - позорники".
Ответить
  8
   
18.11.2016 dayton701
Москва
лицо:Mohave, тебя ли раздули и украсили?

Вообще ничего общего...А что до "похожести" в деталях на другие авто - этак скоро дойдут некоторые особо упоротые до "Смотрите! У него тоже четыре колеса!!! Как у ....".
Ответить
  9
   
18.11.2016 Dmitry36
  
Voronezh

Сообщений: 12874
lxnder:он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950



ТЛК200 не большая машинка по американским меркам
Ответить
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
  5
   
18.11.2016 sine loco
    
Москва

Сообщений: 37
addicted2:А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.


Да с самим мотором-то все так, не так с этим мотором на пятиметровом бегемоте с массой тонны в 2 минимум.

Форд уже понял свою ошибку с установкой 2.0 экобуста на Эксплорер и после фейслифта перестал так делать, теперь 2.3 минимум.
Вот зачем Субару наступать на те же грабли?
Ответить
  4
  1
Rizo17:Большой Форь с какими то приклеенными футуристическими элементами., какой в дупу это концепт. - Елка ряженая.

Поддержу. Дизайн а-ля бусы для туземцев.
Ответить
  1
  4
18.11.2016 ***
Иркутск
Злыдень Писюкатый:Хайлендер, ты ли это?
ХАЙЛЕНДЕР STYLE
Ответить
  1
  1
18.11.2016 who is it?
     
Саяногорск

Сообщений: 3732
С каким поколением хайлэндера все сравнивают этот авто, подскажите плиз. Со всех сторон уже вроде посмотрел, сходства не увидел
Ответить
Clio RS 197
  8
   
18.11.2016 m8
  
новосибирск

Сообщений: 9497
who is it?:С каким поколением хайлэндера все сравнивают этот авто, подскажите плиз. Со всех сторон уже вроде посмотрел, сходства не увидел

3 поколение, морда ооочень похожа
Ответить
   
   
18.11.2016 Tuy Fd
Екатеринбург
Не, ну ладно в Фольце Атласе не признали конкурента Тойоте.
Но ведь этот на 146% убийца Крузака.
Ответить
  3
  5
18.11.2016 Tuy Fd
Екатеринбург
Dmitry36:
ТЛК200 не большая машинка по американским меркам

ТЛК - компактный кроссовер для американцев
Ответить
  4
   
18.11.2016 гено
   

Сообщений: 806
всё для США .
Ответить
  3
   
18.11.2016 Tuy Fd
Екатеринбург
У многих произошёл разрыв шаблона. Ведь в представлении большинства Субару - компактные автомобили. Многие пытаются тут сравнивать со всякого рода малышами типа Хайлендера. А эта, стильно нарисованная, баржа размером с Инфинити QX80! Тяжело осознавать, не так ли?
Ответить
  12
  3
18.11.2016 ur
Тобольск
с противотуманками переборшили
Ответить
  1
  3
18.11.2016 Владимир
Артём
Хайлендер рейсталинг 2017!!!!
Ответить
  2
  5
18.11.2016 H22A RED TOP
  

Сообщений: 8434
Implementator:
Это ты, олень, гонишь. Ни слова про мотор я тебе не написал. А то, что сначала была просто импреза хетч (была у меня), потом стала импреза XV, а потом просто XV (сейчас катаю) - это факт. Так вот. На XV подходят запчасти подвески от старых форей. И ты хоть убейся, но это так.
Теперь про форя. Сравни форей до 2000 и после. Во-первых, изменилась платформа. Во-вторых, двиги стали больше и мощнее уже в стоке.
Ты сам хоть погуглил перед тем как писать?


То есть ты на основании одной модели сделал вывод что по этому же принципу делается весь модельный ряд?
Ну да, подходят запчасти НЕКОТОРЫЕ.
Если мотор 2.7 бензин (мотор и его детали ведь можно рассматривать как запчасти?) на рамном Прадо - такой же как на Lexus RX270, сделанном на платформе Камри (у которой моторчик стеклоподъемника как у Короллы), значит ли это, что Прадо раздули из Короллы?
Ты сейчас должен ответить ДА.
Ответить
Автомобиль-лучший способ превратить деньги в шум.
Мнение это то, что идиоты имеют вместо фактов.
  4
   
18.11.2016 ВИКТОР
Белогорск
synchro:Если убрать логотип Субару, в жизни не догадаешься, что это...

почиму, новая импреза с такими фарами давно, значит продолжают эту линию гнуть
Ответить
  1
   
су25:Ну теперь главное, чтобы не получилось как часто бывает - на выставке красиво, а в реальности неприметно.

У субару как раз так и бывает
Ответить
  3
  6
18.11.2016 ВИКТОР
Белогорск
uzer-zbk:
А что у субару плохой вариатор???

саый надежный на сегодняшний день,, импреза 308л.с на варике, и на презинтации говорили до 450л.с держит спокойно
Ответить
  9
   
18.11.2016 Yxta
  
Санкт-Петербург

Сообщений: 10559
Красавчег.
Ответить
Если хотите помочь, то просто не мешайте.
  3
   
18.11.2016 Jora 1
   
Ставрополь

Сообщений: 571
Вот это правильная Крета:)
Ответить
  6
  3
18.11.2016 Павел
Новокузнецк
Павел Якунин:Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.

А чего вы не понимаете? Еще никто не знает, какие будут моторы у данного авто (если он вообще будет), поэтому и назвали два двигателя, которые есть в арсенале у субару. Мое мнение, что будет только 3,6, поскольку даже у гораздо более компактной Трибеки был только он
Ответить
  4
  1
18.11.2016 Михаил 20 01
  
Иркутск

Сообщений: 467
top:Коробка,по видимому, вариатор.

жрать, по видимому, будет
Ответить
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion
  1
  10
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
ВИКТОР:
саый надежный на сегодняшний день,, импреза 308л.с на варике, и на презинтации говорили до 450л.с держит спокойно

Обычно говорят про крутящий момент, а не лошади. Ничего против субаровского варика не имею, но скорее всего на презЕнтации озвучили, что может "переварить" цепь вариатора
Ответить
   
   
18.11.2016 Tuy Fd
Екатеринбург
mixanik3:
Обычно говорят про крутящий момент, а не лошади.

Одного без другого не бывает
Ответить
   
   
18.11.2016 mixanik3
  
Новосибирск

Сообщений: 14
Tuy Fd:
Одного без другого не бывает

Но только л.с. - производная от крутящего момента
Ответить
   
   
18.11.2016 hunter582
 
красавица на Волге

Сообщений: 215
авто безликий какой-то получился. туманки от киа, передок в целом - хайлендер, габариты что-то среднее от вага и опеля. задок - от джипа.
а от субару - НИЧЕГО. да еще небось платформа крузаковская)))
Ответить
   
  18
18.11.2016 140%
Уссурийск
Хороший машин! .... За то у нас самый лучший танк. )
Ответить
  2
  3
18.11.2016 В1tалий
 
Иркутск-Братск-Japan

Сообщений: 7426
Давно пора бы... а то очнулись.
Ответить
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
  2
   
18.11.2016 Алекс
Красноярск
Не прочитав заголовок, подумал ,что снова киты новый внедорожник состряпали!
Ответить
   
  4
18.11.2016 sdmx32
     
Москва

Сообщений: 97
Классный кроссовер - вот это мой размерчик !!!!
Ответить
  5
   
Украли дизайн прадо 150.
Ответить
   
  7
18.11.2016 zheka76
   
Благовещенск

Сообщений: 653
5-9:
а какое отношение мотор с индексом 20 в названии имеет к 2,5?????

может потому что 2,5Т уже сто лет не ставят на гражданские модели Субару? Хотя диванным икспердам все равно, лишь бы в лужу п*рнуть
Ответить
   
   
19.11.2016 deepjack
  
the middle of nowhere

Сообщений: 477
скорее всего это будет перелицованная тойота, сильно короткий передний свес, а оппозит висит перед передней осью, свес был бы больше
Ответить
  1
  3
19.11.2016 Дмитрий
Железногорск-Илимский
Граждане России с российскими зарплатами обсуждают авто для амеров с американскими зарплатами, и лучше амеров знают что для них предпочтительней.
Ответить
  10
  1
19.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
АвтоГорожанин:
Можно еще вот так сравнить)

Вы уверены? У меня в масштабе две фотографии. Т.е. учитывая высоту крузака (он выше), совместил две фотографии в фотошопе, потом поставил их рядом.
Ответить
   
  2
19.11.2016 deepjack
  
the middle of nowhere

Сообщений: 477
http://www.toyota.com/sequoia/... скорее всего вот этот бегемот замаскировался
Ответить
  1
   
19.11.2016 1234
Пенза
East and West:Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)

На трибеку банку со стероидами пролили случайно)))))
Ответить
  2
  2
19.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
Вот в масштабе с Ескалейдом, так Кадилак в длину всего 5179 мм
Ответить
 
   
  8
19.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
lxnder:он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950

не больше
Ответить
  1
  4
19.11.2016 ДpyG
Новосибирск
Внешне очень даже! Субару удивляет!
Ответить
  4
   
19.11.2016 Alekss003
   
Бийск

Сообщений: 829
Чтобы как у нас не получилося
Ответить
 
  7
  3
19.11.2016 Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:Вот в масштабе с Ескалейдом, так Кадилак в длину всего 5179 мм

Цифры нынче не в трэнде? Там выше Приору под размер сабжа и ТЛК 200 подогнали. При желании и субару R2 вместо Приоры можно.
Ответить
  4
   
19.11.2016 Dave Z
   
Красноярск

Сообщений: 517
Хорошш, с 3,6 вообще зверь,
Ответить
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
  2
   
19.11.2016 1335722
addicted2:А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.

А что такое с ej20g? а то я не вкурсе
Ответить
   
   
19.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
Дмитрий:
Цифры нынче не в трэнде? Там выше Приору под размер сабжа и ТЛК 200 подогнали. При желании и субару R2 вместо Приоры можно.

Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано
Ответить
  1
  1
19.11.2016 Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:
Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано

На этих картинках не вижу рулетки. Или поверить на слово? Субару длиннее ТЛК на 25 см. Куда они делись на "картинках в масштабе"?
Ответить
   
  4
19.11.2016 Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:
Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано

И еще хотелось бы узнать: по каким элементам происходило вычисление масштаба?
Ответить
   
  2
19.11.2016 ЛЕВ
   
Алтайский край

Сообщений: 25333
Дмитрий:
На этих картинках не вижу рулетки. Или поверить на слово? Субару длиннее ТЛК на 25 см. Куда они делись на "картинках в масштабе"?

Я это и пытаюсь донести, что где то в статье наврали. Либо фото не той машины, либо данные длины не верные.
Поверь на слово. Смысл обманывать вообще не вижу. Если хочешь можешь сам такое сделать. Высота и длина автомобилей известна. Длина Крузака и Кадилака точно известна от нее и пляшем
Ответить
  2
  2
19.11.2016 zoo0
 
Воронеж

Сообщений: 8191
Если сейчас с атмо двушки фхй снимает 200 лосей, то к 18 году с 3,6 снимут сил 400.... ну не старый EZ же они туда впихнуть
Ответить
  1
  1
19.11.2016 Станислав
Сургут
Хайлендер???? мне одному так показалось??
Ответить
  1
  9
19.11.2016 neSubarist
   

Сообщений: 606
И наверное снова одноразовый двигун до 40 000 км?
Ответить
   
  13
19.11.2016 Петя
Хабаровск
пойдёт, на рыбалочку!!
Ответить
  2
   
Субару занимает одно из лидирующих место в штатовских списках машин для секс-меньшинств. Пруф: запрос в google "subaru gay car"
Ответить
  3
  11
Вот это дизайн и мотор не 1,4) как любят тут 5 человек на форуме) динамичный))))))вагггггг
Ответить
  5
   
19.11.2016 Дмитрий
Железногорск-Илимский
Ruslan Khusainov:Субару занимает одно из лидирующих место в штатовских списках машин для секс-меньшинств. Пруф: запрос в google "subaru gay car"

А для чего, собственно, вы эти машины ищите?
Ответить
  5
   
19.11.2016 683245
Хабаровск
2 литра турбо для токого монстра? Или старый 3.6 ? Ещё и оппозит. О каком "восхождение" "инновации" речь идет?
Ответить
  1
  7
19.11.2016 Антон 42
 
Новокузнецк

Сообщений: 7287
Павел Якунин:Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.

Этот турбомотор выдает 40 Кгм от 2000 об мин, поболее 4 литрового прадо))))
Ответить
Twin atmo форь на ручке
  11
   
19.11.2016 user2010_
  
Кемерово

Сообщений: 364
683245:2 литра турбо для токого монстра? Или старый 3.6 ? Ещё и оппозит. О каком "восхождение" "инновации" речь идет?

А оппозит чем не угодил?
Ответить
  3
   
19.11.2016 krogen
   
кызыл

Сообщений: 19807
Слямзят ещё с космодрома,или очередного стадиона и купят
Ответить
   
   
Дмитрий:
А для чего, собственно, вы эти машины ищите?

Запрос был сделан, дабы выяснить, отчего эта марка так популярна у местных ко-ко-комментаторов.
Ответить
   
  1
19.11.2016 Grotmog
 
Красноярск

Сообщений: 143
А вот это просто Бомба, молодцы зубарики!
Ответить
  7
  2
19.11.2016 brainfuсker
 
Иркутская область

Сообщений: 7922
выражение "субару, почему ты не делаешь джипы" уже не актуально.
Ответить
"Лучшее, что может сделать одетый мужчина, это ехать боком" Мики Биасион.
МТС - конченые 3,14доры.
  2
   
что то мне это напоминает
м.б. субару стал у тайоты, как киа у хёндэ
типа всякие поделки на чужой платформе выпускает?
Ответить
  1
  2
19.11.2016 Elser
 
Irkutsk District

Сообщений: 5853
по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!
Ответить
Ford Excursion 7.3 diesel
Пуля многое меняет в голове, даже когда попадает в задницу!
  4
  1
19.11.2016 Leha11-11
 
Тюмень

Сообщений: 174
Охреневаю от количества падких на всякие недожипы, народ у вас, что комплекс? По сабжу не Субару ЭТО.
Ответить
SUBARист
  2
  8
19.11.2016 user2010_
  
Кемерово

Сообщений: 364
Leha11-11:Охреневаю от количества падких на всякие недожипы, народ у вас, что комплекс? По сабжу не Субару ЭТО.

Тут та же история, что и с Трибекой.
Ответить
  2
  1
19.11.2016 Рифат
Казань
Зеркала маленькие
Ответить
  1
  1
19.11.2016 kamikadze69
Тверь
Сарай длиной 5200 с двухлитровым двигателем родом из 90-х и на вариаторе? Плюс традиционный для субару прайс выше чем на бмв?
Штук 100 на весь мир может продадут ))))
Ответить
  3
  10
19.11.2016 user2010_
  
Кемерово

Сообщений: 364
kamikadze69:Сарай длиной 5200 с двухлитровым двигателем родом из 90-х и на вариаторе? Плюс традиционный для субару прайс выше чем на бмв?
Штук 100 на весь мир может продадут ))))

Характеристики FA20 DIT посильнее ваговского 2.0TSI будут.
Ответить
  9
  1
19.11.2016 S-driver
    
Сибирь

Сообщений: 1093
Сколько комментариев! Молодцы Субару, никого не оставили равнодушными. Концепт брутален и внешне вполне современен, этакий Субару Сумо. Но настоящие авто будут лишь в США, нам только фотографии.
Ответить
  8
   
19.11.2016 Sseregas
Омск
Угадайте авто и найдите десять отличий)))
Ответить
 
  2
  9
19.11.2016 kamikadze69
Тверь
user2010_:
Характеристики FA20 DIT посильнее ваговского 2.0TSI будут.

Насмешил. Характеристики у этого старья только на бумаге интересные, а на деле как у всех азиатских подделок пшик.
Едет он только в узком диапазоне оборотов, с низов не тянет, бензин жрет как жестилитровый тахо, масло жрать любит не меньше.
Надежность на уровне первых китайских моторов, четвертный стучит чуть-ли не с завода, турбина расходник и стоит как пол автомобиля.
Можно до бесконечности перечислять "замечательные" особенности этого чуда.
Ответить
  5
  22
19.11.2016 Амфитон
Новосибирск
Elser:по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!

Только двигателем не дорос он, до этих машин!
Ответить
  1
  2
19.11.2016 user2010_
  
Кемерово

Сообщений: 364
kamikadze69:
Насмешил. Характеристики у этого старья только на бумаге интересные, а на деле как у всех азиатских подделок пшик.
Едет он только в узком диапазоне оборотов, с низов не тянет, бензин жрет как жестилитровый тахо, масло жрать любит не меньше.
Надежность на уровне первых китайских моторов, четвертный стучит чуть-ли не с завода, турбина расходник и стоит как пол автомобиля.
Можно до бесконечности перечислять "замечательные" особенности этого чуда.

Этот сгорел, несите следующего.
Ответить
  9
  2
19.11.2016 Иванов-Водкин
 
Екатеринбург

Сообщений: 5663
Elser:по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!

Никто не запрещает в своей личной линейке такого иметь...
Ответить
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
  1
   
20.11.2016 суб351
     
Тверь

Сообщений: 102
нравится. и пох на что он похож
Ответить
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
  7
   
20.11.2016 ЁJiк
  
Иркутск

Сообщений: 11
Субару живёт и развивается, это главное и это радует.
то, что не для России, так у нас есть ваз, предел мечтаний "патриотов"

P.S.: "Звезда должна сиять, и смерть ей не к лицу"
Ответить
  8
   
20.11.2016 Andrei78
    
Томск

Сообщений: 1072
Субару ты ли это?... Вот это размер! Давно пора!...
Ответить
  4
  1
20.11.2016 seregafin
    
Балахта ..... Писатель -

Сообщений: 1659
Даже если на Хая похож, он мне все равно нравится.
Ответить
Безвыходных ситуаций НЕТ! Даже когда ВАС съели-у вас два выхода.
  3
   
20.11.2016 100матолог
Омск
это же хайлэндер
Ответить
  2
  2
20.11.2016 Venceremos!
    
Барнаул

Сообщений: 1689
Этот субарь мне нравитса!
Потому что на хая похож наверное)
Ответить
  2
   
20.11.2016 Grey87
     
Тайшет

Сообщений: 2051
Дон Инот:Решетка воздухазабора от ауди.

ne 3.14zdi...от субару она.
Ответить
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
  5
   
20.11.2016 Grey87
     
Тайшет

Сообщений: 2051
Резина прям вообще в деталях его дополняет)что это?
Ответить
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
   
   
Я смотрю, админ, чужие ксенофобные комментарии не удаляет, но с удовольствие стирает, то что ему ЛИЧНО не нравится.
Ответить
  2
   
20.11.2016 vovan_69
     
тут живу

Сообщений: 3286
Ценник для России будет огонь , а сама машина просто блеск
Ответить
  1
   
vovan_69:Ценник для России будет огонь , а сама машина просто блеск


Стоить будет 4-4,5 ляма!!! По нынешним ценам, это 4 однокомнатные квартиры в новостройках.
Ответить
   
  5
20.11.2016 Chief-mate
 
пгт Преображение

Сообщений: 164
Кроме дизайна который украли у Тойоты ничего нет.Если поставят 2.0 турбо,то моторесурс двигателя будет тысяч 50 не больше.На такую массу надо ставить даже не 3.6,а 5.7 как у Лексуса. Одним словом "зубара ни едит".
Ответить
  3
  10
20.11.2016 krogen
   
кызыл

Сообщений: 19807
Нравятся народу понты.Большая машина,посидеть ,туда сюда по суетиться.
Ответить
  3
   
20.11.2016 nikus111
Иркутск
140%:Хороший машин! .... За то у нас самый лучший танк. )
это какой? армата что ли
Ответить
   
  1
20.11.2016 Golden Retriever
    
Кузнецкий острог

Сообщений: 1269
top:
Стоить будет 4-4,5 ляма!!! По нынешним ценам, это 4 однокомнатные квартиры в новостройках.

Ну если квартиры в деревне Гадюкино,то да, и поверь субаре абсолютно по-барабану сколько стоят у нас квартиры, эта машина не на наш рынок расчитана.
Ответить
  3
  1
20.11.2016 SuperMAXimus
 
Иркутск

Сообщений: 6192
ничего так Субарь!
Ответить
у меня Forester SH5
з/ч Рено, Форд, Шевролет, VAG в наличии. - zap38.ru
  4
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
Fireman1975:Двухлитровы й турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.


Этот автомобиль исключительно для рынка Америки.
Ответить
  3
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
seregafin:Хайлендером попахивает!


Ночной горшок горшок крышкой забыли закрыть?
Ответить
  1
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
piggy_bank:Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...


С добрым утром. Уже лет как 14 не актуально. Стереотипы, такие стереотипы.
Ответить
  3
  1
20.11.2016 Евгений
Иркутск
Давно я не видел столь сбалансированного в дизайне авто.
Осталось дело за малым, не отойти от концепта. Рынок штатов счастливчики, интересные авто для них делают.
Ответить
  5
  1
Golden Retriever:Ну если квартиры в деревне Гадюкино,то да, и поверь субаре абсолютно по-барабану сколько стоят у нас квартиры, эта машина не на наш рынок расчитана.


Мне как бы тоже по барабану, для какого рынка Субару. Я лишь сказал, что у нас она будет стоить дорого, и это ясен пень вина не автопроизводителей.
А квартиры щас столько стоят в Сибирских городах, а не в деревне Гадюкино.
Ответить
   
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
Амфитон:
Только двигателем не дорос он, до этих машин!


Об этом наверное можно будет говорить только после появления первых реальных экземпляров. Не?
Журналист написал чушь, все подхватили тут же.
В Трибеке была 2-ка? Вот то то и оно.
Не уподобляйтесь. Думаю в FHI не выжили из ума и в этом авто будет двигатель с нормальной энерговооруженностью.
Ответить
  1
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
Готвальд Клемент:Смесь Toyota Highlander и Jeep Grand Cherokee)))
Subaru надеется откусить кусок рынка США у Ford F-150?))


Писец. Чем больше читаю этих диванных специалистов, тем больше убеждаюсь, что машины только на картинках видели.

КАК паркетник может "откусить рынок" у пикапа? У этой "священной коровы" Американского рынка?
Вы вообще думаете, прежде чем что то написать?
Писец. У вас лада веста рынок у КАМАЗа не "откусывает" случайно?
Ответить
  3
   
20.11.2016 Саня Горный
Горно-Алтайск
Да вот только жаль, что с нашим курсом и доходом, в долларах, о таких автомобилях остается - мечтать...)))
Ответить
  1
   
20.11.2016 Евгений
Иркутск
Саня Горный:Да вот только жаль, что с нашим курсом и доходом, в долларах, о таких автомобилях остается - мечтать...)))


Лада иксрей )) вам же уже с телевизора все предельно ясно объяснили ))
Ответить
  1
   
Где новости про Субару там стач ибо стабильность! Зы: сам катаю fb20, имба)
Ответить
  1
   
21.11.2016 Павел
Тюмень
в Хлам тонированый в Тайланде можно так ездить за то в великой Росии епутт *****а сы
Ответить
  2
  1
21.11.2016 addicted2
     
Владивосток

Сообщений: 3855
1335722:
А что такое с ej20g? а то я не вкурсе

Это как раз тот самый, что массово четвертым стучал: масляное голодание, все дела. После него вышел 205, где все исправили, и ничего уже не стучало, но дромрушным попугаям мозг напрягать же нельзя, можно только повторять однажды заученное.
Ответить
субара и зубы
  1
   
21.11.2016 addicted2
     
Владивосток

Сообщений: 3855
Еще интересный момент: некоторые из вас совсем не понимают для кого будет выпускаться эта машина. Как у собачки Павлова: видите "субару, 4вд" - все, тут же "в*****ы, в лес по грибы, картофан с дачи уозить". Что такое Nissan Pathfinder знаете? Вот эта субара на ту же полку и метит.
Ответить
субара и зубы
   
  1
21.11.2016 SiberianPartisan
  
Ниоткуда

Сообщений: 448
addicted2:Еще интересный момент: некоторые из вас совсем не понимают для кого будет выпускаться эта машина. Как у собачки Павлова: видите "субару, 4вд" - все, тут же "в*****ы, в лес по грибы, картофан с дачи уозить". Что такое Nissan Pathfinder знаете? Вот эта субара на ту же полку и метит.

На "ту-же полку" Субара эта никак не метит. Ибо классом она будет повыше, чем этот кусок коровьего помёта, под названием Pathffinder, слившийся из джипа до обыденного паркетника.
Ответить
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
  1
   
21.11.2016 Leopard
   
Барабаново

Сообщений: 24176
Шикарен аппарат!
Ответить
  1
  1
21.11.2016 Илья
Красноярск
Я один вижу большое сходство с хайлендером? Субару как с тойотой связались совсем испортились. На мой взгляд это глубокий рестайл Toyota Highlander.
Ответить
   
   
21.11.2016 addicted2
     
Владивосток

Сообщений: 3855
SiberianPartisan:
На "ту-же полку" Субара эта никак не метит. Ибо классом она будет повыше, чем этот кусок коровьего помёта, под названием Pathffinder, слившийся из джипа до обыденного паркетника.

Страшная тайна: а это тоже паркетник-переросток, сделанный для штурмов ТЦ по выходным. И 4вд там для езды по плохоочищенным парковкам. Тока тссс, никому.
Ответить
субара и зубы
   
  1
21.11.2016 Dengucci
 
Красноярск

Сообщений: 166
Илья:Я один вижу большое сходство с хайлендером? Субару как с тойотой связались совсем испортились. На мой взгляд это глубокий рестайл Toyota Highlander.

посмотрите линию окон особенно багажника, ничего общего с хаем нет. так можно и в каждом трех рядном джипе искать сходство. 4 колеса двери, стекла... тем более по размерам машина больше.
Субару (тойота) хочет конкурировать с эксплорером, пилотом новым, дюрандо.
Достойная машина должна получится. поскорее бы увидеть реальный авто и салон
Ответить
   
   
21.11.2016 7205264
Сегодня видела этого красавца на выставке! Машина классная))
Ответить
 
  3
   
22.11.2016 Ирбис_ДВ
  
Владивосток

Сообщений: 13067
А я думаю, вполне возможно что силовая установка будет на электротяге. Как с вариком... Молчали 6 лет. Делали его делали... С 2001года... И только в 2007 поставили на аутбэк и легаси. В результате получился лучший варик на тот момент.
Ответить
   
   
23.11.2016 Алексей
Барнаул
Красив ВИЗИВ!
Ответить
  1
   
25.11.2016 Андрей
Барнаул
КРАСАВЦЫ.
Ответить
  2
   
02.12.2016 878
Хабаровск
бомба!!! ждем японца с правым рулем))
Ответить
   
   
09.12.2016 FREEZBY
  
МО

Сообщений: 275
Ну я по фарам лично сразу угадал по С-образным ДХО
Ответить
   
   
09.12.2016 FREEZBY
  
МО

Сообщений: 275
Fireman1975:Двухлитровы й турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.

А что не так-то? Всех волнует расход всегда - вот вам рецепт. Что не так-то?
Ответить
   
   
09.12.2016 FREEZBY
  
МО

Сообщений: 275
Павел Якунин:Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.

Подождите еще. Это лишь концепт. + не забывайте, что от объема мотора и цена зависит.
Ответить
   
   
09.12.2016 FREEZBY
  
МО

Сообщений: 275
Валерий:
Потому и наклеили, что Субару и Тойота можно сказать- одно лицо,унификация платформ налицо. Мотор может и поставят оппозитный, но шасси будет аля Тойота. C Scion в США Тойота ,мягко говоря пролетела, на Субаре выедет.

Хватит унифицировать. Тойота имеет с субару лишь 2 сходства: страной происхождения и проект БРЗ/ГТ86, который на 98% сделан субаровскими инженерами.
Ответить