Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Subaru привезла в Лос-Анджелес 5,2-метровый кроссовер

Subaru привезла в Лос-Анджелес 5,2-метровый кроссовер

18 Ноября 2016 | 85415 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
6741 (93%)
508 (7%)
Не исключено, что серийная версия машины появится на рынке США уже в 2018 году.
Не исключено, что серийная версия машины появится на рынке США уже в 2018 году.

Компания Subaru привезла на автосалон в Лос-Анджелесе новый концептуальный кроссовер Viziv-7. Судя по всему, японский производитель намерен вернуться в сегмент 7-местных кроссоверов, востребованных на рынке США.

Слово Viziv компания использовала для обозначения концептуальных кроссоверов уже несколько раз. Полная версия названия — vision for innovation или «видение инноваций».

Прототип Viziv-7 получился довольно крупным. Длина кузова автомобиля составляет 5200 мм — даже больше представленного на той же выставке кроссовера VW Atlas (5037 мм), тоже созданного с учетом потребностей американских покупателей. Ширина и высота кузова Viziv-7 составляют 2030 и 1830 мм соответственно. Колесная база — 2990 мм.

По предварительным данным американских СМИ, серийная версия концепта получит название Ascent («Подъем» или «Восхождение»). О силовой установке прототипа официальной информации нет, но, вероятнее всего, машину оснастят 2,0-литровым турбомотором или атмосферной 3,6-литровой «шестеркой».

Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 
Subaru Viziv-7 Concept
Subaru Viziv-7 Concept
 

Комментарии

     
петровск-камчатский
Сообщений: 91
Круто . Красиво . Технологично
1106
101
Ответить
Коробка,по видимому, вариатор.
266
59
Ответить
класс, интересно, для внутреннего рынка японцы будут делать?!
155
53
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Ну прям круто выглядит ! Мне понравился ! если пустят в серию в таком виде как есть ... то успех точно гарантирован ..
452
37
Ответить
     
Сообщений: 2205
Если убрать логотип Субару, в жизни не догадаешься, что это...
432
45
Ответить
     
Сообщений: 2448
2 литра, 5 метров...о времена, о нравы...
521
30
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)
221
25
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
AHTOH_KPblM:
2 литра, 5 метров...о времена, о нравы...
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)
346
20
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
у меня в квартире "зал" 5Х5 метров, вроде по размерам пол автобуса влезит, а этот ещё чуть длинее .
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
111
23
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)
времена меняются, дисковые телефоны то-же были честнее и надёжнее, сейчас всё одноразовое, а то продажи упадут если будет всё надёжное.
115
28
Ответить
    
Сообщений: 1318
Ну теперь главное, чтобы не получилось как часто бывает - на выставке красиво, а в реальности неприметно.
130
6
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Отлично, значит 3.6 точно не забросят
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
104
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 954
Злыдень Писюкатый:
Хайлендер, ты ли это?
Общие черты немного прослеживаются в этом концепте по крайней мере в передней части.
61
5
Ответить
    
Сообщений: 46028
Решетка воздухазабора от ауди.
Мой отзыв: Opel Astra 2007
11
129
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 352
прекрасно что ez36 будет жить
98
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Дон Инот:
Решетка воздухазабора от ауди.
Ну а чего еще вы от китайцев ожидали? )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
21
222
Ответить
     
Сообщений: 2092
Двухлитровый турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
160
33
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 642
Соскучились по Трибеке?)
175
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
На базе нового Хайлендера сделан наверно.
GET BIG OR DIE.
58
72
Ответить
Андрей
Магадан
что за сумасшедшие покрышки на нем стоят? тоже концепт?
37
7
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Злыдень Писюкатый:
Хайлендер, ты ли это?
Да конечно он.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
43
50
Ответить
Франц
Томск
Рожденный мертвым. Название этого всего
40
96
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.
-
Мой отзыв: Geely Tugella FY11 2023
85
27
Ответить
   
Вся Россия
Сообщений: 552
Все наперегонки унылые микропаркетники анонсируют, а Subaru молодцы - 5,2 метра, в правильном размере сделали.
102
16
Ответить
     
Амурск
Сообщений: 88
Да он*****нен господа! Чо вы его с тавотами и вагами сравниваете? Отличный концепт!
100
23
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 352
Сбоку и сзади - располневший гранд чероки. Только не едет ;)
25
89
Ответить
4788866
Иркутск
Решетка хундая , Субару что с тобой ??
21
80
Ответить
  
Сообщений: 391
Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...
45
123
Ответить
Стас
Братск
втарой хайлендер пацаны замутили идеи иссякли?!?!?!
31
62
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
Тренд нравится:
- Раздули импрезу до размеров форика (см. Subaru XV, на которую покупал стояки от форика SG5)
- Раздули форик до размеров трибеки (судя по агрегату из этой статьи)
- Что будет с трибекой? Не лопнет?
26
42
Ответить
ALEXEY
Иркутск
Ну что вы скулите, вам все равно на нем не ездить, а СУБАРА норм получилась.
138
12
Ответить
Илья
Иркутск
Хайлэндер!
47
55
Ответить
Эдуард Анатольевич
Южно-Сахалинск
У нас такое будет стоить ,как крыло от Боинга....
59
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
Прадо, ты ли это?
Кто не матерится - тот не работает!
10
111
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
"Умирающая" Америка требует всё больше и больше больших кроссоверов. Видимо, чтобы всей семьей со скромным скарбом перебраться в лучшие миры)))
91
9
Ответить
  
Сообщений: 13686
неожиданно от субарято
18
5
Ответить
-=JZет=-
Барнаул
Прадо 120 если смотреть сбоку)))Визив такой Визив
7
79
Ответить
Ну тупые!!!
Надо им подсказать ввести заградительные пошлины на японские авто. А потом начать выпускать у себя отстой, так, чтобы рядовые американцы вынуждены были платить эти пошлины.
69
11
Ответить
Первое впечатление - Хайлендер;
Второе (посмотрев на борт) - Паджеро спорт;
Присмотревшись к переду - Форд Таурус
Последнее, что вспомнив глядя на попу - Чироки.

Молодцы Субару! По стопам Китая!
27
112
Ответить
Роман
Осинники
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)
Вам он не грозит не в том не в другом виде.
32
6
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 294
Зачётный аппарат !!!
Оптимисты учат английский язык, пессимисты - китайский, а реалисты учат матчасть!
36
4
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Злыдень Писюкатый:
Хайлендер, ты ли это?
Хайлендер супротив этого монстра - мелкота голопузая! По цене, кстати, тоже!
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
60
3
Ответить
alex
Благовещенск
Весь мир идет вперед, а мы все дно ищем у кризиса. (и дыру в кармане)
65
8
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
East and West:
Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)
Он длиннее Q7 см на 10, не менее, а ширина у него в аккурат, как у Тундры - 2.03, хотя пониже ее.
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
28
1
Ответить
Николай
Новосибирск
С Хайлендера все слизано
17
42
Ответить
     
Красноярский острог
Сообщений: 129227
Kroshig:
Прадо, ты ли это?
Очередную Моську к слону в сравнение подставляете?
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома в могилу!
19
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Эдуард Анатольевич:
У нас такое будет стоить ,как крыло от Боинга....
Поправочка, это у нас он так будет стоить.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
14
7
Ответить
Владивосток
Видимо не дают покоя лавры форд эксплорера, прямо туда и метили.
Почти та же длина, такой же обьем в максималке, вообщем неплохой такой фулсайз, а с неплохим опытом субару, внедорожник может получится неплохой.
Вот только что это за 2 литра? на внедорожье с этими двумя литрами и турбомотором это провал, нужен максимальный момент внизу, который турбомотор в 2 литра не сможет предоставить, каким бы он супертехнологичным не был и субару это знает лучше меня.
Не понимаю.
42
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
зачетная тачана!!!!!!
Из одноклассников, самая красивая с моей точки зрения. Тока не надо в нее турбо 2 литра. 3.6 атмосферник как минимум. И ни каких вариаторов!!!!!
Правда цена будет не для нашей страны....
45
8
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
Павел Якунин:
Не понимаю.
а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.
48
19
Ответить
xom41
Петропавловск-Камчатский
задние фонари в классическом стиле это радует ,пкак всега ,удет много всякого тюнинга решетки и тд
5
1
Ответить
     
Владивосток-Артём
Сообщений: 3916
Лучше подождать 3 года, рестайл будет ещё матёрее.
Legacy 2.0 TX '00 был
Outback 2.5 XT JDM '08 есть
8
1
Ответить
лицо
Кемерово
Mohave, тебя ли раздули и украсили?

ан нет, это же Японской авто.

а что там с двигателем?

город и трасса.

интересно какой ресурс заложен (км или моточасов)?
какую цель преследуют компания интересно?

ну это покажет цена.
5
28
Ответить
5708615
Зачем на Хайлэндер шильдик "Субару" наклеили????
14
53
Ответить
Владивосток
uj,kby:
а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.
Ну это для жителя дальнего востока он среднесортный, в сша и европе он не один раз завоевывал звание лучшего внедорожника дороже $50k долларов, в этой ценовой у него конкурентов мягко говоря нет. Абсолютно очевидно, что субару туда и метят, предсказываю цену около 2.9 в базе.
Вот только концепт отвратительный, вариатор на 2ух литрах? это же исключительно городской 5.2 метровый автомобиль, которому даже близко к внедорожью приближаться противопоказано.
15
23
Ответить
acid
Улан-Удэ
x555wpm:
в топку 2 литра. Надо брать 3,6. Там все по честному)
Заметь, 2 литра не атмосферный двиг, а именно 2.0турбо или 3,6
6
3
Ответить
5230007
Хабаровск
3.6 турбо! Тогда этот бегемот поедет как субару
42
2
Ответить
     
Город-сад Иркутск
Сообщений: 2087
Frozen.blg:
Соскучились по Трибеке?)
Трибека с дизайном от пылесоса.
А эта очень даже красивая.
MosKvich-Combi и всё такое...
22
13
Ответить
Смесь Toyota Highlander и Jeep Grand Cherokee)))
Subaru надеется откусить кусок рынка США у Ford F-150?))
10
29
Ответить
Валерий
Тюмень
5708615:
Зачем на Хайлэндер шильдик "Субару" наклеили????
Потому и наклеили, что Субару и Тойота можно сказать- одно лицо,унификация платформ налицо. Мотор может и поставят оппозитный, но шасси будет аля Тойота. C Scion в США Тойота ,мягко говоря пролетела, на Субаре выедет.
8
14
Ответить
 
Сообщений: 4279
смотритяс охрененно! Но блин это всего лишь концептЮ, технологи и маркетологи опять дизайнеров поставят на место.
Это наша зима! ;)
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4279
ох сколько экспертов и гуру автодизайна опять набежало!!!!))) самим не смешно сравнивать сидеть???
Это наша зима! ;)
24
3
Ответить
 
Сообщений: 5726
не прочитав ,подумал рейсталинг Хая...Субару совсем под Тойоту легла
9
21
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3005
кто возьмет ее по цене не ниже 200ки, если учесть стоимость ХВИ и форика?
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
3
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17121
uj,kby:
а какие простите лавры у эксплоера???? Среднесортный автомобилешка.
220 тысяч штук в год в сша продают Експлорера
Мой отзыв: Лада 2109 1988
16
4
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
Большой Форь с какими то приклеенными футуристическими элементами., какой в дупу это концепт. - Елка ряженая.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
9
15
Ответить
    
Сообщений: 1491
Хорош! Новая Трибека...
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
16
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Субару-Мезим! Для желудка незаменим!

А если серьёзно - то без фото салона незачёт.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Street Storm:
На базе нового Хайлендера сделан наверно.
На базе Фольксваген Атлас
1
17
Ответить
22
Барнаул
H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))
12
9
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
22:
H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))
У нас не будут продавать, а если и будут, то цена под 4 миллиона
5
1
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Sergeevitch:
Хайлендер, ты ли это?
Фольксваген Атлас
4
16
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
Хорош, как и все концепты Субару.
Clio RS 197
21
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 15263
коммунист:
времена меняются, дисковые телефоны то-же были честнее и надёжнее, сейчас всё одноразовое, а то продажи упадут если будет всё надёжное.
Принцып работы автоваза никоим образом к японцам не относится
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998
5
2
Ответить
Андрей
Салехард
Китайчина какая то.!
11
22
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37282
Просто красавец
19
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
22:
H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))
Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.
7
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
mixanik3:
Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.
А 3.6 стоит 3.5 млн
8
2
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
все равно в нашей горемчной данный аппарат никому не светит:)
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
11
 
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
addicted2:
А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.
Да ладно, 2,5Т разве не на 50 тыщ выкидывают? 4-й цилиндр и всё такое? Или речь именно про 2,0?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
5
22
Ответить
Крас142
Новокузнецк
Ну симпотный концепт , по логике это следующая Трибека но что то подсказывает что без Тойоты не обошлось , просто раздули Хайлендер .
8
7
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Павел Якунин:
Не понимаю.
Эксплорер не фуллсайз, в смысле не Тахо и его производные, просто длинный. У Форда фуллсайзом раньше Экскёршн был.
Какое нафиг бездорожье при такой длине и базе???? Это семейная повозка. То, что зубаровцы не умеют делать 2,0 турбо с моментом в 350 нм с 1500 об - это их личные проблемы. 3,6 их текущий - дохлый и сильно жрущий по сегодняшним временам.
8
11
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Павел Якунин:
Ну это для жителя дальнего востока он среднесортный, в сша и европе он не один раз завоевывал звание лучшего внедорожника дороже $50k долларов, в этой ценовой у него конкурентов мягко говоря нет. Абсолютно очевидно, что субару туда и метят, предсказываю цену около 2.9 в базе.
Эксплорер, внедорожник и дороже 50кбаксов - эти три слова нельзя ставить в одно предложение. Цена его в Пиндосии проклятущей - 30-45 штук, поэтому и продаётся там просто на ура.
4
7
Ответить
     
Nsk
Сообщений: 2053
East and West:
Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)
Это называется full size. В Европе таких машин нет. TLC 200 например не дотягивает.
5
 
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Хайлендером попахивает!
Секта прулеводов.
5
6
Ответить
Филиппов Максим Николаевич
Длина TLC 200 - 4950. Этот 5200. Не длинноват ли?
3
9
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
22:
H6 3.0 TDI FHI 8АТ 4WD
и мощность 245 л.с., а так же ценник не заоблачный и можно вставать в очередь)))
На 3.0 TDI 8АТ 4WD не заоблачных ценников не бывает. Разве что на Туарег, и то относительно. И буковки H6...FHI - явно лишние, на рынке полно прекрасных отработанных 3.0 TDI, чтоб брать бета-версию от Субары. Да и не будет её никогда, ибо не нужна на основных рынках и бабланетнах на такой сталинский замах.
 
8
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7997
Замена Трибеке пришла?
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
9
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
в автомобиле на фото нет 5200 мм
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
3
3
Ответить
Быстро приестся. Слабоват дизайн.
3
10
Ответить
Владивосток
5-9:
Какое нафиг бездорожье при такой длине и базе?
Ну почему нет? f150 может? еще как. Длиннобазая l200? только в путь.
Штурмовать узкие проезды конечно не получится не джимни все-таки, но свои преимущества есть.
 
1
Ответить
VovKa27
Хабаровск
4788866:
Решетка хундая , Субару что с тобой ??
Дон Инот:
Решетка воздухазабора от ауди.
РЕШЕТКА ОТ "НИСЦАН oN Do" ))
7
6
Ответить
VovKa27
Хабаровск
VovKa27:
РЕШЕТКА ОТ "НИСЦАН oN Do" ))
То есть ДАТСУН))))
5
2
Ответить
Сахалинец
Южно-Сахалинск
Габариты как у Тахо/Эскалэйд... это под 3 тонны веса... какие, блин, 2.0??? Там даже 3.6 будет вообще ниочем....
8
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
ЛЕВ:
в автомобиле на фото нет 5200 мм
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
5
19
Ответить
Субару в своем стиле с игрушечными колесами. Но в целом - удивили так удивили
4
1
Ответить
DK
Москва
Implementator:
Тренд нравится:
- Раздули импрезу до размеров форика (см. Subaru XV, на которую покупал стояки от форика SG5)
- Раздули форик до размеров трибеки (судя по агрегату из этой статьи)
- Что будет с трибекой? Не лопнет?
Бред махровый.
"Раздули" - заявление профана, оценивающего по картинкам.
ВСЕ производители имеющиеся у них компоненты (моторы, коробки, части подвески) могут использовать на разных моделях одни и те же. "Раздутость" зависит от платформы на которой авто сделан.
Как это "судя по мотору" ты определил что из чего раздули, это как?
Так рассуждая можно вообще любого производителя оценить что у него любая модель раздувается с A-класса до Е.
Ну а что? В лэндкрузере кнопка подогрева сидух такая же как в королле - короллу раздули до размеров лэндкрузера.
В рамном Прадо 150 мотор 2.7 бензин - это тот же мотор как на Лексус rx270, сделанном на платформе камри. Значит Рамный Прадо 150 - это раздутая камри. Хотя нет. В камри моторчик стеклоподъемники как в королле. Значит рамный Прадо 150 - это раздутая королла.
Короче, гонишь.
31
8
Ответить
   
Сообщений: 853
2 литра по всему это передний привод, 3.6 л полный.
1
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1114
Сбоку - Паджеро, сзади и спереди- Хайлендер
Мой отзыв: Toyota Caldina 2007
4
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
5-9:
Да ладно, 2,5Т разве не на 50 тыщ выкидывают? 4-й цилиндр и всё такое? Или речь именно про 2,0?
разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет
Мой отзыв: Volvo S80 2006
6
6
Ответить
Виталий
Красноярск
Злыдень Писюкатый:
Хайлендер, ты ли это?
точно, совместное программа с тоётой))))
2
3
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
zheka76:
разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет
а какое отношение мотор с индексом 20 в названии имеет к 2,5?????
 
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
zheka76:
разочарую несчастных владельцев не буду говорить какой марки, FA20DIT даже масло не жрет
Зато FB жрут ого-го с новья
2
15
Ответить
    
All of the World
Сообщений: 1267
DK:
Бред махровый.
"Раздули" - заявление профана, оценивающего по картинкам.
Короче, гонишь.
Это ты, олень, гонишь. Ни слова про мотор я тебе не написал. А то, что сначала была просто импреза хетч (была у меня), потом стала импреза XV, а потом просто XV (сейчас катаю) - это факт. Так вот. На XV подходят запчасти подвески от старых форей. И ты хоть убейся, но это так.
Теперь про форя. Сравни форей до 2000 и после. Во-первых, изменилась платформа. Во-вторых, двиги стали больше и мощнее уже в стоке.
Ты сам хоть погуглил перед тем как писать?
5
20
Ответить
Крылья передние и задние, особенно передние, очень уж дастер напоминают
 
 
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Плоды сотрудничества и кооперации тойоты и Субары на литсо.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
3
3
Ответить
    
Сообщений: 35154
mixanik3:
Подумай сам, если новый аутбэк от 2.5 начинается с дохлым 2.5 атмо.
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?
Forester SK9, X-brake
Qashqai J11
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005
12
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?
Ездил
2
6
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27793
***, подумал хай обновили)
3
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?
Даже старая легаси bp5 с 2 DOHC показалась резвее. А чтобы уж развеять все субъективное восприятие - смотрим цифры. Заявленный разгон 10.2-10.4 (новое -старое поколение) и это заявленное производителем. По факту будет ближе к 11. И это быстро?
6
4
Ответить
 
челябинск
Сообщений: 7649
в последнее время редко увидишь новую машину с нормальным не гламурным дизайном, этот субарь реально красивый!
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были
13
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 150
Пузатый форма. Нравится, даёшь в серию не только в пиндосии, но и в Японии.
2
1
Ответить
Владивосток
Alexeus_khv:
Пузатый форма. Нравится, даёшь в серию не только в пиндосии, но и в Японии.
Да японцам, как и европейцам нахрен не нужны 5метровые фулсайз паркетники, а в данной конфигурации с вариатором и 2литрами, это именно паркетник, не более.
Пойдет на сша.
1
 
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 4290
Ну это хоть не помойка как Атлас от Вага. Та большая телега с салоном от Поло, с движком "пакет сока", и стоит даже дешевле Туарега.
18
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Арманио:
С чего ты взял, что он дохлый? Ездил на нем?
Или лишь бы че ляпнуть?
А ТТХ Аута и самого мотора секретны чтоль? Для объёма 2,5 мотор дохлый, для Аута с его массой - дохлый вдвойне. Тут дело больше в том, что базовый дрыгатель по-сути является единственным, цена 3,6 - космос. А посредине, типа Н3,0 или 2,0Т умеренного наддува сил на 200-230 - нет.
3
6
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Вангую, что на конвеер выйдет перелицованый Хайлендер. Сотрудничество с Тойотой становится все теснее...
4
3
Ответить
евгений
Барнаул
Andres Glam:
Вангую, что на конвеер выйдет перелицованый Хайлендер. Сотрудничество с Тойотой становится все теснее...
Это как BRZ и GT86? Тойота же Субару под своё крыло взяла, поэтому скорее всего ты прав
3
3
Ответить
тобольск072
Тобольск
ikuyanov:
Ну это хоть не помойка как Атлас от Вага. Та большая телега с салоном от Поло, с движком "пакет сока", и стоит даже дешевле Туарега.
Ты уже на тест-драйве их оба проверил?! Уже сравнить и заценить успел, знаешь,что есть из них телега,а что РЕАЛЬНО КЛАССНЫЙ АФТО??? Или так лишь бы в лужу......)))
4
3
Ответить
     
Владивосток-Москва
Сообщений: 2739
М.А.П.:
Это называется full size. В Европе таких машин нет. TLC 200 например не дотягивает.
Да ладно? А Q7? НЕ?
2
1
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 89
это идеал, лучше субару - только большой субару
9
4
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Хайлендер
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
3
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 209
он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950
1
1
Ответить
 
Сообщений: 7028
ЛЕВ:
Можно еще вот так сравнить)
49
1
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
ManInBlackHat:
прекрасно что ez36 будет жить
пока что это только предположения дрома
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 683
на крузака двухсотого похоже
 
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
Тонировка не по ГОСТу!=)))
2
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14319
Двигателя у них нет для этого автомобиля...
Confidence in Motion
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
6
7
Ответить
   
Чита
Сообщений: 703
top:
Коробка,по видимому, вариатор.
А что у субару плохой вариатор???
8
 
Ответить
hgvit
Томск
piggy_bank:
Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...
Ясен пень! Особенно актуальна "проблема 4 цилиндра" в двигателе 3,6, который 6-цилиндровый.
Мантру обновите уже.
18
2
Ответить
btr
Новый Уренгой
в морде буква Х прям на всех новых авто, а тут больше на гаечный ключ похожа...
 
 
Ответить
Хабаровск
хонда-пилот
3
6
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
uzer-zbk:
А что у субару плохой вариатор???
Вариатор - вообще плохой, но из всех плохих вариаторов мира у Субару он вроде самый лучший, это да.
2
15
Ответить
hgvit
Томск
Timur Khabibullin:
Первое впечатление - Хайлендер;
Второе (посмотрев на борт) - Паджеро спорт;
Присмотревшись к переду - Форд Таурус
Последнее, что вспомнив глядя на попу - Чироки.
Берем любую (ЛЮБУЮ!) новую машину, и рассматриваем. Уверен - результат будет тот же. У любой новой машины можно найти "похожести" на какую-то другую. И сказать, скорчив многоопытную физию - "фу, слизали от того, того, и еще того - позорники".
8
 
Ответить
dayton701
Москва
лицо:
Mohave, тебя ли раздули и украсили?
Вообще ничего общего...А что до "похожести" в деталях на другие авто - этак скоро дойдут некоторые особо упоротые до "Смотрите! У него тоже четыре колеса!!! Как у ....".
9
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22490
lxnder:
он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950
ТЛК200 не большая машинка по американским меркам
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
5
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 39
addicted2:
А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.
Да с самим мотором-то все так, не так с этим мотором на пятиметровом бегемоте с массой тонны в 2 минимум.

Форд уже понял свою ошибку с установкой 2.0 экобуста на Эксплорер и после фейслифта перестал так делать, теперь 2.3 минимум.
Вот зачем Субару наступать на те же грабли?
4
1
Ответить
Rizo17:
Большой Форь с какими то приклеенными футуристическими элементами., какой в дупу это концепт. - Елка ряженая.
Поддержу. Дизайн а-ля бусы для туземцев.
1
4
Ответить
***
Иркутск
Злыдень Писюкатый:
Хайлендер, ты ли это?
ХАЙЛЕНДЕР STYLE
1
1
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
С каким поколением хайлэндера все сравнивают этот авто, подскажите плиз. Со всех сторон уже вроде посмотрел, сходства не увидел
Clio RS 197
8
 
Ответить
m8
   
новосибирск
Сообщений: 27793
who is it?:
С каким поколением хайлэндера все сравнивают этот авто, подскажите плиз. Со всех сторон уже вроде посмотрел, сходства не увидел
3 поколение, морда ооочень похожа
 
 
Ответить
Екатеринбург
Не, ну ладно в Фольце Атласе не признали конкурента Тойоте.
Но ведь этот на 146% убийца Крузака.
3
5
Ответить
Екатеринбург
Dmitry36:
ТЛК200 не большая машинка по американским меркам
ТЛК - компактный кроссовер для американцев
4
 
Ответить
   
Сообщений: 841
всё для США .
3
 
Ответить
Екатеринбург
У многих произошёл разрыв шаблона. Ведь в представлении большинства Субару - компактные автомобили. Многие пытаются тут сравнивать со всякого рода малышами типа Хайлендера. А эта, стильно нарисованная, баржа размером с Инфинити QX80! Тяжело осознавать, не так ли?
12
3
Ответить
ur
Тюмень
с противотуманками переборшили
1
3
Ответить
Владимир
Артём
Хайлендер рейсталинг 2017!!!!
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Implementator:
Это ты, олень, гонишь. Ни слова про мотор я тебе не написал. А то, что сначала была просто импреза хетч (была у меня), потом стала импреза XV, а потом просто XV (сейчас катаю) - это факт. Так вот. На XV подходят запчасти подвески от старых форей. И ты хоть убейся, но это так.
Теперь про форя. Сравни форей до 2000 и после. Во-первых, изменилась платформа. Во-вторых, двиги стали больше и мощнее уже в стоке.
Ты сам хоть погуглил перед тем как писать?
То есть ты на основании одной модели сделал вывод что по этому же принципу делается весь модельный ряд?
Ну да, подходят запчасти НЕКОТОРЫЕ.
Если мотор 2.7 бензин (мотор и его детали ведь можно рассматривать как запчасти?) на рамном Прадо - такой же как на Lexus RX270, сделанном на платформе Камри (у которой моторчик стеклоподъемника как у Короллы), значит ли это, что Прадо раздули из Короллы?
Ты сейчас должен ответить ДА.
4
 
Ответить
ВИКТОР
Белогорск
synchro:
Если убрать логотип Субару, в жизни не догадаешься, что это...
почиму, новая импреза с такими фарами давно, значит продолжают эту линию гнуть
1
 
Ответить
Sergey Pripuskov
су25:
Ну теперь главное, чтобы не получилось как часто бывает - на выставке красиво, а в реальности неприметно.
У субару как раз так и бывает
3
6
Ответить
ВИКТОР
Белогорск
uzer-zbk:
А что у субару плохой вариатор???
саый надежный на сегодняшний день,, импреза 308л.с на варике, и на презинтации говорили до 450л.с держит спокойно
9
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Красавчег.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
3
 
Ответить
    
Ставрополь
Сообщений: 1986
Вот это правильная Крета:)
6
3
Ответить
Павел
Новокузнецк
Павел Якунин:
Не понимаю.
А чего вы не понимаете? Еще никто не знает, какие будут моторы у данного авто (если он вообще будет), поэтому и назвали два двигателя, которые есть в арсенале у субару. Мое мнение, что будет только 3,6, поскольку даже у гораздо более компактной Трибеки был только он
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1099
top:
Коробка,по видимому, вариатор.
жрать, по видимому, будет
продам двигатель 1NZ пробег всего 1 млн. км.
Мой отзыв: Toyota Allion 2006
1
10
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
ВИКТОР:
саый надежный на сегодняшний день,, импреза 308л.с на варике, и на презинтации говорили до 450л.с держит спокойно
Обычно говорят про крутящий момент, а не лошади. Ничего против субаровского варика не имею, но скорее всего на презЕнтации озвучили, что может "переварить" цепь вариатора
 
 
Ответить
Екатеринбург
mixanik3:
Обычно говорят про крутящий момент, а не лошади.
Одного без другого не бывает
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 28
Tuy Fd:
Одного без другого не бывает
Но только л.с. - производная от крутящего момента
 
 
Ответить
  
красавица на Волге
Сообщений: 291
авто безликий какой-то получился. туманки от киа, передок в целом - хайлендер, габариты что-то среднее от вага и опеля. задок - от джипа.
а от субару - НИЧЕГО. да еще небось платформа крузаковская)))
 
18
Ответить
140%
Ярославский
Хороший машин! .... За то у нас самый лучший танк. )
2
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8137
Давно пора бы... а то очнулись.
Прямые поставки запчастей для Honda любой марки.
Из Японии-Германии-США наличие и под заказ.
2
 
Ответить
Алекс
Красноярск
Не прочитав заголовок, подумал ,что снова киты новый внедорожник состряпали!
 
4
Ответить
     
Усть-Илимск
Сообщений: 116
Классный кроссовер - вот это мой размерчик !!!!
5
 
Ответить
Украли дизайн прадо 150.
 
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 848
5-9:
а какое отношение мотор с индексом 20 в названии имеет к 2,5?????
может потому что 2,5Т уже сто лет не ставят на гражданские модели Субару? Хотя диванным икспердам все равно, лишь бы в лужу п*рнуть
 
 
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
скорее всего это будет перелицованная тойота, сильно короткий передний свес, а оппозит висит перед передней осью, свес был бы больше
1
3
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Граждане России с российскими зарплатами обсуждают авто для амеров с американскими зарплатами, и лучше амеров знают что для них предпочтительней.
10
1
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
АвтоГорожанин:
Можно еще вот так сравнить)
Вы уверены? У меня в масштабе две фотографии. Т.е. учитывая высоту крузака (он выше), совместил две фотографии в фотошопе, потом поставил их рядом.
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
 
2
Ответить
    
the middle of nowhere
Сообщений: 1787
http://www.toyota.com/sequoia/... скорее всего вот этот бегемот замаскировался
1
 
Ответить
1234
Пенза
East and West:
Судя по габаритам будет даже длиньше и шире БМВ Х5 .. по размерам сопоставим с Ауди Q7 но точно длиннее и шире тойота хайлендер ,причем на много ! Что за монстра сделали в субару ? :)
На трибеку банку со стероидами пролили случайно)))))
2
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
Вот в масштабе с Ескалейдом, так Кадилак в длину всего 5179 мм
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
 
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
lxnder:
он больше тлк 200 4950 x 1970 x 1950
не больше
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
4
Ответить
ДpyG
Новосибирск
Внешне очень даже! Субару удивляет!
4
 
Ответить
   
Бийск
Сообщений: 820
Чтобы как у нас не получилося
7
3
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:
Вот в масштабе с Ескалейдом, так Кадилак в длину всего 5179 мм
Цифры нынче не в трэнде? Там выше Приору под размер сабжа и ТЛК 200 подогнали. При желании и субару R2 вместо Приоры можно.
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 555
Хорошш, с 3,6 вообще зверь,
Японский трехлитровый сарай
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2001
2
 
Ответить
1335722
addicted2:
А что не так с новым 2.0л турбомотором от субару? "Имена-фамилии-явки", как говорил один бывший чекист. Как-то голословно получается, за фактически косяки ВАГа катят бочку на ФХИ, которые с турбомоторами на ты не первый десяток лет, и кроме EJ20G почти 20 лет назад нигде больше не обфакапились.
А что такое с ej20g? а то я не вкурсе
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
Дмитрий:
Цифры нынче не в трэнде? Там выше Приору под размер сабжа и ТЛК 200 подогнали. При желании и субару R2 вместо Приоры можно.
Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
1
1
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:
Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано
На этих картинках не вижу рулетки. Или поверить на слово? Субару длиннее ТЛК на 25 см. Куда они делись на "картинках в масштабе"?
 
4
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
ЛЕВ:
Что значит подогнали? Масштаб что такое знаешь? Если нет - иди в школу, там научат.
Мои картинки в масштабе, выше написано
И еще хотелось бы узнать: по каким элементам происходило вычисление масштаба?
 
2
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 43345
Дмитрий:
На этих картинках не вижу рулетки. Или поверить на слово? Субару длиннее ТЛК на 25 см. Куда они делись на "картинках в масштабе"?
Я это и пытаюсь донести, что где то в статье наврали. Либо фото не той машины, либо данные длины не верные.
Поверь на слово. Смысл обманывать вообще не вижу. Если хочешь можешь сам такое сделать. Высота и длина автомобилей известна. Длина Крузака и Кадилака точно известна от нее и пляшем
Торты на заказ любой сложности.
https://instagram.com/marusja9009?igshid=12bhyerm1wlz4
2
2
Ответить
  
Воронеж
Сообщений: 8712
Если сейчас с атмо двушки фхй снимает 200 лосей, то к 18 году с 3,6 снимут сил 400.... ну не старый EZ же они туда впихнуть
1
1
Ответить
Станислав
Сургут
Хайлендер???? мне одному так показалось??
1
9
Ответить
   
Сообщений: 585
И наверное снова одноразовый двигун до 40 000 км?
 
13
Ответить
Петя
Хабаровск
пойдёт, на рыбалочку!!
2
 
Ответить
Ruslan Khusainov
Субару занимает одно из лидирующих место в штатовских списках машин для секс-меньшинств. Пруф: запрос в google "subaru gay car"
3
11
Ответить
Вот это дизайн и мотор не 1,4) как любят тут 5 человек на форуме) динамичный))))))вагггггг
5
 
Ответить
Дмитрий
Железногорск-Илимский
Ruslan Khusainov:
Субару занимает одно из лидирующих место в штатовских списках машин для секс-меньшинств. Пруф: запрос в google "subaru gay car"
А для чего, собственно, вы эти машины ищите?
5
 
Ответить
683245
Хабаровск
2 литра турбо для токого монстра? Или старый 3.6 ? Ещё и оппозит. О каком "восхождение" "инновации" речь идет?
1
7
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 9790
Павел Якунин:
Не понимаю.
Этот турбомотор выдает 40 Кгм от 2000 об мин, поболее 4 литрового прадо))))
SG5 Turbo, 540тыс+.
Все, что у мужика промеж ног, для удовольствия.
Honda CRF450R. BMW R1200GS.
11
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
683245:
2 литра турбо для токого монстра? Или старый 3.6 ? Ещё и оппозит. О каком "восхождение" "инновации" речь идет?
А оппозит чем не угодил?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
3
 
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Слямзят ещё с космодрома,или очередного стадиона и купят
 
 
Ответить
Ruslan Khusainov
Дмитрий:
А для чего, собственно, вы эти машины ищите?
Запрос был сделан, дабы выяснить, отчего эта марка так популярна у местных ко-ко-комментаторов.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 146
А вот это просто Бомба, молодцы зубарики!
7
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
выражение "субару, почему ты не делаешь джипы" уже не актуально.
с таким президентом и враги не нужны
2
 
Ответить
Mikhail Kiselev
что то мне это напоминает
м.б. субару стал у тайоты, как киа у хёндэ
типа всякие поделки на чужой платформе выпускает?
1
2
Ответить
 
Buenos Aires
Сообщений: 6297
по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!
Toyota Sprinter/Premio/Camry/Land Cruiser 100/200/ Ford Focus/ Excursion 7.3/ Volkswagen Sharan 2012
4
1
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 180
Охреневаю от количества падких на всякие недожипы, народ у вас, что комплекс? По сабжу не Субару ЭТО.
SUBARист
2
8
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
Leha11-11:
Охреневаю от количества падких на всякие недожипы, народ у вас, что комплекс? По сабжу не Субару ЭТО.
Тут та же история, что и с Трибекой.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
2
1
Ответить
Рифат
Казань
Зеркала маленькие
1
1
Ответить
kamikadze69
Тверь
Сарай длиной 5200 с двухлитровым двигателем родом из 90-х и на вариаторе? Плюс традиционный для субару прайс выше чем на бмв?
Штук 100 на весь мир может продадут ))))
3
10
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
kamikadze69:
Сарай длиной 5200 с двухлитровым двигателем родом из 90-х и на вариаторе? Плюс традиционный для субару прайс выше чем на бмв?
Штук 100 на весь мир может продадут ))))
Характеристики FA20 DIT посильнее ваговского 2.0TSI будут.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
Сколько комментариев! Молодцы Субару, никого не оставили равнодушными. Концепт брутален и внешне вполне современен, этакий Субару Сумо. Но настоящие авто будут лишь в США, нам только фотографии.
8
 
Ответить
Sseregas
Омск
Угадайте авто и найдите десять отличий)))
2
9
Ответить
kamikadze69
Тверь
user2010_:
Характеристики FA20 DIT посильнее ваговского 2.0TSI будут.
Насмешил. Характеристики у этого старья только на бумаге интересные, а на деле как у всех азиатских подделок пшик.
Едет он только в узком диапазоне оборотов, с низов не тянет, бензин жрет как жестилитровый тахо, масло жрать любит не меньше.
Надежность на уровне первых китайских моторов, четвертный стучит чуть-ли не с завода, турбина расходник и стоит как пол автомобиля.
Можно до бесконечности перечислять "замечательные" особенности этого чуда.
5
22
Ответить
Амфитон
Новосибирск
Elser:
по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!
Только двигателем не дорос он, до этих машин!
1
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1980
kamikadze69:
Этот сгорел, несите следующего.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
9
2
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
Elser:
по размерам как Секвойя,Патруль!
давно пора иметь в линейке такого!
Никто не запрещает в своей личной линейке такого иметь...
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
1
 
Ответить
 
Тверь
Сообщений: 156
нравится. и пох на что он похож
- Ты суслика видишь?
-Неет...
-И я не вижу. А он есть
7
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 19
Субару живёт и развивается, это главное и это радует.
то, что не для России, так у нас есть ваз, предел мечтаний "патриотов"

P.S.: "Звезда должна сиять, и смерть ей не к лицу"
8
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1080
Субару ты ли это?... Вот это размер! Давно пора!...
4
1
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Даже если на Хая похож, он мне все равно нравится.
Секта прулеводов.
3
 
Ответить
100матолог
Омск
это же хайлэндер
2
2
Ответить
 
Сообщений: 4402
Этот субарь мне нравитса!
Потому что на хая похож наверное)
2
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Дон Инот:
Решетка воздухазабора от ауди.
ne 3.14zdi...от субару она.
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
5
 
Ответить
     
Тайшет
Сообщений: 2161
Резина прям вообще в деталях его дополняет)что это?
Пока сердца для чести живы, мой Друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!...А.С. Пушкин
 
 
Ответить
Я смотрю, админ, чужие ксенофобные комментарии не удаляет, но с удовольствие стирает, то что ему ЛИЧНО не нравится.
2
 
Ответить
     
тут живу
Сообщений: 3541
Ценник для России будет огонь , а сама машина просто блеск
1
 
Ответить
vovan_69:
Ценник для России будет огонь , а сама машина просто блеск
Стоить будет 4-4,5 ляма!!! По нынешним ценам, это 4 однокомнатные квартиры в новостройках.
 
5
Ответить
 
Сообщений: 4252
Кроме дизайна который украли у Тойоты ничего нет.Если поставят 2.0 турбо,то моторесурс двигателя будет тысяч 50 не больше.На такую массу надо ставить даже не 3.6,а 5.7 как у Лексуса. Одним словом "зубара ни едит".
3
10
Ответить
     
землянин
Сообщений: 67683
Нравятся народу понты.Большая машина,посидеть ,туда сюда по суетиться.
3
 
Ответить
nikus111
Иркутск
140%:
Хороший машин! .... За то у нас самый лучший танк. )
это какой? армата что ли
 
1
Ответить
    
Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935
top:
Стоить будет 4-4,5 ляма!!! По нынешним ценам, это 4 однокомнатные квартиры в новостройках.
Ну если квартиры в деревне Гадюкино,то да, и поверь субаре абсолютно по-барабану сколько стоят у нас квартиры, эта машина не на наш рынок расчитана.
3
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 8093
ничего так Субарь!
4
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Fireman1975:
Двухлитровы й турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.
Этот автомобиль исключительно для рынка Америки.
3
 
Ответить
Евгений
Иркутск
seregafin:
Хайлендером попахивает!
Ночной горшок горшок крышкой забыли закрыть?
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
piggy_bank:
Проблемы с 4-ым цилиндром, надеюсь остались? Субару ведь...
С добрым утром. Уже лет как 14 не актуально. Стереотипы, такие стереотипы.
3
1
Ответить
Евгений
Иркутск
Давно я не видел столь сбалансированного в дизайне авто.
Осталось дело за малым, не отойти от концепта. Рынок штатов счастливчики, интересные авто для них делают.
5
1
Ответить
Golden Retriever:
Ну если квартиры в деревне Гадюкино,то да, и поверь субаре абсолютно по-барабану сколько стоят у нас квартиры, эта машина не на наш рынок расчитана.
Мне как бы тоже по барабану, для какого рынка Субару. Я лишь сказал, что у нас она будет стоить дорого, и это ясен пень вина не автопроизводителей.
А квартиры щас столько стоят в Сибирских городах, а не в деревне Гадюкино.
 
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Амфитон:
Только двигателем не дорос он, до этих машин!
Об этом наверное можно будет говорить только после появления первых реальных экземпляров. Не?
Журналист написал чушь, все подхватили тут же.
В Трибеке была 2-ка? Вот то то и оно.
Не уподобляйтесь. Думаю в FHI не выжили из ума и в этом авто будет двигатель с нормальной энерговооруженностью.
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Готвальд Клемент:
Смесь Toyota Highlander и Jeep Grand Cherokee)))
Subaru надеется откусить кусок рынка США у Ford F-150?))
Писец. Чем больше читаю этих диванных специалистов, тем больше убеждаюсь, что машины только на картинках видели.

КАК паркетник может "откусить рынок" у пикапа? У этой "священной коровы" Американского рынка?
Вы вообще думаете, прежде чем что то написать?
Писец. У вас лада веста рынок у КАМАЗа не "откусывает" случайно?
3
 
Ответить
Саня Горный
Горно-Алтайск
Да вот только жаль, что с нашим курсом и доходом, в долларах, о таких автомобилях остается - мечтать...)))
1
 
Ответить
Евгений
Иркутск
Саня Горный:
Да вот только жаль, что с нашим курсом и доходом, в долларах, о таких автомобилях остается - мечтать...)))
Лада иксрей )) вам же уже с телевизора все предельно ясно объяснили ))
1
 
Ответить
Никита Винидиктов
Где новости про Субару там стач ибо стабильность! Зы: сам катаю fb20, имба)
1
 
Ответить
Павел
Белокуриха
в Хлам тонированый в Тайланде можно так ездить за то в великой Росии епутт *****а сы
2
1
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
1335722:
А что такое с ej20g? а то я не вкурсе
Это как раз тот самый, что массово четвертым стучал: масляное голодание, все дела. После него вышел 205, где все исправили, и ничего уже не стучало, но дромрушным попугаям мозг напрягать же нельзя, можно только повторять однажды заученное.
-
1
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
Еще интересный момент: некоторые из вас совсем не понимают для кого будет выпускаться эта машина. Как у собачки Павлова: видите "субару, 4вд" - все, тут же "в*****ы, в лес по грибы, картофан с дачи уозить". Что такое Nissan Pathfinder знаете? Вот эта субара на ту же полку и метит.
-
 
1
Ответить
   
Ниоткуда
Сообщений: 647
addicted2:
Еще интересный момент: некоторые из вас совсем не понимают для кого будет выпускаться эта машина. Как у собачки Павлова: видите "субару, 4вд" - все, тут же "в*****ы, в лес по грибы, картофан с дачи уозить". Что такое Nissan Pathfinder знаете? Вот эта субара на ту же полку и метит.
На "ту-же полку" Субара эта никак не метит. Ибо классом она будет повыше, чем этот кусок коровьего помёта, под названием Pathffinder, слившийся из джипа до обыденного паркетника.
Мой отзыв: Subaru Outback 2013
1
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Шикарен аппарат!
1
1
Ответить
Илья
Красноярск
Я один вижу большое сходство с хайлендером? Субару как с тойотой связались совсем испортились. На мой взгляд это глубокий рестайл Toyota Highlander.
 
 
Ответить
     
СПб
Сообщений: 3103
SiberianPartisan:
На "ту-же полку" Субара эта никак не метит. Ибо классом она будет повыше, чем этот кусок коровьего помёта, под названием Pathffinder, слившийся из джипа до обыденного паркетника.
Страшная тайна: а это тоже паркетник-переросток, сделанный для штурмов ТЦ по выходным. И 4вд там для езды по плохоочищенным парковкам. Тока тссс, никому.
-
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 189
Илья:
Я один вижу большое сходство с хайлендером? Субару как с тойотой связались совсем испортились. На мой взгляд это глубокий рестайл Toyota Highlander.
посмотрите линию окон особенно багажника, ничего общего с хаем нет. так можно и в каждом трех рядном джипе искать сходство. 4 колеса двери, стекла... тем более по размерам машина больше.
Субару (тойота) хочет конкурировать с эксплорером, пилотом новым, дюрандо.
Достойная машина должна получится. поскорее бы увидеть реальный авто и салон
 
 
Ответить
7205264
Сегодня видела этого красавца на выставке! Машина классная))
3
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 15539
А я думаю, вполне возможно что силовая установка будет на электротяге. Как с вариком... Молчали 6 лет. Делали его делали... С 2001года... И только в 2007 поставили на аутбэк и легаси. В результате получился лучший варик на тот момент.
 
 
Ответить
Алексей
Барнаул
Красив ВИЗИВ!
1
 
Ответить
Андрей
Барнаул
КРАСАВЦЫ.
2
 
Ответить
878
Хабаровск
бомба!!! ждем японца с правым рулем))
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Ну я по фарам лично сразу угадал по С-образным ДХО
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Fireman1975:
Двухлитровы й турбомотор с прямым впрыском и вариатор за 3.5-4 млн. рублей - и можно забыть название машины. Продажи будут на уровне Роллс Ройса, 5 штук в год для "фанатов" марки.
А что не так-то? Всех волнует расход всегда - вот вам рецепт. Что не так-то?
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Павел Якунин:
Не понимаю.
Подождите еще. Это лишь концепт. + не забывайте, что от объема мотора и цена зависит.
 
 
Ответить
  
МО
Сообщений: 276
Валерий:
Потому и наклеили, что Субару и Тойота можно сказать- одно лицо,унификация платформ налицо. Мотор может и поставят оппозитный, но шасси будет аля Тойота. C Scion в США Тойота ,мягко говоря пролетела, на Субаре выедет.
Хватит унифицировать. Тойота имеет с субару лишь 2 сходства: страной происхождения и проект БРЗ/ГТ86, который на 98% сделан субаровскими инженерами.
 
 
Ответить